Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 14 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:52 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 56) | leg tot 2 ( 43) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 35) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:52 (6:45 мин/км) | - |
1:06
1:06
|
(2) (2) |
1:08
2:14
|
(9) (4) |
1:01
3:15
|
(1) (2) |
2:38
5:53
|
(2) (1) |
0:55
6:48
|
(7) (1) |
0:32
7:20
|
(6) (1) |
0:50
8:10
|
(2) (1) |
1:23
9:33
|
(3) (1) |
1:41
11:14
|
(2) (1) |
1:16
12:30
|
(1) (1) |
0:32
13:02
|
(1) (1) |
0:45
13:47
|
(1) (1) |
0:35
14:22
|
(3) (1) |
0:20
14:42
|
(17) (1) |
0:10
14:52
|
(2)
(1)
|
Комаров Роман (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
3 | 00:15:41 (7:08 мин/км) | +49 |
1:20
1:20
|
(6) (6) |
0:53
2:13
|
(2) (3) |
1:08
3:21
|
(4) (4) |
2:41
6:02
|
(3) (2) |
0:54
6:56
|
(5) (2) |
0:31
7:27
|
(3) (2) |
0:51
8:18
|
(6) (2) |
1:34
9:52
|
(9) (2) |
1:51
11:43
|
(8) (2) |
1:19
13:02
|
(4) (2) |
0:35
13:37
|
(4) (2) |
0:53
14:30
|
(8) (2) |
0:39
15:09
|
(11) (3) |
0:19
15:28
|
(16) (3) |
0:13
15:41
|
(7)
(3)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов, Нижни |
||
|
2 | 00:15:38 (7:06 мин/км) | +46 |
1:27
1:27
|
(10) (10) |
1:03
2:30
|
(7) (8) |
1:04
3:34
|
(2) (6) |
2:32
6:06
|
(1) (3) |
0:55
7:01
|
(7) (3) |
0:31
7:32
|
(3) (3) |
0:58
8:30
|
(10) (3) |
1:28
9:58
|
(7) (3) |
1:48
11:46
|
(6) (3) |
1:19
13:05
|
(4) (3) |
0:36
13:41
|
(7) (3) |
0:49
14:30
|
(4) (2) |
0:36
15:06
|
(5) (2) |
0:13
15:19
|
(7) (2) |
0:19
15:38
|
(18)
(2)
|
Шувалов Алексей (2009) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
4 | 00:15:47 (7:10 мин/км) | +55 |
1:21
1:21
|
(7) (7) |
1:10
2:31
|
(11) (9) |
1:08
3:39
|
(4) (8) |
2:50
6:29
|
(5) (6) |
0:52
7:21
|
(2) (5) |
0:32
7:53
|
(6) (4) |
0:50
8:43
|
(2) (4) |
1:25
10:08
|
(4) (4) |
1:47
11:55
|
(4) (4) |
1:16
13:11
|
(1) (4) |
0:40
13:51
|
(9) (4) |
0:52
14:43
|
(6) (4) |
0:38
15:21
|
(9) (4) |
0:09
15:30
|
(1) (4) |
0:17
15:47
|
(14)
(4)
|
Муравьев Сергей (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:16:03 (7:18 мин/км) | +1:11 |
1:23
1:23
|
(8) (8) |
1:09
2:32
|
(10) (10) |
1:09
3:41
|
(6) (10) |
3:07
6:48
|
(9) (9) |
0:53
7:41
|
(4) (8) |
0:30
8:11
|
(1) (7) |
0:50
9:01
|
(2) (6) |
1:20
10:21
|
(2) (6) |
1:48
12:09
|
(6) (5) |
1:27
13:36
|
(9) (5) |
0:35
14:11
|
(4) (5) |
0:51
15:02
|
(5) (5) |
0:34
15:36
|
(1) (5) |
0:09
15:45
|
(1) (5) |
0:18
16:03
|
(16)
(5)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
7 | 00:16:22 (7:26 мин/км) | +1:30 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
1:04
2:23
|
(8) (6) |
1:14
3:37
|
(9) (7) |
2:52
6:29
|
(6) (6) |
0:54
7:23
|
(5) (6) |
0:32
7:55
|
(6) (5) |
0:54
8:49
|
(7) (5) |
1:25
10:14
|
(4) (5) |
1:56
12:10
|
(10) (6) |
1:27
13:37
|
(9) (6) |
0:46
14:23
|
(13) (7) |
0:53
15:16
|
(8) (7) |
0:36
15:52
|
(5) (6) |
0:17
16:09
|
(14) (6) |
0:13
16:22
|
(7)
(6)
|
Бобык Артем (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
6 | 00:16:22 (7:26 мин/км) | +1:30 |
1:16
1:16
|
(4) (4) |
0:49
2:05
|
(1) (1) |
1:05
3:10
|
(3) (1) |
3:07
6:17
|
(9) (4) |
0:51
7:08
|
(1) (4) |
1:38
8:46
|
(24) (11) |
0:48
9:34
|
(1) (10) |
1:17
10:51
|
(1) (8) |
1:35
12:26
|
(1) (7) |
1:16
13:42
|
(1) (7) |
0:34
14:16
|
(2) (6) |
0:52
15:08
|
(6) (6) |
0:48
15:56
|
(17) (7) |
0:15
16:11
|
(11) (7) |
0:11
16:22
|
(4)
(6)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Стародумов, Нижни |
||
|
8 | 00:17:00 (7:44 мин/км) | +2:08 |
1:04
1:04
|
(1) (1) |
1:02
2:06
|
(5) (2) |
1:14
3:20
|
(9) (3) |
3:08
6:28
|
(11) (5) |
1:02
7:30
|
(11) (7) |
0:39
8:09
|
(14) (6) |
0:56
9:05
|
(8) (7) |
1:44
10:49
|
(14) (7) |
2:08
12:57
|
(12) (8) |
1:26
14:23
|
(8) (8) |
0:40
15:03
|
(9) (8) |
0:54
15:57
|
(10) (8) |
0:34
16:31
|
(1) (8) |
0:09
16:40
|
(1) (8) |
0:20
17:00
|
(20)
(8)
|
Гувеннов Виктор (2009) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
11 | 00:18:37 (8:28 мин/км) | +3:45 |
1:41
1:41
|
(17) (17) |
1:12
2:53
|
(13) (14) |
1:16
4:09
|
(11) (14) |
3:19
7:28
|
(13) (13) |
1:01
8:29
|
(10) (13) |
0:42
9:11
|
(16) (13) |
1:02
10:13
|
(15) (13) |
1:37
11:50
|
(11) (14) |
1:47
13:37
|
(4) (12) |
1:32
15:09
|
(11) (9) |
0:47
15:56
|
(14) (9) |
1:22
17:18
|
(20) (10) |
0:46
18:04
|
(15) (10) |
0:14
18:18
|
(9) (11) |
0:19
18:37
|
(18)
(11)
|
Бухлаков Артём (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
10 | 00:18:32 (8:25 мин/км) | +3:40 |
1:28
1:28
|
(11) (11) |
1:10
2:38
|
(11) (12) |
1:18
3:56
|
(13) (12) |
2:43
6:39
|
(4) (8) |
1:05
7:44
|
(12) (10) |
0:36
8:20
|
(13) (9) |
0:57
9:17
|
(9) (9) |
1:34
10:51
|
(9) (8) |
2:45
13:36
|
(17) (11) |
1:44
15:20
|
(13) (10) |
0:50
16:10
|
(16) (10) |
1:08
17:18
|
(17) (10) |
0:48
18:06
|
(17) (11) |
0:11
18:17
|
(6) (10) |
0:15
18:32
|
(11)
(10)
|
Рябинин Даниил (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 00:19:37 (8:55 мин/км) | +4:45 |
1:32
1:32
|
(13) (13) |
1:02
2:34
|
(5) (11) |
1:19
3:53
|
(15) (11) |
3:21
7:14
|
(14) (12) |
1:08
8:22
|
(15) (12) |
0:33
8:55
|
(9) (12) |
1:02
9:57
|
(15) (12) |
1:41
11:38
|
(13) (12) |
2:14
13:52
|
(15) (13) |
1:39
15:31
|
(12) (11) |
1:33
17:04
|
(23) (13) |
1:10
18:14
|
(18) (13) |
0:44
18:58
|
(14) (13) |
0:23
19:21
|
(20) (15) |
0:16
19:37
|
(12)
(15)
|
Горин Тимофей (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
9 | 00:18:18 (8:19 мин/км) | +3:26 |
1:15
1:15
|
(3) (3) |
0:59
2:14
|
(4) (4) |
1:18
3:32
|
(13) (5) |
3:17
6:49
|
(12) (10) |
0:52
7:41
|
(2) (8) |
0:30
8:11
|
(1) (7) |
0:58
9:09
|
(10) (8) |
1:59
11:08
|
(17) (10) |
1:51
12:59
|
(8) (9) |
2:49
15:48
|
(21) (12) |
0:34
16:22
|
(2) (11) |
0:46
17:08
|
(2) (9) |
0:35
17:43
|
(3) (9) |
0:24
18:07
|
(23) (9) |
0:11
18:18
|
(4)
(9)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
12 | 00:18:55 (8:36 мин/км) | +4:03 |
1:35
1:35
|
(15) (15) |
1:23
2:58
|
(15) (15) |
1:10
4:08
|
(7) (13) |
2:56
7:04
|
(8) (11) |
1:07
8:11
|
(13) (11) |
0:34
8:45
|
(10) (10) |
0:59
9:44
|
(12) (11) |
1:39
11:23
|
(12) (11) |
2:07
13:30
|
(11) (10) |
2:42
16:12
|
(20) (13) |
0:37
16:49
|
(8) (12) |
1:03
17:52
|
(14) (12) |
0:36
18:28
|
(5) (12) |
0:18
18:46
|
(15) (12) |
0:09
18:55
|
(1)
(12)
|
Кобелев Глеб (2008) II ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
14 | 00:19:33 (8:53 мин/км) | +4:41 |
1:50
1:50
|
(20) (20) |
1:29
3:19
|
(19) (19) |
1:22
4:41
|
(16) (18) |
2:53
7:34
|
(7) (14) |
1:08
8:42
|
(15) (14) |
0:35
9:17
|
(11) (14) |
1:00
10:17
|
(14) (14) |
1:32
11:49
|
(8) (13) |
2:48
14:37
|
(18) (14) |
1:46
16:23
|
(14) (14) |
0:45
17:08
|
(12) (14) |
1:11
18:19
|
(19) (14) |
0:41
19:00
|
(12) (14) |
0:15
19:15
|
(11) (13) |
0:18
19:33
|
(16)
(14)
|
Дворянинов Степан (2008) II Нижегородский рай |
||
|
13 | 00:19:30 (8:52 мин/км) | +4:38 |
1:24
1:24
|
(9) (9) |
1:15
2:39
|
(14) (13) |
1:37
4:16
|
(21) (15) |
5:02
9:18
|
(19) (18) |
0:58
10:16
|
(9) (16) |
0:31
10:47
|
(3) (15) |
0:50
11:37
|
(2) (15) |
1:25
13:02
|
(4) (15) |
2:11
15:13
|
(13) (15) |
1:22
16:35
|
(6) (15) |
1:05
17:40
|
(20) (15) |
0:46
18:26
|
(2) (15) |
0:38
19:04
|
(9) (15) |
0:16
19:20
|
(13) (14) |
0:10
19:30
|
(2)
(13)
|
Курзанов Семён (2008) Iю ОМЕГА-Ярославль, |
||
|
17 | 00:21:32 (9:47 мин/км) | +6:40 |
1:33
1:33
|
(14) (14) |
2:32
4:05
|
(23) (22) |
1:23
5:28
|
(17) (22) |
3:49
9:17
|
(15) (17) |
1:07
10:24
|
(13) (18) |
0:35
10:59
|
(11) (16) |
0:59
11:58
|
(12) (16) |
1:45
13:43
|
(15) (16) |
2:11
15:54
|
(13) (16) |
1:47
17:41
|
(15) (16) |
1:36
19:17
|
(24) (17) |
0:59
20:16
|
(12) (17) |
0:43
20:59
|
(13) (17) |
0:13
21:12
|
(7) (17) |
0:20
21:32
|
(20)
(17)
|
Усольцев Роман (2009) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
16 | 00:20:29 (9:19 мин/км) | +5:37 |
1:31
1:31
|
(12) (12) |
0:56
2:27
|
(3) (7) |
1:13
3:40
|
(8) (9) |
4:39
8:19
|
(18) (15) |
1:45
10:04
|
(23) (15) |
1:24
11:28
|
(23) (18) |
1:24
12:52
|
(21) (18) |
1:55
14:47
|
(16) (18) |
1:45
16:32
|
(3) (17) |
1:22
17:54
|
(6) (17) |
0:35
18:29
|
(4) (16) |
0:57
19:26
|
(11) (16) |
0:37
20:03
|
(8) (16) |
0:09
20:12
|
(1) (16) |
0:17
20:29
|
(14)
(16)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
18 | 00:22:37 (10:17 мин/км) | +7:45 |
1:45
1:45
|
(18) (18) |
1:24
3:09
|
(16) (17) |
1:28
4:37
|
(19) (17) |
4:21
8:58
|
(16) (16) |
1:19
10:17
|
(17) (17) |
0:45
11:02
|
(18) (17) |
1:08
12:10
|
(17) (17) |
2:25
14:35
|
(24) (17) |
2:26
17:01
|
(16) (18) |
2:09
19:10
|
(16) (18) |
0:43
19:53
|
(11) (18) |
1:26
21:19
|
(21) (18) |
0:47
22:06
|
(16) (18) |
0:10
22:16
|
(5) (18) |
0:21
22:37
|
(22)
(18)
|
Сакулин Борис (2008) IIIю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
20 | 00:25:27 (11:34 мин/км) | +10:35 |
1:36
1:36
|
(16) (16) |
1:26
3:02
|
(17) (16) |
1:23
4:25
|
(17) (16) |
5:11
9:36
|
(21) (20) |
1:29
11:05
|
(20) (20) |
0:39
11:44
|
(14) (19) |
1:19
13:03
|
(20) (19) |
2:17
15:20
|
(21) (19) |
3:12
18:32
|
(21) (19) |
2:13
20:45
|
(18) (19) |
1:14
21:59
|
(22) (19) |
1:56
23:55
|
(23) (19) |
0:57
24:52
|
(22) (19) |
0:22
25:14
|
(19) (19) |
0:13
25:27
|
(7)
(19)
|
Ларионов Андрей (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
21 | 00:25:52 (11:45 мин/км) | +11:00 |
1:48
1:48
|
(19) (19) |
1:28
3:16
|
(18) (18) |
1:42
4:58
|
(23) (20) |
5:06
10:04
|
(20) (22) |
1:56
12:00
|
(24) (22) |
0:46
12:46
|
(19) (22) |
1:29
14:15
|
(22) (22) |
2:14
16:29
|
(19) (22) |
3:02
19:31
|
(19) (21) |
2:09
21:40
|
(16) (20) |
0:59
22:39
|
(18) (20) |
1:28
24:07
|
(22) (20) |
1:06
25:13
|
(23) (20) |
0:23
25:36
|
(20) (20) |
0:16
25:52
|
(12)
(20)
|
Солодкий Степан (2009) IIю Нижегородский рай |
||
|
23 | 00:26:44 (12:09 мин/км) | +11:52 |
1:53
1:53
|
(22) (22) |
1:33
3:26
|
(20) (20) |
1:37
5:03
|
(21) (21) |
4:31
9:34
|
(17) (19) |
1:30
11:04
|
(21) (19) |
0:47
11:51
|
(20) (20) |
1:15
13:06
|
(18) (20) |
2:17
15:23
|
(21) (20) |
4:09
19:32
|
(24) (22) |
2:18
21:50
|
(19) (21) |
1:01
22:51
|
(19) (21) |
2:02
24:53
|
(24) (22) |
1:06
25:59
|
(23) (22) |
0:23
26:22
|
(20) (22) |
0:22
26:44
|
(23)
(22)
|
Шередин Роман (2008) Iю Нижегородский рай |
||
|
22 | 00:25:52 (11:45 мин/км) | +11:00 |
1:50
1:50
|
(20) (20) |
1:43
3:33
|
(21) (21) |
1:16
4:49
|
(11) (19) |
5:11
10:00
|
(21) (21) |
1:30
11:30
|
(21) (21) |
0:50
12:20
|
(22) (21) |
1:15
13:35
|
(18) (21) |
2:15
15:50
|
(20) (21) |
3:08
18:58
|
(20) (20) |
3:20
22:18
|
(24) (22) |
1:07
23:25
|
(21) (22) |
1:05
24:30
|
(15) (21) |
0:50
25:20
|
(19) (21) |
0:21
25:41
|
(18) (21) |
0:11
25:52
|
(4)
(20)
|
Сергеев Александр (2009) IIIю МБУ СШОР №12(Миро |
||
|
24 | 00:28:18 (12:52 мин/км) | +13:26 |
1:53
1:53
|
(22) (22) |
2:36
4:29
|
(24) (23) |
1:32
6:01
|
(20) (23) |
5:37
11:38
|
(23) (23) |
1:25
13:03
|
(18) (23) |
0:43
13:46
|
(17) (23) |
2:09
15:55
|
(24) (23) |
2:07
18:02
|
(18) (23) |
3:54
21:56
|
(22) (23) |
3:02
24:58
|
(23) (23) |
0:48
25:46
|
(15) (23) |
1:05
26:51
|
(15) (23) |
0:51
27:42
|
(20) (23) |
0:14
27:56
|
(9) (23) |
0:22
28:18
|
(23)
(23)
|
Кохов Максим (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
25 | 12:30:16 (5:41:02 мин/км) | +12:15:24 |
12:02:18
12:02:18
|
(24) (24) |
1:44
12:04:02
|
(22) (24) |
2:32
12:06:34
|
(24) (24) |
6:59
12:13:33
|
(24) (24) |
1:27
12:15:00
|
(19) (24) |
0:48
12:15:48
|
(21) (24) |
1:49
12:17:37
|
(23) (24) |
2:22
12:19:59
|
(23) (24) |
3:55
12:23:54
|
(23) (24) |
2:53
12:26:47
|
(22) (24) |
0:55
12:27:42
|
(17) (24) |
1:01
12:28:43
|
(13) (24) |
0:55
12:29:38
|
(21) (24) |
0:25
12:30:03
|
(24) (24) |
0:13
12:30:16
|
(7)
(24)
|
Рогов Матвей (2009) IIIю Бор. СШ №8, Борск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костылев Михаил (2008) ФОК Красные Баки, |
|||
|
19 | 00:25:17 (11:30 мин/км) | +10:25 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Докучаев Александр (2009) III СДЮСШОР№12 Щурова |