Россия, Све,
Группа
Ж17
Группа
Ж17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Свердловской области
КП | 11 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 44) | leg tot 2 ( 46) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 47) | leg tot 6 ( 40) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:53 (6:58 мин/км) | - |
3:01
3:01
|
(2) (2) |
0:52
3:53
|
(2) (2) |
1:40
5:33
|
(2) (2) |
4:53
10:26
|
(1) (1) |
1:34
12:00
|
(1) (1) |
3:00
15:00
|
(1) (1) |
2:00
17:00
|
(2) (1) |
2:59
19:59
|
(1) (1) |
4:34
24:33
|
(3) (1) |
0:54
25:27
|
(2) (1) |
1:36
27:03
|
(2) (1) |
0:50
27:53
|
(2)
(1)
|
Федорова Елизавета (2006) КМС ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
2 | 00:29:16 (7:19 мин/км) | +1:23 |
3:00
3:00
|
(1) (1) |
0:51
3:51
|
(1) (1) |
1:38
5:29
|
(1) (1) |
5:06
10:35
|
(2) (2) |
1:42
12:17
|
(4) (2) |
3:52
16:09
|
(5) (2) |
2:00
18:09
|
(2) (2) |
3:14
21:23
|
(3) (2) |
4:24
25:47
|
(2) (2) |
0:53
26:40
|
(1) (2) |
1:41
28:21
|
(3) (2) |
0:55
29:16
|
(5)
(2)
|
Максикова Агафья (2007) КМС Ориента-Скрум |
||
|
3 | 00:29:50 (7:28 мин/км) | +1:57 |
3:19
3:19
|
(3) (3) |
0:58
4:17
|
(4) (3) |
1:42
5:59
|
(3) (3) |
5:45
11:44
|
(5) (4) |
1:36
13:20
|
(2) (4) |
3:12
16:32
|
(2) (3) |
1:49
18:21
|
(1) (3) |
3:18
21:39
|
(4) (3) |
4:23
26:02
|
(1) (3) |
1:22
27:24
|
(9) (3) |
1:35
28:59
|
(1) (3) |
0:51
29:50
|
(3)
(3)
|
Мельникова Дарья (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
4 | 00:30:44 (7:41 мин/км) | +2:51 |
3:28
3:28
|
(5) (5) |
0:56
4:24
|
(3) (4) |
1:48
6:12
|
(4) (4) |
5:11
11:23
|
(3) (3) |
1:46
13:09
|
(5) (3) |
3:45
16:54
|
(4) (4) |
2:07
19:01
|
(4) (4) |
3:07
22:08
|
(2) (4) |
4:49
26:57
|
(4) (4) |
0:57
27:54
|
(3) (4) |
1:54
29:48
|
(4) (4) |
0:56
30:44
|
(7)
(4)
|
Терехова Александра (2007) КМС Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:33:08 (8:17 мин/км) | +5:15 |
3:49
3:49
|
(7) (7) |
1:03
4:52
|
(5) (6) |
1:56
6:48
|
(5) (6) |
5:30
12:18
|
(4) (5) |
1:40
13:58
|
(3) (5) |
3:21
17:19
|
(3) (5) |
2:11
19:30
|
(5) (5) |
4:48
24:18
|
(11) (5) |
4:58
29:16
|
(5) (5) |
1:06
30:22
|
(4) (5) |
1:57
32:19
|
(7) (5) |
0:49
33:08
|
(1)
(5)
|
Тайманова Светлана (2007) I Ориента-Скрум |
||
|
6 | 00:36:38 (9:10 мин/км) | +8:45 |
3:46
3:46
|
(6) (6) |
1:11
4:57
|
(9) (7) |
2:06
7:03
|
(8) (7) |
6:36
13:39
|
(8) (8) |
2:11
15:50
|
(12) (9) |
4:28
20:18
|
(10) (9) |
2:36
22:54
|
(8) (9) |
3:53
26:47
|
(5) (8) |
5:50
32:37
|
(9) (8) |
1:07
33:44
|
(5) (7) |
1:54
35:38
|
(4) (6) |
1:00
36:38
|
(9)
(6)
|
Мариевская Татьяна (2008) II ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
7 | 00:36:44 (9:11 мин/км) | +8:51 |
4:10
4:10
|
(11) (11) |
1:14
5:24
|
(10) (9) |
2:04
7:28
|
(7) (9) |
6:08
13:36
|
(6) (7) |
1:57
15:33
|
(6) (7) |
3:57
19:30
|
(7) (6) |
2:23
21:53
|
(7) (6) |
3:57
25:50
|
(6) (6) |
5:49
31:39
|
(8) (6) |
1:33
33:12
|
(14) (6) |
2:40
35:52
|
(13) (7) |
0:52
36:44
|
(4)
(7)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:37:10 (9:18 мин/км) | +9:17 |
3:22
3:22
|
(4) (4) |
1:07
4:29
|
(7) (5) |
2:13
6:42
|
(10) (5) |
6:36
13:18
|
(8) (6) |
2:07
15:25
|
(11) (6) |
4:28
19:53
|
(10) (8) |
2:40
22:33
|
(10) (8) |
4:23
26:56
|
(10) (9) |
5:35
32:31
|
(6) (7) |
1:25
33:56
|
(11) (8) |
2:18
36:14
|
(11) (8) |
0:56
37:10
|
(7)
(8)
|
Парбузина Валентина (2006) КМС Тропа |
||
|
9 | 00:38:22 (9:36 мин/км) | +10:29 |
3:51
3:51
|
(8) (8) |
1:37
5:28
|
(14) (10) |
2:02
7:30
|
(6) (10) |
6:20
13:50
|
(7) (9) |
1:59
15:49
|
(7) (8) |
3:52
19:41
|
(5) (7) |
2:20
22:01
|
(6) (7) |
3:59
26:00
|
(7) (7) |
8:11
34:11
|
(15) (9) |
1:15
35:26
|
(8) (9) |
2:01
37:27
|
(9) (9) |
0:55
38:22
|
(5)
(9)
|
Малюкова Анжела (2006) I Абрис ЦРДМ |
||
|
10 | 00:38:57 (9:44 мин/км) | +11:04 |
4:09
4:09
|
(10) (10) |
1:10
5:19
|
(8) (8) |
2:08
7:27
|
(9) (8) |
7:47
15:14
|
(12) (10) |
2:02
17:16
|
(10) (10) |
5:04
22:20
|
(13) (10) |
2:38
24:58
|
(9) (10) |
4:03
29:01
|
(8) (10) |
5:48
34:49
|
(7) (10) |
1:09
35:58
|
(6) (10) |
1:55
37:53
|
(6) (10) |
1:04
38:57
|
(12)
(10)
|
Власова Кристина (2006) I Тропа |
||
|
11 | 00:41:34 (10:24 мин/км) | +13:41 |
5:08
5:08
|
(15) (15) |
1:04
6:12
|
(6) (14) |
2:23
8:35
|
(11) (13) |
9:33
18:08
|
(17) (16) |
1:59
20:07
|
(7) (14) |
4:06
24:13
|
(8) (13) |
2:50
27:03
|
(11) (13) |
4:15
31:18
|
(9) (11) |
5:54
37:12
|
(10) (11) |
1:11
38:23
|
(7) (11) |
2:00
40:23
|
(8) (11) |
1:11
41:34
|
(14)
(11)
|
Силакова Анастасия (2006) I Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:42:25 (10:36 мин/км) | +14:32 |
4:15
4:15
|
(12) (12) |
1:25
5:40
|
(12) (12) |
2:34
8:14
|
(13) (12) |
8:02
16:16
|
(14) (12) |
2:16
18:32
|
(13) (11) |
5:00
23:32
|
(12) (11) |
3:06
26:38
|
(13) (11) |
5:09
31:47
|
(13) (12) |
6:07
37:54
|
(11) (12) |
1:25
39:19
|
(11) (12) |
2:05
41:24
|
(10) (12) |
1:01
42:25
|
(10)
(12)
|
Плескацевич Валентина (2007) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
13 | 00:45:19 (11:20 мин/км) | +17:26 |
5:25
5:25
|
(17) (17) |
1:22
6:47
|
(11) (16) |
2:34
9:21
|
(13) (15) |
8:00
17:21
|
(13) (13) |
2:01
19:22
|
(9) (13) |
4:18
23:40
|
(9) (12) |
3:03
26:43
|
(12) (12) |
6:03
32:46
|
(16) (13) |
7:23
40:09
|
(13) (13) |
1:40
41:49
|
(15) (13) |
2:26
44:15
|
(12) (13) |
1:04
45:19
|
(12)
(13)
|
Неверова Анастасия (2006) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
14 | 00:47:20 (11:50 мин/км) | +19:27 |
3:58
3:58
|
(9) (9) |
1:34
5:32
|
(13) (11) |
2:32
8:04
|
(12) (11) |
7:34
15:38
|
(10) (11) |
3:08
18:46
|
(16) (12) |
6:04
24:50
|
(16) (14) |
3:38
28:28
|
(15) (14) |
4:48
33:16
|
(11) (14) |
8:35
41:51
|
(17) (14) |
1:24
43:15
|
(10) (14) |
3:04
46:19
|
(15) (14) |
1:01
47:20
|
(10)
(14)
|
Колотыгина Алёна (2006) КМС ДЮСШ19 |
||
|
15 | 00:50:20 (12:35 мин/км) | +22:27 |
5:16
5:16
|
(16) (16) |
1:47
7:03
|
(17) (17) |
2:41
9:44
|
(15) (16) |
7:40
17:24
|
(11) (14) |
3:34
20:58
|
(17) (15) |
6:00
26:58
|
(15) (15) |
3:23
30:21
|
(14) (15) |
5:10
35:31
|
(14) (15) |
8:17
43:48
|
(16) (16) |
1:31
45:19
|
(13) (15) |
3:49
49:08
|
(17) (15) |
1:12
50:20
|
(17)
(15)
|
Костенко Вероника (2008) III Ханты-Мансийский |
||
|
16 | 00:50:46 (12:42 мин/км) | +22:53 |
4:29
4:29
|
(13) (13) |
1:37
6:06
|
(14) (13) |
2:58
9:04
|
(16) (14) |
8:59
18:03
|
(15) (15) |
2:57
21:00
|
(15) (16) |
5:58
26:58
|
(14) (15) |
3:50
30:48
|
(16) (16) |
5:50
36:38
|
(15) (16) |
7:02
43:40
|
(12) (15) |
2:33
46:13
|
(17) (16) |
3:22
49:35
|
(16) (16) |
1:11
50:46
|
(14)
(16)
|
Никулина Таисия (2008) I Москомпас-Ориента Масный |
||
|
17 | 00:53:36 (13:24 мин/км) | +25:43 |
5:00
5:00
|
(14) (14) |
1:43
6:43
|
(16) (15) |
3:07
9:50
|
(17) (17) |
9:21
19:11
|
(16) (17) |
2:38
21:49
|
(14) (17) |
6:37
28:26
|
(17) (17) |
4:03
32:29
|
(17) (17) |
7:40
40:09
|
(17) (17) |
7:43
47:52
|
(14) (17) |
1:50
49:42
|
(16) (17) |
2:43
52:25
|
(14) (17) |
1:11
53:36
|
(14)
(17)
|
Грибанова Полина (2007) I СДЮТиЭ Курган |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Едкова Виктория (2007) Iю Абрис ЦРДМ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шувалова Лидия (2008) б/р САШ ПСР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Клименко Софья (2007) II САШ ПСР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Писчикова Екатерина (2007) IIIю САШ ПСР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рудакова Мария (2008) IIIю САШ ПСР |