Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Воронежской области
КП | 13 |
Участников | 40 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 60) | leg tot 5 ( 45) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 51) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10 | 00:52:42 (13:11 мин/км) | +17:11 |
15:51
15:51
|
(17) (17) |
3:58
19:49
|
(11) (13) |
3:46
23:35
|
(3) (12) |
2:58
26:33
|
(26) (14) |
1:44
28:17
|
(8) (12) |
6:20
34:37
|
(33) (12) |
4:26
39:03
|
(5) (12) |
4:29
43:32
|
(21) (11) |
1:43
45:15
|
(1) (10) |
1:39
46:54
|
(3) (10) |
4:13
51:07
|
(11) (10) |
0:37
51:44
|
(9) (10) |
0:47
52:31
|
(3) (10) |
0:11
52:42
|
(1)
(10)
|
Тарасов Тимофей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
11 | 00:54:21 (13:35 мин/км) | +18:50 |
24:44
24:44
|
(26) (26) |
2:56
27:40
|
(2) (23) |
3:55
31:35
|
(4) (21) |
2:07
33:42
|
(10) (21) |
1:32
35:14
|
(2) (21) |
2:36
37:50
|
(1) (19) |
5:03
42:53
|
(6) (17) |
2:29
45:22
|
(1) (17) |
1:53
47:15
|
(4) (17) |
1:23
48:38
|
(1) (14) |
3:48
52:26
|
(7) (14) |
0:29
52:55
|
(1) (11) |
1:13
54:08
|
(13) (11) |
0:13
54:21
|
(2)
(11)
|
Дьячков Андрей (2009) I СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
18 | 00:59:16 (14:49 мин/км) | +23:45 |
13:25
13:25
|
(14) (14) |
8:45
22:10
|
(28) (16) |
5:56
28:06
|
(19) (17) |
2:26
30:32
|
(17) (17) |
2:03
32:35
|
(19) (17) |
4:57
37:32
|
(22) (17) |
6:02
43:34
|
(17) (19) |
3:34
47:08
|
(13) (18) |
2:18
49:26
|
(14) (19) |
2:42
52:08
|
(21) (20) |
5:10
57:18
|
(22) (19) |
0:36
57:54
|
(5) (19) |
1:09
59:03
|
(10) (18) |
0:13
59:16
|
(2)
(18)
|
Жарких Максим (2009) II СШОР 18 Вильденберг |
||
|
22 | 01:04:31 (16:08 мин/км) | +29:00 |
24:43
24:43
|
(24) (24) |
3:49
28:32
|
(10) (25) |
6:04
34:36
|
(21) (23) |
2:17
36:53
|
(14) (23) |
2:25
39:18
|
(25) (23) |
4:55
44:13
|
(21) (23) |
5:29
49:42
|
(11) (23) |
3:54
53:36
|
(15) (22) |
2:11
55:47
|
(8) (22) |
1:51
57:38
|
(9) (22) |
4:29
1:02:07
|
(16) (21) |
0:47
1:02:54
|
(24) (22) |
1:24
1:04:18
|
(20) (22) |
0:13
1:04:31
|
(2)
(22)
|
Ермолаев Константин (2010) Iю Тамбовская область |
||
|
3 | 00:45:35 (11:24 мин/км) | +10:04 |
3:15
3:15
|
(3) (3) |
9:33
12:48
|
(30) (4) |
6:18
19:06
|
(26) (5) |
1:35
20:41
|
(1) (3) |
1:29
22:10
|
(1) (3) |
2:52
25:02
|
(2) (3) |
3:50
28:52
|
(1) (3) |
6:54
35:46
|
(34) (3) |
3:02
38:48
|
(31) (4) |
1:40
40:28
|
(4) (3) |
3:08
43:36
|
(1) (3) |
0:35
44:11
|
(4) (3) |
1:10
45:21
|
(11) (3) |
0:14
45:35
|
(5)
(3)
|
Коноплев Леонид (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
4 | 00:45:51 (11:28 мин/км) | +10:20 |
10:39
10:39
|
(8) (8) |
3:48
14:27
|
(9) (7) |
5:27
19:54
|
(10) (7) |
1:53
21:47
|
(3) (7) |
1:42
23:29
|
(6) (6) |
3:39
27:08
|
(7) (4) |
6:11
33:19
|
(19) (5) |
2:37
35:56
|
(3) (4) |
2:52
38:48
|
(27) (4) |
1:53
40:41
|
(11) (5) |
3:14
43:55
|
(2) (4) |
0:31
44:26
|
(2) (4) |
1:11
45:37
|
(12) (4) |
0:14
45:51
|
(5)
(4)
|
Леонтьев Никита (2010) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
12 | 00:54:32 (13:38 мин/км) | +19:01 |
14:03
14:03
|
(16) (16) |
5:51
19:54
|
(23) (15) |
3:57
23:51
|
(5) (13) |
2:33
26:24
|
(19) (12) |
1:56
28:20
|
(14) (13) |
4:43
33:03
|
(19) (10) |
7:32
40:35
|
(26) (13) |
2:58
43:33
|
(6) (12) |
1:49
45:22
|
(3) (11) |
1:44
47:06
|
(6) (12) |
5:10
52:16
|
(22) (11) |
0:39
52:55
|
(15) (11) |
1:23
54:18
|
(19) (12) |
0:14
54:32
|
(5)
(12)
|
Демиденков Александр (2010) II СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
16 | 00:56:16 (14:04 мин/км) | +20:45 |
11:53
11:53
|
(10) (10) |
4:09
16:02
|
(16) (10) |
11:06
27:08
|
(36) (15) |
2:33
29:41
|
(19) (15) |
2:05
31:46
|
(20) (16) |
3:43
35:29
|
(9) (16) |
5:11
40:40
|
(7) (15) |
3:25
44:05
|
(12) (16) |
2:42
46:47
|
(19) (16) |
1:59
48:46
|
(13) (16) |
4:54
53:40
|
(20) (16) |
0:44
54:24
|
(21) (16) |
1:38
56:02
|
(26) (16) |
0:14
56:16
|
(5)
(16)
|
Егорушкин Даниил (2010) II СШОР 18 ОРИОН |
||
|
31 | 01:41:19 (25:20 мин/км) | +1:05:48 |
22:09
22:09
|
(21) (21) |
24:25
46:34
|
(36) (31) |
6:07
52:41
|
(22) (31) |
3:09
55:50
|
(27) (31) |
3:21
59:11
|
(35) (31) |
5:53
1:05:04
|
(30) (31) |
8:31
1:13:35
|
(32) (31) |
6:44
1:20:19
|
(33) (32) |
6:58
1:27:17
|
(34) (31) |
4:34
1:31:51
|
(34) (32) |
6:31
1:38:22
|
(31) (31) |
0:48
1:39:10
|
(25) (31) |
1:55
1:41:05
|
(30) (31) |
0:14
1:41:19
|
(5)
(31)
|
Дрозд Дмитрий (2010) Iю СШОР 18 Макейчик |
||
|
1 | 00:35:31 (8:53 мин/км) | - |
2:09
2:09
|
(1) (1) |
3:06
5:15
|
(4) (1) |
3:19
8:34
|
(2) (1) |
1:46
10:20
|
(2) (1) |
1:36
11:56
|
(4) (1) |
2:57
14:53
|
(3) (1) |
4:02
18:55
|
(2) (1) |
7:54
26:49
|
(36) (2) |
1:47
28:36
|
(2) (1) |
1:56
30:32
|
(12) (1) |
3:14
33:46
|
(2) (1) |
0:42
34:28
|
(18) (1) |
0:48
35:16
|
(5) (1) |
0:15
35:31
|
(10)
(1)
|
Шелковников Степан (2009) I СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
5 | 00:46:16 (11:34 мин/км) | +10:45 |
7:09
7:09
|
(4) (4) |
3:29
10:38
|
(7) (3) |
9:03
19:41
|
(33) (6) |
2:05
21:46
|
(7) (6) |
1:49
23:35
|
(10) (7) |
3:51
27:26
|
(10) (6) |
5:52
33:18
|
(13) (4) |
2:45
36:03
|
(5) (6) |
2:44
38:47
|
(20) (3) |
1:49
40:36
|
(8) (4) |
3:33
44:09
|
(5) (5) |
0:37
44:46
|
(9) (5) |
1:15
46:01
|
(14) (5) |
0:15
46:16
|
(10)
(5)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
9 | 00:51:05 (12:46 мин/км) | +15:34 |
10:31
10:31
|
(7) (7) |
4:05
14:36
|
(13) (8) |
5:42
20:18
|
(16) (9) |
1:58
22:16
|
(5) (8) |
1:40
23:56
|
(5) (8) |
3:34
27:30
|
(4) (8) |
8:11
35:41
|
(30) (9) |
2:59
38:40
|
(7) (8) |
2:50
41:30
|
(24) (9) |
3:13
44:43
|
(27) (8) |
4:00
48:43
|
(9) (8) |
0:43
49:26
|
(20) (9) |
1:24
50:50
|
(20) (9) |
0:15
51:05
|
(10)
(9)
|
Светителенко Павел (2010) I СШОР 18 Богданка |
||
|
13 | 00:54:33 (13:38 мин/км) | +19:02 |
12:39
12:39
|
(11) (11) |
4:04
16:43
|
(12) (11) |
5:32
22:15
|
(13) (10) |
1:54
24:09
|
(4) (10) |
1:51
26:00
|
(12) (10) |
8:47
34:47
|
(35) (13) |
4:08
38:55
|
(3) (10) |
4:31
43:26
|
(22) (10) |
2:00
45:26
|
(6) (12) |
1:36
47:02
|
(2) (11) |
5:19
52:21
|
(24) (13) |
0:37
52:58
|
(9) (14) |
1:20
54:18
|
(16) (12) |
0:15
54:33
|
(10)
(13)
|
Попов Андрей (2010) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
15 | 00:55:15 (13:49 мин/км) | +19:44 |
13:17
13:17
|
(13) (13) |
8:54
22:11
|
(29) (17) |
5:41
27:52
|
(15) (16) |
2:06
29:58
|
(8) (16) |
1:45
31:43
|
(9) (15) |
3:36
35:19
|
(6) (15) |
5:25
40:44
|
(10) (16) |
3:08
43:52
|
(9) (14) |
2:33
46:25
|
(17) (14) |
2:18
48:43
|
(17) (15) |
4:40
53:23
|
(19) (15) |
0:33
53:56
|
(3) (15) |
1:04
55:00
|
(9) (15) |
0:15
55:15
|
(10)
(15)
|
Оськин Роман (2009) I СШОР 18 Вильденберг |
||
|
20 | 00:59:49 (14:57 мин/км) | +24:18 |
17:14
17:14
|
(18) (18) |
4:57
22:11
|
(19) (17) |
6:01
28:12
|
(20) (18) |
2:26
30:38
|
(17) (18) |
1:59
32:37
|
(16) (18) |
5:02
37:39
|
(25) (18) |
6:00
43:39
|
(16) (20) |
3:38
47:17
|
(14) (19) |
2:12
49:29
|
(10) (20) |
2:34
52:03
|
(20) (18) |
5:20
57:23
|
(25) (20) |
0:37
58:00
|
(9) (20) |
1:34
59:34
|
(25) (20) |
0:15
59:49
|
(10)
(20)
|
Алексеев Иван (2010) Iю СШОР 18 ОРИОН |
||
|
25 | 01:13:18 (18:20 мин/км) | +37:47 |
25:22
25:22
|
(27) (27) |
3:01
28:23
|
(3) (24) |
10:36
38:59
|
(35) (25) |
4:49
43:48
|
(35) (25) |
1:49
45:37
|
(10) (25) |
3:58
49:35
|
(11) (25) |
5:59
55:34
|
(15) (25) |
7:24
1:02:58
|
(35) (27) |
2:37
1:05:35
|
(18) (25) |
1:46
1:07:21
|
(7) (25) |
4:24
1:11:45
|
(13) (25) |
0:36
1:12:21
|
(5) (25) |
0:42
1:13:03
|
(1) (25) |
0:15
1:13:18
|
(10)
(25)
|
Сушко Никита (2009) II СШОР 18 Олимп |
||
|
33 | 01:41:38 (25:25 мин/км) | +1:06:07 |
35:34
35:34
|
(32) (32) |
11:07
46:41
|
(32) (32) |
6:13
52:54
|
(25) (33) |
3:48
56:42
|
(32) (34) |
2:32
59:14
|
(26) (33) |
5:56
1:05:10
|
(31) (34) |
8:34
1:13:44
|
(33) (33) |
6:38
1:20:22
|
(31) (33) |
6:59
1:27:21
|
(35) (33) |
4:42
1:32:03
|
(36) (34) |
6:27
1:38:30
|
(29) (34) |
0:51
1:39:21
|
(29) (34) |
2:02
1:41:23
|
(31) (33) |
0:15
1:41:38
|
(10)
(33)
|
Бушманов Михаил (2010) III СШОР 18 Вильденберг |
||
|
34 | 01:41:40 (25:25 мин/км) | +1:06:09 |
35:35
35:35
|
(33) (33) |
11:10
46:45
|
(33) (34) |
6:11
52:56
|
(24) (34) |
3:42
56:38
|
(31) (32) |
2:40
59:18
|
(29) (34) |
5:47
1:05:05
|
(28) (32) |
8:35
1:13:40
|
(34) (32) |
6:36
1:20:16
|
(30) (31) |
7:02
1:27:18
|
(36) (32) |
4:30
1:31:48
|
(33) (31) |
6:39
1:38:27
|
(33) (32) |
0:52
1:39:19
|
(30) (33) |
2:06
1:41:25
|
(34) (34) |
0:15
1:41:40
|
(10)
(34)
|
Симаков Григорий (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
||
|
2 | 00:38:45 (9:41 мин/км) | +3:14 |
2:48
2:48
|
(2) (2) |
2:55
5:43
|
(1) (2) |
3:08
8:51
|
(1) (2) |
2:13
11:04
|
(12) (2) |
1:42
12:46
|
(6) (2) |
3:39
16:25
|
(7) (2) |
7:34
23:59
|
(27) (2) |
2:39
26:38
|
(4) (1) |
2:17
28:55
|
(12) (2) |
3:26
32:21
|
(30) (2) |
3:41
36:02
|
(6) (2) |
0:36
36:38
|
(5) (2) |
1:51
38:29
|
(28) (2) |
0:16
38:45
|
(19)
(2)
|
Демиденков Даниил (2009) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
6 | 00:46:25 (11:36 мин/км) | +10:54 |
10:56
10:56
|
(9) (9) |
3:46
14:42
|
(8) (9) |
5:29
20:11
|
(11) (8) |
2:11
22:22
|
(11) (9) |
1:35
23:57
|
(3) (9) |
3:34
27:31
|
(4) (9) |
5:51
33:22
|
(12) (6) |
2:36
35:58
|
(2) (5) |
2:54
38:52
|
(28) (6) |
1:52
40:44
|
(10) (6) |
3:27
44:11
|
(4) (6) |
0:36
44:47
|
(5) (6) |
1:22
46:09
|
(18) (6) |
0:16
46:25
|
(19)
(6)
|
Дремезов Максим (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
8 | 00:51:04 (12:46 мин/км) | +15:33 |
9:45
9:45
|
(5) (5) |
3:24
13:09
|
(5) (5) |
5:16
18:25
|
(9) (3) |
2:25
20:50
|
(16) (4) |
2:01
22:51
|
(18) (4) |
4:38
27:29
|
(17) (7) |
8:10
35:39
|
(29) (8) |
3:05
38:44
|
(8) (9) |
2:45
41:29
|
(21) (8) |
3:21
44:50
|
(28) (9) |
3:55
48:45
|
(8) (9) |
0:39
49:24
|
(15) (8) |
1:24
50:48
|
(20) (8) |
0:16
51:04
|
(19)
(8)
|
Котляров Владислав (2010) I СШОР 18 Макейчик |
||
|
21 | 01:04:28 (16:07 мин/км) | +28:57 |
22:40
22:40
|
(23) (23) |
4:54
27:34
|
(18) (21) |
5:54
33:28
|
(18) (22) |
2:35
36:03
|
(21) (22) |
2:00
38:03
|
(17) (22) |
5:01
43:04
|
(23) (22) |
5:58
49:02
|
(14) (22) |
4:03
53:05
|
(19) (21) |
2:23
55:28
|
(15) (21) |
2:08
57:36
|
(15) (21) |
4:38
1:02:14
|
(18) (22) |
0:37
1:02:51
|
(9) (21) |
1:21
1:04:12
|
(17) (21) |
0:16
1:04:28
|
(19)
(21)
|
Соколовский Алексей (2009) I СШОР 18 Олимп |
||
|
24 | 01:13:07 (18:17 мин/км) | +37:36 |
19:44
19:44
|
(19) (19) |
4:32
24:16
|
(17) (20) |
5:10
29:26
|
(8) (20) |
2:54
32:20
|
(25) (20) |
2:34
34:54
|
(28) (20) |
5:33
40:27
|
(27) (21) |
7:44
48:11
|
(28) (21) |
6:07
54:18
|
(27) (24) |
2:47
57:05
|
(22) (24) |
2:19
59:24
|
(18) (24) |
11:46
1:11:10
|
(35) (24) |
0:54
1:12:04
|
(32) (24) |
0:47
1:12:51
|
(3) (24) |
0:16
1:13:07
|
(19)
(24)
|
Скляренко Арсений (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
||
|
26 | 01:16:28 (19:07 мин/км) | +40:57 |
25:24
25:24
|
(28) (28) |
7:00
32:24
|
(26) (27) |
8:24
40:48
|
(31) (27) |
3:13
44:01
|
(28) (26) |
2:44
46:45
|
(32) (27) |
4:36
51:21
|
(15) (27) |
6:12
57:33
|
(20) (27) |
5:23
1:02:56
|
(25) (26) |
2:50
1:05:46
|
(24) (27) |
2:58
1:08:44
|
(25) (27) |
5:39
1:14:23
|
(26) (27) |
0:52
1:15:15
|
(30) (26) |
0:57
1:16:12
|
(8) (26) |
0:16
1:16:28
|
(19)
(26)
|
Попов Макар (2010) II СШОР 18 Богданка |
||
|
28 | 01:23:51 (20:58 мин/км) | +48:20 |
35:26
35:26
|
(31) (31) |
5:56
41:22
|
(24) (29) |
7:36
48:58
|
(28) (29) |
5:00
53:58
|
(36) (29) |
2:41
56:39
|
(30) (29) |
4:35
1:01:14
|
(14) (29) |
7:16
1:08:30
|
(24) (29) |
3:54
1:12:24
|
(15) (29) |
2:13
1:14:37
|
(11) (28) |
2:47
1:17:24
|
(23) (28) |
4:24
1:21:48
|
(13) (28) |
0:54
1:22:42
|
(32) (28) |
0:53
1:23:35
|
(7) (28) |
0:16
1:23:51
|
(19)
(28)
|
Попов Родион (2009) III СШОР 18 Паровоз |
||
|
30 | 01:28:03 (22:01 мин/км) | +52:32 |
26:10
26:10
|
(29) (29) |
22:17
48:27
|
(35) (35) |
5:51
54:18
|
(17) (35) |
3:31
57:49
|
(30) (35) |
2:10
59:59
|
(22) (35) |
5:01
1:05:00
|
(23) (30) |
8:30
1:13:30
|
(31) (30) |
3:55
1:17:25
|
(18) (30) |
2:17
1:19:42
|
(12) (30) |
2:12
1:21:54
|
(16) (30) |
4:27
1:26:21
|
(15) (30) |
0:42
1:27:03
|
(18) (30) |
0:44
1:27:47
|
(2) (30) |
0:16
1:28:03
|
(19)
(30)
|
Алексеев Степан (2010) II СШОР 18 ОРИОН |
||
|
32 | 01:41:37 (25:24 мин/км) | +1:06:06 |
35:48
35:48
|
(35) (35) |
10:55
46:43
|
(31) (33) |
6:08
52:51
|
(23) (32) |
3:49
56:40
|
(33) (33) |
2:32
59:12
|
(26) (32) |
5:56
1:05:08
|
(31) (33) |
8:42
1:13:50
|
(35) (34) |
6:38
1:20:28
|
(31) (34) |
6:57
1:27:25
|
(33) (34) |
4:34
1:31:59
|
(34) (33) |
6:28
1:38:27
|
(30) (32) |
0:49
1:39:16
|
(27) (32) |
2:05
1:41:21
|
(33) (32) |
0:16
1:41:37
|
(19)
(32)
|
Логвин Илья (2009) СШОР 18 Тураев |
||
|
17 | 00:57:39 (14:25 мин/км) | +22:08 |
14:02
14:02
|
(15) (15) |
5:50
19:52
|
(22) (14) |
4:03
23:55
|
(6) (14) |
2:36
26:31
|
(22) (13) |
1:58
28:29
|
(15) (14) |
4:43
33:12
|
(19) (11) |
7:26
40:38
|
(25) (14) |
3:14
43:52
|
(10) (14) |
2:50
46:42
|
(24) (15) |
3:22
50:04
|
(29) (17) |
5:46
55:50
|
(28) (17) |
0:44
56:34
|
(21) (17) |
0:48
57:22
|
(5) (17) |
0:17
57:39
|
(28)
(17)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР 18 Смородино |
||
|
27 | 01:18:33 (19:38 мин/км) | +43:02 |
24:43
24:43
|
(24) (24) |
7:30
32:13
|
(27) (26) |
8:30
40:43
|
(32) (26) |
3:19
44:02
|
(29) (27) |
2:41
46:43
|
(30) (26) |
4:37
51:20
|
(16) (26) |
6:04
57:24
|
(18) (26) |
5:28
1:02:52
|
(26) (25) |
2:48
1:05:40
|
(23) (26) |
2:55
1:08:35
|
(24) (26) |
5:40
1:14:15
|
(27) (26) |
1:51
1:16:06
|
(34) (27) |
2:10
1:18:16
|
(35) (27) |
0:17
1:18:33
|
(28)
(27)
|
Кальченко Данила (2010) II СШОР 18 Олимп |
||
|
29 | 01:27:55 (21:59 мин/км) | +52:24 |
28:09
28:09
|
(30) (30) |
6:27
34:36
|
(25) (28) |
8:21
42:57
|
(30) (28) |
4:33
47:30
|
(34) (28) |
3:12
50:42
|
(34) (28) |
4:30
55:12
|
(13) (28) |
11:35
1:06:47
|
(36) (28) |
5:03
1:11:50
|
(24) (28) |
2:59
1:14:49
|
(29) (29) |
3:00
1:17:49
|
(26) (29) |
6:34
1:24:23
|
(32) (29) |
1:56
1:26:19
|
(35) (29) |
1:19
1:27:38
|
(15) (29) |
0:17
1:27:55
|
(28)
(29)
|
Полухин Александр (2010) III СШОР 18 Богданка |
||
|
14 | 00:54:40 (13:40 мин/км) | +19:09 |
12:40
12:40
|
(12) (12) |
4:05
16:45
|
(13) (12) |
5:31
22:16
|
(12) (11) |
2:06
24:22
|
(8) (11) |
1:51
26:13
|
(12) (11) |
8:37
34:50
|
(34) (14) |
4:12
39:02
|
(4) (11) |
4:33
43:35
|
(23) (13) |
1:55
45:30
|
(5) (13) |
1:43
47:13
|
(5) (13) |
5:06
52:19
|
(21) (12) |
0:38
52:57
|
(14) (13) |
1:25
54:22
|
(23) (14) |
0:18
54:40
|
(31)
(14)
|
Зенищев Макар (2010) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
23 | 01:05:31 (16:23 мин/км) | +30:00 |
22:10
22:10
|
(22) (22) |
5:27
27:37
|
(20) (22) |
7:09
34:46
|
(27) (24) |
2:21
37:07
|
(15) (24) |
2:13
39:20
|
(23) (24) |
5:10
44:30
|
(26) (24) |
5:20
49:50
|
(9) (24) |
3:54
53:44
|
(15) (23) |
2:11
55:55
|
(8) (23) |
2:00
57:55
|
(14) (23) |
4:36
1:02:31
|
(17) (23) |
0:49
1:03:20
|
(27) (23) |
1:53
1:05:13
|
(29) (23) |
0:18
1:05:31
|
(31)
(23)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР 18 Смородино |
||
|
7 | 00:48:33 (12:08 мин/км) | +13:02 |
9:46
9:46
|
(6) (6) |
3:27
13:13
|
(6) (6) |
5:39
18:52
|
(14) (4) |
2:04
20:56
|
(6) (5) |
2:06
23:02
|
(21) (5) |
4:16
27:18
|
(12) (5) |
6:26
33:44
|
(21) (7) |
3:16
37:00
|
(11) (7) |
2:29
39:29
|
(16) (7) |
2:25
41:54
|
(19) (7) |
4:03
45:57
|
(10) (7) |
0:48
46:45
|
(25) (7) |
1:29
48:14
|
(24) (7) |
0:19
48:33
|
(33)
(7)
|
Куликов Егор (2009) I СШОР 18 Берёзовая р |
||
|
19 | 00:59:33 (14:53 мин/км) | +24:02 |
19:58
19:58
|
(20) (20) |
4:05
24:03
|
(13) (19) |
4:35
28:38
|
(7) (19) |
2:14
30:52
|
(13) (19) |
2:19
33:11
|
(24) (19) |
4:42
37:53
|
(18) (20) |
5:13
43:06
|
(8) (18) |
4:13
47:19
|
(20) (20) |
2:03
49:22
|
(7) (18) |
2:45
52:07
|
(22) (19) |
4:19
56:26
|
(12) (18) |
0:46
57:12
|
(23) (18) |
2:02
59:14
|
(31) (19) |
0:19
59:33
|
(33)
(19)
|
Кузьменко Михаил (2009) III СШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
36 | 01:55:07 (28:47 мин/км) | +1:19:36 |
35:46
35:46
|
(34) (34) |
20:50
56:36
|
(34) (36) |
8:20
1:04:56
|
(29) (36) |
2:50
1:07:46
|
(24) (36) |
5:19
1:13:05
|
(36) (36) |
5:47
1:18:52
|
(28) (35) |
6:47
1:25:39
|
(22) (35) |
6:35
1:32:14
|
(29) (36) |
3:01
1:35:15
|
(30) (35) |
3:34
1:38:49
|
(31) (35) |
13:41
1:52:30
|
(36) (36) |
0:40
1:53:10
|
(17) (36) |
1:38
1:54:48
|
(26) (36) |
0:19
1:55:07
|
(33)
(36)
|
Чижов Юрий (2009) III СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
35 | 01:54:08 (28:32 мин/км) | +1:18:37 |
36:33
36:33
|
(36) (36) |
5:43
42:16
|
(21) (30) |
10:06
52:22
|
(34) (30) |
2:42
55:04
|
(23) (30) |
2:50
57:54
|
(33) (30) |
21:19
1:19:13
|
(36) (36) |
6:50
1:26:03
|
(23) (36) |
6:09
1:32:12
|
(28) (35) |
3:07
1:35:19
|
(32) (36) |
3:49
1:39:08
|
(32) (36) |
9:48
1:48:56
|
(34) (35) |
2:21
1:51:17
|
(36) (35) |
2:31
1:53:48
|
(36) (35) |
0:20
1:54:08
|
(36)
(35)
|
Ефименко Никита (2010) Iю СШОР 18 Богданка |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шекк Тимур (2010) I Углянец-РФ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буравлёв Ярослав (2009) III СШОР 18 Sirius Пи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Логвин Данила (2009) СШОР 18 Тураев |