Россия, Курганская область, с. Чумляк
Группа
Ж17
Группа
Ж17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 5.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:41 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 55) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 71) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 75) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:55:25 (9:33 мин/км) | +7 |
7:39
7:39
|
(2) (2) |
2:44
10:23
|
(1) (1) |
3:24
13:47
|
(6) (1) |
2:19
16:06
|
(2) (1) |
8:01
24:07
|
(1) (1) |
2:02
26:09
|
(5) (1) |
5:35
31:44
|
(5) (1) |
6:12
37:56
|
(4) (1) |
4:53
42:49
|
(12) (1) |
6:20
49:09
|
(6) (1) |
2:49
51:58
|
(4) (1) |
2:48
54:46
|
(5) (2) |
0:39
55:25
|
(2)
(2)
|
Лаврова Вероника (2007) КМС 36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
||
|
3 | 00:55:41 (9:36 мин/км) | +23 |
7:52
7:52
|
(4) (4) |
2:45
10:37
|
(2) (2) |
3:10
13:47
|
(2) (1) |
2:27
16:14
|
(3) (2) |
8:18
24:32
|
(2) (2) |
1:58
26:30
|
(2) (2) |
6:34
33:04
|
(14) (2) |
6:21
39:25
|
(5) (2) |
3:47
43:12
|
(1) (2) |
6:05
49:17
|
(3) (2) |
3:09
52:26
|
(10) (3) |
2:34
55:00
|
(2) (3) |
0:41
55:41
|
(3)
(3)
|
Олейниченкова Светлана (2008) КМС 50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
||
|
6 | 00:58:45 (10:08 мин/км) | +3:27 |
7:37
7:37
|
(1) (1) |
3:19
10:56
|
(9) (3) |
3:46
14:42
|
(12) (3) |
3:17
17:59
|
(16) (7) |
9:56
27:55
|
(6) (7) |
2:19
30:14
|
(10) (7) |
6:27
36:41
|
(13) (8) |
5:59
42:40
|
(3) (6) |
3:54
46:34
|
(3) (6) |
5:47
52:21
|
(1) (5) |
2:41
55:02
|
(2) (5) |
2:59
58:01
|
(8) (6) |
0:44
58:45
|
(6)
(6)
|
Рахманкулова Алиса (2007) КМС 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
5 | 00:58:29 (10:05 мин/км) | +3:11 |
7:43
7:43
|
(3) (3) |
3:15
10:58
|
(8) (4) |
3:57
14:55
|
(14) (6) |
2:18
17:13
|
(1) (3) |
9:57
27:10
|
(7) (4) |
2:46
29:56
|
(16) (5) |
5:55
35:51
|
(10) (5) |
5:47
41:38
|
(1) (5) |
4:27
46:05
|
(6) (5) |
6:16
52:21
|
(5) (5) |
2:52
55:13
|
(5) (6) |
2:38
57:51
|
(3) (5) |
0:38
58:29
|
(1)
(5)
|
Гурина Мария (2009) I 36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
||
|
4 | 00:57:41 (9:57 мин/км) | +2:23 |
8:24
8:24
|
(5) (5) |
2:52
11:16
|
(3) (5) |
3:29
14:45
|
(7) (4) |
2:31
17:16
|
(4) (4) |
9:26
26:42
|
(3) (3) |
2:02
28:44
|
(5) (3) |
5:58
34:42
|
(11) (4) |
6:34
41:16
|
(9) (4) |
4:01
45:17
|
(4) (4) |
6:11
51:28
|
(4) (4) |
2:45
54:13
|
(3) (4) |
2:45
56:58
|
(4) (4) |
0:43
57:41
|
(4)
(4)
|
Кузнеченкова Елизавета (2008) КМС 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
1 | 00:55:18 (9:32 мин/км) | - |
8:42
8:42
|
(9) (9) |
2:54
11:36
|
(4) (6) |
3:11
14:47
|
(3) (5) |
2:40
17:27
|
(6) (5) |
10:25
27:52
|
(11) (6) |
1:59
29:51
|
(3) (4) |
3:55
33:46
|
(1) (3) |
5:53
39:39
|
(2) (3) |
3:51
43:30
|
(2) (3) |
5:59
49:29
|
(2) (3) |
2:40
52:09
|
(1) (2) |
2:26
54:35
|
(1) (1) |
0:43
55:18
|
(4)
(1)
|
Санникова Полина (2007) КМС 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
7 | 01:01:09 (10:33 мин/км) | +5:51 |
8:35
8:35
|
(7) (7) |
3:02
11:37
|
(5) (7) |
3:31
15:08
|
(8) (8) |
2:44
17:52
|
(7) (6) |
9:59
27:51
|
(8) (5) |
2:06
29:57
|
(7) (6) |
6:35
36:32
|
(15) (7) |
6:26
42:58
|
(6) (7) |
4:18
47:16
|
(5) (7) |
7:02
54:18
|
(9) (7) |
2:59
57:17
|
(6) (7) |
3:04
1:00:21
|
(11) (7) |
0:48
1:01:09
|
(8)
(7)
|
Мастрикова Анастасия (2008) I 74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
||
|
14 | 01:07:14 (11:36 мин/км) | +11:56 |
8:30
8:30
|
(6) (6) |
3:24
11:54
|
(10) (8) |
4:54
16:48
|
(18) (12) |
2:57
19:45
|
(12) (11) |
11:26
31:11
|
(17) (14) |
1:59
33:10
|
(3) (12) |
5:40
38:50
|
(7) (12) |
6:28
45:18
|
(7) (11) |
6:08
51:26
|
(17) (12) |
7:38
59:04
|
(14) (12) |
3:41
1:02:45
|
(17) (13) |
3:36
1:06:21
|
(18) (14) |
0:53
1:07:14
|
(12)
(14)
|
Моргачева Валентина (2008) II 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
9 | 01:02:17 (10:44 мин/км) | +6:59 |
8:50
8:50
|
(10) (10) |
3:09
11:59
|
(7) (9) |
3:05
15:04
|
(1) (7) |
2:56
18:00
|
(11) (8) |
10:13
28:13
|
(10) (9) |
2:29
30:42
|
(12) (9) |
6:55
37:37
|
(17) (10) |
6:35
44:12
|
(10) (9) |
4:31
48:43
|
(8) (9) |
6:34
55:17
|
(7) (9) |
3:08
58:25
|
(9) (9) |
3:03
1:01:28
|
(9) (9) |
0:49
1:02:17
|
(9)
(9)
|
Олейниченкова Анна (2009) I 50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
||
|
8 | 01:01:58 (10:41 мин/км) | +6:40 |
9:08
9:08
|
(11) (11) |
3:07
12:15
|
(6) (10) |
3:22
15:37
|
(4) (9) |
2:47
18:24
|
(8) (9) |
9:33
27:57
|
(4) (8) |
2:22
30:19
|
(11) (8) |
5:49
36:08
|
(8) (6) |
7:28
43:36
|
(14) (8) |
4:34
48:10
|
(9) (8) |
6:49
54:59
|
(8) (8) |
3:04
58:03
|
(7) (8) |
3:03
1:01:06
|
(9) (8) |
0:52
1:01:58
|
(11)
(8)
|
Сербина Полина (2008) I 74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
||
|
10 | 01:05:10 (11:14 мин/км) | +9:52 |
8:39
8:39
|
(8) (8) |
3:56
12:35
|
(15) (11) |
3:22
15:57
|
(4) (10) |
2:48
18:45
|
(9) (10) |
10:50
29:35
|
(13) (10) |
2:10
31:45
|
(8) (10) |
5:00
36:45
|
(4) (9) |
7:36
44:21
|
(16) (10) |
5:01
49:22
|
(13) (10) |
7:14
56:36
|
(12) (10) |
4:31
1:01:07
|
(19) (10) |
3:09
1:04:16
|
(12) (10) |
0:54
1:05:10
|
(13)
(10)
|
Струнникова Дарья (2007) КМС 50_ГБУ МО "СШОР по летним видам спорта" |
||
|
13 | 01:07:06 (11:34 мин/км) | +11:48 |
9:16
9:16
|
(13) (13) |
3:34
12:50
|
(12) (12) |
4:04
16:54
|
(15) (13) |
3:23
20:17
|
(18) (13) |
10:32
30:49
|
(12) (11) |
2:44
33:33
|
(15) (13) |
5:35
39:08
|
(5) (14) |
8:51
47:59
|
(19) (15) |
4:37
52:36
|
(10) (15) |
7:05
59:41
|
(10) (14) |
3:06
1:02:47
|
(8) (14) |
3:17
1:06:04
|
(13) (13) |
1:02
1:07:06
|
(17)
(13)
|
Дроздова Алиса (2009) I 66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
||
|
12 | 01:06:07 (11:24 мин/км) | +10:49 |
9:12
9:12
|
(12) (12) |
3:43
12:55
|
(14) (13) |
3:47
16:42
|
(13) (11) |
3:21
20:03
|
(17) (12) |
10:57
31:00
|
(14) (13) |
2:40
33:40
|
(14) (14) |
4:17
37:57
|
(2) (11) |
7:41
45:38
|
(17) (13) |
5:52
51:30
|
(16) (13) |
7:40
59:10
|
(15) (13) |
3:15
1:02:25
|
(11) (12) |
2:58
1:05:23
|
(7) (12) |
0:44
1:06:07
|
(6)
(12)
|
Полякова Маргарита (2007) КМС 78_ГБНОУ "СПб ГДТЮ СШОР №2" г.Санкт-Петербург |
||
|
18 | 01:13:48 (12:43 мин/км) | +18:30 |
9:37
9:37
|
(14) (14) |
3:57
13:34
|
(17) (14) |
6:00
19:34
|
(20) (18) |
3:14
22:48
|
(15) (17) |
11:57
34:45
|
(18) (17) |
2:51
37:36
|
(17) (18) |
6:09
43:45
|
(12) (18) |
7:16
51:01
|
(13) (18) |
6:28
57:29
|
(18) (18) |
8:09
1:05:38
|
(18) (18) |
3:26
1:09:04
|
(13) (18) |
2:55
1:11:59
|
(6) (18) |
1:49
1:13:48
|
(20)
(18)
|
Первунецких Александра (2008) I 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
17 | 01:11:17 (12:17 мин/км) | +15:59 |
10:20
10:20
|
(18) (18) |
3:33
13:53
|
(11) (15) |
4:53
18:46
|
(17) (17) |
3:06
21:52
|
(13) (16) |
11:20
33:12
|
(16) (16) |
2:52
36:04
|
(18) (16) |
7:20
43:24
|
(18) (17) |
7:03
50:27
|
(12) (17) |
5:14
55:41
|
(15) (17) |
7:31
1:03:12
|
(13) (17) |
3:30
1:06:42
|
(16) (17) |
3:26
1:10:08
|
(15) (17) |
1:09
1:11:17
|
(18)
(17)
|
Азарина Анна (2009) II 36_МБУДО СШОР №18 г.Воронеж |
||
|
15 | 01:07:56 (11:43 мин/км) | +12:38 |
10:08
10:08
|
(15) (15) |
3:56
14:04
|
(15) (16) |
3:39
17:43
|
(10) (14) |
3:11
20:54
|
(14) (14) |
11:01
31:55
|
(15) (15) |
2:31
34:26
|
(13) (15) |
6:47
41:13
|
(16) (15) |
6:32
47:45
|
(8) (14) |
4:29
52:14
|
(7) (14) |
7:59
1:00:13
|
(17) (15) |
3:27
1:03:40
|
(14) (15) |
3:27
1:07:07
|
(17) (15) |
0:49
1:07:56
|
(9)
(15)
|
Степаненко Дарья (2008) I 74_МБУДО СШ "ЧТЗ" г. Челябинск |
||
|
19 | 01:27:37 (15:06 мин/км) | +32:19 |
10:12
10:12
|
(16) (16) |
4:08
14:20
|
(18) (17) |
4:20
18:40
|
(16) (16) |
7:31
26:11
|
(20) (19) |
12:55
39:06
|
(19) (19) |
3:52
42:58
|
(20) (19) |
8:39
51:37
|
(19) (19) |
8:49
1:00:26
|
(18) (19) |
8:01
1:08:27
|
(20) (19) |
10:13
1:18:40
|
(19) (19) |
4:09
1:22:49
|
(18) (19) |
3:50
1:26:39
|
(19) (19) |
0:58
1:27:37
|
(16)
(19)
|
Банникова Ксения (2009) I 77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
||
|
11 | 01:05:44 (11:20 мин/км) | +10:26 |
11:10
11:10
|
(19) (19) |
3:38
14:48
|
(13) (18) |
3:38
18:26
|
(9) (15) |
2:55
21:21
|
(10) (15) |
9:34
30:55
|
(5) (12) |
2:12
33:07
|
(9) (11) |
5:49
38:56
|
(8) (13) |
6:38
45:34
|
(11) (12) |
4:37
50:11
|
(10) (11) |
7:53
58:04
|
(16) (11) |
3:18
1:01:22
|
(12) (11) |
3:26
1:04:48
|
(15) (11) |
0:56
1:05:44
|
(14)
(11)
|
Сахненко Екатерина (2009) I 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
||
|
16 | 01:09:22 (11:58 мин/км) | +14:04 |
10:17
10:17
|
(17) (17) |
8:10
18:27
|
(20) (19) |
3:41
22:08
|
(11) (19) |
2:38
24:46
|
(5) (18) |
10:08
34:54
|
(9) (18) |
1:56
36:50
|
(1) (17) |
4:59
41:49
|
(3) (16) |
7:29
49:18
|
(15) (16) |
5:11
54:29
|
(14) (16) |
7:10
1:01:39
|
(11) (16) |
3:27
1:05:06
|
(14) (16) |
3:19
1:08:25
|
(14) (16) |
0:57
1:09:22
|
(15)
(16)
|
Ильченко Евгения (2009) I 50_МАУ ДО "СШ Лыткарино" |
||
|
20 | 01:36:01 (16:33 мин/км) | +40:43 |
14:32
14:32
|
(20) (20) |
5:13
19:45
|
(19) (20) |
5:51
25:36
|
(19) (20) |
4:08
29:44
|
(19) (20) |
13:37
43:21
|
(20) (20) |
3:03
46:24
|
(19) (20) |
9:29
55:53
|
(20) (20) |
9:42
1:05:35
|
(20) (20) |
7:25
1:13:00
|
(19) (20) |
11:09
1:24:09
|
(20) (20) |
5:27
1:29:36
|
(20) (20) |
4:57
1:34:33
|
(20) (20) |
1:28
1:36:01
|
(19)
(20)
|
Глазунова Злата (2008) II 66_МБОУДО "ЦДО "Созвездие" |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Медведева Ангелина (2009) II 77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградова Весна (2008) II 74_МБУДО "СШОР №5 по лыжным видам спорта" г.Челябинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жеребцова Светлана (2009) II 74_ГБУДО "ОДЮСШ" Челябинская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Садыкова Кира (2009) II 77_ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта г. Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зубкова Елена (2009) I 77_ГБУ ДО МСКШОР Восток г.Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Исрафилова Дарья (2009) II 74_МБУДО "СШОР №5 по лыжным видам спорта" г.Челябинск |