Россия, Свердловская обл, Новоуральск
Группа
Д2
Группа
Д2
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Свердловская обл
КП | 14 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 52) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 51) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 42) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7 | 00:48:14 (13:47 мин/км) | +2:26 |
3:24.98
3:24.98
|
(5) (5) |
2:51
6:15.98
|
(5) (4) |
5:03
11:18.98
|
(17) (5) |
2:16
13:34.98
|
(6) (4) |
1:11
14:45.98
|
(1) (2) |
4:42
19:27.98
|
(8) (3) |
2:25
21:52.98
|
(11) (3) |
4:09
26:01.98
|
(4) (2) |
1:56
27:57.98
|
(8) (2) |
2:25
30:22.98
|
(17) (2) |
1:18
31:40.98
|
(7) (1) |
4:34
36:14.98
|
(27) (4) |
4:00
40:14.98
|
(12) (5) |
5:01
45:15.98
|
(22) (7) |
2:58.02
48:14
|
(8)
(7)
|
Асанов Андрей (2009) III Ханты-Мансийский |
||
|
2 | 00:46:08 (13:11 мин/км) | +20 |
4:49
4:49
|
(25) (25) |
2:25
7:14
|
(1) (12) |
4:13
11:27
|
(7) (7) |
2:08
13:35
|
(2) (5) |
1:13
14:48
|
(2) (3) |
3:59
18:47
|
(2) (2) |
4:09
22:56
|
(33) (9) |
4:07
27:03
|
(3) (7) |
1:38
28:41
|
(1) (5) |
1:56
30:37
|
(2) (3) |
1:16
31:53
|
(5) (2) |
3:32
35:25
|
(5) (1) |
3:55
39:20
|
(9) (2) |
3:39
42:59
|
(6) (2) |
3:09
46:08
|
(12)
(2)
|
Максикова Агафья (2007) КМС Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:46:08 (13:11 мин/км) | +20 |
5:38.98
5:38.98
|
(31) (31) |
3:54
9:32.98
|
(24) (27) |
3:38
13:10.98
|
(1) (16) |
2:10
15:20.98
|
(3) (15) |
1:14
16:34.98
|
(3) (13) |
3:50
20:24.98
|
(1) (9) |
2:29
22:53.98
|
(15) (8) |
4:05
26:58.98
|
(2) (6) |
1:39
28:37.98
|
(2) (4) |
2:45
31:22.98
|
(23) (7) |
1:16
32:38.98
|
(5) (7) |
4:11
36:49.98
|
(16) (7) |
3:26
40:15.98
|
(3) (6) |
3:12
43:27.98
|
(1) (4) |
2:40.02
46:08
|
(4)
(2)
|
Сибагатов Дамир (2008) III Ханты-Мансийский |
||
|
6 | 00:47:36 (13:36 мин/км) | +1:48 |
4:06
4:06
|
(14) (14) |
2:53
6:59
|
(6) (9) |
4:06
11:05
|
(3) (4) |
2:54
13:59
|
(22) (6) |
1:21
15:20
|
(4) (6) |
4:11
19:31
|
(4) (4) |
2:07
21:38
|
(2) (2) |
4:53
26:31
|
(10) (3) |
1:55
28:26
|
(7) (3) |
2:23
30:49
|
(15) (5) |
1:40
32:29
|
(20) (5) |
3:59
36:28
|
(12) (6) |
4:05
40:33
|
(13) (7) |
3:45
44:18
|
(9) (6) |
3:18
47:36
|
(14)
(6)
|
Мучуков Александр (2005) II Москомпас-Ориента Ма |
||
|
11 | 00:51:22 (14:41 мин/км) | +5:34 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
2:59
6:22
|
(8) (5) |
6:09
12:31
|
(28) (14) |
2:19
14:50
|
(7) (11) |
1:21
16:11
|
(4) (10) |
4:10
20:21
|
(3) (8) |
2:06
22:27
|
(1) (6) |
4:44
27:11
|
(9) (8) |
6:33
33:44
|
(35) (14) |
1:58
35:42
|
(3) (13) |
1:20
37:02
|
(8) (13) |
3:30
40:32
|
(4) (13) |
3:59
44:31
|
(11) (12) |
3:45
48:16
|
(9) (10) |
3:06
51:22
|
(10)
(11)
|
Тайманова Светлана (2007) I Ориента-Скрум |
||
|
14 | 00:54:15 (15:30 мин/км) | +8:27 |
3:52
3:52
|
(11) (11) |
5:13
9:05
|
(30) (25) |
4:10
13:15
|
(4) (18) |
1:54
15:09
|
(1) (14) |
1:21
16:30
|
(4) (11) |
9:57
26:27
|
(34) (22) |
2:56
29:23
|
(26) (22) |
5:39
35:02
|
(18) (21) |
1:56
36:58
|
(8) (20) |
2:17
39:15
|
(11) (19) |
1:51
41:06
|
(26) (19) |
3:13
44:19
|
(1) (19) |
3:07
47:26
|
(1) (17) |
3:20
50:46
|
(2) (14) |
3:29
54:15
|
(19)
(14)
|
Цветков Артём (2009) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
1 | 00:45:48 (13:05 мин/км) | - |
3:11
3:11
|
(1) (1) |
2:49
6:00
|
(4) (1) |
4:30
10:30
|
(9) (1) |
2:30
13:00
|
(11) (1) |
1:23
14:23
|
(7) (1) |
4:17
18:40
|
(5) (1) |
2:19
20:59
|
(9) (1) |
4:04
25:03
|
(1) (1) |
1:53
26:56
|
(5) (1) |
1:51
28:47
|
(1) (1) |
3:34
32:21
|
(35) (4) |
3:17
35:38
|
(2) (2) |
3:35
39:13
|
(5) (1) |
3:28
42:41
|
(4) (1) |
3:07
45:48
|
(11)
(1)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:47:06 (13:27 мин/км) | +1:18 |
4:33
4:33
|
(24) (24) |
3:01
7:34
|
(10) (14) |
4:12
11:46
|
(6) (9) |
2:22
14:08
|
(9) (8) |
1:25
15:33
|
(8) (7) |
4:28
20:01
|
(6) (6) |
2:17
22:18
|
(6) (5) |
4:37
26:55
|
(7) (5) |
1:54
28:49
|
(6) (7) |
2:06
30:55
|
(5) (6) |
1:35
32:30
|
(17) (6) |
3:46
36:16
|
(8) (5) |
3:46
40:02
|
(6) (4) |
3:44
43:46
|
(8) (5) |
3:20
47:06
|
(15)
(5)
|
Реброва Екатерина (1977) КМС Ориента-Скрум |
||
|
9 | 00:49:36 (14:10 мин/км) | +3:48 |
3:37.98
3:37.98
|
(9) (9) |
3:23
7:00.98
|
(15) (11) |
5:01
12:01.98
|
(16) (11) |
2:36
14:37.98
|
(13) (10) |
1:25
16:02.98
|
(8) (9) |
5:17
21:19.98
|
(16) (10) |
2:20
23:39.98
|
(10) (10) |
4:54
28:33.98
|
(11) (9) |
2:03
30:36.98
|
(12) (8) |
2:06
32:42.98
|
(5) (8) |
1:28
34:10.98
|
(11) (8) |
4:03
38:13.98
|
(14) (9) |
4:07
42:20.98
|
(15) (9) |
3:48
46:08.98
|
(12) (8) |
3:27.02
49:36
|
(18)
(9)
|
Акушев Богдан (2006) II Ханты-Мансийский |
||
|
13 | 00:52:41 (15:03 мин/км) | +6:53 |
4:00
4:00
|
(13) (13) |
3:44
7:44
|
(20) (15) |
5:31
13:15
|
(22) (18) |
2:43
15:58
|
(19) (17) |
1:28
17:26
|
(10) (16) |
4:40
22:06
|
(7) (12) |
2:31
24:37
|
(16) (13) |
5:12
29:49
|
(15) (13) |
2:04
31:53
|
(13) (12) |
2:08
34:01
|
(7) (12) |
1:39
35:40
|
(19) (12) |
4:22
40:02
|
(21) (11) |
4:21
44:23
|
(22) (11) |
4:21
48:44
|
(18) (13) |
3:57
52:41
|
(27)
(13)
|
Максикова Марфа (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
30 | 01:08:15 (19:30 мин/км) | +22:27 |
4:29
4:29
|
(22) (22) |
17:23
21:52
|
(35) (35) |
4:11
26:03
|
(5) (35) |
2:11
28:14
|
(4) (35) |
1:34
29:48
|
(11) (34) |
4:55
34:43
|
(11) (33) |
3:33
38:16
|
(31) (32) |
5:04
43:20
|
(14) (30) |
1:57
45:17
|
(10) (30) |
2:20
47:37
|
(12) (30) |
1:33
49:10
|
(16) (30) |
3:34
52:44
|
(6) (28) |
3:23
56:07
|
(2) (28) |
9:37
1:05:44
|
(35) (30) |
2:31
1:08:15
|
(2)
(30)
|
Лапин Алексей (1980) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
24 | 01:02:02 (17:43 мин/км) | +16:14 |
4:20
4:20
|
(18) (18) |
3:45
8:05
|
(21) (18) |
5:45
13:50
|
(26) (24) |
3:14
17:04
|
(27) (24) |
1:38
18:42
|
(12) (20) |
5:46
24:28
|
(18) (19) |
2:17
26:45
|
(6) (16) |
6:44
33:29
|
(29) (19) |
3:19
36:48
|
(33) (19) |
2:59
39:47
|
(27) (20) |
1:51
41:38
|
(26) (21) |
5:29
47:07
|
(31) (21) |
6:23
53:30
|
(34) (25) |
5:07
58:37
|
(24) (24) |
3:25
1:02:02
|
(17)
(24)
|
Бороденко Максим (2011) Iю ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
4 | 00:46:27 (13:16 мин/км) | +39 |
3:37
3:37
|
(8) (8) |
2:55
6:32
|
(7) (6) |
4:19
10:51
|
(8) (2) |
2:28
13:19
|
(10) (3) |
1:39
14:58
|
(13) (4) |
5:06
20:04
|
(14) (7) |
2:10
22:14
|
(4) (4) |
4:31
26:45
|
(6) (4) |
1:59
28:44
|
(11) (6) |
2:04
30:48
|
(4) (4) |
1:31
32:19
|
(14) (3) |
3:48
36:07
|
(9) (3) |
3:32
39:39
|
(4) (3) |
3:34
43:13
|
(5) (3) |
3:14
46:27
|
(13)
(4)
|
Акимов Александр (2009) II Москомпас-Ориента Ма |
||
|
22 | 01:01:43 (17:38 мин/км) | +15:55 |
3:26
3:26
|
(6) (6) |
3:18
6:44
|
(12) (8) |
4:40
11:24
|
(11) (6) |
2:37
14:01
|
(14) (7) |
1:39
15:40
|
(13) (8) |
7:55
23:35
|
(30) (15) |
3:16
26:51
|
(28) (18) |
10:05
36:56
|
(35) (23) |
2:35
39:31
|
(27) (23) |
2:52
42:23
|
(26) (23) |
1:42
44:05
|
(21) (23) |
4:32
48:37
|
(26) (25) |
4:13
52:50
|
(19) (23) |
5:01
57:51
|
(22) (22) |
3:52
1:01:43
|
(26)
(22)
|
Паламарчук Николай (1972) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
17 | 00:55:39 (15:54 мин/км) | +9:51 |
4:14
4:14
|
(17) (17) |
3:18
7:32
|
(12) (13) |
6:09
13:41
|
(28) (21) |
2:58
16:39
|
(24) (20) |
1:41
18:20
|
(15) (19) |
6:51
25:11
|
(26) (21) |
2:36
27:47
|
(19) (21) |
5:35
33:22
|
(17) (18) |
2:27
35:49
|
(26) (18) |
2:22
38:11
|
(13) (18) |
1:32
39:43
|
(15) (18) |
4:23
44:06
|
(22) (18) |
4:05
48:11
|
(13) (18) |
3:53
52:04
|
(13) (19) |
3:35
55:39
|
(23)
(17)
|
Титова Мария (2010) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
10 | 00:51:16 (14:39 мин/км) | +5:28 |
4:11
4:11
|
(16) (16) |
7:56
12:07
|
(33) (32) |
3:54
16:01
|
(2) (28) |
2:11
18:12
|
(4) (27) |
1:42
19:54
|
(16) (24) |
5:04
24:58
|
(13) (20) |
2:26
27:24
|
(12) (20) |
4:27
31:51
|
(5) (15) |
1:47
33:38
|
(3) (13) |
2:46
36:24
|
(24) (14) |
1:10
37:34
|
(3) (14) |
3:37
41:11
|
(7) (14) |
3:46
44:57
|
(6) (13) |
3:21
48:18
|
(3) (11) |
2:58
51:16
|
(7)
(10)
|
Алехин Виктор (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:57:23 (16:24 мин/км) | +11:35 |
4:57
4:57
|
(27) (27) |
3:18
8:15
|
(12) (21) |
4:58
13:13
|
(15) (17) |
2:30
15:43
|
(11) (16) |
1:42
17:25
|
(16) (15) |
5:49
23:14
|
(20) (14) |
2:47
26:01
|
(25) (14) |
5:47
31:48
|
(21) (14) |
2:21
34:09
|
(23) (16) |
2:22
36:31
|
(13) (16) |
1:38
38:09
|
(18) (15) |
4:20
42:29
|
(18) (15) |
4:55
47:24
|
(28) (16) |
4:06
51:30
|
(16) (16) |
5:53
57:23
|
(35)
(19)
|
Никулина Таисия (2008) I Москомпас-Ориента Ма |
||
|
18 | 00:56:06 (16:02 мин/км) | +10:18 |
5:07
5:07
|
(29) (29) |
3:28
8:35
|
(16) (24) |
5:13
13:48
|
(18) (23) |
2:42
16:30
|
(18) (19) |
1:46
18:16
|
(18) (18) |
6:01
24:17
|
(22) (17) |
2:40
26:57
|
(23) (19) |
5:47
32:44
|
(21) (17) |
2:12
34:56
|
(21) (17) |
2:30
37:26
|
(18) (17) |
1:49
39:15
|
(23) (17) |
4:29
43:44
|
(25) (17) |
4:31
48:15
|
(25) (19) |
3:41
51:56
|
(7) (18) |
4:10
56:06
|
(28)
(18)
|
Карпова Полина б/р ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
16 | 00:55:12 (15:46 мин/км) | +9:24 |
4:49
4:49
|
(25) (25) |
3:41
8:30
|
(19) (23) |
4:56
13:26
|
(14) (20) |
2:39
16:05
|
(15) (18) |
1:47
17:52
|
(19) (17) |
5:47
23:39
|
(19) (16) |
2:36
26:15
|
(19) (15) |
5:42
31:57
|
(20) (16) |
2:08
34:05
|
(17) (15) |
2:23
36:28
|
(15) (15) |
1:49
38:17
|
(23) (16) |
4:14
42:31
|
(17) (16) |
4:29
47:00
|
(23) (14) |
4:21
51:21
|
(18) (15) |
3:51
55:12
|
(25)
(16)
|
Брехова Екатерина (1980) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
12 | 00:52:06 (14:53 мин/км) | +6:18 |
3:49
3:49
|
(10) (10) |
4:00
7:49
|
(25) (16) |
4:39
12:28
|
(10) (13) |
2:40
15:08
|
(17) (13) |
1:49
16:57
|
(20) (14) |
4:51
21:48
|
(10) (11) |
2:32
24:20
|
(17) (12) |
5:03
29:23
|
(12) (11) |
2:07
31:30
|
(15) (11) |
2:09
33:39
|
(8) (10) |
1:21
35:00
|
(9) (10) |
4:03
39:03
|
(14) (10) |
4:13
43:16
|
(19) (10) |
5:15
48:31
|
(26) (12) |
3:35
52:06
|
(23)
(12)
|
Карева Алевтина (2008) I Ориента-Скрум |
||
|
15 | 00:54:36 (15:36 мин/км) | +8:48 |
3:23
3:23
|
(3) (3) |
2:47
6:10
|
(3) (3) |
4:43
10:53
|
(12) (3) |
2:20
13:13
|
(8) (2) |
1:50
15:03
|
(21) (5) |
4:45
19:48
|
(9) (5) |
2:39
22:27
|
(21) (6) |
6:10
28:37
|
(26) (10) |
2:24
31:01
|
(25) (9) |
2:59
34:00
|
(27) (11) |
1:06
35:06
|
(1) (11) |
5:08
40:14
|
(30) (12) |
6:54
47:08
|
(35) (15) |
4:29
51:37
|
(20) (17) |
2:59
54:36
|
(9)
(15)
|
Терехин Александр (2009) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
20 | 00:58:14 (16:38 мин/км) | +12:26 |
4:22
4:22
|
(19) (19) |
6:40
11:02
|
(32) (30) |
5:13
16:15
|
(18) (29) |
2:56
19:11
|
(23) (29) |
1:50
21:01
|
(21) (25) |
5:59
27:00
|
(21) (23) |
2:46
29:46
|
(24) (23) |
6:10
35:56
|
(26) (22) |
2:36
38:32
|
(28) (22) |
2:30
41:02
|
(18) (22) |
1:54
42:56
|
(29) (22) |
3:59
46:55
|
(12) (20) |
4:12
51:07
|
(18) (20) |
3:47
54:54
|
(11) (20) |
3:20
58:14
|
(15)
(20)
|
Сковпень Лев (2009) IIю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
31 | 01:12:42 (20:46 мин/км) | +26:54 |
5:20
5:20
|
(30) (30) |
3:51
9:11
|
(23) (26) |
5:32
14:43
|
(24) (27) |
2:49
17:32
|
(21) (26) |
1:57
19:29
|
(23) (22) |
7:45
27:14
|
(28) (24) |
3:22
30:36
|
(29) (24) |
9:13
39:49
|
(33) (28) |
3:04
42:53
|
(31) (28) |
3:39
46:32
|
(32) (28) |
2:04
48:36
|
(33) (28) |
7:34
56:10
|
(34) (31) |
6:04
1:02:14
|
(31) (31) |
5:32
1:07:46
|
(28) (31) |
4:56
1:12:42
|
(33)
(31)
|
Грибанова Полина (2007) I СДЮТиЭ Курган |
||
|
25 | 01:02:06 (17:45 мин/км) | +16:18 |
4:22
4:22
|
(19) (19) |
3:46
8:08
|
(22) (20) |
5:38
13:46
|
(25) (22) |
3:19
17:05
|
(28) (25) |
2:06
19:11
|
(24) (21) |
5:07
24:18
|
(15) (18) |
2:28
26:46
|
(14) (17) |
6:44
33:30
|
(29) (20) |
3:28
36:58
|
(34) (20) |
3:07
40:05
|
(31) (21) |
1:28
41:33
|
(11) (20) |
5:47
47:20
|
(33) (22) |
6:09
53:29
|
(32) (24) |
5:08
58:37
|
(25) (24) |
3:29
1:02:06
|
(19)
(25)
|
Пятов Роман (2010) I ДЮСШ-4 Новоуральск |
||
|
35 | 01:22:01 (23:26 мин/км) | +36:13 |
7:29
7:29
|
(34) (34) |
4:31
12:00
|
(28) (31) |
6:12
18:12
|
(30) (31) |
3:22
21:34
|
(29) (31) |
2:08
23:42
|
(25) (28) |
9:23
33:05
|
(32) (29) |
11:16
44:21
|
(35) (35) |
7:52
52:13
|
(32) (35) |
3:00
55:13
|
(30) (35) |
2:36
57:49
|
(21) (35) |
1:57
59:46
|
(30) (35) |
4:21
1:04:07
|
(19) (35) |
5:31
1:09:38
|
(29) (34) |
8:52
1:18:30
|
(34) (35) |
3:31
1:22:01
|
(22)
(35)
|
Маслова Полина (2009) Iю СДЮТиЭ Курган |
||
|
33 | 01:18:26 (22:25 мин/км) | +32:38 |
8:10
8:10
|
(35) (35) |
5:39
13:49
|
(31) (33) |
6:34
20:23
|
(32) (33) |
3:30
23:53
|
(30) (33) |
2:12
26:05
|
(26) (31) |
9:37
35:42
|
(33) (34) |
4:31
40:13
|
(34) (34) |
6:38
46:51
|
(28) (33) |
2:21
49:12
|
(23) (33) |
7:14
56:26
|
(35) (34) |
1:47
58:13
|
(22) (34) |
5:05
1:03:18
|
(29) (33) |
4:48
1:08:06
|
(27) (33) |
6:06
1:14:12
|
(31) (33) |
4:14
1:18:26
|
(29)
(33)
|
Мудренова Светлана (1971) б/р Москомпас-Ориента Ма |
||
|
8 | 00:49:09 (14:03 мин/км) | +3:21 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
2:35
6:05
|
(2) (2) |
5:31
11:36
|
(22) (8) |
2:39
14:15
|
(15) (9) |
2:17
16:32
|
(27) (12) |
5:34
22:06
|
(17) (12) |
2:09
24:15
|
(3) (11) |
5:25
29:40
|
(16) (12) |
1:47
31:27
|
(3) (10) |
2:11
33:38
|
(9) (9) |
1:09
34:47
|
(2) (9) |
3:18
38:05
|
(3) (8) |
3:55
42:00
|
(9) (8) |
4:45
46:45
|
(21) (9) |
2:24
49:09
|
(1)
(8)
|
Гусев Станислав (2008) I СДЮТиЭ Курган |
||
|
32 | 01:16:40 (21:54 мин/км) | +30:52 |
6:19
6:19
|
(33) (33) |
4:39
10:58
|
(29) (29) |
7:21
18:19
|
(34) (32) |
4:02
22:21
|
(33) (32) |
2:38
24:59
|
(28) (30) |
8:39
33:38
|
(31) (30) |
3:27
37:05
|
(30) (30) |
7:33
44:38
|
(31) (32) |
2:56
47:34
|
(29) (32) |
5:06
52:40
|
(34) (32) |
2:02
54:42
|
(32) (32) |
5:32
1:00:14
|
(32) (32) |
5:44
1:05:58
|
(30) (32) |
5:40
1:11:38
|
(29) (32) |
5:02
1:16:40
|
(34)
(32)
|
Никулина Екатерина (1981) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
27 | 01:02:19 (17:48 мин/км) | +16:31 |
4:23
4:23
|
(21) (21) |
3:32
7:55
|
(17) (17) |
5:59
13:54
|
(27) (25) |
2:46
16:40
|
(20) (21) |
2:56
19:36
|
(29) (23) |
10:11
29:47
|
(35) (27) |
2:39
32:26
|
(21) (26) |
5:53
38:19
|
(24) (25) |
2:16
40:35
|
(22) (26) |
2:35
43:10
|
(20) (26) |
1:27
44:37
|
(10) (25) |
3:58
48:35
|
(11) (24) |
4:09
52:44
|
(16) (22) |
6:42
59:26
|
(33) (26) |
2:53
1:02:19
|
(6)
(27)
|
Шинкаренко Ярослав (2009) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
34 | 01:20:45 (23:04 мин/км) | +34:57 |
5:59
5:59
|
(32) (32) |
4:08
10:07
|
(26) (28) |
7:26
17:33
|
(35) (30) |
3:57
21:30
|
(31) (30) |
5:18
26:48
|
(30) (32) |
7:46
34:34
|
(29) (32) |
3:15
37:49
|
(27) (31) |
9:22
47:11
|
(34) (34) |
3:04
50:15
|
(31) (34) |
3:43
53:58
|
(33) (33) |
1:59
55:57
|
(31) (33) |
7:35
1:03:32
|
(35) (34) |
6:12
1:09:44
|
(33) (35) |
6:35
1:16:19
|
(32) (34) |
4:26
1:20:45
|
(31)
(34)
|
Шкодских Екатерина (2009) II СДЮТиЭ Курган |
||
|
23 | 01:01:52 (17:41 мин/км) | +16:04 |
4:32
4:32
|
(23) (23) |
3:34
8:06
|
(18) (19) |
4:47
12:53
|
(13) (15) |
4:01
16:54
|
(32) (23) |
5:47
22:41
|
(31) (26) |
7:04
29:45
|
(27) (26) |
3:56
33:41
|
(32) (27) |
4:43
38:24
|
(8) (26) |
2:08
40:32
|
(17) (25) |
2:36
43:08
|
(21) (24) |
1:11
44:19
|
(4) (24) |
3:56
48:15
|
(10) (23) |
3:51
52:06
|
(8) (21) |
5:17
57:23
|
(27) (21) |
4:29
1:01:52
|
(32)
(23)
|
Строкун Роман (2008) I МБУ СШ 'Родонит' |
||
|
28 | 01:05:56 (18:50 мин/км) | +20:08 |
5:01
5:01
|
(28) (28) |
9:36
14:37
|
(34) (34) |
6:43
21:20
|
(33) (34) |
3:10
24:30
|
(26) (34) |
6:41
31:11
|
(32) (35) |
4:56
36:07
|
(12) (35) |
2:17
38:24
|
(6) (33) |
5:03
43:27
|
(12) (31) |
2:04
45:31
|
(13) (31) |
2:14
47:45
|
(10) (31) |
1:30
49:15
|
(13) (31) |
4:56
54:11
|
(28) (30) |
4:09
58:20
|
(16) (30) |
4:07
1:02:27
|
(17) (28) |
3:29
1:05:56
|
(19)
(28)
|
Паламарчук Фёдор (2008) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
29 | 01:08:14 (19:30 мин/км) | +22:26 |
4:06
4:06
|
(14) (14) |
4:10
8:16
|
(27) (22) |
6:23
14:39
|
(31) (26) |
4:30
19:09
|
(35) (28) |
7:57
27:06
|
(33) (33) |
6:42
33:48
|
(25) (31) |
2:34
36:22
|
(18) (29) |
5:41
42:03
|
(19) (29) |
2:11
44:14
|
(19) (29) |
2:46
47:00
|
(24) (29) |
2:04
49:04
|
(33) (29) |
4:21
53:25
|
(19) (29) |
4:41
58:06
|
(26) (29) |
5:46
1:03:52
|
(30) (29) |
4:22
1:08:14
|
(30)
(29)
|
Рубени Мирон (2010) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
25 | 01:02:06 (17:45 мин/км) | +16:18 |
3:59
3:59
|
(12) (12) |
3:00
6:59
|
(9) (9) |
5:28
12:27
|
(21) (12) |
4:18
16:45
|
(34) (22) |
7:59
24:44
|
(34) (29) |
6:39
31:23
|
(24) (28) |
2:27
33:50
|
(13) (28) |
5:51
39:41
|
(23) (27) |
2:07
41:48
|
(15) (27) |
2:59
44:47
|
(27) (27) |
1:53
46:40
|
(28) (27) |
4:28
51:08
|
(23) (27) |
4:19
55:27
|
(21) (27) |
4:05
59:32
|
(15) (27) |
2:34
1:02:06
|
(3)
(25)
|
Назаров Никита (2008) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
21 | 01:00:40 (17:20 мин/км) | +14:52 |
3:22
3:22
|
(2) (2) |
3:13
6:35
|
(11) (7) |
5:24
11:59
|
(20) (10) |
3:03
15:02
|
(25) (12) |
8:07
23:09
|
(35) (27) |
6:29
29:38
|
(23) (25) |
2:16
31:54
|
(5) (25) |
6:02
37:56
|
(25) (24) |
2:11
40:07
|
(19) (24) |
3:02
43:09
|
(30) (25) |
1:49
44:58
|
(23) (26) |
4:28
49:26
|
(23) (26) |
4:30
53:56
|
(24) (26) |
4:03
57:59
|
(14) (23) |
2:41
1:00:40
|
(5)
(21)
|
Максимов Иван (2008) Iю Москомпас-Ориента Ма |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воробей Илья (2008) III Ханты-Мансийский |