Россия, Ставропольский край, Иноземцево
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 48 |
Длина дистанции | 3.700 m |
Набор высот | 210 |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:42 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 65) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 34) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 76) | leg tot 14 ( 64) | leg tot 15 ( 61) | leg tot 16 ( 55) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:07 (9:29 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(4) (4) |
0:54
2:43
|
(1) (1) |
3:24
6:07
|
(1) (1) |
2:08
8:15
|
(1) (1) |
0:46
9:01
|
(6) (1) |
2:46
11:47
|
(3) (1) |
1:41
13:28
|
(8) (1) |
2:24
15:52
|
(5) (1) |
2:06
17:58
|
(6) (1) |
1:29
19:27
|
(1) (1) |
5:00
24:27
|
(24) (1) |
0:56
25:23
|
(4) (1) |
2:50
28:13
|
(25) (2) |
2:36
30:49
|
(1) (1) |
1:25
32:14
|
(10) (1) |
1:53
34:07
|
(6) (1) |
0:47
34:54
|
(2) (1) |
0:13
35:07
|
(1)
(1)
|
Годунова Светлана (1976) КМС ARDF, Владимир |
||
|
2 | 00:35:33 (9:36 мин/км) | +26 |
1:58
1:58
|
(7) (7) |
1:04
3:02
|
(6) (8) |
3:33
6:35
|
(4) (6) |
2:16
8:51
|
(3) (3) |
0:44
9:35
|
(4) (2) |
3:41
13:16
|
(15) (3) |
1:36
14:52
|
(4) (3) |
2:23
17:15
|
(3) (2) |
2:05
19:20
|
(5) (2) |
1:33
20:53
|
(4) (2) |
3:44
24:37
|
(2) (2) |
1:08
25:45
|
(17) (2) |
2:05
27:50
|
(3) (1) |
3:18
31:08
|
(9) (2) |
1:24
32:32
|
(9) (2) |
1:49
34:21
|
(1) (2) |
0:55
35:16
|
(9) (2) |
0:17
35:33
|
(8)
(2)
|
Сидорова Елена (1976) КМС Медведь - МИГ, Яр |
||
|
3 | 00:36:05 (9:45 мин/км) | +58 |
1:56
1:56
|
(6) (6) |
1:00
2:56
|
(2) (5) |
3:30
6:26
|
(2) (3) |
2:15
8:41
|
(2) (2) |
0:55
9:36
|
(13) (3) |
3:47
13:23
|
(17) (4) |
1:32
14:55
|
(2) (4) |
2:23
17:18
|
(3) (3) |
2:37
19:55
|
(10) (5) |
1:47
21:42
|
(11) (4) |
3:45
25:27
|
(3) (4) |
1:00
26:27
|
(9) (4) |
2:12
28:39
|
(12) (3) |
3:02
31:41
|
(4) (3) |
1:22
33:03
|
(5) (3) |
1:52
34:55
|
(4) (3) |
0:53
35:48
|
(5) (3) |
0:17
36:05
|
(8)
(3)
|
Солодухина Светлана (1977) МС SOLODteam, Смолен |
||
|
4 | 00:36:56 (9:59 мин/км) | +1:49 |
1:54
1:54
|
(5) (5) |
1:05
2:59
|
(8) (6) |
3:30
6:29
|
(2) (4) |
3:03
9:32
|
(13) (5) |
0:50
10:22
|
(9) (5) |
3:03
13:25
|
(5) (5) |
1:38
15:03
|
(5) (5) |
2:32
17:35
|
(7) (6) |
2:02
19:37
|
(2) (3) |
1:37
21:14
|
(5) (3) |
4:03
25:17
|
(9) (3) |
0:51
26:08
|
(1) (3) |
3:20
29:28
|
(32) (5) |
3:05
32:33
|
(5) (5) |
1:22
33:55
|
(5) (5) |
1:52
35:47
|
(4) (4) |
0:54
36:41
|
(6) (4) |
0:15
36:56
|
(2)
(4)
|
Данчишен Анастасия (1973) I Old School, р-н П |
||
|
5 | 00:37:08 (10:02 мин/км) | +2:01 |
1:47
1:47
|
(2) (2) |
1:03
2:50
|
(5) (3) |
3:40
6:30
|
(6) (5) |
3:52
10:22
|
(30) (10) |
0:42
11:04
|
(2) (11) |
2:39
13:43
|
(1) (6) |
1:32
15:15
|
(2) (6) |
2:19
17:34
|
(1) (5) |
3:14
20:48
|
(22) (7) |
1:39
22:27
|
(8) (6) |
3:38
26:05
|
(1) (6) |
0:59
27:04
|
(5) (5) |
3:06
30:10
|
(28) (6) |
2:49
32:59
|
(2) (6) |
1:12
34:11
|
(1) (6) |
1:57
36:08
|
(8) (6) |
0:45
36:53
|
(1) (5) |
0:15
37:08
|
(2)
(5)
|
Зотова Елена (1979) КМС г. Нижний Новгоро |
||
|
6 | 00:37:16 (10:04 мин/км) | +2:09 |
1:47
1:47
|
(2) (2) |
1:02
2:49
|
(3) (2) |
3:34
6:23
|
(5) (2) |
4:08
10:31
|
(33) (14) |
0:42
11:13
|
(2) (12) |
2:48
14:01
|
(4) (7) |
1:39
15:40
|
(6) (7) |
2:43
18:23
|
(10) (8) |
2:04
20:27
|
(4) (6) |
1:31
21:58
|
(2) (5) |
3:56
25:54
|
(7) (5) |
1:35
27:29
|
(38) (6) |
1:55
29:24
|
(1) (4) |
2:56
32:20
|
(3) (4) |
1:19
33:39
|
(2) (4) |
2:22
36:01
|
(22) (5) |
0:56
36:57
|
(10) (6) |
0:19
37:16
|
(21)
(6)
|
Лукъянчикова Вероника (1974) МС 'Сокол', Самара |
||
|
7 | 00:38:43 (10:28 мин/км) | +3:36 |
2:06
2:06
|
(10) (10) |
1:09
3:15
|
(13) (10) |
3:56
7:11
|
(12) (9) |
2:37
9:48
|
(6) (6) |
0:48
10:36
|
(7) (6) |
3:33
14:09
|
(14) (8) |
1:31
15:40
|
(1) (7) |
2:34
18:14
|
(8) (7) |
3:13
21:27
|
(21) (8) |
1:44
23:11
|
(10) (7) |
3:55
27:06
|
(6) (7) |
0:59
28:05
|
(5) (7) |
2:10
30:15
|
(8) (7) |
3:43
33:58
|
(15) (7) |
1:32
35:30
|
(16) (7) |
1:58
37:28
|
(10) (7) |
0:56
38:24
|
(10) (7) |
0:19
38:43
|
(21)
(7)
|
Макарова Наталья (1973) МС Семенов, Семеновс |
||
|
8 | 00:38:59 (10:32 мин/км) | +3:52 |
1:59
1:59
|
(8) (8) |
1:02
3:01
|
(3) (7) |
3:40
6:41
|
(6) (8) |
2:37
9:18
|
(6) (4) |
0:51
10:09
|
(10) (4) |
2:44
12:53
|
(2) (2) |
1:42
14:35
|
(10) (2) |
2:48
17:23
|
(11) (4) |
2:28
19:51
|
(9) (4) |
4:31
24:22
|
(39) (10) |
3:52
28:14
|
(4) (9) |
0:59
29:13
|
(5) (9) |
2:11
31:24
|
(11) (9) |
3:07
34:31
|
(6) (8) |
1:23
35:54
|
(8) (8) |
1:51
37:45
|
(3) (8) |
0:57
38:42
|
(14) (8) |
0:17
38:59
|
(8)
(8)
|
Лозинская Светлана (1975) МС Республика Карели |
||
|
9 | 00:39:52 (10:46 мин/км) | +4:45 |
1:45
1:45
|
(1) (1) |
1:08
2:53
|
(11) (4) |
3:44
6:37
|
(9) (7) |
3:48
10:25
|
(28) (11) |
0:37
11:02
|
(1) (10) |
3:56
14:58
|
(19) (14) |
1:53
16:51
|
(17) (14) |
2:38
19:29
|
(9) (11) |
2:40
22:09
|
(12) (9) |
1:37
23:46
|
(5) (8) |
4:13
27:59
|
(11) (8) |
1:09
29:08
|
(19) (8) |
2:12
31:20
|
(12) (8) |
3:46
35:06
|
(16) (9) |
1:22
36:28
|
(5) (9) |
2:20
38:48
|
(19) (11) |
0:49
39:37
|
(3) (9) |
0:15
39:52
|
(2)
(9)
|
Абраменкова Светлана (1979) КМС БИЗОНЫ, Волгоград |
||
|
10 | 00:39:55 (10:47 мин/км) | +4:48 |
3:30
3:30
|
(42) (42) |
1:16
4:46
|
(21) (39) |
3:40
8:26
|
(6) (22) |
3:11
11:37
|
(15) (21) |
1:12
12:49
|
(34) (21) |
4:39
17:28
|
(29) (23) |
1:41
19:09
|
(8) (22) |
2:21
21:30
|
(2) (18) |
2:03
23:33
|
(3) (14) |
1:32
25:05
|
(3) (13) |
3:54
28:59
|
(5) (13) |
1:04
30:03
|
(11) (13) |
2:08
32:11
|
(4) (13) |
3:16
35:27
|
(7) (11) |
1:20
36:47
|
(3) (11) |
1:50
38:37
|
(2) (9) |
1:01
39:38
|
(25) (10) |
0:17
39:55
|
(8)
(10)
|
Александрова Анна (1970) Астрахань |
||
|
11 | 00:39:56 (10:48 мин/км) | +4:49 |
2:12
2:12
|
(13) (13) |
1:12
3:24
|
(17) (13) |
4:07
7:31
|
(16) (14) |
2:35
10:06
|
(5) (9) |
0:51
10:57
|
(10) (9) |
3:25
14:22
|
(11) (10) |
1:50
16:12
|
(15) (9) |
3:46
19:58
|
(22) (14) |
2:25
22:23
|
(7) (11) |
1:38
24:01
|
(7) (9) |
4:31
28:32
|
(16) (10) |
1:08
29:40
|
(17) (11) |
2:04
31:44
|
(2) (10) |
3:25
35:09
|
(10) (10) |
1:27
36:36
|
(13) (10) |
2:07
38:43
|
(13) (10) |
0:58
39:41
|
(17) (11) |
0:15
39:56
|
(2)
(11)
|
Беланова Екатерина (1969) I МБУ ДО СШ 6 Анапа |
||
|
12 | 00:40:08 (10:51 мин/км) | +5:01 |
2:17
2:17
|
(16) (16) |
1:23
3:40
|
(29) (18) |
3:50
7:30
|
(10) (13) |
2:57
10:27
|
(12) (13) |
0:59
11:26
|
(17) (14) |
3:19
14:45
|
(7) (12) |
1:40
16:25
|
(7) (11) |
2:25
18:50
|
(6) (9) |
4:04
22:54
|
(37) (12) |
1:55
24:49
|
(13) (12) |
3:56
28:45
|
(7) (11) |
0:53
29:38
|
(2) (10) |
2:08
31:46
|
(4) (11) |
3:47
35:33
|
(17) (13) |
1:25
36:58
|
(10) (12) |
1:57
38:55
|
(8) (12) |
0:56
39:51
|
(10) (12) |
0:17
40:08
|
(8)
(12)
|
Лисица Светлана (1974) I Лисица, Липецк |
||
|
13 | 00:40:23 (10:55 мин/км) | +5:16 |
2:13
2:13
|
(14) (14) |
1:15
3:28
|
(19) (14) |
3:54
7:22
|
(11) (10) |
3:04
10:26
|
(14) (12) |
1:08
11:34
|
(27) (15) |
3:20
14:54
|
(8) (13) |
1:55
16:49
|
(19) (13) |
2:58
19:47
|
(13) (12) |
2:27
22:14
|
(8) (10) |
2:09
24:23
|
(16) (11) |
4:22
28:45
|
(14) (11) |
1:09
29:54
|
(19) (12) |
2:09
32:03
|
(6) (12) |
3:29
35:32
|
(11) (12) |
1:31
37:03
|
(14) (13) |
2:11
39:14
|
(14) (13) |
0:54
40:08
|
(6) (13) |
0:15
40:23
|
(2)
(13)
|
Лябзина Татьяна (1972) L-TEAM Balakhta, |
||
|
14 | 00:41:33 (11:14 мин/км) | +6:26 |
2:28
2:28
|
(20) (20) |
1:17
3:45
|
(24) (19) |
4:06
7:51
|
(15) (18) |
2:47
10:38
|
(9) (16) |
0:59
11:37
|
(17) (16) |
3:21
14:58
|
(9) (14) |
1:55
16:53
|
(19) (15) |
3:41
20:34
|
(21) (17) |
3:02
23:36
|
(17) (15) |
1:54
25:30
|
(12) (14) |
4:18
29:48
|
(13) (14) |
0:59
30:47
|
(5) (14) |
2:15
33:02
|
(14) (14) |
3:17
36:19
|
(8) (14) |
1:33
37:52
|
(19) (14) |
2:14
40:06
|
(15) (14) |
1:07
41:13
|
(33) (14) |
0:20
41:33
|
(29)
(14)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Сокол, Пермь |
||
|
15 | 00:44:09 (11:56 мин/км) | +9:02 |
2:08
2:08
|
(12) (12) |
1:07
3:15
|
(10) (10) |
4:08
7:23
|
(18) (12) |
2:40
10:03
|
(8) (8) |
0:49
10:52
|
(8) (8) |
4:22
15:14
|
(25) (16) |
1:47
17:01
|
(12) (17) |
2:53
19:54
|
(12) (13) |
3:28
23:22
|
(24) (13) |
3:25
26:47
|
(38) (16) |
5:23
32:10
|
(34) (17) |
1:11
33:21
|
(22) (17) |
2:10
35:31
|
(8) (16) |
3:33
39:04
|
(12) (16) |
1:21
40:25
|
(4) (15) |
2:26
42:51
|
(23) (15) |
1:00
43:51
|
(23) (15) |
0:18
44:09
|
(17)
(15)
|
Аверина Елена (1971) КМС Аристомед |
||
|
16 | 00:44:26 (12:01 мин/км) | +9:19 |
2:29
2:29
|
(21) (21) |
1:17
3:46
|
(24) (20) |
4:33
8:19
|
(23) (20) |
2:51
11:10
|
(10) (18) |
1:07
12:17
|
(25) (18) |
4:04
16:21
|
(21) (20) |
2:06
18:27
|
(26) (20) |
4:11
22:38
|
(29) (21) |
2:38
25:16
|
(11) (18) |
1:59
27:15
|
(15) (17) |
4:43
31:58
|
(18) (16) |
1:00
32:58
|
(9) (16) |
2:09
35:07
|
(6) (15) |
3:52
38:59
|
(18) (15) |
1:31
40:30
|
(14) (16) |
2:37
43:07
|
(26) (16) |
0:59
44:06
|
(19) (16) |
0:20
44:26
|
(29)
(16)
|
Алутина Наталья (1975) КМС МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
17 | 00:46:09 (12:28 мин/км) | +11:02 |
2:25
2:25
|
(18) (18) |
1:04
3:29
|
(6) (15) |
4:02
7:31
|
(14) (14) |
4:04
11:35
|
(32) (20) |
0:56
12:31
|
(15) (19) |
3:22
15:53
|
(10) (18) |
1:47
17:40
|
(12) (18) |
8:20
26:00
|
(43) (29) |
1:57
27:57
|
(1) (24) |
2:32
30:29
|
(29) (24) |
4:06
34:35
|
(10) (21) |
0:55
35:30
|
(3) (20) |
2:10
37:40
|
(8) (18) |
3:56
41:36
|
(19) (18) |
1:25
43:01
|
(10) (17) |
1:55
44:56
|
(7) (17) |
0:57
45:53
|
(14) (17) |
0:16
46:09
|
(7)
(17)
|
Федюкова Елена (1975) ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
18 | 00:46:55 (12:41 мин/км) | +11:48 |
2:41
2:41
|
(25) (25) |
1:15
3:56
|
(19) (23) |
4:29
8:25
|
(22) (21) |
3:43
12:08
|
(27) (22) |
1:06
13:14
|
(23) (23) |
3:48
17:02
|
(18) (21) |
1:49
18:51
|
(14) (21) |
3:01
21:52
|
(14) (20) |
4:24
26:16
|
(38) (20) |
1:57
28:13
|
(14) (18) |
4:15
32:28
|
(12) (18) |
1:29
33:57
|
(34) (18) |
3:06
37:03
|
(28) (17) |
4:32
41:35
|
(27) (17) |
1:45
43:20
|
(23) (18) |
2:15
45:35
|
(16) (18) |
1:01
46:36
|
(25) (18) |
0:19
46:55
|
(21)
(18)
|
Меркулова Елена (1977) II Горизонт, Пенза |
||
|
19 | 00:48:25 (13:05 мин/км) | +13:18 |
2:23
2:23
|
(17) (17) |
1:08
3:31
|
(11) (16) |
4:27
7:58
|
(21) (19) |
3:12
11:10
|
(17) (18) |
1:25
12:35
|
(43) (20) |
3:41
16:16
|
(15) (19) |
2:06
18:22
|
(26) (19) |
3:11
21:33
|
(17) (19) |
2:52
24:25
|
(15) (17) |
5:00
29:25
|
(41) (20) |
5:07
34:32
|
(29) (20) |
1:04
35:36
|
(11) (21) |
2:15
37:51
|
(14) (19) |
5:07
42:58
|
(32) (19) |
1:44
44:42
|
(22) (19) |
2:19
47:01
|
(18) (19) |
1:05
48:06
|
(29) (19) |
0:19
48:25
|
(21)
(19)
|
Тюленева Екатерина (1974) КМС Old School, р-н П |
||
|
20 | 00:48:37 (13:08 мин/км) | +13:30 |
2:01
2:01
|
(9) (9) |
1:11
3:12
|
(15) (9) |
4:24
7:36
|
(20) (17) |
2:56
10:32
|
(11) (15) |
0:44
11:16
|
(4) (13) |
3:17
14:33
|
(6) (11) |
1:59
16:32
|
(21) (12) |
3:36
20:08
|
(19) (16) |
3:50
23:58
|
(33) (16) |
2:17
26:15
|
(20) (15) |
4:56
31:11
|
(21) (15) |
1:21
32:32
|
(30) (15) |
5:26
37:58
|
(41) (20) |
5:37
43:35
|
(36) (21) |
1:32
45:07
|
(16) (20) |
2:20
47:27
|
(19) (20) |
0:51
48:18
|
(4) (20) |
0:19
48:37
|
(21)
(20)
|
Орлова Таисия (1979) Веста Приозерск, |
||
|
21 | 00:49:19 (13:20 мин/км) | +14:12 |
2:45
2:45
|
(26) (26) |
1:27
4:12
|
(31) (28) |
5:27
9:39
|
(31) (30) |
3:20
12:59
|
(18) (29) |
1:11
14:10
|
(32) (29) |
4:30
18:40
|
(26) (27) |
2:23
21:03
|
(37) (28) |
4:12
25:15
|
(30) (26) |
2:41
27:56
|
(13) (23) |
2:28
30:24
|
(26) (22) |
5:21
35:45
|
(33) (23) |
1:25
37:10
|
(31) (23) |
2:37
39:47
|
(20) (22) |
4:09
43:56
|
(24) (22) |
1:40
45:36
|
(20) (22) |
2:05
47:41
|
(12) (21) |
1:16
48:57
|
(38) (21) |
0:22
49:19
|
(37)
(21)
|
Алтунина Оксана (1975) СШ№10 Алтунина (О |
||
|
22 | 00:49:27 (13:22 мин/км) | +14:20 |
3:14
3:14
|
(37) (37) |
1:06
4:20
|
(9) (30) |
4:11
8:31
|
(19) (23) |
4:03
12:34
|
(31) (24) |
0:56
13:30
|
(15) (24) |
4:13
17:43
|
(23) (24) |
1:52
19:35
|
(16) (24) |
3:21
22:56
|
(18) (22) |
3:33
26:29
|
(26) (21) |
2:17
28:46
|
(20) (19) |
5:02
33:48
|
(25) (19) |
1:09
34:57
|
(19) (19) |
4:58
39:55
|
(39) (23) |
3:37
43:32
|
(13) (20) |
1:55
45:27
|
(29) (21) |
2:40
48:07
|
(30) (22) |
0:59
49:06
|
(19) (22) |
0:21
49:27
|
(33)
(22)
|
Гилманова Татьяна (1970) I Омск-Козерог, Омс |
||
|
23 | 00:49:37 (13:25 мин/км) | +14:30 |
2:50
2:50
|
(29) (29) |
1:27
4:17
|
(31) (29) |
5:27
9:44
|
(31) (31) |
3:31
13:15
|
(23) (30) |
1:14
14:29
|
(35) (31) |
4:37
19:06
|
(28) (30) |
2:14
21:20
|
(32) (30) |
4:17
25:37
|
(33) (28) |
3:33
29:10
|
(26) (29) |
2:19
31:29
|
(22) (27) |
4:58
36:27
|
(23) (26) |
1:27
37:54
|
(33) (26) |
2:47
40:41
|
(23) (24) |
4:01
44:42
|
(21) (23) |
1:32
46:14
|
(16) (23) |
1:59
48:13
|
(11) (23) |
1:03
49:16
|
(28) (23) |
0:21
49:37
|
(33)
(23)
|
Агеева Наталья (1976) КМС Республика Адыгея |
||
|
24 | 00:50:36 (13:41 мин/км) | +15:29 |
2:32
2:32
|
(22) (22) |
1:28
4:00
|
(34) (25) |
5:11
9:11
|
(28) (26) |
3:32
12:43
|
(24) (27) |
1:08
13:51
|
(27) (26) |
5:08
18:59
|
(39) (29) |
1:59
20:58
|
(21) (27) |
6:02
27:00
|
(41) (33) |
2:57
29:57
|
(16) (31) |
2:23
32:20
|
(24) (29) |
4:57
37:17
|
(22) (28) |
1:05
38:22
|
(13) (28) |
2:35
40:57
|
(19) (26) |
3:56
44:53
|
(19) (24) |
1:52
46:45
|
(27) (24) |
2:33
49:18
|
(24) (24) |
1:01
50:19
|
(25) (24) |
0:17
50:36
|
(8)
(24)
|
Сорокина Ольга (1977) КМС МБОУ ДО СШ 'Родон |
||
|
25 | 00:51:00 (13:47 мин/км) | +15:53 |
2:06
2:06
|
(10) (10) |
1:09
3:15
|
(13) (10) |
4:07
7:22
|
(16) (10) |
2:34
9:56
|
(4) (7) |
0:51
10:47
|
(10) (7) |
3:31
14:18
|
(12) (9) |
2:05
16:23
|
(25) (10) |
3:05
19:28
|
(16) (10) |
9:11
28:39
|
(44) (27) |
1:41
30:20
|
(9) (21) |
4:53
35:13
|
(20) (22) |
1:06
36:19
|
(15) (22) |
2:26
38:45
|
(17) (21) |
6:51
45:36
|
(43) (27) |
1:49
47:25
|
(24) (27) |
2:18
49:43
|
(17) (25) |
0:59
50:42
|
(19) (25) |
0:18
51:00
|
(17)
(25)
|
Орлова Елена (1974) II Old School, р-н П |
||
|
26 | 00:51:20 (13:52 мин/км) | +16:13 |
2:16
2:16
|
(15) (15) |
1:16
3:32
|
(21) (17) |
3:59
7:31
|
(13) (14) |
3:20
10:51
|
(18) (17) |
0:55
11:46
|
(13) (17) |
3:32
15:18
|
(13) (17) |
1:42
17:00
|
(10) (16) |
3:01
20:01
|
(14) (15) |
5:24
25:25
|
(42) (19) |
7:41
33:06
|
(43) (32) |
4:30
37:36
|
(15) (30) |
1:54
39:30
|
(42) (32) |
2:17
41:47
|
(16) (28) |
3:38
45:25
|
(14) (26) |
1:50
47:15
|
(25) (25) |
2:40
49:55
|
(30) (26) |
1:06
51:01
|
(31) (26) |
0:19
51:20
|
(21)
(26)
|
Скоробогатова Ольга (1974) I Скорики, Москва Н |
||
|
27 | 00:51:26 (13:54 мин/км) | +16:19 |
2:50
2:50
|
(29) (29) |
1:19
4:09
|
(26) (27) |
5:23
9:32
|
(30) (28) |
3:26
12:58
|
(20) (28) |
1:01
13:59
|
(20) (28) |
4:20
18:19
|
(24) (25) |
2:10
20:29
|
(30) (25) |
4:13
24:42
|
(31) (23) |
3:04
27:46
|
(18) (22) |
2:42
30:28
|
(33) (23) |
6:06
36:34
|
(41) (27) |
1:34
38:08
|
(37) (27) |
2:34
40:42
|
(18) (25) |
4:40
45:22
|
(29) (25) |
1:57
47:19
|
(33) (26) |
2:37
49:56
|
(26) (27) |
1:08
51:04
|
(34) (27) |
0:22
51:26
|
(37)
(27)
|
Попова Татьяна (1970) ВВ 34, Волжский |
||
|
28 | 00:52:42 (14:15 мин/км) | +17:35 |
3:08
3:08
|
(35) (35) |
1:33
4:41
|
(37) (36) |
5:08
9:49
|
(27) (34) |
4:38
14:27
|
(36) (34) |
1:06
15:33
|
(23) (34) |
4:48
20:21
|
(35) (34) |
2:20
22:41
|
(36) (34) |
3:49
26:30
|
(23) (31) |
3:43
30:13
|
(32) (32) |
2:36
32:49
|
(30) (30) |
5:19
38:08
|
(32) (31) |
1:16
39:24
|
(25) (31) |
2:46
42:10
|
(22) (29) |
4:22
46:32
|
(25) (28) |
1:55
48:27
|
(29) (28) |
2:52
51:19
|
(33) (28) |
1:06
52:25
|
(31) (28) |
0:17
52:42
|
(8)
(28)
|
Кормилицына Людмила (1978) ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
29 | 00:53:17 (14:24 мин/км) | +18:10 |
2:53
2:53
|
(31) (31) |
1:27
4:20
|
(31) (30) |
5:27
9:47
|
(31) (32) |
5:19
15:06
|
(39) (35) |
1:11
16:17
|
(32) (35) |
4:05
20:22
|
(22) (35) |
2:00
22:22
|
(23) (33) |
3:40
26:02
|
(20) (30) |
3:17
29:19
|
(23) (30) |
2:09
31:28
|
(16) (26) |
4:41
36:09
|
(17) (25) |
1:05
37:14
|
(13) (24) |
4:13
41:27
|
(37) (27) |
5:53
47:20
|
(39) (30) |
2:03
49:23
|
(35) (29) |
2:39
52:02
|
(29) (29) |
0:57
52:59
|
(14) (29) |
0:18
53:17
|
(17)
(29)
|
Фотеева Наталия (1975) Ekb-O-Team, Екате |
||
|
30 | 00:53:55 (14:34 мин/км) | +18:48 |
2:57
2:57
|
(33) (33) |
1:32
4:29
|
(35) (32) |
5:19
9:48
|
(29) (33) |
3:30
13:18
|
(22) (31) |
1:07
14:25
|
(25) (30) |
4:48
19:13
|
(35) (31) |
2:13
21:26
|
(31) (31) |
4:05
25:31
|
(27) (27) |
3:35
29:06
|
(29) (28) |
2:23
31:29
|
(24) (27) |
5:49
37:18
|
(39) (29) |
1:33
38:51
|
(35) (29) |
3:48
42:39
|
(36) (31) |
4:31
47:10
|
(26) (29) |
2:24
49:34
|
(38) (30) |
2:43
52:17
|
(32) (30) |
1:16
53:33
|
(38) (30) |
0:22
53:55
|
(37)
(30)
|
Кузнецова Елена (1976) II Л-Мед, Тула |
||
|
31 | 00:54:53 (14:50 мин/км) | +19:46 |
3:03
3:03
|
(34) (34) |
1:32
4:35
|
(35) (33) |
5:48
10:23
|
(36) (35) |
3:28
13:51
|
(21) (32) |
1:18
15:09
|
(39) (32) |
4:45
19:54
|
(32) (32) |
2:14
22:08
|
(32) (32) |
4:35
26:43
|
(36) (32) |
4:39
31:22
|
(39) (35) |
2:28
33:50
|
(26) (33) |
5:36
39:26
|
(37) (34) |
1:40
41:06
|
(40) (34) |
2:57
44:03
|
(27) (34) |
4:37
48:40
|
(28) (32) |
1:53
50:33
|
(28) (31) |
2:34
53:07
|
(25) (31) |
1:22
54:29
|
(40) (31) |
0:24
54:53
|
(42)
(31)
|
Пронина Марина (1970) САКСОР-Энергетик, |
||
|
32 | 00:55:04 (14:53 мин/км) | +19:57 |
2:37
2:37
|
(24) (24) |
1:23
4:00
|
(29) (25) |
6:30
10:30
|
(42) (36) |
3:39
14:09
|
(25) (33) |
1:08
15:17
|
(27) (33) |
4:56
20:13
|
(37) (33) |
2:29
22:42
|
(39) (35) |
4:21
27:03
|
(34) (34) |
3:29
30:32
|
(25) (33) |
2:28
33:00
|
(26) (31) |
5:11
38:11
|
(30) (32) |
1:11
39:22
|
(22) (30) |
2:48
42:10
|
(24) (29) |
6:29
48:39
|
(41) (31) |
1:55
50:34
|
(29) (32) |
2:55
53:29
|
(35) (32) |
1:14
54:43
|
(37) (32) |
0:21
55:04
|
(33)
(32)
|
Чиркина Ирина (1971) Sport Class, Сара |
||
|
33 | 00:55:25 (14:59 мин/км) | +20:18 |
2:47
2:47
|
(28) (28) |
1:11
3:58
|
(15) (24) |
4:34
8:32
|
(24) (24) |
3:39
12:11
|
(25) (23) |
1:00
13:11
|
(19) (22) |
3:59
17:10
|
(20) (22) |
2:00
19:10
|
(23) (23) |
5:58
25:08
|
(40) (25) |
3:10
28:18
|
(20) (26) |
2:16
30:34
|
(19) (25) |
5:32
36:06
|
(36) (24) |
1:17
37:23
|
(27) (25) |
5:46
43:09
|
(42) (32) |
5:33
48:42
|
(35) (33) |
2:03
50:45
|
(35) (33) |
3:07
53:52
|
(37) (33) |
1:12
55:04
|
(36) (33) |
0:21
55:25
|
(33)
(33)
|
Чернышова Ольга (1976) О-клуб 'Воробьевы |
||
|
34 | 00:56:40 (15:19 мин/км) | +21:33 |
2:33
2:33
|
(23) (23) |
1:16
3:49
|
(21) (22) |
4:55
8:44
|
(26) (25) |
3:51
12:35
|
(29) (25) |
1:22
13:57
|
(42) (27) |
4:33
18:30
|
(27) (26) |
2:06
20:36
|
(26) (26) |
4:06
24:42
|
(28) (23) |
3:33
28:15
|
(26) (25) |
8:59
37:14
|
(44) (38) |
5:02
42:16
|
(25) (38) |
1:37
43:53
|
(39) (37) |
2:54
46:47
|
(26) (37) |
4:06
50:53
|
(23) (37) |
1:41
52:34
|
(21) (36) |
2:54
55:28
|
(34) (34) |
0:54
56:22
|
(6) (34) |
0:18
56:40
|
(17)
(34)
|
Кучерова Наталья (1972) I ARDF, Владимир |
||
|
35 | 00:57:14 (15:28 мин/км) | +22:07 |
3:21
3:21
|
(39) (39) |
1:19
4:40
|
(26) (34) |
4:44
9:24
|
(25) (27) |
3:11
12:35
|
(15) (25) |
1:09
13:44
|
(30) (25) |
4:58
18:42
|
(38) (28) |
2:27
21:09
|
(38) (29) |
5:57
27:06
|
(39) (35) |
5:33
32:39
|
(43) (38) |
2:38
35:17
|
(31) (36) |
5:50
41:07
|
(40) (37) |
1:11
42:18
|
(22) (36) |
3:09
45:27
|
(31) (36) |
5:07
50:34
|
(32) (36) |
1:51
52:25
|
(26) (35) |
3:29
55:54
|
(40) (36) |
1:00
56:54
|
(23) (35) |
0:20
57:14
|
(29)
(35)
|
Здоровец Олеся (1973) Броненосец в поте |
||
|
36 | 00:57:24 (15:31 мин/км) | +22:17 |
3:33
3:33
|
(43) (43) |
1:12
4:45
|
(17) (38) |
6:18
11:03
|
(41) (41) |
4:39
15:42
|
(37) (39) |
1:01
16:43
|
(20) (38) |
4:43
21:26
|
(31) (38) |
1:53
23:19
|
(17) (36) |
4:35
27:54
|
(36) (37) |
2:42
30:36
|
(14) (34) |
5:11
35:47
|
(42) (37) |
5:06
40:53
|
(28) (36) |
1:17
42:10
|
(27) (35) |
3:06
45:16
|
(28) (35) |
5:03
50:19
|
(31) (35) |
3:30
53:49
|
(44) (37) |
2:20
56:09
|
(19) (37) |
0:58
57:07
|
(17) (36) |
0:17
57:24
|
(8)
(36)
|
Свиридова Анастасия (1978) II Л-Мед, Тула |
||
|
37 | 00:57:43 (15:36 мин/км) | +22:36 |
3:17
3:17
|
(38) (38) |
1:43
5:00
|
(40) (41) |
6:06
11:06
|
(40) (42) |
5:15
16:21
|
(38) (41) |
1:20
17:41
|
(40) (41) |
4:47
22:28
|
(34) (39) |
2:08
24:36
|
(29) (39) |
3:50
28:26
|
(24) (38) |
3:09
31:35
|
(19) (36) |
2:20
33:55
|
(23) (34) |
4:50
38:45
|
(19) (33) |
1:07
39:52
|
(16) (33) |
3:26
43:18
|
(33) (33) |
6:22
49:40
|
(40) (34) |
2:33
52:13
|
(42) (34) |
3:28
55:41
|
(39) (35) |
1:33
57:14
|
(44) (37) |
0:29
57:43
|
(44)
(37)
|
Бондаренко Ольга (1977) II КСО Лотос, Гомель |
||
|
38 | 00:59:53 (16:11 мин/км) | +24:46 |
2:45
2:45
|
(26) (26) |
1:55
4:40
|
(44) (34) |
5:57
10:37
|
(38) (38) |
7:15
17:52
|
(43) (42) |
1:17
19:09
|
(38) (42) |
5:55
25:04
|
(41) (42) |
2:14
27:18
|
(32) (42) |
6:21
33:39
|
(42) (42) |
3:54
37:33
|
(35) (42) |
3:12
40:45
|
(37) (41) |
5:15
46:00
|
(31) (41) |
1:16
47:16
|
(25) (40) |
2:43
49:59
|
(21) (38) |
4:05
54:04
|
(22) (38) |
1:56
56:00
|
(32) (38) |
2:38
58:38
|
(28) (38) |
0:56
59:34
|
(10) (38) |
0:19
59:53
|
(21)
(38)
|
Дмитриева Татьяна (1978) Азимут, Йошкар-Ол |
||
|
39 | 01:07:17 (18:11 мин/км) | +32:10 |
2:27
2:27
|
(19) (19) |
1:21
3:48
|
(28) (21) |
5:46
9:34
|
(35) (29) |
5:51
15:25
|
(42) (37) |
1:25
16:50
|
(43) (39) |
7:33
24:23
|
(44) (41) |
2:41
27:04
|
(44) (41) |
4:34
31:38
|
(35) (40) |
3:35
35:13
|
(29) (40) |
2:15
37:28
|
(18) (39) |
5:03
42:31
|
(27) (39) |
8:42
51:13
|
(44) (41) |
3:30
54:43
|
(34) (39) |
5:45
1:00:28
|
(37) (39) |
2:28
1:02:56
|
(40) (39) |
2:57
1:05:53
|
(36) (39) |
1:05
1:06:58
|
(29) (39) |
0:19
1:07:17
|
(21)
(39)
|
Стружинская Жанна (1975) Краснодар-Крокус, |
||
|
40 | 01:10:20 (19:01 мин/км) | +35:13 |
3:11
3:11
|
(36) (36) |
1:45
4:56
|
(41) (40) |
6:01
10:57
|
(39) (39) |
4:37
15:34
|
(35) (38) |
1:02
16:36
|
(22) (37) |
4:40
21:16
|
(30) (36) |
2:31
23:47
|
(41) (37) |
14:26
38:13
|
(44) (43) |
3:42
41:55
|
(31) (43) |
2:46
44:41
|
(34) (43) |
6:18
50:59
|
(43) (43) |
1:20
52:19
|
(29) (43) |
3:45
56:04
|
(35) (40) |
6:31
1:02:35
|
(42) (42) |
2:31
1:05:06
|
(41) (42) |
3:29
1:08:35
|
(40) (41) |
1:22
1:09:57
|
(40) (41) |
0:23
1:10:20
|
(40)
(40)
|
Рощина Галина (1972) Московская обл. |
||
|
40 | 01:10:20 (19:01 мин/км) | +35:13 |
3:23
3:23
|
(40) (40) |
1:50
5:13
|
(43) (44) |
7:43
12:56
|
(43) (43) |
5:25
18:21
|
(40) (43) |
1:14
19:35
|
(35) (43) |
6:14
25:49
|
(42) (43) |
2:30
28:19
|
(40) (43) |
4:16
32:35
|
(32) (41) |
4:55
37:30
|
(41) (41) |
4:37
42:07
|
(40) (42) |
7:18
49:25
|
(44) (42) |
1:50
51:15
|
(41) (42) |
5:10
56:25
|
(40) (41) |
5:50
1:02:15
|
(38) (41) |
2:24
1:04:39
|
(38) (41) |
3:52
1:08:31
|
(42) (40) |
1:24
1:09:55
|
(42) (40) |
0:25
1:10:20
|
(43)
(40)
|
Сизова Виктория (1972) III Москва САО, лично |
||
|
42 | 01:12:50 (19:41 мин/км) | +37:43 |
3:26
3:26
|
(41) (41) |
1:39
5:05
|
(39) (42) |
5:28
10:33
|
(34) (37) |
5:44
16:17
|
(41) (40) |
1:15
17:32
|
(37) (40) |
5:44
23:16
|
(40) (40) |
2:40
25:56
|
(43) (40) |
4:03
29:59
|
(26) (39) |
4:47
34:46
|
(40) (39) |
2:53
37:39
|
(36) (40) |
6:07
43:46
|
(42) (40) |
1:33
45:19
|
(35) (38) |
11:25
56:44
|
(43) (42) |
4:44
1:01:28
|
(30) (40) |
2:00
1:03:28
|
(34) (40) |
7:29
1:10:57
|
(44) (42) |
1:30
1:12:27
|
(43) (42) |
0:23
1:12:50
|
(40)
(42)
|
Панкратова Ольга (1976) II Драконы, Приволжс |
||
|
43 | 01:15:12 (20:19 мин/км) | +40:05 |
2:54
2:54
|
(32) (32) |
1:49
4:43
|
(42) (37) |
14:36
19:19
|
(44) (44) |
10:44
30:03
|
(44) (44) |
1:20
31:23
|
(40) (44) |
6:23
37:46
|
(43) (44) |
2:18
40:04
|
(35) (44) |
4:57
45:01
|
(38) (44) |
3:58
48:59
|
(36) (44) |
2:40
51:39
|
(32) (44) |
5:47
57:26
|
(38) (44) |
1:26
58:52
|
(32) (44) |
4:16
1:03:08
|
(38) (44) |
5:20
1:08:28
|
(34) (43) |
2:15
1:10:43
|
(37) (43) |
3:13
1:13:56
|
(38) (43) |
0:59
1:14:55
|
(19) (43) |
0:17
1:15:12
|
(8)
(43)
|
Иксанова Ирина (1976) Лобода Новочеркас |
||
|
44 | 01:20:17 (21:42 мин/км) | +45:10 |
3:37
3:37
|
(44) (44) |
1:35
5:12
|
(38) (43) |
5:49
11:01
|
(37) (40) |
4:19
15:20
|
(34) (36) |
1:10
16:30
|
(31) (36) |
4:46
21:16
|
(33) (36) |
2:37
23:53
|
(42) (38) |
3:52
27:45
|
(25) (36) |
3:51
31:36
|
(34) (37) |
2:48
34:24
|
(35) (35) |
5:25
39:49
|
(35) (35) |
7:16
47:05
|
(43) (39) |
14:53
1:01:58
|
(44) (43) |
10:04
1:12:02
|
(44) (44) |
2:54
1:14:56
|
(43) (44) |
3:52
1:18:48
|
(42) (44) |
1:09
1:19:57
|
(35) (44) |
0:20
1:20:17
|
(29)
(44)
|
Гущина Елена (1974) Чедэки, Краснодар |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Заборская Татьяна (1976) II Пятигорск Меридиа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жерносек Ирина (1970) Пятигорск Меридиа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Арцимович Евгения (1970) МС Омск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Храмова Елена (1977) I Новгородская обла |