Группа: Ж14
Регион: Ленинградская область
Район соревнований: п.Боровинка
Страна: Россия
Вид соревнования: ЗН РАССЕВ
Полезные ссылки: Результаты | Сплиты
КП14
Участников54
Длина дистанции2.700m

0

0

Перетащите фотки сюда

Обзор
    Цветастость: Ошибка 100%-105% 105%-115% 115%-125% 125%-135% 135%-145% 145%-165% 165%-185% 185%-205% 205%-225% 225%-255% 255%-275% 275%-295% > 295%
    Если вы заметили неточность, отмете галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
    Поз.
    Имя(год рождения)
    Клуб
    Результат Отставание
    РПВ -
    leg tot
    1
    leg tot
    2
    leg tot
    3
    leg tot
    4
    leg tot
    5
    leg tot
    6
    leg tot
    7
    leg tot
    8
    leg tot
    9
    leg tot
    10
    leg tot
    11
    leg tot
    12
    leg tot
    13
    leg tot
    14
    leg tot
    Финиш
    Имя(год рождения)
    Клуб
    1 00:32:21
    (11:59 мин/км)
    -
    2:28
    2:28
    (3)
    (3)
    [82]
     
    1:29
    3:57
    (10)
    (5)
    [83]
     
    3:19
    7:16
    (2)
    (2)
    [60]
     
    2:44
    10:00
    (3)
    (2)
    [51]
     
    1:14
    11:14
    (1)
    (2)
    [50]
     
    3:51
    15:05
    (7)
    (2)
    [32]
     
    2:27
    17:32
    (18)
    (2)
    [83]
     
    3:13
    20:45
    (4)
    (2)
    [84]
     
    1:06
    21:51
    (6)
    (2)
    [85]
     
    1:20
    23:11
    (2)
    (2)
    [69]
     
    2:38
    25:49
    (2)
    (2)
    [76]
     
    4:00
    29:49
    (1)
    (1)
    [65]
     
    1:36
    31:25
    (9)
    (1)
    [78]
     
    0:24
    31:49
    (7)
    (1)
    [100]
     
    0:09
    32:21
    (5)
    (1)
    Леонтьева Елена (2001) I
    СДЮСШОР№18 Берёзова
    2 00:32:47
    (12:09 мин/км)
    +26
    1:40
    1:40
    (3)
    (3)
    [32]
     
    2:12
    3:52
    (9)
    (3)
    [83]
     
    3:53
    7:45
    (4)
    (2)
    [60]
     
    2:41
    10:26
    (2)
    (2)
    [51]
     
    1:14
    11:40
    (1)
    (2)
    [50]
     
    3:53
    15:33
    (1)
    (2)
    [82]
     
    1:34
    17:07
    (13)
    (2)
    [83]
     
    3:17
    20:24
    (7)
    (2)
    [84]
     
    1:04
    21:28
    (4)
    (2)
    [85]
     
    1:36
    23:04
    (14)
    (2)
    [69]
     
    2:47
    25:51
    (3)
    (2)
    [76]
     
    4:23
    30:14
    (2)
    (1)
    [65]
     
    1:32
    31:46
    (6)
    (1)
    [78]
     
    0:28
    32:14
    (18)
    (1)
    [100]
     
    0:09
    32:47
    (5)
    (2)
    Тихонова Мария (2001) I
    Ориента-Ski-O
    3 00:32:53
    (12:11 мин/км)
    +32
    1:43
    1:43
    (4)
    (4)
    [32]
     
    2:02
    3:45
    (3)
    (1)
    [83]
     
    3:57
    7:42
    (5)
    (1)
    [60]
     
    2:37
    10:19
    (1)
    (1)
    [51]
     
    1:14
    11:33
    (1)
    (1)
    [50]
     
    3:55
    15:28
    (2)
    (1)
    [82]
     
    1:34
    17:02
    (13)
    (1)
    [83]
     
    3:13
    20:15
    (4)
    (1)
    [84]
     
    1:06
    21:21
    (6)
    (1)
    [85]
     
    1:38
    22:59
    (17)
    (1)
    [69]
     
    2:49
    25:48
    (4)
    (1)
    [76]
     
    4:43
    30:31
    (4)
    (2)
    [65]
     
    1:25
    31:56
    (3)
    (2)
    [78]
     
    0:23
    32:19
    (5)
    (2)
    [100]
     
    0:09
    32:53
    (5)
    (3)
    Мальченкова Анна (2001) I
    Смоленск спортшкола
    4 00:34:17
    (12:42 мин/км)
    +1:56
    3:06
    3:06
    (9)
    (9)
    [82]
     
    1:02
    4:08
    (1)
    (6)
    [83]
     
    3:03
    7:11
    (1)
    (1)
    [60]
     
    2:46
    9:57
    (4)
    (1)
    [51]
     
    1:16
    11:13
    (5)
    (1)
    [50]
     
    3:05
    14:18
    (2)
    (1)
    [32]
     
    2:07
    16:25
    (5)
    (1)
    [83]
     
    3:23
    19:48
    (8)
    (1)
    [84]
     
    0:58
    20:46
    (2)
    (1)
    [85]
     
    1:16
    22:02
    (1)
    (1)
    [69]
     
    2:33
    24:35
    (1)
    (1)
    [76]
     
    7:20
    31:55
    (28)
    (2)
    [65]
     
    1:24
    33:19
    (2)
    (2)
    [78]
     
    0:28
    33:47
    (18)
    (2)
    [100]
     
    0:08
    34:17
    (1)
    (4)
    Сафронова Анна (2001) I
    Тула ДЮСШ Юность
    5 00:34:53
    (12:55 мин/км)
    +2:32
    2:29
    2:29
    (4)
    (4)
    [82]
     
    1:26
    3:55
    (9)
    (4)
    [83]
     
    3:07
    7:02
    (3)
    (1)
    [84]
     
    0:58
    8:00
    (2)
    (2)
    [85]
     
    1:35
    9:35
    (12)
    (1)
    [69]
     
    3:03
    12:38
    (1)
    (1)
    [32]
     
    2:21
    14:59
    (11)
    (2)
    [83]
     
    4:26
    19:25
    (10)
    (1)
    [60]
     
    3:02
    22:27
    (5)
    (1)
    [51]
     
    1:18
    23:45
    (6)
    (1)
    [50]
     
    2:20
    26:05
    (1)
    (1)
    [76]
     
    6:01
    32:06
    (20)
    (1)
    [65]
     
    1:42
    33:48
    (11)
    (1)
    [78]
     
    0:30
    34:18
    (26)
    (1)
    [100]
     
    0:09
    34:53
    (5)
    (5)
    Егорова Екатерина (2001) I
    Северный ветер ДДЮТ
    6 00:36:37
    (13:34 мин/км)
    +4:16
    1:54
    1:54
    (11)
    (11)
    [32]
     
    2:09
    4:03
    (7)
    (7)
    [83]
     
    3:14
    7:17
    (6)
    (5)
    [84]
     
    1:06
    8:23
    (6)
    (5)
    [85]
     
    1:34
    9:57
    (10)
    (5)
    [69]
     
    3:57
    13:54
    (1)
    (1)
    [82]
     
    1:32
    15:26
    (12)
    (1)
    [83]
     
    5:17
    20:43
    (19)
    (1)
    [60]
     
    3:08
    23:51
    (8)
    (1)
    [51]
     
    1:26
    25:17
    (15)
    (1)
    [50]
     
    3:10
    28:27
    (5)
    (1)
    [76]
     
    5:25
    33:52
    (9)
    (1)
    [65]
     
    1:43
    35:35
    (13)
    (1)
    [78]
     
    0:28
    36:03
    (18)
    (1)
    [100]
     
    0:08
    36:37
    (1)
    (6)
    Точилкина Мария (2001) I
    ЮЗАО-TEAM
    7 00:36:50
    (13:39 мин/км)
    +4:29
    4:38
    4:38
    (23)
    (23)
    [82]
     
    1:29
    6:07
    (10)
    (15)
    [83]
     
    4:12
    10:19
    (8)
    (12)
    [60]
     
    3:02
    13:21
    (5)
    (7)
    [51]
     
    2:14
    15:35
    (43)
    (7)
    [50]
     
    3:00
    18:35
    (1)
    (4)
    [32]
     
    1:55
    20:30
    (1)
    (3)
    [83]
     
    3:26
    23:56
    (9)
    (3)
    [84]
     
    1:08
    25:04
    (10)
    (3)
    [85]
     
    1:27
    26:31
    (3)
    (3)
    [69]
     
    2:52
    29:23
    (5)
    (3)
    [76]
     
    5:00
    34:23
    (5)
    (3)
    [65]
     
    1:28
    35:51
    (4)
    (3)
    [78]
     
    0:29
    36:20
    (23)
    (3)
    [100]
     
    0:30
    36:50
    (48)
    (7)
    Сенина Мария (2002) I
    NORD WEST - СДЮШОР№
    8 00:37:07
    (13:45 мин/км)
    +4:46
    2:27
    2:27
    (2)
    (2)
    [82]
     
    1:15
    3:42
    (6)
    (2)
    [83]
     
    3:40
    7:22
    (12)
    (4)
    [84]
     
    1:11
    8:33
    (13)
    (5)
    [85]
     
    1:36
    10:09
    (14)
    (5)
    [69]
     
    3:37
    13:46
    (3)
    (3)
    [32]
     
    2:45
    16:31
    (26)
    (3)
    [83]
     
    3:59
    20:30
    (6)
    (3)
    [60]
     
    3:27
    23:57
    (10)
    (3)
    [51]
     
    1:23
    25:20
    (10)
    (3)
    [50]
     
    3:14
    28:34
    (6)
    (2)
    [76]
     
    5:46
    34:20
    (17)
    (2)
    [65]
     
    1:45
    36:05
    (17)
    (2)
    [78]
     
    0:27
    36:32
    (13)
    (2)
    [100]
     
    0:26
    37:07
    (47)
    (8)
    Волкова Ирина (2001) I
    Череповец МАЙ
    9 00:38:44
    (14:21 мин/км)
    +6:23
    1:39
    1:39
    (2)
    (2)
    [32]
     
    2:22
    4:01
    (13)
    (6)
    [83]
     
    2:59
    7:00
    (1)
    (2)
    [84]
     
    1:07
    8:07
    (9)
    (2)
    [85]
     
    1:40
    9:47
    (21)
    (3)
    [69]
     
    5:29
    15:16
    (5)
    (3)
    [82]
     
    1:56
    17:12
    (23)
    (3)
    [83]
     
    4:01
    21:13
    (7)
    (3)
    [60]
     
    4:09
    25:22
    (18)
    (2)
    [51]
     
    1:30
    26:52
    (19)
    (2)
    [50]
     
    2:46
    29:38
    (4)
    (2)
    [76]
     
    6:04
    35:42
    (21)
    (2)
    [65]
     
    1:52
    37:34
    (19)
    (2)
    [78]
     
    0:08
    37:42
    (1)
    (2)
    [100]
     
    0:10
    38:44
    (17)
    (9)
    Колпакова Анна (2001) I
    Ориента-Тропа
    10 00:39:11
    (14:31 мин/км)
    +6:50
    1:37
    1:37
    (1)
    (1)
    [32]
     
    2:23
    4:00
    (16)
    (5)
    [83]
     
    3:01
    7:01
    (2)
    (3)
    [84]
     
    1:08
    8:09
    (10)
    (3)
    [85]
     
    1:30
    9:39
    (4)
    (1)
    [69]
     
    5:08
    14:47
    (4)
    (2)
    [82]
     
    1:25
    16:12
    (8)
    (2)
    [83]
     
    4:32
    20:44
    (14)
    (2)
    [60]
     
    6:29
    27:13
    (34)
    (3)
    [51]
     
    1:28
    28:41
    (16)
    (3)
    [50]
     
    2:35
    31:16
    (3)
    (4)
    [76]
     
    5:31
    36:47
    (11)
    (3)
    [65]
     
    1:29
    38:16
    (5)
    (4)
    [78]
     
    0:25
    38:41
    (9)
    (4)
    [100]
     
    0:09
    39:11
    (5)
    (10)
    Дмитриева Дарья (2001) I
    Череповец МАЙ
    11 00:39:13
    (14:31 мин/км)
    +6:52
    2:46
    2:46
    (19)
    (19)
    [32]
     
    1:58
    4:44
    (2)
    (16)
    [83]
     
    4:46
    9:30
    (20)
    (9)
    [84]
     
    1:50
    11:20
    (31)
    (12)
    [85]
     
    1:36
    12:56
    (14)
    (10)
    [69]
     
    4:16
    17:12
    (2)
    (4)
    [82]
     
    1:52
    19:04
    (22)
    (4)
    [83]
     
    3:47
    22:51
    (3)
    (4)
    [60]
     
    4:27
    27:18
    (23)
    (4)
    [51]
     
    1:24
    28:42
    (14)
    (4)
    [50]
     
    2:30
    31:12
    (2)
    (3)
    [76]
     
    5:41
    36:53
    (15)
    (4)
    [65]
     
    1:22
    38:15
    (1)
    (3)
    [78]
     
    0:24
    38:39
    (7)
    (3)
    [100]
     
    0:09
    39:13
    (5)
    (11)
    Круглова Анастасия (2001) I
    Сестрорецк-АС
    12 00:39:18
    (14:33 мин/км)
    +6:57
    3:08
    3:08
    (11)
    (11)
    [82]
     
    1:11
    4:19
    (2)
    (8)
    [83]
     
    4:27
    8:46
    (11)
    (7)
    [60]
     
    3:58
    12:44
    (16)
    (6)
    [51]
     
    1:32
    14:16
    (22)
    (6)
    [50]
     
    4:06
    18:22
    (9)
    (3)
    [32]
     
    3:23
    21:45
    (33)
    (4)
    [83]
     
    3:52
    25:37
    (13)
    (4)
    [84]
     
    1:14
    26:51
    (14)
    (4)
    [85]
     
    1:30
    28:21
    (4)
    (4)
    [69]
     
    3:09
    31:30
    (6)
    (4)
    [76]
     
    5:20
    36:50
    (7)
    (4)
    [65]
     
    1:33
    38:23
    (7)
    (4)
    [78]
     
    0:23
    38:46
    (5)
    (4)
    [100]
     
    0:10
    39:18
    (17)
    (12)
    Хохлова Таисия (2002) I
    Москомпас-Ориента
    13 00:42:02
    (15:34 мин/км)
    +9:41
    2:20
    2:20
    (1)
    (1)
    [82]
     
    1:14
    3:34
    (4)
    (1)
    [83]
     
    3:29
    7:03
    (10)
    (2)
    [84]
     
    0:55
    7:58
    (1)
    (1)
    [85]
     
    1:39
    9:37
    (19)
    (3)
    [69]
     
    3:08
    12:45
    (2)
    (2)
    [32]
     
    2:09
    14:54
    (7)
    (1)
    [83]
     
    4:33
    19:27
    (15)
    (2)
    [60]
     
    3:05
    22:32
    (7)
    (2)
    [51]
     
    1:14
    23:46
    (1)
    (2)
    [50]
     
    10:16
    34:02
    (20)
    (3)
    [76]
     
    5:24
    39:26
    (8)
    (3)
    [65]
     
    1:33
    40:59
    (7)
    (3)
    [78]
     
    0:27
    41:26
    (13)
    (3)
    [100]
     
    0:09
    42:02
    (5)
    (13)
    Золотарёва Ольга (2001) I
    ювента Сосновый Бор
    14 00:43:56
    (16:16 мин/км)
    +11:35
    1:44
    1:44
    (5)
    (5)
    [32]
     
    2:05
    3:49
    (4)
    (2)
    [83]
     
    5:15
    9:04
    (18)
    (7)
    [60]
     
    7:30
    16:34
    (37)
    (14)
    [51]
     
    1:29
    18:03
    (17)
    (14)
    [50]
     
    4:26
    22:29
    (4)
    (6)
    [82]
     
    1:24
    23:53
    (7)
    (6)
    [83]
     
    4:38
    28:31
    (19)
    (5)
    [84]
     
    1:23
    29:54
    (19)
    (5)
    [85]
     
    1:33
    31:27
    (8)
    (5)
    [69]
     
    4:42
    36:09
    (15)
    (4)
    [76]
     
    4:39
    40:48
    (3)
    (3)
    [65]
     
    1:58
    42:46
    (21)
    (3)
    [78]
     
    0:32
    43:18
    (29)
    (3)
    [100]
     
    0:10
    43:56
    (17)
    (14)
    Зотова Ксения (2001) I
    Калинка.
    15 00:44:11
    (16:22 мин/км)
    +11:50
    1:50
    1:50
    (8)
    (8)
    [32]
     
    2:22
    4:12
    (13)
    (9)
    [83]
     
    6:05
    10:17
    (22)
    (9)
    [60]
     
    3:29
    13:46
    (11)
    (6)
    [51]
     
    2:12
    15:58
    (41)
    (7)
    [50]
     
    4:15
    20:13
    (3)
    (3)
    [82]
     
    1:44
    21:57
    (18)
    (3)
    [83]
     
    7:11
    29:08
    (41)
    (7)
    [84]
     
    1:10
    30:18
    (12)
    (7)
    [85]
     
    1:38
    31:56
    (17)
    (7)
    [69]
     
    3:57
    35:53
    (12)
    (3)
    [76]
     
    5:36
    41:29
    (13)
    (4)
    [65]
     
    1:44
    43:13
    (15)
    (4)
    [78]
     
    0:12
    43:25
    (4)
    (4)
    [100]
     
    0:10
    44:11
    (17)
    (15)
    Уханова Дарья (2001) II
    СК Фотон
    16 00:44:16
    (16:24 мин/км)
    +11:55
    2:43
    2:43
    (7)
    (7)
    [82]
     
    1:56
    4:39
    (23)
    (10)
    [83]
     
    5:34
    10:13
    (20)
    (11)
    [60]
     
    3:40
    13:53
    (12)
    (8)
    [51]
     
    2:06
    15:59
    (39)
    (8)
    [50]
     
    3:51
    19:50
    (7)
    (5)
    [32]
     
    3:41
    23:31
    (38)
    (5)
    [83]
     
    5:35
    29:06
    (29)
    (6)
    [84]
     
    1:14
    30:20
    (14)
    (6)
    [85]
     
    1:39
    31:59
    (19)
    (6)
    [69]
     
    3:55
    35:54
    (11)
    (5)
    [76]
     
    5:38
    41:32
    (14)
    (5)
    [65]
     
    1:42
    43:14
    (11)
    (5)
    [78]
     
    0:11
    43:25
    (3)
    (5)
    [100]
     
    0:11
    44:16
    (31)
    (16)
    Проценко Светлана (2001) II
    СК Фотон
    17 00:44:47
    (16:35 мин/км)
    +12:26
    3:07
    3:07
    (10)
    (10)
    [82]
     
    1:47
    4:54
    (20)
    (12)
    [83]
     
    4:52
    9:46
    (22)
    (11)
    [84]
     
    1:30
    11:16
    (23)
    (9)
    [85]
     
    1:58
    13:14
    (28)
    (12)
    [69]
     
    4:27
    17:41
    (8)
    (5)
    [32]
     
    2:36
    20:17
    (23)
    (5)
    [83]
     
    6:59
    27:16
    (33)
    (5)
    [60]
     
    3:48
    31:04
    (14)
    (4)
    [51]
     
    1:23
    32:27
    (10)
    (4)
    [50]
     
    3:21
    35:48
    (7)
    (4)
    [76]
     
    5:53
    41:41
    (19)
    (5)
    [65]
     
    1:56
    43:37
    (20)
    (5)
    [78]
     
    0:28
    44:05
    (18)
    (4)
    [100]
     
    0:12
    44:47
    (38)
    (17)
    Голод Александра (2001) II
    Балтийский берег-Ф
    18 00:45:08
    (16:43 мин/км)
    +12:47
    1:46
    1:46
    (6)
    (6)
    [32]
     
    2:13
    3:59
    (10)
    (4)
    [83]
     
    6:25
    10:24
    (26)
    (11)
    [60]
     
    4:11
    14:35
    (20)
    (8)
    [51]
     
    1:44
    16:19
    (28)
    (8)
    [50]
     
    4:56
    21:15
    (7)
    (5)
    [82]
     
    2:02
    23:17
    (27)
    (5)
    [83]
     
    3:34
    26:51
    (11)
    (3)
    [84]
     
    2:26
    29:17
    (42)
    (3)
    [85]
     
    1:35
    30:52
    (12)
    (3)
    [69]
     
    5:25
    36:17
    (18)
    (5)
    [76]
     
    5:49
    42:06
    (18)
    (5)
    [65]
     
    2:01
    44:07
    (23)
    (5)
    [78]
     
    0:08
    44:15
    (1)
    (5)
    [100]
     
    0:10
    45:08
    (17)
    (18)
    Разумная Екатерина (2001) I
    Nara
    19 00:46:05
    (17:04 мин/км)
    +13:44
    2:36
    2:36
    (6)
    (6)
    [82]
     
    1:38
    4:14
    (15)
    (7)
    [83]
     
    4:44
    8:58
    (16)
    (9)
    [60]
     
    8:04
    17:02
    (40)
    (12)
    [51]
     
    1:22
    18:24
    (9)
    (12)
    [50]
     
    3:19
    21:43
    (5)
    (9)
    [32]
     
    3:20
    25:03
    (32)
    (8)
    [83]
     
    4:29
    29:32
    (16)
    (7)
    [84]
     
    3:25
    32:57
    (49)
    (8)
    [85]
     
    1:32
    34:29
    (7)
    (8)
    [69]
     
    3:20
    37:49
    (7)
    (6)
    [76]
     
    5:28
    43:17
    (10)
    (6)
    [65]
     
    1:44
    45:01
    (15)
    (6)
    [78]
     
    0:27
    45:28
    (13)
    (6)
    [100]
     
    0:11
    46:05
    (31)
    (19)
    Брусова Елена (2002) Iю
    Северный ветер
    20 00:46:12
    (17:07 мин/км)
    +13:51
    2:32
    2:32
    (5)
    (5)
    [82]
     
    1:14
    3:46
    (4)
    (3)
    [83]
     
    5:11
    8:57
    (17)
    (8)
    [60]
     
    8:07
    17:04
    (41)
    (13)
    [51]
     
    1:21
    18:25
    (8)
    (13)
    [50]
     
    3:15
    21:40
    (3)
    (8)
    [32]
     
    3:24
    25:04
    (34)
    (9)
    [83]
     
    4:29
    29:33
    (16)
    (8)
    [84]
     
    3:28
    33:01
    (50)
    (9)
    [85]
     
    1:30
    34:31
    (4)
    (9)
    [69]
     
    3:24
    37:55
    (8)
    (7)
    [76]
     
    5:32
    43:27
    (12)
    (7)
    [65]
     
    1:36
    45:03
    (9)
    (7)
    [78]
     
    0:29
    45:32
    (23)
    (7)
    [100]
     
    0:12
    46:12
    (38)
    (20)
    Фрезе Ксения (2002) IIю
    ЦФК Санкт-Петербург
    21 00:47:51
    (17:43 мин/км)
    +15:30
    1:53
    1:53
    (10)
    (10)
    [32]
     
    2:32
    4:25
    (20)
    (11)
    [83]
     
    5:57
    10:22
    (21)
    (10)
    [60]
     
    3:43
    14:05
    (13)
    (7)
    [51]
     
    1:46
    15:51
    (29)
    (6)
    [50]
     
    4:34
    20:25
    (5)
    (4)
    [82]
     
    2:10
    22:35
    (29)
    (4)
    [83]
     
    5:09
    27:44
    (25)
    (4)
    [84]
     
    1:35
    29:19
    (26)
    (4)
    [85]
     
    1:44
    31:03
    (23)
    (4)
    [69]
     
    5:43
    36:46
    (21)
    (6)
    [76]
     
    7:54
    44:40
    (34)
    (7)
    [65]
     
    2:14
    46:54
    (25)
    (6)
    [78]
     
    0:25
    47:19
    (9)
    (6)
    [100]
     
    0:08
    47:51
    (1)
    (21)
    Генералова Мария (2002) IIю
    Крепкий орешек
    22 00:47:52
    (17:44 мин/км)
    +15:31
    3:10
    3:10
    (12)
    (12)
    [82]
     
    1:11
    4:21
    (2)
    (9)
    [83]
     
    4:17
    8:38
    (9)
    (6)
    [60]
     
    7:59
    16:37
    (39)
    (11)
    [51]
     
    1:23
    18:00
    (10)
    (11)
    [50]
     
    3:17
    21:17
    (4)
    (7)
    [32]
     
    3:00
    24:17
    (27)
    (6)
    [83]
     
    4:46
    29:03
    (20)
    (5)
    [84]
     
    1:05
    30:08
    (5)
    (5)
    [85]
     
    1:34
    31:42
    (10)
    (5)
    [69]
     
    7:19
    39:01
    (25)
    (9)
    [76]
     
    5:42
    44:43
    (16)
    (8)
    [65]
     
    2:12
    46:55
    (24)
    (8)
    [78]
     
    0:26
    47:21
    (12)
    (8)
    [100]
     
    0:09
    47:52
    (5)
    (22)
    Чумоватова Анна (2001) I
    Лыткарино К2
    23 00:47:53
    (17:44 мин/км)
    +15:32
    1:57
    1:57
    (13)
    (13)
    [32]
     
    2:26
    4:23
    (17)
    (10)
    [83]
     
    4:27
    8:50
    (11)
    (6)
    [60]
     
    7:49
    16:39
    (38)
    (15)
    [51]
     
    1:23
    18:02
    (10)
    (13)
    [50]
     
    4:47
    22:49
    (6)
    (7)
    [82]
     
    1:40
    24:29
    (17)
    (7)
    [83]
     
    4:28
    28:57
    (15)
    (6)
    [84]
     
    1:15
    30:12
    (16)
    (6)
    [85]
     
    1:33
    31:45
    (8)
    (6)
    [69]
     
    5:48
    37:33
    (24)
    (7)
    [76]
     
    6:44
    44:17
    (26)
    (6)
    [65]
     
    2:40
    46:57
    (32)
    (7)
    [78]
     
    0:25
    47:22
    (9)
    (7)
    [100]
     
    0:10
    47:53
    (17)
    (23)
    Зинукова Ольга (2001) Iю
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    24 00:49:01
    (18:09 мин/км)
    +16:40
    3:04
    3:04
    (8)
    (8)
    [82]
     
    1:49
    4:53
    (21)
    (11)
    [83]
     
    6:36
    11:29
    (27)
    (13)
    [60]
     
    4:09
    15:38
    (18)
    (9)
    [51]
     
    2:03
    17:41
    (37)
    (10)
    [50]
     
    3:27
    21:08
    (6)
    (6)
    [32]
     
    3:15
    24:23
    (30)
    (7)
    [83]
     
    5:44
    30:07
    (32)
    (9)
    [84]
     
    1:53
    32:00
    (32)
    (7)
    [85]
     
    2:13
    34:13
    (44)
    (7)
    [69]
     
    3:49
    38:02
    (10)
    (8)
    [76]
     
    7:25
    45:27
    (29)
    (9)
    [65]
     
    2:17
    47:44
    (28)
    (9)
    [78]
     
    0:37
    48:21
    (38)
    (9)
    [100]
     
    0:11
    49:01
    (31)
    (24)
    Кузьмина Соня (2001) I
    Череповец МАЙ
    25 00:52:34
    (19:28 мин/км)
    +20:13
    5:15
    5:15
    (25)
    (25)
    [82]
     
    1:39
    6:54
    (16)
    (17)
    [83]
     
    6:01
    12:55
    (35)
    (18)
    [84]
     
    1:35
    14:30
    (26)
    (16)
    [85]
     
    1:59
    16:29
    (30)
    (15)
    [69]
     
    3:46
    20:15
    (4)
    (6)
    [32]
     
    2:08
    22:23
    (6)
    (6)
    [83]
     
    8:51
    31:14
    (38)
    (7)
    [60]
     
    4:24
    35:38
    (22)
    (6)
    [51]
     
    1:33
    37:11
    (23)
    (6)
    [50]
     
    4:23
    41:34
    (12)
    (6)
    [76]
     
    7:48
    49:22
    (31)
    (6)
    [65]
     
    1:58
    51:20
    (21)
    (6)
    [78]
     
    0:37
    51:57
    (38)
    (5)
    [100]
     
    0:33
    52:34
    (49)
    (25)
    Старостина Станислава (2002) I
    Ориента-Скрум
    26 00:56:51
    (21:03 мин/км)
    +24:30
    1:54
    1:54
    (11)
    (11)
    [32]
     
    2:34
    4:28
    (21)
    (12)
    [83]
     
    5:47
    10:15
    (33)
    (15)
    [84]
     
    1:55
    12:10
    (35)
    (14)
    [85]
     
    2:05
    14:15
    (34)
    (15)
    [69]
     
    5:37
    19:52
    (6)
    (6)
    [82]
     
    1:56
    21:48
    (23)
    (6)
    [83]
     
    9:29
    31:17
    (40)
    (6)
    [60]
     
    10:12
    41:29
    (45)
    (7)
    [51]
     
    1:30
    42:59
    (19)
    (6)
    [50]
     
    4:16
    47:15
    (10)
    (6)
    [76]
     
    6:20
    53:35
    (23)
    (5)
    [65]
     
    2:17
    55:52
    (28)
    (5)
    [78]
     
    0:27
    56:19
    (13)
    (5)
    [100]
     
    0:09
    56:51
    (5)
    (26)
    Назарова Дарья (2001) II
    Удельная О-НиКс
    27 00:56:54
    (21:04 мин/км)
    +24:33
    1:52
    1:52
    (9)
    (9)
    [32]
     
    3:08
    5:00
    (28)
    (18)
    [83]
     
    6:22
    11:22
    (24)
    (12)
    [60]
     
    4:11
    15:33
    (20)
    (10)
    [51]
     
    2:23
    17:56
    (45)
    (11)
    [50]
     
    11:29
    29:25
    (14)
    (10)
    [82]
     
    2:21
    31:46
    (31)
    (10)
    [83]
     
    6:43
    38:29
    (37)
    (10)
    [84]
     
    1:54
    40:23
    (34)
    (10)
    [85]
     
    1:54
    42:17
    (26)
    (10)
    [69]
     
    5:32
    47:49
    (20)
    (9)
    [76]
     
    6:14
    54:03
    (22)
    (8)
    [65]
     
    1:47
    55:50
    (18)
    (8)
    [78]
     
    0:28
    56:18
    (18)
    (8)
    [100]
     
    0:10
    56:54
    (17)
    (27)
    Мелехина Екатерина (2001) IIIю
    Лыткарино-Глухова
    28 00:57:16
    (21:13 мин/км)
    +24:55
    2:03
    2:03
    (14)
    (14)
    [32]
     
    2:40
    4:43
    (25)
    (15)
    [83]
     
    5:31
    10:14
    (28)
    (14)
    [84]
     
    2:01
    12:15
    (39)
    (15)
    [85]
     
    2:03
    14:18
    (32)
    (16)
    [69]
     
    5:41
    19:59
    (7)
    (7)
    [82]
     
    1:59
    21:58
    (26)
    (7)
    [83]
     
    9:22
    31:20
    (39)
    (7)
    [60]
     
    5:00
    36:20
    (27)
    (6)
    [51]
     
    1:39
    37:59
    (26)
    (5)
    [50]
     
    9:13
    47:12
    (18)
    (5)
    [76]
     
    6:32
    53:44
    (24)
    (6)
    [65]
     
    2:16
    56:00
    (27)
    (6)
    [78]
     
    0:38
    56:38
    (40)
    (6)
    [100]
     
    0:10
    57:16
    (17)
    (28)
    Дьяконова Дарья (2001) II
    Ориента-Скрум
    29 00:59:30
    (22:02 мин/км)
    +27:09
    2:11
    2:11
    (16)
    (16)
    [32]
     
    2:35
    4:46
    (22)
    (17)
    [83]
     
    7:20
    12:06
    (34)
    (14)
    [60]
     
    3:49
    15:55
    (15)
    (12)
    [51]
     
    2:05
    18:00
    (38)
    (12)
    [50]
     
    5:10
    23:10
    (8)
    (8)
    [82]
     
    2:30
    25:40
    (33)
    (8)
    [83]
     
    5:01
    30:41
    (23)
    (8)
    [84]
     
    1:55
    32:36
    (35)
    (8)
    [85]
     
    2:10
    34:46
    (42)
    (8)
    [69]
     
    9:17
    44:03
    (26)
    (8)
    [76]
     
    10:27
    54:30
    (40)
    (9)
    [65]
     
    3:56
    58:26
    (46)
    (9)
    [78]
     
    0:29
    58:55
    (23)
    (9)
    [100]
     
    0:08
    59:30
    (1)
    (29)
    Артемьева Анна (2001) II
    Балтийский берег-33
    30 01:00:24
    (22:22 мин/км)
    +28:03
    2:07
    2:07
    (15)
    (15)
    [32]
     
    2:30
    4:37
    (19)
    (14)
    [83]
     
    6:50
    11:27
    (32)
    (13)
    [60]
     
    4:07
    15:34
    (17)
    (11)
    [51]
     
    1:41
    17:15
    (27)
    (10)
    [50]
     
    8:20
    25:35
    (11)
    (9)
    [82]
     
    1:44
    27:19
    (18)
    (9)
    [83]
     
    5:03
    32:22
    (24)
    (9)
    [84]
     
    1:28
    33:50
    (22)
    (9)
    [85]
     
    1:58
    35:48
    (28)
    (9)
    [69]
     
    14:27
    50:15
    (29)
    (10)
    [76]
     
    6:43
    56:58
    (25)
    (10)
    [65]
     
    2:14
    59:12
    (25)
    (10)
    [78]
     
    0:34
    59:46
    (34)
    (10)
    [100]
     
    0:10
    1:00:24
    (17)
    (30)
    Низова Екатерина (2001) I
    О-клуб ВАРИАНТ
    31 01:02:34
    (23:10 мин/км)
    +30:13
    3:45
    3:45
    (18)
    (18)
    [82]
     
    3:22
    7:07
    (42)
    (22)
    [83]
     
    5:39
    12:46
    (30)
    (16)
    [84]
     
    1:35
    14:21
    (26)
    (15)
    [85]
     
    2:09
    16:30
    (39)
    (16)
    [69]
     
    4:29
    20:59
    (9)
    (7)
    [32]
     
    3:41
    24:40
    (38)
    (8)
    [83]
     
    6:23
    31:03
    (25)
    (6)
    [60]
     
    9:56
    40:59
    (43)
    (7)
    [51]
     
    1:29
    42:28
    (17)
    (7)
    [50]
     
    7:01
    49:29
    (15)
    (8)
    [76]
     
    8:40
    58:09
    (37)
    (7)
    [65]
     
    2:55
    1:01:04
    (37)
    (7)
    [78]
     
    0:51
    1:01:55
    (45)
    (6)
    [100]
     
    0:11
    1:02:34
    (31)
    (31)
    Попова Варвара (2001) Iю
    ЮЗАО-TEAM
    32 01:05:16
    (24:10 мин/км)
    +32:55
    3:18
    3:18
    (26)
    (26)
    [32]
     
    3:41
    6:59
    (38)
    (24)
    [83]
     
    14:36
    21:35
    (49)
    (23)
    [60]
     
    4:32
    26:07
    (24)
    (20)
    [51]
     
    1:54
    28:01
    (30)
    (19)
    [50]
     
    6:35
    34:36
    (9)
    (11)
    [82]
     
    3:03
    37:39
    (38)
    (12)
    [83]
     
    7:54
    45:33
    (45)
    (12)
    [84]
     
    1:34
    47:07
    (25)
    (12)
    [85]
     
    2:00
    49:07
    (31)
    (12)
    [69]
     
    3:44
    52:51
    (9)
    (12)
    [76]
     
    7:48
    1:00:39
    (31)
    (11)
    [65]
     
    3:35
    1:04:14
    (44)
    (11)
    [78]
     
    0:31
    1:04:45
    (28)
    (11)
    [100]
     
    0:09
    1:05:16
    (5)
    (32)
    Серебрякова Анна (2001) III
    Ориента-Скрум
    33 01:09:12
    (25:38 мин/км)
    +36:51
    3:09
    3:09
    (24)
    (24)
    [32]
     
    3:34
    6:43
    (35)
    (21)
    [83]
     
    14:18
    21:01
    (48)
    (21)
    [60]
     
    5:13
    26:14
    (28)
    (22)
    [51]
     
    1:54
    28:08
    (30)
    (20)
    [50]
     
    6:43
    34:51
    (10)
    (12)
    [82]
     
    2:45
    37:36
    (37)
    (11)
    [83]
     
    5:41
    43:17
    (31)
    (11)
    [84]
     
    1:59
    45:16
    (38)
    (11)
    [85]
     
    2:09
    47:25
    (39)
    (11)
    [69]
     
    4:23
    51:48
    (14)
    (11)
    [76]
     
    13:05
    1:04:53
    (46)
    (12)
    [65]
     
    3:01
    1:07:54
    (38)
    (12)
    [78]
     
    0:33
    1:08:27
    (31)
    (12)
    [100]
     
    0:13
    1:09:12
    (41)
    (33)
    Цируль Екатерина (2001) IIю
    Тула ДЮСШ Юность
    34 01:09:17
    (25:40 мин/км)
    +36:56
    2:57
    2:57
    (21)
    (21)
    [32]
     
    3:51
    6:48
    (41)
    (23)
    [83]
     
    36:38
    43:26
    (53)
    (25)
    [84]
     
    1:55
    45:21
    (35)
    (25)
    [85]
     
    2:08
    47:29
    (37)
    (25)
    [69]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    21:48
    1:09:17
    (1)
    (34)
    Жиляева Анна (2001) III
    респ.Коми
    35 01:10:03
    (25:57 мин/км)
    +37:42
    4:37
    4:37
    (22)
    (22)
    [82]
     
    2:39
    7:16
    (35)
    (23)
    [83]
     
    15:55
    23:11
    (51)
    (26)
    [60]
     
    5:20
    28:31
    (29)
    (22)
    [51]
     
    2:02
    30:33
    (34)
    (22)
    [50]
     
    6:23
    36:56
    (14)
    (13)
    [32]
     
    4:29
    41:25
    (45)
    (13)
    [83]
     
    4:36
    46:01
    (18)
    (11)
    [84]
     
    4:32
    50:33
    (51)
    (13)
    [85]
     
    2:07
    52:40
    (36)
    (13)
    [69]
     
    5:30
    58:10
    (19)
    (11)
    [76]
     
    8:13
    1:06:23
    (36)
    (11)
    [65]
     
    2:24
    1:08:47
    (30)
    (10)
    [78]
     
    0:36
    1:09:23
    (36)
    (10)
    [100]
     
    0:11
    1:10:03
    (31)
    (35)
    Полтовец Александра (2001) IIIю
    Сестрорецк-АС
    36 01:10:15
    (26:01 мин/км)
    +37:54
    3:27
    3:27
    (14)
    (14)
    [82]
     
    2:32
    5:59
    (34)
    (14)
    [83]
     
    6:38
    12:37
    (28)
    (15)
    [60]
     
    4:44
    17:21
    (25)
    (15)
    [51]
     
    9:49
    27:10
    (50)
    (18)
    [50]
     
    5:20
    32:30
    (13)
    (10)
    [32]
     
    5:39
    38:09
    (48)
    (10)
    [83]
     
    7:26
    45:35
    (44)
    (10)
    [84]
     
    1:36
    47:11
    (29)
    (10)
    [85]
     
    2:41
    49:52
    (49)
    (10)
    [69]
     
    4:14
    54:06
    (13)
    (10)
    [76]
     
    11:59
    1:06:05
    (44)
    (10)
    [65]
     
    2:54
    1:08:59
    (36)
    (11)
    [78]
     
    0:33
    1:09:32
    (31)
    (11)
    [100]
     
    0:13
    1:10:15
    (41)
    (36)
    Доронина Мария (2001) IIю
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    37 01:12:27
    (26:50 мин/км)
    +40:06
    3:42
    3:42
    (17)
    (17)
    [82]
     
    3:14
    6:56
    (41)
    (18)
    [83]
     
    5:57
    12:53
    (34)
    (17)
    [84]
     
    1:43
    14:36
    (30)
    (17)
    [85]
     
    2:10
    16:46
    (42)
    (17)
    [69]
     
    4:39
    21:25
    (10)
    (8)
    [32]
     
    3:10
    24:35
    (29)
    (7)
    [83]
     
    6:44
    31:19
    (29)
    (8)
    [60]
     
    10:04
    41:23
    (44)
    (8)
    [51]
     
    1:37
    43:00
    (25)
    (8)
    [50]
     
    4:20
    47:20
    (11)
    (7)
    [76]
     
    21:18
    1:08:38
    (50)
    (8)
    [65]
     
    2:41
    1:11:19
    (34)
    (8)
    [78]
     
    0:34
    1:11:53
    (34)
    (7)
    [100]
     
    0:10
    1:12:27
    (17)
    (37)
    Попова Виолетта (2001) IIIю
    Калинка.
    38 01:12:30
    (26:51 мин/км)
    +40:09
    3:50
    3:50
    (19)
    (19)
    [82]
     
    3:13
    7:03
    (39)
    (19)
    [83]
     
    13:39
    20:42
    (45)
    (23)
    [60]
     
    5:39
    26:21
    (32)
    (19)
    [51]
     
    2:02
    28:23
    (34)
    (19)
    [50]
     
    4:56
    33:19
    (11)
    (11)
    [32]
     
    6:13
    39:32
    (49)
    (11)
    [83]
     
    7:23
    46:55
    (43)
    (13)
    [84]
     
    3:09
    50:04
    (47)
    (11)
    [85]
     
    2:25
    52:29
    (45)
    (11)
    [69]
     
    5:47
    58:16
    (23)
    (12)
    [76]
     
    9:52
    1:08:08
    (39)
    (13)
    [65]
     
    3:05
    1:11:13
    (40)
    (12)
    [78]
     
    0:38
    1:11:51
    (40)
    (12)
    [100]
     
    0:11
    1:12:30
    (31)
    (38)
    Зарубина Наталья (2001) II
    Белгород-ОЛИМП
    39 01:12:36
    (26:53 мин/км)
    +40:15
    3:52
    3:52
    (20)
    (20)
    [82]
     
    3:13
    7:05
    (39)
    (21)
    [83]
     
    13:57
    21:02
    (46)
    (24)
    [60]
     
    5:24
    26:26
    (30)
    (20)
    [51]
     
    2:02
    28:28
    (34)
    (20)
    [50]
     
    4:56
    33:24
    (11)
    (12)
    [32]
     
    6:13
    39:37
    (49)
    (12)
    [83]
     
    7:17
    46:54
    (42)
    (12)
    [84]
     
    3:13
    50:07
    (48)
    (12)
    [85]
     
    2:29
    52:36
    (47)
    (12)
    [69]
     
    5:45
    58:21
    (22)
    (13)
    [76]
     
    9:45
    1:08:06
    (38)
    (12)
    [65]
     
    3:09
    1:11:15
    (41)
    (13)
    [78]
     
    0:40
    1:11:55
    (42)
    (13)
    [100]
     
    0:12
    1:12:36
    (38)
    (39)
    Егорова Софья (2001) 
    НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ Г
    40 01:17:22
    (28:39 мин/км)
    +45:01
    3:16
    3:16
    (25)
    (25)
    [32]
     
    3:53
    7:09
    (42)
    (25)
    [83]
     
    14:05
    21:14
    (47)
    (22)
    [60]
     
    4:55
    26:09
    (26)
    (21)
    [51]
     
    2:18
    28:27
    (44)
    (21)
    [50]
     
    9:13
    37:40
    (12)
    (13)
    [82]
     
    4:13
    41:53
    (48)
    (13)
    [83]
     
    8:27
    50:20
    (46)
    (13)
    [84]
     
    2:43
    53:03
    (44)
    (13)
    [85]
     
    2:51
    55:54
    (50)
    (13)
    [69]
     
    5:23
    1:01:17
    (17)
    (13)
    [76]
     
    10:58
    1:12:15
    (42)
    (13)
    [65]
     
    3:19
    1:15:34
    (42)
    (13)
    [78]
     
    1:05
    1:16:39
    (48)
    (13)
    [100]
     
    0:10
    1:17:22
    (17)
    (40)
    Спирина Алиса (2001) Iю
    Северный ветер
    41 01:22:23
    (30:31 мин/км)
    +50:02
    3:37
    3:37
    (15)
    (15)
    [82]
     
    3:55
    7:32
    (46)
    (25)
    [83]
     
    5:27
    12:59
    (26)
    (19)
    [84]
     
    2:51
    15:50
    (45)
    (20)
    [85]
     
    2:03
    17:53
    (32)
    (20)
    [69]
     
    3:54
    21:47
    (5)
    (9)
    [32]
     
    3:18
    25:05
    (31)
    (9)
    [83]
     
    10:26
    35:31
    (42)
    (9)
    [60]
     
    18:12
    53:43
    (48)
    (9)
    [51]
     
    2:08
    55:51
    (40)
    (9)
    [50]
     
    3:53
    59:44
    (9)
    (9)
    [76]
     
    18:25
    1:18:09
    (49)
    (9)
    [65]
     
    3:03
    1:21:12
    (39)
    (9)
    [78]
     
    0:33
    1:21:45
    (31)
    (8)
    [100]
     
    0:09
    1:22:23
    (5)
    (41)
    Андреева Софья (2001) Iю
    Ориента-Скрум
    42 01:23:26
    (30:54 мин/км)
    +51:05
    2:59
    2:59
    (22)
    (22)
    [32]
     
    3:40
    6:39
    (36)
    (20)
    [83]
     
    6:43
    13:22
    (37)
    (20)
    [84]
     
    1:53
    15:15
    (32)
    (20)
    [85]
     
    2:37
    17:52
    (48)
    (20)
    [69]
     
    19:40
    37:32
    (10)
    (9)
    [82]
     
    4:15
    41:47
    (49)
    (9)
    [83]
     
    6:48
    48:35
    (31)
    (10)
    [60]
     
    12:25
    1:01:00
    (46)
    (8)
    [51]
     
    1:35
    1:02:35
    (24)
    (7)
    [50]
     
    9:12
    1:11:47
    (17)
    (8)
    [76]
     
    7:48
    1:19:35
    (31)
    (7)
    [65]
     
    2:35
    1:22:10
    (31)
    (7)
    [78]
     
    0:36
    1:22:46
    (36)
    (7)
    [100]
     
    0:11
    1:23:26
    (31)
    (42)
    Круглякова Анастасия (2002) IIIю
    ЦФК Санкт-Петербург
    43 01:23:30
    (30:56 мин/км)
    +51:09
    5:52
    5:52
    (26)
    (26)
    [82]
     
    9:52
    15:44
    (52)
    (27)
    [83]
     
    11:43
    27:27
    (51)
    (27)
    [84]
     
    2:09
    29:36
    (41)
    (26)
    [85]
     
    1:49
    31:25
    (24)
    (26)
    [69]
     
    6:36
    38:01
    (13)
    (12)
    [32]
     
    11:04
    49:05
    (53)
    (12)
    [83]
     
    6:07
    55:12
    (23)
    (12)
    [60]
     
    5:26
    1:00:38
    (31)
    (10)
    [51]
     
    2:00
    1:02:38
    (32)
    (10)
    [50]
     
    9:14
    1:11:52
    (19)
    (10)
    [76]
     
    7:46
    1:19:38
    (30)
    (10)
    [65]
     
    2:46
    1:22:24
    (35)
    (10)
    [78]
     
    0:30
    1:22:54
    (26)
    (9)
    [100]
     
    0:09
    1:23:30
    (5)
    (43)
    Коршунова Даша (2001) Iю
    Лига Жулебино
    44 01:23:36
    (30:58 мин/км)
    +51:15
    3:05
    3:05
    (23)
    (23)
    [32]
     
    3:40
    6:45
    (36)
    (22)
    [83]
     
    6:35
    13:20
    (36)
    (19)
    [84]
     
    2:38
    15:58
    (43)
    (21)
    [85]
     
    2:09
    18:07
    (39)
    (21)
    [69]
     
    19:31
    37:38
    (9)
    (10)
    [82]
     
    4:12
    41:50
    (47)
    (10)
    [83]
     
    6:44
    48:34
    (29)
    (9)
    [60]
     
    12:31
    1:01:05
    (47)
    (9)
    [51]
     
    1:31
    1:02:36
    (21)
    (8)
    [50]
     
    9:02
    1:11:38
    (16)
    (7)
    [76]
     
    8:03
    1:19:41
    (35)
    (8)
    [65]
     
    2:40
    1:22:21
    (32)
    (8)
    [78]
     
    0:32
    1:22:53
    (29)
    (8)
    [100]
     
    0:13
    1:23:36
    (41)
    (44)
    Бачалдина Ольга (2001) IIIю
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ
    45 01:34:57
    (35:10 мин/км)
    +1:02:36
    3:39
    3:39
    (16)
    (16)
    [82]
     
    3:45
    7:24
    (44)
    (24)
    [83]
     
    12:46
    20:10
    (44)
    (22)
    [60]
     
    33:39
    53:49
    (51)
    (27)
    [51]
     
    2:12
    56:01
    (41)
    (27)
    [50]
     
    4:34
    1:00:35
    (10)
    (15)
    [32]
     
    4:40
    1:05:15
    (47)
    (15)
    [83]
     
    8:48
    1:14:03
    (47)
    (15)
    [84]
     
    1:33
    1:15:36
    (24)
    (14)
    [85]
     
    2:06
    1:17:42
    (35)
    (14)
    [69]
     
    5:17
    1:22:59
    (16)
    (14)
    [76]
     
    7:04
    1:30:03
    (27)
    (14)
    [65]
     
    3:41
    1:33:44
    (45)
    (14)
    [78]
     
    0:27
    1:34:11
    (13)
    (14)
    [100]
     
    0:10
    1:34:57
    (17)
    (45)
    Зверева Зоя (2001) Iю
    Ориента-Скрум
    46 01:43:58
    (38:30 мин/км)
    +1:11:37
    2:38
    2:38
    (18)
    (18)
    [32]
     
    3:58
    6:36
    (43)
    (19)
    [83]
     
    7:00
    13:36
    (40)
    (21)
    [84]
     
    1:26
    15:02
    (20)
    (19)
    [85]
     
    2:28
    17:30
    (46)
    (19)
    [69]
     
    12:26
    29:56
    (8)
    (8)
    [82]
     
    3:47
    33:43
    (45)
    (8)
    [83]
     
    9:35
    43:18
    (41)
    (8)
    [60]
     
    28:33
    1:11:51
    (49)
    (10)
    [51]
     
    3:43
    1:15:34
    (49)
    (9)
    [50]
     
    7:00
    1:22:34
    (13)
    (9)
    [76]
     
    15:40
    1:38:14
    (47)
    (9)
    [65]
     
    4:16
    1:42:30
    (48)
    (9)
    [78]
     
    0:44
    1:43:14
    (43)
    (9)
    [100]
     
    0:10
    1:43:58
    (17)
    (46)
    Лобанова Полина (2001) III
    Республика Коми
    01:43:58
    (38:30 мин/км)
    +1:11:37
    4:43
    4:43
    (24)
    (24)
    [82]
     
    2:21
    7:04
    (31)
    (20)
    [83]
     
    9:03
    16:07
    (48)
    (24)
    [84]
     
    1:22
    17:29
    (18)
    (22)
    [85]
     
    1:56
    19:25
    (27)
    (22)
    [69]
     
    4:26
    23:51
    (7)
    (11)
    [32]
     
    11:01
    34:52
    (52)
    (11)
    [83]
     
    8:29
    43:21
    (36)
    (11)
    [60]
     
    28:45
    1:12:06
    (50)
    (11)
    [51]
     
    3:30
    1:15:36
    (48)
    (11)
    [50]
     
    7:00
    1:22:36
    (13)
    (11)
    [76]
     
    15:48
    1:38:24
    (48)
    (11)
    [65]
     
    4:03
    1:42:27
    (47)
    (11)
    [78]
     
    0:46
    1:43:13
    (44)
    (10)
    [100]
     
    0:10
    1:43:58
    (17)
    (46)
    Долбня Полина (2001) III
    Республика Коми
    48 01:44:20
    (38:39 мин/км)
    +1:11:59
    2:51
    2:51
    (20)
    (20)
    [32]
     
    4:39
    7:30
    (46)
    (26)
    [83]
     
    15:34
    23:04
    (50)
    (24)
    [60]
     
    6:02
    29:06
    (33)
    (23)
    [51]
     
    2:00
    31:06
    (32)
    (22)
    [50]
     
    9:26
    40:32
    (13)
    (14)
    [82]
     
    9:01
    49:33
    (50)
    (14)
    [83]
     
    20:53
    1:10:26
    (52)
    (14)
    [84]
     
    2:54
    1:13:20
    (46)
    (14)
    [85]
     
    3:24
    1:16:44
    (51)
    (14)
    [69]
     
    10:06
    1:26:50
    (28)
    (14)
    [76]
     
    11:27
    1:38:17
    (43)
    (14)
    [65]
     
    4:21
    1:42:38
    (50)
    (14)
    [78]
     
    0:51
    1:43:29
    (45)
    (14)
    [100]
     
    0:13
    1:44:20
    (41)
    (48)
    Кусакина Ксения (2001) IIIю
    Фр. ДДЮТ Азимут 360
    49 01:58:12
    (43:47 мин/км)
    +1:25:51
    5:58
    5:58
    (27)
    (27)
    [82]
     
    9:39
    15:37
    (51)
    (26)
    [83]
     
    8:12
    23:49
    (35)
    (27)
    [60]
     
    8:08
    31:57
    (42)
    (23)
    [51]
     
    3:27
    35:24
    (47)
    (23)
    [50]
     
    7:01
    42:25
    (15)
    (14)
    [32]
     
    11:15
    53:40
    (54)
    (14)
    [83]
     
    9:57
    1:03:37
    (50)
    (14)
    [84]
     
    22:42
    1:26:19
    (53)
    (15)
    [85]
     
    3:48
    1:30:07
    (53)
    (15)
    [69]
     
    9:32
    1:39:39
    (27)
    (15)
    [76]
     
    12:22
    1:52:01
    (45)
    (15)
    [65]
     
    4:19
    1:56:20
    (49)
    (15)
    [78]
     
    0:52
    1:57:12
    (47)
    (15)
    [100]
     
    0:15
    1:58:12
    (46)
    (49)
    Щербина Елизавета (2001) IIю
    БалтийскийБерег - О
    50 01:59:38
    (44:19 мин/км)
    +1:27:17
    18:51
    18:51
    (28)
    (28)
    [82]
     
    3:22
    22:13
    (42)
    (28)
    [83]
     
    9:07
    31:20
    (49)
    (28)
    [84]
     
    4:55
    36:15
    (52)
    (27)
    [85]
     
    3:45
    40:00
    (52)
    (27)
    [69]
     
    6:17
    46:17
    (12)
    (13)
    [32]
     
    10:21
    56:38
    (51)
    (13)
    [83]
     
    17:29
    1:14:07
    (52)
    (13)
    [60]
     
    6:42
    1:20:49
    (35)
    (12)
    [51]
     
    2:35
    1:23:24
    (46)
    (12)
    [50]
     
    19:52
    1:43:16
    (21)
    (12)
    [76]
     
    10:45
    1:54:01
    (41)
    (12)
    [65]
     
    3:32
    1:57:33
    (43)
    (12)
    [78]
     
    1:10
    1:58:43
    (49)
    (11)
    [100]
     
    0:13
    1:59:38
    (41)
    (50)
    Смолянинова Анастасия (2001) 
    Фр. ДДЮТ Азимут 360
    - -
    3:59
    3:59
    (21)
    (21)
    [82]
     
    2:42
    6:41
    (36)
    (16)
    [83]
     
    6:44
    13:25
    (39)
    (20)
    [84]
     
    2:03
    15:28
    (40)
    (19)
    [85]
     
    2:08
    17:36
    (37)
    (18)
    [69]
     
    5:20
    22:56
    (11)
    (10)
    [32]
     
    4:21
    27:17
    (44)
    (10)
    [83]
     
    11:39
    38:56
    (43)
    (10)
    [60]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Беликова Наталья (2001) III
    Ногинск
    - -
    2:13
    2:13
    (17)
    (17)
    [32]
     
    2:21
    4:34
    (11)
    (13)
    [83]
     
    5:30
    10:04
    (27)
    (13)
    [84]
     
    1:15
    11:19
    (16)
    (11)
    [85]
     
    1:41
    13:00
    (22)
    (11)
    [69]
     
    4:54
    17:54
    (3)
    (5)
    [82]
     
    2:03
    19:57
    (28)
    (5)
    [83]
     
    8:29
    28:26
    (36)
    (5)
    [60]
     
    3:25
    31:51
    (9)
    (5)
    [51]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Неклюдова Дарья (2001) II
    Лига Жулебино
    - -
    1:49
    1:49
    (7)
    (7)
    [32]
     
    2:22
    4:11
    (13)
    (8)
    [83]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Воронова Арина (2001) I
    Ювента
    - -
    3:19
    3:19
    (13)
    (13)
    [82]
     
    2:18
    5:37
    (30)
    (13)
    [83]
     
    4:15
    9:52
    (14)
    (12)
    [84]
     
    1:26
    11:18
    (20)
    (10)
    [85]
     
    1:49
    13:07
    (24)
    (9)
    [69]
     
    3:54
    17:01
    (5)
    (4)
    [32]
     
    2:38
    19:39
    (24)
    (4)
    [83]
     
    4:28
    24:07
    (13)
    (4)
    [60]
     
    7:05
    31:12
    (36)
    (5)
    [51]
     
    1:18
    32:30
    (6)
    (5)
    [50]
     
    3:42
    36:12
    (8)
    (5)
    [76]
     
    5:13
    41:25
    (6)
    (4)
    [65]
     
    1:43
    43:08
    (13)
    (4)
    [78]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    [-]
     
    -
    -
    (-)
    (-)
    Харченкова Анна (2001) Iю
    СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ