Россия, Москва, Вешняки
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 13 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 46) | leg tot 5 ( 53) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 ( 32) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:18:32 (9:16 мин/км) | - |
0:50
0:50
|
(2) (2) |
1:37
2:27
|
(4) (1) |
1:14
3:41
|
(1) (1) |
1:57
5:38
|
(1) (1) |
1:45
7:23
|
(16) (1) |
1:43
9:06
|
(1) (1) |
1:48
10:54
|
(7) (1) |
0:30
11:24
|
(1) (1) |
1:17
12:41
|
(5) (1) |
0:49
13:30
|
(3) (1) |
2:39
16:09
|
(16) (1) |
1:44
17:53
|
(8) (2) |
0:29
18:22
|
(1) (1) |
0:10
18:32
|
(11)
(1)
|
Князев Евгений (2012) IIIю Ориента-Gold-Team |
||
|
2 | 00:18:36 (9:18 мин/км) | +4 |
1:17
1:17
|
(11) (11) |
1:34
2:51
|
(1) (4) |
1:42
4:33
|
(16) (9) |
2:03
6:36
|
(4) (4) |
1:15
7:51
|
(4) (2) |
1:44
9:35
|
(2) (2) |
1:30
11:05
|
(1) (2) |
0:35
11:40
|
(5) (2) |
1:16
12:56
|
(3) (2) |
1:21
14:17
|
(22) (2) |
1:57
16:14
|
(1) (2) |
1:38
17:52
|
(4) (1) |
0:35
18:27
|
(12) (2) |
0:09
18:36
|
(4)
(2)
|
Малышев Егор (2012) Искатель |
||
|
3 | 00:19:06 (9:33 мин/км) | +34 |
1:21
1:21
|
(13) (13) |
1:34
2:55
|
(1) (6) |
2:10
5:05
|
(25) (10) |
2:00
7:05
|
(2) (8) |
1:18
8:23
|
(6) (8) |
1:58
10:21
|
(6) (8) |
2:02
12:23
|
(12) (8) |
0:32
12:55
|
(4) (8) |
1:14
14:09
|
(2) (8) |
0:55
15:04
|
(9) (8) |
1:59
17:03
|
(2) (4) |
1:24
18:27
|
(1) (3) |
0:31
18:58
|
(5) (3) |
0:08
19:06
|
(1)
(3)
|
Кардаш Денис (2011) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:19:40 (9:50 мин/км) | +1:08 |
1:06
1:06
|
(4) (4) |
1:46
2:52
|
(10) (5) |
1:18
4:10
|
(5) (3) |
2:33
6:43
|
(11) (5) |
1:12
7:55
|
(2) (3) |
1:55
9:50
|
(4) (3) |
1:47
11:37
|
(5) (3) |
1:02
12:39
|
(28) (5) |
1:09
13:48
|
(1) (4) |
0:52
14:40
|
(5) (4) |
2:22
17:02
|
(8) (3) |
1:58
19:00
|
(11) (5) |
0:30
19:30
|
(3) (4) |
0:10
19:40
|
(11)
(4)
|
Чижов Кирилл (2011) Iю Ёлка |
||
|
5 | 00:19:44 (9:52 мин/км) | +1:12 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
1:40
2:55
|
(5) (6) |
1:22
4:17
|
(8) (6) |
2:31
6:48
|
(10) (7) |
1:13
8:01
|
(3) (4) |
2:02
10:03
|
(8) (4) |
1:47
11:50
|
(5) (5) |
0:49
12:39
|
(18) (5) |
1:18
13:57
|
(6) (5) |
0:55
14:52
|
(9) (5) |
2:20
17:12
|
(7) (6) |
1:35
18:47
|
(3) (4) |
0:48
19:35
|
(23) (5) |
0:09
19:44
|
(4)
(5)
|
Акафьев Кирилл (2011) Iю Ёлка |
||
|
6 | 00:19:49 (9:55 мин/км) | +1:17 |
1:21
1:21
|
(13) (13) |
1:40
3:01
|
(5) (9) |
1:22
4:23
|
(8) (8) |
2:23
6:46
|
(8) (6) |
1:17
8:03
|
(5) (5) |
2:05
10:08
|
(9) (6) |
1:49
11:57
|
(10) (6) |
0:43
12:40
|
(11) (7) |
1:19
13:59
|
(7) (6) |
0:55
14:54
|
(9) (6) |
2:16
17:10
|
(5) (5) |
1:59
19:09
|
(12) (6) |
0:32
19:41
|
(7) (6) |
0:08
19:49
|
(1)
(6)
|
Шанкин Артем (2011) Iю Ёлка |
||
|
7 | 00:20:47 (10:24 мин/км) | +2:15 |
1:33
1:33
|
(17) (17) |
1:34
3:07
|
(1) (10) |
1:15
4:22
|
(3) (7) |
2:09
6:31
|
(6) (2) |
1:43
8:14
|
(13) (7) |
1:55
10:09
|
(4) (7) |
1:48
11:57
|
(7) (6) |
0:35
12:32
|
(5) (4) |
1:29
14:01
|
(11) (7) |
0:53
14:54
|
(7) (6) |
2:32
17:26
|
(14) (7) |
2:41
20:07
|
(20) (7) |
0:31
20:38
|
(5) (7) |
0:09
20:47
|
(4)
(7)
|
Лихачёв Михаил (2012) Iю Ногинск |
||
|
8 | 00:21:19 (10:40 мин/км) | +2:47 |
1:32
1:32
|
(16) (16) |
1:58
3:30
|
(18) (13) |
1:36
5:06
|
(15) (11) |
2:08
7:14
|
(5) (10) |
1:35
8:49
|
(11) (9) |
2:07
10:56
|
(10) (9) |
2:20
13:16
|
(18) (9) |
0:50
14:06
|
(20) (9) |
1:46
15:52
|
(19) (9) |
0:47
16:39
|
(2) (9) |
2:16
18:55
|
(5) (8) |
1:40
20:35
|
(5) (8) |
0:33
21:08
|
(8) (8) |
0:11
21:19
|
(17)
(8)
|
Копотков Степан (2011) IIю Ногинск |
||
|
9 | 00:22:23 (11:12 мин/км) | +3:51 |
1:50
1:50
|
(21) (21) |
1:51
3:41
|
(13) (15) |
2:12
5:53
|
(26) (18) |
2:33
8:26
|
(11) (12) |
1:51
10:17
|
(19) (12) |
2:08
12:25
|
(11) (12) |
1:41
14:06
|
(3) (10) |
1:00
15:06
|
(27) (10) |
1:32
16:38
|
(13) (10) |
0:51
17:29
|
(4) (10) |
2:25
19:54
|
(10) (9) |
1:51
21:45
|
(10) (9) |
0:29
22:14
|
(1) (9) |
0:09
22:23
|
(4)
(9)
|
Косаренков Виктор (2011) Iю Москомпас |
||
|
10 | 00:23:49 (11:55 мин/км) | +5:17 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:45
3:48
|
(8) (17) |
1:24
5:12
|
(11) (12) |
2:01
7:13
|
(3) (9) |
1:46
8:59
|
(17) (10) |
2:16
11:15
|
(15) (10) |
4:28
15:43
|
(32) (11) |
0:35
16:18
|
(5) (11) |
1:25
17:43
|
(8) (11) |
1:27
19:10
|
(25) (11) |
2:12
21:22
|
(4) (10) |
1:49
23:11
|
(9) (10) |
0:30
23:41
|
(3) (10) |
0:08
23:49
|
(1)
(10)
|
Шестовицкий Виктор (2011) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
11 | 00:25:30 (12:45 мин/км) | +6:58 |
2:03
2:03
|
(23) (23) |
1:45
3:48
|
(8) (17) |
1:33
5:21
|
(13) (14) |
2:24
7:45
|
(9) (11) |
1:29
9:14
|
(9) (11) |
2:08
11:22
|
(11) (11) |
5:00
16:22
|
(33) (14) |
0:51
17:13
|
(23) (13) |
1:16
18:29
|
(3) (12) |
1:02
19:31
|
(15) (12) |
2:30
22:01
|
(13) (11) |
2:43
24:44
|
(21) (11) |
0:35
25:19
|
(12) (11) |
0:11
25:30
|
(17)
(11)
|
Зинеев Игорь (2012) IIIю Москомпас-Ориента |
||
|
12 | 00:25:42 (12:51 мин/км) | +7:10 |
1:18
1:18
|
(12) (12) |
1:52
3:10
|
(15) (11) |
2:13
5:23
|
(27) (15) |
3:34
8:57
|
(21) (14) |
1:57
10:54
|
(21) (14) |
2:22
13:16
|
(16) (14) |
2:29
15:45
|
(21) (12) |
2:02
17:47
|
(35) (15) |
1:34
19:21
|
(15) (14) |
1:22
20:43
|
(23) (16) |
2:28
23:11
|
(11) (13) |
1:42
24:53
|
(7) (12) |
0:40
25:33
|
(17) (12) |
0:09
25:42
|
(4)
(12)
|
Иванов Артём (2012) IIIю Ногинск |
||
|
13 | 00:26:49 (13:25 мин/км) | +8:17 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
1:53
2:49
|
(16) (3) |
1:20
4:09
|
(7) (2) |
7:34
11:43
|
(34) (24) |
1:26
13:09
|
(8) (23) |
2:13
15:22
|
(13) (18) |
1:50
17:12
|
(11) (16) |
0:42
17:54
|
(10) (17) |
1:30
19:24
|
(12) (16) |
0:58
20:22
|
(12) (14) |
2:54
23:16
|
(17) (14) |
2:27
25:43
|
(18) (13) |
0:57
26:40
|
(27) (13) |
0:09
26:49
|
(4)
(13)
|
Деревягин Михаил (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:26:51 (13:26 мин/км) | +8:19 |
5:42
5:42
|
(31) (31) |
1:51
7:33
|
(13) (31) |
1:14
8:47
|
(1) (29) |
2:41
11:28
|
(14) (23) |
1:20
12:48
|
(7) (20) |
2:52
15:40
|
(21) (20) |
1:41
17:21
|
(3) (18) |
0:30
17:51
|
(1) (16) |
3:40
21:31
|
(34) (19) |
0:54
22:25
|
(8) (19) |
2:03
24:28
|
(3) (17) |
1:31
25:59
|
(2) (15) |
0:43
26:42
|
(19) (15) |
0:09
26:51
|
(4)
(14)
|
Щербаков Даниил (2011) Iю Ногинск |
||
|
14 | 00:26:51 (13:26 мин/км) | +8:19 |
1:35
1:35
|
(20) (20) |
2:26
4:01
|
(23) (19) |
1:43
5:44
|
(17) (17) |
3:14
8:58
|
(18) (15) |
1:59
10:57
|
(23) (15) |
3:35
14:32
|
(24) (16) |
2:12
16:44
|
(13) (15) |
0:48
17:32
|
(17) (14) |
1:34
19:06
|
(15) (13) |
1:14
20:20
|
(19) (13) |
3:16
23:36
|
(21) (15) |
2:21
25:57
|
(17) (14) |
0:43
26:40
|
(19) (13) |
0:11
26:51
|
(17)
(14)
|
Макеев Глеб (2011) Москомпас |
||
|
16 | 00:27:10 (13:35 мин/км) | +8:38 |
0:49
0:49
|
(1) (1) |
1:57
2:46
|
(17) (2) |
1:24
4:10
|
(11) (3) |
6:53
11:03
|
(33) (20) |
1:57
13:00
|
(21) (21) |
2:25
15:25
|
(17) (19) |
2:15
17:40
|
(14) (19) |
0:43
18:23
|
(11) (19) |
1:38
20:01
|
(18) (17) |
1:10
21:11
|
(18) (17) |
3:03
24:14
|
(18) (16) |
2:07
26:21
|
(13) (16) |
0:39
27:00
|
(16) (16) |
0:10
27:10
|
(11)
(16)
|
Игнатьев Максим (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
17 | 00:27:51 (13:56 мин/км) | +9:19 |
1:12
1:12
|
(7) (7) |
1:44
2:56
|
(7) (8) |
1:19
4:15
|
(6) (5) |
2:17
6:32
|
(7) (3) |
1:33
8:05
|
(10) (6) |
1:58
10:03
|
(6) (4) |
1:39
11:42
|
(2) (4) |
0:36
12:18
|
(8) (3) |
1:27
13:45
|
(10) (3) |
0:52
14:37
|
(5) (3) |
7:37
22:14
|
(33) (12) |
4:49
27:03
|
(32) (19) |
0:38
27:41
|
(15) (17) |
0:10
27:51
|
(11)
(17)
|
Симако Вячеслав (2012) Ориента-Gold-Team |
||
|
18 | 00:28:00 (14:00 мин/км) | +9:28 |
1:16
1:16
|
(10) (10) |
2:08
3:24
|
(22) (12) |
2:07
5:31
|
(22) (16) |
3:09
8:40
|
(17) (13) |
2:00
10:40
|
(24) (13) |
2:38
13:18
|
(20) (15) |
2:57
16:15
|
(26) (13) |
0:45
17:00
|
(14) (12) |
2:22
19:22
|
(28) (15) |
1:14
20:36
|
(19) (15) |
3:57
24:33
|
(25) (18) |
2:08
26:41
|
(14) (17) |
1:03
27:44
|
(30) (18) |
0:16
28:00
|
(31)
(18)
|
Сербинов Федор (2011) CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 00:28:52 (14:26 мин/км) | +10:20 |
3:35
3:35
|
(27) (27) |
2:02
5:37
|
(19) (26) |
1:44
7:21
|
(18) (23) |
6:14
13:35
|
(31) (30) |
1:44
15:19
|
(15) (26) |
2:26
17:45
|
(18) (26) |
2:23
20:08
|
(19) (24) |
0:51
20:59
|
(23) (23) |
1:54
22:53
|
(21) (24) |
1:05
23:58
|
(17) (23) |
2:29
26:27
|
(12) (20) |
1:41
28:08
|
(6) (20) |
0:34
28:42
|
(11) (19) |
0:10
28:52
|
(11)
(19)
|
Левин Георгий (2011) IIIю Ёлка |
||
|
20 | 00:29:54 (14:57 мин/км) | +11:22 |
1:52
1:52
|
(22) (22) |
2:47
4:39
|
(26) (21) |
1:56
6:35
|
(21) (20) |
4:32
11:07
|
(24) (21) |
2:01
13:08
|
(25) (22) |
2:57
16:05
|
(23) (22) |
2:43
18:48
|
(25) (21) |
0:50
19:38
|
(20) (20) |
2:03
21:41
|
(25) (21) |
1:37
23:18
|
(27) (21) |
3:24
26:42
|
(22) (21) |
2:11
28:53
|
(15) (21) |
0:49
29:42
|
(24) (20) |
0:12
29:54
|
(24)
(20)
|
Антоненко Дмитрий (2011) IIю Ногинск |
||
|
21 | 00:30:41 (15:21 мин/км) | +12:09 |
1:34
1:34
|
(18) (18) |
2:04
3:38
|
(20) (14) |
1:34
5:12
|
(14) (12) |
4:07
9:19
|
(22) (16) |
1:43
11:02
|
(13) (16) |
4:02
15:04
|
(29) (17) |
2:16
17:20
|
(16) (17) |
0:46
18:06
|
(16) (18) |
2:21
20:27
|
(27) (18) |
1:03
21:30
|
(16) (18) |
3:08
24:38
|
(19) (19) |
2:20
26:58
|
(16) (18) |
3:28
30:26
|
(35) (21) |
0:15
30:41
|
(28)
(21)
|
Панин Игорь (2011) Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
22 | 00:32:14 (16:07 мин/км) | +13:42 |
1:34
1:34
|
(18) (18) |
2:54
4:28
|
(28) (20) |
2:08
6:36
|
(24) (21) |
4:49
11:25
|
(26) (22) |
3:04
14:29
|
(31) (24) |
2:52
17:21
|
(21) (25) |
2:37
19:58
|
(23) (23) |
1:02
21:00
|
(28) (24) |
1:36
22:36
|
(17) (23) |
2:11
24:47
|
(32) (24) |
3:10
27:57
|
(20) (22) |
3:20
31:17
|
(26) (22) |
0:43
32:00
|
(19) (22) |
0:14
32:14
|
(27)
(22)
|
Филиппов Семен (2012) Москомпас-Ориента |
||
|
23 | 00:34:31 (17:16 мин/км) | +15:59 |
3:37
3:37
|
(28) (28) |
1:48
5:25
|
(12) (24) |
1:22
6:47
|
(8) (22) |
3:20
10:07
|
(19) (18) |
1:11
11:18
|
(1) (17) |
1:50
13:08
|
(3) (13) |
12:21
25:29
|
(35) (29) |
0:31
26:00
|
(3) (29) |
1:25
27:25
|
(8) (26) |
0:45
28:10
|
(1) (25) |
2:24
30:34
|
(9) (24) |
3:01
33:35
|
(23) (23) |
0:45
34:20
|
(22) (23) |
0:11
34:31
|
(17)
(23)
|
Кочанников Лев (2011) Iю Москомпас |
||
|
24 | 00:35:46 (17:53 мин/км) | +17:14 |
7:13
7:13
|
(34) (34) |
2:04
9:17
|
(20) (34) |
1:17
10:34
|
(4) (32) |
2:35
13:09
|
(13) (29) |
1:54
15:03
|
(20) (25) |
2:15
17:18
|
(14) (24) |
1:48
19:06
|
(7) (22) |
0:39
19:45
|
(9) (21) |
1:49
21:34
|
(20) (20) |
0:58
22:32
|
(12) (20) |
7:49
30:21
|
(34) (23) |
4:41
35:02
|
(31) (24) |
0:33
35:35
|
(8) (24) |
0:11
35:46
|
(17)
(24)
|
Буриков Павел (2011) Ногинск |
||
|
25 | 00:38:25 (19:13 мин/км) | +19:53 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
2:31
3:42
|
(24) (16) |
2:41
6:23
|
(30) (19) |
3:22
9:45
|
(20) (17) |
2:33
12:18
|
(27) (19) |
3:45
16:03
|
(25) (21) |
2:31
18:34
|
(22) (20) |
1:29
20:03
|
(34) (22) |
1:54
21:57
|
(21) (22) |
1:22
23:19
|
(23) (22) |
10:09
33:28
|
(35) (26) |
3:23
36:51
|
(28) (25) |
1:23
38:14
|
(33) (25) |
0:11
38:25
|
(17)
(25)
|
Карлов Максим (2012) CRAFT-Ориента |
||
|
26 | 00:38:43 (19:22 мин/км) | +20:11 |
1:11
1:11
|
(5) (5) |
4:35
5:46
|
(35) (27) |
1:54
7:40
|
(20) (25) |
5:11
12:51
|
(28) (26) |
2:53
15:44
|
(30) (28) |
4:15
19:59
|
(33) (28) |
3:08
23:07
|
(28) (26) |
0:58
24:05
|
(26) (26) |
3:45
27:50
|
(35) (27) |
2:15
30:05
|
(33) (29) |
4:55
35:00
|
(28) (27) |
2:28
37:28
|
(19) (26) |
0:57
38:25
|
(27) (26) |
0:18
38:43
|
(34)
(26)
|
Усачёв Андрей (2011) Голд тим |
||
|
27 | 00:39:40 (19:50 мин/км) | +21:08 |
1:15
1:15
|
(8) (8) |
3:42
4:57
|
(32) (22) |
3:09
8:06
|
(34) (27) |
4:56
13:02
|
(27) (27) |
3:29
16:31
|
(33) (29) |
3:57
20:28
|
(27) (29) |
3:07
23:35
|
(27) (27) |
1:17
24:52
|
(32) (27) |
3:03
27:55
|
(30) (28) |
1:44
29:39
|
(28) (27) |
5:56
35:35
|
(32) (28) |
3:02
38:37
|
(24) (27) |
0:52
39:29
|
(25) (27) |
0:11
39:40
|
(17)
(27)
|
Мелёхин Матвей (2011) Ориента-Восход |
||
|
28 | 00:39:54 (19:57 мин/км) | +21:22 |
1:22
1:22
|
(15) (15) |
3:42
5:04
|
(32) (23) |
2:59
8:03
|
(32) (26) |
4:45
12:48
|
(25) (25) |
3:43
16:31
|
(34) (29) |
4:04
20:35
|
(30) (30) |
3:09
23:44
|
(29) (28) |
1:14
24:58
|
(30) (28) |
3:08
28:06
|
(31) (29) |
1:51
29:57
|
(30) (28) |
5:44
35:41
|
(31) (30) |
3:03
38:44
|
(25) (28) |
0:57
39:41
|
(27) (28) |
0:13
39:54
|
(25)
(28)
|
Тимофеев Фёдр (2011) Ориента-Восход |
||
|
29 | 00:40:01 (20:01 мин/км) | +21:29 |
3:39
3:39
|
(29) (29) |
1:47
5:26
|
(11) (25) |
2:07
7:33
|
(22) (24) |
2:42
10:15
|
(15) (19) |
1:41
11:56
|
(12) (18) |
4:14
16:10
|
(32) (23) |
9:40
25:50
|
(34) (30) |
1:16
27:06
|
(31) (30) |
2:39
29:45
|
(29) (30) |
2:33
32:18
|
(34) (31) |
3:27
35:45
|
(23) (31) |
3:33
39:18
|
(30) (29) |
0:33
39:51
|
(8) (29) |
0:10
40:01
|
(11)
(29)
|
Бондаренко Егор (2011) Бегун и небегун |
||
|
30 | 00:41:43 (20:52 мин/км) | +23:11 |
3:20
3:20
|
(26) (26) |
3:44
7:04
|
(34) (29) |
1:46
8:50
|
(19) (30) |
12:47
21:37
|
(35) (34) |
1:49
23:26
|
(18) (34) |
4:11
27:37
|
(31) (34) |
2:17
29:54
|
(17) (32) |
0:43
30:37
|
(11) (32) |
1:32
32:09
|
(13) (32) |
0:58
33:07
|
(12) (32) |
2:32
35:39
|
(14) (29) |
5:07
40:46
|
(33) (31) |
0:41
41:27
|
(18) (30) |
0:16
41:43
|
(31)
(30)
|
Ряженов Максим (2012) Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
31 | 00:42:37 (21:19 мин/км) | +24:05 |
4:12
4:12
|
(30) (30) |
2:56
7:08
|
(30) (30) |
2:30
9:38
|
(28) (31) |
5:37
15:15
|
(30) (31) |
3:05
18:20
|
(32) (31) |
5:41
24:01
|
(34) (31) |
2:26
26:27
|
(20) (31) |
1:21
27:48
|
(33) (31) |
2:16
30:04
|
(26) (31) |
1:48
31:52
|
(29) (30) |
5:01
36:53
|
(29) (32) |
3:32
40:25
|
(29) (30) |
1:56
42:21
|
(34) (31) |
0:16
42:37
|
(31)
(31)
|
Маслов Константин (2012) Per Aspera |
||
|
32 | 00:45:40 (22:50 мин/км) | +27:08 |
6:01
6:01
|
(33) (33) |
2:49
8:50
|
(27) (33) |
2:41
11:31
|
(30) (33) |
5:23
16:54
|
(29) (32) |
2:07
19:01
|
(26) (32) |
8:21
27:22
|
(35) (33) |
3:27
30:49
|
(30) (34) |
0:51
31:40
|
(23) (34) |
3:13
34:53
|
(32) (34) |
2:49
37:42
|
(35) (34) |
3:28
41:10
|
(24) (34) |
3:22
44:32
|
(27) (33) |
0:53
45:25
|
(26) (33) |
0:15
45:40
|
(28)
(33)
|
Эннс Виктор (2011) Ногинск |
||
|
33 | 00:46:34 (23:17 мин/км) | +28:02 |
2:41
2:41
|
(25) (25) |
3:27
6:08
|
(31) (28) |
2:35
8:43
|
(29) (28) |
4:19
13:02
|
(23) (27) |
2:35
15:37
|
(28) (27) |
3:59
19:36
|
(28) (27) |
2:40
22:16
|
(24) (25) |
0:49
23:05
|
(18) (25) |
3:37
26:42
|
(33) (25) |
1:51
28:33
|
(30) (26) |
4:33
33:06
|
(27) (25) |
12:39
45:45
|
(35) (34) |
0:36
46:21
|
(14) (34) |
0:13
46:34
|
(25)
(34)
|
Ряженов Роман (2012) Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитин Егор (2012) Ориента-Восход |
|||
|
01:02:29 (31:15 мин/км) | +43:57 |
5:47
5:47
|
(32) (32) |
2:55
8:42
|
(29) (32) |
23:44
32:26
|
(35) (35) |
3:01
35:27
|
(16) (35) |
3:46
39:13
|
(35) (35) |
2:32
41:45
|
(19) (35) |
2:15
44:00
|
(14) (35) |
0:45
44:45
|
(14) (35) |
1:59
46:44
|
(24) (35) |
1:34
48:18
|
(26) (35) |
4:13
52:31
|
(26) (35) |
8:27
1:00:58
|
(34) (35) |
1:10
1:02:08
|
(31) (35) |
0:21
1:02:29
|
(35)
(35)
|
Шумаков Владимир (2010) Ориента-Gold-Team |
|||
|
00:43:53 (21:57 мин/км) | +25:21 |
7:28
7:28
|
(35) (35) |
2:46
10:14
|
(25) (35) |
3:04
13:18
|
(33) (34) |
6:37
19:55
|
(32) (33) |
2:45
22:40
|
(29) (33) |
3:47
26:27
|
(26) (32) |
3:41
30:08
|
(31) (33) |
0:50
30:58
|
(20) (33) |
1:56
32:54
|
(23) (33) |
1:14
34:08
|
(19) (33) |
5:22
39:30
|
(30) (33) |
2:53
42:23
|
(22) (32) |
1:15
43:38
|
(32) (32) |
0:15
43:53
|
(28)
(32)
|
Грушецкий Альфред (2009) IIIю Ориента-Заря |