Россия, еланда,
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, классика
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 13 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 51) | leg tot 10 ( 62) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:32 (9:32 мин/км) | - |
4:15
4:15
|
(1) (1) |
1:16
5:31
|
(1) (1) |
3:11
8:42
|
(1) (1) |
3:00
11:42
|
(1) (1) |
1:29
13:11
|
(1) (1) |
3:20
16:31
|
(1) (1) |
1:36
18:07
|
(2) (1) |
1:01
19:08
|
(1) (1) |
1:03
20:11
|
(1) (1) |
2:04
22:15
|
(2) (1) |
3:22
25:37
|
(2) (1) |
2:28
28:05
|
(3) (1) |
1:08
29:13
|
(1) (1) |
0:19
29:32
|
(1)
(1)
|
Концевая Наталья (1988) I Кемеровская область |
||
|
2 | 00:31:41 (10:13 мин/км) | +2:09 |
5:04
5:04
|
(2) (2) |
1:39
6:43
|
(2) (2) |
3:44
10:27
|
(2) (2) |
3:07
13:34
|
(2) (2) |
1:43
15:17
|
(2) (2) |
4:53
20:10
|
(3) (2) |
1:30
21:40
|
(1) (2) |
1:02
22:42
|
(2) (2) |
1:16
23:58
|
(2) (2) |
1:35
25:33
|
(1) (2) |
2:56
28:29
|
(1) (2) |
1:32
30:01
|
(1) (2) |
1:19
31:20
|
(2) (2) |
0:21
31:41
|
(2)
(2)
|
Архипова Кира (1986) МС Новосибирская область |
||
|
3 | 00:40:52 (13:11 мин/км) | +11:20 |
6:11
6:11
|
(3) (3) |
1:57
8:08
|
(3) (3) |
4:34
12:42
|
(3) (3) |
4:13
16:55
|
(3) (3) |
2:06
19:01
|
(3) (3) |
4:20
23:21
|
(2) (3) |
2:47
26:08
|
(3) (3) |
1:28
27:36
|
(3) (3) |
1:29
29:05
|
(3) (3) |
2:28
31:33
|
(3) (3) |
4:35
36:08
|
(3) (3) |
2:16
38:24
|
(2) (3) |
1:52
40:16
|
(3) (3) |
0:36
40:52
|
(3)
(3)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Юлия (1971) б/р Кемеровская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бекшенева Татьяна (1974) II Томская область |