Россия, Томская область, Победа
Группа
М 14
Группа
М 14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ТФСО
КП | 14 |
Участников | 10 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:27 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 42) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 32) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 33) | leg tot 10 ( 68) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:55:33 (13:53 мин/км) | - |
4:11
4:11
|
(1) (1) |
7:53
12:04
|
(3) (1) |
7:30
19:34
|
(5) (1) |
2:42
22:16
|
(1) (1) |
2:47
25:03
|
(1) (1) |
1:57
27:00
|
(1) (1) |
8:05
35:05
|
(7) (1) |
2:46
37:51
|
(4) (1) |
1:28
39:19
|
(1) (1) |
4:18
43:37
|
(1) (1) |
3:05
46:42
|
(5) (1) |
6:47
53:29
|
(7) (1) |
1:22
54:51
|
(1) (1) |
0:22
55:13
|
(1) (1) |
0:20
55:33
|
(2)
(1)
|
Попов Владимир Павлович (2009) I ТурБо, Саяногорск |
||
|
2 | 01:50:12 (27:33 мин/км) | +54:39 |
42:51
42:51
|
(5) (6) |
6:54
49:45
|
(1) (3) |
2:53
52:38
|
(2) (2) |
3:20
55:58
|
(4) (2) |
26:31
1:22:29
|
(5) (2) |
3:19
1:25:48
|
(6) (3) |
4:02
1:29:50
|
(4) (5) |
2:13
1:32:03
|
(1) (2) |
2:15
1:34:18
|
(4) (2) |
7:07
1:41:25
|
(4) (2) |
2:30
1:43:55
|
(4) (3) |
2:29
1:46:24
|
(3) (3) |
3:07
1:49:31
|
(4) (3) |
0:22
1:49:53
|
(1) (2) |
0:19
1:50:12
|
(1)
(2)
|
Бекшенев Максим (2010) I ДЮСШ-16, Томск |
||
|
3 | 01:50:16 (27:34 мин/км) | +54:43 |
2:08:32
41:51
|
(7) (3) |
9:10
51:01
|
(6) (6) |
8:12
59:13
|
(6) (5) |
8:51
1:08:04
|
(7) (5) |
14:25
1:22:29
|
(4) (2) |
3:16
1:25:45
|
(3) (2) |
2:46
1:28:31
|
(1) (2) |
3:34
1:32:05
|
(5) (3) |
2:16
1:34:21
|
(5) (3) |
7:08
1:41:29
|
(5) (4) |
2:25
1:43:54
|
(1) (2) |
2:32
1:46:26
|
(4) (5) |
3:04
1:49:30
|
(3) (2) |
0:25
1:49:55
|
(4) (3) |
0:21
1:50:16
|
(4)
(3)
|
Лисица Валерий (2010) IIIю Новосибирск |
||
|
4 | 01:50:18 (27:35 мин/км) | +54:45 |
39:27
39:27
|
(2) (2) |
8:15
47:42
|
(5) (2) |
5:16
52:58
|
(3) (4) |
3:02
56:00
|
(2) (4) |
26:31
1:22:31
|
(5) (4) |
3:18
1:25:49
|
(4) (4) |
4:08
1:29:57
|
(6) (7) |
2:19
1:32:16
|
(2) (4) |
2:12
1:34:28
|
(3) (5) |
7:02
1:41:30
|
(3) (5) |
2:27
1:43:57
|
(2) (5) |
2:28
1:46:25
|
(2) (4) |
3:11
1:49:36
|
(5) (4) |
0:22
1:49:58
|
(1) (4) |
0:20
1:50:18
|
(2)
(4)
|
Чернышов Степан (2009) III МБУДО ДТДиМ город |
||
|
5 | 01:50:25 (27:36 мин/км) | +54:52 |
41:52
41:52
|
(3) (4) |
7:59
49:51
|
(4) (4) |
23:31
1:13:22
|
(7) (7) |
3:26
1:16:48
|
(5) (7) |
5:48
1:22:36
|
(2) (6) |
3:14
1:25:50
|
(2) (5) |
4:03
1:29:53
|
(5) (6) |
2:27
1:32:20
|
(3) (5) |
2:07
1:34:27
|
(2) (4) |
7:00
1:41:27
|
(2) (3) |
2:29
1:43:56
|
(3) (4) |
2:26
1:46:22
|
(1) (2) |
3:14
1:49:36
|
(6) (4) |
0:28
1:50:04
|
(5) (5) |
0:21
1:50:25
|
(4)
(5)
|
Загайнов Тимофей (2009) Iю Калтан, лично |
||
|
6 | 01:59:10 (29:48 мин/км) | +1:03:37 |
42:32
42:32
|
(4) (5) |
7:51
50:23
|
(2) (5) |
2:17
52:40
|
(1) (3) |
3:18
55:58
|
(3) (2) |
26:34
1:22:32
|
(7) (5) |
3:31
1:26:03
|
(7) (6) |
3:04
1:29:07
|
(2) (3) |
4:19
1:33:26
|
(7) (6) |
2:58
1:36:24
|
(6) (6) |
7:50
1:44:14
|
(7) (7) |
5:57
1:50:11
|
(7) (7) |
4:55
1:55:06
|
(5) (6) |
2:36
1:57:42
|
(2) (6) |
0:58
1:58:40
|
(7) (6) |
0:30
1:59:10
|
(7)
(6)
|
Савиновский Василий (2010) Iю ДЮСШ-16, Томск |
||
|
7 | 02:00:30 (30:08 мин/км) | +1:04:57 |
50:42
50:42
|
(6) (7) |
11:52
1:02:34
|
(7) (7) |
6:15
1:08:49
|
(4) (6) |
7:13
1:16:02
|
(6) (6) |
6:48
1:22:50
|
(3) (7) |
3:18
1:26:08
|
(4) (7) |
3:32
1:29:40
|
(3) (4) |
3:54
1:33:34
|
(6) (7) |
3:01
1:36:35
|
(7) (7) |
7:33
1:44:08
|
(6) (6) |
5:54
1:50:02
|
(6) (6) |
5:15
1:55:17
|
(6) (7) |
4:13
1:59:30
|
(7) (7) |
0:37
2:00:07
|
(6) (7) |
0:23
2:00:30
|
(6)
(7)
|
Березовский Антон (2010) Iю ДДЮ 'КЕДР', Томск |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Риммер Владимир (2010) Новосибирск, Ново |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Егор (2004) СК 'Ориен-Драйв', |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черняев Александр (2009) Новосибирск, Ново |