Россия, Калининградская область, Светлогорск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot 14 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:43 (8:02 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(1) (1) | [58] |
2:13
3:57
|
(1) (1) | [61] |
1:42
5:39
|
(1) (1) | [52] |
2:44
8:23
|
(1) (1) | [55] |
1:53
10:16
|
(1) (1) | [44] |
0:57
11:13
|
(2) (1) | [45] |
1:54
13:07
|
(3) (1) | [90] |
5:27
18:34
|
(2) (1) | [56] |
1:55
20:29
|
(1) (1) | [61] |
1:32
22:01
|
(1) (1) | [57] |
1:28
23:29
|
(1) (1) | [55] |
4:25
27:54
|
(6) (1) | [46] |
1:19
29:13
|
(1) (1) | [47] |
0:14
29:27
|
(2) (1) | [90] |
0:16
29:43
|
(1)
(1)
|
Ботов Алексей (2009) I СДЮШОР №2NORD WEST |
||
|
5 | 00:44:55 (12:08 мин/км) | +15:12 |
2:22
2:22
|
(3) (3) | [58] |
2:43
5:05
|
(3) (3) | [61] |
5:28
10:33
|
(7) (4) | [57] |
1:52
12:25
|
(2) (4) | [55] |
4:27
16:52
|
(7) (5) | [44] |
0:54
17:46
|
(1) (5) | [45] |
1:40
19:26
|
(1) (4) | [90] |
11:01
30:27
|
(5) (5) | [56] |
2:34
33:01
|
(4) (5) | [61] |
2:17
35:18
|
(3) (5) | [52] |
4:02
39:20
|
(2) (5) | [55] |
3:39
42:59
|
(2) (5) | [46] |
1:24
44:23
|
(2) (5) | [47] |
0:15
44:38
|
(3) (5) | [90] |
0:17
44:55
|
(4)
(5)
|
Самоделов Егор (2010) Iю Ориента-Скрум |
||
|
2 | 00:34:35 (9:21 мин/км) | +4:52 |
2:16
2:16
|
(2) (2) | [58] |
2:47
5:03
|
(4) (2) | [61] |
2:20
7:23
|
(4) (3) | [52] |
4:03
11:26
|
(3) (3) | [55] |
2:18
13:44
|
(2) (2) | [44] |
1:11
14:55
|
(5) (2) | [45] |
2:23
17:18
|
(5) (2) | [90] |
3:47
21:05
|
(1) (2) | [56] |
3:03
24:08
|
(5) (2) | [61] |
2:43
26:51
|
(3) (2) | [57] |
1:55
28:46
|
(3) (2) | [55] |
3:40
32:26
|
(3) (2) | [46] |
1:35
34:01
|
(3) (2) | [47] |
0:18
34:19
|
(6) (2) | [90] |
0:16
34:35
|
(1)
(2)
|
Спиридонов Юрий (2009) II ЦФиЗ Красногвардейс |
||
|
3 | 00:35:25 (9:34 мин/км) | +5:42 |
3:25
3:25
|
(2) (2) | [56] |
3:29
6:54
|
(7) (5) | [61] |
2:04
8:58
|
(2) (1) | [52] |
4:35
13:33
|
(4) (3) | [55] |
3:10
16:43
|
(4) (3) | [44] |
1:06
17:49
|
(3) (3) | [45] |
1:48
19:37
|
(2) (3) | [90] |
3:51
23:28
|
(1) (3) | [58] |
2:38
26:06
|
(2) (3) | [61] |
2:28
28:34
|
(2) (3) | [57] |
2:00
30:34
|
(4) (3) | [55] |
2:38
33:12
|
(1) (3) | [46] |
1:43
34:55
|
(6) (3) | [47] |
0:13
35:08
|
(1) (3) | [90] |
0:17
35:25
|
(4)
(3)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) I СК Фотон |
||
|
4 | 00:41:12 (11:08 мин/км) | +11:29 |
4:17
4:17
|
(3) (4) | [56] |
2:21
6:38
|
(2) (1) | [61] |
2:26
9:04
|
(6) (2) | [52] |
5:56
15:00
|
(5) (4) | [55] |
3:55
18:55
|
(4) (4) | [46] |
1:58
20:53
|
(7) (4) | [47] |
0:27
21:20
|
(8) (4) | [90] |
4:30
25:50
|
(2) (4) | [58] |
3:15
29:05
|
(7) (4) | [61] |
2:54
31:59
|
(4) (4) | [57] |
2:17
34:16
|
(5) (4) | [55] |
3:05
37:21
|
(3) (4) | [44] |
1:16
38:37
|
(6) (4) | [45] |
2:19
40:56
|
(4) (4) | [90] |
0:16
41:12
|
(1)
(4)
|
Шавров Дмитрий (2010) Iю ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
8 | 01:32:30 (25:00 мин/км) | +1:02:47 |
14:48
14:48
|
(5) (8) | [58] |
4:30
19:18
|
(8) (8) | [61] |
8:55
28:13
|
(8) (9) | [57] |
2:49
31:02
|
(6) (8) | [55] |
9:06
40:08
|
(9) (9) | [46] |
3:11
43:19
|
(8) (8) | [47] |
0:21
43:40
|
(7) (8) | [90] |
6:41
50:21
|
(3) (8) | [56] |
3:39
54:00
|
(8) (8) | [61] |
19:44
1:13:44
|
(9) (9) | [52] |
8:09
1:21:53
|
(7) (8) | [55] |
5:08
1:27:01
|
(8) (8) | [44] |
1:46
1:28:47
|
(8) (8) | [45] |
3:23
1:32:10
|
(8) (8) | [90] |
0:20
1:32:30
|
(7)
(8)
|
Шкурат Никита (2010) Iю ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
6 | 00:53:21 (14:25 мин/км) | +23:38 |
4:22
4:22
|
(4) (5) | [56] |
2:30
6:52
|
(3) (4) | [61] |
2:25
9:17
|
(5) (5) | [52] |
8:49
18:06
|
(8) (5) | [55] |
3:32
21:38
|
(6) (5) | [44] |
1:27
23:05
|
(7) (5) | [45] |
3:12
26:17
|
(7) (5) | [90] |
5:14
31:31
|
(3) (6) | [58] |
3:14
34:45
|
(6) (6) | [61] |
9:12
43:57
|
(9) (6) | [57] |
3:04
47:01
|
(7) (6) | [55] |
4:10
51:11
|
(5) (6) | [46] |
1:35
52:46
|
(3) (6) | [47] |
0:16
53:02
|
(5) (6) | [90] |
0:19
53:21
|
(6)
(6)
|
Шибаев Александр (2009) Iю Тропинка ДЮЦ на Мол |
||
|
7 | 01:10:21 (19:01 мин/км) | +40:38 |
3:23
3:23
|
(1) (1) | [56] |
3:21
6:44
|
(6) (2) | [61] |
4:57
11:41
|
(6) (5) | [57] |
6:17
17:58
|
(8) (5) | [55] |
3:20
21:18
|
(5) (5) | [44] |
1:08
22:26
|
(4) (5) | [45] |
3:08
25:34
|
(6) (5) | [90] |
15:27
41:01
|
(4) (7) | [58] |
2:56
43:57
|
(5) (7) | [61] |
13:03
57:00
|
(8) (7) | [52] |
6:22
1:03:22
|
(6) (7) | [55] |
4:47
1:08:09
|
(7) (7) | [46] |
1:35
1:09:44
|
(3) (7) | [47] |
0:15
1:09:59
|
(3) (7) | [90] |
0:22
1:10:21
|
(8)
(7)
|
Абрамов Александр (2009) Iю СК Фотон |
||
|
9 | 01:37:49 (26:26 мин/км) | +1:08:06 |
14:47
14:47
|
(4) (7) | [58] |
4:33
19:20
|
(9) (9) | [61] |
5:35
24:55
|
(7) (7) | [52] |
11:19
36:14
|
(9) (7) | [55] |
6:52
43:06
|
(8) (8) | [46] |
4:06
47:12
|
(9) (8) | [47] |
0:27
47:39
|
(8) (8) | [90] |
10:25
58:04
|
(4) (8) | [56] |
10:45
1:08:49
|
(9) (8) | [61] |
4:40
1:13:29
|
(5) (8) | [57] |
8:25
1:21:54
|
(9) (9) | [55] |
6:57
1:28:51
|
(9) (9) | [44] |
2:55
1:31:46
|
(9) (9) | [45] |
5:35
1:37:21
|
(9) (9) | [90] |
0:28
1:37:49
|
(9)
(9)
|
Яшин Денис (2009) Iю ДЮСШ г.Светлогорск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пальгин Даниил (2009) Iю ДЮСШ г.Светлогорск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Руденя Тимофей (2010) Iю ТСК Туристика |