Россия, Еврейская Автономная область, г. Биробиджан
Группа
Ж12
Группа
Ж12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:58 |
Полезные ссылки
Информационный Бюллетень №1,2 | LIVE трансляция | Результаты | Сплиты | Официальные результатыОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 56) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 76) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:11 (9:31 мин/км) | - |
1:50
1:50
|
(1) (1) |
1:03
2:53
|
(1) (1) |
1:13
4:06
|
(1) (1) |
3:21
7:27
|
(5) (2) |
1:59
9:26
|
(4) (2) |
1:41
11:07
|
(1) (1) |
0:38
11:45
|
(2) (1) |
0:41
12:26
|
(1) (1) |
0:39
13:05
|
(1) (1) |
0:46
13:51
|
(1) (1) |
1:00
14:51
|
(1) (1) |
1:08
15:59
|
(1) (1) |
0:12
16:11
|
(1)
(1)
|
Царионова Алиса (2011) Iю Приморский край |
||
|
2 | 00:17:48 (10:28 мин/км) | +1:37 |
1:52
1:52
|
(2) (2) |
2:07
3:59
|
(2) (2) |
1:27
5:26
|
(2) (2) |
1:47
7:13
|
(3) (1) |
1:39
8:52
|
(2) (1) |
2:19
11:11
|
(2) (2) |
0:37
11:48
|
(1) (2) |
1:08
12:56
|
(3) (2) |
0:59
13:55
|
(5) (2) |
0:59
14:54
|
(2) (2) |
1:06
16:00
|
(2) (2) |
1:34
17:34
|
(3) (2) |
0:14
17:48
|
(4)
(2)
|
Филимонова Анастасия (2011) Iю Еврейская автономная |
||
|
3 | 00:19:46 (11:38 мин/км) | +3:35 |
2:39
2:39
|
(3) (3) |
2:49
5:28
|
(4) (3) |
2:10
7:38
|
(4) (3) |
1:34
9:12
|
(1) (3) |
1:34
10:46
|
(1) (3) |
2:19
13:05
|
(2) (3) |
0:43
13:48
|
(3) (3) |
1:07
14:55
|
(2) (3) |
0:59
15:54
|
(5) (3) |
1:02
16:56
|
(4) (3) |
1:06
18:02
|
(2) (3) |
1:32
19:34
|
(2) (3) |
0:12
19:46
|
(1)
(3)
|
Буковцова Ангелина (2011) Iю Амурская обл. |
||
|
4 | 00:25:23 (14:56 мин/км) | +9:12 |
3:51
3:51
|
(5) (5) |
4:58
8:49
|
(10) (5) |
1:27
10:16
|
(2) (4) |
1:39
11:55
|
(2) (4) |
2:13
14:08
|
(5) (4) |
3:29
17:37
|
(4) (4) |
0:53
18:30
|
(4) (4) |
1:09
19:39
|
(4) (4) |
0:39
20:18
|
(1) (4) |
0:59
21:17
|
(2) (4) |
2:02
23:19
|
(4) (4) |
1:47
25:06
|
(5) (4) |
0:17
25:23
|
(10)
(4)
|
Черновалова Мария (2011) Iю Хабаровский край |
||
|
5 | 00:31:44 (18:40 мин/км) | +15:33 |
3:28
3:28
|
(4) (4) |
4:14
7:42
|
(9) (4) |
2:46
10:28
|
(7) (5) |
4:00
14:28
|
(8) (5) |
1:56
16:24
|
(3) (5) |
3:38
20:02
|
(5) (5) |
1:31
21:33
|
(6) (5) |
2:17
23:50
|
(10) (5) |
1:36
25:26
|
(10) (5) |
1:52
27:18
|
(10) (5) |
2:34
29:52
|
(5) (5) |
1:40
31:32
|
(4) (5) |
0:12
31:44
|
(1)
(5)
|
Булкина Авелина (2013) IIIю респ. Саха (Якутия) |
||
|
6 | 00:43:40 (25:41 мин/км) | +27:29 |
11:07
11:07
|
(8) (8) |
2:37
13:44
|
(3) (8) |
2:29
16:13
|
(5) (8) |
2:06
18:19
|
(4) (6) |
5:17
23:36
|
(11) (8) |
4:34
28:10
|
(9) (7) |
1:36
29:46
|
(7) (6) |
1:56
31:42
|
(9) (6) |
0:54
32:36
|
(4) (6) |
1:14
33:50
|
(9) (6) |
7:22
41:12
|
(7) (6) |
2:14
43:26
|
(8) (6) |
0:14
43:40
|
(4)
(6)
|
Яурова Дана (2011) IIIю Амурская обл. |
||
|
7 | 00:45:07 (26:32 мин/км) | +28:56 |
5:37
5:37
|
(6) (6) |
3:54
9:31
|
(8) (6) |
2:40
12:11
|
(6) (6) |
6:28
18:39
|
(11) (7) |
3:27
22:06
|
(7) (6) |
9:15
31:21
|
(11) (8) |
1:15
32:36
|
(5) (8) |
1:39
34:15
|
(8) (7) |
0:49
35:04
|
(3) (7) |
1:12
36:16
|
(8) (7) |
6:15
42:31
|
(6) (7) |
2:21
44:52
|
(11) (7) |
0:15
45:07
|
(9)
(7)
|
Пустовалова Злата (2011) Iю Еврейская автономная |
||
|
8 | 00:56:52 (33:27 мин/км) | +40:41 |
11:15
11:15
|
(9) (9) |
3:50
15:05
|
(7) (9) |
10:22
25:27
|
(9) (9) |
3:54
29:21
|
(7) (9) |
3:48
33:09
|
(9) (9) |
4:09
37:18
|
(7) (9) |
2:02
39:20
|
(10) (9) |
1:13
40:33
|
(6) (9) |
1:08
41:41
|
(8) (9) |
1:05
42:46
|
(5) (9) |
11:39
54:25
|
(10) (8) |
2:13
56:38
|
(7) (8) |
0:14
56:52
|
(4)
(8)
|
Носенко Алена (2013) IIIю Амурская обл. |
||
|
9 | 00:57:50 (34:01 мин/км) | +41:39 |
6:23
6:23
|
(7) (7) |
6:15
12:38
|
(11) (7) |
3:12
15:50
|
(8) (7) |
4:07
19:57
|
(10) (8) |
2:45
22:42
|
(6) (7) |
5:22
28:04
|
(10) (6) |
2:19
30:23
|
(11) (7) |
5:44
36:07
|
(11) (8) |
3:43
39:50
|
(11) (8) |
2:14
42:04
|
(11) (8) |
13:13
55:17
|
(11) (9) |
2:14
57:31
|
(8) (9) |
0:19
57:50
|
(11)
(9)
|
Щеглова София (2013) IIю Еврейская автономная |
||
|
10 | 00:59:06 (34:46 мин/км) | +42:55 |
13:28
13:28
|
(10) (10) |
3:42
17:10
|
(5) (10) |
10:32
27:42
|
(10) (10) |
4:02
31:44
|
(9) (10) |
3:34
35:18
|
(8) (10) |
4:07
39:25
|
(6) (10) |
2:00
41:25
|
(9) (10) |
1:11
42:36
|
(5) (10) |
1:08
43:44
|
(8) (10) |
1:11
44:55
|
(7) (10) |
11:38
56:33
|
(9) (10) |
2:19
58:52
|
(10) (10) |
0:14
59:06
|
(4)
(10)
|
Варнавская Виктория (2012) IIIю Амурская обл. |
||
|
11 | 01:00:42 (35:42 мин/км) | +44:31 |
15:17
15:17
|
(11) (11) |
3:45
19:02
|
(6) (11) |
10:32
29:34
|
(10) (11) |
3:40
33:14
|
(6) (11) |
3:57
37:11
|
(10) (11) |
4:10
41:21
|
(8) (11) |
1:55
43:16
|
(8) (11) |
1:19
44:35
|
(7) (11) |
1:05
45:40
|
(7) (11) |
1:07
46:47
|
(6) (11) |
11:35
58:22
|
(8) (11) |
2:06
1:00:28
|
(6) (11) |
0:14
1:00:42
|
(4)
(11)
|
Тарасова Ксения (2013) IIIю Амурская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банзаракцаева Алтана (2010) Респ. Бурятия |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нетесаная Влада (2015) Iю Еврейская автономная |