Россия, Томская область, Победа
Группа
Ж 14
Группа
Ж 14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 14 |
Участников | 7 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 68) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:03:50 (15:58 мин/км) | - |
4:09
4:09
|
(1) (1) |
7:51
12:00
|
(1) (1) |
7:30
19:30
|
(5) (1) |
2:43
22:13
|
(1) (1) |
2:46
24:59
|
(1) (1) |
2:01
27:00
|
(1) (1) |
8:10
35:10
|
(5) (1) |
2:38
37:48
|
(1) (1) |
1:33
39:21
|
(1) (1) |
4:18
43:39
|
(1) (1) |
3:03
46:42
|
(4) (1) |
15:25
1:02:07
|
(5) (1) |
0:55
1:03:02
|
(1) (1) |
0:26
1:03:28
|
(1) (1) |
0:22
1:03:50
|
(3)
(1)
|
Лыжина Екатерина (2009) I КСО 'Лабиринт' Ал |
||
|
2 | 01:18:13 (19:33 мин/км) | +14:23 |
27:04
27:04
|
(4) (4) |
7:53
34:57
|
(2) (3) |
2:51
37:48
|
(1) (3) |
3:09
40:57
|
(4) (4) |
7:10
48:07
|
(5) (4) |
2:28
50:35
|
(4) (4) |
2:35
53:10
|
(3) (4) |
3:26
56:36
|
(2) (4) |
1:51
58:27
|
(4) (4) |
10:29
1:08:56
|
(4) (4) |
2:08
1:11:04
|
(3) (4) |
5:14
1:16:18
|
(3) (4) |
0:58
1:17:16
|
(2) (2) |
0:33
1:17:49
|
(2) (2) |
0:24
1:18:13
|
(5)
(2)
|
Маликова Дарья (2010) II ГАУДО КЦДЮТЭ, Кем |
||
|
3 | 01:19:27 (19:52 мин/км) | +15:37 |
26:57
26:57
|
(2) (2) |
7:58
34:55
|
(4) (2) |
2:52
37:47
|
(2) (2) |
3:04
40:51
|
(3) (2) |
7:07
47:58
|
(3) (2) |
2:24
50:22
|
(2) (2) |
2:33
52:55
|
(2) (2) |
3:40
56:35
|
(5) (3) |
1:44
58:19
|
(2) (2) |
10:28
1:08:47
|
(3) (2) |
2:06
1:10:53
|
(1) (2) |
3:38
1:14:31
|
(1) (2) |
3:58
1:18:29
|
(3) (3) |
0:42
1:19:11
|
(4) (3) |
0:16
1:19:27
|
(1)
(3)
|
Маликова Вероника (2010) II СШОР 'Сибиряк', К |
||
|
4 | 01:19:31 (19:53 мин/км) | +15:41 |
27:03
27:03
|
(3) (3) |
7:56
34:59
|
(3) (4) |
2:52
37:51
|
(2) (4) |
3:03
40:54
|
(2) (3) |
7:07
48:01
|
(3) (3) |
2:27
50:28
|
(3) (3) |
2:32
53:00
|
(1) (3) |
3:33
56:33
|
(4) (2) |
1:49
58:22
|
(3) (3) |
10:30
1:08:52
|
(5) (3) |
2:06
1:10:58
|
(1) (3) |
3:41
1:14:39
|
(2) (3) |
3:58
1:18:37
|
(3) (4) |
0:37
1:19:14
|
(3) (4) |
0:17
1:19:31
|
(2)
(4)
|
Полежаева Виктория (2010) Iю ГАУДО КЦДЮТЭ, Кем |
||
|
5 | 02:00:34 (30:09 мин/км) | +56:44 |
50:34
50:34
|
(5) (5) |
11:57
1:02:31
|
(5) (5) |
6:11
1:08:42
|
(4) (5) |
7:05
1:15:47
|
(5) (5) |
6:46
1:22:33
|
(2) (5) |
3:25
1:25:58
|
(5) (5) |
3:53
1:29:51
|
(4) (5) |
3:32
1:33:23
|
(3) (5) |
3:01
1:36:24
|
(5) (5) |
7:48
1:44:12
|
(2) (5) |
5:46
1:49:58
|
(5) (5) |
5:21
1:55:19
|
(4) (5) |
4:08
1:59:27
|
(5) (5) |
0:44
2:00:11
|
(5) (5) |
0:23
2:00:34
|
(4)
(5)
|
Пояркова Ева (2010) IIIю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бережных Маша (2011) IIю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терехова Александра (2004) ТУСУР, Томск |