Россия, Воронежская область, Воронеж
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:22:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 64) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:33:16 (12:48 мин/км) | +4:01 |
3:46
3:46
|
(2) (2) |
1:32
5:18
|
(2) (1) |
2:55
8:13
|
(20) (3) |
7:03
15:16
|
(15) (6) |
2:41
17:57
|
(1) (4) |
1:04
19:01
|
(1) (3) |
2:03
21:04
|
(2) (2) |
6:05
27:09
|
(18) (2) |
1:10
28:19
|
(1) (2) |
3:44
32:03
|
(7) (2) |
0:57
33:00
|
(4) (2) |
0:16
33:16
|
(4)
(2)
|
Уразова Ярослава (2010) II СШОР 18 Богданка |
||
|
16 | 00:46:15 (17:47 мин/км) | +17:00 |
4:50
4:50
|
(13) (13) |
2:23
7:13
|
(8) (11) |
2:24
9:37
|
(5) (9) |
9:23
19:00
|
(18) (16) |
9:50
28:50
|
(24) (20) |
1:36
30:26
|
(5) (18) |
3:01
33:27
|
(13) (18) |
6:39
40:06
|
(19) (18) |
1:18
41:24
|
(2) (18) |
3:34
44:58
|
(5) (17) |
0:59
45:57
|
(7) (16) |
0:18
46:15
|
(13)
(16)
|
Максимова Виктория (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
10 | 00:41:11 (15:50 мин/км) | +11:56 |
4:22
4:22
|
(8) (8) |
1:30
5:52
|
(1) (2) |
2:01
7:53
|
(2) (1) |
8:02
15:55
|
(16) (10) |
5:23
21:18
|
(13) (10) |
1:43
23:01
|
(7) (7) |
6:30
29:31
|
(21) (11) |
5:48
35:19
|
(17) (12) |
1:19
36:38
|
(3) (12) |
3:05
39:43
|
(2) (10) |
1:11
40:54
|
(14) (10) |
0:17
41:11
|
(7)
(10)
|
Фоменко Анастасия (2008) I СШОР 18 Канищева |
||
|
6 | 00:38:24 (14:46 мин/км) | +9:09 |
4:37
4:37
|
(10) (10) |
4:02
8:39
|
(20) (14) |
2:38
11:17
|
(15) (14) |
2:18
13:35
|
(5) (4) |
6:18
19:53
|
(21) (7) |
2:53
22:46
|
(15) (6) |
2:29
25:15
|
(6) (4) |
5:03
30:18
|
(15) (5) |
1:22
31:40
|
(4) (5) |
5:25
37:05
|
(22) (6) |
1:04
38:09
|
(10) (6) |
0:15
38:24
|
(2)
(6)
|
Репина Мария (2008) I СШОР 18 Богданка |
||
|
5 | 00:37:37 (14:28 мин/км) | +8:22 |
3:49
3:49
|
(3) (3) |
3:19
7:08
|
(15) (10) |
2:41
9:49
|
(16) (11) |
8:26
18:15
|
(17) (15) |
5:56
24:11
|
(16) (14) |
1:08
25:19
|
(3) (11) |
1:50
27:09
|
(1) (7) |
3:43
30:52
|
(1) (6) |
1:27
32:19
|
(5) (6) |
4:06
36:25
|
(10) (5) |
0:54
37:19
|
(1) (5) |
0:18
37:37
|
(13)
(5)
|
Неделина Варвара (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
3 | 00:36:35 (14:04 мин/км) | +7:20 |
3:56
3:56
|
(5) (5) |
2:17
6:13
|
(7) (3) |
1:53
8:06
|
(1) (2) |
1:43
9:49
|
(1) (1) |
7:36
17:25
|
(23) (2) |
4:42
22:07
|
(22) (4) |
2:20
24:27
|
(3) (3) |
5:31
29:58
|
(16) (4) |
1:28
31:26
|
(6) (4) |
3:56
35:22
|
(8) (3) |
0:55
36:17
|
(2) (3) |
0:18
36:35
|
(13)
(3)
|
Понамаренко Анна (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
20 | 00:50:51 (19:33 мин/км) | +21:36 |
6:13
6:13
|
(17) (17) |
2:26
8:39
|
(9) (14) |
2:32
11:11
|
(11) (13) |
15:51
27:02
|
(22) (22) |
4:37
31:39
|
(12) (21) |
1:45
33:24
|
(8) (20) |
4:41
38:05
|
(18) (20) |
4:27
42:32
|
(10) (20) |
1:29
44:01
|
(7) (20) |
5:28
49:29
|
(23) (20) |
1:05
50:34
|
(12) (20) |
0:17
50:51
|
(7)
(20)
|
Громашева Дарья (2009) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
21 | 00:52:07 (20:03 мин/км) | +22:52 |
4:53
4:53
|
(14) (14) |
3:33
8:26
|
(18) (13) |
3:27
11:53
|
(23) (15) |
17:22
29:15
|
(24) (23) |
6:01
35:16
|
(18) (24) |
2:55
38:11
|
(17) (23) |
2:21
40:32
|
(4) (22) |
4:36
45:08
|
(14) (21) |
1:29
46:37
|
(7) (21) |
3:33
50:10
|
(4) (21) |
1:39
51:49
|
(21) (21) |
0:18
52:07
|
(13)
(21)
|
Снегирёва Елизавета (2009) Iю СШОР 18 Торнадо |
||
|
13 | 00:43:23 (16:41 мин/км) | +14:08 |
3:13
3:13
|
(1) (1) |
3:23
6:36
|
(16) (4) |
2:30
9:06
|
(9) (5) |
2:21
11:27
|
(6) (3) |
6:12
17:39
|
(20) (3) |
1:06
18:45
|
(2) (2) |
13:41
32:26
|
(24) (16) |
4:30
36:56
|
(12) (14) |
1:30
38:26
|
(9) (14) |
3:04
41:30
|
(1) (13) |
1:36
43:06
|
(20) (13) |
0:17
43:23
|
(7)
(13)
|
Бердникова Вероника (2009) II СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
15 | 00:43:55 (16:53 мин/км) | +14:40 |
4:43
4:43
|
(11) (11) |
2:04
6:47
|
(4) (7) |
2:31
9:18
|
(10) (7) |
14:53
24:11
|
(21) (19) |
3:49
28:00
|
(6) (19) |
1:40
29:40
|
(6) (17) |
2:51
32:31
|
(8) (17) |
4:32
37:03
|
(13) (15) |
1:30
38:33
|
(9) (15) |
4:06
42:39
|
(10) (15) |
1:00
43:39
|
(8) (15) |
0:16
43:55
|
(4)
(15)
|
Савельева Арина (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
14 | 00:43:52 (16:52 мин/км) | +14:37 |
6:56
6:56
|
(20) (20) |
2:03
8:59
|
(3) (16) |
4:39
13:38
|
(24) (20) |
3:14
16:52
|
(7) (12) |
7:26
24:18
|
(22) (15) |
2:14
26:32
|
(14) (14) |
4:30
31:02
|
(17) (13) |
4:27
35:29
|
(10) (13) |
1:33
37:02
|
(11) (13) |
5:29
42:31
|
(24) (14) |
1:04
43:35
|
(10) (14) |
0:17
43:52
|
(7)
(14)
|
Шишлова Алиса (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
4 | 00:37:26 (14:24 мин/км) | +8:11 |
4:13
4:13
|
(6) (6) |
2:46
6:59
|
(12) (9) |
2:27
9:26
|
(8) (8) |
4:41
14:07
|
(10) (5) |
4:00
18:07
|
(9) (5) |
4:33
22:40
|
(21) (5) |
2:52
25:32
|
(9) (5) |
4:16
29:48
|
(5) (3) |
1:34
31:22
|
(12) (3) |
4:50
36:12
|
(15) (4) |
0:55
37:07
|
(2) (4) |
0:19
37:26
|
(20)
(4)
|
Грабиненко Елена (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
7 | 00:39:00 (15:00 мин/км) | +9:45 |
5:19
5:19
|
(15) (15) |
2:46
8:05
|
(12) (12) |
2:24
10:29
|
(5) (12) |
4:48
15:17
|
(12) (7) |
3:57
19:14
|
(8) (6) |
4:27
23:41
|
(19) (9) |
2:53
26:34
|
(10) (6) |
4:25
30:59
|
(8) (7) |
1:34
32:33
|
(12) (7) |
4:47
37:20
|
(14) (7) |
1:18
38:38
|
(17) (7) |
0:22
39:00
|
(22)
(7)
|
Азарина Анна (2009) СШОР 18 ГавриловSKI |
||
|
1 | 00:29:15 (11:15 мин/км) | - |
3:54
3:54
|
(4) (4) |
2:42
6:36
|
(11) (4) |
2:11
8:47
|
(3) (4) |
2:11
10:58
|
(3) (2) |
3:42
14:40
|
(5) (1) |
1:13
15:53
|
(4) (1) |
2:59
18:52
|
(12) (1) |
4:13
23:05
|
(3) (1) |
1:35
24:40
|
(14) (1) |
3:17
27:57
|
(3) (1) |
1:00
28:57
|
(8) (1) |
0:18
29:15
|
(13)
(1)
|
Лелякова Соня (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
12 | 00:42:54 (16:30 мин/км) | +13:39 |
6:28
6:28
|
(18) (18) |
4:46
11:14
|
(22) (21) |
2:56
14:10
|
(21) (21) |
3:29
17:39
|
(9) (14) |
5:48
23:27
|
(15) (13) |
1:57
25:24
|
(13) (12) |
4:50
30:14
|
(19) (12) |
4:17
34:31
|
(7) (11) |
1:35
36:06
|
(14) (11) |
5:20
41:26
|
(19) (12) |
1:10
42:36
|
(13) (12) |
0:18
42:54
|
(13)
(12)
|
Бердникова Ева (2008) III СШОР 18 Канищева |
||
|
9 | 00:40:53 (15:43 мин/км) | +11:38 |
4:31
4:31
|
(9) (9) |
4:32
9:03
|
(21) (17) |
3:09
12:12
|
(22) (16) |
3:16
15:28
|
(8) (8) |
5:59
21:27
|
(17) (11) |
1:55
23:22
|
(12) (8) |
4:51
28:13
|
(20) (8) |
4:15
32:28
|
(4) (8) |
1:36
34:04
|
(16) (8) |
5:21
39:25
|
(20) (9) |
1:13
40:38
|
(15) (9) |
0:15
40:53
|
(2)
(9)
|
Бердникова Арина (2008) III СШОР 18 Канищева |
||
|
17 | 00:46:25 (17:51 мин/км) | +17:10 |
6:32
6:32
|
(19) (19) |
3:29
10:01
|
(17) (18) |
2:52
12:53
|
(18) (18) |
11:42
24:35
|
(19) (20) |
3:16
27:51
|
(2) (18) |
1:48
29:39
|
(10) (16) |
2:43
32:22
|
(7) (15) |
6:47
39:09
|
(20) (17) |
1:36
40:45
|
(16) (16) |
4:03
44:48
|
(9) (16) |
1:19
46:07
|
(18) (17) |
0:18
46:25
|
(13)
(17)
|
Малай Мелиса (2008) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
8 | 00:40:35 (15:37 мин/км) | +11:20 |
7:15
7:15
|
(21) (21) |
2:47
10:02
|
(14) (19) |
2:25
12:27
|
(7) (17) |
4:46
17:13
|
(11) (13) |
3:56
21:09
|
(7) (9) |
4:30
25:39
|
(20) (13) |
2:56
28:35
|
(11) (9) |
4:16
32:51
|
(5) (9) |
1:37
34:28
|
(18) (9) |
4:50
39:18
|
(15) (8) |
0:58
40:16
|
(5) (8) |
0:19
40:35
|
(20)
(8)
|
Харичкова Ксения (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
11 | 00:41:50 (16:05 мин/км) | +12:35 |
4:15
4:15
|
(7) (7) |
2:30
6:45
|
(10) (6) |
2:52
9:37
|
(18) (9) |
6:56
16:33
|
(14) (11) |
5:47
22:20
|
(14) (12) |
2:57
25:17
|
(18) (10) |
4:00
29:17
|
(16) (10) |
4:05
33:22
|
(2) (10) |
1:37
34:59
|
(18) (10) |
5:24
40:23
|
(21) (11) |
1:13
41:36
|
(15) (11) |
0:14
41:50
|
(1)
(11)
|
Гурина Мария (2009) СШОР 18 ГавриловSKI |
||
|
19 | 00:49:14 (18:56 мин/км) | +19:59 |
4:43
4:43
|
(11) (11) |
2:14
6:57
|
(5) (8) |
2:17
9:14
|
(4) (6) |
16:57
26:11
|
(23) (21) |
6:05
32:16
|
(19) (22) |
2:54
35:10
|
(16) (21) |
2:21
37:31
|
(4) (19) |
4:26
41:57
|
(9) (19) |
1:37
43:34
|
(18) (19) |
3:36
47:10
|
(6) (19) |
1:48
48:58
|
(22) (19) |
0:16
49:14
|
(4)
(19)
|
Корчагина Алёна (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
24 | 01:05:37 (25:14 мин/км) | +36:22 |
12:39
12:39
|
(24) (24) |
5:22
18:01
|
(24) (24) |
2:37
20:38
|
(14) (24) |
2:06
22:44
|
(2) (17) |
4:27
27:11
|
(10) (17) |
11:44
38:55
|
(23) (24) |
9:30
48:25
|
(22) (24) |
8:04
56:29
|
(24) (24) |
1:39
58:08
|
(21) (24) |
4:28
1:02:36
|
(13) (24) |
2:44
1:05:20
|
(23) (24) |
0:17
1:05:37
|
(7)
(24)
|
Фролова Дарья (2008) IIIю СШОР 18 Канищева |
||
|
23 | 00:58:35 (22:32 мин/км) | +29:20 |
5:53
5:53
|
(16) (16) |
5:02
10:55
|
(23) (20) |
2:36
13:31
|
(12) (19) |
2:11
15:42
|
(3) (9) |
4:27
20:09
|
(10) (8) |
11:50
31:59
|
(24) (19) |
9:48
41:47
|
(23) (23) |
7:43
49:30
|
(23) (23) |
1:40
51:10
|
(22) (23) |
4:24
55:34
|
(12) (23) |
2:44
58:18
|
(23) (23) |
0:17
58:35
|
(7)
(23)
|
Старцева Ирина (2009) III СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
22 | 00:55:42 (21:25 мин/км) | +26:27 |
11:46
11:46
|
(23) (23) |
2:14
14:00
|
(5) (22) |
2:42
16:42
|
(17) (22) |
14:19
31:01
|
(20) (24) |
3:29
34:30
|
(4) (23) |
1:53
36:23
|
(11) (22) |
3:13
39:36
|
(14) (21) |
7:33
47:09
|
(22) (22) |
2:00
49:09
|
(23) (22) |
5:06
54:15
|
(17) (22) |
0:58
55:13
|
(5) (22) |
0:29
55:42
|
(24)
(22)
|
Диброва Арина (2009) III СШОР 18 Смородино |
||
|
18 | 00:48:05 (18:30 мин/км) | +18:50 |
10:31
10:31
|
(22) (22) |
3:38
14:09
|
(19) (23) |
2:36
16:45
|
(12) (23) |
6:22
23:07
|
(13) (18) |
3:22
26:29
|
(3) (16) |
1:46
28:15
|
(9) (15) |
3:27
31:42
|
(15) (14) |
7:26
39:08
|
(21) (16) |
2:03
41:11
|
(24) (17) |
5:07
46:18
|
(18) (18) |
1:22
47:40
|
(19) (18) |
0:25
48:05
|
(23)
(18)
|
Комарова Виктория (2009) III СШОР 18 Макейчик |