Россия, Новосибирская область, Университетский лес
Группа
E1
Группа
E1
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Вело
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Новосибирской области
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 6.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 35) | leg tot 8 ( 36) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 31) | leg tot 12 ( 39) | leg tot 13 ( 40) | leg tot 14 ( 48) | leg tot 15 ( 50) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:45:40 (7:37 мин/км) | - |
3:04.51
3:04.51
|
(2) (2) |
1:48
4:52.51
|
(2) (2) |
4:06
8:58.51
|
(2) (2) |
2:33
11:31.51
|
(3) (2) |
4:40
16:11.51
|
(2) (2) |
2:33
18:44.51
|
(3) (1) |
3:33
22:17.51
|
(2) (1) |
5:18
27:35.51
|
(1) (1) |
4:05
31:40.51
|
(3) (1) |
2:20
34:00.51
|
(3) (1) |
3:27
37:27.51
|
(3) (1) |
2:04
39:31.51
|
(2) (1) |
2:08
41:39.51
|
(1) (1) |
1:37
43:16.51
|
(2) (1) |
1:58
45:14.51
|
(3) (1) |
0:25.49
45:40
|
(8)
(1)
|
Шалыгин Антон (1986) I Советский район |
||
|
2 | 00:46:58 (7:50 мин/км) | +1:18 |
2:38.7
2:38.7
|
(1) (1) |
1:42
4:20.7
|
(1) (1) |
3:42
8:02.7
|
(1) (1) |
2:42
10:44.7
|
(4) (1) |
4:10
14:54.7
|
(1) (1) |
6:51
21:45.7
|
(10) (2) |
3:19
25:04.7
|
(1) (2) |
6:30
31:34.7
|
(5) (2) |
3:04
34:38.7
|
(1) (2) |
2:05
36:43.7
|
(1) (2) |
2:44
39:27.7
|
(1) (2) |
1:46
41:13.7
|
(1) (2) |
2:29
43:42.7
|
(4) (2) |
1:22
45:04.7
|
(1) (2) |
1:34
46:38.7
|
(1) (2) |
0:19.3
46:58
|
(1)
(2)
|
Ананьев Сергей (2003) I НГТУ |
||
|
3 | 01:02:02 (10:20 мин/км) | +16:22 |
4:43.5
4:43.5
|
(8) (8) |
2:58
7:41.5
|
(7) (6) |
9:39
17:20.5
|
(12) (11) |
2:32
19:52.5
|
(2) (9) |
5:33
25:25.5
|
(4) (8) |
2:27
27:52.5
|
(1) (6) |
4:58
32:50.5
|
(7) (5) |
6:47
39:37.5
|
(6) (5) |
5:04
44:41.5
|
(6) (4) |
2:41
47:22.5
|
(8) (4) |
4:18
51:40.5
|
(7) (4) |
2:50
54:30.5
|
(9) (3) |
2:35
57:05.5
|
(7) (3) |
2:17
59:22.5
|
(9) (3) |
2:17
1:01:39.5
|
(7) (3) |
0:22.5
1:02:02
|
(5)
(3)
|
Ефимова Каролина (2003) I ТСЦ «Панда» |
||
|
4 | 01:02:07 (10:21 мин/км) | +16:27 |
3:32.58
3:32.58
|
(5) (5) |
1:59
5:31.58
|
(3) (3) |
4:27
9:58.58
|
(4) (3) |
2:16
12:14.58
|
(1) (3) |
9:50
22:04.58
|
(12) (5) |
6:54
28:58.58
|
(11) (8) |
3:49
32:47.58
|
(3) (4) |
5:55
38:42.58
|
(3) (4) |
5:40
44:22.58
|
(7) (3) |
2:25
46:47.58
|
(5) (3) |
3:53
50:40.58
|
(4) (3) |
4:29
55:09.58
|
(11) (4) |
2:34
57:43.58
|
(6) (4) |
1:50
59:33.58
|
(4) (4) |
2:14
1:01:47.58
|
(6) (4) |
0:19.42
1:02:07
|
(2)
(4)
|
Клеванец Александр (1973) б/р Динамо |
||
|
5 | 01:02:56 (10:29 мин/км) | +17:16 |
3:16.04
3:16.04
|
(4) (4) |
2:31
5:47.04
|
(4) (4) |
5:23
11:10.04
|
(7) (4) |
3:26
14:36.04
|
(9) (4) |
5:46
20:22.04
|
(5) (3) |
7:00
27:22.04
|
(12) (5) |
5:46
33:08.04
|
(9) (6) |
7:11
40:19.04
|
(9) (6) |
5:47
46:06.04
|
(8) (7) |
2:37
48:43.04
|
(7) (7) |
4:31
53:14.04
|
(9) (6) |
2:05
55:19.04
|
(3) (5) |
3:09
58:28.04
|
(11) (5) |
1:56
1:00:24.04
|
(8) (5) |
2:04
1:02:28.04
|
(4) (5) |
0:27.96
1:02:56
|
(10)
(5)
|
Шевченко Сергей (1964) б/р СКА ветеран |
||
|
6 | 01:04:06 (10:41 мин/км) | +18:26 |
4:00.14
4:00.14
|
(6) (6) |
7:44
11:44.14
|
(12) (11) |
4:28
16:12.14
|
(6) (9) |
3:58
20:10.14
|
(10) (11) |
6:23
26:33.14
|
(6) (9) |
2:30
29:03.14
|
(2) (9) |
5:31
34:34.14
|
(8) (7) |
7:14
41:48.14
|
(10) (8) |
5:51
47:39.14
|
(9) (8) |
2:34
50:13.14
|
(6) (8) |
4:34
54:47.14
|
(10) (7) |
2:33
57:20.14
|
(6) (7) |
2:39
59:59.14
|
(8) (7) |
1:55
1:01:54.14
|
(7) (7) |
1:50
1:03:44.14
|
(2) (6) |
0:21.86
1:04:06
|
(4)
(6)
|
Кирюхин Егор (1995) б/р Динамо |
||
|
7 | 01:04:42 (10:47 мин/км) | +19:02 |
4:50.7
4:50.7
|
(10) (10) |
4:13
9:03.7
|
(10) (9) |
4:22
13:25.7
|
(3) (7) |
3:05
16:30.7
|
(7) (6) |
5:21
21:51.7
|
(3) (4) |
2:39
24:30.7
|
(5) (3) |
4:25
28:55.7
|
(5) (3) |
5:21
34:16.7
|
(2) (3) |
10:55
45:11.7
|
(11) (5) |
2:45
47:56.7
|
(10) (5) |
4:05
52:01.7
|
(6) (5) |
4:29
56:30.7
|
(11) (6) |
2:28
58:58.7
|
(3) (6) |
1:54
1:00:52.7
|
(6) (6) |
3:28
1:04:20.7
|
(12) (7) |
0:21.3
1:04:42
|
(3)
(7)
|
Конча Роман (1973) I Динамо |
||
|
8 | 01:05:27 (10:55 мин/км) | +19:47 |
5:46.4
5:46.4
|
(11) (11) |
3:38
9:24.4
|
(9) (10) |
7:26
16:50.4
|
(11) (10) |
3:03
19:53.4
|
(6) (10) |
9:06
28:59.4
|
(10) (11) |
2:59
31:58.4
|
(6) (11) |
4:09
36:07.4
|
(4) (10) |
9:57
46:04.4
|
(12) (10) |
3:54
49:58.4
|
(2) (9) |
2:22
52:20.4
|
(4) (9) |
3:25
55:45.4
|
(2) (8) |
2:07
57:52.4
|
(4) (8) |
2:40
1:00:32.4
|
(9) (8) |
2:21
1:02:53.4
|
(10) (8) |
2:11
1:05:04.4
|
(5) (8) |
0:22.6
1:05:27
|
(6)
(8)
|
Окунев Алексей (1973) III НГУ |
||
|
9 | 01:07:18 (11:13 мин/км) | +21:38 |
3:13.44
3:13.44
|
(3) (3) |
5:05
8:18.44
|
(11) (8) |
4:27
12:45.44
|
(4) (5) |
2:55
15:40.44
|
(5) (5) |
8:29
24:09.44
|
(9) (6) |
2:33
26:42.44
|
(3) (4) |
8:19
35:01.44
|
(12) (9) |
6:55
41:56.44
|
(7) (9) |
4:05
46:01.44
|
(3) (6) |
2:12
48:13.44
|
(2) (6) |
10:03
58:16.44
|
(12) (10) |
2:13
1:00:29.44
|
(5) (10) |
2:21
1:02:50.44
|
(2) (9) |
1:44
1:04:34.44
|
(3) (9) |
2:17
1:06:51.44
|
(7) (9) |
0:26.56
1:07:18
|
(9)
(9)
|
Осенов Евгений (1980) б/р Кировский район |
||
|
10 | 01:08:29 (11:25 мин/км) | +22:49 |
12:23.18
12:23.18
|
(12) (12) |
2:49
15:12.18
|
(6) (12) |
6:21
21:33.18
|
(9) (12) |
4:07
25:40.18
|
(11) (12) |
6:24
32:04.18
|
(7) (12) |
3:07
35:11.18
|
(7) (12) |
4:50
40:01.18
|
(6) (12) |
6:56
46:57.18
|
(8) (12) |
4:56
51:53.18
|
(5) (11) |
2:50
54:43.18
|
(11) (11) |
3:54
58:37.18
|
(5) (11) |
2:34
1:01:11.18
|
(7) (11) |
2:32
1:03:43.18
|
(5) (11) |
1:53
1:05:36.18
|
(5) (10) |
2:21
1:07:57.18
|
(9) (10) |
0:31.82
1:08:29
|
(11)
(10)
|
Пархомчук Екатерина (1974) I Сов. р-он, НГУ |
||
|
11 | 01:08:52 (11:29 мин/км) | +23:12 |
4:29.81
4:29.81
|
(7) (7) |
3:19
7:48.81
|
(8) (7) |
6:30
14:18.81
|
(10) (8) |
3:16
17:34.81
|
(8) (7) |
7:40
25:14.81
|
(8) (7) |
3:39
28:53.81
|
(8) (7) |
5:47
34:40.81
|
(10) (8) |
6:27
41:07.81
|
(4) (7) |
8:56
50:03.81
|
(10) (10) |
2:41
52:44.81
|
(8) (10) |
4:27
57:11.81
|
(8) (9) |
2:49
1:00:00.81
|
(8) (9) |
2:57
1:02:57.81
|
(10) (10) |
2:52
1:05:49.81
|
(11) (11) |
2:37
1:08:26.81
|
(10) (11) |
0:25.19
1:08:52
|
(7)
(11)
|
Шалыгина Дарья (1987) I Советский район |
||
|
12 | 01:23:37 (13:56 мин/км) | +37:57 |
4:44.09
4:44.09
|
(9) (9) |
2:41
7:25.09
|
(5) (5) |
5:51
13:16.09
|
(8) (6) |
4:43
17:59.09
|
(12) (8) |
9:44
27:43.09
|
(11) (10) |
3:44
31:27.09
|
(9) (10) |
6:14
37:41.09
|
(11) (11) |
8:43
46:24.09
|
(11) (11) |
15:47
1:02:11.09
|
(12) (12) |
3:18
1:05:29.09
|
(12) (12) |
4:38
1:10:07.09
|
(11) (12) |
3:09
1:13:16.09
|
(10) (12) |
3:27
1:16:43.09
|
(12) (12) |
3:43
1:20:26.09
|
(12) (12) |
2:39
1:23:05.09
|
(11) (12) |
0:31.91
1:23:37
|
(12)
(12)
|
Скворцова Валентина (1996) III СибНИА |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иванова Алена (2004) КМС СибГУТИ |