Россия, Нижегородская область, Навашинский район, с. Дедово
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 43 |
Длина дистанции | 5.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 83) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 ( 55) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28 | 00:58:06 (9:51 мин/км) | +21:15 |
6:54
6:54
|
(41) (41) |
3:02
9:56
|
(19) (34) |
3:52
13:48
|
(5) (25) |
2:10
15:58
|
(7) (22) |
6:28
22:26
|
(11) (20) |
2:11
24:37
|
(23) (21) |
0:36
25:13
|
(13) (19) |
6:13
31:26
|
(24) (20) |
2:23
33:49
|
(12) (18) |
13:28
47:17
|
(39) (29) |
8:19
55:36
|
(20) (29) |
2:19
57:55
|
(18) (28) |
0:11
58:06
|
(28)
(28)
|
Жиленков Степан (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
30 | 01:02:30 (10:36 мин/км) | +25:39 |
3:06
3:06
|
(22) (22) |
4:33
7:39
|
(29) (25) |
5:52
13:31
|
(31) (24) |
2:34
16:05
|
(15) (23) |
9:16
25:21
|
(33) (26) |
2:29
27:50
|
(34) (28) |
0:45
28:35
|
(27) (28) |
8:46
37:21
|
(36) (31) |
3:29
40:50
|
(29) (30) |
6:34
47:24
|
(22) (30) |
12:25
59:49
|
(37) (30) |
2:30
1:02:19
|
(27) (30) |
0:11
1:02:30
|
(28)
(30)
|
Дворянинов Степан (2008) II СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
24 | 00:53:24 (9:03 мин/км) | +16:33 |
3:25
3:25
|
(27) (27) |
2:48
6:13
|
(17) (19) |
4:18
10:31
|
(8) (11) |
2:39
13:10
|
(16) (10) |
5:26
18:36
|
(4) (4) |
1:56
20:32
|
(15) (5) |
5:19
25:51
|
(41) (21) |
6:40
32:31
|
(28) (24) |
2:09
34:40
|
(6) (22) |
5:35
40:15
|
(11) (16) |
11:06
51:21
|
(29) (24) |
1:53
53:14
|
(5) (24) |
0:10
53:24
|
(25)
(24)
|
Галкин Максим Ярославская обл. |
||
|
26 | 00:55:17 (9:22 мин/км) | +18:26 |
2:06
2:06
|
(2) (2) |
9:39
11:45
|
(38) (37) |
4:06
15:51
|
(7) (31) |
2:06
17:57
|
(3) (30) |
7:14
25:11
|
(19) (25) |
1:38
26:49
|
(2) (25) |
0:34
27:23
|
(6) (25) |
7:05
34:28
|
(31) (28) |
2:09
36:37
|
(6) (28) |
5:39
42:16
|
(14) (24) |
11:04
53:20
|
(27) (27) |
1:48
55:08
|
(2) (26) |
0:09
55:17
|
(16)
(26)
|
Павлов Егор (2007) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
40 | 01:41:19 (17:10 мин/км) | +1:04:28 |
3:57
3:57
|
(32) (32) |
11:42
15:39
|
(40) (40) |
5:16
20:55
|
(22) (39) |
2:10
23:05
|
(7) (37) |
7:43
30:48
|
(23) (35) |
8:11
38:59
|
(41) (38) |
0:43
39:42
|
(24) (37) |
9:00
48:42
|
(38) (36) |
6:28
55:10
|
(39) (37) |
7:49
1:02:59
|
(28) (36) |
35:24
1:38:23
|
(41) (40) |
2:43
1:41:06
|
(32) (40) |
0:13
1:41:19
|
(37)
(40)
|
Семенов Иван (2008) Iю ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
2 | 00:40:24 (6:51 мин/км) | +3:33 |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
2:00
4:01
|
(2) (1) |
3:46
7:47
|
(2) (1) |
2:06
9:53
|
(3) (1) |
6:30
16:23
|
(12) (2) |
2:12
18:35
|
(24) (3) |
0:37
19:12
|
(15) (2) |
6:02
25:14
|
(19) (2) |
2:22
27:36
|
(11) (3) |
5:31
33:07
|
(10) (3) |
5:01
38:08
|
(1) (2) |
2:09
40:17
|
(12) (2) |
0:07
40:24
|
(3)
(2)
|
Курнов Данил (2007) КМС СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
8 | 00:47:55 (8:07 мин/км) | +11:04 |
2:09
2:09
|
(3) (3) |
3:25
5:34
|
(24) (12) |
3:47
9:21
|
(3) (4) |
2:07
11:28
|
(5) (4) |
5:13
16:41
|
(2) (3) |
1:53
18:34
|
(12) (2) |
0:41
19:15
|
(22) (3) |
9:01
28:16
|
(39) (10) |
2:33
30:49
|
(16) (8) |
7:32
38:21
|
(26) (13) |
6:39
45:00
|
(9) (8) |
2:46
47:46
|
(33) (8) |
0:09
47:55
|
(16)
(8)
|
Трофимов Владимир (2007) I М.Стрелка Трубник |
||
|
36 | 01:15:31 (12:48 мин/км) | +38:40 |
6:01
6:01
|
(39) (39) |
6:17
12:18
|
(35) (38) |
8:01
20:19
|
(37) (38) |
4:02
24:21
|
(33) (39) |
22:39
47:00
|
(41) (40) |
2:02
49:02
|
(20) (40) |
0:49
49:51
|
(30) (40) |
6:10
56:01
|
(21) (40) |
3:12
59:13
|
(26) (39) |
5:53
1:05:06
|
(16) (37) |
8:10
1:13:16
|
(19) (36) |
2:03
1:15:19
|
(8) (36) |
0:12
1:15:31
|
(32)
(36)
|
Грибков Матвей (2008) II М.Стрелка Трубник |
||
|
6 | 00:45:28 (7:42 мин/км) | +8:37 |
2:34
2:34
|
(8) (8) |
2:45
5:19
|
(15) (8) |
4:03
9:22
|
(6) (5) |
2:27
11:49
|
(10) (5) |
9:24
21:13
|
(34) (13) |
1:49
23:02
|
(10) (13) |
0:34
23:36
|
(6) (12) |
4:19
27:55
|
(6) (8) |
2:33
30:28
|
(16) (7) |
6:00
36:28
|
(18) (7) |
6:38
43:06
|
(8) (6) |
2:14
45:20
|
(15) (6) |
0:08
45:28
|
(7)
(6)
|
Казаков Илья (2008) I Московская обл. |
||
|
7 | 00:47:39 (8:05 мин/км) | +10:48 |
3:26
3:26
|
(28) (28) |
4:04
7:30
|
(27) (24) |
4:51
12:21
|
(14) (21) |
2:58
15:19
|
(21) (19) |
9:30
24:49
|
(35) (24) |
1:45
26:34
|
(8) (24) |
0:31
27:05
|
(1) (24) |
4:13
31:18
|
(3) (19) |
1:56
33:14
|
(2) (14) |
4:53
38:07
|
(6) (10) |
6:29
44:36
|
(7) (7) |
2:53
47:29
|
(34) (7) |
0:10
47:39
|
(25)
(7)
|
Батраков Иван (2008) II МВ, лично |
||
|
5 | 00:45:06 (7:39 мин/км) | +8:15 |
2:35
2:35
|
(10) (10) |
2:36
5:11
|
(10) (7) |
6:21
11:32
|
(32) (18) |
2:31
14:03
|
(14) (13) |
6:00
20:03
|
(10) (11) |
1:56
21:59
|
(15) (11) |
0:37
22:36
|
(15) (10) |
4:25
27:01
|
(8) (4) |
3:01
30:02
|
(24) (4) |
5:09
35:11
|
(9) (4) |
7:21
42:32
|
(17) (5) |
2:28
45:00
|
(26) (5) |
0:06
45:06
|
(1)
(5)
|
Сорокин Степан (2007) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
4 | 00:44:37 (7:34 мин/км) | +7:46 |
2:37
2:37
|
(11) (11) |
3:03
5:40
|
(20) (14) |
4:48
10:28
|
(13) (9) |
2:40
13:08
|
(18) (9) |
5:44
18:52
|
(6) (6) |
1:54
20:46
|
(14) (6) |
0:44
21:30
|
(26) (5) |
5:54
27:24
|
(17) (6) |
2:48
30:12
|
(20) (6) |
5:50
36:02
|
(15) (5) |
6:18
42:20
|
(6) (4) |
2:07
44:27
|
(9) (4) |
0:10
44:37
|
(25)
(4)
|
Лосев Михаил (2008) I М.Стрелка Трубник |
||
|
3 | 00:40:54 (6:56 мин/км) | +4:03 |
2:18
2:18
|
(5) (5) |
2:21
4:39
|
(9) (4) |
3:50
8:29
|
(4) (3) |
2:03
10:32
|
(1) (3) |
8:11
18:43
|
(26) (5) |
1:41
20:24
|
(6) (4) |
0:32
20:56
|
(2) (4) |
4:18
25:14
|
(4) (2) |
1:57
27:11
|
(3) (2) |
4:50
32:01
|
(5) (2) |
6:44
38:45
|
(11) (3) |
2:01
40:46
|
(7) (3) |
0:08
40:54
|
(7)
(3)
|
Муравьев Сергей (2008) I м.стрелка, Дзержи |
||
|
32 | 01:09:28 (11:46 мин/км) | +32:37 |
3:06
3:06
|
(22) (22) |
6:12
9:18
|
(33) (30) |
5:38
14:56
|
(29) (29) |
5:16
20:12
|
(37) (32) |
7:00
27:12
|
(16) (31) |
2:26
29:38
|
(30) (32) |
0:42
30:20
|
(23) (32) |
6:16
36:36
|
(25) (30) |
4:20
40:56
|
(36) (31) |
13:09
54:05
|
(37) (32) |
11:21
1:05:26
|
(31) (32) |
3:45
1:09:11
|
(41) (32) |
0:17
1:09:28
|
(39)
(32)
|
Бакулев Максим (2007) III Рязань |
||
|
9 | 00:48:20 (8:12 мин/км) | +11:29 |
4:56
4:56
|
(36) (36) |
2:15
7:11
|
(6) (23) |
4:30
11:41
|
(9) (19) |
2:28
14:09
|
(11) (15) |
5:25
19:34
|
(3) (8) |
2:01
21:35
|
(18) (8) |
0:45
22:20
|
(27) (9) |
5:00
27:20
|
(14) (5) |
2:51
30:11
|
(21) (5) |
6:17
36:28
|
(21) (7) |
9:32
46:00
|
(24) (9) |
2:12
48:12
|
(14) (9) |
0:08
48:20
|
(7)
(9)
|
Хандаров Серафим (2008) I Московская обл. |
||
|
34 | 01:12:26 (12:17 мин/км) | +35:35 |
5:25
5:25
|
(38) (38) |
4:25
9:50
|
(28) (33) |
7:54
17:44
|
(36) (36) |
3:35
21:19
|
(32) (34) |
10:33
31:52
|
(37) (37) |
2:34
34:26
|
(35) (36) |
0:33
34:59
|
(4) (35) |
4:45
39:44
|
(11) (34) |
13:55
53:39
|
(41) (35) |
7:44
1:01:23
|
(27) (35) |
8:37
1:10:00
|
(21) (35) |
2:19
1:12:19
|
(18) (34) |
0:07
1:12:26
|
(3)
(34)
|
Ремнев Егор (2008) Iю МВ, лично |
||
|
10 | 00:48:30 (8:13 мин/км) | +11:39 |
2:20
2:20
|
(7) (7) |
2:14
4:34
|
(5) (3) |
6:33
11:07
|
(34) (16) |
3:26
14:33
|
(31) (18) |
6:47
21:20
|
(15) (15) |
1:50
23:10
|
(11) (14) |
0:35
23:45
|
(9) (13) |
8:18
32:03
|
(33) (22) |
2:02
34:05
|
(5) (20) |
5:07
39:12
|
(7) (14) |
7:02
46:14
|
(15) (11) |
2:09
48:23
|
(12) (10) |
0:07
48:30
|
(3)
(10)
|
Трубников Михаил (2007) КМС М.Стрелка Трубник |
||
|
38 | 01:24:07 (14:15 мин/км) | +47:16 |
3:17
3:17
|
(26) (26) |
7:05
10:22
|
(37) (35) |
5:39
16:01
|
(30) (32) |
5:08
21:09
|
(36) (33) |
8:56
30:05
|
(31) (34) |
2:19
32:24
|
(27) (34) |
3:53
36:17
|
(40) (36) |
18:51
55:08
|
(40) (39) |
4:57
1:00:05
|
(38) (40) |
9:21
1:09:26
|
(34) (40) |
11:58
1:21:24
|
(36) (38) |
2:34
1:23:58
|
(28) (38) |
0:09
1:24:07
|
(16)
(38)
|
Переверзев Илья (2008) II Новая Ляда, Тамбо |
||
|
11 | 00:48:35 (8:14 мин/км) | +11:44 |
3:53
3:53
|
(30) (30) |
5:46
9:39
|
(32) (32) |
5:01
14:40
|
(18) (27) |
2:25
17:05
|
(9) (25) |
8:22
25:27
|
(28) (27) |
1:35
27:02
|
(1) (26) |
0:33
27:35
|
(4) (26) |
6:26
34:01
|
(27) (27) |
1:55
35:56
|
(1) (26) |
5:08
41:04
|
(8) (22) |
5:06
46:10
|
(2) (10) |
2:16
48:26
|
(16) (11) |
0:09
48:35
|
(16)
(11)
|
Кильдишов Роман (2008) III Саранск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефимов Андрей (2008) Iю СШОР № 12 Завылов |
|||
|
12 | 00:49:06 (8:19 мин/км) | +12:15 |
2:50
2:50
|
(17) (17) |
2:45
5:35
|
(15) (13) |
4:59
10:34
|
(16) (12) |
2:49
13:23
|
(20) (12) |
7:20
20:43
|
(20) (12) |
2:46
23:29
|
(36) (15) |
1:12
24:41
|
(37) (15) |
5:50
30:31
|
(16) (16) |
3:35
34:06
|
(31) (21) |
6:13
40:19
|
(20) (17) |
6:14
46:33
|
(5) (12) |
2:27
49:00
|
(25) (12) |
0:06
49:06
|
(1)
(12)
|
Петров Михаил (2008) I СШОР по СО - И, К |
||
|
23 | 00:52:48 (8:57 мин/км) | +15:57 |
4:04
4:04
|
(34) (34) |
2:05
6:09
|
(3) (18) |
9:22
15:31
|
(39) (30) |
2:05
17:36
|
(2) (27) |
8:14
25:50
|
(27) (28) |
1:43
27:33
|
(7) (27) |
0:36
28:09
|
(13) (27) |
4:23
32:32
|
(7) (25) |
2:10
34:42
|
(8) (23) |
8:51
43:33
|
(32) (27) |
6:48
50:21
|
(12) (23) |
2:20
52:41
|
(20) (23) |
0:07
52:48
|
(3)
(23)
|
Скляров Илья (2008) II м.стрелка, Дзержи |
||
|
13 | 00:49:37 (8:25 мин/км) | +12:46 |
2:38
2:38
|
(12) (12) |
2:20
4:58
|
(8) (5) |
5:32
10:30
|
(27) (10) |
2:30
13:00
|
(13) (8) |
6:38
19:38
|
(13) (9) |
1:57
21:35
|
(17) (8) |
0:43
22:18
|
(24) (8) |
8:59
31:17
|
(37) (18) |
2:39
33:56
|
(18) (19) |
5:35
39:31
|
(11) (15) |
7:13
46:44
|
(16) (13) |
2:41
49:25
|
(31) (13) |
0:12
49:37
|
(32)
(13)
|
Бондаренко Евгений (2008) I ДКиС Воскресенско |
||
|
25 | 00:54:06 (9:10 мин/км) | +17:15 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
3:48
6:46
|
(25) (22) |
5:20
12:06
|
(24) (20) |
4:49
16:55
|
(35) (24) |
7:09
24:04
|
(18) (23) |
2:23
26:27
|
(29) (23) |
0:37
27:04
|
(15) (23) |
4:51
31:55
|
(12) (21) |
3:39
35:34
|
(32) (24) |
7:24
42:58
|
(25) (25) |
9:09
52:07
|
(22) (25) |
1:51
53:58
|
(3) (25) |
0:08
54:06
|
(7)
(25)
|
Чуяшенко Кирилл (2008) I СШ по СО Горохове |
||
|
14 | 00:49:38 (8:25 мин/км) | +12:47 |
3:11
3:11
|
(24) (24) |
3:20
6:31
|
(23) (21) |
10:07
16:38
|
(40) (33) |
3:17
19:55
|
(29) (31) |
7:29
27:24
|
(22) (32) |
1:40
29:04
|
(5) (31) |
0:35
29:39
|
(9) (29) |
4:12
33:51
|
(2) (26) |
2:20
36:11
|
(10) (27) |
4:42
40:53
|
(2) (21) |
5:53
46:46
|
(3) (14) |
2:40
49:26
|
(30) (14) |
0:12
49:38
|
(32)
(14)
|
Цилин Иван (2007) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
27 | 00:55:22 (9:23 мин/км) | +18:31 |
2:34
2:34
|
(8) (8) |
3:11
5:45
|
(21) (15) |
4:58
10:43
|
(15) (13) |
7:03
17:46
|
(41) (28) |
9:10
26:56
|
(32) (30) |
2:07
29:03
|
(22) (30) |
0:49
29:52
|
(30) (31) |
6:11
36:03
|
(22) (29) |
3:08
39:11
|
(25) (29) |
5:57
45:08
|
(17) (28) |
8:09
53:17
|
(18) (26) |
1:57
55:14
|
(6) (27) |
0:08
55:22
|
(7)
(27)
|
Голубев Сергей (2008) I МВ, лично |
||
|
15 | 00:49:47 (8:26 мин/км) | +12:56 |
4:24
4:24
|
(35) (35) |
1:59
6:23
|
(1) (20) |
4:59
11:22
|
(16) (17) |
2:48
14:10
|
(19) (16) |
5:33
19:43
|
(5) (10) |
1:53
21:36
|
(12) (10) |
0:37
22:13
|
(15) (7) |
6:00
28:13
|
(18) (9) |
2:44
30:57
|
(19) (9) |
9:41
40:38
|
(35) (19) |
6:40
47:18
|
(10) (16) |
2:20
49:38
|
(20) (15) |
0:09
49:47
|
(16)
(15)
|
Морковкин Александр (2008) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
29 | 00:58:09 (9:51 мин/км) | +21:18 |
3:02
3:02
|
(21) (21) |
2:44
5:46
|
(14) (16) |
5:18
11:04
|
(23) (15) |
3:13
14:17
|
(27) (17) |
7:26
21:43
|
(21) (17) |
2:28
24:11
|
(33) (18) |
1:07
25:18
|
(36) (20) |
6:54
32:12
|
(29) (23) |
3:25
35:37
|
(27) (25) |
7:51
43:28
|
(29) (26) |
11:23
54:51
|
(32) (28) |
3:06
57:57
|
(39) (29) |
0:12
58:09
|
(32)
(29)
|
Гареев Николай (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
15 | 00:49:47 (8:26 мин/км) | +12:56 |
2:46
2:46
|
(14) (14) |
2:19
5:05
|
(7) (6) |
4:44
9:49
|
(11) (6) |
3:06
12:55
|
(26) (7) |
5:57
18:52
|
(9) (6) |
2:01
20:53
|
(18) (7) |
0:49
21:42
|
(30) (6) |
6:06
27:48
|
(20) (7) |
3:26
31:14
|
(28) (10) |
6:03
37:17
|
(19) (9) |
9:59
47:16
|
(25) (15) |
2:22
49:38
|
(24) (15) |
0:09
49:47
|
(16)
(15)
|
Абраменко Андрей (2008) I Кентавр Толстоухо |
||
|
31 | 01:04:00 (10:51 мин/км) | +27:09 |
6:28
6:28
|
(40) (40) |
2:36
9:04
|
(10) (28) |
5:22
14:26
|
(25) (26) |
3:05
17:31
|
(24) (26) |
8:50
26:21
|
(30) (29) |
2:27
28:48
|
(31) (29) |
0:54
29:42
|
(34) (30) |
7:40
37:22
|
(32) (32) |
4:08
41:30
|
(34) (32) |
7:23
48:53
|
(24) (31) |
11:54
1:00:47
|
(35) (31) |
3:02
1:03:49
|
(36) (31) |
0:11
1:04:00
|
(28)
(31)
|
Силантьев Олег (2007) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
17 | 00:49:49 (8:27 мин/км) | +12:58 |
2:46
2:46
|
(14) (14) |
2:42
5:28
|
(13) (10) |
4:43
10:11
|
(10) (7) |
3:05
13:16
|
(24) (11) |
9:32
22:48
|
(36) (21) |
1:48
24:36
|
(9) (20) |
0:35
25:11
|
(9) (18) |
4:18
29:29
|
(4) (12) |
1:59
31:28
|
(4) (12) |
9:03
40:31
|
(33) (18) |
6:49
47:20
|
(13) (17) |
2:21
49:41
|
(22) (17) |
0:08
49:49
|
(7)
(17)
|
Тюменков Даниил (2008) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
33 | 01:11:29 (12:07 мин/км) | +34:38 |
5:05
5:05
|
(37) (37) |
6:15
11:20
|
(34) (36) |
5:32
16:52
|
(27) (34) |
5:18
22:10
|
(38) (35) |
7:04
29:14
|
(17) (33) |
2:27
31:41
|
(31) (33) |
0:35
32:16
|
(9) (33) |
6:21
38:37
|
(26) (33) |
4:14
42:51
|
(35) (33) |
13:12
56:03
|
(38) (33) |
11:26
1:07:29
|
(33) (33) |
3:43
1:11:12
|
(40) (33) |
0:17
1:11:29
|
(39)
(33)
|
Сандин Максим (2008) III Рязань |
||
|
18 | 00:51:07 (8:40 мин/км) | +14:16 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
2:50
5:48
|
(18) (17) |
5:02
10:50
|
(20) (14) |
3:13
14:03
|
(27) (13) |
7:53
21:56
|
(24) (18) |
2:05
24:01
|
(21) (17) |
0:47
24:48
|
(29) (16) |
5:37
30:25
|
(15) (14) |
2:58
33:23
|
(23) (15) |
8:18
41:41
|
(30) (23) |
6:55
48:36
|
(14) (18) |
2:17
50:53
|
(17) (18) |
0:14
51:07
|
(38)
(18)
|
Фролов Матвей (2008) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
35 | 01:12:39 (12:19 мин/км) | +35:48 |
2:41
2:41
|
(13) (13) |
11:20
14:01
|
(39) (39) |
5:22
19:23
|
(25) (37) |
3:22
22:45
|
(30) (36) |
8:07
30:52
|
(25) (36) |
2:54
33:46
|
(37) (35) |
1:05
34:51
|
(35) (34) |
6:12
41:03
|
(23) (35) |
2:53
43:56
|
(22) (34) |
14:51
58:47
|
(41) (34) |
10:42
1:09:29
|
(26) (34) |
3:02
1:12:31
|
(36) (35) |
0:08
1:12:39
|
(7)
(35)
|
Панов Роман (2008) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
19 | 00:51:18 (8:42 мин/км) | +14:27 |
2:46
2:46
|
(14) (14) |
2:40
5:26
|
(12) (9) |
4:46
10:12
|
(12) (8) |
2:39
12:51
|
(16) (6) |
8:23
21:14
|
(29) (14) |
1:39
22:53
|
(4) (12) |
0:32
23:25
|
(2) (11) |
7:01
30:26
|
(30) (15) |
2:12
32:38
|
(9) (13) |
5:35
38:13
|
(11) (11) |
11:06
49:19
|
(29) (20) |
1:51
51:10
|
(3) (19) |
0:08
51:18
|
(7)
(19)
|
Деньгин Александр (2008) I М.Стрелка Трубник |
||
|
37 | 01:20:29 (13:38 мин/км) | +43:38 |
3:56
3:56
|
(31) (31) |
11:58
15:54
|
(41) (41) |
6:21
22:15
|
(32) (40) |
4:23
26:38
|
(34) (40) |
15:02
41:40
|
(40) (39) |
3:08
44:48
|
(38) (39) |
0:51
45:39
|
(33) (39) |
8:25
54:04
|
(34) (38) |
3:49
57:53
|
(33) (38) |
8:19
1:06:12
|
(31) (38) |
11:04
1:17:16
|
(27) (37) |
3:01
1:20:17
|
(35) (37) |
0:12
1:20:29
|
(32)
(37)
|
Столяров Ярослав (2008) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
20 | 00:51:23 (8:43 мин/км) | +14:32 |
2:19
2:19
|
(6) (6) |
3:13
5:32
|
(22) (11) |
7:12
12:44
|
(35) (22) |
3:04
15:48
|
(23) (21) |
5:46
21:34
|
(7) (16) |
2:16
23:50
|
(25) (16) |
0:38
24:28
|
(19) (14) |
4:33
29:01
|
(10) (11) |
2:26
31:27
|
(13) (11) |
4:48
36:15
|
(3) (6) |
12:52
49:07
|
(38) (19) |
2:07
51:14
|
(9) (20) |
0:09
51:23
|
(16)
(20)
|
Галянин Виталий (2008) I м.стрелка, Дзержи |
||
|
39 | 01:25:44 (14:32 мин/км) | +48:53 |
3:46
3:46
|
(29) (29) |
5:30
9:16
|
(31) (29) |
8:15
17:31
|
(38) (35) |
5:49
23:20
|
(39) (38) |
11:20
34:40
|
(38) (38) |
3:21
38:01
|
(39) (37) |
2:51
40:52
|
(39) (38) |
8:29
49:21
|
(35) (37) |
4:29
53:50
|
(37) (36) |
14:03
1:07:53
|
(40) (39) |
14:31
1:22:24
|
(39) (39) |
3:03
1:25:27
|
(38) (39) |
0:17
1:25:44
|
(39)
(39)
|
Сазонов Павел (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ, |
||
|
21 | 00:52:03 (8:49 мин/км) | +15:12 |
3:11
3:11
|
(24) (24) |
4:41
7:52
|
(30) (26) |
5:01
12:53
|
(18) (23) |
2:29
15:22
|
(12) (20) |
6:41
22:03
|
(14) (19) |
2:22
24:25
|
(28) (19) |
0:38
25:03
|
(19) (17) |
4:54
29:57
|
(13) (13) |
3:34
33:31
|
(30) (17) |
7:21
40:52
|
(23) (20) |
9:16
50:08
|
(23) (22) |
1:47
51:55
|
(1) (21) |
0:08
52:03
|
(7)
(21)
|
Летов Илья (2008) I СШ по СО Горохове |
||
|
41 | 02:25:09 (24:36 мин/км) | +1:48:18 |
3:59
3:59
|
(33) (33) |
3:54
7:53
|
(26) (27) |
41:57
49:50
|
(41) (41) |
6:00
55:50
|
(40) (41) |
13:54
1:09:44
|
(39) (41) |
4:42
1:14:26
|
(40) (41) |
1:25
1:15:51
|
(38) (41) |
24:53
1:40:44
|
(41) (41) |
7:38
1:48:22
|
(40) (41) |
12:37
2:00:59
|
(36) (41) |
21:21
2:22:20
|
(40) (41) |
2:38
2:24:58
|
(29) (41) |
0:11
2:25:09
|
(28)
(41)
|
Алексеев Арсений (2008) III КСО 'Дубрава', Се |
||
|
22 | 00:52:34 (8:55 мин/км) | +15:43 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
6:40
9:38
|
(36) (31) |
5:11
14:49
|
(21) (28) |
3:00
17:49
|
(22) (29) |
5:49
23:38
|
(8) (22) |
2:16
25:54
|
(25) (22) |
0:38
26:32
|
(19) (22) |
4:31
31:03
|
(9) (17) |
2:27
33:30
|
(15) (16) |
4:49
38:19
|
(4) (12) |
11:45
50:04
|
(34) (21) |
2:21
52:25
|
(22) (22) |
0:09
52:34
|
(16)
(22)
|
Костин Никита (2008) I СШОР № 12 Завылов |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минаков Антон (2008) Iю МВ, лично |
|||
|
1 | 00:36:51 (6:15 мин/км) | - |
2:14
2:14
|
(4) (4) |
2:11
4:25
|
(4) (2) |
3:39
8:04
|
(1) (2) |
2:09
10:13
|
(6) (2) |
5:04
15:17
|
(1) (1) |
1:38
16:55
|
(2) (1) |
0:34
17:29
|
(6) (1) |
4:09
21:38
|
(1) (1) |
2:26
24:04
|
(13) (1) |
4:37
28:41
|
(1) (1) |
5:54
34:35
|
(4) (1) |
2:07
36:42
|
(9) (1) |
0:09
36:51
|
(16)
(1)
|
Курносов Арсений (2007) КМС СШ №12 Иванова, Н |