Россия, Томская область, Гармония
Группа
М35+
Группа
М35+
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 12 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:54 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 55) | leg tot 3 ( 54) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 60) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:26:29 (6:37 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(2) (2) |
1:25
4:31
|
(1) (2) |
1:43
6:14
|
(1) (1) |
2:28
8:42
|
(1) (1) |
3:46
12:28
|
(1) (1) |
5:08
17:36
|
(1) (1) |
1:32
19:08
|
(3) (1) |
0:43
19:51
|
(1) (1) |
1:31
21:22
|
(1) (1) |
0:00
9:33
|
(1) (1) |
14:00
23:33
|
(1) (1) |
2:07
25:40
|
(2) (1) |
0:49
26:29
|
(1)
(1)
|
Сидоров Владимир (1972) МС Томская область |
||
|
2 | 00:30:55 (7:44 мин/км) | +4:26 |
2:57
2:57
|
(1) (1) |
1:31
4:28
|
(3) (1) |
1:57
6:25
|
(2) (2) |
2:43
9:08
|
(2) (2) |
4:38
13:46
|
(2) (2) |
7:04
20:50
|
(3) (2) |
1:30
22:20
|
(1) (2) |
0:45
23:05
|
(2) (2) |
1:57
25:02
|
(2) (2) |
0:00
13:25
|
(2) (2) |
14:17
27:42
|
(3) (2) |
2:11
29:53
|
(4) (2) |
1:02
30:55
|
(2)
(2)
|
Батура Николай (1982) I Красноярский край |
||
|
3 | 00:35:19 (8:50 мин/км) | +8:50 |
3:25
3:25
|
(3) (3) |
1:29
4:54
|
(2) (3) |
2:18
7:12
|
(3) (3) |
3:12
10:24
|
(3) (3) |
6:14
16:38
|
(5) (3) |
6:39
23:17
|
(2) (3) |
1:54
25:11
|
(6) (3) |
0:57
26:08
|
(5) (3) |
2:04
28:12
|
(3) (3) |
0:00
18:02
|
(9) (4) |
14:19
32:21
|
(4) (4) |
1:54
34:15
|
(1) (4) |
1:04
35:19
|
(3)
(3)
|
Федотов Николай (1959) I Томская область |
||
|
4 | 00:35:27 (8:52 мин/км) | +8:58 |
3:41
3:41
|
(5) (5) |
1:41
5:22
|
(5) (5) |
2:33
7:55
|
(4) (5) |
3:28
11:23
|
(4) (4) |
5:26
16:49
|
(3) (4) |
7:04
23:53
|
(3) (4) |
1:37
25:30
|
(4) (4) |
0:52
26:22
|
(4) (4) |
2:12
28:34
|
(5) (4) |
0:00
17:19
|
(3) (3) |
14:22
31:41
|
(5) (3) |
2:26
34:07
|
(5) (3) |
1:20
35:27
|
(4)
(4)
|
Мотькин Сергей (1957) I Томская область |
||
|
5 | 00:36:30 (9:08 мин/км) | +10:01 |
3:30
3:30
|
(4) (4) |
1:39
5:09
|
(4) (4) |
2:39
7:48
|
(5) (4) |
3:59
11:47
|
(5) (5) |
5:40
17:27
|
(4) (5) |
7:33
25:00
|
(5) (5) |
1:30
26:30
|
(1) (5) |
0:49
27:19
|
(3) (5) |
2:05
29:24
|
(4) (5) |
0:00
18:38
|
(7) (5) |
14:14
32:52
|
(2) (5) |
2:09
35:01
|
(3) (5) |
1:29
36:30
|
(5)
(5)
|
Гатаулин Ринат (1959) МС Омская область |
||
|
6 | 00:44:30 (11:08 мин/км) | +18:01 |
4:01
4:01
|
(6) (6) |
2:26
6:27
|
(8) (6) |
3:21
9:48
|
(7) (6) |
5:47
15:35
|
(9) (8) |
6:45
22:20
|
(6) (6) |
8:49
31:09
|
(7) (7) |
1:43
32:52
|
(5) (6) |
0:57
33:49
|
(5) (6) |
2:37
36:26
|
(6) (6) |
0:00
25:34
|
(5) (6) |
14:34
40:08
|
(6) (6) |
2:40
42:48
|
(7) (6) |
1:42
44:30
|
(8)
(6)
|
Бекшенев Марат (1970) б/р Томская область |
||
|
7 | 00:47:50 (11:58 мин/км) | +21:21 |
5:16
5:16
|
(9) (9) |
2:11
7:27
|
(6) (9) |
3:14
10:41
|
(6) (8) |
4:05
14:46
|
(6) (6) |
8:03
22:49
|
(7) (7) |
8:07
30:56
|
(6) (6) |
3:53
34:49
|
(9) (7) |
1:05
35:54
|
(7) (7) |
2:46
38:40
|
(7) (7) |
0:00
29:14
|
(10) (7) |
14:34
43:48
|
(6) (7) |
2:26
46:14
|
(5) (7) |
1:36
47:50
|
(7)
(7)
|
Бобров Сергей (1954) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:48:55 (12:14 мин/км) | +22:26 |
4:50
4:50
|
(8) (8) |
2:35
7:25
|
(9) (8) |
3:35
11:00
|
(8) (9) |
4:25
15:25
|
(7) (7) |
8:37
24:02
|
(9) (8) |
9:39
33:41
|
(8) (8) |
2:26
36:07
|
(8) (8) |
1:28
37:35
|
(9) (8) |
2:57
40:32
|
(8) (8) |
0:00
29:44
|
(6) (8) |
14:48
44:32
|
(8) (8) |
2:49
47:21
|
(8) (8) |
1:34
48:55
|
(6)
(8)
|
Толстов Андрей (1985) МС Новосибирская область |
||
|
9 | 00:52:15 (13:04 мин/км) | +25:46 |
4:19
4:19
|
(7) (7) |
2:22
6:41
|
(7) (7) |
3:48
10:29
|
(9) (7) |
5:21
15:50
|
(8) (9) |
8:34
24:24
|
(8) (9) |
10:56
35:20
|
(9) (9) |
2:22
37:42
|
(7) (9) |
1:13
38:55
|
(8) (9) |
3:23
42:18
|
(9) (9) |
0:00
31:40
|
(8) (9) |
15:03
46:43
|
(9) (9) |
3:05
49:48
|
(9) (9) |
2:27
52:15
|
(9)
(9)
|
Смирнов Серафим (1945) I Томская область |
||
|
- | +11:11 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карабутин Данил (2004) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жумакун Айбар (2004) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Цвинтарный Иван (2004) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копылов Сергей (1982) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Монгуш Аяс (2003) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чуков Кирилл (2002) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саая Айдыс (2003) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ященко Вадим (1978) б/р Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дохтуров Всеволод (1962) КМС Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чусов Егор (1983) II Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чаштыг Омак (2000) I Томская область |