Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 56) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 52) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:46:16 (13:36 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
1:22
2:58
|
(2) (1) |
5:44
8:42
|
(9) (6) |
4:41
13:23
|
(11) (7) |
1:18
14:41
|
(2) (4) |
4:33
19:14
|
(3) (3) |
8:01
27:15
|
(9) (4) |
3:11
30:26
|
(1) (4) |
10:34
41:00
|
(1) (1) |
2:39
43:39
|
(2) (1) |
1:01
44:40
|
(1) (1) |
0:54
45:34
|
(5) (1) |
0:39
46:13
|
(4) (1) |
0:03
46:16
|
(1)
(1)
|
Весенко Мария (2009) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
10 | 01:08:51 (20:15 мин/км) | +22:35 |
1:48
1:48
|
(4) (4) |
1:27
3:15
|
(3) (3) |
5:51
9:06
|
(10) (8) |
2:41
11:47
|
(3) (5) |
2:56
14:43
|
(6) (5) |
14:53
29:36
|
(16) (10) |
9:12
38:48
|
(13) (10) |
3:33
42:21
|
(2) (10) |
14:37
56:58
|
(2) (10) |
6:38
1:03:36
|
(16) (10) |
2:30
1:06:06
|
(12) (10) |
1:50
1:07:56
|
(15) (10) |
0:49
1:08:45
|
(12) (10) |
0:06
1:08:51
|
(8)
(10)
|
Терентьева Валерия (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
7 | 01:04:07 (18:51 мин/км) | +17:51 |
2:52
2:52
|
(12) (12) |
2:18
5:10
|
(13) (12) |
5:07
10:17
|
(7) (9) |
4:43
15:00
|
(12) (10) |
2:33
17:33
|
(5) (7) |
5:47
23:20
|
(5) (6) |
9:05
32:25
|
(10) (8) |
3:34
35:59
|
(3) (8) |
17:46
53:45
|
(7) (6) |
6:16
1:00:01
|
(12) (7) |
2:17
1:02:18
|
(7) (7) |
1:01
1:03:19
|
(11) (7) |
0:40
1:03:59
|
(6) (7) |
0:08
1:04:07
|
(14)
(7)
|
Заславская Таисия (2010) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
11 | 01:12:03 (21:11 мин/км) | +25:47 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
1:28
3:29
|
(4) (7) |
4:54
8:23
|
(6) (5) |
4:00
12:23
|
(8) (6) |
7:40
20:03
|
(16) (10) |
11:07
31:10
|
(11) (11) |
9:15
40:25
|
(14) (12) |
3:35
44:00
|
(4) (11) |
17:39
1:01:39
|
(4) (11) |
6:26
1:08:05
|
(15) (11) |
2:19
1:10:24
|
(8) (11) |
0:57
1:11:21
|
(8) (11) |
0:38
1:11:59
|
(3) (11) |
0:04
1:12:03
|
(2)
(11)
|
Ситникова Варвара (2009) III ФОК Красные Баки, |
||
|
8 | 01:06:05 (19:26 мин/км) | +19:49 |
3:31
3:31
|
(14) (14) |
3:34
7:05
|
(15) (13) |
5:08
12:13
|
(8) (12) |
4:46
16:59
|
(13) (12) |
2:29
19:28
|
(4) (9) |
5:47
25:15
|
(5) (8) |
9:06
34:21
|
(11) (9) |
3:37
37:58
|
(5) (9) |
17:43
55:41
|
(5) (8) |
6:17
1:01:58
|
(13) (9) |
2:24
1:04:22
|
(10) (8) |
0:59
1:05:21
|
(9) (8) |
0:39
1:06:00
|
(4) (8) |
0:05
1:06:05
|
(5)
(8)
|
Козлова Ксения (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
2 | 00:53:25 (15:43 мин/км) | +7:09 |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
1:34
3:24
|
(7) (6) |
4:25
7:49
|
(3) (3) |
2:53
10:42
|
(4) (3) |
1:28
12:10
|
(3) (2) |
11:08
23:18
|
(12) (5) |
2:14
25:32
|
(1) (3) |
3:41
29:13
|
(6) (1) |
18:46
47:59
|
(9) (2) |
2:35
50:34
|
(1) (2) |
1:24
51:58
|
(5) (2) |
0:46
52:44
|
(1) (2) |
0:37
53:21
|
(1) (2) |
0:04
53:25
|
(2)
(2)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославль, лично |
||
|
12 | 01:13:11 (21:31 мин/км) | +26:55 |
2:43
2:43
|
(11) (11) |
2:21
5:04
|
(14) (11) |
7:06
12:10
|
(12) (11) |
3:44
15:54
|
(7) (11) |
5:14
21:08
|
(10) (11) |
11:11
32:19
|
(13) (12) |
9:11
41:30
|
(12) (13) |
3:43
45:13
|
(7) (12) |
17:47
1:03:00
|
(8) (12) |
6:05
1:09:05
|
(11) (12) |
2:22
1:11:27
|
(9) (12) |
0:56
1:12:23
|
(6) (12) |
0:42
1:13:05
|
(7) (12) |
0:06
1:13:11
|
(8)
(12)
|
Петровичева Елизавета (2010) II СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 01:29:26 (26:18 мин/км) | +43:10 |
18:48
18:48
|
(16) (16) |
2:15
21:03
|
(12) (16) |
7:06
28:09
|
(12) (16) |
3:37
31:46
|
(6) (14) |
5:25
37:11
|
(11) (14) |
11:04
48:15
|
(10) (14) |
9:16
57:31
|
(15) (15) |
3:43
1:01:14
|
(7) (15) |
17:43
1:18:57
|
(5) (15) |
6:03
1:25:00
|
(10) (15) |
2:26
1:27:26
|
(11) (15) |
1:07
1:28:33
|
(13) (15) |
0:43
1:29:16
|
(9) (15) |
0:10
1:29:26
|
(15)
(15)
|
Пахомова Варвара (2010) IIю СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
4 | 00:56:08 (16:31 мин/км) | +9:52 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
1:19
3:05
|
(1) (2) |
4:19
7:24
|
(2) (2) |
2:14
9:38
|
(1) (1) |
5:00
14:38
|
(9) (3) |
3:32
18:10
|
(2) (2) |
11:50
30:00
|
(16) (6) |
4:10
34:10
|
(9) (6) |
15:32
49:42
|
(3) (4) |
3:24
53:06
|
(6) (4) |
1:27
54:33
|
(6) (4) |
0:48
55:21
|
(3) (4) |
0:42
56:03
|
(7) (4) |
0:05
56:08
|
(5)
(4)
|
Комарова Маргарита (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 01:32:09 (27:06 мин/км) | +45:53 |
6:51
6:51
|
(15) (15) |
1:53
8:44
|
(8) (15) |
12:49
21:33
|
(15) (15) |
14:23
35:56
|
(15) (16) |
5:33
41:29
|
(12) (16) |
12:00
53:29
|
(15) (16) |
5:12
58:41
|
(5) (16) |
4:27
1:03:08
|
(10) (16) |
19:39
1:22:47
|
(14) (16) |
4:21
1:27:08
|
(8) (16) |
2:44
1:29:52
|
(13) (16) |
1:18
1:31:10
|
(14) (16) |
0:54
1:32:04
|
(15) (16) |
0:05
1:32:09
|
(5)
(16)
|
Белякова Софья (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
14 | 01:27:44 (25:48 мин/км) | +41:28 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
1:59
4:34
|
(9) (9) |
12:53
17:27
|
(16) (13) |
14:24
31:51
|
(16) (15) |
5:46
37:37
|
(14) (15) |
11:50
49:27
|
(14) (15) |
5:01
54:28
|
(4) (14) |
4:39
59:07
|
(11) (14) |
19:28
1:18:35
|
(13) (14) |
4:26
1:23:01
|
(9) (14) |
2:54
1:25:55
|
(14) (14) |
0:56
1:26:51
|
(6) (14) |
0:46
1:27:37
|
(10) (14) |
0:07
1:27:44
|
(12)
(14)
|
Лаптева Екатерина (2010) Iю МБОУ СШ №14, Арза |
||
|
3 | 00:54:19 (15:59 мин/км) | +8:03 |
1:50
1:50
|
(5) (5) |
1:28
3:18
|
(4) (4) |
3:42
7:00
|
(1) (1) |
4:00
11:00
|
(8) (4) |
4:07
15:07
|
(8) (6) |
6:08
21:15
|
(9) (4) |
3:10
24:25
|
(2) (2) |
5:05
29:30
|
(12) (2) |
19:12
48:42
|
(10) (3) |
2:48
51:30
|
(4) (3) |
1:21
52:51
|
(3) (3) |
0:47
53:38
|
(2) (3) |
0:37
54:15
|
(1) (3) |
0:04
54:19
|
(2)
(3)
|
Елисеева Алена (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
9 | 01:06:33 (19:34 мин/км) | +20:17 |
2:01
2:01
|
(7) (7) |
2:10
4:11
|
(11) (8) |
4:44
8:55
|
(5) (7) |
4:35
13:30
|
(10) (8) |
5:44
19:14
|
(13) (8) |
6:03
25:17
|
(8) (9) |
3:11
28:28
|
(3) (5) |
5:05
33:33
|
(12) (5) |
19:14
52:47
|
(11) (5) |
2:50
55:37
|
(5) (5) |
9:04
1:04:41
|
(15) (9) |
1:00
1:05:41
|
(10) (9) |
0:46
1:06:27
|
(10) (9) |
0:06
1:06:33
|
(8)
(9)
|
Кукова Александра (2009) Iю ФОК Красные Баки, |
||
|
6 | 01:03:49 (18:46 мин/км) | +17:33 |
2:36
2:36
|
(10) (10) |
1:59
4:35
|
(9) (10) |
6:59
11:34
|
(11) (10) |
2:54
14:28
|
(5) (9) |
7:15
21:43
|
(15) (12) |
3:24
25:07
|
(1) (7) |
5:27
30:34
|
(6) (7) |
5:21
35:55
|
(14) (7) |
20:46
56:41
|
(15) (9) |
3:54
1:00:35
|
(7) (8) |
1:15
1:01:50
|
(2) (6) |
1:02
1:02:52
|
(12) (6) |
0:51
1:03:43
|
(14) (6) |
0:06
1:03:49
|
(8)
(6)
|
Соловьева Елена (2009) II СДЮСШОР№12 Щурова |
||
|
5 | 01:00:45 (17:52 мин/км) | +14:29 |
1:45
1:45
|
(2) (2) |
1:33
3:18
|
(6) (4) |
4:43
8:01
|
(4) (4) |
2:33
10:34
|
(2) (2) |
1:17
11:51
|
(1) (1) |
6:00
17:51
|
(7) (1) |
6:32
24:23
|
(7) (1) |
6:00
30:23
|
(15) (3) |
24:22
54:45
|
(16) (7) |
2:47
57:32
|
(3) (6) |
1:21
58:53
|
(3) (5) |
0:53
59:46
|
(4) (5) |
0:49
1:00:35
|
(12) (5) |
0:10
1:00:45
|
(15)
(5)
|
Панкратова Татьяна (2010) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
13 | 01:27:41 (25:47 мин/км) | +41:25 |
3:18
3:18
|
(13) (13) |
5:01
8:19
|
(16) (14) |
9:52
18:11
|
(14) (14) |
6:40
24:51
|
(14) (13) |
3:42
28:33
|
(7) (13) |
4:37
33:10
|
(4) (13) |
6:48
39:58
|
(8) (11) |
9:49
49:47
|
(16) (13) |
19:26
1:09:13
|
(12) (13) |
6:19
1:15:32
|
(14) (13) |
9:06
1:24:38
|
(16) (13) |
1:59
1:26:37
|
(16) (13) |
0:57
1:27:34
|
(16) (13) |
0:07
1:27:41
|
(12)
(13)
|
Косарева Валерия (2009) I СШ№1 Кстово |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комаровская Дарья (2009) IIю СДЮСШОР№12 Щурова |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Змеева Виктория (2009) Iю Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зайцева Василиса (2010) III White Fox Кинешма |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |