Россия, Томская область, Победа
Группа
Ж 35
Группа
Ж 35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 17 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 5.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:59:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 39) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 42) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 70) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 ( 64) | leg tot 13 ( 66) | leg tot 14 ( 68) | leg tot 15 ( 33) | leg tot 16 ( 32) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 01:18:29 (13:46 мин/км) | - |
5:22
5:22
|
(2) (2) |
10:05
15:27
|
(5) (2) |
2:22
17:49
|
(2) (2) |
2:44
20:33
|
(2) (2) |
3:09
23:42
|
(2) (2) |
4:59
28:41
|
(6) (2) |
8:57
37:38
|
(1) (1) |
2:34
40:12
|
(2) (1) |
4:31
44:43
|
(2) (1) |
2:22
47:05
|
(2) (1) |
2:01
49:06
|
(5) (1) |
1:42
50:48
|
(1) (1) |
3:22
54:10
|
(2) (1) |
5:37
59:47
|
(4) (1) |
5:02
1:04:49
|
(3) (1) |
6:50
1:11:39
|
(3) (1) |
6:28
1:18:07
|
(2) (1) |
0:22
1:18:29
|
(2)
(1)
|
Концевая Наталья (1988) I Кемерово, Кемеров |
||
|
2 | 01:19:45 (13:59 мин/км) | +1:16 |
5:18
5:18
|
(1) (1) |
5:22
10:40
|
(1) (1) |
2:47
13:27
|
(3) (1) |
2:36
16:03
|
(1) (1) |
2:45
18:48
|
(1) (1) |
2:14
21:02
|
(1) (1) |
24:10
45:12
|
(6) (2) |
5:27
50:39
|
(6) (3) |
3:58
54:37
|
(1) (2) |
2:17
56:54
|
(1) (2) |
1:18
58:12
|
(1) (2) |
2:21
1:00:33
|
(5) (2) |
3:44
1:04:17
|
(3) (2) |
1:52
1:06:09
|
(1) (2) |
4:14
1:10:23
|
(1) (2) |
3:45
1:14:08
|
(1) (2) |
5:15
1:19:23
|
(1) (2) |
0:22
1:19:45
|
(2)
(2)
|
Мизонова Александра (1980) I СК 'Ориен-Драйв', |
||
|
3 | 01:32:57 (16:18 мин/км) | +14:28 |
7:49
7:49
|
(3) (3) |
15:09
22:58
|
(6) (3) |
2:21
25:19
|
(1) (3) |
3:09
28:28
|
(3) (3) |
3:29
31:57
|
(3) (3) |
2:41
34:38
|
(2) (3) |
12:13
46:51
|
(3) (3) |
2:44
49:35
|
(3) (2) |
9:08
58:43
|
(4) (3) |
2:53
1:01:36
|
(3) (3) |
6:07
1:07:43
|
(6) (3) |
2:31
1:10:14
|
(6) (3) |
3:09
1:13:23
|
(1) (3) |
2:31
1:15:54
|
(3) (3) |
4:42
1:20:36
|
(2) (3) |
4:15
1:24:51
|
(2) (3) |
7:40
1:32:31
|
(5) (3) |
0:26
1:32:57
|
(6)
(3)
|
Савиновская Марина (1979) ДЮСШ-16, Томск |
||
|
4 | 02:00:48 (21:12 мин/км) | +42:19 |
1:54:43
40:30
|
(5) (4) |
6:13
46:43
|
(4) (4) |
3:02
49:45
|
(4) (4) |
3:46
53:31
|
(4) (4) |
4:52
58:23
|
(4) (4) |
3:07
1:01:30
|
(3) (4) |
11:01
1:12:31
|
(2) (4) |
2:27
1:14:58
|
(1) (4) |
6:18
1:21:16
|
(3) (4) |
3:02
1:24:18
|
(4) (4) |
1:42
1:26:00
|
(2) (4) |
1:47
1:27:47
|
(2) (4) |
3:50
1:31:37
|
(4) (4) |
2:15
1:33:52
|
(2) (4) |
6:15
1:40:07
|
(4) (4) |
7:18
1:47:25
|
(4) (4) |
13:02
2:00:27
|
(6) (4) |
0:21
2:00:48
|
(1)
(4)
|
Акентьева Марина (1987) II Кемерово, Кемеров |
||
|
5 | 03:08:47 (33:07 мин/км) | +1:50:18 |
41:00
41:00
|
(4) (6) |
5:46
46:46
|
(2) (5) |
3:13
49:59
|
(6) (6) |
4:03
54:02
|
(5) (5) |
5:14
59:16
|
(6) (6) |
4:42
1:03:58
|
(5) (6) |
15:29
1:19:27
|
(4) (5) |
3:07
1:22:34
|
(5) (6) |
11:38
1:34:12
|
(5) (5) |
3:32
1:37:44
|
(6) (5) |
1:59
1:39:43
|
(4) (5) |
2:09
1:41:52
|
(4) (6) |
20:01
2:01:53
|
(6) (6) |
7:29
2:09:22
|
(5) (6) |
30:41
2:40:03
|
(5) (6) |
21:12
3:01:15
|
(5) (5) |
7:09
3:08:24
|
(4) (6) |
0:23
3:08:47
|
(4)
(5)
|
Шляхова Елена (1980) Новосибирск |
||
|
5 | 03:08:47 (33:07 мин/км) | +1:50:18 |
1:56:20
40:50
|
(6) (5) |
5:59
46:49
|
(3) (6) |
3:08
49:57
|
(5) (5) |
4:08
54:05
|
(6) (6) |
5:10
59:15
|
(5) (5) |
4:37
1:03:52
|
(4) (5) |
15:37
1:19:29
|
(5) (6) |
2:59
1:22:28
|
(4) (5) |
11:59
1:34:27
|
(6) (6) |
3:20
1:37:47
|
(5) (6) |
1:56
1:39:43
|
(3) (5) |
2:06
1:41:49
|
(3) (5) |
19:58
2:01:47
|
(5) (5) |
7:30
2:09:17
|
(6) (5) |
30:43
2:40:00
|
(6) (5) |
21:27
3:01:27
|
(6) (6) |
6:55
3:08:22
|
(3) (5) |
0:25
3:08:47
|
(5)
(5)
|
Шалыгина Дарья (1987) I Советский район, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецова Мария (1984) Орион |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пономарева Оксана (1980) Новосибирск, Ново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шевырина Мадина (1987) I Новосибирск, Ново |