Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, стадион Радий
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 1.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 60) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:52 (8:49 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(2) (2) |
1:17
2:38
|
(1) (1) |
1:02
3:40
|
(3) (2) |
0:44
4:24
|
(4) (2) |
3:06
7:30
|
(1) (1) |
0:39
8:09
|
(2) (1) |
0:46
8:55
|
(9) (1) |
0:49
9:44
|
(1) (1) |
3:00
12:44
|
(1) (1) |
1:21
14:05
|
(1) (1) |
0:34
14:39
|
(2) (1) |
0:34
15:13
|
(3) (1) |
0:24
15:37
|
(1) (1) |
0:15
15:52
|
(2)
(1)
|
Тихонова Зоя (1980) МС CRAFT-Ориента |
||
|
2 | 00:16:16 (9:02 мин/км) | +24 |
1:26
1:26
|
(4) (4) |
1:17
2:43
|
(1) (3) |
0:53
3:36
|
(1) (1) |
0:45
4:21
|
(5) (1) |
3:21
7:42
|
(3) (2) |
0:40
8:22
|
(3) (2) |
0:35
8:57
|
(4) (3) |
0:50
9:47
|
(2) (2) |
3:11
12:58
|
(3) (2) |
1:31
14:29
|
(4) (2) |
0:35
15:04
|
(3) (2) |
0:31
15:35
|
(1) (2) |
0:27
16:02
|
(2) (2) |
0:14
16:16
|
(1)
(2)
|
Яксанова Татьяна (1967) МС ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
3 | 00:16:21 (9:05 мин/км) | +29 |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
1:19
2:39
|
(3) (2) |
1:08
3:47
|
(4) (4) |
0:41
4:28
|
(1) (3) |
3:18
7:46
|
(2) (3) |
0:41
8:27
|
(4) (3) |
0:29
8:56
|
(1) (2) |
0:55
9:51
|
(5) (3) |
3:09
13:00
|
(2) (3) |
1:34
14:34
|
(5) (3) |
0:30
15:04
|
(1) (2) |
0:34
15:38
|
(3) (3) |
0:28
16:06
|
(3) (3) |
0:15
16:21
|
(2)
(3)
|
Сугак Яна (1982) МС СДЮСШОР Балтийски |
||
|
4 | 00:17:04 (9:29 мин/км) | +1:12 |
1:24
1:24
|
(3) (3) |
1:25
2:49
|
(4) (4) |
0:56
3:45
|
(2) (3) |
0:43
4:28
|
(3) (3) |
3:26
7:54
|
(4) (4) |
0:37
8:31
|
(1) (4) |
0:31
9:02
|
(2) (4) |
0:50
9:52
|
(2) (4) |
3:33
13:25
|
(4) (4) |
1:26
14:51
|
(2) (4) |
0:43
15:34
|
(5) (4) |
0:42
16:16
|
(6) (4) |
0:33
16:49
|
(6) (4) |
0:15
17:04
|
(2)
(4)
|
Тремпольцева Ирина (1977) I Малахит |
||
|
5 | 00:19:22 (10:46 мин/км) | +3:30 |
1:31
1:31
|
(5) (5) |
1:33
3:04
|
(5) (5) |
1:14
4:18
|
(6) (5) |
0:42
5:00
|
(2) (5) |
4:28
9:28
|
(6) (5) |
0:45
10:13
|
(5) (5) |
0:35
10:48
|
(4) (5) |
0:53
11:41
|
(4) (5) |
3:35
15:16
|
(5) (5) |
1:29
16:45
|
(3) (5) |
1:07
17:52
|
(7) (5) |
0:36
18:28
|
(5) (5) |
0:34
19:02
|
(7) (5) |
0:20
19:22
|
(7)
(5)
|
Шикуло Наталья (1975) I Нижний Новгород |
||
|
6 | 00:22:07 (12:17 мин/км) | +6:15 |
1:37
1:37
|
(6) (6) |
3:16
4:53
|
(11) (11) |
1:19
6:12
|
(7) (11) |
0:51
7:03
|
(7) (11) |
4:36
11:39
|
(9) (10) |
0:52
12:31
|
(7) (9) |
0:48
13:19
|
(10) (9) |
1:05
14:24
|
(10) (9) |
3:51
18:15
|
(6) (9) |
1:38
19:53
|
(7) (8) |
0:37
20:30
|
(4) (8) |
0:46
21:16
|
(8) (8) |
0:32
21:48
|
(5) (7) |
0:19
22:07
|
(5)
(6)
|
Еремина Елена (1978) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
6 | 00:22:07 (12:17 мин/км) | +6:15 |
1:47
1:47
|
(8) (8) |
1:43
3:30
|
(7) (7) |
1:09
4:39
|
(5) (6) |
0:52
5:31
|
(8) (6) |
4:31
10:02
|
(7) (6) |
0:52
10:54
|
(7) (6) |
0:45
11:39
|
(8) (6) |
1:07
12:46
|
(11) (6) |
4:02
16:48
|
(7) (6) |
1:56
18:44
|
(9) (6) |
1:34
20:18
|
(9) (6) |
0:46
21:04
|
(8) (6) |
0:40
21:44
|
(8) (6) |
0:23
22:07
|
(11)
(6)
|
Семенова Надежда (1981) КМС Нижегородец (Семе |
||
|
8 | 00:22:18 (12:23 мин/км) | +6:26 |
1:54
1:54
|
(10) (10) |
1:54
3:48
|
(9) (9) |
1:32
5:20
|
(9) (9) |
0:53
6:13
|
(9) (8) |
4:35
10:48
|
(8) (8) |
0:50
11:38
|
(6) (8) |
0:40
12:18
|
(7) (8) |
0:59
13:17
|
(8) (8) |
4:11
17:28
|
(8) (7) |
1:37
19:05
|
(6) (7) |
1:18
20:23
|
(8) (7) |
0:52
21:15
|
(11) (7) |
0:43
21:58
|
(9) (8) |
0:20
22:18
|
(7)
(8)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
9 | 00:22:48 (12:40 мин/км) | +6:56 |
1:43
1:43
|
(7) (7) |
1:53
3:36
|
(8) (8) |
1:32
5:08
|
(9) (8) |
0:50
5:58
|
(6) (7) |
4:19
10:17
|
(5) (7) |
0:53
11:10
|
(9) (7) |
0:38
11:48
|
(6) (7) |
1:01
12:49
|
(9) (7) |
5:07
17:56
|
(10) (8) |
2:30
20:26
|
(11) (9) |
0:48
21:14
|
(6) (9) |
0:45
21:59
|
(7) (9) |
0:29
22:28
|
(4) (9) |
0:20
22:48
|
(7)
(9)
|
Филимонова Анна (1980) Белые Ночи |
||
|
10 | 00:27:30 (15:17 мин/км) | +11:38 |
2:11
2:11
|
(11) (11) |
2:12
4:23
|
(10) (10) |
1:19
5:42
|
(7) (10) |
0:53
6:35
|
(9) (9) |
4:37
11:12
|
(10) (9) |
2:17
13:29
|
(10) (10) |
0:53
14:22
|
(11) (10) |
0:57
15:19
|
(7) (10) |
4:34
19:53
|
(9) (10) |
1:53
21:46
|
(8) (10) |
3:45
25:31
|
(10) (10) |
0:47
26:18
|
(10) (10) |
0:53
27:11
|
(10) (10) |
0:19
27:30
|
(5)
(10)
|
Селезенева Екатерина (1974) Нижний Новгород |
||
|
11 | 00:34:31 (19:11 мин/км) | +18:39 |
1:51
1:51
|
(9) (9) |
1:36
3:27
|
(6) (6) |
1:33
5:00
|
(11) (7) |
1:35
6:35
|
(11) (9) |
6:59
13:34
|
(11) (11) |
2:20
15:54
|
(11) (11) |
0:32
16:26
|
(3) (11) |
0:56
17:22
|
(6) (11) |
8:55
26:17
|
(11) (11) |
1:58
28:15
|
(10) (11) |
4:29
32:44
|
(11) (11) |
0:31
33:15
|
(1) (11) |
0:56
34:11
|
(11) (11) |
0:20
34:31
|
(7)
(11)
|
Зайцева Оксана (1980) II СШОР №3 (Шалин) |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чепурченко Татьяна (1975) Нижний Новгород |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Агеева Наталья (1976) Адыгея |