Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО НО
КП | 11 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 67) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 54) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 33) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:38 (6:06 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
2:55
5:34
|
(2) (1) |
1:43
7:17
|
(1) (1) |
2:06
9:23
|
(4) (1) |
2:53
12:16
|
(1) (1) |
3:28
15:44
|
(1) (1) |
3:45
19:29
|
(8) (1) |
2:59
22:28
|
(1) (1) |
0:57
23:25
|
(2) (1) |
1:05
24:30
|
(4) (1) |
0:50
25:20
|
(1) (1) |
0:18
25:38
|
(4)
(1)
|
Щеглов Алексей (2010) I Алтайский край |
||
|
2 | 00:27:57 (6:39 мин/км) | +2:19 |
3:30
3:30
|
(7) (7) |
3:08
6:38
|
(4) (3) |
1:46
8:24
|
(2) (3) |
2:40
11:04
|
(13) (4) |
2:54
13:58
|
(2) (2) |
3:34
17:32
|
(2) (2) |
2:44
20:16
|
(2) (2) |
3:06
23:22
|
(2) (2) |
1:45
25:07
|
(24) (2) |
1:24
26:31
|
(17) (2) |
1:10
27:41
|
(13) (2) |
0:16
27:57
|
(1)
(2)
|
Рычков Кирилл (2010) I Красноярский край |
||
|
3 | 00:29:13 (6:57 мин/км) | +3:35 |
3:54
3:54
|
(11) (11) |
3:09
7:03
|
(5) (4) |
2:38
9:41
|
(23) (8) |
2:12
11:53
|
(5) (7) |
3:07
15:00
|
(4) (4) |
3:37
18:37
|
(3) (4) |
2:41
21:18
|
(1) (3) |
3:10
24:28
|
(4) (3) |
1:44
26:12
|
(23) (3) |
1:24
27:36
|
(17) (3) |
1:17
28:53
|
(17) (3) |
0:20
29:13
|
(7)
(3)
|
Шило Илья (2011) II Алтайский край |
||
|
4 | 00:31:21 (7:28 мин/км) | +5:43 |
3:35
3:35
|
(10) (10) |
3:28
7:03
|
(7) (4) |
2:26
9:29
|
(18) (5) |
2:35
12:04
|
(11) (8) |
4:38
16:42
|
(16) (7) |
3:55
20:37
|
(7) (7) |
2:45
23:22
|
(3) (4) |
3:11
26:33
|
(5) (4) |
1:42
28:15
|
(22) (4) |
1:25
29:40
|
(20) (4) |
1:17
30:57
|
(17) (4) |
0:24
31:21
|
(16)
(4)
|
Клепиков Илья (2011) Iю Республика Алтай |
||
|
5 | 00:32:07 (7:39 мин/км) | +6:29 |
3:31
3:31
|
(8) (8) |
4:52
8:23
|
(24) (17) |
1:49
10:12
|
(3) (14) |
1:54
12:06
|
(1) (9) |
3:30
15:36
|
(7) (5) |
3:37
19:13
|
(3) (5) |
4:58
24:11
|
(17) (5) |
4:30
28:41
|
(17) (6) |
1:08
29:49
|
(7) (6) |
1:06
30:55
|
(5) (7) |
0:53
31:48
|
(2) (5) |
0:19
32:07
|
(5)
(5)
|
Бекшенев Максим (2010) I Томская область |
||
|
6 | 00:32:26 (7:43 мин/км) | +6:48 |
4:06
4:06
|
(14) (14) |
3:01
7:07
|
(3) (6) |
1:53
9:00
|
(4) (4) |
2:03
11:03
|
(2) (3) |
3:18
14:21
|
(5) (3) |
3:56
18:17
|
(8) (3) |
6:57
25:14
|
(25) (8) |
3:29
28:43
|
(6) (7) |
1:06
29:49
|
(6) (6) |
0:58
30:47
|
(3) (5) |
1:19
32:06
|
(20) (6) |
0:20
32:26
|
(7)
(6)
|
Красавин Алексей (2010) I Омская область |
||
|
7 | 00:32:27 (7:44 мин/км) | +6:49 |
3:25
3:25
|
(5) (5) |
4:33
7:58
|
(22) (14) |
2:02
10:00
|
(8) (11) |
2:21
12:21
|
(8) (10) |
3:38
15:59
|
(9) (6) |
4:15
20:14
|
(9) (6) |
4:12
24:26
|
(11) (6) |
3:39
28:05
|
(8) (5) |
1:09
29:14
|
(8) (5) |
1:38
30:52
|
(25) (6) |
1:18
32:10
|
(19) (7) |
0:17
32:27
|
(2)
(7)
|
Олехнович Савелий (2011) I Красноярский край |
||
|
8 | 00:32:53 (7:50 мин/км) | +7:15 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
4:12
7:39
|
(14) (7) |
2:14
9:53
|
(13) (9) |
2:44
12:37
|
(16) (11) |
4:22
16:59
|
(12) (9) |
4:43
21:42
|
(15) (10) |
3:11
24:53
|
(4) (7) |
4:01
28:54
|
(12) (8) |
1:14
30:08
|
(10) (8) |
1:14
31:22
|
(10) (8) |
1:02
32:24
|
(4) (8) |
0:29
32:53
|
(21)
(8)
|
Веселов Артем (2011) I Красноярский край |
||
|
9 | 00:33:31 (7:59 мин/км) | +7:53 |
3:59
3:59
|
(12) (12) |
3:40
7:39
|
(10) (7) |
1:53
9:32
|
(4) (6) |
2:03
11:35
|
(2) (5) |
5:07
16:42
|
(20) (7) |
4:29
21:11
|
(12) (8) |
4:55
26:06
|
(16) (10) |
3:42
29:48
|
(9) (10) |
0:58
30:46
|
(3) (9) |
1:17
32:03
|
(11) (10) |
1:08
33:11
|
(9) (9) |
0:20
33:31
|
(7)
(9)
|
Косач Захар (2010) I Алтайский край |
||
|
10 | 00:33:56 (8:05 мин/км) | +8:18 |
3:10
3:10
|
(3) (3) |
4:32
7:42
|
(21) (10) |
2:13
9:55
|
(12) (10) |
5:34
15:29
|
(27) (20) |
3:04
18:33
|
(3) (14) |
3:49
22:22
|
(5) (12) |
5:06
27:28
|
(18) (13) |
3:09
30:37
|
(3) (12) |
0:53
31:30
|
(1) (12) |
1:08
32:38
|
(8) (11) |
0:56
33:34
|
(3) (11) |
0:22
33:56
|
(11)
(10)
|
Калашников Дмитрий (2011) I Красноярский край |
||
|
11 | 00:34:04 (8:07 мин/км) | +8:26 |
4:33
4:33
|
(20) (20) |
4:20
8:53
|
(17) (21) |
2:20
11:13
|
(16) (20) |
2:27
13:40
|
(9) (16) |
3:29
17:09
|
(6) (10) |
4:23
21:32
|
(11) (9) |
4:05
25:37
|
(10) (9) |
3:49
29:26
|
(11) (9) |
1:23
30:49
|
(14) (10) |
1:12
32:01
|
(9) (9) |
1:23
33:24
|
(21) (10) |
0:40
34:04
|
(27)
(11)
|
Щупов Владислав (2010) III Алтайский край |
||
|
12 | 00:35:55 (8:33 мин/км) | +10:17 |
4:09
4:09
|
(15) (15) |
3:46
7:55
|
(11) (13) |
2:15
10:10
|
(15) (13) |
2:51
13:01
|
(17) (14) |
4:35
17:36
|
(14) (11) |
4:39
22:15
|
(14) (11) |
4:24
26:39
|
(13) (11) |
3:34
30:13
|
(7) (11) |
1:16
31:29
|
(12) (11) |
1:21
32:50
|
(12) (12) |
2:41
35:31
|
(27) (12) |
0:24
35:55
|
(16)
(12)
|
Зорянов Ростислав (2010) III Омская область |
||
|
13 | 00:36:01 (8:35 мин/км) | +10:23 |
4:09
4:09
|
(15) (15) |
4:08
8:17
|
(13) (16) |
2:08
10:25
|
(10) (15) |
2:34
12:59
|
(10) (13) |
4:54
17:53
|
(18) (12) |
4:59
22:52
|
(17) (13) |
3:47
26:39
|
(9) (11) |
4:43
31:22
|
(20) (13) |
1:38
33:00
|
(19) (13) |
1:29
34:29
|
(21) (13) |
1:13
35:42
|
(15) (13) |
0:19
36:01
|
(5)
(13)
|
Биточкин Сергей (2011) I Алтайский край |
||
|
14 | 00:37:00 (8:49 мин/км) | +11:22 |
4:55
4:55
|
(21) (21) |
3:31
8:26
|
(9) (18) |
2:32
10:58
|
(20) (17) |
3:18
14:16
|
(23) (18) |
4:36
18:52
|
(15) (15) |
5:36
24:28
|
(23) (15) |
3:24
27:52
|
(6) (14) |
4:40
32:32
|
(19) (16) |
1:14
33:46
|
(10) (14) |
1:37
35:23
|
(24) (14) |
1:11
36:34
|
(14) (14) |
0:26
37:00
|
(20)
(14)
|
Платонов Александр (2011) III Омская область |
||
|
15 | 00:37:10 (8:51 мин/км) | +11:32 |
4:26
4:26
|
(18) (18) |
3:28
7:54
|
(7) (12) |
2:14
10:08
|
(13) (12) |
2:39
12:47
|
(12) (12) |
7:30
20:17
|
(24) (17) |
4:19
24:36
|
(10) (16) |
3:33
28:09
|
(7) (16) |
4:17
32:26
|
(13) (14) |
1:45
34:11
|
(24) (15) |
1:24
35:35
|
(17) (15) |
1:14
36:49
|
(16) (15) |
0:21
37:10
|
(10)
(15)
|
Квитковский Лев (2010) I Красноярский край |
||
|
16 | 00:39:46 (9:28 мин/км) | +14:08 |
5:17
5:17
|
(24) (24) |
6:15
11:32
|
(26) (24) |
2:28
14:00
|
(19) (23) |
3:10
17:10
|
(21) (23) |
4:45
21:55
|
(17) (19) |
5:20
27:15
|
(22) (18) |
3:18
30:33
|
(5) (18) |
5:00
35:33
|
(21) (17) |
1:16
36:49
|
(12) (16) |
1:31
38:20
|
(22) (16) |
1:03
39:23
|
(5) (16) |
0:23
39:46
|
(14)
(16)
|
Федкевич Артем (2010) I Омская область |
||
|
17 | 00:40:41 (9:41 мин/км) | +15:03 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
2:51
5:43
|
(1) (2) |
1:53
7:36
|
(4) (2) |
2:16
9:52
|
(7) (2) |
13:12
23:04
|
(27) (22) |
4:34
27:38
|
(13) (20) |
5:12
32:50
|
(19) (19) |
4:20
37:10
|
(14) (18) |
1:04
38:14
|
(4) (17) |
0:57
39:11
|
(1) (17) |
1:08
40:19
|
(9) (17) |
0:22
40:41
|
(11)
(17)
|
Заболотский Анатолий (2010) I Красноярский край |
||
|
18 | 00:41:38 (9:55 мин/км) | +16:00 |
3:32
3:32
|
(9) (9) |
5:12
8:44
|
(25) (19) |
2:25
11:09
|
(17) (19) |
2:55
14:04
|
(19) (17) |
4:15
18:19
|
(11) (13) |
5:01
23:20
|
(18) (14) |
4:42
28:02
|
(15) (15) |
4:29
32:31
|
(16) (15) |
6:06
38:37
|
(26) (18) |
1:23
40:00
|
(15) (18) |
1:09
41:09
|
(12) (18) |
0:29
41:38
|
(21)
(18)
|
Гурьев Андрей (2010) I Омская область |
||
|
19 | 00:42:21 (10:05 мин/км) | +16:43 |
4:04
4:04
|
(13) (13) |
4:47
8:51
|
(23) (20) |
2:12
11:03
|
(11) (18) |
4:42
15:45
|
(26) (21) |
4:03
19:48
|
(10) (16) |
5:45
25:33
|
(24) (17) |
4:12
29:45
|
(11) (17) |
7:27
37:12
|
(26) (19) |
1:26
38:38
|
(16) (19) |
1:22
40:00
|
(14) (18) |
1:51
41:51
|
(25) (19) |
0:30
42:21
|
(24)
(19)
|
Ипатов Ярослав (2011) Iю Омская область |
||
|
20 | 00:42:38 (10:09 мин/км) | +17:00 |
3:17
3:17
|
(4) (4) |
4:25
7:42
|
(20) (10) |
1:55
9:37
|
(7) (7) |
2:14
11:51
|
(6) (6) |
13:03
24:54
|
(26) (24) |
4:46
29:40
|
(16) (24) |
5:12
34:52
|
(19) (22) |
4:20
39:12
|
(14) (20) |
1:04
40:16
|
(4) (20) |
0:57
41:13
|
(1) (20) |
1:03
42:16
|
(5) (20) |
0:22
42:38
|
(11)
(20)
|
Киселев Артем (2010) I Красноярский край |
||
|
21 | 00:43:31 (10:22 мин/км) | +17:53 |
4:15
4:15
|
(17) (17) |
3:51
8:06
|
(12) (15) |
2:36
10:42
|
(22) (16) |
2:40
13:22
|
(13) (15) |
10:34
23:56
|
(25) (23) |
5:12
29:08
|
(19) (23) |
5:24
34:32
|
(21) (20) |
5:07
39:39
|
(22) (21) |
1:13
40:52
|
(9) (21) |
1:06
41:58
|
(5) (21) |
1:08
43:06
|
(9) (21) |
0:25
43:31
|
(19)
(21)
|
Лисица Валерий (2010) Iю Новосибирская обл. |
||
|
22 | 00:45:06 (10:44 мин/км) | +19:28 |
8:45
8:45
|
(26) (26) |
4:21
13:06
|
(18) (26) |
2:06
15:12
|
(9) (25) |
2:56
18:08
|
(20) (24) |
4:29
22:37
|
(13) (21) |
5:19
27:56
|
(21) (21) |
7:30
35:26
|
(26) (23) |
4:33
39:59
|
(18) (22) |
1:30
41:29
|
(17) (22) |
1:33
43:02
|
(23) (22) |
1:40
44:42
|
(24) (22) |
0:24
45:06
|
(16)
(22)
|
Загоруйко Семён (2011) II Республика Алтай |
||
|
23 | 00:46:51 (11:09 мин/км) | +21:13 |
4:58
4:58
|
(22) (22) |
4:12
9:10
|
(14) (22) |
2:32
11:42
|
(20) (21) |
3:26
15:08
|
(24) (19) |
5:43
20:51
|
(22) (18) |
7:24
28:15
|
(27) (22) |
6:27
34:42
|
(23) (21) |
7:09
41:51
|
(25) (24) |
1:39
43:30
|
(20) (23) |
1:23
44:53
|
(15) (23) |
1:29
46:22
|
(22) (23) |
0:29
46:51
|
(21)
(23)
|
Маликов Леонид (2011) I Новосибирская обл. |
||
|
24 | 00:49:10 (11:42 мин/км) | +23:32 |
4:27
4:27
|
(19) (19) |
3:12
7:39
|
(6) (7) |
14:01
21:40
|
(27) (27) |
2:52
24:32
|
(18) (27) |
3:36
28:08
|
(8) (27) |
3:53
32:01
|
(6) (25) |
4:32
36:33
|
(14) (25) |
3:48
40:21
|
(10) (23) |
6:08
46:29
|
(27) (25) |
1:21
47:50
|
(12) (24) |
1:03
48:53
|
(5) (24) |
0:17
49:10
|
(2)
(24)
|
Приходько Максим (2010) I Красноярский край |
||
|
25 | 00:50:30 (12:01 мин/км) | +24:52 |
9:40
9:40
|
(27) (27) |
4:23
14:03
|
(19) (27) |
3:33
17:36
|
(26) (26) |
3:16
20:52
|
(22) (26) |
5:00
25:52
|
(19) (26) |
6:36
32:28
|
(25) (27) |
6:32
39:00
|
(24) (27) |
6:04
45:04
|
(23) (26) |
1:31
46:35
|
(18) (26) |
1:48
48:23
|
(26) (26) |
1:36
49:59
|
(23) (25) |
0:31
50:30
|
(25)
(25)
|
Демин Иван (2010) Iю Новосибирская обл. |
||
|
26 | 00:50:36 (12:03 мин/км) | +24:58 |
5:06
5:06
|
(23) (23) |
6:41
11:47
|
(27) (25) |
3:09
14:56
|
(25) (24) |
3:52
18:48
|
(25) (25) |
6:22
25:10
|
(23) (25) |
7:06
32:16
|
(26) (26) |
5:59
38:15
|
(22) (26) |
6:17
44:32
|
(24) (25) |
1:39
46:11
|
(20) (24) |
1:59
48:10
|
(27) (25) |
1:52
50:02
|
(26) (26) |
0:34
50:36
|
(26)
(26)
|
Савиновский Василий (2010) Iю Томская область |
||
|
27 | 01:07:42 (16:07 мин/км) | +42:04 |
7:05
7:05
|
(25) (25) |
4:14
11:19
|
(16) (23) |
2:40
13:59
|
(24) (22) |
2:43
16:42
|
(15) (22) |
5:37
22:19
|
(21) (20) |
5:18
27:37
|
(20) (19) |
8:10
35:47
|
(27) (24) |
27:55
1:03:42
|
(27) (27) |
1:25
1:05:07
|
(15) (27) |
1:06
1:06:13
|
(5) (27) |
1:06
1:07:19
|
(8) (27) |
0:23
1:07:42
|
(14)
(27)
|
Шадрин Кирилл (2011) III Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тонкошкуров Матвей (2011) Iю Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лихачев Матвей (2011) II Республика Алтай |