Россия, Нижегородская область, Дальнеконстаниновский район, Гремячая поляна
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
КП | 12 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:26 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:47 (9:53 мин/км) | - |
4:31
4:31
|
(1) (5) | [54] |
3:34
8:05
|
(8) (8) | [56] |
1:10
9:15
|
(2) (8) | [49] |
0:35
9:50
|
(1) (7) | [58] |
0:21
10:11
|
(1) (6) | [50] |
0:46
10:57
|
(1) (6) | [90] |
2:51
13:48
|
(1) (1) | [55] |
0:48
14:36
|
(1) (1) | [56] |
0:32
15:08
|
(1) (1) | [57] |
0:53
16:01
|
(1) (1) | [58] |
1:14
17:15
|
(2) (1) | [51] |
0:14
17:29
|
(1) (1) | [90] |
0:18
17:47
|
(2)
(1)
|
Блинов Дмитрий (2011) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
2 | 00:18:31 (10:17 мин/км) | +44 |
4:55
4:55
|
(2) (6) | [54] |
1:26
6:21
|
(3) (5) | [56] |
1:23
7:44
|
(4) (5) | [49] |
0:46
8:30
|
(5) (5) | [58] |
0:32
9:02
|
(6) (5) | [50] |
1:07
10:09
|
(7) (5) | [90] |
3:44
13:53
|
(3) (3) | [55] |
0:53
14:46
|
(3) (2) | [56] |
0:38
15:24
|
(2) (2) | [57] |
1:07
16:31
|
(5) (2) | [58] |
1:26
17:57
|
(3) (2) | [51] |
0:17
18:14
|
(3) (2) | [90] |
0:17
18:31
|
(1)
(2)
|
Приступа Матвей (2012) IIю Бор. СШ №8 |
||
|
3 | 00:19:51 (11:02 мин/км) | +2:04 |
6:55
6:55
|
(3) (7) | [55] |
1:21
8:16
|
(7) (6) | [56] |
1:09
9:25
|
(1) (5) | [49] |
0:42
10:07
|
(3) (5) | [58] |
2:06
12:13
|
(6) (5) | [51] |
0:22
12:35
|
(7) (5) | [90] |
2:27
15:02
|
(4) (4) | [54] |
1:21
16:23
|
(2) (3) | [56] |
0:38
17:01
|
(2) (3) | [57] |
1:03
18:04
|
(3) (3) | [58] |
0:32
18:36
|
(6) (3) | [50] |
0:55
19:31
|
(3) (3) | [90] |
0:20
19:51
|
(3)
(3)
|
Аверьянов Дмитрий (2011) IIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
4 | 00:20:12 (11:13 мин/км) | +2:25 |
7:04
7:04
|
(4) (8) | [55] |
1:19
8:23
|
(6) (7) | [56] |
0:43
9:06
|
(6) (7) | [57] |
1:10
10:16
|
(6) (7) | [58] |
1:55
12:11
|
(5) (6) | [51] |
0:20
12:31
|
(5) (6) | [90] |
2:12
14:43
|
(1) (4) | [54] |
1:27
16:10
|
(4) (4) | [56] |
1:28
17:38
|
(5) (4) | [49] |
0:50
18:28
|
(6) (4) | [58] |
0:24
18:52
|
(2) (4) | [50] |
0:58
19:50
|
(4) (4) | [90] |
0:22
20:12
|
(8)
(4)
|
Грахов Виктор (2011) IIю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
5 | 00:21:09 (11:45 мин/км) | +3:22 |
5:03
5:03
|
(3) (7) | [54] |
1:33
6:36
|
(5) (6) | [56] |
1:12
7:48
|
(8) (6) | [57] |
1:15
9:03
|
(7) (6) | [58] |
0:31
9:34
|
(4) (6) | [50] |
1:14
10:48
|
(8) (7) | [90] |
3:07
13:55
|
(2) (6) | [55] |
0:48
14:43
|
(1) (3) | [56] |
2:09
16:52
|
(7) (5) | [49] |
1:17
18:09
|
(8) (6) | [58] |
2:21
20:30
|
(7) (5) | [51] |
0:18
20:48
|
(4) (5) | [90] |
0:21
21:09
|
(4)
(5)
|
Евсеев Максим (2011) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
6 | 00:21:17 (11:49 мин/км) | +3:30 |
6:51
6:51
|
(2) (6) | [55] |
4:02
10:53
|
(8) (8) | [56] |
1:10
12:03
|
(2) (8) | [49] |
0:45
12:48
|
(4) (8) | [58] |
0:26
13:14
|
(3) (8) | [50] |
1:05
14:19
|
(5) (8) | [90] |
2:13
16:32
|
(2) (8) | [54] |
1:20
17:52
|
(1) (8) | [56] |
0:40
18:32
|
(4) (8) | [57] |
1:00
19:32
|
(2) (7) | [58] |
1:09
20:41
|
(1) (6) | [51] |
0:15
20:56
|
(2) (6) | [90] |
0:21
21:17
|
(4)
(6)
|
Хмелевский Никита (2011) Iю ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
7 | 00:21:44 (12:04 мин/км) | +3:57 |
6:36
6:36
|
(1) (5) | [55] |
0:56
7:32
|
(4) (5) | [56] |
2:33
10:05
|
(8) (7) | [49] |
0:41
10:46
|
(2) (7) | [58] |
0:31
11:17
|
(4) (7) | [50] |
1:06
12:23
|
(6) (7) | [90] |
2:14
14:37
|
(3) (7) | [54] |
1:36
16:13
|
(6) (6) | [56] |
0:42
16:55
|
(5) (6) | [57] |
1:04
17:59
|
(4) (5) | [58] |
2:57
20:56
|
(8) (7) | [51] |
0:27
21:23
|
(8) (7) | [90] |
0:21
21:44
|
(4)
(7)
|
Пожидаев Александр (2011) III ДЮСШ № 12 Творогова |
||
|
8 | 00:22:14 (12:21 мин/км) | +4:27 |
5:07
5:07
|
(4) (8) | [54] |
2:19
7:26
|
(7) (7) | [56] |
0:48
8:14
|
(7) (7) | [57] |
2:29
10:43
|
(8) (8) | [58] |
1:31
12:14
|
(4) (8) | [51] |
0:20
12:34
|
(5) (8) | [90] |
4:13
16:47
|
(4) (8) | [55] |
1:02
17:49
|
(5) (8) | [56] |
1:30
19:19
|
(6) (8) | [49] |
0:51
20:10
|
(7) (8) | [58] |
0:55
21:05
|
(8) (8) | [50] |
0:48
21:53
|
(2) (8) | [90] |
0:21
22:14
|
(4)
(8)
|
Карпенко Константин (2012) Iю магнитная стрелка Тр |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Батищев Иван (2012) III Магнитная Стрелка |