Россия, Ярославская область, пос. Заводской
Группа
М70
Группа
М70
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:32:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 68) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:36:54 (11:54 мин/км) | - |
2:56
2:56
|
(1) (1) |
4:18
7:14
|
(3) (1) |
2:53
10:07
|
(2) (2) |
3:25
13:32
|
(1) (1) |
5:54
19:26
|
(2) (2) |
3:16
22:42
|
(3) (2) |
2:55
25:37
|
(6) (2) |
1:35
27:12
|
(1) (2) |
3:53
31:05
|
(2) (2) |
3:27
34:32
|
(2) (2) |
2:12
36:44
|
(2) (1) |
0:10
36:54
|
(1)
(1)
|
Горелов Вячеслав (1950) I Тамбов, лично |
||
|
2 | 00:40:54 (13:12 мин/км) | +4:00 |
3:52
3:52
|
(2) (2) |
3:30
7:22
|
(1) (2) |
2:43
10:05
|
(1) (1) |
3:41
13:46
|
(3) (2) |
4:52
18:38
|
(1) (1) |
3:07
21:45
|
(2) (1) |
1:56
23:41
|
(1) (1) |
1:41
25:22
|
(2) (1) |
3:39
29:01
|
(1) (1) |
3:32
32:33
|
(3) (1) |
8:08
40:41
|
(8) (2) |
0:13
40:54
|
(5)
(2)
|
Жучков Владимир (1950) I Азимут-Мытищи |
||
|
3 | 00:46:56 (15:08 мин/км) | +10:02 |
5:06
5:06
|
(5) (5) |
4:31
9:37
|
(5) (5) |
3:00
12:37
|
(4) (4) |
4:18
16:55
|
(4) (4) |
5:58
22:53
|
(3) (3) |
2:42
25:35
|
(1) (3) |
3:06
28:41
|
(8) (3) |
2:05
30:46
|
(5) (3) |
10:55
41:41
|
(7) (4) |
3:05
44:46
|
(1) (4) |
1:59
46:45
|
(1) (3) |
0:11
46:56
|
(2)
(3)
|
Крысанов Анатолий (1952) II Азимут-Мытищи |
||
|
4 | 00:52:27 (16:55 мин/км) | +15:33 |
8:08
8:08
|
(8) (8) |
4:55
13:03
|
(6) (6) |
3:33
16:36
|
(5) (6) |
4:26
21:02
|
(5) (6) |
6:08
27:10
|
(4) (5) |
4:04
31:14
|
(9) (5) |
2:13
33:27
|
(2) (5) |
1:49
35:16
|
(4) (5) |
4:55
40:11
|
(4) (3) |
3:32
43:43
|
(3) (3) |
8:33
52:16
|
(9) (4) |
0:11
52:27
|
(2)
(4)
|
Гуров Александр (1949) II Ногинск |
||
|
5 | 00:54:34 (17:36 мин/км) | +17:40 |
5:01
5:01
|
(4) (4) |
3:53
8:54
|
(2) (4) |
4:08
13:02
|
(7) (5) |
7:00
20:02
|
(8) (5) |
13:23
33:25
|
(9) (6) |
3:23
36:48
|
(4) (6) |
3:00
39:48
|
(7) (6) |
1:48
41:36
|
(3) (6) |
3:59
45:35
|
(3) (5) |
6:03
51:38
|
(8) (5) |
2:42
54:20
|
(4) (5) |
0:14
54:34
|
(6)
(5)
|
Белобжицкий А,С (1951) б/р КСО 'Дубрава' |
||
|
6 | 00:57:07 (18:25 мин/км) | +20:13 |
10:29
10:29
|
(9) (9) |
6:35
17:04
|
(7) (8) |
4:18
21:22
|
(8) (7) |
5:29
26:51
|
(6) (7) |
6:55
33:46
|
(5) (7) |
3:57
37:43
|
(8) (7) |
2:39
40:22
|
(5) (7) |
2:50
43:12
|
(8) (7) |
5:57
49:09
|
(5) (6) |
3:54
53:03
|
(5) (6) |
3:49
56:52
|
(6) (6) |
0:15
57:07
|
(7)
(6)
|
Кузнецов Петр (1947) б/р Москва, лично |
||
|
7 | 00:59:22 (19:09 мин/км) | +22:28 |
3:59
3:59
|
(3) (3) |
4:20
8:19
|
(4) (3) |
2:55
11:14
|
(3) (3) |
3:34
14:48
|
(2) (3) |
11:30
26:18
|
(7) (4) |
3:33
29:51
|
(5) (4) |
2:36
32:27
|
(4) (4) |
2:26
34:53
|
(6) (4) |
16:27
51:20
|
(9) (7) |
5:32
56:52
|
(7) (7) |
2:18
59:10
|
(3) (7) |
0:12
59:22
|
(4)
(7)
|
Руменко Владимир (1948) б/р ГСОБ 'Лесная' |
||
|
8 | 01:09:19 (22:22 мин/км) | +32:25 |
5:19
5:19
|
(6) (6) |
9:41
15:00
|
(8) (7) |
8:34
23:34
|
(9) (9) |
11:39
35:13
|
(9) (9) |
8:34
43:47
|
(6) (9) |
3:36
47:23
|
(6) (9) |
3:29
50:52
|
(9) (9) |
2:57
53:49
|
(9) (9) |
6:15
1:00:04
|
(6) (8) |
5:08
1:05:12
|
(6) (8) |
3:49
1:09:01
|
(6) (8) |
0:18
1:09:19
|
(9)
(8)
|
Кадыров Данис (1951) I О-Электроугли |
||
|
9 | 01:15:30 (24:21 мин/км) | +38:36 |
5:31
5:31
|
(7) (7) |
13:51
19:22
|
(9) (9) |
4:02
23:24
|
(6) (8) |
6:51
30:15
|
(7) (8) |
12:00
42:15
|
(8) (8) |
3:38
45:53
|
(7) (8) |
2:31
48:24
|
(3) (8) |
2:32
50:56
|
(7) (8) |
12:05
1:03:01
|
(8) (9) |
9:15
1:12:16
|
(9) (9) |
2:59
1:15:15
|
(5) (9) |
0:15
1:15:30
|
(7)
(9)
|
Трепов Александр (1943) III Медведь - МИГ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митрофанов Евгений (1948) б/р Новочеркасск, лично |
|||
|
- | +1:36 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шорохов Иван (1951) б/р Московский Компас |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Анатолий (1951) б/р Ярославль, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Осипов Валерий (1949) КМС Ярославль, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябчиков Виктор (1952) III Истринский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каслов Пётр (1948) б/р Кунцево-ОРСА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Блантер Михаил (1937) б/р Москва ЮЗАО, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоров Александр (1945) КМС ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Климов Анатолий (1952) б/р Костромская обл., лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |