Россия, Еланда,
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОРА
КП | 17 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 7.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:07:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 37) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 47) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 57) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 32) | leg tot 14 ( 69) | leg tot 15 ( 71) | leg tot 16 ( 74) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:10:02 (9:52 мин/км) | - |
5:05
5:05
|
(2) (2) |
9:52
14:57
|
(2) (2) |
6:25
21:22
|
(1) (2) |
0:43
22:05
|
(1) (2) |
3:03
25:08
|
(1) (2) |
9:10
34:18
|
(1) (1) |
5:53
40:11
|
(1) (1) |
3:57
44:08
|
(1) (1) |
7:07
51:15
|
(1) (1) |
5:08
56:23
|
(2) (1) |
2:25
58:48
|
(2) (1) |
0:49
59:37
|
(1) (1) |
1:21
1:00:58
|
(2) (1) |
3:29
1:04:27
|
(2) (1) |
1:28
1:05:55
|
(2) (1) |
2:18
1:08:13
|
(1) (1) |
1:11
1:09:24
|
(2) (1) |
0:38
1:10:02
|
(1)
(1)
|
Концевая Наталья (1988) I Кемеровская область |
||
|
2 | 01:13:01 (10:17 мин/км) | +2:59 |
4:46
4:46
|
(1) (1) |
9:08
13:54
|
(1) (1) |
7:10
21:04
|
(2) (1) |
0:55
21:59
|
(2) (1) |
3:05
25:04
|
(2) (1) |
9:52
34:56
|
(2) (2) |
6:41
41:37
|
(2) (2) |
4:14
45:51
|
(2) (2) |
9:21
55:12
|
(2) (2) |
4:38
59:50
|
(1) (2) |
2:04
1:01:54
|
(1) (2) |
0:51
1:02:45
|
(2) (2) |
1:20
1:04:05
|
(1) (2) |
3:26
1:07:31
|
(1) (2) |
1:27
1:08:58
|
(1) (2) |
2:19
1:11:17
|
(2) (2) |
1:05
1:12:22
|
(1) (2) |
0:39
1:13:01
|
(2)
(2)
|
Архипова Кира (1986) МС Новосибирская область |
||
|
3 | 01:51:43 (15:44 мин/км) | +41:41 |
6:23
6:23
|
(3) (3) |
26:40
33:03
|
(4) (4) |
9:25
42:28
|
(3) (3) |
1:22
43:50
|
(3) (3) |
4:36
48:26
|
(3) (3) |
10:42
59:08
|
(3) (3) |
7:45
1:06:53
|
(3) (3) |
5:25
1:12:18
|
(3) (3) |
10:04
1:22:22
|
(3) (3) |
5:50
1:28:12
|
(4) (3) |
3:17
1:31:29
|
(3) (3) |
1:09
1:32:38
|
(3) (3) |
2:12
1:34:50
|
(3) (3) |
6:37
1:41:27
|
(3) (3) |
2:23
1:43:50
|
(3) (3) |
4:56
1:48:46
|
(3) (3) |
1:50
1:50:36
|
(4) (3) |
1:07
1:51:43
|
(4)
(3)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омская область |
||
|
4 | 02:17:00 (19:18 мин/км) | +1:06:58 |
9:05
9:05
|
(4) (4) |
18:37
27:42
|
(3) (3) |
16:08
43:50
|
(4) (4) |
2:21
46:11
|
(4) (4) |
7:02
53:13
|
(4) (4) |
13:11
1:06:24
|
(4) (4) |
12:11
1:18:35
|
(4) (4) |
7:16
1:25:51
|
(4) (4) |
12:50
1:38:41
|
(4) (4) |
5:23
1:44:04
|
(3) (4) |
3:30
1:47:34
|
(4) (4) |
2:04
1:49:38
|
(4) (4) |
6:17
1:55:55
|
(4) (4) |
6:49
2:02:44
|
(4) (4) |
2:26
2:05:10
|
(4) (4) |
9:03
2:14:13
|
(4) (4) |
1:45
2:15:58
|
(3) (4) |
1:02
2:17:00
|
(3)
(4)
|
Бекшенева Татьяна (1974) II Томская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Власова Юлия (1971) б/р Кемеровская область |