Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Группа
Юноши (до 15 лет)
Группа
Юноши (до 15 лет)
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 81 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:12 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 58) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 63) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:13:33 (5:01 мин/км) | - |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
1:30
2:44
|
(1) (1) |
1:09
3:53
|
(2) (1) |
2:08
6:01
|
(1) (1) |
0:41
6:42
|
(1) (1) |
1:22
8:04
|
(1) (1) |
1:11
9:15
|
(1) (1) |
0:47
10:02
|
(1) (1) |
0:49
10:51
|
(14) (1) |
1:25
12:16
|
(7) (1) |
0:55
13:11
|
(1) (1) |
0:22
13:33
|
(1)
(1)
|
Зверев Максим (2010) I Республика Башкортостан |
||
|
2 | 00:14:10 (5:15 мин/км) | +37 |
1:14
1:14
|
(1) (1) |
1:38
2:52
|
(2) (2) |
1:08
4:00
|
(1) (2) |
2:18
6:18
|
(3) (2) |
0:42
7:00
|
(2) (2) |
1:25
8:25
|
(2) (2) |
1:38
10:03
|
(27) (2) |
0:52
10:55
|
(5) (2) |
0:37
11:32
|
(1) (2) |
1:20
12:52
|
(2) (2) |
0:55
13:47
|
(1) (2) |
0:23
14:10
|
(2)
(2)
|
Жигалов Никита (2010) I Пермский Край |
||
|
3 | 00:15:41 (5:49 мин/км) | +2:08 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:47
3:04
|
(5) (3) |
1:21
4:25
|
(11) (3) |
2:29
6:54
|
(10) (4) |
0:49
7:43
|
(9) (4) |
1:43
9:26
|
(10) (4) |
1:36
11:02
|
(23) (5) |
0:53
11:55
|
(7) (5) |
0:45
12:40
|
(7) (5) |
1:27
14:07
|
(8) (4) |
1:06
15:13
|
(9) (3) |
0:28
15:41
|
(16)
(3)
|
Хуснияров Тимур (2010) I Республика Башкортостан |
||
|
3 | 00:15:41 (5:49 мин/км) | +2:08 |
1:41
1:41
|
(26) (26) |
1:44
3:25
|
(3) (9) |
1:16
4:41
|
(5) (7) |
2:26
7:07
|
(5) (5) |
0:45
7:52
|
(4) (5) |
1:43
9:35
|
(10) (5) |
1:20
10:55
|
(4) (4) |
0:52
11:47
|
(5) (4) |
0:46
12:33
|
(10) (4) |
1:31
14:04
|
(15) (3) |
1:09
15:13
|
(15) (3) |
0:28
15:41
|
(16)
(3)
|
Таловский Никита (2010) I Пермский Край |
||
|
5 | 00:15:46 (5:50 мин/км) | +2:13 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:59
3:27
|
(14) (12) |
1:18
4:45
|
(7) (10) |
2:26
7:11
|
(5) (7) |
0:52
8:03
|
(14) (6) |
1:55
9:58
|
(28) (10) |
1:37
11:35
|
(26) (11) |
0:49
12:24
|
(2) (10) |
0:43
13:07
|
(2) (8) |
1:17
14:24
|
(1) (8) |
0:58
15:22
|
(3) (5) |
0:24
15:46
|
(3)
(5)
|
Агафонов Михаил (2010) I Республика Коми |
||
|
6 | 00:15:52 (5:53 мин/км) | +2:19 |
1:29
1:29
|
(12) (12) |
1:45
3:14
|
(4) (5) |
1:18
4:32
|
(7) (5) |
2:18
6:50
|
(3) (3) |
0:47
7:37
|
(8) (3) |
1:47
9:24
|
(16) (3) |
1:25
10:49
|
(11) (3) |
0:54
11:43
|
(10) (3) |
0:45
12:28
|
(7) (3) |
1:42
14:10
|
(34) (5) |
1:12
15:22
|
(18) (5) |
0:30
15:52
|
(27)
(6)
|
Фролов Егор (2010) I Москва |
||
|
7 | 00:15:55 (5:54 мин/км) | +2:22 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:47
3:15
|
(5) (6) |
1:27
4:42
|
(23) (9) |
2:35
7:17
|
(13) (9) |
0:55
8:12
|
(22) (10) |
1:37
9:49
|
(5) (6) |
1:20
11:09
|
(4) (6) |
0:53
12:02
|
(7) (7) |
0:43
12:45
|
(2) (7) |
1:38
14:23
|
(27) (7) |
1:07
15:30
|
(13) (8) |
0:25
15:55
|
(4)
(7)
|
Бороденко Максим (2011) I Свердловская область |
||
|
8 | 00:15:56 (5:54 мин/км) | +2:23 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
1:58
3:26
|
(13) (10) |
1:21
4:47
|
(11) (11) |
2:30
7:17
|
(11) (9) |
0:51
8:08
|
(11) (9) |
1:42
9:50
|
(8) (7) |
1:20
11:10
|
(4) (7) |
0:51
12:01
|
(3) (6) |
0:43
12:44
|
(2) (6) |
1:29
14:13
|
(10) (6) |
1:15
15:28
|
(32) (7) |
0:28
15:56
|
(16)
(8)
|
Головкин Григорий (2010) I Пермский Край |
||
|
9 | 00:16:07 (5:58 мин/км) | +2:34 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
2:06
3:29
|
(20) (13) |
1:23
4:52
|
(16) (13) |
2:28
7:20
|
(9) (11) |
0:45
8:05
|
(4) (7) |
1:47
9:52
|
(16) (9) |
1:31
11:23
|
(18) (8) |
0:55
12:18
|
(12) (9) |
0:54
13:12
|
(25) (9) |
1:23
14:35
|
(3) (9) |
1:06
15:41
|
(9) (9) |
0:26
16:07
|
(8)
(9)
|
Надёжкин Артём (2010) I Нижегородская область |
||
|
10 | 00:16:21 (6:03 мин/км) | +2:48 |
1:32
1:32
|
(18) (18) |
1:57
3:29
|
(12) (13) |
1:12
4:41
|
(3) (7) |
2:26
7:07
|
(5) (5) |
1:00
8:07
|
(32) (8) |
1:43
9:50
|
(10) (7) |
1:34
11:24
|
(19) (9) |
0:53
12:17
|
(7) (8) |
1:01
13:18
|
(44) (11) |
1:32
14:50
|
(16) (10) |
1:06
15:56
|
(9) (10) |
0:25
16:21
|
(4)
(10)
|
Дюдин Егор (2010) I Нижегородская область |
||
|
11 | 00:16:31 (6:07 мин/км) | +2:58 |
1:28
1:28
|
(8) (8) |
2:25
3:53
|
(36) (23) |
1:24
5:17
|
(18) (21) |
2:27
7:44
|
(8) (15) |
0:46
8:30
|
(6) (11) |
1:42
10:12
|
(8) (11) |
1:21
11:33
|
(7) (10) |
0:55
12:28
|
(12) (11) |
0:46
13:14
|
(10) (10) |
1:36
14:50
|
(22) (10) |
1:13
16:03
|
(25) (11) |
0:28
16:31
|
(16)
(11)
|
Карасов Степан (2011) I Пермский Край |
||
|
12 | 00:16:43 (6:11 мин/км) | +3:10 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
1:49
3:20
|
(8) (7) |
1:40
5:00
|
(47) (14) |
2:41
7:41
|
(15) (13) |
0:58
8:39
|
(27) (12) |
1:41
10:20
|
(7) (12) |
1:34
11:54
|
(19) (13) |
0:57
12:51
|
(18) (13) |
0:56
13:47
|
(28) (13) |
1:27
15:14
|
(8) (12) |
1:04
16:18
|
(6) (12) |
0:25
16:43
|
(4)
(12)
|
Тебеньков Роман (2010) I Республика Коми |
||
|
13 | 00:17:01 (6:18 мин/км) | +3:28 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:47
3:04
|
(5) (3) |
1:23
4:27
|
(16) (4) |
2:48
7:15
|
(23) (8) |
1:25
8:40
|
(62) (14) |
1:43
10:23
|
(10) (13) |
1:26
11:49
|
(12) (12) |
0:55
12:44
|
(12) (12) |
0:57
13:41
|
(32) (12) |
1:35
15:16
|
(19) (13) |
1:16
16:32
|
(37) (13) |
0:29
17:01
|
(24)
(13)
|
Ивакин Егор (2010) I Пермский Край |
||
|
14 | 00:17:44 (6:34 мин/км) | +4:11 |
1:58
1:58
|
(36) (36) |
2:22
4:20
|
(33) (31) |
1:31
5:51
|
(29) (30) |
2:51
8:42
|
(27) (25) |
0:53
9:35
|
(16) (23) |
1:38
11:13
|
(6) (20) |
1:23
12:36
|
(10) (16) |
1:01
13:37
|
(26) (16) |
0:56
14:33
|
(28) (16) |
1:29
16:02
|
(10) (14) |
1:13
17:15
|
(25) (14) |
0:29
17:44
|
(24)
(14)
|
Гладков Иван (2010) I Санкт-Петербург |
||
|
15 | 00:17:53 (6:37 мин/км) | +4:20 |
1:35
1:35
|
(22) (22) |
1:51
3:26
|
(9) (10) |
1:24
4:50
|
(18) (12) |
2:50
7:40
|
(26) (12) |
1:23
9:03
|
(60) (16) |
2:06
11:09
|
(38) (18) |
1:36
12:45
|
(23) (17) |
1:04
13:49
|
(35) (17) |
0:46
14:35
|
(10) (17) |
1:37
16:12
|
(25) (17) |
1:14
17:26
|
(29) (17) |
0:27
17:53
|
(11)
(15)
|
Мыларщиков Александр (2010) II Челябинская область |
||
|
15 | 00:17:53 (6:37 мин/км) | +4:20 |
1:55
1:55
|
(33) (33) |
2:15
4:10
|
(28) (26) |
1:27
5:37
|
(23) (24) |
2:46
8:23
|
(20) (20) |
0:54
9:17
|
(18) (18) |
1:49
11:06
|
(18) (17) |
1:21
12:27
|
(7) (14) |
0:55
13:22
|
(12) (14) |
1:01
14:23
|
(44) (14) |
1:49
16:12
|
(45) (17) |
1:09
17:21
|
(15) (15) |
0:32
17:53
|
(46)
(15)
|
Романов Дмитрий (2010) II Республика Башкортостан |
||
|
17 | 00:17:56 (6:39 мин/км) | +4:23 |
1:21
1:21
|
(5) (5) |
4:24
5:45
|
(63) (47) |
1:21
7:06
|
(11) (45) |
2:12
9:18
|
(2) (35) |
0:46
10:04
|
(6) (30) |
1:49
11:53
|
(18) (29) |
1:18
13:11
|
(2) (24) |
0:56
14:07
|
(16) (23) |
0:47
14:54
|
(13) (21) |
1:30
16:24
|
(12) (19) |
1:04
17:28
|
(6) (18) |
0:28
17:56
|
(16)
(17)
|
Мезенцев Лев (2010) I Республика Коми |
||
|
18 | 00:17:57 (6:39 мин/км) | +4:24 |
1:55
1:55
|
(33) (33) |
1:54
3:49
|
(11) (21) |
1:17
5:06
|
(6) (15) |
3:58
9:04
|
(56) (31) |
0:54
9:58
|
(18) (29) |
1:36
11:34
|
(4) (25) |
1:26
13:00
|
(12) (21) |
0:51
13:51
|
(3) (18) |
0:44
14:35
|
(6) (17) |
1:36
16:11
|
(22) (16) |
1:14
17:25
|
(29) (16) |
0:32
17:57
|
(46)
(18)
|
Макаров Никита (2010) I Нижегородская область |
||
|
19 | 00:18:00 (6:40 мин/км) | +4:27 |
1:32
1:32
|
(18) (18) |
2:07
3:39
|
(21) (17) |
1:34
5:13
|
(37) (20) |
3:00
8:13
|
(31) (18) |
0:54
9:07
|
(18) (17) |
1:56
11:03
|
(31) (16) |
1:28
12:31
|
(17) (15) |
1:01
13:32
|
(26) (15) |
0:53
14:25
|
(21) (15) |
1:45
16:10
|
(40) (15) |
1:20
17:30
|
(45) (19) |
0:30
18:00
|
(27)
(19)
|
Ларин Алексей (2010) I Челябинская область |
||
|
20 | 00:18:10 (6:44 мин/км) | +4:37 |
1:39
1:39
|
(25) (25) |
1:59
3:38
|
(14) (16) |
1:28
5:06
|
(27) (15) |
2:37
7:43
|
(14) (14) |
0:56
8:39
|
(25) (12) |
1:50
10:29
|
(21) (14) |
2:30
12:59
|
(58) (19) |
1:05
14:04
|
(38) (21) |
0:51
14:55
|
(17) (22) |
1:30
16:25
|
(12) (20) |
1:14
17:39
|
(29) (20) |
0:31
18:10
|
(38)
(20)
|
Самошин Кирилл (2011) I Нижегородская область |
||
|
21 | 00:18:22 (6:48 мин/км) | +4:49 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
1:51
3:21
|
(9) (8) |
1:15
4:36
|
(4) (6) |
3:22
7:58
|
(40) (17) |
2:48
10:46
|
(71) (37) |
1:28
12:14
|
(3) (31) |
1:18
13:32
|
(2) (28) |
1:04
14:36
|
(35) (28) |
0:52
15:28
|
(20) (27) |
1:24
16:52
|
(6) (25) |
1:04
17:56
|
(6) (23) |
0:26
18:22
|
(8)
(21)
|
Пятов Роман (2010) I Свердловская область |
||
|
22 | 00:18:23 (6:49 мин/км) | +4:50 |
1:52
1:52
|
(32) (32) |
2:14
4:06
|
(26) (25) |
1:33
5:39
|
(34) (26) |
2:44
8:23
|
(18) (20) |
1:01
9:24
|
(34) (20) |
2:00
11:24
|
(35) (21) |
1:35
12:59
|
(21) (19) |
1:01
14:00
|
(26) (20) |
0:53
14:53
|
(21) (19) |
1:35
16:28
|
(19) (21) |
1:23
17:51
|
(51) (21) |
0:32
18:23
|
(46)
(22)
|
Курнов Глеб (2011) I Нижегородская область |
||
|
23 | 00:18:25 (6:49 мин/км) | +4:52 |
1:32
1:32
|
(18) (18) |
2:43
4:15
|
(48) (29) |
1:26
5:41
|
(20) (27) |
3:27
9:08
|
(43) (33) |
1:00
10:08
|
(32) (31) |
1:44
11:52
|
(15) (28) |
1:22
13:14
|
(9) (26) |
0:54
14:08
|
(10) (24) |
0:45
14:53
|
(7) (19) |
1:48
16:41
|
(44) (22) |
1:13
17:54
|
(25) (22) |
0:31
18:25
|
(38)
(23)
|
Рубени Мирон (2010) I Москва |
||
|
24 | 00:18:26 (6:50 мин/км) | +4:53 |
1:36
1:36
|
(23) (23) |
2:41
4:17
|
(45) (30) |
1:34
5:51
|
(37) (30) |
2:49
8:40
|
(25) (24) |
1:01
9:41
|
(34) (27) |
1:52
11:33
|
(25) (24) |
1:36
13:09
|
(23) (23) |
0:57
14:06
|
(18) (22) |
0:59
15:05
|
(39) (23) |
1:45
16:50
|
(40) (24) |
1:06
17:56
|
(9) (23) |
0:30
18:26
|
(27)
(24)
|
Ошурков Иван (2011) I Свердловская область |
||
|
25 | 00:18:29 (6:51 мин/км) | +4:56 |
1:36
1:36
|
(23) (23) |
2:15
3:51
|
(28) (22) |
1:47
5:38
|
(52) (25) |
3:08
8:46
|
(35) (28) |
0:54
9:40
|
(18) (25) |
2:05
11:45
|
(37) (27) |
1:26
13:11
|
(12) (24) |
0:58
14:09
|
(21) (25) |
0:59
15:08
|
(39) (24) |
1:39
16:47
|
(29) (23) |
1:12
17:59
|
(18) (25) |
0:30
18:29
|
(27)
(25)
|
Рычков Кирилл (2010) I Красноярский край |
||
|
26 | 00:18:31 (6:51 мин/км) | +4:58 |
2:31
2:31
|
(50) (50) |
2:05
4:36
|
(19) (37) |
1:21
5:57
|
(11) (33) |
2:48
8:45
|
(23) (27) |
0:55
9:40
|
(22) (25) |
1:50
11:30
|
(21) (23) |
1:27
12:57
|
(16) (18) |
1:02
13:59
|
(31) (19) |
1:32
15:31
|
(65) (28) |
1:23
16:54
|
(3) (27) |
1:11
18:05
|
(17) (27) |
0:26
18:31
|
(8)
(26)
|
Иванов Артем (2010) I Пермский Край |
||
|
26 | 00:18:31 (6:51 мин/км) | +4:58 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
2:09
3:40
|
(22) (18) |
1:27
5:07
|
(23) (17) |
3:37
8:44
|
(50) (26) |
0:51
9:35
|
(11) (23) |
1:52
11:27
|
(25) (22) |
1:35
13:02
|
(21) (22) |
1:11
14:13
|
(43) (26) |
0:57
15:10
|
(32) (25) |
1:42
16:52
|
(34) (25) |
1:12
18:04
|
(18) (26) |
0:27
18:31
|
(11)
(26)
|
Фёдоров Илья (2011) I Московская область |
||
|
28 | 00:18:51 (6:59 мин/км) | +5:18 |
1:30
1:30
|
(13) (13) |
2:03
3:33
|
(16) (15) |
1:34
5:07
|
(37) (17) |
3:15
8:22
|
(37) (19) |
1:12
9:34
|
(52) (22) |
2:06
11:40
|
(38) (26) |
1:41
13:21
|
(32) (27) |
1:08
14:29
|
(40) (27) |
0:57
15:26
|
(32) (26) |
1:38
17:04
|
(27) (28) |
1:17
18:21
|
(40) (28) |
0:30
18:51
|
(27)
(28)
|
Гриценко Вячеслав (2011) I Ивановская область |
||
|
29 | 00:19:21 (7:10 мин/км) | +5:48 |
1:33
1:33
|
(21) (21) |
2:09
3:42
|
(22) (19) |
1:26
5:08
|
(20) (19) |
2:43
7:51
|
(17) (16) |
0:56
8:47
|
(25) (15) |
2:12
10:59
|
(46) (15) |
3:02
14:01
|
(69) (31) |
1:00
15:01
|
(23) (29) |
0:58
15:59
|
(36) (29) |
1:35
17:34
|
(19) (29) |
1:16
18:50
|
(37) (29) |
0:31
19:21
|
(38)
(29)
|
Самошин Данила (2011) I Нижегородская область |
||
|
30 | 00:19:33 (7:14 мин/км) | +6:00 |
2:02
2:02
|
(41) (41) |
2:26
4:28
|
(41) (35) |
1:28
5:56
|
(27) (32) |
3:10
9:06
|
(36) (32) |
1:07
10:13
|
(44) (32) |
1:58
12:11
|
(32) (30) |
2:03
14:14
|
(49) (32) |
1:03
15:17
|
(33) (31) |
1:00
16:17
|
(41) (30) |
1:30
17:47
|
(12) (30) |
1:16
19:03
|
(37) (30) |
0:30
19:33
|
(27)
(30)
|
Сергеев Александр (2010) III Республика Карелия |
||
|
31 | 00:19:58 (7:24 мин/км) | +6:25 |
1:48
1:48
|
(30) (30) |
2:22
4:10
|
(33) (26) |
1:33
5:43
|
(34) (28) |
3:33
9:16
|
(47) (34) |
0:59
10:15
|
(29) (33) |
2:02
12:17
|
(36) (32) |
1:40
13:57
|
(30) (30) |
1:17
15:14
|
(52) (30) |
1:36
16:50
|
(67) (34) |
1:33
18:23
|
(17) (33) |
1:08
19:31
|
(14) (32) |
0:27
19:58
|
(11)
(31)
|
Мудрицкий Игорь (2010) Iю Вологодская область |
||
|
32 | 00:20:00 (7:24 мин/км) | +6:27 |
2:01
2:01
|
(40) (40) |
2:25
4:26
|
(36) (34) |
1:31
5:57
|
(29) (33) |
2:54
8:51
|
(28) (30) |
0:51
9:42
|
(11) (28) |
3:07
12:49
|
(62) (36) |
1:41
14:30
|
(32) (34) |
1:01
15:31
|
(26) (32) |
0:51
16:22
|
(17) (31) |
1:43
18:05
|
(37) (31) |
1:23
19:28
|
(51) (31) |
0:32
20:00
|
(46)
(32)
|
Ефетов Михаил (2010) I Москва |
||
|
33 | 00:20:13 (7:29 мин/км) | +6:40 |
2:42
2:42
|
(52) (52) |
2:20
5:02
|
(32) (42) |
1:31
6:33
|
(29) (38) |
2:47
9:20
|
(22) (36) |
1:02
10:22
|
(36) (35) |
2:13
12:35
|
(48) (34) |
1:56
14:31
|
(44) (35) |
1:02
15:33
|
(31) (33) |
0:54
16:27
|
(25) (32) |
1:47
18:14
|
(42) (32) |
1:29
19:43
|
(57) (33) |
0:30
20:13
|
(27)
(33)
|
Сафонов Артём (2010) I Нижегородская область |
||
|
34 | 00:20:28 (7:35 мин/км) | +6:55 |
2:00
2:00
|
(39) (39) |
2:14
4:14
|
(26) (28) |
1:31
5:45
|
(29) (29) |
3:01
8:46
|
(32) (28) |
1:32
10:18
|
(64) (34) |
1:59
12:17
|
(33) (32) |
2:16
14:33
|
(56) (36) |
1:22
15:55
|
(57) (34) |
0:49
16:44
|
(14) (33) |
1:58
18:42
|
(52) (34) |
1:15
19:57
|
(32) (34) |
0:31
20:28
|
(38)
(34)
|
Здебловский Константин (2011) II Санкт-Петербург |
||
|
35 | 00:20:37 (7:38 мин/км) | +7:04 |
2:04
2:04
|
(42) (42) |
2:25
4:29
|
(36) (36) |
1:33
6:02
|
(34) (35) |
3:27
9:29
|
(43) (37) |
0:59
10:28
|
(29) (36) |
2:10
12:38
|
(43) (35) |
1:40
14:18
|
(30) (33) |
2:00
16:18
|
(66) (37) |
0:55
17:13
|
(27) (36) |
1:41
18:54
|
(33) (36) |
1:12
20:06
|
(18) (35) |
0:31
20:37
|
(38)
(35)
|
Романов Георгий (2010) Iю Вологодская область |
||
|
36 | 00:20:44 (7:41 мин/км) | +7:11 |
2:07
2:07
|
(43) (43) |
2:16
4:23
|
(30) (32) |
1:56
6:19
|
(60) (37) |
3:33
9:52
|
(47) (39) |
0:59
10:51
|
(29) (38) |
2:09
13:00
|
(42) (38) |
1:58
14:58
|
(47) (38) |
1:11
16:09
|
(43) (36) |
1:08
17:17
|
(55) (37) |
1:36
18:53
|
(22) (35) |
1:20
20:13
|
(45) (36) |
0:31
20:44
|
(38)
(36)
|
Демьянов Николай (2010) I Москва |
||
|
37 | 00:20:45 (7:41 мин/км) | +7:12 |
4:34
4:34
|
(70) (70) |
2:11
6:45
|
(25) (54) |
1:20
8:05
|
(9) (50) |
2:34
10:39
|
(12) (46) |
0:52
11:31
|
(14) (42) |
2:17
13:48
|
(51) (45) |
1:39
15:27
|
(29) (42) |
1:00
16:27
|
(23) (40) |
0:53
17:20
|
(21) (38) |
1:40
19:00
|
(32) (37) |
1:15
20:15
|
(32) (37) |
0:30
20:45
|
(27)
(37)
|
Скитяев Георгий (2010) I Москва |
||
|
38 | 00:20:54 (7:44 мин/км) | +7:21 |
1:47
1:47
|
(29) (29) |
2:10
3:57
|
(24) (24) |
1:37
5:34
|
(43) (23) |
2:56
8:30
|
(29) (23) |
1:02
9:32
|
(36) (21) |
3:27
12:59
|
(69) (37) |
1:48
14:47
|
(38) (37) |
1:12
15:59
|
(45) (35) |
0:56
16:55
|
(28) (35) |
2:17
19:12
|
(61) (38) |
1:12
20:24
|
(18) (38) |
0:30
20:54
|
(27)
(38)
|
Снопко Константин (2011) II Москва |
||
|
39 | 00:21:09 (7:50 мин/км) | +7:36 |
3:17
3:17
|
(59) (59) |
2:03
5:20
|
(16) (44) |
1:26
6:46
|
(20) (41) |
2:46
9:32
|
(20) (38) |
1:50
11:22
|
(67) (40) |
1:55
13:17
|
(28) (39) |
1:46
15:03
|
(35) (39) |
1:15
16:18
|
(49) (37) |
1:34
17:52
|
(66) (41) |
1:34
19:26
|
(18) (40) |
1:13
20:39
|
(25) (39) |
0:30
21:09
|
(27)
(39)
|
Григорьев Леонид (2010) I Санкт-Петербург |
||
|
40 | 00:21:14 (7:52 мин/км) | +7:41 |
1:31
1:31
|
(15) (15) |
5:55
7:26
|
(71) (59) |
1:22
8:48
|
(15) (55) |
2:57
11:45
|
(30) (51) |
0:58
12:43
|
(27) (51) |
1:51
14:34
|
(23) (48) |
1:38
16:12
|
(27) (46) |
0:56
17:08
|
(16) (43) |
1:01
18:09
|
(44) (44) |
1:39
19:48
|
(29) (43) |
1:01
20:49
|
(4) (41) |
0:25
21:14
|
(4)
(40)
|
Харитонов Роман (2010) I Республика Карелия |
||
|
40 | 00:21:14 (7:52 мин/км) | +7:41 |
2:53
2:53
|
(54) (54) |
2:38
5:31
|
(43) (45) |
1:38
7:09
|
(44) (46) |
3:17
10:26
|
(38) (43) |
1:06
11:32
|
(41) (43) |
2:08
13:40
|
(40) (43) |
1:42
15:22
|
(34) (41) |
0:57
16:19
|
(18) (39) |
1:01
17:20
|
(44) (38) |
1:57
19:17
|
(51) (39) |
1:25
20:42
|
(53) (40) |
0:32
21:14
|
(46)
(40)
|
Масалков Данил (2011) II Москва |
||
|
42 | 00:21:29 (7:57 мин/км) | +7:56 |
2:21
2:21
|
(46) (46) |
4:21
6:42
|
(62) (53) |
1:31
8:13
|
(29) (51) |
2:42
10:55
|
(16) (48) |
0:49
11:44
|
(9) (46) |
1:55
13:39
|
(28) (42) |
2:35
16:14
|
(63) (48) |
0:58
17:12
|
(21) (44) |
0:51
18:03
|
(17) (42) |
1:37
19:40
|
(25) (41) |
1:21
21:01
|
(48) (42) |
0:28
21:29
|
(16)
(42)
|
Муравьев Иван (2010) III Пермский Край |
||
|
43 | 00:21:30 (7:58 мин/км) | +7:57 |
2:07
2:07
|
(43) (43) |
2:54
5:01
|
(50) (41) |
1:51
6:52
|
(57) (44) |
3:19
10:11
|
(39) (41) |
1:14
11:25
|
(56) (41) |
2:12
13:37
|
(46) (41) |
2:04
15:41
|
(51) (43) |
1:15
16:56
|
(49) (42) |
1:09
18:05
|
(56) (43) |
1:42
19:47
|
(34) (42) |
1:15
21:02
|
(32) (43) |
0:28
21:30
|
(16)
(43)
|
Кардаш Денис (2011) III Москва |
||
|
44 | 00:21:51 (8:06 мин/км) | +8:18 |
1:51
1:51
|
(31) (31) |
4:06
5:57
|
(59) (48) |
1:20
7:17
|
(9) (47) |
3:31
10:48
|
(46) (47) |
1:04
11:52
|
(38) (48) |
2:44
14:36
|
(57) (50) |
1:54
16:30
|
(42) (49) |
1:32
18:02
|
(59) (49) |
0:58
19:00
|
(36) (48) |
1:23
20:23
|
(3) (45) |
1:01
21:24
|
(4) (44) |
0:27
21:51
|
(11)
(44)
|
Михайлов Артём (2011) III Республика Башкортостан |
||
|
45 | 00:22:11 (8:13 мин/км) | +8:38 |
2:28
2:28
|
(48) (48) |
2:38
5:06
|
(43) (43) |
1:40
6:46
|
(47) (41) |
3:22
10:08
|
(40) (40) |
0:55
11:03
|
(22) (39) |
2:15
13:18
|
(49) (40) |
1:54
15:12
|
(42) (40) |
1:17
16:29
|
(52) (41) |
1:03
17:32
|
(48) (40) |
2:19
19:51
|
(62) (44) |
1:39
21:30
|
(60) (45) |
0:41
22:11
|
(66)
(45)
|
Заболотский Анатолий (2010) I Красноярский край |
||
|
46 | 00:22:27 (8:19 мин/км) | +8:54 |
3:54
3:54
|
(64) (64) |
2:25
6:19
|
(36) (50) |
1:38
7:57
|
(44) (49) |
3:23
11:20
|
(42) (49) |
1:06
12:26
|
(41) (49) |
1:59
14:25
|
(33) (47) |
1:47
16:12
|
(37) (46) |
1:08
17:20
|
(40) (45) |
1:27
18:47
|
(63) (46) |
1:49
20:36
|
(45) (47) |
1:19
21:55
|
(44) (46) |
0:32
22:27
|
(46)
(46)
|
Каримов Вадим (2010) II Республика Башкортостан |
||
|
47 | 00:22:30 (8:20 мин/км) | +8:57 |
2:26
2:26
|
(47) (47) |
2:34
5:00
|
(42) (39) |
1:44
6:44
|
(50) (40) |
3:48
10:32
|
(53) (44) |
1:05
11:37
|
(40) (45) |
2:26
14:03
|
(53) (46) |
2:03
16:06
|
(49) (45) |
1:28
17:34
|
(58) (46) |
1:03
18:37
|
(48) (45) |
1:54
20:31
|
(49) (46) |
1:25
21:56
|
(53) (47) |
0:34
22:30
|
(58)
(47)
|
Веселов Артем (2011) I Красноярский край |
||
|
48 | 00:22:47 (8:26 мин/км) | +9:14 |
4:25
4:25
|
(69) (69) |
2:24
6:49
|
(35) (55) |
1:39
8:28
|
(46) (53) |
3:30
11:58
|
(45) (52) |
1:04
13:02
|
(38) (52) |
2:11
15:13
|
(45) (51) |
1:49
17:02
|
(39) (51) |
1:01
18:03
|
(26) (50) |
1:07
19:10
|
(53) (50) |
1:47
20:57
|
(42) (48) |
1:18
22:15
|
(43) (48) |
0:32
22:47
|
(46)
(48)
|
Фомичев Егор (2011) III Москва |
||
|
49 | 00:23:00 (8:31 мин/км) | +9:27 |
1:59
1:59
|
(38) (38) |
2:25
4:24
|
(36) (33) |
1:53
6:17
|
(58) (36) |
4:06
10:23
|
(58) (42) |
1:11
11:34
|
(49) (44) |
2:08
13:42
|
(40) (44) |
2:15
15:57
|
(55) (44) |
2:01
17:58
|
(67) (48) |
1:04
19:02
|
(50) (49) |
2:04
21:06
|
(53) (49) |
1:20
22:26
|
(45) (49) |
0:34
23:00
|
(58)
(49)
|
Орехов Яков (2010) I Республика Башкортостан |
||
|
50 | 00:23:39 (8:46 мин/км) | +10:06 |
2:09
2:09
|
(45) (45) |
2:44
4:53
|
(49) (38) |
1:56
6:49
|
(60) (43) |
3:47
10:36
|
(52) (45) |
1:11
11:47
|
(49) (47) |
2:47
14:34
|
(58) (48) |
1:57
16:31
|
(45) (50) |
1:17
17:48
|
(52) (47) |
1:05
18:53
|
(51) (47) |
2:27
21:20
|
(65) (50) |
1:46
23:06
|
(66) (50) |
0:33
23:39
|
(56)
(50)
|
Головков Степан (2010) I Санкт-Петербург |
||
|
51 | 00:24:04 (8:55 мин/км) | +10:31 |
1:43
1:43
|
(27) (27) |
2:03
3:46
|
(16) (20) |
1:34
5:20
|
(37) (22) |
3:07
8:27
|
(34) (22) |
0:53
9:20
|
(16) (19) |
1:52
11:12
|
(25) (19) |
2:32
13:44
|
(60) (29) |
5:49
19:33
|
(74) (52) |
0:49
20:22
|
(14) (51) |
1:49
22:11
|
(45) (51) |
1:22
23:33
|
(50) (51) |
0:31
24:04
|
(38)
(51)
|
Пичугин Пётр (2011) III Москва |
||
|
52 | 00:24:11 (8:57 мин/км) | +10:38 |
2:42
2:42
|
(52) (52) |
2:18
5:00
|
(31) (39) |
1:34
6:34
|
(37) (39) |
6:52
13:26
|
(67) (54) |
1:07
14:33
|
(44) (54) |
2:21
16:54
|
(52) (53) |
1:49
18:43
|
(39) (53) |
1:04
19:47
|
(35) (53) |
0:53
20:40
|
(21) (52) |
1:43
22:23
|
(37) (52) |
1:17
23:40
|
(40) (52) |
0:31
24:11
|
(38)
(52)
|
Весенко Михаил (2011) II Нижегородская область |
||
|
53 | 00:24:32 (9:05 мин/км) | +10:59 |
3:54
3:54
|
(64) (64) |
2:42
6:36
|
(47) (52) |
1:42
8:18
|
(49) (52) |
3:04
11:22
|
(33) (50) |
1:19
12:41
|
(58) (50) |
3:13
15:54
|
(66) (52) |
2:14
18:08
|
(54) (52) |
1:12
19:20
|
(45) (51) |
1:21
20:41
|
(60) (53) |
1:51
22:32
|
(48) (53) |
1:28
24:00
|
(56) (53) |
0:32
24:32
|
(46)
(53)
|
Тютюнник Егор (2011) I Свердловская область |
||
|
54 | 00:26:50 (9:56 мин/км) | +13:17 |
5:34
5:34
|
(71) (71) |
3:36
9:10
|
(57) (67) |
1:49
10:59
|
(56) (61) |
4:24
15:23
|
(60) (56) |
1:12
16:35
|
(52) (56) |
2:16
18:51
|
(50) (55) |
1:52
20:43
|
(41) (55) |
1:12
21:55
|
(45) (54) |
1:05
23:00
|
(51) (54) |
2:11
25:11
|
(56) (54) |
1:12
26:23
|
(18) (54) |
0:27
26:50
|
(11)
(54)
|
Мудрицкий Артем (2010) I Вологодская область |
||
|
55 | 00:28:12 (10:27 мин/км) | +14:39 |
2:54
2:54
|
(55) (55) |
5:45
8:39
|
(70) (63) |
2:20
10:59
|
(67) (61) |
3:35
14:34
|
(49) (55) |
1:08
15:42
|
(46) (55) |
1:49
17:31
|
(18) (54) |
1:46
19:17
|
(35) (54) |
3:05
22:22
|
(73) (55) |
1:00
23:22
|
(41) (55) |
3:07
26:29
|
(73) (56) |
1:15
27:44
|
(32) (55) |
0:28
28:12
|
(16)
(55)
|
Тарасов Григорий (2011) I Курганская область |
||
|
56 | 00:28:34 (10:35 мин/км) | +15:01 |
7:40
7:40
|
(73) (73) |
2:56
10:36
|
(51) (69) |
1:48
12:24
|
(54) (68) |
3:55
16:19
|
(54) (59) |
1:08
17:27
|
(46) (59) |
3:08
20:35
|
(64) (59) |
1:59
22:34
|
(48) (57) |
1:07
23:41
|
(39) (56) |
0:57
24:38
|
(32) (56) |
1:39
26:17
|
(29) (55) |
1:44
28:01
|
(65) (56) |
0:33
28:34
|
(56)
(56)
|
Окин Михаил (2010) II Москва |
||
|
57 | 00:29:35 (10:57 мин/км) | +16:02 |
2:35
2:35
|
(51) (51) |
2:57
5:32
|
(52) (46) |
1:58
7:30
|
(62) (48) |
4:38
12:08
|
(63) (53) |
1:11
13:19
|
(49) (53) |
6:53
20:12
|
(73) (58) |
3:02
23:14
|
(69) (59) |
1:09
24:23
|
(42) (58) |
1:00
25:23
|
(41) (58) |
2:06
27:29
|
(54) (58) |
1:25
28:54
|
(53) (57) |
0:41
29:35
|
(66)
(57)
|
Рабогошвили Кирилл (2010) Iю Республика Башкортостан |
||
|
58 | 00:29:43 (11:00 мин/км) | +16:10 |
3:45
3:45
|
(63) (63) |
5:26
9:11
|
(68) (68) |
2:10
11:21
|
(63) (64) |
4:26
15:47
|
(61) (57) |
1:06
16:53
|
(41) (57) |
2:40
19:33
|
(56) (56) |
2:51
22:24
|
(67) (56) |
1:18
23:42
|
(55) (57) |
1:22
25:04
|
(61) (57) |
2:20
27:24
|
(63) (57) |
1:41
29:05
|
(63) (58) |
0:38
29:43
|
(63)
(58)
|
Рубцов Иван (2011) II Московская область |
||
|
59 | 00:31:11 (11:33 мин/км) | +17:38 |
1:57
1:57
|
(35) (35) |
11:46
13:43
|
(73) (73) |
1:35
15:18
|
(42) (72) |
3:38
18:56
|
(51) (65) |
1:15
20:11
|
(57) (62) |
2:10
22:21
|
(43) (60) |
2:04
24:25
|
(51) (60) |
1:32
25:57
|
(59) (60) |
1:09
27:06
|
(56) (60) |
2:06
29:12
|
(54) (59) |
1:30
30:42
|
(58) (59) |
0:29
31:11
|
(24)
(59)
|
Шутов Максим (2011) I Курганская область |
||
|
60 | 00:31:52 (11:48 мин/км) | +18:19 |
4:07
4:07
|
(67) (67) |
5:00
9:07
|
(65) (66) |
2:15
11:22
|
(66) (65) |
4:32
15:54
|
(62) (58) |
1:10
17:04
|
(48) (58) |
3:04
20:08
|
(61) (57) |
2:40
22:48
|
(64) (58) |
2:30
25:18
|
(71) (59) |
1:20
26:38
|
(59) (59) |
2:44
29:22
|
(68) (60) |
1:52
31:14
|
(69) (60) |
0:38
31:52
|
(63)
(60)
|
Воробьев Артем (2011) III Республика Башкортостан |
||
|
61 | 00:32:15 (11:57 мин/км) | +18:42 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
17:26
18:49
|
(75) (75) |
1:27
20:16
|
(23) (75) |
2:45
23:01
|
(19) (70) |
0:44
23:45
|
(3) (69) |
1:43
25:28
|
(10) (66) |
1:26
26:54
|
(12) (64) |
1:00
27:54
|
(23) (64) |
0:43
28:37
|
(2) (61) |
1:56
30:33
|
(50) (61) |
1:12
31:45
|
(18) (61) |
0:30
32:15
|
(27)
(61)
|
Военушкин Андрей (2011) I Республика Карелия |
||
|
62 | 00:33:15 (12:19 мин/км) | +19:42 |
3:28
3:28
|
(61) (61) |
9:05
12:33
|
(72) (72) |
2:10
14:43
|
(63) (71) |
4:52
19:35
|
(65) (66) |
1:23
20:58
|
(60) (63) |
2:49
23:47
|
(60) (62) |
2:33
26:20
|
(61) (62) |
1:19
27:39
|
(56) (62) |
1:07
28:46
|
(53) (62) |
2:14
31:00
|
(57) (62) |
1:41
32:41
|
(63) (62) |
0:34
33:15
|
(58)
(62)
|
Колушев Константин (2010) II Москва |
||
|
63 | 00:34:21 (12:43 мин/км) | +20:48 |
1:45
1:45
|
(28) (28) |
13:39
15:24
|
(74) (74) |
1:44
17:08
|
(50) (73) |
3:58
21:06
|
(56) (68) |
1:13
22:19
|
(55) (65) |
1:51
24:10
|
(23) (63) |
2:30
26:40
|
(58) (63) |
1:12
27:52
|
(45) (63) |
0:56
28:48
|
(28) (63) |
3:40
32:28
|
(75) (64) |
1:21
33:49
|
(48) (63) |
0:32
34:21
|
(46)
(63)
|
Осипенко Тимофей (2010) I Санкт-Петербург |
||
|
64 | 00:34:48 (12:53 мин/км) | +21:15 |
7:50
7:50
|
(74) (74) |
3:36
11:26
|
(57) (71) |
2:21
13:47
|
(68) (70) |
3:56
17:43
|
(55) (63) |
1:35
19:18
|
(66) (61) |
3:07
22:25
|
(62) (61) |
2:48
25:13
|
(66) (61) |
1:57
27:10
|
(65) (61) |
1:54
29:04
|
(70) (64) |
3:02
32:06
|
(71) (63) |
1:57
34:03
|
(70) (64) |
0:45
34:48
|
(71)
(64)
|
Шулапов Никита (2011) II Московская область |
||
|
65 | 00:35:07 (13:00 мин/км) | +21:34 |
8:03
8:03
|
(75) (75) |
2:58
11:01
|
(54) (70) |
1:54
12:55
|
(59) (69) |
4:12
17:07
|
(59) (62) |
6:52
23:59
|
(75) (70) |
2:33
26:32
|
(54) (68) |
2:05
28:37
|
(53) (67) |
1:03
29:40
|
(33) (66) |
0:58
30:38
|
(36) (65) |
2:14
32:52
|
(57) (65) |
1:40
34:32
|
(61) (65) |
0:35
35:07
|
(61)
(65)
|
Юдин Даниил (2011) Iю Тюменская область |
||
|
66 | 00:36:05 (13:22 мин/км) | +22:32 |
2:29
2:29
|
(49) (49) |
3:35
6:04
|
(56) (49) |
3:31
9:35
|
(74) (57) |
10:26
20:01
|
(70) (67) |
1:55
21:56
|
(68) (64) |
3:09
25:05
|
(65) (65) |
2:33
27:38
|
(61) (65) |
1:34
29:12
|
(61) (65) |
2:03
31:15
|
(73) (66) |
2:15
33:30
|
(59) (66) |
1:49
35:19
|
(68) (66) |
0:46
36:05
|
(73)
(66)
|
Полонский Глеб (2011) III Республика Башкортостан |
||
|
67 | 00:37:08 (13:45 мин/км) | +23:35 |
3:10
3:10
|
(58) (58) |
4:10
7:20
|
(61) (58) |
2:38
9:58
|
(70) (58) |
6:41
16:39
|
(66) (61) |
2:10
18:49
|
(70) (60) |
5:51
24:40
|
(72) (64) |
3:08
27:48
|
(71) (66) |
1:53
29:41
|
(63) (67) |
2:04
31:45
|
(74) (67) |
2:31
34:16
|
(66) (67) |
2:06
36:22
|
(72) (67) |
0:46
37:08
|
(73)
(67)
|
Сулейманов Алексей (2011) Iю Республика Башкортостан |
||
|
68 | 00:38:20 (14:12 мин/км) | +24:47 |
4:15
4:15
|
(68) (68) |
2:57
7:12
|
(52) (57) |
1:48
9:00
|
(54) (56) |
13:19
22:19
|
(73) (69) |
1:21
23:40
|
(59) (68) |
3:26
27:06
|
(68) (69) |
3:01
30:07
|
(68) (69) |
1:50
31:57
|
(62) (68) |
1:49
33:46
|
(69) (68) |
2:15
36:01
|
(59) (68) |
1:40
37:41
|
(61) (68) |
0:39
38:20
|
(65)
(68)
|
Ларин Илья (2011) I Московская область |
||
|
69 | 00:39:52 (14:46 мин/км) | +26:19 |
2:55
2:55
|
(56) (56) |
5:30
8:25
|
(69) (61) |
3:08
11:33
|
(72) (66) |
4:46
16:19
|
(64) (59) |
6:06
22:25
|
(74) (66) |
3:41
26:06
|
(70) (67) |
3:29
29:35
|
(73) (68) |
2:38
32:13
|
(72) (69) |
1:54
34:07
|
(70) (69) |
2:54
37:01
|
(69) (69) |
2:06
39:07
|
(72) (69) |
0:45
39:52
|
(71)
(69)
|
Галеев Артём (2010) Iю Республика Башкортостан |
||
|
70 | 00:40:30 (15:00 мин/км) | +26:57 |
3:06
3:06
|
(57) (57) |
3:15
6:21
|
(55) (51) |
2:10
8:31
|
(63) (54) |
16:50
25:21
|
(75) (74) |
1:32
26:53
|
(64) (73) |
2:37
29:30
|
(55) (70) |
2:43
32:13
|
(65) (70) |
2:05
34:18
|
(68) (70) |
1:30
35:48
|
(64) (70) |
2:24
38:12
|
(64) (70) |
1:36
39:48
|
(59) (70) |
0:42
40:30
|
(68)
(70)
|
Матвиенко Глеб (2011) III Москва |
||
|
71 | 00:40:40 (15:04 мин/км) | +27:07 |
1:58
1:58
|
(36) (36) |
4:51
6:49
|
(64) (55) |
11:31
18:20
|
(75) (74) |
10:25
28:45
|
(69) (75) |
1:12
29:57
|
(52) (75) |
2:47
32:44
|
(58) (74) |
1:57
34:41
|
(45) (73) |
1:16
35:57
|
(51) (71) |
1:10
37:07
|
(58) (71) |
1:44
38:51
|
(39) (71) |
1:17
40:08
|
(40) (71) |
0:32
40:40
|
(46)
(71)
|
Квитковский Лев (2010) I Красноярский край |
||
|
72 | 00:43:12 (16:00 мин/км) | +29:39 |
6:23
6:23
|
(72) (72) |
2:41
9:04
|
(45) (65) |
1:47
10:51
|
(52) (60) |
12:31
23:22
|
(72) (71) |
1:29
24:51
|
(63) (71) |
6:55
31:46
|
(74) (73) |
2:16
34:02
|
(56) (71) |
2:14
36:16
|
(69) (72) |
1:26
37:42
|
(62) (72) |
2:43
40:25
|
(67) (72) |
2:04
42:29
|
(71) (72) |
0:43
43:12
|
(69)
(72)
|
Вагапов Мурат (2011) Iю Республика Башкортостан |
||
|
73 | 00:46:56 (17:23 мин/км) | +33:23 |
3:35
3:35
|
(62) (62) |
5:09
8:44
|
(67) (64) |
3:21
12:05
|
(73) (67) |
11:55
24:00
|
(71) (72) |
3:38
27:38
|
(72) (74) |
3:21
30:59
|
(67) (72) |
4:48
35:47
|
(75) (74) |
2:29
38:16
|
(70) (73) |
2:23
40:39
|
(75) (73) |
3:04
43:43
|
(72) (73) |
2:29
46:12
|
(75) (73) |
0:44
46:56
|
(70)
(73)
|
Шишкин Макар (2011) II Московская область |
||
|
74 | 00:48:07 (17:49 мин/км) | +34:34 |
3:56
3:56
|
(66) (66) |
4:07
8:03
|
(60) (60) |
2:27
10:30
|
(69) (59) |
14:02
24:32
|
(74) (73) |
2:06
26:38
|
(69) (72) |
4:03
30:41
|
(71) (71) |
3:32
34:13
|
(74) (72) |
6:17
40:30
|
(75) (74) |
1:39
42:09
|
(68) (74) |
3:01
45:10
|
(70) (74) |
2:10
47:20
|
(74) (74) |
0:47
48:07
|
(75)
(74)
|
Чуманов Вадим (2010) Iю Республика Башкортостан |
||
|
75 | 00:49:22 (18:17 мин/км) | +35:49 |
3:23
3:23
|
(60) (60) |
5:02
8:25
|
(66) (61) |
2:39
11:04
|
(71) (63) |
7:15
18:19
|
(68) (64) |
4:54
23:13
|
(73) (67) |
13:32
36:45
|
(75) (75) |
3:08
39:53
|
(71) (75) |
1:55
41:48
|
(64) (75) |
2:00
43:48
|
(72) (75) |
3:11
46:59
|
(74) (75) |
1:47
48:46
|
(67) (75) |
0:36
49:22
|
(62)
(75)
|
Мирсаяпов Динислам (2010) Iю Республика Башкортостан |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Муртазин Карим (2011) III Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аминев Эмиль (2010) III Республика Башкортостан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фархиуллин Роман (2010) III Челябинская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лебедев Иван (2010) I Нижегородская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тучин Георгий (2010) I Санкт-Петербург |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Папанов Матвей (2011) III Курганская область |