Россия, Ленинградская область, г. Выборг
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 13 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:57 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1-2 | LIVE трансляция | GPS МЭ | GPS ЖЭ | Видеотрансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4 | 00:49:35 (11:32 мин/км) | +4:45 |
2:55
2:55
|
(1) (1) | [108] |
5:51
8:46
|
(1) (1) | [53] |
3:40
12:26
|
(1) (1) | [70] |
2:41
15:07
|
(14) (1) | [82] |
3:48
18:55
|
(8) (1) | [33] |
4:37
23:32
|
(5) (1) | [79] |
5:11
28:43
|
(15) (3) | [52] |
1:12
29:55
|
(1) (3) | [46] |
1:43
31:38
|
(6) (3) | [42] |
7:22
39:00
|
(5) (2) | [90] |
6:24
45:24
|
(17) (4) | [88] |
0:57
46:21
|
(4) (4) | [44] |
2:31
48:52
|
(4) (4) | [100] |
0:43
49:35
|
(2)
(4)
|
Игнатова Татьяна (1970) МС Лабиринт |
||
|
1 | 00:44:50 (10:26 мин/км) | - |
3:16
3:16
|
(2) (2) | [108] |
6:46
10:02
|
(3) (2) | [53] |
4:54
14:56
|
(7) (3) | [70] |
2:04
17:00
|
(11) (2) | [82] |
3:35
20:35
|
(6) (2) | [33] |
4:10
24:45
|
(3) (2) | [79] |
2:08
26:53
|
(1) (1) | [52] |
1:15
28:08
|
(3) (1) | [46] |
1:22
29:30
|
(1) (1) | [42] |
6:20
35:50
|
(2) (1) | [90] |
4:42
40:32
|
(11) (1) | [88] |
0:51
41:23
|
(2) (1) | [44] |
2:43
44:06
|
(6) (1) | [100] |
0:44
44:50
|
(4)
(1)
|
Скопинская Анастасия (1972) МС Омега |
||
|
3 | 00:49:02 (11:24 мин/км) | +4:12 |
4:13
4:13
|
(10) (10) | [108] |
7:25
11:38
|
(9) (7) | [53] |
4:10
15:48
|
(3) (5) | [70] |
1:54
17:42
|
(6) (4) | [82] |
2:54
20:36
|
(1) (3) | [33] |
4:39
25:15
|
(6) (3) | [79] |
2:49
28:04
|
(6) (2) | [52] |
1:31
29:35
|
(6) (2) | [46] |
1:43
31:18
|
(6) (2) | [42] |
8:39
39:57
|
(8) (4) | [90] |
3:36
43:33
|
(2) (3) | [88] |
1:12
44:45
|
(10) (3) | [44] |
3:19
48:04
|
(16) (3) | [100] |
0:58
49:02
|
(15)
(3)
|
Волошина Ольга (1968) КМС Курск Soloveй |
||
|
6 | 00:53:19 (12:24 мин/км) | +8:29 |
3:57
3:57
|
(7) (7) | [108] |
7:27
11:24
|
(10) (6) | [53] |
4:07
15:31
|
(2) (4) | [70] |
2:53
18:24
|
(16) (7) | [82] |
3:40
22:04
|
(7) (5) | [33] |
4:27
26:31
|
(4) (4) | [79] |
5:21
31:52
|
(16) (8) | [52] |
1:21
33:13
|
(5) (8) | [46] |
1:29
34:42
|
(2) (7) | [42] |
7:26
42:08
|
(6) (5) | [90] |
6:15
48:23
|
(16) (6) | [88] |
1:19
49:42
|
(14) (6) | [44] |
2:49
52:31
|
(9) (6) | [100] |
0:48
53:19
|
(7)
(6)
|
Христева Марина (1968) Лыткарино К2 |
||
|
11 | 00:57:56 (13:28 мин/км) | +13:06 |
3:46
3:46
|
(5) (5) | [108] |
7:16
11:02
|
(7) (5) | [53] |
5:31
16:33
|
(10) (7) | [70] |
2:19
18:52
|
(12) (8) | [82] |
3:03
21:55
|
(3) (4) | [33] |
4:43
26:38
|
(8) (5) | [79] |
2:51
29:29
|
(8) (5) | [52] |
1:46
31:15
|
(11) (5) | [46] |
2:10
33:25
|
(14) (5) | [42] |
15:07
48:32
|
(20) (11) | [90] |
4:10
52:42
|
(6) (11) | [88] |
1:35
54:17
|
(18) (12) | [44] |
2:50
57:07
|
(10) (11) | [100] |
0:49
57:56
|
(9)
(11)
|
Куницкая Наталья (1970) КМС Титан ОК |
||
|
2 | 00:47:02 (10:56 мин/км) | +2:12 |
5:48
5:48
|
(16) (16) | [108] |
6:06
11:54
|
(2) (8) | [53] |
4:45
16:39
|
(5) (8) | [70] |
1:43
18:22
|
(2) (6) | [82] |
4:49
23:11
|
(12) (6) | [33] |
3:58
27:09
|
(2) (6) | [79] |
2:17
29:26
|
(2) (4) | [52] |
1:46
31:12
|
(11) (4) | [46] |
1:34
32:46
|
(3) (4) | [42] |
6:26
39:12
|
(3) (3) | [90] |
3:10
42:22
|
(1) (2) | [88] |
1:08
43:30
|
(9) (2) | [44] |
2:43
46:13
|
(6) (2) | [100] |
0:49
47:02
|
(9)
(2)
|
Баркалова Александра (1970) МС МАУ ВЦФКС Кузьмолов |
||
|
9 | 00:55:59 (13:01 мин/км) | +11:09 |
4:06
4:06
|
(9) (9) | [108] |
8:30
12:36
|
(15) (12) | [53] |
4:52
17:28
|
(6) (10) | [70] |
2:00
19:28
|
(10) (9) | [82] |
3:52
23:20
|
(9) (7) | [33] |
5:20
28:40
|
(12) (7) | [79] |
2:24
31:04
|
(4) (6) | [52] |
1:13
32:17
|
(2) (6) | [46] |
1:40
33:57
|
(4) (6) | [42] |
12:56
46:53
|
(17) (8) | [90] |
4:22
51:15
|
(9) (9) | [88] |
1:02
52:17
|
(7) (9) | [44] |
2:51
55:08
|
(11) (9) | [100] |
0:51
55:59
|
(11)
(9)
|
Нижникова Элла (1969) II О-Клуб_Москва |
||
|
8 | 00:55:52 (13:00 мин/км) | +11:02 |
4:05
4:05
|
(8) (8) | [108] |
7:49
11:54
|
(12) (8) | [53] |
5:26
17:20
|
(9) (9) | [70] |
3:44
21:04
|
(18) (10) | [82] |
2:59
24:03
|
(2) (10) | [33] |
4:39
28:42
|
(6) (8) | [79] |
2:49
31:31
|
(6) (7) | [52] |
1:31
33:02
|
(6) (7) | [46] |
1:40
34:42
|
(4) (7) | [42] |
11:56
46:38
|
(14) (7) | [90] |
4:20
50:58
|
(8) (8) | [88] |
1:18
52:16
|
(13) (8) | [44] |
2:48
55:04
|
(8) (8) | [100] |
0:48
55:52
|
(7)
(8)
|
Аверина Елена (1968) I Северный ветер |
||
|
10 | 00:57:47 (13:26 мин/км) | +12:57 |
3:48
3:48
|
(6) (6) | [108] |
7:10
10:58
|
(6) (4) | [53] |
5:11
16:09
|
(8) (6) | [70] |
1:55
18:04
|
(9) (5) | [82] |
5:46
23:50
|
(17) (9) | [33] |
5:36
29:26
|
(14) (9) | [79] |
4:44
34:10
|
(14) (10) | [52] |
4:23
38:33
|
(19) (12) | [46] |
1:55
40:28
|
(11) (12) | [42] |
8:34
49:02
|
(7) (12) | [90] |
3:43
52:45
|
(3) (12) | [88] |
1:12
53:57
|
(10) (11) | [44] |
2:56
56:53
|
(12) (10) | [100] |
0:54
57:47
|
(13)
(10)
|
Хижняк Тамара (1968) л-Москва |
||
|
5 | 00:52:36 (12:14 мин/км) | +7:46 |
3:35
3:35
|
(4) (4) | [108] |
6:51
10:26
|
(4) (3) | [53] |
4:17
14:43
|
(4) (2) | [70] |
2:20
17:03
|
(13) (3) | [82] |
6:26
23:29
|
(19) (8) | [33] |
7:27
30:56
|
(18) (10) | [79] |
2:18
33:14
|
(3) (9) | [52] |
1:44
34:58
|
(9) (9) | [46] |
1:46
36:44
|
(8) (9) | [42] |
6:50
43:34
|
(4) (6) | [90] |
4:39
48:13
|
(10) (5) | [88] |
1:00
49:13
|
(5) (5) | [44] |
2:40
51:53
|
(5) (5) | [100] |
0:43
52:36
|
(2)
(5)
|
Смирнова Елена (1970) I Новгородская област |
||
|
13 | 01:00:58 (14:11 мин/км) | +16:08 |
4:47
4:47
|
(11) (11) | [108] |
9:38
14:25
|
(17) (15) | [53] |
5:42
20:07
|
(11) (11) | [70] |
1:54
22:01
|
(6) (11) | [82] |
3:53
25:54
|
(10) (11) | [33] |
5:58
31:52
|
(16) (11) | [79] |
3:38
35:30
|
(11) (11) | [52] |
1:38
37:08
|
(8) (10) | [46] |
1:46
38:54
|
(8) (10) | [42] |
10:17
49:11
|
(13) (13) | [90] |
6:30
55:41
|
(18) (13) | [88] |
1:17
56:58
|
(12) (13) | [44] |
3:06
1:00:04
|
(15) (13) | [100] |
0:54
1:00:58
|
(13)
(13)
|
Ванюшина Анастасия (1971) II Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:59:34 (13:51 мин/км) | +14:44 |
5:20
5:20
|
(14) (14) | [108] |
8:01
13:21
|
(13) (14) | [53] |
8:44
22:05
|
(15) (14) | [70] |
1:46
23:51
|
(5) (14) | [82] |
3:07
26:58
|
(4) (12) | [33] |
5:47
32:45
|
(15) (12) | [79] |
3:03
35:48
|
(9) (12) | [52] |
1:45
37:33
|
(10) (11) | [46] |
1:56
39:29
|
(12) (11) | [42] |
8:53
48:22
|
(9) (10) | [90] |
4:13
52:35
|
(7) (10) | [88] |
1:19
53:54
|
(14) (10) | [44] |
4:26
58:20
|
(20) (12) | [100] |
1:14
59:34
|
(20)
(12)
|
Глухова Валерия (1968) III Лыткарино-Глухова |
||
|
7 | 00:54:43 (12:43 мин/км) | +9:53 |
3:21
3:21
|
(3) (3) | [108] |
8:33
11:54
|
(16) (8) | [53] |
9:55
21:49
|
(17) (13) | [70] |
1:01
22:50
|
(1) (12) | [82] |
6:51
29:41
|
(20) (15) | [33] |
3:41
33:22
|
(1) (13) | [79] |
4:23
37:45
|
(13) (14) | [52] |
1:16
39:01
|
(4) (13) | [46] |
2:34
41:35
|
(15) (13) | [42] |
5:22
46:57
|
(1) (9) | [90] |
3:50
50:47
|
(5) (7) | [88] |
0:50
51:37
|
(1) (7) | [44] |
2:21
53:58
|
(2) (7) | [100] |
0:45
54:43
|
(5)
(7)
|
Тутынина Ольга (1967) МС л-Смоленск |
||
|
15 | 01:02:42 (14:35 мин/км) | +17:52 |
5:02
5:02
|
(13) (13) | [108] |
10:27
15:29
|
(19) (16) | [53] |
5:47
21:16
|
(12) (12) | [70] |
1:45
23:01
|
(4) (13) | [82] |
5:41
28:42
|
(15) (13) | [33] |
4:57
33:39
|
(9) (14) | [79] |
3:50
37:29
|
(12) (13) | [52] |
1:57
39:26
|
(13) (14) | [46] |
3:16
42:42
|
(18) (14) | [42] |
9:16
51:58
|
(11) (14) | [90] |
5:26
57:24
|
(12) (14) | [88] |
1:21
58:45
|
(17) (14) | [44] |
3:05
1:01:50
|
(14) (14) | [100] |
0:52
1:02:42
|
(12)
(15)
|
Титова Наталья (1971) ЦФК Выборгского рай |
||
|
14 | 01:02:37 (14:34 мин/км) | +17:47 |
4:52
4:52
|
(12) (12) | [108] |
7:04
11:56
|
(5) (11) | [53] |
10:14
22:10
|
(18) (15) | [70] |
1:54
24:04
|
(6) (15) | [82] |
5:22
29:26
|
(14) (14) | [33] |
5:18
34:44
|
(11) (15) | [79] |
3:36
38:20
|
(10) (16) | [52] |
2:03
40:23
|
(14) (15) | [46] |
3:20
43:43
|
(19) (16) | [42] |
9:03
52:46
|
(10) (16) | [90] |
5:41
58:27
|
(13) (15) | [88] |
1:19
59:46
|
(14) (15) | [44] |
2:13
1:01:59
|
(1) (15) | [100] |
0:38
1:02:37
|
(1)
(14)
|
Козлова Марина (1971) I Ориента-Ski-O |
||
|
16 | 01:03:55 (14:52 мин/км) | +19:05 |
7:37
7:37
|
(18) (18) | [108] |
8:16
15:53
|
(14) (17) | [53] |
6:54
22:47
|
(14) (17) | [70] |
3:12
25:59
|
(17) (16) | [82] |
4:08
30:07
|
(11) (16) | [33] |
5:16
35:23
|
(10) (16) | [79] |
2:47
38:10
|
(5) (15) | [52] |
2:50
41:00
|
(17) (16) | [46] |
1:51
42:51
|
(10) (15) | [42] |
9:23
52:14
|
(12) (15) | [90] |
6:40
58:54
|
(19) (16) | [88] |
1:00
59:54
|
(5) (16) | [44] |
3:02
1:02:56
|
(13) (16) | [100] |
0:59
1:03:55
|
(16)
(16)
|
Вахитова Александра (1968) I ЦФК Выборгского рай |
||
|
18 | 01:19:26 (18:28 мин/км) | +34:36 |
5:38
5:38
|
(15) (15) | [108] |
7:21
12:59
|
(8) (13) | [53] |
12:42
25:41
|
(19) (18) | [70] |
1:44
27:25
|
(3) (17) | [82] |
4:54
32:19
|
(13) (17) | [33] |
6:57
39:16
|
(17) (17) | [79] |
5:55
45:11
|
(18) (17) | [52] |
4:57
50:08
|
(20) (18) | [46] |
2:55
53:03
|
(17) (18) | [42] |
13:40
1:06:43
|
(19) (18) | [90] |
6:07
1:12:50
|
(15) (18) | [88] |
2:11
1:15:01
|
(19) (18) | [44] |
3:21
1:18:22
|
(17) (18) | [100] |
1:04
1:19:26
|
(17)
(18)
|
Багрецова Юлия (1971) л-Екатеринбург |
||
|
17 | 01:18:06 (18:10 мин/км) | +33:16 |
6:23
6:23
|
(17) (17) | [108] |
10:23
16:46
|
(18) (18) | [53] |
5:57
22:43
|
(13) (16) | [70] |
4:45
27:28
|
(20) (18) | [82] |
5:45
33:13
|
(16) (18) | [33] |
7:46
40:59
|
(19) (18) | [79] |
5:46
46:45
|
(17) (18) | [52] |
2:39
49:24
|
(16) (17) | [46] |
2:54
52:18
|
(16) (17) | [42] |
12:25
1:04:43
|
(16) (17) | [90] |
5:50
1:10:33
|
(14) (17) | [88] |
2:24
1:12:57
|
(20) (17) | [44] |
4:04
1:17:01
|
(19) (17) | [100] |
1:05
1:18:06
|
(18)
(17)
|
Пискунова Ольга (1971) I Ориен-драйв |
||
|
19 | 01:19:44 (18:33 мин/км) | +34:54 |
9:11
9:11
|
(20) (20) | [108] |
7:48
16:59
|
(11) (19) | [53] |
16:02
33:01
|
(20) (20) | [70] |
2:50
35:51
|
(15) (20) | [82] |
3:34
39:25
|
(5) (19) | [33] |
5:35
45:00
|
(13) (19) | [79] |
10:17
55:17
|
(20) (19) | [52] |
2:09
57:26
|
(15) (19) | [46] |
2:07
59:33
|
(13) (19) | [42] |
12:15
1:11:48
|
(15) (19) | [90] |
3:45
1:15:33
|
(4) (19) | [88] |
0:55
1:16:28
|
(3) (19) | [44] |
2:30
1:18:58
|
(3) (19) | [100] |
0:46
1:19:44
|
(6)
(19)
|
Шмайлова Елена (1968) II ДЮСШ "Турист" |
||
|
20 | 01:34:19 (21:56 мин/км) | +49:29 |
7:55
7:55
|
(19) (19) | [108] |
11:59
19:54
|
(20) (20) | [53] |
9:12
29:06
|
(16) (19) | [70] |
4:38
33:44
|
(19) (19) | [82] |
6:07
39:51
|
(18) (20) | [33] |
10:01
49:52
|
(20) (20) | [79] |
8:55
58:47
|
(19) (20) | [52] |
3:15
1:02:02
|
(18) (20) | [46] |
4:24
1:06:26
|
(20) (20) | [42] |
13:32
1:19:58
|
(18) (20) | [90] |
8:12
1:28:10
|
(20) (20) | [88] |
1:07
1:29:17
|
(8) (20) | [44] |
3:53
1:33:10
|
(18) (20) | [100] |
1:09
1:34:19
|
(19)
(20)
|
Атрашкова Ирина (1971) III Северный ветер |