Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Воронежской области
КП | 11 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 2.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:17 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 49) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:55 (6:46 мин/км) | - |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
1:14
2:58
|
(12) (5) |
1:30
4:28
|
(9) (5) |
1:35
6:03
|
(9) (6) |
1:33
7:36
|
(1) (6) |
1:38
9:14
|
(6) (4) |
1:29
10:43
|
(1) (2) |
0:39
11:22
|
(1) (1) |
1:31
12:53
|
(1) (1) |
1:13
14:06
|
(11) (1) |
2:29
16:35
|
(2) (1) |
0:20
16:55
|
(8)
(1)
|
Кузовкина Дарья (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
2 | 00:17:15 (6:54 мин/км) | +20 |
2:25
2:25
|
(19) (19) |
0:51
3:16
|
(1) (7) |
1:27
4:43
|
(5) (7) |
1:10
5:53
|
(1) (5) |
1:38
7:31
|
(2) (4) |
1:35
9:06
|
(2) (3) |
1:48
10:54
|
(17) (5) |
0:53
11:47
|
(8) (3) |
1:37
13:24
|
(5) (2) |
1:01
14:25
|
(2) (2) |
2:32
16:57
|
(4) (2) |
0:18
17:15
|
(1)
(2)
|
Неделина Варвара (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
3 | 00:18:37 (7:27 мин/км) | +1:42 |
1:52
1:52
|
(7) (7) |
0:59
2:51
|
(5) (3) |
1:39
4:30
|
(13) (6) |
1:45
6:15
|
(14) (7) |
1:59
8:14
|
(10) (8) |
1:37
9:51
|
(4) (6) |
1:40
11:31
|
(14) (7) |
0:50
12:21
|
(7) (4) |
2:04
14:25
|
(8) (3) |
1:16
15:41
|
(15) (3) |
2:38
18:19
|
(6) (3) |
0:18
18:37
|
(1)
(3)
|
Попова Маргарита (2010) I Углянец-РФ |
||
|
4 | 00:18:48 (7:31 мин/км) | +1:53 |
2:52
2:52
|
(21) (21) |
0:54
3:46
|
(2) (15) |
1:23
5:09
|
(3) (12) |
1:41
6:50
|
(12) (10) |
2:05
8:55
|
(12) (10) |
1:41
10:36
|
(8) (9) |
1:31
12:07
|
(3) (9) |
0:43
12:50
|
(3) (8) |
1:35
14:25
|
(3) (3) |
1:27
15:52
|
(18) (4) |
2:37
18:29
|
(5) (4) |
0:19
18:48
|
(5)
(4)
|
Бердникова Вероника (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
5 | 00:19:12 (7:41 мин/км) | +2:17 |
2:07
2:07
|
(14) (14) |
1:09
3:16
|
(10) (7) |
1:51
5:07
|
(20) (11) |
2:06
7:13
|
(18) (14) |
2:08
9:21
|
(14) (13) |
1:38
10:59
|
(6) (11) |
1:39
12:38
|
(12) (11) |
0:45
13:23
|
(4) (10) |
1:35
14:58
|
(3) (5) |
1:07
16:05
|
(7) (5) |
2:42
18:47
|
(8) (5) |
0:25
19:12
|
(25)
(5)
|
Рябых Анна (2009) II СШОР 18 Вильденберг |
||
|
6 | 00:19:19 (7:44 мин/км) | +2:24 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
1:02
2:35
|
(6) (1) |
1:27
4:02
|
(5) (1) |
1:30
5:32
|
(8) (2) |
1:43
7:15
|
(4) (2) |
1:46
9:01
|
(11) (2) |
1:45
10:46
|
(15) (3) |
1:43
12:29
|
(24) (5) |
2:29
14:58
|
(11) (5) |
1:10
16:08
|
(8) (6) |
2:52
19:00
|
(11) (6) |
0:19
19:19
|
(5)
(6)
|
Иванова Полина (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
7 | 00:19:42 (7:53 мин/км) | +2:47 |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
1:06
2:55
|
(8) (4) |
1:28
4:23
|
(7) (3) |
1:26
5:49
|
(7) (4) |
1:43
7:32
|
(4) (5) |
1:44
9:16
|
(9) (5) |
1:32
10:48
|
(5) (4) |
1:42
12:30
|
(22) (6) |
2:58
15:28
|
(17) (8) |
1:10
16:38
|
(8) (8) |
2:43
19:21
|
(9) (7) |
0:21
19:42
|
(14)
(7)
|
Шкурина Мария (2009) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
8 | 00:19:47 (7:55 мин/км) | +2:52 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
1:48
3:39
|
(20) (13) |
1:22
5:01
|
(2) (9) |
1:19
6:20
|
(4) (8) |
1:45
8:05
|
(6) (7) |
1:53
9:58
|
(16) (7) |
1:30
11:28
|
(2) (6) |
1:33
13:01
|
(21) (9) |
2:56
15:57
|
(16) (9) |
1:05
17:02
|
(3) (9) |
2:22
19:24
|
(1) (8) |
0:23
19:47
|
(22)
(8)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка |
||
|
9 | 00:19:53 (7:57 мин/км) | +2:58 |
2:02
2:02
|
(11) (11) |
0:57
2:59
|
(3) (6) |
1:26
4:25
|
(4) (4) |
1:11
5:36
|
(2) (3) |
1:38
7:14
|
(2) (1) |
1:33
8:47
|
(1) (1) |
1:36
10:23
|
(8) (1) |
1:15
11:38
|
(17) (2) |
4:26
16:04
|
(24) (11) |
0:58
17:02
|
(1) (9) |
2:31
19:33
|
(3) (9) |
0:20
19:53
|
(8)
(9)
|
Громашева Дарья (2009) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
10 | 00:20:05 (8:02 мин/км) | +3:10 |
2:17
2:17
|
(15) (15) |
1:03
3:20
|
(7) (9) |
1:37
4:57
|
(12) (8) |
1:46
6:43
|
(15) (9) |
1:53
8:36
|
(8) (9) |
1:37
10:13
|
(4) (8) |
1:37
11:50
|
(11) (8) |
0:53
12:43
|
(8) (7) |
2:30
15:13
|
(12) (7) |
1:21
16:34
|
(17) (7) |
3:11
19:45
|
(18) (10) |
0:20
20:05
|
(8)
(10)
|
Шишлова Алиса (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
11 | 00:20:43 (8:17 мин/км) | +3:48 |
2:00
2:00
|
(9) (9) |
1:20
3:20
|
(14) (9) |
1:45
5:05
|
(15) (10) |
1:46
6:51
|
(15) (11) |
2:13
9:04
|
(19) (12) |
1:47
10:51
|
(12) (10) |
1:36
12:27
|
(8) (10) |
1:42
14:09
|
(22) (13) |
1:53
16:02
|
(7) (10) |
1:28
17:30
|
(19) (11) |
2:55
20:25
|
(12) (11) |
0:18
20:43
|
(1)
(11)
|
Грабиненко Елена (2010) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
12 | 00:21:43 (8:41 мин/км) | +4:48 |
2:19
2:19
|
(16) (16) |
1:09
3:28
|
(10) (11) |
1:46
5:14
|
(16) (14) |
2:11
7:25
|
(20) (15) |
2:09
9:34
|
(15) (14) |
1:52
11:26
|
(15) (13) |
1:39
13:05
|
(12) (14) |
1:44
14:49
|
(25) (15) |
2:07
16:56
|
(9) (12) |
1:28
18:24
|
(19) (13) |
3:01
21:25
|
(15) (12) |
0:18
21:43
|
(1)
(12)
|
Лелякова Соня (2009) I СШОР 18 Богданка |
||
|
13 | 00:22:14 (8:54 мин/км) | +5:19 |
1:53
1:53
|
(8) (8) |
2:09
4:02
|
(25) (17) |
1:29
5:31
|
(8) (17) |
1:22
6:53
|
(5) (12) |
2:10
9:03
|
(16) (11) |
1:59
11:02
|
(20) (12) |
1:59
13:01
|
(21) (12) |
1:01
14:02
|
(13) (12) |
3:04
17:06
|
(18) (13) |
1:14
18:20
|
(12) (12) |
3:33
21:53
|
(20) (13) |
0:21
22:14
|
(14)
(13)
|
Корсакова Анастасия (2009) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
14 | 00:22:27 (8:59 мин/км) | +5:32 |
2:06
2:06
|
(13) (13) |
2:37
4:43
|
(26) (22) |
1:46
6:29
|
(16) (21) |
1:42
8:11
|
(13) (19) |
3:27
11:38
|
(24) (20) |
2:16
13:54
|
(22) (21) |
1:48
15:42
|
(17) (20) |
0:40
16:22
|
(2) (18) |
1:33
17:55
|
(2) (15) |
1:12
19:07
|
(10) (14) |
3:00
22:07
|
(14) (14) |
0:20
22:27
|
(8)
(14)
|
Изюмова Анна (2010) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
15 | 00:22:34 (9:02 мин/км) | +5:39 |
1:44
1:44
|
(2) (2) |
1:45
3:29
|
(18) (12) |
1:40
5:09
|
(14) (12) |
2:20
7:29
|
(21) (16) |
2:10
9:39
|
(16) (16) |
1:57
11:36
|
(19) (15) |
1:57
13:33
|
(20) (15) |
1:30
15:03
|
(20) (16) |
2:48
17:51
|
(14) (14) |
1:17
19:08
|
(16) (15) |
3:05
22:13
|
(16) (15) |
0:21
22:34
|
(14)
(15)
|
Кальницкая Александра (2010) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
16 | 00:22:42 (9:05 мин/км) | +5:47 |
2:00
2:00
|
(9) (9) |
1:52
3:52
|
(21) (16) |
1:32
5:24
|
(10) (15) |
3:20
8:44
|
(24) (21) |
1:46
10:30
|
(7) (18) |
1:36
12:06
|
(3) (17) |
1:31
13:37
|
(3) (16) |
1:11
14:48
|
(16) (14) |
3:43
18:31
|
(21) (17) |
1:06
19:37
|
(5) (16) |
2:44
22:21
|
(10) (16) |
0:21
22:42
|
(14)
(16)
|
Астафьева Марья (2010) I Тамбовская область |
||
|
17 | 00:23:25 (9:22 мин/км) | +6:30 |
2:02
2:02
|
(11) (11) |
4:31
6:33
|
(27) (25) |
1:36
8:09
|
(11) (25) |
1:37
9:46
|
(11) (23) |
2:10
11:56
|
(16) (21) |
1:50
13:46
|
(14) (20) |
2:19
16:05
|
(24) (21) |
0:48
16:53
|
(6) (21) |
1:50
18:43
|
(6) (19) |
1:14
19:57
|
(12) (18) |
3:08
23:05
|
(17) (17) |
0:20
23:25
|
(8)
(17)
|
Бударина Алиса (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
18 | 00:23:32 (9:25 мин/км) | +6:37 |
1:51
1:51
|
(5) (5) |
0:57
2:48
|
(3) (2) |
1:20
4:08
|
(1) (2) |
1:17
5:25
|
(3) (1) |
1:55
7:20
|
(9) (3) |
4:52
12:12
|
(27) (18) |
3:27
15:39
|
(27) (19) |
0:45
16:24
|
(4) (19) |
2:14
18:38
|
(10) (18) |
1:52
20:30
|
(23) (19) |
2:40
23:10
|
(7) (18) |
0:22
23:32
|
(19)
(18)
|
Шишова Дарья (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
19 | 00:23:54 (9:34 мин/км) | +6:59 |
3:08
3:08
|
(23) (23) |
1:33
4:41
|
(17) (21) |
1:55
6:36
|
(23) (22) |
1:25
8:01
|
(6) (17) |
2:03
10:04
|
(11) (17) |
1:47
11:51
|
(12) (16) |
2:11
14:02
|
(22) (18) |
1:19
15:21
|
(18) (17) |
3:09
18:30
|
(19) (16) |
1:15
19:45
|
(14) (17) |
3:47
23:32
|
(23) (19) |
0:22
23:54
|
(19)
(19)
|
Косыгина Вероника (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
20 | 00:24:34 (9:50 мин/км) | +7:39 |
2:20
2:20
|
(17) (17) |
1:55
4:15
|
(23) (19) |
2:04
6:19
|
(24) (20) |
2:08
8:27
|
(19) (20) |
2:07
10:34
|
(13) (19) |
1:45
12:19
|
(10) (19) |
1:35
13:54
|
(7) (17) |
2:57
16:51
|
(27) (20) |
2:52
19:43
|
(15) (20) |
1:32
21:15
|
(21) (20) |
2:57
24:12
|
(13) (20) |
0:22
24:34
|
(19)
(20)
|
Матузова Ника (2010) I СШОР 18 ОРИОН |
||
|
21 | 00:26:40 (10:40 мин/км) | +9:45 |
2:31
2:31
|
(20) (20) |
1:46
4:17
|
(19) (20) |
1:51
6:08
|
(20) (19) |
2:01
8:09
|
(17) (18) |
5:05
13:14
|
(26) (23) |
1:53
15:07
|
(16) (23) |
1:33
16:40
|
(6) (22) |
1:04
17:44
|
(14) (23) |
3:50
21:34
|
(23) (22) |
1:05
22:39
|
(3) (21) |
3:41
26:20
|
(22) (21) |
0:20
26:40
|
(8)
(21)
|
Пахомова Варвара (2010) Iю Тамбовская область |
||
|
22 | 00:27:35 (11:02 мин/км) | +10:40 |
2:21
2:21
|
(18) (18) |
1:20
3:41
|
(14) (14) |
1:49
5:30
|
(19) (16) |
1:35
7:05
|
(9) (13) |
2:29
9:34
|
(21) (14) |
1:54
11:28
|
(18) (14) |
1:36
13:04
|
(8) (13) |
0:56
14:00
|
(11) (11) |
8:11
22:11
|
(26) (23) |
1:06
23:17
|
(5) (22) |
3:52
27:09
|
(24) (22) |
0:26
27:35
|
(26)
(22)
|
Рябова Анастасия (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
23 | 00:27:47 (11:07 мин/км) | +10:52 |
3:00
3:00
|
(22) (22) |
1:08
4:08
|
(9) (18) |
1:51
5:59
|
(20) (18) |
3:30
9:29
|
(25) (22) |
3:07
12:36
|
(23) (22) |
2:18
14:54
|
(24) (22) |
1:47
16:41
|
(16) (23) |
0:56
17:37
|
(11) (22) |
3:48
21:25
|
(22) (21) |
2:25
23:50
|
(24) (23) |
3:36
27:26
|
(21) (23) |
0:21
27:47
|
(14)
(23)
|
Кондратьева Елизавета (2010) Iю СШОР 18 Паровоз |
||
|
24 | 00:29:45 (11:54 мин/км) | +12:50 |
3:18
3:18
|
(24) (24) |
2:05
5:23
|
(24) (24) |
2:27
7:50
|
(27) (24) |
3:43
11:33
|
(26) (25) |
2:58
14:31
|
(22) (25) |
2:17
16:48
|
(23) (24) |
1:56
18:44
|
(19) (24) |
0:54
19:38
|
(10) (24) |
3:36
23:14
|
(20) (24) |
2:38
25:52
|
(26) (24) |
3:29
29:21
|
(19) (24) |
0:24
29:45
|
(23)
(24)
|
Лавлинская Виктория (2009) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
25 | 00:31:26 (12:34 мин/км) | +14:31 |
3:25
3:25
|
(25) (25) |
1:52
5:17
|
(21) (23) |
2:16
7:33
|
(25) (23) |
2:41
10:14
|
(23) (24) |
3:31
13:45
|
(25) (24) |
3:05
16:50
|
(26) (25) |
2:48
19:38
|
(26) (25) |
2:02
21:40
|
(26) (25) |
2:47
24:27
|
(13) (25) |
1:47
26:14
|
(22) (25) |
4:41
30:55
|
(26) (25) |
0:31
31:26
|
(27)
(25)
|
Королёва София (2010) Iю СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
26 | 00:53:04 (21:14 мин/км) | +36:09 |
5:55
5:55
|
(26) (26) |
1:19
7:14
|
(13) (26) |
2:25
9:39
|
(26) (26) |
2:35
12:14
|
(22) (26) |
9:28
21:42
|
(27) (26) |
2:53
24:35
|
(25) (26) |
2:44
27:19
|
(25) (26) |
1:19
28:38
|
(18) (26) |
4:47
33:25
|
(25) (26) |
2:27
35:52
|
(25) (26) |
16:48
52:40
|
(27) (26) |
0:24
53:04
|
(23)
(26)
|
Кукуева Елизавета (2010) III СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
27 | 00:53:25 (21:22 мин/км) | +36:30 |
17:09
17:09
|
(27) (27) |
1:21
18:30
|
(16) (27) |
1:47
20:17
|
(18) (27) |
3:53
24:10
|
(27) (27) |
2:13
26:23
|
(19) (27) |
2:15
28:38
|
(21) (27) |
2:13
30:51
|
(23) (27) |
1:10
32:01
|
(15) (27) |
14:03
46:04
|
(27) (27) |
3:01
49:05
|
(27) (27) |
4:01
53:06
|
(25) (27) |
0:19
53:25
|
(5)
(27)
|
Деминтиевская Екатерина (2010) III СШОР 18 Азимут |