Россия, Москва, Измайлово
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 15 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:00 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 50) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 43) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 36) | leg tot 10 ( 37) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 32) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:30:38 (7:51 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(1) (1) |
2:49
3:46
|
(6) (3) |
1:06
4:52
|
(1) (1) |
1:22
6:14
|
(1) (1) |
2:56
9:10
|
(1) (1) |
2:44
11:54
|
(1) (1) |
2:32
14:26
|
(1) (1) |
2:38
17:04
|
(23) (1) |
2:05
19:09
|
(1) (1) |
0:46
19:55
|
(2) (1) |
2:06
22:01
|
(1) (1) |
1:34
23:35
|
(1) (1) |
3:32
27:07
|
(10) (1) |
2:44
29:51
|
(1) (1) |
0:36
30:27
|
(4) (1) |
0:11
30:38
|
(1)
(1)
|
Шевченко Сергей (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
2 | 00:36:46 (9:26 мин/км) | +6:08 |
1:22
1:22
|
(8) (8) |
2:38
4:00
|
(4) (5) |
1:38
5:38
|
(6) (6) |
2:07
7:45
|
(9) (5) |
5:41
13:26
|
(18) (7) |
3:39
17:05
|
(5) (5) |
3:29
20:34
|
(9) (5) |
0:46
21:20
|
(2) (4) |
2:48
24:08
|
(5) (5) |
0:51
24:59
|
(6) (5) |
2:29
27:28
|
(2) (4) |
1:59
29:27
|
(5) (4) |
2:37
32:04
|
(1) (2) |
3:53
35:57
|
(5) (2) |
0:21
36:18
|
(1) (2) |
0:28
36:46
|
(26)
(2)
|
Снопко Константин (2010) III Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:36:47 (9:26 мин/км) | +6:09 |
1:20
1:20
|
(7) (7) |
2:39
3:59
|
(5) (4) |
1:36
5:35
|
(5) (5) |
2:09
7:44
|
(10) (4) |
5:38
13:22
|
(17) (6) |
3:38
17:00
|
(4) (4) |
3:29
20:29
|
(9) (4) |
0:54
21:23
|
(4) (5) |
2:41
24:04
|
(4) (4) |
0:49
24:53
|
(4) (4) |
2:34
27:27
|
(4) (3) |
1:59
29:26
|
(5) (3) |
2:41
32:07
|
(2) (4) |
3:50
35:57
|
(4) (2) |
0:23
36:20
|
(2) (3) |
0:27
36:47
|
(25)
(3)
|
Иванов Михаил (2010) III Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:37:15 (9:33 мин/км) | +6:37 |
1:41
1:41
|
(13) (13) |
2:19
4:00
|
(1) (5) |
1:29
5:29
|
(3) (4) |
3:41
9:10
|
(23) (8) |
3:57
13:07
|
(3) (4) |
3:35
16:42
|
(3) (2) |
2:38
19:20
|
(2) (2) |
1:11
20:31
|
(14) (2) |
2:34
23:05
|
(2) (2) |
1:39
24:44
|
(24) (3) |
2:39
27:23
|
(6) (2) |
1:59
29:22
|
(5) (2) |
2:43
32:05
|
(3) (3) |
4:10
36:15
|
(9) (4) |
0:44
36:59
|
(9) (4) |
0:16
37:15
|
(16)
(4)
|
Малышев Дмитрий (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
5 | 00:41:27 (10:38 мин/км) | +10:49 |
1:05
1:05
|
(2) (2) |
2:25
3:30
|
(2) (1) |
1:35
5:05
|
(4) (3) |
1:57
7:02
|
(4) (2) |
6:25
13:27
|
(20) (8) |
3:30
16:57
|
(2) (3) |
3:13
20:10
|
(6) (3) |
1:02
21:12
|
(7) (3) |
2:36
23:48
|
(3) (3) |
0:53
24:41
|
(7) (2) |
3:34
28:15
|
(14) (5) |
1:50
30:05
|
(3) (5) |
6:45
36:50
|
(19) (5) |
3:55
40:45
|
(6) (5) |
0:29
41:14
|
(3) (5) |
0:13
41:27
|
(6)
(5)
|
Рубени Мирон (2010) I Москомпас-Ориента Ма |
||
|
6 | 00:44:22 (11:23 мин/км) | +13:44 |
1:07
1:07
|
(3) (3) |
2:26
3:33
|
(3) (2) |
1:26
4:59
|
(2) (2) |
2:04
7:03
|
(8) (3) |
3:53
10:56
|
(2) (2) |
7:00
17:56
|
(19) (6) |
3:30
21:26
|
(11) (6) |
0:53
22:19
|
(3) (6) |
4:32
26:51
|
(20) (6) |
0:49
27:40
|
(4) (6) |
2:33
30:13
|
(3) (6) |
1:49
32:02
|
(2) (6) |
5:41
37:43
|
(17) (6) |
5:26
43:09
|
(13) (6) |
0:59
44:08
|
(21) (6) |
0:14
44:22
|
(10)
(6)
|
Ломтев Юрий (2009) II Ориента-Gold-Team |
||
|
7 | 00:45:42 (11:43 мин/км) | +15:04 |
2:42
2:42
|
(16) (16) |
2:53
5:35
|
(9) (9) |
2:28
8:03
|
(19) (11) |
2:23
10:26
|
(14) (9) |
4:35
15:01
|
(11) (10) |
7:56
22:57
|
(24) (15) |
3:17
26:14
|
(7) (13) |
1:06
27:20
|
(12) (12) |
3:34
30:54
|
(11) (13) |
1:01
31:55
|
(10) (11) |
3:20
35:15
|
(13) (12) |
1:58
37:13
|
(4) (10) |
3:09
40:22
|
(7) (9) |
4:15
44:37
|
(10) (7) |
0:52
45:29
|
(17) (7) |
0:13
45:42
|
(6)
(7)
|
Салов Георгий (2010) Iю Москва ВАО, лично |
||
|
8 | 00:46:09 (11:50 мин/км) | +15:31 |
1:11
1:11
|
(4) (4) |
2:56
4:07
|
(10) (7) |
1:52
5:59
|
(13) (7) |
2:10
8:09
|
(11) (6) |
3:59
12:08
|
(4) (3) |
6:31
18:39
|
(13) (7) |
3:40
22:19
|
(12) (7) |
1:55
24:14
|
(20) (7) |
3:50
28:04
|
(14) (7) |
1:07
29:11
|
(12) (7) |
4:03
33:14
|
(17) (7) |
2:39
35:53
|
(14) (7) |
3:28
39:21
|
(9) (7) |
5:33
44:54
|
(14) (8) |
0:59
45:53
|
(21) (8) |
0:16
46:09
|
(16)
(8)
|
Воротягин Владислав (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
9 | 00:46:19 (11:53 мин/км) | +15:41 |
3:33
3:33
|
(19) (19) |
3:36
7:09
|
(15) (18) |
1:39
8:48
|
(8) (14) |
1:58
10:46
|
(5) (12) |
4:07
14:53
|
(5) (9) |
6:17
21:10
|
(12) (9) |
3:27
24:37
|
(8) (8) |
2:46
27:23
|
(24) (13) |
3:12
30:35
|
(9) (11) |
0:48
31:23
|
(3) (10) |
2:38
34:01
|
(5) (8) |
2:37
36:38
|
(13) (8) |
4:12
40:50
|
(13) (10) |
4:34
45:24
|
(11) (9) |
0:41
46:05
|
(7) (9) |
0:14
46:19
|
(10)
(9)
|
Еремкин Георгий (2010) Балашиха, лично |
||
|
10 | 00:49:29 (12:41 мин/км) | +18:51 |
4:17
4:17
|
(23) (23) |
3:30
7:47
|
(14) (20) |
2:06
9:53
|
(17) (19) |
1:51
11:44
|
(2) (14) |
5:29
17:13
|
(14) (16) |
4:54
22:07
|
(7) (12) |
3:12
25:19
|
(5) (9) |
1:01
26:20
|
(6) (8) |
2:51
29:11
|
(6) (8) |
1:14
30:25
|
(17) (8) |
3:51
34:16
|
(16) (9) |
2:24
36:40
|
(10) (9) |
2:54
39:34
|
(4) (8) |
8:48
48:22
|
(25) (10) |
0:55
49:17
|
(19) (10) |
0:12
49:29
|
(3)
(10)
|
Воскресенских Максим (2009) IIю Ориента-Gold-Team |
||
|
11 | 00:52:01 (13:20 мин/км) | +21:23 |
2:20
2:20
|
(15) (15) |
3:48
6:08
|
(17) (13) |
3:41
9:49
|
(24) (18) |
3:14
13:03
|
(21) (22) |
4:15
17:18
|
(6) (17) |
3:59
21:17
|
(6) (10) |
4:27
25:44
|
(17) (11) |
1:09
26:53
|
(13) (11) |
3:01
29:54
|
(7) (9) |
1:02
30:56
|
(11) (9) |
5:44
36:40
|
(23) (15) |
2:43
39:23
|
(16) (11) |
5:57
45:20
|
(18) (11) |
5:42
51:02
|
(17) (11) |
0:48
51:50
|
(14) (11) |
0:11
52:01
|
(1)
(11)
|
Мамаев Ярослав (2010) II Ориента-Gold-Team |
||
|
12 | 00:52:33 (13:28 мин/км) | +21:55 |
2:15
2:15
|
(14) (14) |
3:21
5:36
|
(13) (10) |
1:41
7:17
|
(10) (9) |
7:04
14:21
|
(26) (23) |
5:36
19:57
|
(16) (21) |
6:49
26:46
|
(16) (22) |
4:18
31:04
|
(16) (20) |
1:41
32:45
|
(19) (20) |
3:42
36:27
|
(13) (17) |
1:10
37:37
|
(14) (17) |
4:16
41:53
|
(20) (16) |
2:11
44:04
|
(8) (14) |
3:37
47:41
|
(11) (12) |
3:43
51:24
|
(2) (12) |
0:54
52:18
|
(18) (12) |
0:15
52:33
|
(13)
(12)
|
Гизатулин Всеволод (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
13 | 00:54:17 (13:55 мин/км) | +23:39 |
5:31
5:31
|
(25) (25) |
2:52
8:23
|
(7) (23) |
1:48
10:11
|
(12) (22) |
1:54
12:05
|
(3) (17) |
4:46
16:51
|
(13) (15) |
6:51
23:42
|
(17) (18) |
4:02
27:44
|
(14) (15) |
1:02
28:46
|
(7) (15) |
3:19
32:05
|
(10) (15) |
0:54
32:59
|
(8) (15) |
2:39
35:38
|
(6) (13) |
10:44
46:22
|
(25) (16) |
2:54
49:16
|
(4) (13) |
4:02
53:18
|
(8) (14) |
0:47
54:05
|
(12) (13) |
0:12
54:17
|
(3)
(13)
|
Пчелинцев Григорий (2009) Искатель |
||
|
14 | 00:54:31 (13:59 мин/км) | +23:53 |
5:29
5:29
|
(24) (24) |
2:52
8:21
|
(7) (22) |
1:38
9:59
|
(6) (20) |
2:01
12:00
|
(6) (16) |
4:44
16:44
|
(12) (14) |
6:57
23:41
|
(18) (17) |
3:58
27:39
|
(13) (14) |
1:03
28:42
|
(10) (14) |
3:09
31:51
|
(8) (14) |
1:00
32:51
|
(9) (14) |
2:47
35:38
|
(8) (13) |
10:44
46:22
|
(25) (16) |
2:54
49:16
|
(4) (13) |
4:01
53:17
|
(7) (13) |
1:02
54:19
|
(24) (14) |
0:12
54:31
|
(3)
(14)
|
Рыбаков Андрей (2010) Iю Искатель |
||
|
15 | 00:58:50 (15:05 мин/км) | +28:12 |
3:44
3:44
|
(22) (22) |
4:43
8:27
|
(21) (24) |
1:40
10:07
|
(9) (21) |
2:03
12:10
|
(7) (18) |
8:13
20:23
|
(24) (23) |
5:38
26:01
|
(10) (20) |
8:03
34:04
|
(25) (23) |
2:53
36:57
|
(25) (23) |
3:40
40:37
|
(12) (22) |
1:15
41:52
|
(18) (22) |
4:07
45:59
|
(18) (22) |
2:41
48:40
|
(15) (20) |
3:21
52:01
|
(8) (15) |
5:39
57:40
|
(16) (15) |
0:49
58:29
|
(15) (15) |
0:21
58:50
|
(24)
(15)
|
Шишкин Арсений (2009) III Москомпас |
||
|
16 | 01:00:48 (15:35 мин/км) | +30:10 |
1:37
1:37
|
(12) (12) |
3:04
4:41
|
(12) (8) |
1:44
6:25
|
(11) (8) |
2:13
8:38
|
(12) (7) |
4:34
13:12
|
(10) (5) |
7:07
20:19
|
(20) (8) |
8:47
29:06
|
(26) (17) |
0:44
29:50
|
(1) (16) |
12:26
42:16
|
(26) (23) |
2:13
44:29
|
(25) (23) |
3:02
47:31
|
(9) (23) |
5:02
52:33
|
(20) (23) |
3:39
56:12
|
(12) (21) |
3:44
59:56
|
(3) (16) |
0:38
1:00:34
|
(6) (16) |
0:14
1:00:48
|
(10)
(16)
|
Кащенков Юрий (2009) Iю Москва ВАО, лично |
||
|
17 | 01:01:15 (15:42 мин/км) | +30:37 |
1:19
1:19
|
(6) (6) |
4:56
6:15
|
(23) (14) |
2:04
8:19
|
(15) (12) |
2:26
10:45
|
(17) (11) |
4:29
15:14
|
(8) (11) |
7:26
22:40
|
(21) (13) |
2:55
25:35
|
(3) (10) |
1:02
26:37
|
(7) (9) |
3:55
30:32
|
(16) (10) |
1:23
31:55
|
(22) (11) |
3:07
35:02
|
(11) (10) |
7:24
42:26
|
(23) (12) |
12:17
54:43
|
(23) (17) |
5:35
1:00:18
|
(15) (18) |
0:44
1:01:02
|
(9) (17) |
0:13
1:01:15
|
(6)
(17)
|
Жебрак Ростислав (2009) III Елка ски |
||
|
18 | 01:01:23 (15:44 мин/км) | +30:45 |
1:30
1:30
|
(10) (10) |
4:29
5:59
|
(20) (11) |
2:03
8:02
|
(14) (10) |
2:24
10:26
|
(15) (9) |
7:08
17:34
|
(21) (18) |
6:48
24:22
|
(15) (19) |
5:10
29:32
|
(18) (19) |
1:21
30:53
|
(15) (17) |
4:07
35:00
|
(18) (16) |
1:13
36:13
|
(15) (16) |
6:05
42:18
|
(25) (17) |
2:23
44:41
|
(9) (15) |
9:27
54:08
|
(21) (16) |
6:01
1:00:09
|
(19) (17) |
0:58
1:01:07
|
(20) (18) |
0:16
1:01:23
|
(16)
(18)
|
Лебедев Никита (2010) Балашиха, лично |
||
|
19 | 01:02:32 (16:02 мин/км) | +31:54 |
3:11
3:11
|
(18) (18) |
3:45
6:56
|
(16) (17) |
2:43
9:39
|
(22) (17) |
3:19
12:58
|
(22) (20) |
6:20
19:18
|
(19) (20) |
7:49
27:07
|
(23) (23) |
4:09
31:16
|
(15) (21) |
1:32
32:48
|
(17) (21) |
4:11
36:59
|
(19) (19) |
1:28
38:27
|
(23) (20) |
4:11
42:38
|
(19) (18) |
7:51
50:29
|
(24) (22) |
4:58
55:27
|
(14) (19) |
5:49
1:01:16
|
(18) (19) |
1:00
1:02:16
|
(23) (19) |
0:16
1:02:32
|
(16)
(19)
|
Шишикин Илья (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
20 | 01:03:28 (16:16 мин/км) | +32:50 |
3:41
3:41
|
(21) (21) |
4:24
8:05
|
(19) (21) |
2:31
10:36
|
(20) (23) |
2:22
12:58
|
(13) (20) |
7:08
20:06
|
(21) (22) |
6:33
26:39
|
(14) (21) |
5:23
32:02
|
(19) (22) |
1:26
33:28
|
(16) (22) |
5:48
39:16
|
(24) (21) |
1:08
40:24
|
(13) (21) |
4:33
44:57
|
(22) (21) |
5:07
50:04
|
(21) (21) |
5:33
55:37
|
(16) (20) |
6:46
1:02:23
|
(20) (20) |
0:49
1:03:12
|
(15) (20) |
0:16
1:03:28
|
(16)
(20)
|
Нозадзе Давид (2009) Балашиха, лично |
||
|
21 | 01:07:36 (17:20 мин/км) | +36:58 |
1:22
1:22
|
(8) (8) |
4:57
6:19
|
(24) (15) |
2:04
8:23
|
(15) (13) |
2:25
10:48
|
(16) (13) |
4:30
15:18
|
(9) (12) |
7:26
22:44
|
(21) (14) |
3:00
25:44
|
(4) (11) |
0:56
26:40
|
(5) (10) |
3:59
30:39
|
(17) (12) |
1:20
31:59
|
(21) (13) |
3:06
35:05
|
(10) (11) |
7:22
42:27
|
(22) (13) |
12:24
54:51
|
(24) (18) |
11:23
1:06:14
|
(26) (21) |
1:07
1:07:21
|
(26) (21) |
0:15
1:07:36
|
(13)
(21)
|
Панин Иван (2009) III Ёлка |
||
|
22 | 01:09:55 (17:56 мин/км) | +39:17 |
1:17
1:17
|
(5) (5) |
4:50
6:07
|
(22) (12) |
2:49
8:56
|
(23) (15) |
3:02
11:58
|
(19) (15) |
4:25
16:23
|
(7) (13) |
5:19
21:42
|
(8) (11) |
7:08
28:50
|
(22) (16) |
2:06
30:56
|
(22) (18) |
5:45
36:41
|
(22) (18) |
1:13
37:54
|
(15) (18) |
6:05
43:59
|
(25) (19) |
2:52
46:51
|
(17) (18) |
14:42
1:01:33
|
(25) (22) |
7:19
1:08:52
|
(22) (22) |
0:47
1:09:39
|
(12) (22) |
0:16
1:09:55
|
(16)
(22)
|
Бисеров Георгий (2009) III Ориента-Gold-Team |
||
|
23 | 01:10:10 (17:59 мин/км) | +39:32 |
1:33
1:33
|
(11) (11) |
5:01
6:34
|
(25) (16) |
2:36
9:10
|
(21) (16) |
3:05
12:15
|
(20) (19) |
5:30
17:45
|
(15) (19) |
5:30
23:15
|
(9) (16) |
6:00
29:15
|
(20) (18) |
2:05
31:20
|
(21) (19) |
5:46
37:06
|
(23) (20) |
1:18
38:24
|
(19) (19) |
5:45
44:09
|
(24) (20) |
2:55
47:04
|
(19) (19) |
15:00
1:02:04
|
(26) (23) |
7:09
1:09:13
|
(21) (23) |
0:44
1:09:57
|
(9) (23) |
0:13
1:10:10
|
(6)
(23)
|
Смирнов Дмитрий (2009) II Ориента-Gold-Team |
||
|
24 | 01:14:18 (19:03 мин/км) | +43:40 |
3:34
3:34
|
(20) (20) |
3:49
7:23
|
(18) (19) |
6:29
13:52
|
(25) (25) |
6:19
20:11
|
(25) (25) |
7:09
27:20
|
(23) (24) |
8:58
36:18
|
(25) (24) |
7:47
44:05
|
(24) (24) |
1:40
45:45
|
(18) (24) |
3:52
49:37
|
(15) (24) |
1:19
50:56
|
(20) (24) |
3:42
54:38
|
(15) (24) |
2:26
57:04
|
(11) (24) |
8:57
1:06:01
|
(20) (24) |
7:22
1:13:23
|
(23) (24) |
0:37
1:14:00
|
(5) (24) |
0:18
1:14:18
|
(23)
(24)
|
Гилев Николай (2009) III CRAFT-Ориента |
||
|
25 | 01:26:12 (22:06 мин/км) | +55:34 |
5:57
5:57
|
(26) (26) |
2:56
8:53
|
(10) (25) |
14:54
23:47
|
(26) (26) |
2:56
26:43
|
(18) (26) |
12:20
39:03
|
(25) (25) |
6:12
45:15
|
(11) (25) |
6:22
51:37
|
(21) (25) |
1:03
52:40
|
(10) (25) |
7:53
1:00:33
|
(25) (25) |
0:42
1:01:15
|
(1) (25) |
3:10
1:04:25
|
(12) (25) |
2:32
1:06:57
|
(12) (25) |
10:10
1:17:07
|
(22) (25) |
8:09
1:25:16
|
(24) (25) |
0:41
1:25:57
|
(7) (25) |
0:15
1:26:12
|
(13)
(25)
|
Муравьев Максим (2009) II Ёлка |
||
|
26 | 01:30:57 (23:19 мин/км) | +1:00:19 |
2:59
2:59
|
(17) (17) |
7:02
10:01
|
(26) (26) |
2:27
12:28
|
(18) (24) |
5:51
18:19
|
(24) (24) |
23:08
41:27
|
(26) (26) |
10:36
52:03
|
(26) (26) |
7:43
59:46
|
(23) (26) |
4:02
1:03:48
|
(26) (26) |
5:12
1:09:00
|
(21) (26) |
3:14
1:12:14
|
(26) (26) |
4:29
1:16:43
|
(21) (26) |
2:53
1:19:36
|
(18) (26) |
4:59
1:24:35
|
(15) (26) |
5:02
1:29:37
|
(12) (26) |
1:04
1:30:41
|
(25) (26) |
0:16
1:30:57
|
(16)
(26)
|
Кондратюк Матвей (2010) Балашиха, лично |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скоробогатов Фёдор (2009) I СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мильто Юрий (2009) I Искатель |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мирза Мухаммад Даниал (2009) Балашиха, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петухов Григорий (2009) III CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Козлов Степан (2010) Атлант |