Россия, Нижний Новгород, Щелковский хутор
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 20 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 5.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:16 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 51) | leg tot 15 ( 52) | leg tot 16 ( 53) | leg tot 17 ( 54) | leg tot 18 ( 50) | leg tot 19 ( 55) | leg tot 20 ( 56) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:00 (6:15 мин/км) | - |
3:17
3:17
|
(1) (1) |
1:21
4:38
|
(3) (2) |
1:44
6:22
|
(2) (3) |
0:48
7:10
|
(4) (3) |
0:42
7:52
|
(4) (3) |
0:25
8:17
|
(1) (3) |
0:29
8:46
|
(2) (3) |
0:37
9:23
|
(3) (3) |
2:27
11:50
|
(2) (3) |
1:36
13:26
|
(1) (2) |
1:41
15:07
|
(1) (2) |
2:08
17:15
|
(1) (1) |
1:05
18:20
|
(1) (1) |
1:54
20:14
|
(2) (1) |
2:55
23:09
|
(1) (1) |
2:03
25:12
|
(1) (1) |
2:42
27:54
|
(1) (1) |
1:45
29:39
|
(3) (1) |
2:21
32:00
|
(1) (1) |
2:32
34:32
|
(2) (1) |
0:28
35:00
|
(2)
(1)
|
Еремин Сергей СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
2 | 00:37:40 (6:44 мин/км) | +2:40 |
3:29
3:29
|
(4) (4) |
1:11
4:40
|
(1) (3) |
1:39
6:19
|
(1) (1) |
0:47
7:06
|
(3) (1) |
0:37
7:43
|
(2) (1) |
0:26
8:09
|
(2) (1) |
0:27
8:36
|
(1) (1) |
0:35
9:11
|
(1) (1) |
2:26
11:37
|
(1) (1) |
1:39
13:16
|
(2) (1) |
1:43
14:59
|
(2) (1) |
2:38
17:37
|
(4) (2) |
1:13
18:50
|
(5) (2) |
1:58
20:48
|
(3) (2) |
2:56
23:44
|
(2) (2) |
2:12
25:56
|
(3) (2) |
3:06
29:02
|
(5) (2) |
2:14
31:16
|
(10) (2) |
2:50
34:06
|
(6) (2) |
2:56
37:02
|
(8) (2) |
0:38
37:40
|
(4)
(2)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
4 | 00:38:31 (6:53 мин/км) | +3:31 |
3:17
3:17
|
(1) (1) |
1:12
4:29
|
(2) (1) |
1:52
6:21
|
(4) (2) |
0:46
7:07
|
(2) (2) |
0:38
7:45
|
(3) (2) |
0:26
8:11
|
(2) (2) |
0:29
8:40
|
(2) (2) |
0:36
9:16
|
(2) (2) |
2:27
11:43
|
(2) (2) |
1:51
13:34
|
(3) (3) |
1:47
15:21
|
(5) (3) |
2:34
17:55
|
(3) (3) |
1:11
19:06
|
(2) (3) |
2:05
21:11
|
(4) (3) |
3:37
24:48
|
(5) (3) |
2:20
27:08
|
(4) (3) |
3:11
30:19
|
(6) (3) |
2:07
32:26
|
(6) (3) |
2:38
35:04
|
(3) (3) |
2:47
37:51
|
(4) (3) |
0:40
38:31
|
(10)
(4)
|
Втюрин Кирилл (2005) КМС Way of Santiago |
||
|
3 | 00:38:27 (6:52 мин/км) | +3:27 |
3:31
3:31
|
(5) (5) |
1:28
4:59
|
(4) (5) |
1:50
6:49
|
(3) (4) |
0:45
7:34
|
(1) (4) |
0:36
8:10
|
(1) (4) |
0:26
8:36
|
(2) (4) |
0:30
9:06
|
(5) (4) |
0:37
9:43
|
(3) (4) |
2:42
12:25
|
(5) (4) |
2:07
14:32
|
(7) (4) |
1:54
16:26
|
(6) (4) |
3:09
19:35
|
(6) (4) |
1:18
20:53
|
(8) (4) |
2:25
23:18
|
(6) (4) |
3:19
26:37
|
(4) (4) |
2:03
28:40
|
(1) (4) |
2:53
31:33
|
(2) (4) |
1:42
33:15
|
(1) (4) |
2:23
35:38
|
(2) (4) |
2:22
38:00
|
(1) (4) |
0:27
38:27
|
(1)
(3)
|
Пестряков Тимофей (2003) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
5 | 00:42:00 (7:30 мин/км) | +7:00 |
3:48
3:48
|
(6) (6) |
1:31
5:19
|
(7) (6) |
2:01
7:20
|
(6) (6) |
0:52
8:12
|
(5) (6) |
0:50
9:02
|
(10) (6) |
0:29
9:31
|
(6) (6) |
0:31
10:02
|
(7) (5) |
0:44
10:46
|
(7) (5) |
2:59
13:45
|
(7) (6) |
1:51
15:36
|
(3) (5) |
1:46
17:22
|
(4) (5) |
2:32
19:54
|
(2) (5) |
1:11
21:05
|
(2) (5) |
2:43
23:48
|
(12) (5) |
3:37
27:25
|
(5) (5) |
2:28
29:53
|
(5) (5) |
3:44
33:37
|
(9) (5) |
1:53
35:30
|
(4) (5) |
2:52
38:22
|
(7) (5) |
2:59
41:21
|
(9) (5) |
0:39
42:00
|
(8)
(5)
|
Тихонов Михаил (2008) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
8 | 00:45:11 (8:04 мин/км) | +10:11 |
3:26
3:26
|
(3) (3) |
1:31
4:57
|
(7) (4) |
1:58
6:55
|
(5) (5) |
1:10
8:05
|
(20) (5) |
0:42
8:47
|
(4) (5) |
0:31
9:18
|
(9) (5) |
0:49
10:07
|
(26) (6) |
0:41
10:48
|
(6) (6) |
3:06
13:54
|
(8) (7) |
2:21
16:15
|
(8) (7) |
2:22
18:37
|
(9) (7) |
3:49
22:26
|
(11) (7) |
1:27
23:53
|
(10) (8) |
1:53
25:46
|
(1) (7) |
3:14
29:00
|
(3) (6) |
2:37
31:37
|
(7) (6) |
3:43
35:20
|
(8) (7) |
3:05
38:25
|
(31) (8) |
3:14
41:39
|
(10) (8) |
2:55
44:34
|
(7) (8) |
0:37
45:11
|
(3)
(8)
|
Цилин Иван (2007) I Нижний Новгород, лич |
||
|
6 | 00:42:55 (7:40 мин/км) | +7:55 |
4:07
4:07
|
(10) (10) |
1:29
5:36
|
(6) (10) |
2:03
7:39
|
(7) (9) |
0:52
8:31
|
(5) (7) |
0:46
9:17
|
(6) (7) |
0:31
9:48
|
(9) (7) |
0:30
10:18
|
(5) (7) |
0:37
10:55
|
(3) (7) |
2:41
13:36
|
(4) (5) |
2:01
15:37
|
(6) (6) |
1:58
17:35
|
(7) (6) |
3:46
21:21
|
(9) (6) |
1:11
22:32
|
(2) (6) |
2:32
25:04
|
(8) (6) |
4:00
29:04
|
(10) (7) |
3:01
32:05
|
(15) (7) |
3:05
35:10
|
(4) (6) |
1:44
36:54
|
(2) (6) |
2:38
39:32
|
(3) (6) |
2:39
42:11
|
(3) (6) |
0:44
42:55
|
(12)
(6)
|
Лукашев Антон (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
7 | 00:45:01 (8:02 мин/км) | +10:01 |
3:51
3:51
|
(7) (7) |
1:38
5:29
|
(14) (7) |
2:06
7:35
|
(9) (7) |
1:09
8:44
|
(17) (10) |
1:10
9:54
|
(24) (10) |
0:26
10:20
|
(2) (10) |
0:29
10:49
|
(2) (10) |
0:44
11:33
|
(7) (9) |
3:18
14:51
|
(13) (10) |
3:01
17:52
|
(20) (10) |
1:43
19:35
|
(2) (8) |
2:59
22:34
|
(5) (8) |
1:13
23:47
|
(5) (7) |
2:11
25:58
|
(5) (8) |
3:46
29:44
|
(7) (8) |
3:00
32:44
|
(13) (8) |
2:57
35:41
|
(3) (8) |
2:31
38:12
|
(20) (7) |
3:11
41:23
|
(9) (7) |
3:00
44:23
|
(10) (7) |
0:38
45:01
|
(4)
(7)
|
Антонов Михаил (2006) I МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
10 | 00:49:45 (8:53 мин/км) | +14:45 |
3:58
3:58
|
(8) (8) |
1:35
5:33
|
(12) (8) |
2:05
7:38
|
(8) (8) |
0:55
8:33
|
(9) (8) |
0:50
9:23
|
(10) (8) |
0:30
9:53
|
(7) (8) |
0:37
10:30
|
(13) (8) |
0:46
11:16
|
(9) (8) |
3:24
14:40
|
(16) (8) |
2:38
17:18
|
(16) (9) |
2:34
19:52
|
(14) (10) |
3:46
23:38
|
(9) (9) |
1:27
25:05
|
(10) (9) |
2:44
27:49
|
(14) (9) |
3:52
31:41
|
(8) (9) |
2:59
34:40
|
(12) (9) |
4:29
39:09
|
(24) (9) |
2:26
41:35
|
(17) (10) |
4:13
45:48
|
(21) (10) |
3:15
49:03
|
(11) (10) |
0:42
49:45
|
(11)
(10)
|
Самошин Данила (2011) II СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
12 | 00:50:40 (9:03 мин/км) | +15:40 |
4:36
4:36
|
(13) (13) |
1:39
6:15
|
(15) (12) |
2:12
8:27
|
(10) (11) |
0:54
9:21
|
(7) (11) |
0:46
10:07
|
(6) (11) |
0:34
10:41
|
(16) (11) |
0:37
11:18
|
(13) (11) |
0:50
12:08
|
(17) (11) |
3:29
15:37
|
(17) (12) |
2:29
18:06
|
(11) (12) |
2:16
20:22
|
(8) (11) |
4:02
24:24
|
(13) (11) |
1:35
25:59
|
(17) (10) |
2:30
28:29
|
(7) (10) |
4:23
32:52
|
(11) (10) |
2:35
35:27
|
(6) (10) |
3:49
39:16
|
(11) (10) |
2:22
41:38
|
(15) (11) |
4:49
46:27
|
(24) (13) |
3:20
49:47
|
(13) (12) |
0:53
50:40
|
(20)
(12)
|
Колохина Алина (2005) КМС Way of Santiago |
||
|
9 | 00:47:57 (8:34 мин/км) | +12:57 |
4:03
4:03
|
(9) (9) |
1:32
5:35
|
(9) (9) |
2:13
7:48
|
(11) (10) |
0:55
8:43
|
(9) (9) |
0:52
9:35
|
(13) (9) |
0:32
10:07
|
(12) (9) |
0:41
10:48
|
(18) (9) |
0:47
11:35
|
(11) (10) |
3:10
14:45
|
(10) (9) |
2:27
17:12
|
(10) (8) |
2:27
19:39
|
(12) (9) |
4:09
23:48
|
(16) (10) |
2:25
26:13
|
(26) (12) |
2:43
28:56
|
(12) (13) |
3:58
32:54
|
(9) (11) |
2:48
35:42
|
(10) (11) |
3:49
39:31
|
(11) (11) |
2:01
41:32
|
(5) (9) |
2:57
44:29
|
(8) (9) |
2:49
47:18
|
(5) (9) |
0:39
47:57
|
(8)
(9)
|
Самошин Кирилл (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
13 | 00:50:46 (9:04 мин/км) | +15:46 |
5:04
5:04
|
(15) (15) |
1:45
6:49
|
(17) (15) |
2:22
9:11
|
(14) (14) |
0:57
10:08
|
(11) (14) |
0:52
11:00
|
(13) (14) |
0:35
11:35
|
(17) (14) |
0:33
12:08
|
(9) (14) |
0:49
12:57
|
(16) (14) |
3:09
16:06
|
(9) (14) |
2:43
18:49
|
(18) (14) |
2:53
21:42
|
(18) (14) |
3:11
24:53
|
(7) (13) |
1:22
26:15
|
(9) (13) |
2:32
28:47
|
(8) (12) |
4:42
33:29
|
(16) (12) |
2:56
36:25
|
(11) (12) |
3:53
40:18
|
(14) (12) |
2:40
42:58
|
(23) (12) |
3:22
46:20
|
(12) (11) |
3:32
49:52
|
(17) (13) |
0:54
50:46
|
(22)
(13)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
11 | 00:50:29 (9:01 мин/км) | +15:29 |
4:48
4:48
|
(14) (14) |
1:36
6:24
|
(13) (14) |
2:22
8:46
|
(14) (13) |
1:05
9:51
|
(16) (13) |
0:51
10:42
|
(12) (13) |
0:30
11:12
|
(7) (13) |
0:36
11:48
|
(12) (13) |
0:47
12:35
|
(11) (13) |
3:21
15:56
|
(14) (13) |
2:31
18:27
|
(14) (13) |
2:39
21:06
|
(16) (13) |
4:02
25:08
|
(13) (14) |
1:44
26:52
|
(19) (14) |
2:54
29:46
|
(17) (14) |
4:31
34:17
|
(15) (13) |
3:00
37:17
|
(13) (13) |
3:36
40:53
|
(7) (13) |
2:10
43:03
|
(8) (13) |
3:22
46:25
|
(12) (12) |
3:17
49:42
|
(12) (11) |
0:47
50:29
|
(15)
(11)
|
Самошин Илья (1976) II СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:51:39 (9:13 мин/км) | +16:39 |
4:29
4:29
|
(11) (11) |
1:47
6:16
|
(18) (13) |
2:19
8:35
|
(12) (12) |
1:03
9:38
|
(14) (12) |
0:47
10:25
|
(8) (12) |
0:32
10:57
|
(12) (12) |
0:38
11:35
|
(15) (12) |
0:47
12:22
|
(11) (12) |
3:10
15:32
|
(10) (11) |
2:21
17:53
|
(8) (11) |
2:36
20:29
|
(15) (12) |
4:05
24:34
|
(15) (12) |
1:30
26:04
|
(12) (11) |
2:40
28:44
|
(11) (11) |
6:11
34:55
|
(23) (14) |
2:46
37:41
|
(9) (14) |
3:58
41:39
|
(16) (14) |
2:09
43:48
|
(7) (14) |
3:45
47:33
|
(16) (14) |
3:21
50:54
|
(14) (14) |
0:45
51:39
|
(13)
(14)
|
Аверин Дмитрий (1971) III SunSport |
||
|
15 | 00:53:19 (9:31 мин/км) | +18:19 |
5:23
5:23
|
(18) (18) |
1:43
7:06
|
(16) (16) |
2:19
9:25
|
(12) (15) |
1:02
10:27
|
(13) (15) |
1:03
11:30
|
(20) (15) |
0:42
12:12
|
(23) (15) |
0:39
12:51
|
(17) (15) |
0:50
13:41
|
(17) (15) |
3:36
17:17
|
(18) (15) |
2:37
19:54
|
(15) (16) |
2:25
22:19
|
(10) (15) |
3:45
26:04
|
(8) (15) |
1:32
27:36
|
(13) (15) |
2:57
30:33
|
(19) (15) |
4:26
34:59
|
(14) (15) |
3:18
38:17
|
(16) (15) |
4:21
42:38
|
(22) (15) |
2:49
45:27
|
(25) (15) |
3:26
48:53
|
(14) (15) |
3:30
52:23
|
(16) (15) |
0:56
53:19
|
(23)
(15)
|
Зотова Елена (1979) КМС Зотова. Приокский |
||
|
16 | 00:53:30 (9:33 мин/км) | +18:30 |
6:18
6:18
|
(25) (25) |
1:33
7:51
|
(10) (21) |
2:45
10:36
|
(22) (20) |
1:09
11:45
|
(17) (19) |
0:57
12:42
|
(18) (20) |
0:31
13:13
|
(9) (20) |
0:31
13:44
|
(7) (17) |
0:46
14:30
|
(9) (16) |
2:55
17:25
|
(6) (16) |
1:57
19:22
|
(5) (15) |
3:50
23:12
|
(27) (16) |
4:53
28:05
|
(20) (17) |
1:17
29:22
|
(7) (16) |
2:39
32:01
|
(10) (16) |
4:42
36:43
|
(16) (16) |
2:42
39:25
|
(8) (16) |
3:57
43:22
|
(15) (16) |
2:26
45:48
|
(17) (16) |
3:42
49:30
|
(15) (16) |
3:22
52:52
|
(15) (16) |
0:38
53:30
|
(4)
(16)
|
Весенко Мария |
||
|
17 | 00:55:13 (9:52 мин/км) | +20:13 |
6:25
6:25
|
(26) (26) |
1:28
7:53
|
(4) (22) |
3:08
11:01
|
(28) (25) |
0:54
11:55
|
(7) (22) |
1:28
13:23
|
(29) (25) |
0:33
13:56
|
(14) (24) |
0:46
14:42
|
(23) (24) |
0:54
15:36
|
(21) (20) |
3:44
19:20
|
(19) (21) |
2:29
21:49
|
(11) (20) |
2:25
24:14
|
(10) (19) |
3:49
28:03
|
(11) (16) |
1:50
29:53
|
(20) (17) |
3:01
32:54
|
(20) (17) |
4:25
37:19
|
(12) (17) |
3:25
40:44
|
(22) (17) |
4:20
45:04
|
(21) (17) |
2:16
47:20
|
(12) (17) |
3:20
50:40
|
(11) (17) |
3:32
54:12
|
(17) (17) |
1:01
55:13
|
(26)
(17)
|
Весенко Михаил (2011) |
||
|
19 | 01:00:16 (10:46 мин/км) | +25:16 |
4:33
4:33
|
(12) (12) |
1:34
6:07
|
(11) (11) |
4:33
10:40
|
(30) (21) |
1:26
12:06
|
(26) (23) |
0:55
13:01
|
(15) (21) |
0:40
13:41
|
(22) (21) |
0:50
14:31
|
(27) (22) |
1:05
15:36
|
(27) (20) |
3:21
18:57
|
(14) (20) |
2:29
21:26
|
(11) (19) |
2:53
24:19
|
(18) (20) |
4:15
28:34
|
(17) (18) |
1:32
30:06
|
(13) (18) |
2:54
33:00
|
(17) (18) |
4:25
37:25
|
(12) (18) |
5:32
42:57
|
(29) (20) |
4:16
47:13
|
(19) (20) |
2:14
49:27
|
(10) (20) |
5:12
54:39
|
(25) (19) |
4:10
58:49
|
(22) (19) |
1:27
1:00:16
|
(31)
(19)
|
Сазонов Игорь |
||
|
18 | 00:57:52 (10:20 мин/км) | +22:52 |
6:00
6:00
|
(23) (23) |
2:14
8:14
|
(28) (25) |
2:38
10:52
|
(21) (24) |
1:00
11:52
|
(12) (21) |
0:47
12:39
|
(8) (19) |
0:33
13:12
|
(14) (19) |
0:33
13:45
|
(9) (18) |
0:52
14:37
|
(19) (18) |
3:16
17:53
|
(12) (17) |
2:57
20:50
|
(19) (17) |
2:52
23:42
|
(17) (17) |
5:34
29:16
|
(23) (20) |
1:32
30:48
|
(13) (20) |
2:53
33:41
|
(16) (19) |
5:08
38:49
|
(19) (19) |
3:34
42:23
|
(24) (19) |
4:13
46:36
|
(18) (18) |
2:30
49:06
|
(19) (18) |
4:17
53:23
|
(22) (18) |
3:44
57:07
|
(20) (18) |
0:45
57:52
|
(13)
(18)
|
Киселева Ксения (2008) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
20 | 01:01:22 (10:58 мин/км) | +26:22 |
5:12
5:12
|
(16) (16) |
2:05
7:17
|
(26) (18) |
2:31
9:48
|
(19) (17) |
1:14
11:02
|
(22) (17) |
1:08
12:10
|
(22) (16) |
0:38
12:48
|
(19) (16) |
0:44
13:32
|
(19) (16) |
1:01
14:33
|
(25) (17) |
3:47
18:20
|
(21) (18) |
2:41
21:01
|
(17) (18) |
3:03
24:04
|
(21) (18) |
4:50
28:54
|
(19) (19) |
1:51
30:45
|
(21) (19) |
3:07
33:52
|
(21) (20) |
5:01
38:53
|
(18) (20) |
3:21
42:14
|
(18) (18) |
4:26
46:40
|
(23) (19) |
2:34
49:14
|
(21) (19) |
7:41
56:55
|
(31) (21) |
3:35
1:00:30
|
(19) (20) |
0:52
1:01:22
|
(18)
(20)
|
Сазонова Надежда (1979) КМС Сазоновы Нижний Новг |
||
|
21 | 01:03:58 (11:25 мин/км) | +28:58 |
5:54
5:54
|
(22) (22) |
2:03
7:57
|
(24) (23) |
2:28
10:25
|
(18) (18) |
1:03
11:28
|
(14) (18) |
0:55
12:23
|
(15) (18) |
0:38
13:01
|
(19) (17) |
0:48
13:49
|
(25) (19) |
2:15
16:04
|
(31) (25) |
3:50
19:54
|
(22) (22) |
3:16
23:10
|
(22) (21) |
2:55
26:05
|
(20) (21) |
5:05
31:10
|
(21) (21) |
1:34
32:44
|
(16) (21) |
2:51
35:35
|
(15) (21) |
5:40
41:15
|
(22) (21) |
3:33
44:48
|
(23) (21) |
4:19
49:07
|
(20) (21) |
2:39
51:46
|
(22) (21) |
4:09
55:55
|
(19) (20) |
6:37
1:02:32
|
(31) (21) |
1:26
1:03:58
|
(30)
(21)
|
Тюпина Ксения (2007) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
25 | 01:08:21 (12:12 мин/км) | +33:21 |
6:08
6:08
|
(24) (24) |
2:08
8:16
|
(27) (26) |
2:50
11:06
|
(23) (26) |
1:09
12:15
|
(17) (25) |
1:02
13:17
|
(19) (24) |
0:44
14:01
|
(25) (25) |
0:44
14:45
|
(19) (25) |
0:56
15:41
|
(22) (22) |
6:47
22:28
|
(31) (28) |
3:23
25:51
|
(23) (26) |
3:08
28:59
|
(22) (24) |
4:34
33:33
|
(18) (23) |
2:06
35:39
|
(23) (22) |
3:07
38:46
|
(21) (22) |
6:19
45:05
|
(25) (22) |
3:35
48:40
|
(25) (22) |
5:11
53:51
|
(26) (22) |
2:49
56:40
|
(25) (22) |
4:30
1:01:10
|
(23) (23) |
6:13
1:07:23
|
(29) (25) |
0:58
1:08:21
|
(24)
(25)
|
Красильникова Светлана (1960) АРИНА |
||
|
26 | 01:08:24 (12:13 мин/км) | +33:24 |
5:40
5:40
|
(20) (20) |
2:31
8:11
|
(29) (24) |
2:35
10:46
|
(20) (22) |
1:29
12:15
|
(27) (25) |
1:28
13:43
|
(29) (26) |
0:51
14:34
|
(29) (26) |
0:51
15:25
|
(29) (26) |
1:01
16:26
|
(25) (26) |
4:31
20:57
|
(23) (23) |
3:03
24:00
|
(21) (23) |
3:19
27:19
|
(25) (23) |
7:51
35:10
|
(30) (24) |
2:19
37:29
|
(25) (24) |
3:27
40:56
|
(23) (24) |
5:19
46:15
|
(20) (23) |
3:22
49:37
|
(19) (23) |
4:55
54:32
|
(25) (23) |
2:19
56:51
|
(14) (23) |
5:34
1:02:25
|
(27) (24) |
5:06
1:07:31
|
(26) (26) |
0:53
1:08:24
|
(20)
(26)
|
Полуштайцева Вероника (2008) I СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
24 | 01:08:03 (12:09 мин/км) | +33:03 |
5:15
5:15
|
(17) (17) |
2:01
7:16
|
(23) (17) |
2:22
9:38
|
(14) (16) |
1:23
11:01
|
(24) (16) |
1:17
12:18
|
(26) (17) |
0:51
13:09
|
(29) (18) |
0:46
13:55
|
(23) (20) |
0:56
14:51
|
(22) (19) |
3:44
18:35
|
(19) (19) |
4:51
23:26
|
(31) (22) |
3:16
26:42
|
(24) (22) |
6:40
33:22
|
(26) (22) |
2:39
36:01
|
(29) (23) |
4:31
40:32
|
(27) (23) |
6:18
46:50
|
(24) (24) |
3:35
50:25
|
(25) (24) |
5:25
55:50
|
(27) (24) |
2:48
58:38
|
(24) (26) |
3:55
1:02:33
|
(17) (25) |
4:39
1:07:12
|
(24) (24) |
0:51
1:08:03
|
(17)
(24)
|
Панкратова Татьяна (2010) II СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
22 | 01:04:24 (11:30 мин/км) | +29:24 |
7:04
7:04
|
(29) (29) |
2:00
9:04
|
(21) (27) |
2:54
11:58
|
(24) (27) |
1:47
13:45
|
(30) (28) |
1:10
14:55
|
(24) (27) |
0:43
15:38
|
(24) (28) |
0:33
16:11
|
(9) (27) |
0:53
17:04
|
(20) (27) |
4:48
21:52
|
(24) (26) |
4:10
26:02
|
(30) (28) |
3:47
29:49
|
(26) (28) |
5:26
35:15
|
(22) (25) |
2:15
37:30
|
(24) (25) |
3:54
41:24
|
(24) (25) |
7:27
48:51
|
(28) (25) |
3:24
52:15
|
(21) (25) |
3:44
55:59
|
(9) (25) |
2:11
58:10
|
(9) (24) |
2:45
1:00:55
|
(5) (22) |
2:51
1:03:46
|
(6) (22) |
0:38
1:04:24
|
(4)
(22)
|
Филатов Виктор (2012) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 01:07:25 (12:02 мин/км) | +32:25 |
7:02
7:02
|
(28) (28) |
2:04
9:06
|
(25) (28) |
2:54
12:00
|
(24) (28) |
1:37
13:37
|
(28) (27) |
1:20
14:57
|
(28) (28) |
0:35
15:32
|
(17) (27) |
0:45
16:17
|
(22) (28) |
0:47
17:04
|
(11) (27) |
5:07
22:11
|
(26) (27) |
3:49
26:00
|
(25) (27) |
3:11
29:11
|
(23) (25) |
6:20
35:31
|
(25) (26) |
2:02
37:33
|
(22) (26) |
3:56
41:29
|
(25) (26) |
7:25
48:54
|
(27) (26) |
3:22
52:16
|
(19) (26) |
3:58
56:14
|
(16) (26) |
2:22
58:36
|
(15) (25) |
4:02
1:02:38
|
(18) (26) |
3:55
1:06:33
|
(21) (23) |
0:52
1:07:25
|
(18)
(23)
|
Поздеев Ярослав (2012) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
27 | 01:14:45 (13:21 мин/км) | +39:45 |
16:19
16:19
|
(31) (31) |
1:58
18:17
|
(20) (31) |
2:23
20:40
|
(17) (31) |
1:12
21:52
|
(21) (31) |
1:06
22:58
|
(21) (31) |
0:45
23:43
|
(27) (31) |
0:53
24:36
|
(30) (31) |
0:57
25:33
|
(24) (31) |
4:50
30:23
|
(25) (31) |
3:59
34:22
|
(28) (31) |
2:29
36:51
|
(13) (30) |
6:15
43:06
|
(24) (29) |
1:37
44:43
|
(18) (29) |
4:04
48:47
|
(26) (29) |
5:29
54:16
|
(21) (27) |
4:06
58:22
|
(27) (27) |
3:51
1:02:13
|
(13) (27) |
2:50
1:05:03
|
(27) (27) |
4:11
1:09:14
|
(20) (27) |
4:33
1:13:47
|
(23) (27) |
0:58
1:14:45
|
(24)
(27)
|
Антонов Сергей (1983) МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
29 | 01:25:43 (15:18 мин/км) | +50:43 |
5:39
5:39
|
(19) (19) |
1:57
7:36
|
(19) (19) |
2:55
10:31
|
(26) (19) |
1:14
11:45
|
(22) (19) |
1:18
13:03
|
(27) (22) |
0:45
13:48
|
(27) (22) |
0:44
14:32
|
(19) (23) |
1:20
15:52
|
(28) (23) |
5:35
21:27
|
(28) (24) |
3:59
25:26
|
(28) (24) |
4:13
29:39
|
(28) (26) |
6:52
36:31
|
(27) (27) |
3:30
40:01
|
(31) (27) |
8:08
48:09
|
(30) (27) |
8:31
56:40
|
(29) (28) |
5:53
1:02:33
|
(31) (28) |
7:35
1:10:08
|
(30) (28) |
3:01
1:13:09
|
(28) (28) |
5:55
1:19:04
|
(29) (28) |
5:50
1:24:54
|
(28) (29) |
0:49
1:25:43
|
(16)
(29)
|
Соловьева Елена (2009) II СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
28 | 01:25:33 (15:17 мин/км) | +50:33 |
5:48
5:48
|
(21) (21) |
2:00
7:48
|
(21) (20) |
2:59
10:47
|
(27) (23) |
1:25
12:12
|
(25) (24) |
0:56
13:08
|
(17) (23) |
0:44
13:52
|
(25) (23) |
0:38
14:30
|
(15) (21) |
1:33
16:03
|
(30) (24) |
5:30
21:33
|
(27) (25) |
3:57
25:30
|
(27) (25) |
4:18
29:48
|
(29) (27) |
6:58
36:46
|
(28) (28) |
3:22
40:08
|
(30) (28) |
8:10
48:18
|
(31) (28) |
8:34
56:52
|
(30) (29) |
5:44
1:02:36
|
(30) (29) |
7:39
1:10:15
|
(31) (29) |
3:03
1:13:18
|
(30) (29) |
5:46
1:19:04
|
(28) (28) |
5:21
1:24:25
|
(27) (28) |
1:08
1:25:33
|
(28)
(28)
|
Докучаев Александр (2008) СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
31 | 01:28:59 (15:53 мин/км) | +53:59 |
8:13
8:13
|
(30) (30) |
2:45
10:58
|
(30) (30) |
4:58
15:56
|
(31) (30) |
1:43
17:39
|
(29) (30) |
1:36
19:15
|
(31) (30) |
1:15
20:30
|
(31) (30) |
1:10
21:40
|
(31) (30) |
1:30
23:10
|
(29) (30) |
6:06
29:16
|
(30) (30) |
3:56
33:12
|
(26) (30) |
4:27
37:39
|
(30) (31) |
7:00
44:39
|
(29) (31) |
2:33
47:12
|
(28) (31) |
4:52
52:04
|
(28) (31) |
7:15
59:19
|
(26) (30) |
5:01
1:04:20
|
(28) (30) |
6:43
1:11:03
|
(29) (30) |
3:02
1:14:05
|
(29) (30) |
7:07
1:21:12
|
(30) (31) |
6:23
1:27:35
|
(30) (31) |
1:24
1:28:59
|
(29)
(31)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
30 | 01:26:05 (15:22 мин/км) | +51:05 |
6:34
6:34
|
(27) (27) |
3:28
10:02
|
(31) (29) |
3:11
13:13
|
(29) (29) |
3:35
16:48
|
(31) (29) |
1:08
17:56
|
(22) (29) |
0:38
18:34
|
(19) (29) |
0:50
19:24
|
(27) (29) |
0:48
20:12
|
(15) (29) |
5:51
26:03
|
(29) (29) |
3:47
29:50
|
(24) (29) |
4:38
34:28
|
(31) (29) |
9:12
43:40
|
(31) (30) |
2:29
46:09
|
(27) (30) |
5:25
51:34
|
(29) (30) |
11:24
1:02:58
|
(31) (31) |
3:19
1:06:17
|
(17) (31) |
6:04
1:12:21
|
(28) (31) |
2:16
1:14:37
|
(12) (31) |
5:27
1:20:04
|
(26) (30) |
4:55
1:24:59
|
(25) (30) |
1:06
1:26:05
|
(27)
(30)
|
Перепелкин Алексей (2010) II СШ №12 Екишев, Ереми |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Каменский Сергей (1961) АРИНА |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кондратьев Денис (2004) КМС МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агапова Екатерина (2007) I МБУ СШОР №12(Миронов |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курнов Глеб (2011) II СДЮСШОР№12 МАРТ |