Россия, Пермский край, Горнозавоск
Группа
Юноши (до 15 лет)
Группа
Юноши (до 15 лет)
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 54) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:02 (6:41 мин/км) | - |
1:28
1:28
|
(2) (2) |
0:53
2:21
|
(5) (2) |
1:51
4:12
|
(5) (2) |
0:50
5:02
|
(4) (2) |
1:06
6:08
|
(3) (2) |
1:31
7:39
|
(3) (1) |
1:02
8:41
|
(3) (1) |
1:20
10:01
|
(1) (1) |
1:37
11:38
|
(1) (1) |
0:57
12:35
|
(6) (1) |
0:34
13:09
|
(6) (1) |
0:47
13:56
|
(1) (1) |
0:06
14:02
|
(1)
(1)
|
Хлыбов Алексей (2008) I Тюменская область |
||
|
2 | 00:15:21 (7:19 мин/км) | +1:19 |
1:38
1:38
|
(8) (8) |
0:53
2:31
|
(5) (6) |
1:46
4:17
|
(2) (3) |
0:53
5:10
|
(9) (4) |
1:18
6:28
|
(10) (3) |
1:34
8:02
|
(5) (3) |
1:02
9:04
|
(3) (2) |
1:34
10:38
|
(3) (2) |
1:58
12:36
|
(10) (2) |
0:56
13:32
|
(5) (2) |
0:46
14:18
|
(22) (2) |
0:54
15:12
|
(4) (2) |
0:09
15:21
|
(7)
(2)
|
Глухарев Семен (2008) I Тюменская область |
||
|
3 | 00:15:31 (7:23 мин/км) | +1:29 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
0:53
2:54
|
(5) (12) |
2:13
5:07
|
(14) (11) |
0:57
6:04
|
(18) (12) |
1:07
7:11
|
(4) (7) |
1:29
8:40
|
(2) (6) |
1:03
9:43
|
(6) (4) |
1:35
11:18
|
(4) (4) |
1:40
12:58
|
(2) (4) |
0:58
13:56
|
(7) (4) |
0:34
14:30
|
(6) (3) |
0:52
15:22
|
(2) (3) |
0:09
15:31
|
(7)
(3)
|
Белозеров Роман (2009) I Нижегородская область |
||
|
4 | 00:15:35 (7:25 мин/км) | +1:33 |
1:38
1:38
|
(8) (8) |
0:55
2:33
|
(9) (7) |
2:09
4:42
|
(12) (8) |
0:49
5:31
|
(3) (8) |
1:40
7:11
|
(19) (7) |
1:34
8:45
|
(5) (7) |
1:09
9:54
|
(12) (7) |
1:25
11:19
|
(2) (5) |
1:48
13:07
|
(7) (5) |
0:55
14:02
|
(3) (5) |
0:31
14:33
|
(1) (5) |
0:54
15:27
|
(4) (4) |
0:08
15:35
|
(2)
(4)
|
Тюменков Даниил (2008) I Нижегородская область |
||
|
5 | 00:15:37 (7:26 мин/км) | +1:35 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
1:04
2:35
|
(17) (8) |
1:49
4:24
|
(3) (6) |
0:50
5:14
|
(4) (5) |
1:14
6:28
|
(8) (3) |
1:41
8:09
|
(12) (4) |
1:05
9:14
|
(10) (3) |
1:53
11:07
|
(14) (3) |
1:45
12:52
|
(4) (3) |
1:00
13:52
|
(8) (3) |
0:39
14:31
|
(16) (4) |
0:58
15:29
|
(12) (5) |
0:08
15:37
|
(2)
(5)
|
Вековшинин Роман (2009) II Пермский Край |
||
|
6 | 00:16:38 (7:55 мин/км) | +2:36 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
1:08
2:56
|
(21) (14) |
1:51
4:47
|
(5) (10) |
0:56
5:43
|
(17) (9) |
1:29
7:12
|
(15) (9) |
1:33
8:45
|
(4) (7) |
1:04
9:49
|
(8) (5) |
1:50
11:39
|
(10) (6) |
2:06
13:45
|
(13) (6) |
1:07
14:52
|
(15) (6) |
0:37
15:29
|
(11) (6) |
1:00
16:29
|
(18) (6) |
0:09
16:38
|
(7)
(6)
|
Королев Виктор (2009) I Челябинская область |
||
|
7 | 00:17:42 (8:26 мин/км) | +3:40 |
2:22
2:22
|
(26) (26) |
0:55
3:17
|
(9) (18) |
2:40
5:57
|
(21) (20) |
0:52
6:49
|
(8) (18) |
1:16
8:05
|
(9) (13) |
1:34
9:39
|
(5) (11) |
1:02
10:41
|
(3) (10) |
1:44
12:25
|
(8) (10) |
2:04
14:29
|
(11) (8) |
1:08
15:37
|
(16) (7) |
0:38
16:15
|
(14) (7) |
1:19
17:34
|
(32) (7) |
0:08
17:42
|
(2)
(7)
|
Лосев Михаил (2008) I Нижегородская область |
||
|
8 | 00:18:23 (8:45 мин/км) | +4:21 |
1:29
1:29
|
(3) (3) |
0:51
2:20
|
(3) (1) |
1:57
4:17
|
(10) (3) |
0:46
5:03
|
(1) (3) |
1:04
6:07
|
(1) (1) |
1:37
7:44
|
(11) (2) |
4:35
12:19
|
(38) (13) |
1:42
14:01
|
(7) (11) |
1:47
15:48
|
(5) (10) |
0:55
16:43
|
(3) (10) |
0:33
17:16
|
(5) (8) |
0:58
18:14
|
(12) (8) |
0:09
18:23
|
(7)
(8)
|
Комаров Роман (2008) I Нижегородская область |
||
|
9 | 00:18:43 (8:55 мин/км) | +4:41 |
1:42
1:42
|
(10) (10) |
1:02
2:44
|
(15) (11) |
1:52
4:36
|
(7) (7) |
0:53
5:29
|
(9) (7) |
1:20
6:49
|
(11) (6) |
1:45
8:34
|
(14) (5) |
1:15
9:49
|
(15) (5) |
2:00
11:49
|
(15) (7) |
3:41
15:30
|
(33) (9) |
1:04
16:34
|
(11) (9) |
0:55
17:29
|
(28) (9) |
1:04
18:33
|
(23) (9) |
0:10
18:43
|
(17)
(9)
|
Главатских Игорь (2008) I Удмуртская Республика |
||
|
10 | 00:18:55 (9:00 мин/км) | +4:53 |
2:13
2:13
|
(22) (22) |
1:33
3:46
|
(34) (29) |
2:30
6:16
|
(18) (22) |
1:02
7:18
|
(22) (24) |
1:23
8:41
|
(13) (18) |
1:43
10:24
|
(13) (14) |
1:18
11:42
|
(19) (11) |
2:21
14:03
|
(26) (12) |
1:48
15:51
|
(7) (11) |
1:06
16:57
|
(14) (11) |
0:40
17:37
|
(18) (10) |
1:10
18:47
|
(29) (10) |
0:08
18:55
|
(2)
(10)
|
Бухлаков Артём (2009) I Нижегородская область |
||
|
11 | 00:19:11 (9:08 мин/км) | +5:09 |
1:31
1:31
|
(4) (4) |
0:55
2:26
|
(9) (5) |
3:37
6:03
|
(33) (21) |
0:50
6:53
|
(4) (19) |
1:07
8:00
|
(4) (12) |
3:26
11:26
|
(29) (16) |
1:04
12:30
|
(8) (14) |
1:47
14:17
|
(9) (13) |
1:47
16:04
|
(5) (12) |
1:02
17:06
|
(10) (12) |
1:04
18:10
|
(33) (11) |
0:53
19:03
|
(3) (11) |
0:08
19:11
|
(2)
(11)
|
Иванов Артем (2010) III Пермский Край |
||
|
12 | 00:19:43 (9:23 мин/км) | +5:41 |
2:41
2:41
|
(30) (30) |
0:53
3:34
|
(5) (26) |
1:53
5:27
|
(8) (13) |
0:53
6:20
|
(9) (13) |
1:11
7:31
|
(6) (11) |
1:46
9:17
|
(17) (9) |
1:03
10:20
|
(6) (9) |
2:01
12:21
|
(18) (9) |
4:56
17:17
|
(37) (15) |
0:52
18:09
|
(2) (14) |
0:31
18:40
|
(1) (13) |
0:54
19:34
|
(4) (12) |
0:09
19:43
|
(7)
(12)
|
Бобык Артем (2009) I Нижегородская область |
||
|
13 | 00:19:50 (9:27 мин/км) | +5:48 |
2:46
2:46
|
(31) (31) |
0:43
3:29
|
(1) (24) |
2:20
5:49
|
(16) (18) |
0:54
6:43
|
(15) (16) |
3:09
9:52
|
(27) (23) |
1:36
11:28
|
(9) (17) |
1:15
12:43
|
(15) (16) |
1:41
14:24
|
(6) (14) |
2:12
16:36
|
(17) (13) |
1:10
17:46
|
(17) (13) |
0:37
18:23
|
(11) (12) |
1:17
19:40
|
(31) (13) |
0:10
19:50
|
(17)
(13)
|
Язовцев Стaнислав (2008) I Нижегородская область |
||
|
14 | 00:19:53 (9:28 мин/км) | +5:51 |
1:33
1:33
|
(6) (6) |
0:50
2:23
|
(2) (4) |
1:55
4:18
|
(9) (5) |
1:05
5:23
|
(23) (6) |
1:21
6:44
|
(12) (5) |
2:37
9:21
|
(26) (10) |
0:57
10:18
|
(2) (8) |
1:36
11:54
|
(5) (8) |
2:10
14:04
|
(15) (7) |
1:35
15:39
|
(27) (8) |
3:06
18:45
|
(37) (14) |
0:58
19:43
|
(12) (14) |
0:10
19:53
|
(17)
(14)
|
Карлышев Глеб (2009) II Челябинская область |
||
|
15 | 00:21:00 (10:00 мин/км) | +6:58 |
2:05
2:05
|
(19) (19) |
1:14
3:19
|
(24) (19) |
2:21
5:40
|
(17) (16) |
1:06
6:46
|
(25) (17) |
2:04
8:50
|
(23) (20) |
2:08
10:58
|
(22) (15) |
1:34
12:32
|
(24) (15) |
2:26
14:58
|
(29) (16) |
2:06
17:04
|
(13) (14) |
1:39
18:43
|
(28) (15) |
0:46
19:29
|
(22) (15) |
1:20
20:49
|
(33) (15) |
0:11
21:00
|
(30)
(15)
|
Гербер Егор б/р Пермский Край |
||
|
16 | 00:21:29 (10:14 мин/км) | +7:27 |
2:16
2:16
|
(24) (24) |
1:11
3:27
|
(22) (23) |
2:09
5:36
|
(12) (15) |
1:05
6:41
|
(23) (15) |
1:32
8:13
|
(17) (14) |
4:40
12:53
|
(32) (19) |
1:14
14:07
|
(14) (19) |
1:52
15:59
|
(12) (17) |
2:22
18:21
|
(20) (17) |
1:13
19:34
|
(18) (16) |
0:46
20:20
|
(22) (16) |
1:00
21:20
|
(18) (16) |
0:09
21:29
|
(7)
(16)
|
Ларин Алексей (2010) I Челябинская область |
||
|
17 | 00:21:57 (10:27 мин/км) | +7:55 |
1:58
1:58
|
(13) (13) |
1:22
3:20
|
(28) (20) |
1:49
5:09
|
(3) (12) |
0:50
5:59
|
(4) (11) |
4:46
10:45
|
(32) (24) |
1:55
12:40
|
(20) (18) |
1:20
14:00
|
(20) (18) |
2:22
16:22
|
(27) (18) |
1:54
18:16
|
(9) (16) |
1:22
19:38
|
(22) (17) |
1:04
20:42
|
(33) (17) |
1:03
21:45
|
(21) (17) |
0:12
21:57
|
(34)
(17)
|
Беляев Егор (2008) II Удмуртская Республика |
||
|
18 | 00:21:58 (10:28 мин/км) | +7:56 |
2:06
2:06
|
(20) (20) |
1:16
3:22
|
(26) (21) |
3:38
7:00
|
(34) (28) |
1:13
8:13
|
(30) (27) |
2:45
10:58
|
(25) (26) |
2:03
13:01
|
(21) (20) |
1:16
14:17
|
(18) (20) |
2:09
16:26
|
(21) (19) |
2:21
18:47
|
(19) (18) |
1:14
20:01
|
(19) (18) |
0:44
20:45
|
(20) (18) |
1:03
21:48
|
(21) (18) |
0:10
21:58
|
(17)
(18)
|
Ваганов Александр (2010) III Челябинская область |
||
|
19 | 00:22:28 (10:42 мин/км) | +8:26 |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
0:55
2:22
|
(9) (3) |
1:44
4:06
|
(1) (1) |
0:53
4:59
|
(9) (1) |
3:53
8:52
|
(30) (21) |
1:25
10:17
|
(1) (13) |
1:57
12:14
|
(32) (12) |
4:21
16:35
|
(33) (20) |
3:08
19:43
|
(28) (21) |
1:04
20:47
|
(11) (19) |
0:36
21:23
|
(10) (19) |
0:56
22:19
|
(7) (19) |
0:09
22:28
|
(7)
(19)
|
Родянский Дмитрий (2009) I Нижегородская область |
||
|
20 | 00:23:42 (11:17 мин/км) | +9:40 |
2:03
2:03
|
(17) (17) |
0:51
2:54
|
(3) (12) |
3:33
6:27
|
(32) (24) |
0:48
7:15
|
(2) (23) |
1:05
8:20
|
(2) (16) |
6:41
15:01
|
(35) (26) |
1:15
16:16
|
(15) (26) |
1:50
18:06
|
(10) (24) |
3:08
21:14
|
(28) (24) |
0:51
22:05
|
(1) (22) |
0:32
22:37
|
(3) (22) |
0:56
23:33
|
(7) (20) |
0:09
23:42
|
(7)
(20)
|
Нестеренко Матвей (2008) I Нижегородская область |
||
|
21 | 00:23:43 (11:18 мин/км) | +9:41 |
2:04
2:04
|
(18) (18) |
1:05
3:09
|
(18) (15) |
2:47
5:56
|
(22) (19) |
1:06
7:02
|
(25) (21) |
1:13
8:15
|
(7) (15) |
1:49
10:04
|
(18) (12) |
2:44
12:48
|
(36) (17) |
2:06
14:54
|
(20) (15) |
4:31
19:25
|
(36) (19) |
1:39
21:04
|
(28) (20) |
0:45
21:49
|
(21) (20) |
1:44
23:33
|
(36) (20) |
0:10
23:43
|
(17)
(21)
|
Дорофеев Матвей (2009) III Пермский Край |
||
|
22 | 00:24:22 (11:36 мин/км) | +10:20 |
2:09
2:09
|
(21) (21) |
1:05
3:14
|
(18) (16) |
3:06
6:20
|
(30) (23) |
0:53
7:13
|
(9) (22) |
1:33
8:46
|
(18) (19) |
5:44
14:30
|
(33) (25) |
1:24
15:54
|
(21) (23) |
1:52
17:46
|
(12) (22) |
2:13
19:59
|
(18) (22) |
1:19
21:18
|
(20) (21) |
0:35
21:53
|
(9) (21) |
2:17
24:10
|
(38) (22) |
0:12
24:22
|
(34)
(22)
|
Беляев Александр (2009) II Удмуртская Республика |
||
|
23 | 00:24:48 (11:49 мин/км) | +10:46 |
3:35
3:35
|
(35) (35) |
0:57
4:32
|
(13) (32) |
2:54
7:26
|
(24) (30) |
0:53
8:19
|
(9) (29) |
4:03
12:22
|
(31) (28) |
1:45
14:07
|
(14) (23) |
1:08
15:15
|
(11) (21) |
2:00
17:15
|
(15) (21) |
2:24
19:39
|
(21) (20) |
3:28
23:07
|
(38) (24) |
0:34
23:41
|
(6) (24) |
0:57
24:38
|
(10) (23) |
0:10
24:48
|
(17)
(23)
|
Карпов Александр (2009) II Пермский Край |
||
|
24 | 00:24:51 (11:50 мин/км) | +10:49 |
4:37
4:37
|
(37) (37) |
1:28
6:05
|
(32) (37) |
2:37
8:42
|
(20) (31) |
1:01
9:43
|
(21) (30) |
2:01
11:44
|
(22) (27) |
2:19
14:03
|
(24) (22) |
1:28
15:31
|
(22) (22) |
2:20
17:51
|
(25) (23) |
2:48
20:39
|
(27) (23) |
1:40
22:19
|
(30) (23) |
0:56
23:15
|
(30) (23) |
1:27
24:42
|
(34) (24) |
0:09
24:51
|
(7)
(24)
|
Лекомцев Никифор (2009) III Удмуртская Республика |
||
|
25 | 00:25:50 (12:18 мин/км) | +11:48 |
2:14
2:14
|
(23) (23) |
1:21
3:35
|
(27) (27) |
3:05
6:40
|
(29) (26) |
1:07
7:47
|
(28) (25) |
3:01
10:48
|
(26) (25) |
2:48
13:36
|
(27) (21) |
2:39
16:15
|
(35) (25) |
2:34
18:49
|
(31) (25) |
2:39
21:28
|
(25) (25) |
2:08
23:36
|
(32) (25) |
0:55
24:31
|
(28) (25) |
1:08
25:39
|
(27) (25) |
0:11
25:50
|
(30)
(25)
|
Симон Станислав (2009) III Тюменская область |
||
|
26 | 00:26:13 (12:29 мин/км) | +12:11 |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
0:57
2:42
|
(13) (10) |
2:03
4:45
|
(11) (9) |
0:59
5:44
|
(20) (10) |
1:29
7:13
|
(15) (10) |
8:50
16:03
|
(37) (27) |
3:07
19:10
|
(37) (29) |
2:17
21:27
|
(23) (27) |
1:43
23:10
|
(3) (26) |
1:19
24:29
|
(20) (26) |
0:37
25:06
|
(11) (26) |
0:57
26:03
|
(10) (26) |
0:10
26:13
|
(17)
(26)
|
Сажин Артем (2008) I Пермский Край |
||
|
27 | 00:27:23 (13:02 мин/км) | +13:21 |
2:01
2:01
|
(15) (15) |
1:15
3:16
|
(25) (17) |
2:31
5:47
|
(19) (17) |
1:13
7:00
|
(30) (20) |
1:25
8:25
|
(14) (17) |
9:05
17:30
|
(38) (29) |
1:09
18:39
|
(12) (28) |
2:05
20:44
|
(19) (26) |
2:31
23:15
|
(23) (27) |
2:30
25:45
|
(35) (27) |
0:32
26:17
|
(3) (27) |
0:56
27:13
|
(7) (27) |
0:10
27:23
|
(17)
(27)
|
Лукъянчиков Михаил (2008) III Самарская область |
||
|
28 | 00:27:54 (13:17 мин/км) | +13:52 |
2:26
2:26
|
(27) (27) |
1:57
4:23
|
(36) (31) |
2:19
6:42
|
(15) (27) |
1:06
7:48
|
(25) (26) |
1:42
9:30
|
(20) (22) |
10:24
19:54
|
(39) (32) |
0:55
20:49
|
(1) (31) |
2:14
23:03
|
(22) (28) |
2:05
25:08
|
(12) (28) |
1:00
26:08
|
(8) (28) |
0:38
26:46
|
(14) (28) |
0:58
27:44
|
(12) (28) |
0:10
27:54
|
(17)
(28)
|
Аксенов Артемий (2008) I Пермский Край |
||
|
29 | 00:30:34 (14:33 мин/км) | +16:32 |
5:34
5:34
|
(38) (38) |
1:25
6:59
|
(29) (38) |
3:00
9:59
|
(27) (34) |
1:21
11:20
|
(33) (33) |
6:37
17:57
|
(35) (33) |
1:52
19:49
|
(19) (31) |
1:52
21:41
|
(29) (32) |
2:17
23:58
|
(23) (31) |
2:26
26:24
|
(22) (29) |
2:20
28:44
|
(34) (30) |
0:39
29:23
|
(16) (29) |
0:59
30:22
|
(16) (29) |
0:12
30:34
|
(34)
(29)
|
Бакшеев Сергей (2009) Iю Ленинградская область |
||
|
30 | 00:30:47 (14:40 мин/км) | +16:45 |
2:00
2:00
|
(14) (14) |
1:25
3:25
|
(29) (22) |
3:13
6:38
|
(31) (25) |
5:13
11:51
|
(38) (34) |
2:19
14:10
|
(24) (30) |
2:12
16:22
|
(23) (28) |
2:02
18:24
|
(33) (27) |
5:23
23:47
|
(35) (30) |
3:11
26:58
|
(30) (30) |
1:45
28:43
|
(31) (29) |
0:50
29:33
|
(26) (30) |
1:04
30:37
|
(23) (30) |
0:10
30:47
|
(17)
(30)
|
Дюдин Егор (2010) II Нижегородская область |
||
|
31 | 00:32:10 (15:19 мин/км) | +18:08 |
2:17
2:17
|
(25) (25) |
1:13
3:30
|
(23) (25) |
8:11
11:41
|
(39) (36) |
3:08
14:49
|
(36) (37) |
6:45
21:34
|
(36) (38) |
1:45
23:19
|
(14) (37) |
1:46
25:05
|
(27) (36) |
2:00
27:05
|
(15) (32) |
2:10
29:15
|
(15) (32) |
1:04
30:19
|
(11) (32) |
0:43
31:02
|
(19) (31) |
0:59
32:01
|
(16) (31) |
0:09
32:10
|
(7)
(31)
|
Муравьев Иван (2008) I Красноярский край |
||
|
32 | 00:33:49 (16:06 мин/км) | +19:47 |
2:37
2:37
|
(28) (28) |
1:31
4:08
|
(33) (30) |
2:54
7:02
|
(24) (29) |
1:11
8:13
|
(29) (27) |
10:43
18:56
|
(38) (35) |
4:16
23:12
|
(31) (36) |
1:47
24:59
|
(28) (34) |
2:28
27:27
|
(30) (33) |
2:44
30:11
|
(26) (33) |
1:23
31:34
|
(23) (33) |
0:57
32:31
|
(31) (32) |
1:07
33:38
|
(26) (32) |
0:11
33:49
|
(30)
(32)
|
Корепанов Илья (2008) II Удмуртская Республика |
||
|
33 | 00:36:11 (17:14 мин/км) | +22:09 |
3:23
3:23
|
(34) (34) |
2:16
5:39
|
(38) (35) |
6:09
11:48
|
(36) (38) |
5:17
17:05
|
(39) (39) |
2:00
19:05
|
(21) (36) |
2:35
21:40
|
(25) (33) |
1:56
23:36
|
(30) (33) |
5:28
29:04
|
(36) (35) |
3:23
32:27
|
(31) (35) |
1:31
33:58
|
(26) (35) |
0:53
34:51
|
(27) (33) |
1:08
35:59
|
(27) (33) |
0:12
36:11
|
(34)
(33)
|
Костоланов Константин (2010) Iю Ленинградская область |
||
|
34 | 00:36:46 (17:30 мин/км) | +22:44 |
1:35
1:35
|
(7) (7) |
1:06
2:41
|
(20) (9) |
2:52
5:33
|
(23) (14) |
0:54
6:27
|
(15) (14) |
6:15
12:42
|
(33) (29) |
1:36
14:18
|
(9) (24) |
1:41
15:59
|
(25) (24) |
7:39
23:38
|
(37) (29) |
3:54
27:32
|
(35) (31) |
1:27
28:59
|
(24) (31) |
6:36
35:35
|
(39) (34) |
1:01
36:36
|
(20) (34) |
0:10
36:46
|
(17)
(34)
|
Надёжкин Артём (2010) II Нижегородская область |
||
|
35 | 00:38:53 (18:31 мин/км) | +24:51 |
2:40
2:40
|
(29) (29) |
1:02
3:42
|
(15) (28) |
5:10
8:52
|
(35) (33) |
0:57
9:49
|
(18) (31) |
9:49
19:38
|
(37) (37) |
6:54
26:32
|
(36) (38) |
1:30
28:02
|
(23) (37) |
2:25
30:27
|
(28) (37) |
2:36
33:03
|
(24) (36) |
2:40
35:43
|
(36) (36) |
1:01
36:44
|
(32) (35) |
1:59
38:43
|
(37) (35) |
0:10
38:53
|
(17)
(35)
|
Красовский Матвей (2009) Iю Ленинградская область |
||
|
36 | 00:40:49 (19:26 мин/км) | +26:47 |
4:24
4:24
|
(36) (36) |
1:25
5:49
|
(29) (36) |
3:01
8:50
|
(28) (32) |
1:25
10:15
|
(34) (32) |
6:29
16:44
|
(34) (32) |
1:34
18:18
|
(5) (30) |
1:42
20:00
|
(26) (30) |
7:40
27:40
|
(38) (34) |
3:53
31:33
|
(34) (34) |
1:28
33:01
|
(25) (34) |
6:34
39:35
|
(38) (36) |
1:04
40:39
|
(23) (36) |
0:10
40:49
|
(17)
(36)
|
Сафонов Артём (2010) II Нижегородская область |
||
|
37 | 00:44:57 (21:24 мин/км) | +30:55 |
2:52
2:52
|
(32) (32) |
1:46
4:38
|
(35) (33) |
6:11
10:49
|
(37) (35) |
3:49
14:38
|
(37) (36) |
12:27
27:05
|
(39) (39) |
3:27
30:32
|
(30) (39) |
2:23
32:55
|
(34) (39) |
3:48
36:43
|
(32) (38) |
3:29
40:12
|
(32) (37) |
2:12
42:24
|
(33) (37) |
0:47
43:11
|
(25) (37) |
1:35
44:46
|
(35) (37) |
0:11
44:57
|
(30)
(37)
|
Недыхалов Кирилл (2009) Iю Самарская область |
||
|
38 | 00:50:07 (23:52 мин/км) | +36:05 |
3:08
3:08
|
(33) (33) |
2:06
5:14
|
(37) (34) |
6:32
11:46
|
(38) (37) |
1:27
13:13
|
(35) (35) |
3:19
16:32
|
(29) (31) |
6:36
23:08
|
(34) (35) |
1:56
25:04
|
(30) (35) |
5:14
30:18
|
(34) (36) |
12:30
42:48
|
(39) (38) |
2:57
45:45
|
(37) (38) |
1:28
47:13
|
(35) (38) |
2:40
49:53
|
(39) (38) |
0:14
50:07
|
(38)
(38)
|
Емельянов Артемий (2010) Iю Свердловская область |
||
|
39 | 01:03:20 (30:10 мин/км) | +49:18 |
8:26
8:26
|
(39) (39) |
2:59
11:25
|
(39) (39) |
2:58
14:23
|
(26) (39) |
1:15
15:38
|
(32) (38) |
3:13
18:51
|
(28) (34) |
2:59
21:50
|
(28) (34) |
7:48
29:38
|
(39) (38) |
10:10
39:48
|
(39) (39) |
12:21
52:09
|
(38) (39) |
6:49
58:58
|
(39) (39) |
2:49
1:01:47
|
(36) (39) |
1:16
1:03:03
|
(30) (39) |
0:17
1:03:20
|
(39)
(39)
|
Жуков Антон (2010) Iю Нижегородская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябинин Даниил (2008) I Нижегородская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Макаров Никита (2010) II Нижегородская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шадрин Дмитрий (2009) I Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хренников Вадим (2009) I Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заборских Никита (2008) Iю Свердловская область |