Россия, Бурятия, Заиграевский
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Юрьев Дмитрий
КП | 15 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 53) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 34) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 44) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 31) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:41:14 (15:52 мин/км) | - |
1:23.99
1:23.99
|
(1) (1) |
9:47
11:10.99
|
(3) (1) |
2:52
14:02.99
|
(3) (1) |
1:26
15:28.99
|
(3) (1) |
5:30
20:58.99
|
(2) (1) |
2:21
23:19.99
|
(2) (1) |
3:00
26:19.99
|
(2) (1) |
1:25
27:44.99
|
(3) (1) |
2:05
29:49.99
|
(2) (1) |
2:39
32:28.99
|
(1) (1) |
2:17
34:45.99
|
(1) (1) |
1:25
36:10.99
|
(1) (1) |
1:28
37:38.99
|
(2) (1) |
2:28
40:06.99
|
(3) (1) |
0:37
40:43.99
|
(3) (1) |
0:30.01
41:14
|
(1)
(1)
|
Маллаева Елена (1971) б/р ДЮСШ Селенгинского р-на |
||
|
2 | 00:43:12 (16:37 мин/км) | +1:58 |
4:55.99
4:55.99
|
(4) (4) |
8:17
13:12.99
|
(1) (3) |
2:42
15:54.99
|
(1) (3) |
1:31
17:25.99
|
(4) (3) |
7:03
24:28.99
|
(3) (3) |
1:19
25:47.99
|
(1) (2) |
2:41
28:28.99
|
(1) (2) |
1:11
29:39.99
|
(2) (2) |
2:04
31:43.99
|
(1) (2) |
2:39
34:22.99
|
(1) (2) |
2:20
36:42.99
|
(2) (2) |
1:25
38:07.99
|
(1) (2) |
1:28
39:35.99
|
(2) (2) |
2:33
42:08.99
|
(4) (2) |
0:31
42:39.99
|
(1) (2) |
0:32.01
43:12
|
(2)
(2)
|
Хлебодарова Татьяна (1969) II ДЮСШ Селенгинского р-на |
||
|
3 | 01:00:40 (23:20 мин/км) | +19:26 |
2:44.99
2:44.99
|
(2) (2) |
9:27
12:11.99
|
(2) (2) |
2:46
14:57.99
|
(2) (2) |
1:23
16:20.99
|
(1) (2) |
8:07
24:27.99
|
(4) (2) |
3:01
27:28.99
|
(3) (3) |
5:30
32:58.99
|
(3) (3) |
7:02
40:00.99
|
(4) (3) |
7:54
47:54.99
|
(4) (3) |
2:49
50:43.99
|
(4) (3) |
2:21
53:04.99
|
(3) (3) |
2:24
55:28.99
|
(4) (3) |
1:41
57:09.99
|
(4) (3) |
2:04
59:13.99
|
(2) (3) |
0:39
59:52.99
|
(4) (3) |
0:47.01
1:00:40
|
(4)
(3)
|
Сидорова Ольга (1978) б/р Улан-Удэ, лично |
||
|
4 | 01:04:34 (24:50 мин/км) | +23:20 |
4:25.99
4:25.99
|
(3) (3) |
17:32
21:57.99
|
(4) (4) |
3:31
25:28.99
|
(4) (4) |
1:24
26:52.99
|
(2) (4) |
3:41
30:33.99
|
(1) (4) |
6:13
36:46.99
|
(4) (4) |
12:25
49:11.99
|
(4) (4) |
1:04
50:15.99
|
(1) (4) |
2:35
52:50.99
|
(3) (4) |
2:39
55:29.99
|
(1) (4) |
3:04
58:33.99
|
(4) (4) |
1:32
1:00:05.99
|
(3) (4) |
1:15
1:01:20.99
|
(1) (4) |
2:01
1:03:21.99
|
(1) (4) |
0:35
1:03:56.99
|
(2) (4) |
0:37.01
1:04:34
|
(3)
(4)
|
Красикова Наталья (1975) б/р Тарбагатайский район |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Климова Оксана (1976) III Байкальский экстрим |