Россия, Нижегородская область, п. Сосновское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 74 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:21 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 48) | leg tot 2 ( 74) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 61) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:57 (8:10 мин/км) | - |
1:31
1:31
|
(2) (2) |
1:40
3:11
|
(1) (1) |
2:31
5:42
|
(1) (1) |
2:10
7:52
|
(6) (1) |
1:11
9:03
|
(9) (1) |
1:32
10:35
|
(6) (1) |
1:38
12:13
|
(1) (1) |
2:05
14:18
|
(12) (1) |
1:40
15:58
|
(1) (1) |
0:46
16:44
|
(1) (1) |
1:03
17:47
|
(1) (1) |
0:10
17:57
|
(1)
(1)
|
Новикова Мария (2008) I Белгород, лично |
||
|
2 | 00:18:46 (8:32 мин/км) | +49 |
1:26
1:26
|
(1) (1) |
2:05
3:31
|
(7) (2) |
2:57
6:28
|
(5) (2) |
1:49
8:17
|
(2) (2) |
1:06
9:23
|
(4) (2) |
1:37
11:00
|
(7) (2) |
1:53
12:53
|
(3) (2) |
1:47
14:40
|
(4) (2) |
1:50
16:30
|
(3) (2) |
1:02
17:32
|
(23) (2) |
1:04
18:36
|
(3) (2) |
0:10
18:46
|
(1)
(2)
|
Олейниченкова Светлана (2008) I Московская обл. |
||
|
3 | 00:20:06 (9:08 мин/км) | +2:09 |
1:36
1:36
|
(3) (3) |
2:00
3:36
|
(4) (3) |
3:36
7:12
|
(15) (4) |
2:16
9:28
|
(10) (4) |
1:09
10:37
|
(6) (3) |
1:31
12:08
|
(5) (3) |
1:55
14:03
|
(6) (3) |
1:56
15:59
|
(8) (3) |
1:50
17:49
|
(3) (3) |
0:55
18:44
|
(11) (3) |
1:11
19:55
|
(13) (3) |
0:11
20:06
|
(5)
(3)
|
Мартемьянова Варвара (2009) I МЮ, Раменский р-н |
||
|
4 | 00:20:38 (9:23 мин/км) | +2:41 |
1:54
1:54
|
(14) (14) |
2:06
4:00
|
(8) (6) |
3:25
7:25
|
(10) (7) |
2:08
9:33
|
(5) (5) |
1:21
10:54
|
(13) (4) |
1:45
12:39
|
(13) (4) |
1:59
14:38
|
(7) (4) |
1:51
16:29
|
(7) (5) |
1:50
18:19
|
(3) (4) |
0:52
19:11
|
(6) (4) |
1:13
20:24
|
(18) (4) |
0:14
20:38
|
(30)
(4)
|
Тыщенко Анастасия (2008) I 31 регион Белгоро |
||
|
5 | 00:20:39 (9:23 мин/км) | +2:42 |
2:31
2:31
|
(38) (38) |
2:04
4:35
|
(6) (13) |
2:42
7:17
|
(2) (5) |
2:44
10:01
|
(19) (7) |
1:03
11:04
|
(3) (5) |
1:45
12:49
|
(13) (5) |
1:53
14:42
|
(3) (5) |
1:38
16:20
|
(1) (4) |
2:10
18:30
|
(12) (5) |
0:51
19:21
|
(4) (5) |
1:06
20:27
|
(6) (5) |
0:12
20:39
|
(8)
(5)
|
Вахитова Екатерина (2008) I СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
6 | 00:23:50 (10:50 мин/км) | +5:53 |
1:44
1:44
|
(5) (5) |
2:14
3:58
|
(12) (5) |
6:48
10:46
|
(50) (29) |
2:30
13:16
|
(13) (22) |
1:09
14:25
|
(6) (18) |
1:37
16:02
|
(7) (14) |
1:54
17:56
|
(5) (12) |
1:46
19:42
|
(3) (10) |
1:50
21:32
|
(3) (7) |
1:02
22:34
|
(23) (6) |
1:03
23:37
|
(1) (6) |
0:13
23:50
|
(16)
(6)
|
Олейниченкова Анна (2009) I Московская обл. |
||
|
7 | 00:24:08 (10:58 мин/км) | +6:11 |
1:39
1:39
|
(4) (4) |
3:45
5:24
|
(36) (24) |
2:46
8:10
|
(3) (9) |
1:49
9:59
|
(2) (6) |
1:50
11:49
|
(34) (6) |
1:05
12:54
|
(1) (6) |
2:50
15:44
|
(39) (6) |
3:10
18:54
|
(43) (6) |
1:40
20:34
|
(1) (6) |
2:14
22:48
|
(66) (7) |
1:04
23:52
|
(3) (7) |
0:16
24:08
|
(55)
(7)
|
Болотникова Вероника (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
8 | 00:24:12 (11:00 мин/км) | +6:15 |
2:20
2:20
|
(32) (32) |
1:55
4:15
|
(3) (9) |
6:32
10:47
|
(48) (30) |
3:20
14:07
|
(34) (27) |
1:00
15:07
|
(1) (20) |
1:22
16:29
|
(3) (17) |
1:42
18:11
|
(2) (14) |
1:49
20:00
|
(5) (11) |
2:00
22:00
|
(8) (10) |
0:54
22:54
|
(9) (8) |
1:08
24:02
|
(10) (8) |
0:10
24:12
|
(1)
(8)
|
Грибанова Елизавета (2009) I О-Фрязино, Москва |
||
|
9 | 00:24:32 (11:09 мин/км) | +6:35 |
1:47
1:47
|
(8) (8) |
2:10
3:57
|
(10) (4) |
3:07
7:04
|
(8) (3) |
2:15
9:19
|
(8) (3) |
3:54
13:13
|
(55) (11) |
1:48
15:01
|
(15) (10) |
2:17
17:18
|
(17) (10) |
2:21
19:39
|
(24) (9) |
2:12
21:51
|
(13) (8) |
1:09
23:00
|
(31) (9) |
1:18
24:18
|
(26) (9) |
0:14
24:32
|
(30)
(9)
|
Белотелова Екатерина (2008) II СК Фотон, Москва |
||
|
10 | 00:24:46 (11:15 мин/км) | +6:49 |
2:06
2:06
|
(23) (23) |
2:15
4:21
|
(13) (10) |
4:25
8:46
|
(34) (11) |
2:23
11:09
|
(12) (9) |
1:19
12:28
|
(11) (7) |
1:44
14:12
|
(12) (7) |
2:10
16:22
|
(13) (7) |
3:11
19:33
|
(44) (8) |
2:25
21:58
|
(23) (9) |
1:16
23:14
|
(46) (10) |
1:18
24:32
|
(26) (10) |
0:14
24:46
|
(30)
(10)
|
Белявина Анастасия (2009) I Нижегородский рай |
||
|
11 | 00:25:08 (11:25 мин/км) | +7:11 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
4:16
6:11
|
(43) (32) |
3:28
9:39
|
(11) (18) |
2:21
12:00
|
(11) (12) |
1:22
13:22
|
(15) (12) |
2:11
15:33
|
(26) (12) |
2:04
17:37
|
(9) (11) |
2:26
20:03
|
(26) (12) |
2:39
22:42
|
(31) (11) |
0:50
23:32
|
(3) (11) |
1:20
24:52
|
(35) (11) |
0:16
25:08
|
(55)
(11)
|
Нестерова Анна (2008) I СК Фотон, Москва |
||
|
12 | 00:25:23 (11:32 мин/км) | +7:26 |
1:50
1:50
|
(11) (11) |
7:15
9:05
|
(60) (52) |
2:55
12:00
|
(4) (37) |
2:10
14:10
|
(6) (28) |
1:01
15:11
|
(2) (21) |
1:30
16:41
|
(4) (19) |
2:25
19:06
|
(22) (17) |
1:49
20:55
|
(5) (15) |
1:59
22:54
|
(7) (12) |
1:11
24:05
|
(38) (12) |
1:05
25:10
|
(5) (12) |
0:13
25:23
|
(16)
(12)
|
Пшеничная Анастасия (2008) I Искатель, Москва |
||
|
13 | 00:25:43 (11:41 мин/км) | +7:46 |
2:13
2:13
|
(29) (29) |
2:58
5:11
|
(26) (21) |
4:00
9:11
|
(24) (14) |
3:18
12:29
|
(33) (15) |
1:24
13:53
|
(17) (15) |
2:09
16:02
|
(23) (14) |
2:19
18:21
|
(18) (15) |
2:29
20:50
|
(29) (14) |
2:28
23:18
|
(25) (14) |
0:56
24:14
|
(12) (13) |
1:15
25:29
|
(22) (13) |
0:14
25:43
|
(30)
(13)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижегородский рай |
||
|
14 | 00:26:07 (11:52 мин/км) | +8:10 |
2:33
2:33
|
(42) (42) |
2:19
4:52
|
(15) (16) |
3:56
8:48
|
(22) (12) |
1:59
10:47
|
(4) (8) |
1:47
12:34
|
(29) (8) |
2:09
14:43
|
(23) (9) |
2:24
17:07
|
(21) (9) |
2:08
19:15
|
(14) (7) |
3:49
23:04
|
(51) (13) |
1:29
24:33
|
(54) (14) |
1:19
25:52
|
(33) (14) |
0:15
26:07
|
(48)
(14)
|
Рыженкова Полина (2009) III Тула, лично |
||
|
15 | 00:27:40 (12:35 мин/км) | +9:43 |
1:49
1:49
|
(10) (10) |
2:32
4:21
|
(18) (10) |
5:30
9:51
|
(43) (20) |
3:21
13:12
|
(36) (21) |
1:23
14:35
|
(16) (19) |
3:11
17:46
|
(43) (20) |
2:26
20:12
|
(23) (21) |
2:33
22:45
|
(30) (17) |
2:25
25:10
|
(23) (15) |
0:59
26:09
|
(18) (15) |
1:18
27:27
|
(26) (15) |
0:13
27:40
|
(16)
(15)
|
Серова Анастасия (2008) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
16 | 00:27:58 (12:43 мин/км) | +10:01 |
1:57
1:57
|
(18) (18) |
2:16
4:13
|
(14) (8) |
3:08
7:21
|
(9) (6) |
6:20
13:41
|
(49) (23) |
1:48
15:29
|
(31) (23) |
3:12
18:41
|
(45) (24) |
2:02
20:43
|
(8) (22) |
2:07
22:50
|
(13) (18) |
2:48
25:38
|
(33) (18) |
0:49
26:27
|
(2) (16) |
1:18
27:45
|
(26) (16) |
0:13
27:58
|
(16)
(16)
|
Рогожина Полина (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
17 | 00:28:05 (12:46 мин/км) | +10:08 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
2:58
4:53
|
(26) (17) |
3:35
8:28
|
(14) (10) |
3:16
11:44
|
(32) (11) |
1:25
13:09
|
(19) (10) |
2:27
15:36
|
(31) (13) |
3:04
18:40
|
(43) (16) |
4:35
23:15
|
(55) (20) |
2:14
25:29
|
(14) (17) |
1:09
26:38
|
(31) (18) |
1:14
27:52
|
(21) (17) |
0:13
28:05
|
(16)
(17)
|
Макарова Маргарита (2009) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
18 | 00:28:07 (12:47 мин/км) | +10:10 |
2:20
2:20
|
(32) (32) |
4:52
7:12
|
(49) (42) |
4:04
11:16
|
(26) (31) |
2:39
13:55
|
(16) (25) |
1:59
15:54
|
(41) (24) |
2:32
18:26
|
(34) (22) |
2:26
20:52
|
(23) (23) |
2:19
23:11
|
(22) (19) |
2:14
25:25
|
(14) (16) |
1:10
26:35
|
(36) (17) |
1:20
27:55
|
(35) (18) |
0:12
28:07
|
(8)
(18)
|
Самаркина Олеся (2009) Iю Старт, Ульяновск |
||
|
19 | 00:29:02 (13:12 мин/км) | +11:05 |
2:37
2:37
|
(43) (43) |
2:52
5:29
|
(22) (25) |
4:04
9:33
|
(26) (17) |
3:02
12:35
|
(24) (16) |
1:49
14:24
|
(32) (17) |
1:40
16:04
|
(9) (16) |
3:08
19:12
|
(45) (18) |
5:16
24:28
|
(60) (23) |
2:17
26:45
|
(19) (21) |
0:51
27:36
|
(4) (19) |
1:13
28:49
|
(18) (19) |
0:13
29:02
|
(16)
(19)
|
Решетникова Елизавета (2009) I ГАУДО МФТСЦ, шк.7 |
||
|
20 | 00:29:13 (13:17 мин/км) | +11:16 |
2:16
2:16
|
(30) (30) |
3:44
6:00
|
(34) (30) |
3:32
9:32
|
(12) (16) |
3:15
12:47
|
(31) (18) |
1:24
14:11
|
(17) (16) |
2:28
16:39
|
(32) (18) |
3:03
19:42
|
(42) (19) |
4:35
24:17
|
(55) (21) |
2:15
26:32
|
(17) (20) |
1:09
27:41
|
(31) (20) |
1:18
28:59
|
(26) (20) |
0:14
29:13
|
(30)
(20)
|
Зиборова Лилия (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
21 | 00:29:41 (13:30 мин/км) | +11:44 |
1:48
1:48
|
(9) (9) |
5:39
7:27
|
(50) (46) |
3:01
10:28
|
(7) (26) |
5:44
16:12
|
(48) (35) |
1:29
17:41
|
(24) (30) |
2:02
19:43
|
(21) (28) |
2:41
22:24
|
(31) (25) |
2:36
25:00
|
(32) (24) |
2:15
27:15
|
(17) (22) |
0:59
28:14
|
(18) (21) |
1:13
29:27
|
(18) (21) |
0:14
29:41
|
(30)
(21)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославль, лично |
||
|
22 | 00:30:35 (13:54 мин/км) | +12:38 |
2:05
2:05
|
(22) (22) |
4:32
6:37
|
(47) (39) |
3:51
10:28
|
(18) (26) |
2:37
13:05
|
(15) (20) |
4:11
17:16
|
(56) (28) |
3:23
20:39
|
(48) (29) |
2:14
22:53
|
(15) (28) |
2:13
25:06
|
(18) (26) |
2:50
27:56
|
(35) (24) |
1:03
28:59
|
(25) (23) |
1:23
30:22
|
(41) (23) |
0:13
30:35
|
(16)
(22)
|
Локтионова Елизавета (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
23 | 00:30:36 (13:55 мин/км) | +12:39 |
3:12
3:12
|
(54) (54) |
2:11
5:23
|
(11) (23) |
6:17
11:40
|
(44) (34) |
3:30
15:10
|
(37) (31) |
1:26
16:36
|
(21) (26) |
1:57
18:33
|
(19) (23) |
2:44
21:17
|
(35) (24) |
3:00
24:17
|
(39) (21) |
3:09
27:26
|
(40) (23) |
1:11
28:37
|
(38) (22) |
1:43
30:20
|
(66) (22) |
0:16
30:36
|
(55)
(23)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
24 | 00:30:52 (14:02 мин/км) | +12:55 |
1:44
1:44
|
(5) (5) |
2:25
4:09
|
(17) (7) |
3:55
8:04
|
(20) (8) |
4:16
12:20
|
(42) (14) |
1:07
13:27
|
(5) (13) |
4:34
18:01
|
(55) (21) |
2:06
20:07
|
(10) (20) |
1:43
21:50
|
(2) (16) |
6:47
28:37
|
(66) (26) |
0:58
29:35
|
(14) (24) |
1:06
30:41
|
(6) (24) |
0:11
30:52
|
(5)
(24)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
25 | 00:31:11 (14:10 мин/км) | +13:14 |
2:12
2:12
|
(27) (27) |
2:57
5:09
|
(25) (19) |
3:49
8:58
|
(17) (13) |
3:20
12:18
|
(34) (13) |
1:21
13:39
|
(13) (14) |
1:50
15:29
|
(16) (11) |
2:41
18:10
|
(31) (13) |
7:29
25:39
|
(70) (27) |
2:45
28:24
|
(32) (25) |
1:16
29:40
|
(46) (25) |
1:17
30:57
|
(25) (25) |
0:14
31:11
|
(30)
(25)
|
Полуштайцева Вероника (2008) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
26 | 00:32:02 (14:34 мин/км) | +14:05 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
4:27
6:34
|
(45) (38) |
8:53
15:27
|
(59) (51) |
3:14
18:41
|
(29) (41) |
1:54
20:35
|
(37) (38) |
2:14
22:49
|
(27) (34) |
2:16
25:05
|
(16) (31) |
2:02
27:07
|
(10) (30) |
2:29
29:36
|
(26) (28) |
0:53
30:29
|
(8) (26) |
1:21
31:50
|
(38) (26) |
0:12
32:02
|
(8)
(26)
|
Гордеева Василиса (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
27 | 00:33:06 (15:03 мин/км) | +15:09 |
2:44
2:44
|
(49) (49) |
3:40
6:24
|
(32) (35) |
3:37
10:01
|
(16) (23) |
3:02
13:03
|
(24) (19) |
2:10
15:13
|
(44) (22) |
3:31
18:44
|
(50) (25) |
5:21
24:05
|
(58) (30) |
2:54
26:59
|
(36) (29) |
2:29
29:28
|
(26) (27) |
2:06
31:34
|
(65) (27) |
1:18
32:52
|
(26) (27) |
0:14
33:06
|
(30)
(27)
|
Козлова Дарья (2009) II СШОР по СО - И, К |
||
|
28 | 00:33:09 (15:04 мин/км) | +15:12 |
1:56
1:56
|
(17) (17) |
5:48
7:44
|
(52) (48) |
3:55
11:39
|
(20) (33) |
4:30
16:09
|
(45) (34) |
1:29
17:38
|
(24) (29) |
1:43
19:21
|
(11) (27) |
3:30
22:51
|
(52) (27) |
5:40
28:31
|
(66) (34) |
2:14
30:45
|
(14) (30) |
1:00
31:45
|
(20) (28) |
1:11
32:56
|
(13) (28) |
0:13
33:09
|
(16)
(28)
|
Бухарова Ксения (2008) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
29 | 00:33:15 (15:07 мин/км) | +15:18 |
2:44
2:44
|
(49) (49) |
2:23
5:07
|
(16) (18) |
6:45
11:52
|
(49) (36) |
8:07
19:59
|
(58) (45) |
1:10
21:09
|
(8) (40) |
2:24
23:33
|
(30) (37) |
2:21
25:54
|
(19) (35) |
2:12
28:06
|
(17) (33) |
2:09
30:15
|
(11) (29) |
1:34
31:49
|
(56) (29) |
1:11
33:00
|
(13) (29) |
0:15
33:15
|
(48)
(29)
|
Карпунина Анастасия (2008) II СШ 'Юность' Жихар |
||
|
30 | 00:34:29 (15:40 мин/км) | +16:32 |
2:07
2:07
|
(24) (24) |
4:02
6:09
|
(41) (31) |
3:57
10:06
|
(23) (24) |
4:21
14:27
|
(44) (30) |
2:20
16:47
|
(47) (27) |
4:34
21:21
|
(55) (32) |
4:04
25:25
|
(55) (32) |
2:35
28:00
|
(31) (32) |
3:24
31:24
|
(45) (31) |
1:33
32:57
|
(55) (30) |
1:19
34:16
|
(33) (30) |
0:13
34:29
|
(16)
(30)
|
Комарова Маргарита (2009) III Магнитная Стрелка |
||
|
31 | 00:34:50 (15:50 мин/км) | +16:53 |
1:52
1:52
|
(12) (12) |
3:44
5:36
|
(34) (28) |
4:20
9:56
|
(32) (21) |
3:46
13:42
|
(39) (24) |
4:36
18:18
|
(58) (33) |
2:29
20:47
|
(33) (30) |
6:45
27:32
|
(62) (39) |
2:04
29:36
|
(11) (37) |
2:29
32:05
|
(26) (32) |
1:21
33:26
|
(49) (32) |
1:06
34:32
|
(6) (31) |
0:18
34:50
|
(66)
(31)
|
Боголюбова Виктория (2008) II Юность Чувашии, Н |
||
|
32 | 00:34:56 (15:53 мин/км) | +16:59 |
2:27
2:27
|
(34) (34) |
3:02
5:29
|
(29) (25) |
4:29
9:58
|
(35) (22) |
4:18
14:16
|
(43) (29) |
2:04
16:20
|
(42) (25) |
2:50
19:10
|
(38) (26) |
3:25
22:35
|
(51) (26) |
2:27
25:02
|
(27) (25) |
7:14
32:16
|
(68) (33) |
1:03
33:19
|
(25) (31) |
1:23
34:42
|
(41) (32) |
0:14
34:56
|
(30)
(32)
|
Верзун Мария (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
33 | 00:35:00 (15:55 мин/км) | +17:03 |
4:55
4:55
|
(66) (66) |
5:40
10:35
|
(51) (58) |
5:04
15:39
|
(38) (54) |
3:55
19:34
|
(40) (43) |
1:41
21:15
|
(27) (42) |
2:45
24:00
|
(36) (38) |
2:37
26:37
|
(29) (36) |
2:40
29:17
|
(33) (35) |
3:08
32:25
|
(39) (34) |
1:14
33:39
|
(44) (34) |
1:06
34:45
|
(6) (33) |
0:15
35:00
|
(48)
(33)
|
Миндрина Варвара (2008) II О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИ |
||
|
34 | 00:35:12 (16:00 мин/км) | +17:15 |
2:41
2:41
|
(47) (47) |
3:48
6:29
|
(38) (37) |
2:58
9:27
|
(6) (15) |
1:44
11:11
|
(1) (10) |
1:47
12:58
|
(29) (9) |
1:19
14:17
|
(2) (8) |
2:34
16:51
|
(28) (8) |
3:49
20:40
|
(52) (13) |
5:50
26:30
|
(64) (19) |
7:06
33:36
|
(71) (33) |
1:24
35:00
|
(43) (34) |
0:12
35:12
|
(8)
(34)
|
Карева Анна (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
35 | 00:36:20 (16:31 мин/км) | +18:23 |
2:12
2:12
|
(27) (27) |
2:32
4:44
|
(18) (15) |
10:49
15:33
|
(64) (53) |
7:42
23:15
|
(57) (50) |
2:11
25:26
|
(45) (49) |
1:40
27:06
|
(9) (43) |
2:07
29:13
|
(11) (41) |
2:16
31:29
|
(21) (39) |
2:22
33:51
|
(21) (36) |
1:00
34:51
|
(20) (36) |
1:15
36:06
|
(22) (35) |
0:14
36:20
|
(30)
(35)
|
Папазова Анна (2009) I Позитив г. Яросла |
||
|
36 | 00:36:23 (16:32 мин/км) | +18:26 |
4:38
4:38
|
(64) (64) |
2:51
7:29
|
(21) (47) |
10:25
17:54
|
(63) (56) |
3:04
20:58
|
(26) (47) |
1:25
22:23
|
(19) (44) |
2:21
24:44
|
(29) (40) |
2:30
27:14
|
(26) (38) |
2:21
29:35
|
(24) (36) |
3:56
33:31
|
(53) (35) |
1:10
34:41
|
(36) (35) |
1:30
36:11
|
(56) (36) |
0:12
36:23
|
(8)
(36)
|
Борисова Анастасия (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
37 | 00:37:54 (17:14 мин/км) | +19:57 |
1:45
1:45
|
(7) (7) |
8:55
10:40
|
(63) (59) |
6:30
17:10
|
(47) (55) |
2:57
20:07
|
(22) (46) |
4:15
24:22
|
(57) (46) |
3:11
27:33
|
(43) (44) |
2:12
29:45
|
(14) (43) |
2:46
32:31
|
(34) (41) |
2:32
35:03
|
(29) (38) |
1:08
36:11
|
(30) (37) |
1:31
37:42
|
(58) (37) |
0:12
37:54
|
(8)
(37)
|
Сорокина Арина (2008) II Юность Чувашии, Н |
||
|
38 | 00:38:02 (17:17 мин/км) | +20:05 |
4:22
4:22
|
(62) (62) |
2:50
7:12
|
(20) (42) |
7:33
14:45
|
(55) (49) |
2:40
17:25
|
(18) (37) |
1:35
19:00
|
(26) (34) |
4:23
23:23
|
(54) (36) |
3:18
26:41
|
(48) (37) |
5:29
32:10
|
(65) (40) |
3:24
35:34
|
(45) (39) |
0:54
36:28
|
(9) (38) |
1:20
37:48
|
(35) (38) |
0:14
38:02
|
(30)
(38)
|
Бурмистрова Анна (2009) III 'СШОР по ЗВС' - Ф |
||
|
39 | 00:39:49 (18:06 мин/км) | +21:52 |
2:18
2:18
|
(31) (31) |
2:52
5:10
|
(22) (20) |
9:31
14:41
|
(60) (48) |
3:01
17:42
|
(23) (38) |
1:43
19:25
|
(28) (36) |
2:48
22:13
|
(37) (33) |
3:20
25:33
|
(49) (33) |
5:17
30:50
|
(61) (38) |
3:31
34:21
|
(47) (37) |
3:43
38:04
|
(69) (39) |
1:31
39:35
|
(58) (39) |
0:14
39:49
|
(30)
(39)
|
Лазарева Ксения (2008) Iю Нижегородский рай |
||
|
40 | 00:40:18 (18:19 мин/км) | +22:21 |
2:32
2:32
|
(41) (41) |
2:07
4:39
|
(9) (14) |
9:33
14:12
|
(61) (44) |
11:45
25:57
|
(66) (54) |
3:03
29:00
|
(52) (52) |
2:18
31:18
|
(28) (49) |
2:40
33:58
|
(30) (47) |
1:58
35:56
|
(9) (44) |
2:03
37:59
|
(9) (41) |
1:01
39:00
|
(22) (40) |
1:08
40:08
|
(10) (40) |
0:10
40:18
|
(1)
(40)
|
Добрынская Елизавета (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
41 | 00:40:40 (18:29 мин/км) | +22:43 |
2:30
2:30
|
(37) (37) |
6:24
8:54
|
(54) (51) |
4:01
12:55
|
(25) (40) |
5:43
18:38
|
(47) (40) |
9:06
27:44
|
(66) (50) |
1:55
29:39
|
(18) (46) |
2:44
32:23
|
(35) (44) |
2:56
35:19
|
(38) (43) |
2:49
38:08
|
(34) (42) |
0:58
39:06
|
(14) (41) |
1:22
40:28
|
(39) (41) |
0:12
40:40
|
(8)
(41)
|
Просалова Каролина (2009) Iю Сургут |
||
|
42 | 00:40:46 (18:32 мин/км) | +22:49 |
3:14
3:14
|
(55) (55) |
2:59
6:13
|
(28) (33) |
5:15
11:28
|
(41) (32) |
2:32
14:00
|
(14) (26) |
7:10
21:10
|
(63) (41) |
4:08
25:18
|
(53) (42) |
4:06
29:24
|
(56) (42) |
4:58
34:22
|
(59) (42) |
3:22
37:44
|
(43) (40) |
1:23
39:07
|
(50) (42) |
1:25
40:32
|
(46) (42) |
0:14
40:46
|
(30)
(42)
|
Терентьева Валерия (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
43 | 00:41:53 (19:02 мин/км) | +23:56 |
3:22
3:22
|
(57) (57) |
6:12
9:34
|
(53) (54) |
4:09
13:43
|
(29) (42) |
9:43
23:26
|
(64) (51) |
1:28
24:54
|
(23) (48) |
5:32
30:26
|
(61) (48) |
2:45
33:11
|
(38) (46) |
2:52
36:03
|
(35) (45) |
3:10
39:13
|
(42) (43) |
0:58
40:11
|
(14) (43) |
1:28
41:39
|
(52) (43) |
0:14
41:53
|
(30)
(43)
|
Эсауленко Милена (2008) II 31 регион Белгоро |
||
|
44 | 00:41:57 (19:04 мин/км) | +24:00 |
2:41
2:41
|
(47) (47) |
6:33
9:14
|
(56) (53) |
5:09
14:23
|
(39) (45) |
2:54
17:17
|
(20) (36) |
1:53
19:10
|
(36) (35) |
12:53
32:03
|
(69) (51) |
2:43
34:46
|
(33) (48) |
2:19
37:05
|
(22) (47) |
2:20
39:25
|
(20) (44) |
1:06
40:31
|
(29) (44) |
1:12
41:43
|
(16) (44) |
0:14
41:57
|
(30)
(44)
|
Мельникова Дарья (2008) I О-Фрязино, Москва |
||
|
45 | 00:43:07 (19:36 мин/км) | +25:10 |
4:17
4:17
|
(61) (61) |
6:30
10:47
|
(55) (60) |
4:40
15:27
|
(37) (51) |
2:55
18:22
|
(21) (39) |
1:49
20:11
|
(32) (37) |
12:58
33:09
|
(70) (53) |
2:44
35:53
|
(35) (50) |
2:15
38:08
|
(20) (48) |
2:22
40:30
|
(21) (46) |
1:15
41:45
|
(45) (46) |
1:09
42:54
|
(12) (45) |
0:13
43:07
|
(16)
(45)
|
Садкова Карина (2008) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
46 | 00:43:14 (19:39 мин/км) | +25:17 |
2:00
2:00
|
(20) (20) |
3:15
5:15
|
(30) (22) |
5:10
10:25
|
(40) (25) |
8:47
19:12
|
(62) (42) |
1:54
21:06
|
(37) (39) |
1:54
23:00
|
(17) (35) |
2:43
25:43
|
(33) (34) |
2:14
27:57
|
(19) (31) |
12:10
40:07
|
(69) (45) |
1:34
41:41
|
(56) (45) |
1:18
42:59
|
(26) (46) |
0:15
43:14
|
(48)
(46)
|
Воротилова Ангелина (2008) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
47 | 00:44:33 (20:15 мин/км) | +26:36 |
2:00
2:00
|
(20) (20) |
6:50
8:50
|
(57) (50) |
4:32
13:22
|
(36) (41) |
2:39
16:01
|
(16) (33) |
5:38
21:39
|
(60) (43) |
8:30
30:09
|
(64) (47) |
6:14
36:23
|
(60) (51) |
2:11
38:34
|
(16) (49) |
3:01
41:35
|
(37) (47) |
1:09
42:44
|
(31) (47) |
1:34
44:18
|
(62) (47) |
0:15
44:33
|
(48)
(47)
|
Татаренко Маргарита (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
48 | 00:44:39 (20:18 мин/км) | +26:42 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
24:33
26:26
|
(69) (68) |
3:32
29:58
|
(12) (66) |
2:15
32:13
|
(8) (61) |
1:19
33:32
|
(11) (56) |
2:06
35:38
|
(22) (55) |
2:07
37:45
|
(11) (52) |
2:09
39:54
|
(15) (51) |
2:03
41:57
|
(9) (48) |
1:04
43:01
|
(28) (48) |
1:25
44:26
|
(46) (48) |
0:13
44:39
|
(16)
(48)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-СКРУМ, Мо |
||
|
49 | 00:46:12 (21:00 мин/км) | +28:15 |
2:37
2:37
|
(43) (43) |
2:56
5:33
|
(24) (27) |
4:06
9:39
|
(28) (18) |
3:05
12:44
|
(27) (17) |
5:27
18:11
|
(59) (32) |
6:25
24:36
|
(62) (39) |
8:20
32:56
|
(64) (45) |
3:36
36:32
|
(49) (46) |
5:36
42:08
|
(63) (49) |
2:28
44:36
|
(67) (49) |
1:22
45:58
|
(39) (49) |
0:14
46:12
|
(30)
(49)
|
Никулина Дарья (2009) Iю Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
50 | 00:46:56 (21:20 мин/км) | +28:59 |
2:37
2:37
|
(43) (43) |
1:50
4:27
|
(2) (12) |
7:19
11:46
|
(53) (35) |
4:10
15:56
|
(41) (32) |
1:50
17:46
|
(34) (31) |
3:07
20:53
|
(42) (31) |
2:55
23:48
|
(40) (29) |
3:06
26:54
|
(41) (28) |
16:19
43:13
|
(70) (50) |
1:45
44:58
|
(61) (50) |
1:40
46:38
|
(65) (50) |
0:18
46:56
|
(66)
(50)
|
Плотникова Ирина (2009) Iю Пенза ' Полюс', М |
||
|
51 | 00:49:00 (22:16 мин/км) | +31:03 |
3:00
3:00
|
(52) (52) |
3:17
6:17
|
(31) (34) |
8:08
14:25
|
(58) (46) |
5:15
19:40
|
(46) (44) |
2:47
22:27
|
(51) (45) |
2:41
25:08
|
(35) (41) |
3:44
28:52
|
(53) (40) |
10:14
39:06
|
(71) (50) |
5:17
44:23
|
(62) (51) |
1:25
45:48
|
(52) (51) |
2:56
48:44
|
(71) (51) |
0:16
49:00
|
(55)
(51)
|
Костенко Вероника (2008) Iю Сургут |
||
|
52 | 00:50:28 (22:56 мин/км) | +32:31 |
4:22
4:22
|
(62) (62) |
2:02
6:24
|
(5) (35) |
6:24
12:48
|
(45) (38) |
8:18
21:06
|
(59) (48) |
3:43
24:49
|
(54) (47) |
3:46
28:35
|
(51) (45) |
10:44
39:19
|
(68) (53) |
3:04
42:23
|
(40) (53) |
4:47
47:10
|
(57) (52) |
1:37
48:47
|
(59) (52) |
1:25
50:12
|
(46) (52) |
0:16
50:28
|
(55)
(52)
|
Ваганова Софья (2008) I Магнитная Стрелка |
||
|
53 | 00:51:33 (23:26 мин/км) | +33:36 |
3:11
3:11
|
(53) (53) |
6:52
10:03
|
(58) (55) |
11:22
21:25
|
(65) (62) |
3:13
24:38
|
(28) (52) |
10:27
35:05
|
(67) (58) |
3:13
38:18
|
(46) (56) |
3:16
41:34
|
(47) (54) |
3:08
44:42
|
(42) (54) |
3:09
47:51
|
(40) (53) |
2:04
49:55
|
(63) (53) |
1:24
51:19
|
(43) (53) |
0:14
51:33
|
(30)
(53)
|
Муравская Ирина (2009) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
54 | 00:54:15 (24:40 мин/км) | +36:18 |
3:16
3:16
|
(56) (56) |
3:57
7:13
|
(40) (44) |
16:05
23:18
|
(69) (64) |
6:34
29:52
|
(50) (59) |
2:36
32:28
|
(49) (55) |
2:54
35:22
|
(39) (54) |
9:59
45:21
|
(66) (58) |
3:13
48:34
|
(45) (58) |
2:33
51:07
|
(30) (54) |
1:12
52:19
|
(43) (54) |
1:38
53:57
|
(64) (54) |
0:18
54:15
|
(66)
(54)
|
Цыкунова Александра (2009) III Тула, лично |
||
|
55 | 00:54:28 (24:45 мин/км) | +36:31 |
2:11
2:11
|
(26) (26) |
3:42
5:53
|
(33) (29) |
7:53
13:46
|
(56) (43) |
22:04
35:50
|
(69) (63) |
1:26
37:16
|
(21) (61) |
3:26
40:42
|
(49) (59) |
2:28
43:10
|
(25) (56) |
3:15
46:25
|
(46) (55) |
5:16
51:41
|
(61) (55) |
1:03
52:44
|
(25) (55) |
1:31
54:15
|
(58) (55) |
0:13
54:28
|
(16)
(55)
|
Ромашкина Александра (2009) II НИКА, Москва СЗАО |
||
|
56 | 00:54:33 (24:48 мин/км) | +36:36 |
4:39
4:39
|
(65) (65) |
3:47
8:26
|
(37) (49) |
4:24
12:50
|
(33) (39) |
19:26
32:16
|
(68) (62) |
1:58
34:14
|
(40) (57) |
5:18
39:32
|
(60) (57) |
3:22
42:54
|
(50) (55) |
5:22
48:16
|
(63) (57) |
3:43
51:59
|
(49) (56) |
0:52
52:51
|
(6) (56) |
1:29
54:20
|
(55) (56) |
0:13
54:33
|
(16)
(56)
|
Хизбуллина Юлия (2009) III Сургут |
||
|
57 | 00:56:23 (25:38 мин/км) | +38:26 |
6:37
6:37
|
(68) (68) |
3:53
10:30
|
(39) (57) |
4:10
14:40
|
(30) (47) |
24:39
39:19
|
(70) (68) |
2:17
41:36
|
(46) (65) |
1:57
43:33
|
(19) (64) |
2:59
46:32
|
(41) (59) |
3:28
50:00
|
(47) (59) |
3:46
53:46
|
(50) (58) |
0:57
54:43
|
(13) (57) |
1:24
56:07
|
(43) (57) |
0:16
56:23
|
(55)
(57)
|
Соловьева Елена (2009) II Нижний Новгород |
||
|
58 | 00:56:34 (25:43 мин/км) | +38:37 |
2:31
2:31
|
(38) (38) |
7:37
10:08
|
(61) (56) |
9:57
20:05
|
(62) (60) |
7:03
27:08
|
(52) (56) |
8:17
35:25
|
(64) (59) |
6:31
41:56
|
(63) (62) |
3:07
45:03
|
(44) (57) |
2:55
47:58
|
(37) (56) |
5:11
53:09
|
(60) (57) |
1:35
54:44
|
(58) (58) |
1:32
56:16
|
(61) (58) |
0:18
56:34
|
(66)
(58)
|
Пикинская Мария (2009) Iю Plan B, Ковровски |
||
|
59 | 00:58:44 (26:42 мин/км) | +40:47 |
2:27
2:27
|
(34) (34) |
13:05
15:32
|
(67) (65) |
4:14
19:46
|
(31) (59) |
8:38
28:24
|
(60) (57) |
2:21
30:45
|
(48) (53) |
2:10
32:55
|
(25) (52) |
15:10
48:05
|
(71) (63) |
3:39
51:44
|
(50) (60) |
3:58
55:42
|
(54) (59) |
1:18
57:00
|
(48) (59) |
1:27
58:27
|
(51) (59) |
0:17
58:44
|
(65)
(59)
|
Головина Ксения (2008) Iю Тула, лично |
||
|
60 | 00:59:12 (26:55 мин/км) | +41:15 |
1:59
1:59
|
(19) (19) |
9:50
11:49
|
(64) (62) |
7:18
19:07
|
(52) (57) |
7:36
26:43
|
(56) (55) |
13:10
39:53
|
(70) (64) |
4:42
44:35
|
(58) (65) |
3:13
47:48
|
(46) (61) |
5:24
53:12
|
(64) (62) |
3:23
56:35
|
(44) (61) |
0:58
57:33
|
(14) (61) |
1:26
58:59
|
(49) (60) |
0:13
59:12
|
(16)
(60)
|
Гончарова Мария (2009) III СШОР по СО - И, К |
||
|
61 | 00:59:28 (27:02 мин/км) | +41:31 |
3:46
3:46
|
(59) (59) |
24:53
28:39
|
(70) (69) |
5:17
33:56
|
(42) (69) |
3:42
37:38
|
(38) (64) |
1:55
39:33
|
(39) (63) |
3:01
42:34
|
(41) (63) |
5:26
48:00
|
(59) (62) |
4:13
52:13
|
(54) (61) |
3:35
55:48
|
(48) (60) |
1:38
57:26
|
(60) (60) |
1:44
59:10
|
(67) (61) |
0:18
59:28
|
(66)
(61)
|
Носова Мария (2009) Iю СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
62 | 01:02:48 (28:33 мин/км) | +44:51 |
2:39
2:39
|
(46) (46) |
4:34
7:13
|
(48) (44) |
8:06
15:19
|
(57) (50) |
6:34
21:53
|
(50) (49) |
6:07
28:00
|
(61) (51) |
3:21
31:21
|
(47) (50) |
3:55
35:16
|
(54) (49) |
4:46
40:02
|
(58) (52) |
17:30
57:32
|
(71) (62) |
3:24
1:00:56
|
(68) (63) |
1:36
1:02:32
|
(63) (62) |
0:16
1:02:48
|
(55)
(62)
|
Рыжова Мария (2008) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
63 | 01:03:00 (28:38 мин/км) | +45:03 |
8:13
8:13
|
(69) (69) |
4:29
12:42
|
(46) (63) |
6:26
19:08
|
(46) (58) |
11:51
30:59
|
(67) (60) |
6:47
37:46
|
(62) (62) |
2:57
40:43
|
(40) (60) |
6:23
47:06
|
(61) (60) |
6:13
53:19
|
(68) (63) |
5:04
58:23
|
(59) (63) |
1:26
59:49
|
(53) (62) |
2:55
1:02:44
|
(70) (63) |
0:16
1:03:00
|
(55)
(63)
|
Кириченко Елизавета (2009) Iю Сургут |
||
|
64 | 01:03:49 (29:00 мин/км) | +45:52 |
4:06
4:06
|
(60) (60) |
6:59
11:05
|
(59) (61) |
11:22
22:27
|
(65) (63) |
3:14
25:41
|
(29) (53) |
10:30
36:11
|
(68) (60) |
4:38
40:49
|
(57) (61) |
9:13
50:02
|
(65) (64) |
5:18
55:20
|
(62) (64) |
4:59
1:00:19
|
(58) (64) |
2:03
1:02:22
|
(62) (64) |
1:16
1:03:38
|
(24) (64) |
0:11
1:03:49
|
(5)
(64)
|
Калабина София (2008) Iю Нижний Новгород |
||
|
65 | 01:05:57 (29:59 мин/км) | +48:00 |
2:48
2:48
|
(51) (51) |
4:08
6:56
|
(42) (41) |
13:15
20:11
|
(67) (61) |
8:40
28:51
|
(61) (58) |
2:07
30:58
|
(43) (54) |
8:56
39:54
|
(66) (58) |
14:02
53:56
|
(70) (66) |
3:41
57:37
|
(51) (65) |
3:51
1:01:28
|
(52) (65) |
2:05
1:03:33
|
(64) (65) |
2:08
1:05:41
|
(68) (65) |
0:16
1:05:57
|
(55)
(65)
|
Слепова Вероника (2008) III Азимут, Пенза |
||
|
66 | 01:08:38 (31:12 мин/км) | +50:41 |
2:29
2:29
|
(36) (36) |
4:22
6:51
|
(44) (40) |
3:53
10:44
|
(19) (28) |
34:54
45:38
|
(71) (69) |
1:13
46:51
|
(10) (67) |
3:56
50:47
|
(52) (67) |
2:33
53:20
|
(27) (65) |
5:42
59:02
|
(67) (66) |
6:44
1:05:46
|
(65) (66) |
1:24
1:07:10
|
(51) (66) |
1:12
1:08:22
|
(16) (66) |
0:16
1:08:38
|
(55)
(66)
|
Ткачева Полина (2009) I Хорошево СШОР№102 |
||
|
67 | 01:16:55 (34:58 мин/км) | +58:58 |
5:14
5:14
|
(67) (67) |
10:22
15:36
|
(65) (66) |
14:14
29:50
|
(68) (65) |
9:06
38:56
|
(63) (66) |
13:10
52:06
|
(70) (69) |
8:51
1:00:57
|
(65) (68) |
4:19
1:05:16
|
(57) (68) |
4:02
1:09:18
|
(53) (68) |
4:46
1:14:04
|
(56) (68) |
1:09
1:15:13
|
(31) (67) |
1:28
1:16:41
|
(52) (67) |
0:14
1:16:55
|
(30)
(67)
|
Горелова Дана (2009) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
68 | 01:17:51 (35:23 мин/км) | +59:54 |
3:24
3:24
|
(58) (58) |
11:23
14:47
|
(66) (64) |
17:01
31:48
|
(70) (68) |
7:22
39:10
|
(54) (67) |
8:17
47:27
|
(64) (68) |
19:53
1:07:20
|
(71) (69) |
2:22
1:09:42
|
(20) (69) |
2:28
1:12:10
|
(28) (69) |
2:50
1:15:00
|
(35) (69) |
1:11
1:16:11
|
(38) (68) |
1:28
1:17:39
|
(52) (68) |
0:12
1:17:51
|
(8)
(68)
|
Кириллова Анастасия (2008) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
69 | 01:21:25 (37:00 мин/км) | +1:03:28 |
15:14
15:14
|
(71) (71) |
8:50
24:04
|
(62) (67) |
7:25
31:29
|
(54) (67) |
7:04
38:33
|
(53) (65) |
3:26
41:59
|
(53) (66) |
5:16
47:15
|
(59) (66) |
10:29
57:44
|
(67) (67) |
7:18
1:05:02
|
(69) (67) |
7:05
1:12:07
|
(67) (67) |
6:13
1:18:20
|
(70) (69) |
2:50
1:21:10
|
(69) (69) |
0:15
1:21:25
|
(48)
(69)
|
Гусева Полина (2008) Iю ФОК Красные Баки, |
||
|
70 | 01:34:35 (43:00 мин/км) | +1:16:38 |
12:06
12:06
|
(70) (70) |
20:54
33:00
|
(68) (70) |
19:20
52:20
|
(71) (71) |
11:08
1:03:28
|
(65) (71) |
2:44
1:06:12
|
(50) (70) |
10:59
1:17:11
|
(68) (70) |
7:59
1:25:10
|
(63) (70) |
3:31
1:28:41
|
(48) (70) |
3:02
1:31:43
|
(38) (70) |
1:11
1:32:54
|
(38) (70) |
1:26
1:34:20
|
(49) (70) |
0:15
1:34:35
|
(48)
(70)
|
Ситникова Варвара (2009) III ФОК Красные Баки, |
||
|
71 | 01:43:34 (47:05 мин/км) | +1:25:37 |
2:31
2:31
|
(38) (38) |
40:13
42:44
|
(71) (71) |
7:16
50:00
|
(51) (70) |
7:22
57:22
|
(54) (70) |
11:12
1:08:34
|
(69) (71) |
10:25
1:18:59
|
(67) (71) |
12:15
1:31:14
|
(69) (71) |
4:40
1:35:54
|
(57) (71) |
4:40
1:40:34
|
(55) (71) |
1:11
1:41:45
|
(38) (71) |
1:30
1:43:15
|
(56) (71) |
0:19
1:43:34
|
(71)
(71)
|
Гвоздева Анастасия (2009) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макарова Евгения (2009) I СШОР №3 (Шалин), |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николаева Анна (2009) Iю Сургут |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Спирина Валерия (2009) I Пенза ' Полюс', М |