Россия, Нижегородская область, Навашинский район, с.Дедово
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 70 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:11:57 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 35) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 77) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 51) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29 | 00:24:51 (13:48 мин/км) | +11:34 |
3:04
3:04
|
(43) (43) |
4:22
7:26
|
(40) (36) |
1:09
8:35
|
(26) (35) |
1:48
10:23
|
(40) (35) |
2:15
12:38
|
(53) (35) |
1:22
14:00
|
(29) (33) |
2:24
16:24
|
(46) (32) |
1:16
17:40
|
(42) (32) |
3:01
20:41
|
(45) (32) |
2:18
22:59
|
(27) (31) |
0:50
23:49
|
(19) (29) |
0:56
24:45
|
(53) (29) |
0:06
24:51
|
(6)
(29)
|
Аверьянова Динара (2010) I СШ им. Горелова, |
||
|
47 | 00:36:35 (20:19 мин/км) | +23:18 |
15:05
15:05
|
(61) (61) |
5:07
20:12
|
(43) (59) |
1:15
21:27
|
(34) (58) |
1:23
22:50
|
(25) (56) |
1:29
24:19
|
(19) (56) |
1:05
25:24
|
(12) (52) |
2:29
27:53
|
(47) (52) |
1:47
29:40
|
(52) (52) |
3:52
33:32
|
(55) (52) |
1:18
34:50
|
(4) (49) |
0:48
35:38
|
(13) (47) |
0:50
36:28
|
(39) (47) |
0:07
36:35
|
(35)
(47)
|
Антропова Александра (2010) IIю Верный азимут Сшо |
||
|
37 | 00:29:19 (16:17 мин/км) | +16:02 |
2:11
2:11
|
(34) (34) |
13:18
15:29
|
(59) (56) |
1:11
16:40
|
(27) (55) |
1:11
17:51
|
(8) (54) |
1:31
19:22
|
(30) (53) |
1:13
20:35
|
(22) (46) |
1:48
22:23
|
(25) (44) |
0:59
23:22
|
(23) (43) |
3:05
26:27
|
(48) (43) |
1:17
27:44
|
(3) (38) |
0:48
28:32
|
(13) (37) |
0:40
29:12
|
(3) (37) |
0:07
29:19
|
(35)
(37)
|
Аточина Алиса (2009) I БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
52 | 00:42:23 (23:33 мин/км) | +29:06 |
1:22
1:22
|
(19) (19) |
2:10
3:32
|
(21) (13) |
3:06
6:38
|
(57) (28) |
1:42
8:20
|
(38) (26) |
2:20
10:40
|
(55) (30) |
12:28
23:08
|
(64) (49) |
2:54
26:02
|
(50) (49) |
1:26
27:28
|
(47) (48) |
3:57
31:25
|
(56) (49) |
8:26
39:51
|
(62) (52) |
1:16
41:07
|
(36) (52) |
1:08
42:15
|
(58) (52) |
0:08
42:23
|
(52)
(52)
|
Базыльникова Анна (2010) III ГАУДПО ИО Универс |
||
|
59 | 01:05:06 (36:10 мин/км) | +51:49 |
16:59
16:59
|
(63) (63) |
19:09
36:08
|
(64) (63) |
2:21
38:29
|
(50) (62) |
1:18
39:47
|
(16) (61) |
2:31
42:18
|
(58) (61) |
0:57
43:15
|
(9) (61) |
2:59
46:14
|
(51) (59) |
9:12
55:26
|
(66) (60) |
2:38
58:04
|
(40) (60) |
4:37
1:02:41
|
(45) (59) |
1:34
1:04:15
|
(49) (59) |
0:43
1:04:58
|
(10) (59) |
0:08
1:05:06
|
(52)
(59)
|
Баскова Алина (2010) II СШ по СО Горохове |
||
|
10 | 00:17:10 (9:32 мин/км) | +3:53 |
1:27
1:27
|
(25) (25) |
1:44
3:11
|
(8) (9) |
1:00
4:11
|
(14) (8) |
1:15
5:26
|
(12) (8) |
1:40
7:06
|
(35) (10) |
1:14
8:20
|
(23) (10) |
1:41
10:01
|
(18) (10) |
0:58
10:59
|
(21) (9) |
2:05
13:04
|
(23) (9) |
2:39
15:43
|
(31) (10) |
0:40
16:23
|
(7) (10) |
0:40
17:03
|
(3) (10) |
0:07
17:10
|
(35)
(10)
|
Белявина Анастасия (2009) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
63 | 01:19:37 (44:14 мин/км) | +1:06:20 |
14:16
14:16
|
(59) (59) |
36:40
50:56
|
(66) (66) |
4:56
55:52
|
(62) (66) |
2:16
58:08
|
(50) (66) |
2:54
1:01:02
|
(62) (66) |
3:44
1:04:46
|
(53) (66) |
3:18
1:08:04
|
(53) (65) |
2:36
1:10:40
|
(57) (65) |
3:03
1:13:43
|
(46) (64) |
3:10
1:16:53
|
(38) (64) |
1:37
1:18:30
|
(51) (63) |
0:59
1:19:29
|
(56) (63) |
0:08
1:19:37
|
(52)
(63)
|
Беспалова Анна (2009) Вачский МО |
||
|
53 | 00:45:59 (25:33 мин/км) | +32:42 |
5:53
5:53
|
(52) (52) |
7:11
13:04
|
(53) (51) |
1:12
14:16
|
(28) (50) |
7:13
21:29
|
(66) (55) |
2:09
23:38
|
(49) (55) |
3:44
27:22
|
(53) (53) |
3:01
30:23
|
(52) (53) |
2:03
32:26
|
(54) (54) |
3:47
36:13
|
(53) (53) |
6:32
42:45
|
(58) (53) |
2:11
44:56
|
(58) (53) |
0:52
45:48
|
(45) (53) |
0:11
45:59
|
(63)
(53)
|
Бочарова Ангелина (2010) Iю Рязань |
||
|
30 | 00:24:52 (13:49 мин/км) | +11:35 |
6:48
6:48
|
(54) (54) |
2:06
8:54
|
(18) (42) |
1:24
10:18
|
(38) (36) |
3:29
13:47
|
(62) (45) |
1:29
15:16
|
(19) (43) |
1:08
16:24
|
(14) (37) |
2:17
18:41
|
(42) (36) |
1:00
19:41
|
(25) (35) |
1:43
21:24
|
(6) (35) |
1:38
23:02
|
(14) (32) |
0:56
23:58
|
(28) (30) |
0:48
24:46
|
(29) (30) |
0:06
24:52
|
(6)
(30)
|
Бурмистрова Анна (2009) III Саранск |
||
|
57 | 00:51:06 (28:23 мин/км) | +37:49 |
13:16
13:16
|
(58) (58) |
2:33
15:49
|
(27) (57) |
4:41
20:30
|
(60) (57) |
3:26
23:56
|
(61) (58) |
2:00
25:56
|
(48) (58) |
5:44
31:40
|
(58) (57) |
4:33
36:13
|
(58) (58) |
5:16
41:29
|
(64) (58) |
2:39
44:08
|
(41) (58) |
4:38
48:46
|
(47) (57) |
1:32
50:18
|
(47) (57) |
0:43
51:01
|
(10) (57) |
0:05
51:06
|
(1)
(57)
|
Васильева Анна (2010) Iю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
16 | 00:20:04 (11:09 мин/км) | +6:47 |
2:27
2:27
|
(37) (37) |
1:59
4:26
|
(16) (22) |
1:05
5:31
|
(19) (18) |
1:57
7:28
|
(44) (23) |
1:30
8:58
|
(26) (24) |
1:08
10:06
|
(14) (19) |
1:52
11:58
|
(28) (21) |
1:02
13:00
|
(29) (21) |
2:06
15:06
|
(25) (20) |
2:31
17:37
|
(30) (16) |
1:24
19:01
|
(44) (16) |
0:55
19:56
|
(50) (16) |
0:08
20:04
|
(52)
(16)
|
Верзун Мария (2009) I БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
18 | 00:20:47 (11:33 мин/км) | +7:30 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
4:41
5:37
|
(41) (30) |
0:53
6:30
|
(7) (27) |
1:02
7:32
|
(2) (24) |
1:16
8:48
|
(3) (19) |
1:09
9:57
|
(18) (15) |
1:23
11:20
|
(3) (14) |
0:52
12:12
|
(4) (13) |
2:33
14:45
|
(37) (18) |
4:35
19:20
|
(44) (20) |
0:40
20:00
|
(7) (19) |
0:41
20:41
|
(6) (18) |
0:06
20:47
|
(6)
(18)
|
Весенко Мария (2009) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
24 | 00:22:01 (12:14 мин/км) | +8:44 |
1:57
1:57
|
(30) (30) |
1:52
3:49
|
(13) (18) |
1:24
5:13
|
(38) (17) |
1:19
6:32
|
(18) (14) |
1:25
7:57
|
(13) (14) |
1:18
9:15
|
(24) (14) |
2:13
11:28
|
(36) (15) |
0:59
12:27
|
(23) (16) |
2:01
14:28
|
(21) (15) |
5:22
19:50
|
(54) (23) |
1:16
21:06
|
(36) (24) |
0:50
21:56
|
(39) (24) |
0:05
22:01
|
(1)
(24)
|
Виноградова Татьяна (2010) II Московская обл. |
||
|
23 | 00:21:50 (12:08 мин/км) | +8:33 |
2:19
2:19
|
(36) (36) |
1:49
4:08
|
(12) (19) |
0:56
5:04
|
(10) (16) |
2:32
7:36
|
(54) (25) |
1:36
9:12
|
(34) (25) |
1:24
10:36
|
(30) (24) |
1:40
12:16
|
(17) (23) |
3:41
15:57
|
(61) (28) |
2:15
18:12
|
(29) (27) |
1:48
20:00
|
(21) (24) |
0:51
20:51
|
(24) (23) |
0:54
21:45
|
(48) (23) |
0:05
21:50
|
(1)
(23)
|
Волкова Мария (2010) Iю Бутово-team |
||
|
41 | 00:32:12 (17:53 мин/км) | +18:55 |
3:15
3:15
|
(45) (45) |
8:24
11:39
|
(56) (47) |
1:12
12:51
|
(28) (46) |
1:25
14:16
|
(27) (46) |
1:29
15:45
|
(19) (45) |
3:49
19:34
|
(55) (43) |
1:43
21:17
|
(19) (41) |
1:04
22:21
|
(32) (40) |
2:12
24:33
|
(26) (39) |
6:00
30:33
|
(55) (41) |
0:41
31:14
|
(10) (41) |
0:53
32:07
|
(46) (41) |
0:05
32:12
|
(1)
(41)
|
Голубева Елизавета (2009) II МВ, лично |
||
|
31 | 00:25:15 (14:02 мин/км) | +11:58 |
1:02
1:02
|
(7) (7) |
5:30
6:32
|
(46) (32) |
0:56
7:28
|
(10) (32) |
2:10
9:38
|
(49) (33) |
1:26
11:04
|
(15) (32) |
1:08
12:12
|
(14) (29) |
2:00
14:12
|
(32) (28) |
4:44
18:56
|
(62) (34) |
2:12
21:08
|
(26) (34) |
2:18
23:26
|
(27) (34) |
0:49
24:15
|
(16) (31) |
0:54
25:09
|
(48) (31) |
0:06
25:15
|
(6)
(31)
|
Гончарова Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
20 | 00:20:56 (11:38 мин/км) | +7:39 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
1:31
2:29
|
(3) (2) |
1:05
3:34
|
(19) (4) |
1:29
5:03
|
(31) (5) |
1:30
6:33
|
(26) (6) |
1:08
7:41
|
(14) (6) |
2:13
9:54
|
(36) (8) |
2:09
12:03
|
(55) (11) |
2:25
14:28
|
(35) (15) |
4:41
19:09
|
(49) (18) |
0:50
19:59
|
(19) (18) |
0:49
20:48
|
(35) (19) |
0:08
20:56
|
(52)
(20)
|
Горячева Алена (2010) Iю КСО Фрязино, Фряз |
||
|
19 | 00:20:55 (11:37 мин/км) | +7:38 |
1:24
1:24
|
(23) (23) |
1:38
3:02
|
(6) (7) |
2:36
5:38
|
(53) (20) |
1:20
6:58
|
(21) (17) |
1:13
8:11
|
(2) (16) |
0:51
9:02
|
(4) (12) |
2:14
11:16
|
(39) (13) |
0:56
12:12
|
(18) (13) |
1:52
14:04
|
(12) (12) |
5:13
19:17
|
(51) (19) |
0:46
20:03
|
(12) (20) |
0:46
20:49
|
(23) (20) |
0:06
20:55
|
(6)
(19)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
51 | 00:40:06 (22:17 мин/км) | +26:49 |
9:06
9:06
|
(56) (56) |
5:36
14:42
|
(47) (54) |
1:03
15:45
|
(16) (54) |
2:04
17:49
|
(48) (53) |
2:11
20:00
|
(51) (54) |
1:18
21:18
|
(24) (47) |
2:15
23:33
|
(40) (46) |
1:10
24:43
|
(36) (44) |
1:57
26:40
|
(19) (44) |
8:42
35:22
|
(63) (51) |
2:23
37:45
|
(60) (51) |
2:14
39:59
|
(65) (51) |
0:07
40:06
|
(35)
(51)
|
Денисовская Кира (2010) IIIю СШОР по СО - И, К |
||
|
13 | 00:17:56 (9:58 мин/км) | +4:39 |
0:57
0:57
|
(3) (3) |
1:47
2:44
|
(9) (5) |
1:05
3:49
|
(19) (5) |
1:13
5:02
|
(9) (4) |
1:22
6:24
|
(11) (4) |
0:52
7:16
|
(6) (3) |
2:41
9:57
|
(48) (9) |
0:47
10:44
|
(1) (8) |
1:49
12:33
|
(10) (8) |
4:07
16:40
|
(41) (14) |
0:33
17:13
|
(1) (13) |
0:37
17:50
|
(1) (13) |
0:06
17:56
|
(6)
(13)
|
Елисеева Алена (2009) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
33 | 00:26:12 (14:33 мин/км) | +12:55 |
1:25
1:25
|
(24) (24) |
2:07
3:32
|
(19) (13) |
1:15
4:47
|
(34) (13) |
2:35
7:22
|
(55) (19) |
1:30
8:52
|
(26) (21) |
1:09
10:01
|
(18) (16) |
1:43
11:44
|
(19) (19) |
1:10
12:54
|
(36) (20) |
2:42
15:36
|
(42) (21) |
7:15
22:51
|
(59) (30) |
2:28
25:19
|
(61) (33) |
0:45
26:04
|
(20) (33) |
0:08
26:12
|
(52)
(33)
|
Еремина Мария (2010) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
44 | 00:33:36 (18:40 мин/км) | +20:19 |
2:05
2:05
|
(32) (32) |
5:12
7:17
|
(44) (35) |
3:24
10:41
|
(59) (40) |
1:09
11:50
|
(7) (37) |
1:42
13:32
|
(37) (37) |
5:21
18:53
|
(57) (42) |
5:24
24:17
|
(60) (47) |
3:18
27:35
|
(60) (49) |
1:54
29:29
|
(13) (48) |
1:27
30:56
|
(6) (44) |
1:46
32:42
|
(53) (44) |
0:47
33:29
|
(24) (44) |
0:07
33:36
|
(35)
(44)
|
Заботкина Виктория (2010) I ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
35 | 00:27:39 (15:22 мин/км) | +14:22 |
1:22
1:22
|
(19) (19) |
1:52
3:14
|
(13) (10) |
1:37
4:51
|
(42) (14) |
1:43
6:34
|
(39) (16) |
1:44
8:18
|
(41) (17) |
4:40
12:58
|
(56) (30) |
1:38
14:36
|
(14) (30) |
0:54
15:30
|
(12) (27) |
1:56
17:26
|
(15) (25) |
2:57
20:23
|
(34) (25) |
6:22
26:45
|
(62) (35) |
0:48
27:33
|
(29) (35) |
0:06
27:39
|
(6)
(35)
|
Зайцева Василиса (2010) II СШОР №3 (Шалин), |
||
|
27 | 00:23:32 (13:04 мин/км) | +10:15 |
2:09
2:09
|
(33) (33) |
2:38
4:47
|
(28) (24) |
1:12
5:59
|
(28) (22) |
2:27
8:26
|
(53) (28) |
1:27
9:53
|
(16) (26) |
1:56
11:49
|
(42) (27) |
2:19
14:08
|
(44) (27) |
2:13
16:21
|
(56) (30) |
2:30
18:51
|
(36) (29) |
1:51
20:42
|
(24) (28) |
1:50
22:32
|
(55) (27) |
0:53
23:25
|
(46) (27) |
0:07
23:32
|
(35)
(27)
|
Заславская Таисия (2010) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
55 | 00:48:31 (26:57 мин/км) | +35:14 |
2:55
2:55
|
(42) (42) |
10:31
13:26
|
(58) (52) |
1:53
15:19
|
(45) (52) |
1:34
16:53
|
(34) (51) |
2:12
19:05
|
(52) (51) |
12:24
31:29
|
(63) (56) |
1:28
32:57
|
(6) (55) |
1:02
33:59
|
(29) (55) |
6:40
40:39
|
(63) (55) |
5:18
45:57
|
(53) (55) |
1:44
47:41
|
(52) (55) |
0:43
48:24
|
(10) (55) |
0:07
48:31
|
(35)
(55)
|
Змеева Виктория (2009) Iю м.стрелка, Дзержи |
||
|
34 | 00:26:38 (14:48 мин/км) | +13:21 |
1:37
1:37
|
(28) (28) |
3:56
5:33
|
(37) (28) |
1:38
7:11
|
(43) (30) |
1:14
8:25
|
(11) (27) |
1:29
9:54
|
(19) (27) |
1:26
11:20
|
(31) (25) |
1:37
12:57
|
(13) (24) |
0:55
13:52
|
(14) (23) |
1:59
15:51
|
(20) (22) |
8:55
24:46
|
(64) (36) |
0:50
25:36
|
(19) (34) |
0:56
26:32
|
(53) (34) |
0:06
26:38
|
(6)
(34)
|
Ковалева Мария (2010) I Омск Ковалёвы, Ом |
||
|
3 | 00:15:00 (8:20 мин/км) | +1:43 |
1:11
1:11
|
(14) (14) |
1:55
3:06
|
(15) (8) |
0:51
3:57
|
(5) (6) |
1:08
5:05
|
(5) (6) |
1:25
6:30
|
(13) (5) |
0:54
7:24
|
(8) (5) |
1:38
9:02
|
(14) (3) |
0:57
9:59
|
(20) (3) |
1:42
11:41
|
(4) (3) |
1:45
13:26
|
(19) (3) |
0:39
14:05
|
(3) (3) |
0:49
14:54
|
(35) (3) |
0:06
15:00
|
(6)
(3)
|
Козлова Дарья (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
49 | 00:37:04 (20:36 мин/км) | +23:47 |
5:46
5:46
|
(51) (51) |
3:50
9:36
|
(35) (44) |
1:07
10:43
|
(23) (41) |
1:27
12:10
|
(29) (39) |
1:40
13:50
|
(35) (38) |
11:23
25:13
|
(62) (51) |
1:46
26:59
|
(23) (51) |
1:16
28:15
|
(42) (51) |
3:47
32:02
|
(53) (50) |
2:59
35:01
|
(36) (50) |
1:09
36:10
|
(34) (49) |
0:48
36:58
|
(29) (49) |
0:06
37:04
|
(6)
(49)
|
Козлова Ксения (2010) I М.Стрелка Трубник |
||
|
46 | 00:35:00 (19:27 мин/км) | +21:43 |
5:08
5:08
|
(48) (48) |
7:46
12:54
|
(54) (50) |
1:15
14:09
|
(34) (49) |
2:02
16:11
|
(46) (49) |
1:46
17:57
|
(42) (49) |
1:52
19:49
|
(40) (45) |
3:42
23:31
|
(56) (45) |
1:20
24:51
|
(45) (45) |
3:34
28:25
|
(52) (45) |
4:15
32:40
|
(42) (45) |
1:18
33:58
|
(40) (46) |
0:55
34:53
|
(50) (46) |
0:07
35:00
|
(35)
(46)
|
Колбина Софья (2009) II Саранск |
||
|
60 | 01:06:19 (36:51 мин/км) | +53:02 |
24:03
24:03
|
(65) (65) |
7:58
32:01
|
(55) (61) |
2:25
34:26
|
(51) (60) |
2:45
37:11
|
(56) (60) |
2:35
39:46
|
(59) (60) |
2:06
41:52
|
(43) (60) |
6:50
48:42
|
(61) (60) |
1:52
50:34
|
(53) (59) |
3:58
54:32
|
(57) (59) |
10:04
1:04:36
|
(65) (62) |
0:40
1:05:16
|
(7) (61) |
0:56
1:06:12
|
(53) (60) |
0:07
1:06:19
|
(35)
(60)
|
Колупаева Яна (2010) Iю БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
6 | 00:15:54 (8:50 мин/км) | +2:37 |
1:21
1:21
|
(18) (18) |
2:08
3:29
|
(20) (12) |
0:52
4:21
|
(6) (10) |
1:22
5:43
|
(23) (10) |
1:18
7:01
|
(5) (9) |
0:46
7:47
|
(1) (8) |
1:39
9:26
|
(16) (5) |
1:02
10:28
|
(29) (6) |
1:54
12:22
|
(13) (7) |
1:42
14:04
|
(17) (6) |
1:01
15:05
|
(33) (6) |
0:43
15:48
|
(10) (6) |
0:06
15:54
|
(6)
(6)
|
Комарова Василиса (2010) I м.стрелка, Дзержи |
||
|
7 | 00:15:59 (8:53 мин/км) | +2:42 |
0:59
0:59
|
(5) (5) |
1:35
2:34
|
(5) (3) |
0:50
3:24
|
(3) (3) |
1:17
4:41
|
(15) (3) |
1:21
6:02
|
(9) (3) |
1:21
7:23
|
(27) (4) |
1:44
9:07
|
(21) (4) |
0:54
10:01
|
(12) (4) |
1:47
11:48
|
(9) (4) |
2:43
14:31
|
(32) (7) |
0:39
15:10
|
(3) (7) |
0:43
15:53
|
(10) (7) |
0:06
15:59
|
(6)
(7)
|
Комарова Маргарита (2009) I м.стрелка, Дзержи |
||
|
32 | 00:26:03 (14:28 мин/км) | +12:46 |
5:19
5:19
|
(49) (49) |
6:23
11:42
|
(49) (48) |
1:32
13:14
|
(41) (47) |
1:16
14:30
|
(14) (47) |
1:21
15:51
|
(9) (46) |
1:30
17:21
|
(36) (40) |
2:19
19:40
|
(44) (38) |
0:52
20:32
|
(4) (38) |
2:13
22:45
|
(28) (36) |
1:49
24:34
|
(23) (35) |
0:38
25:12
|
(2) (32) |
0:44
25:56
|
(16) (32) |
0:07
26:03
|
(35)
(32)
|
Корнеева Злата (2010) I ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
43 | 00:33:03 (18:22 мин/км) | +19:46 |
5:43
5:43
|
(50) (50) |
2:18
8:01
|
(24) (40) |
3:03
11:04
|
(56) (45) |
1:28
12:32
|
(30) (41) |
2:21
14:53
|
(56) (41) |
1:28
16:21
|
(33) (36) |
2:07
18:28
|
(33) (35) |
1:23
19:51
|
(46) (36) |
3:08
22:59
|
(49) (37) |
7:54
30:53
|
(61) (43) |
1:16
32:09
|
(36) (43) |
0:48
32:57
|
(29) (43) |
0:06
33:03
|
(6)
(43)
|
Корсикова Маргарита (2009) II М.Стрелка Трубник |
||
|
38 | 00:30:41 (17:03 мин/км) | +17:24 |
2:52
2:52
|
(41) (41) |
4:56
7:48
|
(42) (37) |
2:36
10:24
|
(53) (39) |
3:02
13:26
|
(58) (43) |
1:46
15:12
|
(42) (42) |
0:51
16:03
|
(4) (35) |
1:36
17:39
|
(11) (34) |
0:53
18:32
|
(6) (33) |
1:56
20:28
|
(15) (31) |
2:57
23:25
|
(34) (33) |
6:22
29:47
|
(62) (38) |
0:48
30:35
|
(29) (38) |
0:06
30:41
|
(6)
(38)
|
Костылева Полина (2010) II Сурский Феникс, П |
||
|
64 | 01:26:23 (47:59 мин/км) | +1:13:06 |
16:52
16:52
|
(62) (62) |
13:42
30:34
|
(61) (60) |
6:05
36:39
|
(66) (61) |
5:44
42:23
|
(63) (62) |
3:42
46:05
|
(65) (62) |
3:43
49:48
|
(51) (62) |
6:54
56:42
|
(62) (63) |
1:19
58:01
|
(44) (63) |
12:29
1:10:30
|
(65) (63) |
4:43
1:15:13
|
(50) (63) |
9:39
1:24:52
|
(66) (64) |
1:15
1:26:07
|
(60) (64) |
0:16
1:26:23
|
(65)
(64)
|
Красавина Анна (2010) Вачский МО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Анна (2008) Вачский МО |
|||
|
22 | 00:21:47 (12:06 мин/км) | +8:30 |
1:45
1:45
|
(29) (29) |
1:59
3:44
|
(16) (16) |
1:14
4:58
|
(31) (15) |
1:22
6:20
|
(23) (13) |
1:43
8:03
|
(38) (15) |
2:15
10:18
|
(45) (22) |
1:54
12:12
|
(30) (22) |
1:33
13:45
|
(51) (22) |
2:16
16:01
|
(30) (23) |
3:31
19:32
|
(40) (21) |
0:54
20:26
|
(27) (21) |
1:15
21:41
|
(60) (22) |
0:06
21:47
|
(6)
(22)
|
Кузнецова Полина (2010) II СШ 'Юность' - Пав |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Куклева Валерия (2008) Вачский МО |
|||
|
66 | 01:40:31 (55:51 мин/км) | +1:27:14 |
30:56
30:56
|
(66) (66) |
13:46
44:42
|
(62) (65) |
6:02
50:44
|
(65) (65) |
6:10
56:54
|
(64) (65) |
3:19
1:00:13
|
(64) (65) |
3:36
1:03:49
|
(49) (65) |
6:57
1:10:46
|
(63) (66) |
1:31
1:12:17
|
(49) (66) |
12:25
1:24:42
|
(64) (66) |
4:38
1:29:20
|
(47) (66) |
9:33
1:38:53
|
(64) (66) |
1:22
1:40:15
|
(63) (66) |
0:16
1:40:31
|
(65)
(66)
|
Ларина Татьяна (2010) Вачский МО |
||
|
25 | 00:22:39 (12:35 мин/км) | +9:22 |
2:35
2:35
|
(38) (38) |
4:09
6:44
|
(39) (33) |
1:17
8:01
|
(37) (34) |
1:32
9:33
|
(33) (32) |
1:52
11:25
|
(44) (33) |
1:51
13:16
|
(39) (31) |
1:52
15:08
|
(28) (31) |
1:04
16:12
|
(32) (29) |
1:50
18:02
|
(11) (26) |
2:27
20:29
|
(29) (26) |
1:19
21:48
|
(41) (25) |
0:45
22:33
|
(20) (25) |
0:06
22:39
|
(6)
(25)
|
Ленкова Арсения (2010) II КСО 'Дубрава', Се |
||
|
58 | 00:56:56 (31:38 мин/км) | +43:39 |
4:08
4:08
|
(46) (46) |
3:41
7:49
|
(34) (38) |
2:32
10:21
|
(52) (38) |
1:30
11:51
|
(32) (38) |
2:09
14:00
|
(49) (39) |
19:38
33:38
|
(66) (58) |
2:11
35:49
|
(34) (57) |
0:55
36:44
|
(14) (56) |
4:43
41:27
|
(60) (56) |
11:22
52:49
|
(66) (58) |
1:52
54:41
|
(57) (58) |
2:07
56:48
|
(64) (58) |
0:08
56:56
|
(52)
(58)
|
Липатова Варвара (2009) IIю СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
9 | 00:16:56 (9:24 мин/км) | +3:39 |
1:22
1:22
|
(19) (19) |
3:05
4:27
|
(29) (23) |
1:07
5:34
|
(23) (19) |
0:59
6:33
|
(1) (15) |
1:17
7:50
|
(4) (13) |
1:09
8:59
|
(18) (11) |
1:24
10:23
|
(4) (11) |
0:51
11:14
|
(2) (10) |
2:33
13:47
|
(37) (10) |
1:29
15:16
|
(8) (9) |
0:52
16:08
|
(25) (9) |
0:42
16:50
|
(9) (9) |
0:06
16:56
|
(6)
(9)
|
Лисицына Алена (2010) I ГАУДПО ИО Универс |
||
|
45 | 00:34:43 (19:17 мин/км) | +21:26 |
1:19
1:19
|
(16) (16) |
4:08
5:27
|
(38) (27) |
1:48
7:15
|
(44) (31) |
1:37
8:52
|
(36) (31) |
1:27
10:19
|
(16) (29) |
3:33
13:52
|
(48) (32) |
7:56
21:48
|
(65) (42) |
1:01
22:49
|
(28) (41) |
2:24
25:13
|
(33) (40) |
7:41
32:54
|
(60) (46) |
0:57
33:51
|
(29) (45) |
0:44
34:35
|
(16) (45) |
0:08
34:43
|
(52)
(45)
|
Лосева Екатерина (2010) I М.Стрелка Трубник |
||
|
4 | 00:15:30 (8:37 мин/км) | +2:13 |
1:05
1:05
|
(11) (11) |
1:48
2:53
|
(10) (6) |
1:06
3:59
|
(22) (7) |
1:19
5:18
|
(18) (7) |
1:29
6:47
|
(19) (7) |
1:21
8:08
|
(27) (9) |
1:30
9:38
|
(7) (7) |
0:53
10:31
|
(6) (7) |
1:35
12:06
|
(3) (5) |
1:38
13:44
|
(14) (4) |
0:50
14:34
|
(19) (4) |
0:51
15:25
|
(43) (4) |
0:05
15:30
|
(1)
(4)
|
Макарова Евгения (2009) I СШОР №3 (Шалин), |
||
|
17 | 00:20:31 (11:24 мин/км) | +7:14 |
2:49
2:49
|
(39) (39) |
1:23
4:12
|
(2) (20) |
2:17
6:29
|
(49) (26) |
2:02
8:31
|
(46) (29) |
2:17
10:48
|
(54) (31) |
1:01
11:49
|
(10) (27) |
1:30
13:19
|
(7) (25) |
0:55
14:14
|
(14) (24) |
2:56
17:10
|
(43) (24) |
1:29
18:39
|
(8) (17) |
0:57
19:36
|
(29) (17) |
0:48
20:24
|
(29) (17) |
0:07
20:31
|
(35)
(17)
|
Макарова Полина (2009) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маркина Арина (2010) Вачский МО |
|||
|
1 | 00:13:17 (7:23 мин/км) | - |
1:04
1:04
|
(10) (10) |
1:20
2:24
|
(1) (1) |
0:55
3:19
|
(8) (1) |
1:07
4:26
|
(3) (1) |
1:20
5:46
|
(8) (1) |
0:50
6:36
|
(3) (1) |
1:25
8:01
|
(5) (2) |
0:53
8:54
|
(6) (2) |
1:32
10:26
|
(1) (1) |
1:21
11:47
|
(5) (1) |
0:39
12:26
|
(3) (1) |
0:45
13:11
|
(20) (1) |
0:06
13:17
|
(6)
(1)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
36 | 00:28:50 (16:01 мин/км) | +15:33 |
1:03
1:03
|
(8) (8) |
13:24
14:27
|
(60) (53) |
1:14
15:41
|
(31) (53) |
1:15
16:56
|
(12) (52) |
1:30
18:26
|
(26) (50) |
1:11
19:37
|
(21) (44) |
2:18
21:55
|
(43) (43) |
0:58
22:53
|
(21) (42) |
2:22
25:15
|
(32) (41) |
1:48
27:03
|
(21) (37) |
0:53
27:56
|
(26) (36) |
0:47
28:43
|
(24) (36) |
0:07
28:50
|
(35)
(36)
|
Моисеева Софья (2010) II Московская обл. |
||
|
40 | 00:31:30 (17:30 мин/км) | +18:13 |
2:01
2:01
|
(31) (31) |
5:48
7:49
|
(48) (38) |
3:02
10:51
|
(55) (43) |
2:19
13:10
|
(52) (42) |
2:44
15:54
|
(60) (47) |
1:26
17:20
|
(31) (39) |
2:48
20:08
|
(49) (39) |
1:26
21:34
|
(47) (39) |
4:38
26:12
|
(58) (42) |
2:43
28:55
|
(32) (39) |
1:23
30:18
|
(43) (39) |
1:06
31:24
|
(57) (40) |
0:06
31:30
|
(6)
(40)
|
Мохначева Злата (2010) IIIю Сайвер, Йошкар-Ол |
||
|
14 | 00:18:45 (10:25 мин/км) | +5:28 |
1:30
1:30
|
(27) (27) |
2:17
3:47
|
(23) (17) |
0:56
4:43
|
(10) (12) |
1:24
6:07
|
(26) (11) |
1:29
7:36
|
(19) (11) |
2:28
10:04
|
(46) (18) |
1:36
11:40
|
(11) (17) |
1:00
12:40
|
(25) (18) |
1:56
14:36
|
(15) (17) |
1:33
16:09
|
(12) (13) |
1:46
17:55
|
(53) (14) |
0:44
18:39
|
(16) (14) |
0:06
18:45
|
(6)
(14)
|
Немытова Татьяна (2010) III Afanasevteam, Уль |
||
|
26 | 00:23:04 (12:49 мин/км) | +9:47 |
1:20
1:20
|
(17) (17) |
5:24
6:44
|
(45) (33) |
1:14
7:58
|
(31) (33) |
1:53
9:51
|
(42) (34) |
1:34
11:25
|
(33) (33) |
3:15
14:40
|
(47) (34) |
1:44
16:24
|
(21) (32) |
0:56
17:20
|
(18) (31) |
1:42
19:02
|
(4) (30) |
1:39
20:41
|
(16) (27) |
1:28
22:09
|
(45) (26) |
0:49
22:58
|
(35) (26) |
0:06
23:04
|
(6)
(26)
|
Огрызкова Елизавета (2010) I ЦДЮТК г.о.Истра, |
||
|
21 | 00:21:17 (11:49 мин/км) | +8:00 |
1:05
1:05
|
(11) (11) |
3:54
4:59
|
(36) (26) |
1:04
6:03
|
(18) (24) |
1:21
7:24
|
(22) (20) |
1:28
8:52
|
(18) (21) |
1:28
10:20
|
(33) (23) |
4:05
14:25
|
(57) (29) |
0:53
15:18
|
(6) (26) |
3:10
18:28
|
(50) (28) |
1:13
19:41
|
(1) (22) |
0:49
20:30
|
(16) (22) |
0:41
21:11
|
(6) (21) |
0:06
21:17
|
(6)
(21)
|
Панкратова Татьяна (2010) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
56 | 00:50:07 (27:51 мин/км) | +36:50 |
12:16
12:16
|
(57) (57) |
2:30
14:46
|
(26) (55) |
4:46
19:32
|
(61) (56) |
3:23
22:55
|
(60) (57) |
1:59
24:54
|
(47) (57) |
5:45
30:39
|
(59) (55) |
4:35
35:14
|
(59) (56) |
5:15
40:29
|
(63) (57) |
2:37
43:06
|
(39) (57) |
4:37
47:43
|
(45) (56) |
1:34
49:17
|
(49) (56) |
0:43
50:00
|
(10) (56) |
0:07
50:07
|
(35)
(56)
|
Панфилова Виктория (2010) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
48 | 00:36:45 (20:25 мин/км) | +23:28 |
1:28
1:28
|
(26) (26) |
7:07
8:35
|
(52) (41) |
2:10
10:45
|
(48) (42) |
1:25
12:10
|
(27) (39) |
1:52
14:02
|
(44) (40) |
10:24
24:26
|
(61) (50) |
2:13
26:39
|
(36) (50) |
1:10
27:49
|
(36) (50) |
4:39
32:28
|
(59) (51) |
1:46
34:14
|
(20) (47) |
1:33
35:47
|
(48) (48) |
0:50
36:37
|
(39) (48) |
0:08
36:45
|
(52)
(48)
|
Петровичева Елизавета (2010) II СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
5 | 00:15:34 (8:39 мин/км) | +2:17 |
1:08
1:08
|
(13) (13) |
2:16
3:24
|
(22) (11) |
0:50
4:14
|
(3) (9) |
1:13
5:27
|
(9) (9) |
1:22
6:49
|
(11) (8) |
0:52
7:41
|
(6) (6) |
1:47
9:28
|
(24) (6) |
0:53
10:21
|
(6) (5) |
1:56
12:17
|
(15) (6) |
1:34
13:51
|
(13) (5) |
0:58
14:49
|
(31) (5) |
0:39
15:28
|
(2) (5) |
0:06
15:34
|
(6)
(5)
|
Пикинская Мария (2009) I СШОР по СО - И, К |
||
|
42 | 00:32:59 (18:19 мин/км) | +19:42 |
8:01
8:01
|
(55) (55) |
3:21
11:22
|
(31) (46) |
1:56
13:18
|
(46) (48) |
1:51
15:09
|
(41) (48) |
1:43
16:52
|
(38) (48) |
1:55
18:47
|
(41) (41) |
2:12
20:59
|
(35) (40) |
5:30
26:29
|
(65) (47) |
2:01
28:30
|
(21) (46) |
2:15
30:45
|
(26) (42) |
1:16
32:01
|
(36) (42) |
0:51
32:52
|
(43) (42) |
0:07
32:59
|
(35)
(42)
|
Полубояринова Виктория (2010) Iю Ориента-star, Мос |
||
|
12 | 00:17:32 (9:44 мин/км) | +4:15 |
3:07
3:07
|
(44) (44) |
1:48
4:55
|
(10) (25) |
1:07
6:02
|
(23) (23) |
1:18
7:20
|
(16) (18) |
1:31
8:51
|
(30) (20) |
1:20
10:11
|
(26) (20) |
1:30
11:41
|
(7) (18) |
0:53
12:34
|
(6) (17) |
1:44
14:18
|
(7) (13) |
1:29
15:47
|
(8) (12) |
0:49
16:36
|
(16) (12) |
0:50
17:26
|
(39) (12) |
0:06
17:32
|
(6)
(12)
|
Полухова Анастасия (2010) II СШОР №3 (Шалин), |
||
|
8 | 00:16:41 (9:16 мин/км) | +3:24 |
2:15
2:15
|
(35) (35) |
3:18
5:33
|
(30) (28) |
0:46
6:19
|
(1) (25) |
1:08
7:27
|
(5) (22) |
1:09
8:36
|
(1) (18) |
1:38
10:14
|
(37) (21) |
1:14
11:28
|
(1) (15) |
0:51
12:19
|
(2) (15) |
1:33
13:52
|
(2) (11) |
1:13
15:05
|
(1) (8) |
0:50
15:55
|
(19) (8) |
0:40
16:35
|
(3) (8) |
0:06
16:41
|
(6)
(8)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс, П |
||
|
54 | 00:46:38 (25:54 мин/км) | +33:21 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
8:27
9:23
|
(57) (43) |
0:55
10:18
|
(8) (36) |
1:19
11:37
|
(18) (36) |
1:53
13:30
|
(46) (36) |
15:27
28:57
|
(65) (54) |
1:54
30:51
|
(30) (54) |
1:07
31:58
|
(35) (53) |
6:39
38:37
|
(62) (54) |
5:14
43:51
|
(52) (54) |
1:50
45:41
|
(55) (54) |
0:49
46:30
|
(35) (54) |
0:08
46:38
|
(52)
(54)
|
Соловьева Елена (2009) II ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
28 | 00:24:20 (13:31 мин/км) | +11:03 |
4:09
4:09
|
(47) (47) |
1:41
5:50
|
(7) (31) |
1:00
6:50
|
(14) (29) |
1:55
8:45
|
(43) (30) |
1:19
10:04
|
(6) (28) |
1:43
11:47
|
(38) (26) |
1:34
13:21
|
(10) (26) |
1:11
14:32
|
(39) (25) |
6:23
20:55
|
(61) (33) |
1:44
22:39
|
(18) (29) |
0:48
23:27
|
(13) (28) |
0:47
24:14
|
(24) (28) |
0:06
24:20
|
(6)
(28)
|
Тарасова Ульяна (2009) II Рязань |
||
|
2 | 00:13:38 (7:34 мин/км) | +21 |
1:03
1:03
|
(8) (8) |
1:34
2:37
|
(4) (4) |
0:46
3:23
|
(1) (2) |
1:07
4:30
|
(3) (2) |
1:19
5:49
|
(6) (2) |
0:47
6:36
|
(2) (1) |
1:20
7:56
|
(2) (1) |
0:55
8:51
|
(14) (1) |
1:46
10:37
|
(8) (2) |
1:32
12:09
|
(11) (2) |
0:39
12:48
|
(3) (2) |
0:44
13:32
|
(16) (2) |
0:06
13:38
|
(6)
(2)
|
Татаренко Маргарита (2009) I ДЮСШ по СО (Я), В |
||
|
15 | 00:18:51 (10:28 мин/км) | +5:34 |
1:00
1:00
|
(6) (6) |
3:22
4:22
|
(32) (21) |
1:29
5:51
|
(40) (21) |
1:35
7:26
|
(35) (21) |
1:31
8:57
|
(30) (23) |
1:04
10:01
|
(11) (16) |
1:48
11:49
|
(25) (20) |
1:00
12:49
|
(25) (19) |
2:05
14:54
|
(23) (19) |
1:56
16:50
|
(25) (15) |
1:14
18:04
|
(35) (15) |
0:41
18:45
|
(6) (15) |
0:06
18:51
|
(6)
(15)
|
Терентьева Валерия (2009) I М.Стрелка Трубник |
||
|
65 | 01:29:23 (49:39 мин/км) | +1:16:06 |
19:55
19:55
|
(64) (64) |
13:46
33:41
|
(62) (62) |
6:00
39:41
|
(64) (63) |
6:16
45:57
|
(65) (64) |
3:12
49:09
|
(63) (64) |
3:38
52:47
|
(50) (64) |
6:57
59:44
|
(63) (64) |
1:31
1:01:15
|
(49) (64) |
12:30
1:13:45
|
(66) (65) |
4:32
1:18:17
|
(43) (65) |
9:37
1:27:54
|
(65) (65) |
1:19
1:29:13
|
(62) (65) |
0:10
1:29:23
|
(62)
(65)
|
Трусова Ксения (2010) Вачский МО |
||
|
11 | 00:17:22 (9:39 мин/км) | +4:05 |
1:12
1:12
|
(15) (15) |
2:24
3:36
|
(25) (15) |
0:59
4:35
|
(13) (11) |
1:38
6:13
|
(37) (12) |
1:29
7:42
|
(19) (12) |
1:28
9:10
|
(33) (13) |
1:49
10:59
|
(27) (12) |
1:04
12:03
|
(32) (11) |
2:16
14:19
|
(30) (14) |
1:27
15:46
|
(6) (11) |
0:42
16:28
|
(11) (11) |
0:47
17:15
|
(24) (11) |
0:07
17:22
|
(35)
(11)
|
Устинова Александра (2010) II ДЮСШ 'Турист', Бе |
||
|
62 | 01:11:13 (39:34 мин/км) | +57:56 |
14:37
14:37
|
(60) (60) |
3:33
18:10
|
(33) (58) |
3:22
21:32
|
(58) (59) |
3:12
24:44
|
(59) (59) |
4:36
29:20
|
(66) (59) |
7:24
36:44
|
(60) (59) |
17:42
54:26
|
(66) (61) |
2:37
57:03
|
(59) (61) |
3:17
1:00:20
|
(51) (61) |
3:23
1:03:43
|
(39) (60) |
1:21
1:05:04
|
(42) (60) |
6:02
1:11:06
|
(66) (62) |
0:07
1:11:13
|
(35)
(62)
|
Филатова Зарина (2008) Вачский МО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чернышова Александра (2009) Вачский МО |
|||
|
50 | 00:38:04 (21:09 мин/км) | +24:47 |
6:23
6:23
|
(53) (53) |
6:25
12:48
|
(50) (49) |
2:03
14:51
|
(47) (51) |
2:01
16:52
|
(45) (50) |
2:23
19:15
|
(57) (52) |
2:11
21:26
|
(44) (48) |
3:30
24:56
|
(55) (48) |
1:12
26:08
|
(40) (46) |
2:24
28:32
|
(33) (47) |
6:14
34:46
|
(56) (48) |
2:17
37:03
|
(59) (50) |
0:47
37:50
|
(24) (50) |
0:14
38:04
|
(64)
(50)
|
Чурсина Полина (2010) Iю Рязань |
||
|
39 | 00:31:29 (17:29 мин/км) | +18:12 |
2:50
2:50
|
(40) (40) |
7:00
9:50
|
(51) (45) |
1:03
10:53
|
(16) (44) |
2:49
13:42
|
(57) (44) |
1:43
15:25
|
(38) (44) |
1:07
16:32
|
(13) (38) |
2:16
18:48
|
(41) (37) |
1:14
20:02
|
(41) (37) |
2:58
23:00
|
(44) (38) |
6:30
29:30
|
(57) (40) |
0:58
30:28
|
(31) (40) |
0:55
31:23
|
(50) (39) |
0:06
31:29
|
(6)
(39)
|
Шитихина Елизавета (2008) Вачский МО |
||
|
61 | 01:06:37 (37:01 мин/км) | +53:20 |
1:23
1:23
|
(22) (22) |
36:34
37:57
|
(65) (64) |
4:58
42:55
|
(63) (64) |
2:16
45:11
|
(50) (63) |
2:53
48:04
|
(61) (63) |
3:43
51:47
|
(51) (63) |
3:19
55:06
|
(54) (62) |
2:36
57:42
|
(57) (62) |
3:03
1:00:45
|
(46) (62) |
3:06
1:03:51
|
(37) (61) |
1:31
1:05:22
|
(46) (62) |
1:08
1:06:30
|
(58) (61) |
0:07
1:06:37
|
(35)
(61)
|
Шубина Елизавета (2010) Iю Ориента-star, Мос |