Россия, Воронежская область, Воронеж
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 42 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 65) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:11 (8:27 мин/км) | - |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
2:51
4:48
|
(2) (2) |
2:50
7:38
|
(1) (1) |
0:43
8:21
|
(6) (1) |
3:57
12:18
|
(1) (1) |
1:02
13:20
|
(3) (1) |
2:48
16:08
|
(3) (1) |
3:00
19:08
|
(1) (1) |
1:02
20:10
|
(1) (1) |
1:42
21:52
|
(4) (1) |
2:13
24:05
|
(25) (1) |
1:52
25:57
|
(5) (1) |
0:14
26:11
|
(2)
(1)
|
Арапов Артемий (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
2 | 00:27:35 (8:54 мин/км) | +1:24 |
1:40
1:40
|
(1) (1) |
2:31
4:11
|
(1) (1) |
3:33
7:44
|
(8) (2) |
1:37
9:21
|
(27) (2) |
4:39
14:00
|
(6) (3) |
1:01
15:01
|
(2) (2) |
2:47
17:48
|
(2) (2) |
3:43
21:31
|
(6) (2) |
1:03
22:34
|
(2) (2) |
1:37
24:11
|
(2) (2) |
1:22
25:33
|
(4) (2) |
1:46
27:19
|
(4) (2) |
0:16
27:35
|
(15)
(2)
|
Шелковников Степан (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
3 | 00:28:56 (9:20 мин/км) | +2:45 |
2:15
2:15
|
(6) (6) |
3:07
5:22
|
(5) (5) |
3:22
8:44
|
(5) (3) |
0:50
9:34
|
(10) (3) |
4:24
13:58
|
(3) (2) |
1:06
15:04
|
(5) (3) |
4:57
20:01
|
(29) (4) |
3:01
23:02
|
(2) (4) |
1:29
24:31
|
(10) (4) |
1:21
25:52
|
(1) (3) |
1:11
27:03
|
(2) (3) |
1:39
28:42
|
(2) (3) |
0:14
28:56
|
(2)
(3)
|
Молодских Кирилл (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
4 | 00:29:27 (9:30 мин/км) | +3:16 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
3:00
4:50
|
(3) (3) |
4:55
9:45
|
(22) (6) |
0:38
10:23
|
(5) (5) |
5:04
15:27
|
(9) (4) |
1:05
16:32
|
(4) (4) |
2:53
19:25
|
(4) (3) |
3:35
23:00
|
(3) (3) |
1:27
24:27
|
(9) (3) |
2:04
26:31
|
(15) (4) |
1:08
27:39
|
(1) (4) |
1:34
29:13
|
(1) (4) |
0:14
29:27
|
(2)
(4)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
5 | 00:31:23 (10:07 мин/км) | +5:12 |
1:57
1:57
|
(3) (3) |
3:18
5:15
|
(8) (4) |
4:08
9:23
|
(17) (5) |
0:47
10:10
|
(9) (4) |
6:34
16:44
|
(17) (5) |
1:09
17:53
|
(6) (5) |
2:29
20:22
|
(1) (5) |
3:51
24:13
|
(9) (5) |
1:13
25:26
|
(4) (5) |
1:52
27:18
|
(7) (5) |
1:40
28:58
|
(11) (5) |
2:11
31:09
|
(11) (5) |
0:14
31:23
|
(2)
(5)
|
Сигаев Леонид (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
6 | 00:33:00 (10:39 мин/км) | +6:49 |
2:14
2:14
|
(5) (5) |
3:55
6:09
|
(14) (8) |
4:24
10:33
|
(18) (7) |
1:04
11:37
|
(20) (6) |
6:24
18:01
|
(15) (7) |
1:14
19:15
|
(10) (6) |
3:12
22:27
|
(6) (6) |
3:39
26:06
|
(4) (6) |
1:14
27:20
|
(5) (6) |
2:14
29:34
|
(17) (6) |
1:25
30:59
|
(5) (6) |
1:44
32:43
|
(3) (6) |
0:17
33:00
|
(21)
(6)
|
Тимонин Владислав (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
7 | 00:36:46 (11:52 мин/км) | +10:35 |
2:24
2:24
|
(7) (7) |
4:47
7:11
|
(28) (11) |
4:33
11:44
|
(19) (10) |
1:09
12:53
|
(21) (7) |
4:55
17:48
|
(8) (6) |
1:36
19:24
|
(18) (7) |
3:55
23:19
|
(18) (7) |
4:33
27:52
|
(15) (7) |
2:27
30:19
|
(33) (7) |
1:53
32:12
|
(8) (7) |
1:47
33:59
|
(15) (7) |
2:30
36:29
|
(18) (7) |
0:17
36:46
|
(21)
(7)
|
Нагорный Максим (2009) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
8 | 00:37:44 (12:10 мин/км) | +11:33 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
3:09
5:55
|
(6) (7) |
3:16
9:11
|
(3) (4) |
4:28
13:39
|
(37) (9) |
5:11
18:50
|
(10) (8) |
1:35
20:25
|
(17) (8) |
3:46
24:11
|
(17) (9) |
4:36
28:47
|
(16) (8) |
2:35
31:22
|
(34) (8) |
1:46
33:08
|
(5) (8) |
1:49
34:57
|
(17) (8) |
2:32
37:29
|
(19) (8) |
0:15
37:44
|
(9)
(8)
|
Дорохин Александр (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
9 | 00:38:24 (12:23 мин/км) | +12:13 |
8:19
8:19
|
(33) (33) |
3:16
11:35
|
(7) (30) |
3:10
14:45
|
(2) (17) |
1:24
16:09
|
(25) (21) |
7:33
23:42
|
(24) (19) |
0:56
24:38
|
(1) (16) |
3:10
27:48
|
(5) (13) |
3:42
31:30
|
(5) (12) |
1:12
32:42
|
(3) (10) |
1:47
34:29
|
(6) (10) |
1:35
36:04
|
(8) (10) |
2:06
38:10
|
(8) (9) |
0:14
38:24
|
(2)
(9)
|
Демиденков Даниил (2009) II СШОР 18 Канищева |
||
|
10 | 00:38:39 (12:28 мин/км) | +12:28 |
3:11
3:11
|
(14) (14) |
4:08
7:19
|
(16) (13) |
3:49
11:08
|
(10) (9) |
3:07
14:15
|
(34) (12) |
8:09
22:24
|
(31) (16) |
1:19
23:43
|
(13) (14) |
3:20
27:03
|
(9) (11) |
3:51
30:54
|
(9) (11) |
1:20
32:14
|
(6) (9) |
1:38
33:52
|
(3) (9) |
1:57
35:49
|
(20) (9) |
2:34
38:23
|
(20) (10) |
0:16
38:39
|
(15)
(10)
|
Демиденков Александр (2010) III СШОР 18 Канищева |
||
|
11 | 00:40:02 (12:55 мин/км) | +13:51 |
5:48
5:48
|
(27) (27) |
4:27
10:15
|
(23) (22) |
3:20
13:35
|
(4) (14) |
0:50
14:25
|
(10) (13) |
7:41
22:06
|
(27) (15) |
2:28
24:34
|
(33) (15) |
3:13
27:47
|
(7) (12) |
4:52
32:39
|
(22) (14) |
1:34
34:13
|
(15) (13) |
2:01
36:14
|
(13) (12) |
1:28
37:42
|
(6) (12) |
2:04
39:46
|
(7) (11) |
0:16
40:02
|
(15)
(11)
|
Андрианов Александр (2008) I СШОР 18 Богданка |
||
|
12 | 00:40:21 (13:01 мин/км) | +14:10 |
2:47
2:47
|
(10) (10) |
3:06
5:53
|
(4) (6) |
7:36
13:29
|
(35) (13) |
0:44
14:13
|
(7) (10) |
4:37
18:50
|
(5) (8) |
5:52
24:42
|
(38) (17) |
3:20
28:02
|
(9) (14) |
3:43
31:45
|
(6) (13) |
1:24
33:09
|
(8) (11) |
2:48
35:57
|
(29) (11) |
1:37
37:34
|
(9) (11) |
2:34
40:08
|
(20) (12) |
0:13
40:21
|
(1)
(12)
|
Тарасов Тимофей (2009) II СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
13 | 00:41:57 (13:32 мин/км) | +15:46 |
3:35
3:35
|
(15) (15) |
3:33
7:08
|
(11) (10) |
5:17
12:25
|
(26) (11) |
0:34
12:59
|
(2) (8) |
6:24
19:23
|
(15) (10) |
1:13
20:36
|
(8) (9) |
3:29
24:05
|
(11) (8) |
4:53
28:58
|
(23) (9) |
4:47
33:45
|
(36) (12) |
3:50
37:35
|
(35) (13) |
1:47
39:22
|
(15) (13) |
2:21
41:43
|
(13) (13) |
0:14
41:57
|
(2)
(13)
|
Рукомель Владимир (2008) I СШОР 18 Канищева |
||
|
14 | 00:42:06 (13:35 мин/км) | +15:55 |
6:25
6:25
|
(30) (30) |
4:59
11:24
|
(31) (28) |
3:25
14:49
|
(6) (19) |
0:56
15:45
|
(15) (17) |
7:38
23:23
|
(25) (18) |
1:22
24:45
|
(14) (18) |
3:58
28:43
|
(19) (15) |
5:16
33:59
|
(24) (16) |
1:31
35:30
|
(12) (15) |
2:09
37:39
|
(16) (14) |
1:46
39:25
|
(14) (14) |
2:26
41:51
|
(16) (14) |
0:15
42:06
|
(9)
(14)
|
Дьячков Андрей (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
15 | 00:42:09 (13:36 мин/км) | +15:58 |
2:47
2:47
|
(10) (10) |
4:46
7:33
|
(26) (14) |
7:59
15:32
|
(39) (24) |
0:56
16:28
|
(15) (23) |
7:43
24:11
|
(29) (21) |
2:23
26:34
|
(31) (20) |
3:18
29:52
|
(8) (17) |
4:50
34:42
|
(19) (17) |
1:36
36:18
|
(18) (17) |
1:59
38:17
|
(11) (16) |
1:28
39:45
|
(6) (15) |
2:06
41:51
|
(8) (14) |
0:18
42:09
|
(24)
(15)
|
Чебышев Кирилл (2009) III СШОР 18 Богданка |
||
|
16 | 00:42:54 (13:50 мин/км) | +16:43 |
3:45
3:45
|
(16) (16) |
3:29
7:14
|
(10) (12) |
3:40
10:54
|
(9) (8) |
5:08
16:02
|
(38) (19) |
4:07
20:09
|
(2) (12) |
1:25
21:34
|
(15) (10) |
3:34
25:08
|
(13) (10) |
4:50
29:58
|
(19) (10) |
4:47
34:45
|
(36) (14) |
3:46
38:31
|
(34) (17) |
1:45
40:16
|
(13) (17) |
2:22
42:38
|
(14) (16) |
0:16
42:54
|
(15)
(16)
|
Белов Артём (2009) II СШОР 18 Вильденберг |
||
|
17 | 00:44:19 (14:18 мин/км) | +18:08 |
9:48
9:48
|
(35) (35) |
5:40
15:28
|
(34) (38) |
4:03
19:31
|
(15) (36) |
0:57
20:28
|
(17) (32) |
4:40
25:08
|
(7) (23) |
4:00
29:08
|
(37) (28) |
3:38
32:46
|
(16) (24) |
4:03
36:49
|
(12) (20) |
1:33
38:22
|
(14) (19) |
2:00
40:22
|
(12) (19) |
1:39
42:01
|
(10) (19) |
2:03
44:04
|
(6) (18) |
0:15
44:19
|
(9)
(17)
|
Хлуднев Кирилл (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
17 | 00:44:19 (14:18 мин/км) | +18:08 |
5:08
5:08
|
(24) (24) |
4:47
9:55
|
(28) (19) |
5:02
14:57
|
(23) (21) |
0:54
15:51
|
(14) (18) |
7:22
23:13
|
(21) (17) |
1:45
24:58
|
(23) (19) |
4:02
29:00
|
(21) (16) |
4:49
33:49
|
(18) (15) |
1:54
35:43
|
(28) (16) |
2:20
38:03
|
(21) (15) |
1:53
39:56
|
(19) (16) |
4:05
44:01
|
(37) (17) |
0:18
44:19
|
(24)
(17)
|
Полегешко Даниил (2009) Iю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
19 | 00:44:20 (14:18 мин/км) | +18:09 |
4:04
4:04
|
(19) (19) |
4:45
8:49
|
(25) (17) |
7:44
16:33
|
(36) (27) |
0:44
17:17
|
(7) (24) |
7:31
24:48
|
(22) (22) |
2:11
26:59
|
(28) (21) |
4:20
31:19
|
(26) (19) |
4:19
35:38
|
(14) (18) |
1:21
36:59
|
(7) (18) |
1:54
38:53
|
(10) (18) |
2:49
41:42
|
(38) (18) |
2:23
44:05
|
(15) (19) |
0:15
44:20
|
(9)
(19)
|
Свирь Никита (2008) I СШОР 18 Торнадо |
||
|
20 | 00:47:09 (15:13 мин/км) | +20:58 |
7:09
7:09
|
(31) (31) |
4:12
11:21
|
(17) (27) |
3:51
15:12
|
(11) (22) |
3:05
18:17
|
(33) (25) |
8:12
26:29
|
(32) (29) |
1:16
27:45
|
(11) (23) |
3:36
31:21
|
(14) (20) |
6:07
37:28
|
(29) (23) |
1:30
38:58
|
(11) (20) |
2:52
41:50
|
(31) (21) |
2:19
44:09
|
(27) (21) |
2:45
46:54
|
(24) (20) |
0:15
47:09
|
(9)
(20)
|
Оськин Роман (2009) IIю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
21 | 00:47:25 (15:18 мин/км) | +21:14 |
5:25
5:25
|
(25) (25) |
5:32
10:57
|
(33) (26) |
3:51
14:48
|
(11) (18) |
1:16
16:04
|
(22) (20) |
9:28
25:32
|
(33) (24) |
2:14
27:46
|
(29) (24) |
5:42
33:28
|
(33) (27) |
3:51
37:19
|
(9) (22) |
1:42
39:01
|
(22) (21) |
2:21
41:22
|
(22) (20) |
2:29
43:51
|
(30) (20) |
3:16
47:07
|
(31) (21) |
0:18
47:25
|
(24)
(21)
|
Курченков Кирилл (2009) III СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
22 | 00:48:09 (15:32 мин/км) | +21:58 |
5:01
5:01
|
(23) (23) |
8:47
13:48
|
(38) (34) |
4:03
17:51
|
(15) (30) |
1:54
19:45
|
(30) (28) |
6:41
26:26
|
(18) (28) |
1:43
28:09
|
(21) (25) |
3:58
32:07
|
(19) (22) |
6:18
38:25
|
(30) (26) |
1:36
40:01
|
(18) (22) |
2:35
42:36
|
(24) (23) |
2:37
45:13
|
(34) (24) |
2:40
47:53
|
(23) (23) |
0:16
48:09
|
(15)
(22)
|
Пеганов Иван (2008) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
23 | 00:48:12 (15:33 мин/км) | +22:01 |
4:06
4:06
|
(20) (20) |
4:22
8:28
|
(22) (16) |
4:44
13:12
|
(20) (12) |
1:02
14:14
|
(18) (11) |
7:02
21:16
|
(19) (14) |
2:08
23:24
|
(27) (13) |
8:13
31:37
|
(35) (21) |
6:27
38:04
|
(33) (24) |
2:12
40:16
|
(29) (24) |
2:23
42:39
|
(23) (24) |
2:16
44:55
|
(26) (23) |
2:57
47:52
|
(26) (22) |
0:20
48:12
|
(33)
(23)
|
Соколовский Алексей (2009) IIIю СШОР 18 Олимп |
||
|
24 | 00:48:15 (15:34 мин/км) | +22:04 |
6:20
6:20
|
(29) (29) |
4:27
10:47
|
(23) (25) |
4:48
15:35
|
(21) (25) |
0:34
16:09
|
(2) (21) |
7:41
23:50
|
(27) (20) |
6:35
30:25
|
(39) (31) |
4:13
34:38
|
(22) (30) |
6:21
40:59
|
(31) (32) |
1:34
42:33
|
(15) (29) |
2:01
44:34
|
(13) (28) |
1:14
45:48
|
(3) (26) |
2:09
47:57
|
(10) (24) |
0:18
48:15
|
(24)
(24)
|
Кузнецов Егор (2008) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
25 | 00:48:38 (15:41 мин/км) | +22:27 |
3:47
3:47
|
(17) (17) |
6:22
10:09
|
(35) (20) |
7:52
18:01
|
(38) (31) |
0:51
18:52
|
(13) (26) |
7:31
26:23
|
(22) (27) |
2:24
28:47
|
(32) (27) |
4:56
33:43
|
(28) (28) |
4:39
38:22
|
(17) (25) |
1:43
40:05
|
(24) (23) |
2:15
42:20
|
(19) (22) |
2:33
44:53
|
(32) (22) |
3:25
48:18
|
(33) (25) |
0:20
48:38
|
(33)
(25)
|
Глазунов Владимир (2008) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
26 | 00:49:02 (15:49 мин/км) | +22:51 |
10:32
10:32
|
(38) (38) |
3:36
14:08
|
(13) (35) |
5:16
19:24
|
(25) (35) |
0:32
19:56
|
(1) (29) |
6:19
26:15
|
(14) (26) |
1:18
27:33
|
(12) (22) |
3:30
31:03
|
(12) (18) |
4:50
35:53
|
(19) (19) |
4:49
40:42
|
(38) (25) |
3:51
44:33
|
(36) (27) |
1:43
46:16
|
(12) (27) |
2:28
48:44
|
(17) (26) |
0:18
49:02
|
(24)
(26)
|
Леонтьев Никита (2010) II СШОР 18 Канищева |
||
|
27 | 00:49:16 (15:54 мин/км) | +23:05 |
3:57
3:57
|
(18) (18) |
8:50
12:47
|
(39) (32) |
6:29
19:16
|
(33) (34) |
1:17
20:33
|
(23) (33) |
9:37
30:10
|
(34) (33) |
1:13
31:23
|
(8) (32) |
4:17
35:40
|
(25) (32) |
4:11
39:51
|
(13) (29) |
1:32
41:23
|
(13) (27) |
2:14
43:37
|
(17) (25) |
2:03
45:40
|
(22) (25) |
3:18
48:58
|
(32) (27) |
0:18
49:16
|
(24)
(27)
|
Куликов Егор (2009) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
28 | 00:49:51 (16:05 мин/км) | +23:40 |
4:22
4:22
|
(21) (21) |
4:05
8:27
|
(15) (15) |
5:19
13:46
|
(27) (16) |
1:41
15:27
|
(28) (15) |
10:19
25:46
|
(36) (25) |
2:42
28:28
|
(34) (26) |
4:57
33:25
|
(29) (26) |
6:04
39:29
|
(27) (28) |
1:37
41:06
|
(20) (26) |
2:38
43:44
|
(25) (26) |
2:43
46:27
|
(36) (28) |
3:04
49:31
|
(30) (28) |
0:20
49:51
|
(33)
(28)
|
Жарких Максим (2009) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
29 | 00:50:25 (16:16 мин/км) | +24:14 |
10:08
10:08
|
(37) (37) |
4:18
14:26
|
(20) (36) |
4:02
18:28
|
(14) (32) |
2:57
21:25
|
(32) (35) |
7:04
28:29
|
(20) (31) |
1:43
30:12
|
(21) (30) |
4:14
34:26
|
(23) (29) |
5:57
40:23
|
(26) (31) |
1:42
42:05
|
(22) (28) |
2:48
44:53
|
(29) (29) |
2:23
47:16
|
(28) (29) |
2:48
50:04
|
(25) (29) |
0:21
50:25
|
(37)
(29)
|
Маслов Олег (2009) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
30 | 00:51:46 (16:42 мин/км) | +25:35 |
4:45
4:45
|
(22) (22) |
5:25
10:10
|
(32) (21) |
3:26
13:36
|
(7) (15) |
1:20
14:56
|
(24) (14) |
6:08
21:04
|
(12) (13) |
1:34
22:38
|
(16) (12) |
12:24
35:02
|
(40) (31) |
5:16
40:18
|
(24) (30) |
2:59
43:17
|
(35) (30) |
2:44
46:01
|
(27) (30) |
1:50
47:51
|
(18) (30) |
3:38
51:29
|
(34) (30) |
0:17
51:46
|
(21)
(30)
|
Сушко Никита (2009) III СШОР 18 Олимп |
||
|
31 | 00:52:34 (16:57 мин/км) | +26:23 |
8:59
8:59
|
(34) (34) |
4:16
13:15
|
(19) (33) |
3:54
17:09
|
(13) (29) |
3:10
20:19
|
(35) (30) |
8:02
28:21
|
(30) (30) |
1:12
29:33
|
(7) (29) |
3:36
33:09
|
(14) (25) |
3:47
36:56
|
(8) (21) |
6:56
43:52
|
(39) (31) |
3:23
47:15
|
(32) (31) |
2:49
50:04
|
(38) (31) |
2:15
52:19
|
(12) (31) |
0:15
52:34
|
(9)
(31)
|
Мироненко Константин (2008) II СШОР 18 Олимп |
||
|
32 | 00:54:05 (17:27 мин/км) | +27:54 |
2:49
2:49
|
(12) (12) |
4:18
7:07
|
(20) (9) |
7:44
14:51
|
(36) (20) |
0:37
15:28
|
(4) (16) |
4:28
19:56
|
(4) (11) |
1:39
21:35
|
(20) (11) |
10:57
32:32
|
(38) (23) |
6:25
38:57
|
(32) (27) |
7:46
46:43
|
(40) (34) |
1:53
48:36
|
(8) (32) |
2:12
50:48
|
(24) (32) |
2:58
53:46
|
(27) (32) |
0:19
54:05
|
(32)
(32)
|
Субботин Игорь (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
33 | 00:54:41 (17:38 мин/км) | +28:30 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
9:54
12:40
|
(40) (31) |
6:04
18:44
|
(31) (33) |
1:41
20:25
|
(28) (31) |
10:13
30:38
|
(35) (34) |
2:49
33:27
|
(35) (34) |
4:57
38:24
|
(29) (35) |
6:04
44:28
|
(27) (34) |
1:34
46:02
|
(15) (33) |
2:39
48:41
|
(26) (33) |
2:48
51:29
|
(37) (33) |
2:58
54:27
|
(27) (33) |
0:14
54:41
|
(2)
(33)
|
Прибытков Артём (2008) Iю СШОР 18 Вильденберг |
||
|
34 | 00:55:51 (18:01 мин/км) | +29:40 |
10:52
10:52
|
(39) (39) |
4:12
15:04
|
(17) (37) |
5:30
20:34
|
(28) (37) |
0:50
21:24
|
(10) (34) |
10:23
31:47
|
(37) (35) |
2:05
33:52
|
(26) (36) |
4:16
38:08
|
(24) (34) |
7:21
45:29
|
(37) (35) |
2:18
47:47
|
(31) (35) |
2:16
50:03
|
(20) (35) |
2:26
52:29
|
(29) (35) |
3:00
55:29
|
(29) (34) |
0:22
55:51
|
(38)
(34)
|
Сутормин Степан (2008) Тамбов |
||
|
35 | 00:56:15 (18:09 мин/км) | +30:04 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
7:42
10:39
|
(37) (24) |
5:06
15:45
|
(24) (26) |
7:41
23:26
|
(39) (36) |
6:08
29:34
|
(12) (32) |
3:05
32:39
|
(36) (33) |
4:40
37:19
|
(27) (33) |
6:57
44:16
|
(35) (33) |
1:39
45:55
|
(21) (32) |
3:55
49:50
|
(37) (34) |
2:29
52:19
|
(30) (34) |
3:40
55:59
|
(35) (35) |
0:16
56:15
|
(15)
(35)
|
Зеленский Анатолий (2009) II СШОР 18 Макейчик |
||
|
36 | 00:57:11 (18:27 мин/км) | +31:00 |
8:05
8:05
|
(32) (32) |
3:23
11:28
|
(9) (29) |
12:18
23:46
|
(40) (40) |
1:02
24:48
|
(18) (38) |
7:40
32:28
|
(26) (37) |
2:15
34:43
|
(30) (37) |
5:27
40:10
|
(32) (36) |
6:53
47:03
|
(34) (36) |
1:51
48:54
|
(27) (36) |
2:47
51:41
|
(28) (36) |
2:35
54:16
|
(33) (36) |
2:37
56:53
|
(22) (36) |
0:18
57:11
|
(24)
(36)
|
Кузьменко Михаил (2009) Iю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
37 | 01:04:46 (20:54 мин/км) | +38:35 |
5:39
5:39
|
(26) (26) |
3:35
9:14
|
(12) (18) |
6:09
15:23
|
(32) (23) |
3:44
19:07
|
(36) (27) |
13:05
32:12
|
(39) (36) |
1:38
33:50
|
(19) (35) |
10:12
44:02
|
(37) (37) |
7:21
51:23
|
(37) (37) |
1:46
53:09
|
(25) (37) |
3:58
57:07
|
(38) (37) |
2:11
59:18
|
(23) (37) |
5:10
1:04:28
|
(40) (37) |
0:18
1:04:46
|
(24)
(37)
|
Чижов Юрий (2009) IIIю СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
38 | 01:12:11 (23:17 мин/км) | +46:00 |
5:51
5:51
|
(28) (28) |
4:46
10:37
|
(26) (23) |
6:00
16:37
|
(30) (28) |
10:29
27:06
|
(40) (40) |
5:55
33:01
|
(11) (38) |
1:51
34:52
|
(24) (38) |
10:07
44:59
|
(36) (38) |
7:44
52:43
|
(40) (38) |
1:47
54:30
|
(26) (38) |
11:18
1:05:48
|
(40) (38) |
1:58
1:07:46
|
(21) (38) |
4:01
1:11:47
|
(36) (38) |
0:24
1:12:11
|
(40)
(38)
|
Скляренко Арсений (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
39 | 01:14:19 (23:58 мин/км) | +48:08 |
9:52
9:52
|
(36) (36) |
6:33
16:25
|
(36) (39) |
6:34
22:59
|
(34) (39) |
1:36
24:35
|
(26) (37) |
15:43
40:18
|
(40) (40) |
1:57
42:15
|
(25) (39) |
11:11
53:26
|
(39) (39) |
7:19
1:00:45
|
(36) (39) |
2:14
1:02:59
|
(30) (39) |
3:31
1:06:30
|
(33) (39) |
2:42
1:09:12
|
(35) (39) |
4:44
1:13:56
|
(39) (39) |
0:23
1:14:19
|
(39)
(39)
|
Гусев Антон (2009) IIю СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
40 | 01:21:08 (26:10 мин/км) | +54:57 |
12:07
12:07
|
(40) (40) |
4:48
16:55
|
(30) (40) |
5:46
22:41
|
(29) (38) |
2:15
24:56
|
(31) (39) |
10:43
35:39
|
(38) (39) |
17:07
52:46
|
(40) (40) |
6:01
58:47
|
(34) (40) |
7:37
1:06:24
|
(39) (40) |
2:22
1:08:46
|
(32) (40) |
4:19
1:13:05
|
(39) (40) |
3:03
1:16:08
|
(40) (40) |
4:40
1:20:48
|
(38) (40) |
0:20
1:21:08
|
(33)
(40)
|
Кузнецов Егор (2009) СШОР 18 Макейчик |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванов Егор (2009) IIю Липецк Ивановы |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Наседкин Евгений (2009) Iю СШОР 18 Sirius Пи |