Россия, Челябинская область, Челябинск
Группа
оЖ40
Группа
оЖ40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 57) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 78) | leg tot 4 ( 74) | leg tot 5 ( 56) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 52) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 73) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 69) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:38:13 (7:48 мин/км) | +2:28 |
2:03
2:03
|
(2) (2) |
2:16
4:19
|
(1) (1) |
2:59
7:18
|
(4) (2) |
0:46
8:04
|
(5) (2) |
2:22
10:26
|
(1) (2) |
3:07
13:33
|
(3) (3) |
5:13
18:46
|
(2) (2) |
3:46
22:32
|
(4) (2) |
2:33
25:05
|
(2) (2) |
3:14
28:19
|
(3) (3) |
4:56
33:15
|
(4) (3) |
0:57
34:12
|
(1) (3) |
2:10
36:22
|
(1) (3) |
1:28
37:50
|
(3) (3) |
0:23
38:13
|
(1)
(3)
|
Гутьяр Елена (1976) КМС МБУ СШОР№3, 'Спартак' |
||
|
1 | 00:35:45 (7:18 мин/км) | - |
1:58
1:58
|
(1) (1) |
2:27
4:25
|
(2) (2) |
2:46
7:11
|
(3) (1) |
0:42
7:53
|
(3) (1) |
2:25
10:18
|
(2) (1) |
2:40
12:58
|
(1) (1) |
4:33
17:31
|
(1) (1) |
3:20
20:51
|
(2) (1) |
2:29
23:20
|
(1) (1) |
2:46
26:06
|
(1) (1) |
4:40
30:46
|
(2) (1) |
1:00
31:46
|
(2) (1) |
2:17
34:03
|
(3) (1) |
1:18
35:21
|
(1) (1) |
0:24
35:45
|
(3)
(1)
|
Сугак Яна (1982) МС СДЮСШОР Балтийский берег |
||
|
2 | 00:37:43 (7:42 мин/км) | +1:58 |
2:11
2:11
|
(4) (4) |
2:49
5:00
|
(3) (3) |
2:33
7:33
|
(2) (4) |
0:41
8:14
|
(2) (4) |
2:28
10:42
|
(4) (4) |
2:46
13:28
|
(2) (2) |
5:32
19:00
|
(4) (3) |
3:33
22:33
|
(3) (3) |
2:35
25:08
|
(3) (3) |
3:06
28:14
|
(2) (2) |
4:28
32:42
|
(1) (2) |
1:02
33:44
|
(3) (2) |
2:16
36:00
|
(2) (2) |
1:20
37:20
|
(2) (2) |
0:23
37:43
|
(1)
(2)
|
Костылева Анна (1981) КМС Броненосец в потемках |
||
|
5 | 00:47:38 (9:43 мин/км) | +11:53 |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
3:00
5:22
|
(4) (5) |
3:21
8:43
|
(5) (5) |
0:44
9:27
|
(4) (5) |
2:59
12:26
|
(5) (5) |
5:11
17:37
|
(5) (5) |
5:38
23:15
|
(5) (5) |
4:49
28:04
|
(6) (5) |
3:09
31:13
|
(5) (5) |
3:51
35:04
|
(4) (5) |
6:20
41:24
|
(6) (5) |
1:08
42:32
|
(5) (5) |
2:53
45:25
|
(5) (5) |
1:49
47:14
|
(5) (5) |
0:24
47:38
|
(3)
(5)
|
Сорокина Ольга (1977) КМС Ekb-O-Team |
||
|
4 | 00:40:34 (8:17 мин/км) | +4:49 |
2:07
2:07
|
(3) (3) |
3:10
5:17
|
(5) (4) |
2:15
7:32
|
(1) (3) |
0:36
8:08
|
(1) (3) |
2:27
10:35
|
(3) (3) |
3:29
14:04
|
(4) (4) |
5:17
19:21
|
(3) (4) |
3:16
22:37
|
(1) (4) |
2:55
25:32
|
(4) (4) |
4:24
29:56
|
(5) (4) |
4:53
34:49
|
(3) (4) |
1:06
35:55
|
(4) (4) |
2:40
38:35
|
(4) (4) |
1:33
40:08
|
(4) (4) |
0:26
40:34
|
(6)
(4)
|
Яксанова Татьяна (1967) МС ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
7 | 01:24:10 (17:11 мин/км) | +48:25 |
2:55
2:55
|
(6) (6) |
5:12
8:07
|
(6) (6) |
5:41
13:48
|
(7) (7) |
1:05
14:53
|
(6) (6) |
5:12
20:05
|
(6) (6) |
6:52
26:57
|
(7) (6) |
8:57
35:54
|
(7) (6) |
6:06
42:00
|
(7) (6) |
4:21
46:21
|
(6) (6) |
20:22
1:06:43
|
(8) (6) |
6:54
1:13:37
|
(7) (6) |
1:33
1:15:10
|
(6) (6) |
5:29
1:20:39
|
(8) (7) |
2:50
1:23:29
|
(7) (7) |
0:41
1:24:10
|
(8)
(7)
|
Амирова Лариса (1977) б/р ЦДЮТК г.о.Истра |
||
|
6 | 01:22:25 (16:49 мин/км) | +46:40 |
3:13
3:13
|
(7) (7) |
6:26
9:39
|
(7) (7) |
4:04
13:43
|
(6) (6) |
2:56
16:39
|
(8) (7) |
12:45
29:24
|
(8) (8) |
5:59
35:23
|
(6) (7) |
6:39
42:02
|
(6) (7) |
4:35
46:37
|
(5) (7) |
9:30
56:07
|
(7) (7) |
11:29
1:07:36
|
(7) (7) |
6:01
1:13:37
|
(5) (6) |
2:39
1:16:16
|
(8) (7) |
2:59
1:19:15
|
(6) (6) |
2:46
1:22:01
|
(6) (6) |
0:24
1:22:25
|
(3)
(6)
|
Кригер Елена (1983) б/р Л-Лабиринт |
||
|
8 | 01:48:54 (22:13 мин/км) | +1:13:09 |
8:16
8:16
|
(8) (8) |
6:40
14:56
|
(8) (8) |
6:17
21:13
|
(8) (8) |
1:55
23:08
|
(7) (8) |
5:29
28:37
|
(7) (7) |
7:05
35:42
|
(8) (8) |
9:39
45:21
|
(8) (8) |
16:39
1:02:00
|
(8) (8) |
15:02
1:17:02
|
(8) (8) |
10:14
1:27:16
|
(6) (8) |
10:29
1:37:45
|
(8) (8) |
2:23
1:40:08
|
(7) (8) |
5:04
1:45:12
|
(7) (8) |
3:11
1:48:23
|
(8) (8) |
0:31
1:48:54
|
(7)
(8)
|
Карпова Марина (1978) б/р СДЮТиЭ Курган |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чиркова Ия (1982) б/р ДЮСШ №2 Кобелева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сибатрова Мария (1981) б/р СШ ЧТЗ Галкины |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Хренникова Татьяна (1979) МС Сокол Пермь СШОР ЛЛ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коркина Юлия (1983) б/р СШ ЧТЗ Галкины |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Банникова Елена (1977) МС СК Фотон |