Россия, Кемеровская область, Междуреченский городской округ
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
КООО "Федерация спортивного ориентирования"
КП | 11 |
Участников | 55 |
Длина дистанции | 3.570 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 45) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 34) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:27 (14:58 мин/км) | - |
4:05
4:05
|
(3) (3) |
2:41
6:46
|
(1) (1) |
4:53
11:39
|
(10) (2) |
5:18
16:57
|
(7) (2) |
12:03
29:00
|
(6) (2) |
6:39
35:39
|
(1) (1) |
3:39
39:18
|
(4) (1) |
2:36
41:54
|
(3) (1) |
3:58
45:52
|
(1) (1) |
4:12
50:04
|
(6) (1) |
3:06
53:10
|
(13) (1) |
0:17
53:27
|
(13)
(1)
|
Рябов Артём (2009) III Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
||
|
2 | 00:59:50 (16:46 мин/км) | +6:23 |
4:00
4:00
|
(2) (2) |
3:44
7:44
|
(5) (3) |
4:25
12:09
|
(9) (3) |
4:33
16:42
|
(3) (1) |
9:38
26:20
|
(3) (1) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
13:48
40:08
|
(28) (2) |
3:16
43:24
|
(6) (2) |
6:09
49:33
|
(14) (2) |
6:00
55:33
|
(10) (2) |
4:00
59:33
|
(22) (2) |
0:17
59:50
|
(13)
(2)
|
Нигадов Станислав (2008) II Гурьевск, СШ |
||
|
3 | 01:02:01 (17:22 мин/км) | +8:34 |
8:28
8:28
|
(18) (18) |
28:09
36:37
|
(27) (27) |
8:12
44:49
|
(20) (27) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
17:12
1:02:01
|
(26)
(3)
|
Титов Николай (2009) б/р Мыски, Стур |
||
|
4 | 01:03:50 (17:53 мин/км) | +10:23 |
8:47
8:47
|
(19) (19) |
4:34
13:21
|
(7) (10) |
3:28
16:49
|
(3) (5) |
3:18
20:07
|
(1) (3) |
14:18
34:25
|
(7) (3) |
7:00
41:25
|
(4) (2) |
2:58
44:23
|
(2) (3) |
2:40
47:03
|
(5) (3) |
4:52
51:55
|
(7) (3) |
9:07
1:01:02
|
(16) (3) |
2:33
1:03:35
|
(8) (3) |
0:15
1:03:50
|
(6)
(4)
|
Болдырев Григорий (2008) II Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
||
|
5 | 01:17:51 (21:48 мин/км) | +24:24 |
4:37
4:37
|
(5) (5) |
4:27
9:04
|
(6) (4) |
9:33
18:37
|
(23) (7) |
4:58
23:35
|
(5) (8) |
18:13
41:48
|
(22) (6) |
9:09
50:57
|
(9) (3) |
4:45
55:42
|
(10) (4) |
3:16
58:58
|
(6) (4) |
5:26
1:04:24
|
(10) (4) |
9:13
1:13:37
|
(17) (4) |
3:59
1:17:36
|
(21) (4) |
0:15
1:17:51
|
(6)
(5)
|
Беззуб Александр (2009) II Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
||
|
6 | 01:20:05 (22:26 мин/км) | +26:38 |
8:12
8:12
|
(17) (17) |
16:28
24:40
|
(22) (20) |
3:45
28:25
|
(5) (17) |
6:17
34:42
|
(14) (13) |
15:54
50:36
|
(10) (13) |
6:53
57:29
|
(3) (9) |
3:06
1:00:35
|
(3) (8) |
2:39
1:03:14
|
(4) (7) |
4:43
1:07:57
|
(6) (6) |
8:52
1:16:49
|
(15) (5) |
3:00
1:19:49
|
(11) (5) |
0:16
1:20:05
|
(9)
(6)
|
Мышкин Даниил (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
||
|
7 | 01:22:17 (23:03 мин/км) | +28:50 |
4:59
4:59
|
(7) (7) |
20:07
25:06
|
(25) (22) |
7:27
32:33
|
(16) (21) |
4:53
37:26
|
(4) (17) |
18:39
56:05
|
(23) (20) |
9:06
1:05:11
|
(7) (17) |
3:56
1:09:07
|
(5) (16) |
2:28
1:11:35
|
(1) (15) |
4:10
1:15:45
|
(3) (13) |
4:03
1:19:48
|
(5) (6) |
2:15
1:22:03
|
(2) (6) |
0:14
1:22:17
|
(2)
(7)
|
Синикин Илья (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
||
|
8 | 01:22:50 (23:12 мин/км) | +29:23 |
6:24
6:24
|
(9) (9) |
5:02
11:26
|
(9) (8) |
5:46
17:12
|
(12) (6) |
6:04
23:16
|
(13) (7) |
33:33
56:49
|
(28) (21) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
10:45
1:07:34
|
(24) (15) |
3:31
1:11:05
|
(10) (14) |
4:12
1:15:17
|
(4) (11) |
4:37
1:19:54
|
(7) (7) |
2:34
1:22:28
|
(9) (7) |
0:22
1:22:50
|
(24)
(8)
|
Ступников Илья (2008) Iю Новокуз., НГК Алатау |
||
|
9 | 01:24:57 (23:48 мин/км) | +31:30 |
6:45
6:45
|
(12) (12) |
3:28
10:13
|
(4) (6) |
10:17
20:30
|
(25) (10) |
7:22
27:52
|
(17) (10) |
16:05
43:57
|
(14) (8) |
9:09
53:06
|
(9) (5) |
5:09
58:15
|
(13) (5) |
3:53
1:02:08
|
(14) (5) |
7:24
1:09:32
|
(20) (8) |
12:15
1:21:47
|
(20) (8) |
2:58
1:24:45
|
(10) (8) |
0:12
1:24:57
|
(1)
(9)
|
Батуев Степан (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
10 | 01:25:30 (23:57 мин/км) | +32:03 |
4:29
4:29
|
(4) (4) |
5:39
10:08
|
(10) (5) |
3:29
13:37
|
(4) (4) |
7:28
21:05
|
(18) (4) |
16:55
38:00
|
(18) (4) |
13:11
51:11
|
(21) (4) |
7:11
58:22
|
(21) (6) |
3:47
1:02:09
|
(13) (6) |
4:59
1:07:08
|
(8) (5) |
14:48
1:21:56
|
(24) (9) |
3:20
1:25:16
|
(16) (9) |
0:14
1:25:30
|
(2)
(10)
|
Иванцов Лев (2009) Iю Новокуз., ГДД(Ю)Т-1 |
||
|
11 | 01:25:59 (24:05 мин/км) | +32:32 |
4:39
4:39
|
(6) (6) |
2:52
7:31
|
(2) (2) |
3:25
10:56
|
(1) (1) |
11:20
22:16
|
(21) (5) |
19:14
41:30
|
(24) (5) |
13:16
54:46
|
(22) (6) |
5:23
1:00:09
|
(15) (7) |
3:27
1:03:36
|
(9) (8) |
5:28
1:09:04
|
(11) (7) |
14:54
1:23:58
|
(25) (11) |
1:47
1:25:45
|
(1) (10) |
0:14
1:25:59
|
(2)
(11)
|
Чернышов Александр (2009) IIю Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
12 | 01:27:18 (24:27 мин/км) | +33:51 |
16:51
16:51
|
(29) (29) |
7:49
24:40
|
(16) (20) |
11:06
35:46
|
(26) (24) |
12:32
48:18
|
(24) (25) |
10:49
59:07
|
(4) (22) |
8:02
1:07:09
|
(5) (18) |
4:04
1:11:13
|
(6) (19) |
2:29
1:13:42
|
(2) (16) |
4:18
1:18:00
|
(5) (16) |
5:48
1:23:48
|
(9) (10) |
3:11
1:26:59
|
(14) (11) |
0:19
1:27:18
|
(19)
(12)
|
Сенюков Богдан (2008) III Гурьевск, СШ |
||
|
13 | 01:27:55 (24:38 мин/км) | +34:28 |
7:50
7:50
|
(15) (15) |
5:46
13:36
|
(11) (11) |
5:12
18:48
|
(11) (8) |
3:29
22:17
|
(2) (6) |
22:57
45:14
|
(26) (9) |
10:07
55:21
|
(16) (7) |
7:22
1:02:43
|
(22) (10) |
5:15
1:07:58
|
(23) (10) |
6:46
1:14:44
|
(17) (10) |
9:23
1:24:07
|
(18) (12) |
3:32
1:27:39
|
(19) (12) |
0:16
1:27:55
|
(9)
(13)
|
Серуляев Матвей (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
||
|
14 | 01:28:04 (24:40 мин/км) | +34:37 |
7:35
7:35
|
(13) (13) |
10:03
17:38
|
(19) (16) |
3:49
21:27
|
(6) (11) |
6:18
27:45
|
(15) (9) |
15:57
43:42
|
(12) (7) |
13:10
56:52
|
(20) (8) |
5:21
1:02:13
|
(14) (9) |
3:31
1:05:44
|
(10) (9) |
5:36
1:11:20
|
(13) (9) |
14:42
1:26:02
|
(23) (13) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:28:04
1:28:04
|
(27)
(14)
|
Кожевников Женя (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
15 | 01:31:01 (25:30 мин/км) | +37:34 |
7:57
7:57
|
(16) (16) |
3:20
11:17
|
(3) (7) |
12:47
24:04
|
(27) (14) |
5:18
29:22
|
(7) (11) |
17:11
46:33
|
(20) (10) |
16:47
1:03:20
|
(24) (14) |
8:34
1:11:54
|
(23) (20) |
3:41
1:15:35
|
(12) (18) |
5:32
1:21:07
|
(12) (17) |
7:04
1:28:11
|
(11) (15) |
2:29
1:30:40
|
(7) (13) |
0:21
1:31:01
|
(22)
(15)
|
Адыяков Кирилл (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
16 | 01:31:40 (25:41 мин/км) | +38:13 |
9:44
9:44
|
(21) (21) |
7:18
17:02
|
(15) (15) |
9:26
26:28
|
(22) (15) |
5:50
32:18
|
(11) (12) |
17:48
50:06
|
(21) (12) |
9:23
59:29
|
(13) (11) |
4:38
1:04:07
|
(8) (11) |
4:13
1:08:20
|
(18) (11) |
7:02
1:15:22
|
(18) (12) |
12:34
1:27:56
|
(21) (14) |
3:23
1:31:19
|
(18) (14) |
0:21
1:31:40
|
(22)
(16)
|
Евсеев Вадим (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
||
|
17 | 01:32:11 (25:49 мин/км) | +38:44 |
6:42
6:42
|
(11) (11) |
7:13
13:55
|
(14) (12) |
6:29
20:24
|
(13) (9) |
14:30
34:54
|
(25) (14) |
15:42
50:36
|
(9) (13) |
9:39
1:00:15
|
(14) (12) |
5:07
1:05:22
|
(11) (12) |
3:54
1:09:16
|
(15) (12) |
7:31
1:16:47
|
(22) (14) |
12:08
1:28:55
|
(19) (16) |
3:02
1:31:57
|
(12) (15) |
0:14
1:32:11
|
(2)
(17)
|
Чуреев Сергей (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
18 | 01:33:20 (26:09 мин/км) | +39:53 |
7:47
7:47
|
(14) (14) |
6:56
14:43
|
(13) (13) |
6:49
21:32
|
(15) (12) |
16:28
38:00
|
(27) (19) |
16:46
54:46
|
(17) (18) |
10:07
1:04:53
|
(16) (16) |
5:31
1:10:24
|
(16) (18) |
4:13
1:14:37
|
(18) (17) |
7:30
1:22:07
|
(21) (18) |
7:34
1:29:41
|
(12) (17) |
3:22
1:33:03
|
(17) (16) |
0:17
1:33:20
|
(13)
(18)
|
Прокопенко Иван (2009) б/р Прокопьевск, ДДТ-2 |
||
|
19 | 01:34:00 (26:20 мин/км) | +40:33 |
8:48
8:48
|
(20) (20) |
6:48
15:36
|
(12) (14) |
6:35
22:11
|
(14) (13) |
14:40
36:51
|
(26) (16) |
16:08
52:59
|
(15) (15) |
9:08
1:02:07
|
(8) (13) |
5:07
1:07:14
|
(11) (14) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:34:00
1:34:00
|
(28)
(19)
|
Гацолаев Данил (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
||
|
20 | 01:36:55 (27:09 мин/км) | +43:28 |
3:42
3:42
|
(1) (1) |
7:49
11:31
|
(16) (9) |
26:08
37:39
|
(29) (25) |
7:16
44:55
|
(16) (23) |
8:24
53:19
|
(1) (16) |
10:33
1:03:52
|
(19) (15) |
2:29
1:06:21
|
(1) (13) |
4:01
1:10:22
|
(16) (13) |
7:16
1:17:38
|
(19) (15) |
15:02
1:32:40
|
(26) (18) |
3:55
1:36:35
|
(20) (17) |
0:20
1:36:55
|
(20)
(20)
|
Мелехин Константин (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
||
|
21 | 01:39:13 (27:48 мин/км) | +45:46 |
6:14
6:14
|
(8) (8) |
12:38
18:52
|
(20) (17) |
8:05
26:57
|
(19) (16) |
8:06
35:03
|
(20) (15) |
14:29
49:32
|
(8) (11) |
8:36
58:08
|
(6) (10) |
11:04
1:09:12
|
(26) (17) |
15:46
1:24:58
|
(27) (21) |
5:09
1:30:07
|
(9) (20) |
4:41
1:34:48
|
(8) (19) |
4:07
1:38:55
|
(23) (18) |
0:18
1:39:13
|
(17)
(21)
|
Бадардинов Олег (2009) IIю Кемерово, КЦДЮТЭ-1 |
||
|
22 | 01:42:15 (28:38 мин/км) | +48:48 |
9:53
9:53
|
(22) (22) |
20:23
30:16
|
(26) (26) |
8:54
39:10
|
(21) (26) |
7:28
46:38
|
(18) (24) |
16:57
1:03:35
|
(19) (24) |
10:14
1:13:49
|
(18) (20) |
5:31
1:19:20
|
(16) (22) |
4:11
1:23:31
|
(17) (20) |
7:31
1:31:02
|
(22) (21) |
7:46
1:38:48
|
(13) (20) |
3:12
1:42:00
|
(15) (19) |
0:15
1:42:15
|
(6)
(22)
|
Костарев Вадим (2008) IIю Новокуз., ГДД(Ю)Т-1 |
||
|
23 | 01:48:15 (30:19 мин/км) | +54:48 |
10:30
10:30
|
(23) (23) |
17:17
27:47
|
(24) (24) |
3:52
31:39
|
(7) (20) |
5:58
37:37
|
(12) (18) |
15:56
53:33
|
(11) (17) |
24:12
1:17:45
|
(26) (23) |
6:31
1:24:16
|
(19) (23) |
7:25
1:31:41
|
(26) (22) |
10:13
1:41:54
|
(25) (25) |
3:46
1:45:40
|
(3) (22) |
2:19
1:47:59
|
(4) (20) |
0:16
1:48:15
|
(9)
(23)
|
Садеев Стас (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
||
|
24 | 01:49:20 (30:38 мин/км) | +55:53 |
11:22
11:22
|
(24) (24) |
15:28
26:50
|
(21) (23) |
3:25
30:15
|
(1) (18) |
11:50
42:05
|
(23) (22) |
28:24
1:10:29
|
(27) (27) |
9:59
1:20:28
|
(15) (25) |
5:57
1:26:25
|
(18) (25) |
6:03
1:32:28
|
(24) (25) |
10:27
1:42:55
|
(27) (26) |
3:44
1:46:39
|
(1) (23) |
0:00
0:00
|
(0) (0) |
1:49:20
1:49:20
|
(29)
(24)
|
Егоров Илья (2009) б/р Прокопьевск, ДДТ-2 |
||
|
25 | 01:50:17 (30:54 мин/км) | +56:50 |
12:26
12:26
|
(25) (25) |
17:15
29:41
|
(23) (25) |
3:54
33:35
|
(8) (22) |
5:49
39:24
|
(10) (20) |
16:08
55:32
|
(15) (19) |
24:06
1:19:38
|
(25) (24) |
6:40
1:26:18
|
(20) (24) |
7:13
1:33:31
|
(25) (26) |
10:22
1:43:53
|
(26) (27) |
3:45
1:47:38
|
(2) (24) |
2:19
1:49:57
|
(4) (21) |
0:20
1:50:17
|
(20)
(25)
|
Шайхутдинов Виталий (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
||
|
26 | 01:50:49 (31:02 мин/км) | +57:22 |
6:33
6:33
|
(10) (10) |
33:16
39:49
|
(29) (28) |
7:51
47:40
|
(18) (28) |
11:38
59:18
|
(22) (28) |
15:59
1:15:17
|
(13) (28) |
9:18
1:24:35
|
(11) (26) |
4:35
1:29:10
|
(7) (28) |
4:34
1:33:44
|
(20) (27) |
6:32
1:40:16
|
(16) (23) |
7:59
1:48:15
|
(14) (25) |
2:17
1:50:32
|
(3) (22) |
0:17
1:50:49
|
(13)
(26)
|
Трегубов Владимир (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
||
|
27 | 01:51:07 (31:08 мин/км) | +57:40 |
15:09
15:09
|
(28) (28) |
4:36
19:45
|
(8) (18) |
14:39
34:24
|
(28) (23) |
5:29
39:53
|
(9) (21) |
21:02
1:00:55
|
(25) (23) |
15:29
1:16:24
|
(23) (21) |
10:48
1:27:12
|
(25) (26) |
4:36
1:31:48
|
(22) (23) |
8:30
1:40:18
|
(24) (24) |
3:50
1:44:08
|
(4) (21) |
6:43
1:50:51
|
(25) (23) |
0:16
1:51:07
|
(9)
(27)
|
Поблагуев Артём (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
||
|
28 | 01:53:54 (31:54 мин/км) | +1:00:27 |
14:25
14:25
|
(27) (27) |
28:14
42:39
|
(28) (29) |
7:35
50:14
|
(17) (29) |
5:10
55:24
|
(6) (26) |
11:11
1:06:35
|
(5) (25) |
6:42
1:13:17
|
(2) (19) |
4:42
1:17:59
|
(9) (21) |
3:23
1:21:22
|
(8) (19) |
4:02
1:25:24
|
(2) (19) |
25:50
1:51:14
|
(27) (26) |
2:22
1:53:36
|
(6) (24) |
0:18
1:53:54
|
(17)
(28)
|
Илли Станислав (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
||
|
29 | 01:58:16 (33:08 мин/км) | +1:04:49 |
12:58
12:58
|
(26) (26) |
8:01
20:59
|
(18) (19) |
9:42
30:41
|
(24) (19) |
27:36
58:17
|
(28) (27) |
8:55
1:07:12
|
(2) (26) |
9:19
1:16:31
|
(12) (22) |
11:17
1:27:48
|
(27) (27) |
4:34
1:32:22
|
(20) (24) |
6:11
1:38:33
|
(15) (22) |
14:02
1:52:35
|
(22) (27) |
5:19
1:57:54
|
(24) (25) |
0:22
1:58:16
|
(24)
(29)
|
Седак Дмитрий (2009) б/р Прокопьевск, ДДТ-2 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Солнцев Иван (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коркин Иван (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокин Вова (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Духнов Дима (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шабулов Михаил (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шпаков Марк (2009) IIю Новокуз., Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Егор (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пройдин Тимофей (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лобарев Стас (2009) IIю Новокуз., Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колосков Матвей (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаталов Слава (2009) IIIю Междуреч., КСШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Любченко Матвей (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карих Владислав (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Ураган |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанов Артем (2009) IIю Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Николенко Илья (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колычев Никита (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терлич Леша (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воропаев Тимофей (2008) IIIю Междуреч.,ДЮЦ,Гренад |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Красноперов Илья (2009) б/р Новокуз., ГДД(Ю)Т-4 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Седых Максим (2009) б/р Мыски, Стур |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Турбалив Никита (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фролов Георгий (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Олимп |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Третьяков Ратмир (2009) б/р Новокуз., ГДД(Ю)Т-4 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Морозов Егор (2009) б/р Междуреч.,ДЮЦ,Верт |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Виктов (2009) б/р Новокуз., ГДД(Ю)Т-4 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Захаров Максим (2008) б/р Междуреч.,ДЮЦ, Рысь |