Россия, Томская область, Победа
Группа
М 14
Группа
М 14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное с рассеиванием
Организатор
ТФСО
КП | 13 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 | leg tot 2 | leg tot 3 | leg tot 4 | leg tot 5 | leg tot 6 | leg tot 7 | leg tot 8 | leg tot 9 | leg tot 10 | leg tot 11 | leg tot 12 | leg tot 13 | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:07 (11:00 мин/км) | - |
2:55
2:55
|
(1) (1) | [65] |
2:10
5:05
|
(3) (1) | [57] |
3:37
8:42
|
(5) (1) | [63] |
2:01
10:43
|
(1) (1) | [45] |
1:51
12:34
|
(3) (1) | [46] |
2:57
15:31
|
(2) (1) | [44] |
1:44
17:15
|
(2) (1) | [43] |
5:39
22:54
|
(5) (2) | [70] |
3:47
26:41
|
(3) (1) | [73] |
2:49
29:30
|
(2) (1) | [58] |
1:04
30:34
|
(1) (1) | [61] |
1:01
31:35
|
(2) (1) | [59] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
2:32
34:07
|
(1)
(1)
|
Попов Владимир Павлович (2009) I ТурБо, Саяногорск |
||
|
2 | 00:38:36 (12:27 мин/км) | +4:29 |
4:11
4:11
|
(3) (3) | [65] |
1:27
5:38
|
(1) (2) | [57] |
3:29
9:07
|
(4) (2) | [63] |
2:24
11:31
|
(5) (2) | [45] |
1:37
13:08
|
(1) (2) | [46] |
2:47
15:55
|
(1) (2) | [44] |
1:35
17:30
|
(1) (2) | [43] |
3:50
21:20
|
(1) (1) | [70] |
11:08
32:28
|
(5) (2) | [73] |
2:23
34:51
|
(1) (2) | [58] |
1:05
35:56
|
(2) (2) | [61] |
1:00
36:56
|
(1) (2) | [59] |
1:04
38:00
|
(1) (1) | [100] |
0:36
38:36
|
(2)
(2)
|
Бекшенев Максим (2010) I ДЮСШ-16, Томск |
||
|
3 | 01:01:29 (19:50 мин/км) | +27:22 |
3:29
3:29
|
(2) (2) | [65] |
9:32
13:01
|
(4) (4) | [57] |
3:22
16:23
|
(2) (4) | [63] |
2:21
18:44
|
(3) (4) | [45] |
1:49
20:33
|
(2) (4) | [46] |
3:13
23:46
|
(6) (4) | [44] |
14:00
37:46
|
(4) (5) | [43] |
4:22
42:08
|
(3) (3) | [70] |
2:54
45:02
|
(1) (3) | [73] |
11:26
56:28
|
(5) (4) | [58] |
1:35
58:03
|
(3) (4) | [61] |
1:33
59:36
|
(5) (4) | [59] |
1:20
1:00:56
|
(2) (3) | [100] |
0:33
1:01:29
|
(1)
(4)
|
Чернышов Степан (2009) III МБУДО ДТДиМ город |
||
|
4 | 01:06:08 (21:20 мин/км) | +32:01 |
6:40
6:40
|
(6) (6) | [65] |
1:50
8:30
|
(2) (3) | [57] |
5:07
13:37
|
(6) (3) | [63] |
4:06
17:43
|
(6) (3) | [45] |
2:06
19:49
|
(6) (3) | [46] |
3:05
22:54
|
(4) (3) | [44] |
14:12
37:06
|
(6) (4) | [43] |
5:08
42:14
|
(4) (4) | [70] |
14:48
57:02
|
(6) (5) | [73] |
3:40
1:00:42
|
(3) (5) | [58] |
1:58
1:02:40
|
(6) (5) | [61] |
1:16
1:03:56
|
(4) (5) | [59] |
1:26
1:05:22
|
(3) (4) | [100] |
0:46
1:06:08
|
(3)
(5)
|
Черняев Александр (2009) Новосибирск, Ново |
||
|
5 | 01:59:18 (38:29 мин/км) | +1:25:11 |
4:55
4:55
|
(5) (5) | [65] |
12:22
17:17
|
(6) (6) | [57] |
3:14
20:31
|
(1) (6) | [63] |
2:15
22:46
|
(2) (6) | [45] |
1:55
24:41
|
(5) (6) | [46] |
3:02
27:43
|
(3) (6) | [44] |
2:46
30:29
|
(3) (3) | [43] |
12:58
43:27
|
(1) (1) | [59] |
23:52
1:07:19
|
(1) (1) | [55] |
17:00
1:24:19
|
(1) (1) | [70] |
7:33
1:31:52
|
(4) (1) | [73] |
6:35
1:38:27
|
(1) (1) | [61] |
2:55
1:41:22
|
(6) (1) | [59] |
0:46
1:59:18
|
(3)
(6)
|
Лисица Валерий (2010) IIIю Новосибирск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Березовский Антон (2010) Iю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савиновский Василий (2010) Iю ДЮСШ-16, Томск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Риммер Владимир (2010) Новосибирск, Ново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Загайнов Тимофей (2009) Iю Калтан, лично |
|||
|
00:56:31 (18:14 мин/км) | +22:24 |
4:37
4:37
|
(4) (4) | [65] |
9:37
14:14
|
(5) (5) | [57] |
3:22
17:36
|
(2) (5) | [63] |
2:21
19:57
|
(3) (5) | [45] |
1:51
21:48
|
(3) (5) | [46] |
3:11
24:59
|
(5) (5) | [44] |
14:00
38:59
|
(4) (6) | [43] |
4:16
43:15
|
(2) (5) | [70] |
2:56
46:11
|
(2) (4) | [73] |
4:34
50:45
|
(4) (3) | [58] |
1:43
52:28
|
(4) (3) | [61] |
1:15
53:43
|
(3) (3) | [59] |
1:55
55:38
|
(4) (2) | [100] |
0:53
56:31
|
(5)
(3)
|
Ефремов Егор (2004) СК 'Ориен-Драйв', |