Россия, Амурская область, г. Благовещенск
Группа
МА
Группа
МА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 39) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 31) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 60) | leg tot 12 ( 52) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:52 (8:58 мин/км) | - |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
1:42
4:19
|
(1) (1) |
3:33
7:52
|
(1) (1) |
3:06
10:58
|
(1) (1) |
2:11
13:09
|
(2) (1) |
4:17
17:26
|
(1) (1) |
4:25
21:51
|
(1) (1) |
1:21
23:12
|
(1) (1) |
3:09
26:21
|
(1) (1) |
1:27
27:48
|
(1) (1) |
2:29
30:17
|
(1) (1) |
2:39
32:56
|
(3) (1) |
1:36
34:32
|
(1) (1) |
1:07
35:39
|
(2) (1) |
0:13
35:52
|
(1)
(1)
|
Сытов Николай (1971) г.Москва |
||
|
2 | 00:47:06 (11:47 мин/км) | +11:14 |
3:16
3:16
|
(2) (2) |
1:46
5:02
|
(2) (2) |
4:44
9:46
|
(5) (2) |
4:44
14:30
|
(4) (2) |
1:50
16:20
|
(1) (2) |
8:14
24:34
|
(8) (3) |
5:14
29:48
|
(2) (2) |
2:13
32:01
|
(5) (2) |
3:10
35:11
|
(2) (2) |
1:56
37:07
|
(3) (2) |
3:35
40:42
|
(4) (2) |
3:15
43:57
|
(6) (2) |
1:49
45:46
|
(4) (2) |
1:05
46:51
|
(1) (2) |
0:15
47:06
|
(2)
(2)
|
Свиридов Александр (1972) Амурская обл. |
||
|
6 | 01:00:15 (15:04 мин/км) | +24:23 |
3:33
3:33
|
(3) (3) |
2:16
5:49
|
(6) (3) |
5:07
10:56
|
(7) (4) |
4:01
14:57
|
(3) (3) |
2:33
17:30
|
(6) (3) |
6:22
23:52
|
(6) (2) |
6:17
30:09
|
(5) (3) |
2:35
32:44
|
(7) (3) |
3:58
36:42
|
(4) (4) |
3:40
40:22
|
(7) (3) |
5:47
46:09
|
(8) (4) |
6:57
53:06
|
(11) (6) |
5:42
58:48
|
(10) (6) |
1:11
59:59
|
(4) (6) |
0:16
1:00:15
|
(3)
(6)
|
Лавринайтис Сергей (1977) Еврейская автономная |
||
|
3 | 00:49:43 (12:26 мин/км) | +13:51 |
3:51
3:51
|
(6) (6) |
2:23
6:14
|
(7) (5) |
4:26
10:40
|
(3) (3) |
4:45
15:25
|
(5) (4) |
2:26
17:51
|
(4) (4) |
7:25
25:16
|
(7) (4) |
5:52
31:08
|
(3) (4) |
1:57
33:05
|
(4) (4) |
3:16
36:21
|
(3) (3) |
4:50
41:11
|
(9) (4) |
3:11
44:22
|
(2) (3) |
2:15
46:37
|
(1) (3) |
1:41
48:18
|
(2) (3) |
1:08
49:26
|
(3) (3) |
0:17
49:43
|
(6)
(3)
|
Ващенко Игорь (1969) Еврейская автономная |
||
|
4 | 00:54:36 (13:39 мин/км) | +18:44 |
7:06
7:06
|
(10) (10) |
2:05
9:11
|
(5) (10) |
5:12
14:23
|
(8) (10) |
3:49
18:12
|
(2) (7) |
2:26
20:38
|
(4) (5) |
6:14
26:52
|
(5) (5) |
6:34
33:26
|
(8) (5) |
2:49
36:15
|
(8) (5) |
5:02
41:17
|
(9) (6) |
1:59
43:16
|
(4) (5) |
4:55
48:11
|
(6) (6) |
2:18
50:29
|
(2) (4) |
2:08
52:37
|
(6) (4) |
1:43
54:20
|
(7) (4) |
0:16
54:36
|
(3)
(4)
|
Шуваев Дмитрий (1998) II Амурская обл. |
||
|
10 | 01:26:56 (21:44 мин/км) | +51:04 |
4:42
4:42
|
(9) (9) |
2:00
6:42
|
(4) (8) |
5:49
12:31
|
(9) (8) |
7:32
20:03
|
(9) (9) |
2:42
22:45
|
(8) (9) |
5:51
28:36
|
(3) (6) |
5:56
34:32
|
(4) (6) |
2:29
37:01
|
(6) (6) |
3:59
41:00
|
(5) (5) |
9:29
50:29
|
(10) (7) |
18:32
1:09:01
|
(11) (9) |
5:38
1:14:39
|
(9) (10) |
10:08
1:24:47
|
(11) (10) |
1:48
1:26:35
|
(8) (10) |
0:21
1:26:56
|
(9)
(10)
|
Брылев Виктор (1987) Амурская обл. |
||
|
5 | 00:56:00 (14:00 мин/км) | +20:08 |
3:34
3:34
|
(4) (4) |
2:55
6:29
|
(11) (6) |
4:28
10:57
|
(4) (5) |
10:09
21:06
|
(10) (10) |
2:25
23:31
|
(3) (10) |
5:54
29:25
|
(4) (7) |
6:17
35:42
|
(5) (7) |
1:56
37:38
|
(3) (7) |
4:00
41:38
|
(6) (7) |
2:52
44:30
|
(6) (6) |
3:33
48:03
|
(3) (5) |
4:30
52:33
|
(8) (5) |
1:58
54:31
|
(5) (5) |
1:13
55:44
|
(5) (5) |
0:16
56:00
|
(3)
(5)
|
Петров Федор (1977) Хабаровский край |
||
|
7 | 01:05:36 (16:24 мин/км) | +29:44 |
4:03
4:03
|
(8) (8) |
2:51
6:54
|
(10) (9) |
4:11
11:05
|
(2) (6) |
6:10
17:15
|
(8) (6) |
3:34
20:49
|
(11) (7) |
10:12
31:01
|
(10) (9) |
6:19
37:20
|
(7) (8) |
5:40
43:00
|
(11) (8) |
5:04
48:04
|
(10) (8) |
4:20
52:24
|
(8) (8) |
4:43
57:07
|
(5) (7) |
3:33
1:00:40
|
(7) (7) |
2:15
1:02:55
|
(7) (7) |
2:03
1:04:58
|
(11) (7) |
0:38
1:05:36
|
(11)
(7)
|
Кузнецов Денис (1979) IIю Хабаровский край |
||
|
9 | 01:18:37 (19:39 мин/км) | +42:45 |
3:39
3:39
|
(5) (5) |
2:23
6:02
|
(7) (4) |
5:04
11:06
|
(6) (7) |
6:06
17:12
|
(7) (5) |
3:28
20:40
|
(10) (6) |
9:16
29:56
|
(9) (8) |
15:54
45:50
|
(11) (9) |
2:50
48:40
|
(9) (9) |
4:21
53:01
|
(8) (9) |
12:01
1:05:02
|
(11) (10) |
6:04
1:11:06
|
(9) (10) |
3:01
1:14:07
|
(4) (9) |
2:19
1:16:26
|
(8) (9) |
1:50
1:18:16
|
(9) (9) |
0:21
1:18:37
|
(9)
(9)
|
Корыткин Алексей (1981) Амурская обл. |
||
|
8 | 01:11:48 (17:57 мин/км) | +35:56 |
3:57
3:57
|
(7) (7) |
2:40
6:37
|
(9) (7) |
6:22
12:59
|
(10) (9) |
5:32
18:31
|
(6) (8) |
2:57
21:28
|
(9) (8) |
17:39
39:07
|
(11) (10) |
7:29
46:36
|
(9) (10) |
3:13
49:49
|
(10) (10) |
6:28
56:17
|
(11) (10) |
2:30
58:47
|
(5) (9) |
5:03
1:03:50
|
(7) (8) |
3:03
1:06:53
|
(5) (8) |
2:42
1:09:35
|
(9) (8) |
1:53
1:11:28
|
(10) (8) |
0:20
1:11:48
|
(8)
(8)
|
Варава Сергей (1976) Iю Хабаровский край |
||
|
11 | 01:48:51 (27:13 мин/км) | +1:12:59 |
9:43
9:43
|
(11) (11) |
1:54
11:37
|
(3) (11) |
17:34
29:11
|
(11) (11) |
34:52
1:04:03
|
(11) (11) |
2:41
1:06:44
|
(7) (11) |
5:38
1:12:22
|
(2) (11) |
9:08
1:21:30
|
(10) (11) |
1:53
1:23:23
|
(2) (11) |
4:16
1:27:39
|
(7) (11) |
1:49
1:29:28
|
(2) (11) |
9:08
1:38:36
|
(10) (11) |
6:47
1:45:23
|
(10) (11) |
1:46
1:47:09
|
(3) (11) |
1:25
1:48:34
|
(6) (11) |
0:17
1:48:51
|
(6)
(11)
|
Гузовских Николай (1987) III Хабаровский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Денисенко Алексей (1971) Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Александр (1975) I Амурская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прокофьев Иван (1983) III г.Москва |