Россия, Пермский край, Пермь
Группа
М55
Группа
М55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО Пермского края
КП | 18 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 59) | leg tot 6 ( 37) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 49) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 45) | leg tot 13 ( 46) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 32) | leg tot 16 ( 47) | leg tot 17 ( 41) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:15 (7:38 мин/км) | - |
0:26
0:26
|
(2) (2) |
0:38
1:04
|
(2) (2) |
0:40
1:44
|
(1) (1) |
0:43
2:27
|
(1) (1) |
1:19
3:46
|
(1) (1) |
1:00
4:46
|
(8) (1) |
0:54
5:40
|
(1) (1) |
0:46
6:26
|
(2) (1) |
0:20
6:46
|
(2) (1) |
0:23
7:09
|
(1) (1) |
0:30
7:39
|
(4) (1) |
0:51
8:30
|
(8) (1) |
0:22
8:52
|
(1) (1) |
0:37
9:29
|
(1) (1) |
1:30
10:59
|
(1) (1) |
0:46
11:45
|
(3) (1) |
1:02
12:47
|
(1) (1) |
2:10
14:57
|
(1) (1) |
0:18
15:15
|
(7)
(1)
|
Сбитнев Игорь (1966) КМС 59_Сокол, Пермь |
||
|
2 | 00:16:20 (8:10 мин/км) | +1:05 |
0:29
0:29
|
(3) (3) |
0:20
0:49
|
(1) (1) |
1:12
2:01
|
(7) (2) |
0:45
2:46
|
(2) (2) |
1:51
4:37
|
(2) (2) |
0:35
5:12
|
(3) (2) |
0:58
6:10
|
(3) (2) |
0:50
7:00
|
(4) (2) |
0:21
7:21
|
(4) (2) |
0:25
7:46
|
(2) (2) |
0:30
8:16
|
(4) (2) |
0:41
8:57
|
(2) (2) |
0:38
9:35
|
(8) (2) |
0:39
10:14
|
(2) (2) |
1:37
11:51
|
(2) (2) |
0:49
12:40
|
(5) (2) |
1:15
13:55
|
(3) (2) |
2:10
16:05
|
(1) (2) |
0:15
16:20
|
(3)
(2)
|
Румянцев Иван (1964) I 59_Perm Athletic Team, Пермь |
||
|
4 | 00:19:00 (9:30 мин/км) | +3:45 |
0:49
0:49
|
(7) (7) |
0:38
1:27
|
(2) (6) |
0:58
2:25
|
(4) (6) |
0:50
3:15
|
(5) (6) |
1:51
5:06
|
(2) (4) |
0:32
5:38
|
(1) (3) |
0:58
6:36
|
(3) (3) |
0:44
7:20
|
(1) (3) |
0:21
7:41
|
(4) (3) |
0:25
8:06
|
(2) (3) |
0:26
8:32
|
(1) (3) |
0:42
9:14
|
(4) (3) |
0:22
9:36
|
(1) (3) |
0:40
10:16
|
(3) (3) |
4:02
14:18
|
(8) (5) |
0:44
15:02
|
(1) (4) |
1:17
16:19
|
(4) (4) |
2:27
18:46
|
(5) (4) |
0:14
19:00
|
(1)
(4)
|
Головкин Александр (2009) I 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
3 | 00:16:43 (8:22 мин/км) | +1:28 |
0:00
0:00
|
(8) (8) |
1:14
1:14
|
(8) (4) |
0:51
2:05
|
(3) (3) |
0:50
2:55
|
(5) (3) |
2:18
5:13
|
(7) (6) |
0:34
5:47
|
(2) (4) |
0:54
6:41
|
(1) (4) |
0:48
7:29
|
(3) (4) |
0:19
7:48
|
(1) (4) |
0:26
8:14
|
(4) (4) |
0:26
8:40
|
(1) (4) |
0:40
9:20
|
(1) (4) |
0:23
9:43
|
(4) (4) |
0:40
10:23
|
(3) (4) |
1:54
12:17
|
(3) (3) |
0:48
13:05
|
(4) (3) |
1:07
14:12
|
(2) (3) |
2:16
16:28
|
(3) (3) |
0:15
16:43
|
(3)
(3)
|
Фёдоров Игорь (1968) I 78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный |
||
|
5 | 00:19:04 (9:32 мин/км) | +3:49 |
0:25
0:25
|
(1) (1) |
0:41
1:06
|
(4) (3) |
1:18
2:24
|
(8) (5) |
0:48
3:12
|
(3) (5) |
1:53
5:05
|
(4) (3) |
0:49
5:54
|
(5) (5) |
1:37
7:31
|
(8) (7) |
0:52
8:23
|
(5) (6) |
0:20
8:43
|
(2) (6) |
0:27
9:10
|
(5) (6) |
0:26
9:36
|
(1) (5) |
0:41
10:17
|
(2) (5) |
0:25
10:42
|
(6) (5) |
1:07
11:49
|
(8) (6) |
2:30
14:19
|
(6) (6) |
0:45
15:04
|
(2) (5) |
1:25
16:29
|
(7) (6) |
2:20
18:49
|
(4) (5) |
0:15
19:04
|
(3)
(5)
|
Левитских Сергей (1959) КМС 18_Купол, Ижевск |
||
|
7 | 00:20:16 (10:08 мин/км) | +5:01 |
0:33
0:33
|
(5) (5) |
0:56
1:29
|
(7) (7) |
1:03
2:32
|
(6) (8) |
0:49
3:21
|
(4) (7) |
2:07
5:28
|
(5) (7) |
0:50
6:18
|
(6) (7) |
1:07
7:25
|
(6) (6) |
2:20
9:45
|
(8) (8) |
0:22
10:07
|
(6) (8) |
0:29
10:36
|
(6) (8) |
0:31
11:07
|
(6) (8) |
0:50
11:57
|
(7) (8) |
0:22
12:19
|
(1) (8) |
0:47
13:06
|
(5) (8) |
1:54
15:00
|
(3) (8) |
0:52
15:52
|
(6) (8) |
1:19
17:11
|
(5) (7) |
2:49
20:00
|
(7) (7) |
0:16
20:16
|
(6)
(7)
|
Дементьев Константин (1966) II 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО |
||
|
8 | 00:20:18 (10:09 мин/км) | +5:03 |
0:30
0:30
|
(4) (4) |
0:53
1:23
|
(5) (5) |
0:48
2:11
|
(2) (4) |
0:51
3:02
|
(7) (4) |
2:10
5:12
|
(6) (5) |
0:53
6:05
|
(7) (6) |
1:10
7:15
|
(7) (5) |
0:55
8:10
|
(6) (5) |
0:23
8:33
|
(7) (5) |
0:29
9:02
|
(6) (5) |
0:38
9:40
|
(8) (6) |
0:47
10:27
|
(6) (6) |
0:26
10:53
|
(7) (6) |
0:49
11:42
|
(6) (5) |
3:05
14:47
|
(7) (7) |
1:02
15:49
|
(8) (7) |
1:26
17:15
|
(8) (8) |
2:49
20:04
|
(7) (8) |
0:14
20:18
|
(1)
(8)
|
Головкин Григорий (2010) Iю 59_O-59 СШОР ЛЛ Пермь, Пермь |
||
|
6 | 00:19:25 (9:43 мин/км) | +4:10 |
0:38
0:38
|
(6) (6) |
0:53
1:31
|
(5) (8) |
0:58
2:29
|
(4) (7) |
0:56
3:25
|
(8) (8) |
2:18
5:43
|
(7) (8) |
0:45
6:28
|
(4) (8) |
1:03
7:31
|
(5) (7) |
0:57
8:28
|
(7) (7) |
0:28
8:56
|
(8) (7) |
0:36
9:32
|
(8) (7) |
0:33
10:05
|
(7) (7) |
0:45
10:50
|
(5) (7) |
0:24
11:14
|
(5) (7) |
0:52
12:06
|
(7) (7) |
2:01
14:07
|
(5) (4) |
0:57
15:04
|
(7) (5) |
1:19
16:23
|
(5) (5) |
2:43
19:06
|
(6) (6) |
0:19
19:25
|
(8)
(6)
|
Кульбачко Андрей (1960) Iю 10_Республика Карелия, Петрозаводск |