Россия, Ставропольский край, Иноземцево
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 256 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:15 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 67) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 70) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 80) | leg tot 10 ( 71) | leg tot 11 ( 61) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:34 (6:50 мин/км) | - |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
2:50
3:38
|
(51) (27) |
2:47
6:25
|
(8) (10) |
3:06
9:31
|
(13) (8) |
1:31
11:02
|
(5) (5) |
0:59
12:01
|
(7) (2) |
1:52
13:53
|
(1) (1) |
2:01
15:54
|
(5) (1) |
0:56
16:50
|
(15) (1) |
2:17
19:07
|
(2) (1) |
1:20
20:27
|
(9) (1) |
1:07
21:34
|
(1) (1) |
0:50
22:24
|
(3) (1) |
0:10
22:34
|
(4)
(1)
|
Раев Евгений (2010) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
2 | 00:23:35 (7:09 мин/км) | +1:01 |
0:55
0:55
|
(35) (35) |
2:24
3:19
|
(4) (7) |
2:55
6:14
|
(21) (7) |
2:40
8:54
|
(1) (3) |
1:41
10:35
|
(20) (2) |
1:29
12:04
|
(49) (3) |
2:00
14:04
|
(6) (2) |
2:42
16:46
|
(46) (3) |
0:55
17:41
|
(11) (3) |
2:22
20:03
|
(4) (3) |
1:13
21:16
|
(1) (2) |
1:16
22:32
|
(9) (2) |
0:54
23:26
|
(17) (2) |
0:09
23:35
|
(2)
(2)
|
Павлов Роман (2011) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
3 | 00:24:27 (7:25 мин/км) | +1:53 |
0:41
0:41
|
(1) (1) |
2:17
2:58
|
(1) (1) |
2:26
5:24
|
(1) (1) |
3:20
8:44
|
(26) (1) |
1:23
10:07
|
(1) (1) |
1:48
11:55
|
(82) (1) |
2:09
14:04
|
(16) (2) |
1:59
16:03
|
(2) (2) |
0:49
16:52
|
(1) (2) |
2:37
19:29
|
(16) (2) |
2:37
22:06
|
(175) (3) |
1:20
23:26
|
(18) (3) |
0:51
24:17
|
(6) (3) |
0:10
24:27
|
(4)
(3)
|
Здебловский Константин (2011) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
4 | 00:25:38 (7:46 мин/км) | +3:04 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
2:19
3:10
|
(2) (3) |
2:40
5:50
|
(3) (2) |
2:56
8:46
|
(4) (2) |
2:31
11:17
|
(112) (7) |
1:41
12:58
|
(70) (8) |
2:17
15:15
|
(25) (11) |
2:37
17:52
|
(35) (9) |
1:03
18:55
|
(51) (8) |
2:31
21:26
|
(8) (6) |
1:21
22:47
|
(12) (5) |
1:38
24:25
|
(69) (4) |
1:00
25:25
|
(65) (4) |
0:13
25:38
|
(101)
(4)
|
Сотов Андрей (2010) I Саранск |
||
|
5 | 00:25:54 (7:51 мин/км) | +3:20 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
2:42
3:33
|
(31) (21) |
3:01
6:34
|
(33) (20) |
3:30
10:04
|
(31) (14) |
1:46
11:50
|
(28) (14) |
1:08
12:58
|
(16) (8) |
1:52
14:50
|
(1) (6) |
2:37
17:27
|
(35) (6) |
0:56
18:23
|
(15) (5) |
2:44
21:07
|
(22) (5) |
1:51
22:58
|
(85) (6) |
1:39
24:37
|
(73) (5) |
1:04
25:41
|
(99) (5) |
0:13
25:54
|
(101)
(5)
|
Таловский Никита (2010) I Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
6 | 00:26:12 (7:56 мин/км) | +3:38 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
2:44
3:43
|
(36) (37) |
2:49
6:32
|
(12) (16) |
3:05
9:37
|
(8) (10) |
1:55
11:32
|
(46) (12) |
1:31
13:03
|
(53) (11) |
2:30
15:33
|
(50) (12) |
2:52
18:25
|
(58) (13) |
1:14
19:39
|
(98) (15) |
2:43
22:22
|
(19) (11) |
1:20
23:42
|
(9) (9) |
1:18
25:00
|
(11) (6) |
1:01
26:01
|
(74) (6) |
0:11
26:12
|
(18)
(6)
|
Осипенко Тимофей (2010) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
7 | 00:26:19 (7:58 мин/км) | +3:45 |
1:04
1:04
|
(80) (80) |
2:26
3:30
|
(5) (19) |
2:54
6:24
|
(16) (9) |
3:28
9:52
|
(29) (13) |
1:38
11:30
|
(18) (11) |
1:38
13:08
|
(63) (12) |
1:57
15:05
|
(3) (10) |
2:59
18:04
|
(66) (11) |
0:58
19:02
|
(25) (10) |
3:06
22:08
|
(53) (10) |
1:19
23:27
|
(8) (8) |
1:45
25:12
|
(92) (7) |
0:56
26:08
|
(36) (7) |
0:11
26:19
|
(18)
(7)
|
Балахонкин Егор (2010) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
8 | 00:26:31 (8:02 мин/км) | +3:57 |
1:28
1:28
|
(160) (160) |
2:34
4:02
|
(20) (60) |
3:26
7:28
|
(73) (62) |
3:07
10:35
|
(15) (26) |
2:10
12:45
|
(78) (27) |
1:02
13:47
|
(12) (17) |
2:08
15:55
|
(12) (13) |
2:29
18:24
|
(21) (12) |
0:57
19:21
|
(20) (12) |
3:35
22:56
|
(100) (14) |
1:14
24:10
|
(2) (10) |
1:14
25:24
|
(4) (8) |
0:56
26:20
|
(36) (8) |
0:11
26:31
|
(18)
(8)
|
Тучин Георгий (2010) I СДЮСШОР Балтийски |
||
|
9 | 00:26:52 (8:08 мин/км) | +4:18 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:31
3:25
|
(13) (13) |
2:45
6:10
|
(7) (6) |
3:05
9:15
|
(8) (5) |
1:36
10:51
|
(13) (3) |
1:43
12:34
|
(74) (5) |
2:20
14:54
|
(32) (7) |
3:05
17:59
|
(75) (10) |
1:02
19:01
|
(44) (9) |
2:57
21:58
|
(37) (9) |
2:16
24:14
|
(145) (12) |
1:30
25:44
|
(46) (9) |
0:56
26:40
|
(36) (9) |
0:12
26:52
|
(53)
(9)
|
Матвиенко Савелий (2011) I Респ. Карелия, ли |
||
|
10 | 00:27:19 (8:17 мин/км) | +4:45 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
2:42
3:30
|
(31) (19) |
3:02
6:32
|
(35) (16) |
3:57
10:29
|
(56) (24) |
2:16
12:45
|
(87) (27) |
1:49
14:34
|
(88) (27) |
2:14
16:48
|
(21) (23) |
2:30
19:18
|
(24) (21) |
0:54
20:12
|
(9) (18) |
2:34
22:46
|
(10) (13) |
1:27
24:13
|
(23) (11) |
1:52
26:05
|
(115) (10) |
1:01
27:06
|
(74) (10) |
0:13
27:19
|
(101)
(10)
|
Абросимов Иван (2010) I Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
11 | 00:27:20 (8:17 мин/км) | +4:46 |
0:45
0:45
|
(4) (4) |
2:39
3:24
|
(27) (12) |
3:03
6:27
|
(37) (12) |
3:09
9:36
|
(16) (9) |
1:47
11:23
|
(31) (10) |
0:53
12:16
|
(3) (4) |
2:24
14:40
|
(42) (4) |
2:19
16:59
|
(12) (4) |
2:07
19:06
|
(211) (11) |
2:37
21:43
|
(16) (8) |
1:30
23:13
|
(34) (7) |
2:54
26:07
|
(205) (11) |
1:01
27:08
|
(74) (11) |
0:12
27:20
|
(53)
(11)
|
Колесников Игорь (2010) I Всеволожский р-н |
||
|
12 | 00:27:26 (8:19 мин/км) | +4:52 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:46
3:40
|
(42) (33) |
3:20
7:00
|
(61) (39) |
3:13
10:13
|
(18) (16) |
1:44
11:57
|
(24) (15) |
1:41
13:38
|
(70) (16) |
2:18
15:56
|
(27) (15) |
2:58
18:54
|
(64) (17) |
0:57
19:51
|
(20) (17) |
3:20
23:11
|
(68) (17) |
1:25
24:36
|
(19) (14) |
1:40
26:16
|
(78) (13) |
0:57
27:13
|
(40) (12) |
0:13
27:26
|
(101)
(12)
|
Квасов Игорь (2011) I СШ№10 Алтунина (О |
||
|
13 | 00:27:30 (8:20 мин/км) | +4:56 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:28
3:26
|
(8) (15) |
3:07
6:33
|
(43) (19) |
4:43
11:16
|
(83) (36) |
1:44
13:00
|
(24) (33) |
0:53
13:53
|
(3) (19) |
2:18
16:11
|
(27) (16) |
2:47
18:58
|
(52) (18) |
1:15
20:13
|
(103) (19) |
2:54
23:07
|
(33) (16) |
1:40
24:47
|
(56) (15) |
1:28
26:15
|
(37) (12) |
1:02
27:17
|
(85) (13) |
0:13
27:30
|
(101)
(13)
|
Дремезов Максим (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
14 | 00:27:34 (8:21 мин/км) | +5:00 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
3:28
4:33
|
(103) (88) |
2:44
7:17
|
(6) (56) |
3:11
10:28
|
(17) (21) |
2:07
12:35
|
(74) (25) |
1:15
13:50
|
(23) (18) |
2:51
16:41
|
(80) (22) |
2:33
19:14
|
(28) (19) |
1:02
20:16
|
(44) (20) |
2:49
23:05
|
(27) (15) |
1:53
24:58
|
(94) (16) |
1:25
26:23
|
(27) (14) |
0:55
27:18
|
(26) (14) |
0:16
27:34
|
(206)
(14)
|
Скоробогатов Сергей (2011) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
15 | 00:27:51 (8:26 мин/км) | +5:17 |
1:13
1:13
|
(120) (120) |
2:53
4:06
|
(55) (63) |
2:57
7:03
|
(23) (45) |
3:56
10:59
|
(49) (33) |
1:48
12:47
|
(35) (29) |
1:09
13:56
|
(18) (21) |
3:28
17:24
|
(145) (28) |
2:35
19:59
|
(32) (24) |
1:01
21:00
|
(37) (24) |
2:43
23:43
|
(19) (20) |
1:31
25:14
|
(39) (18) |
1:31
26:45
|
(50) (15) |
0:55
27:40
|
(26) (15) |
0:11
27:51
|
(18)
(15)
|
Звягинцев Лев (2010) I БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
16 | 00:28:00 (8:29 мин/км) | +5:26 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
2:29
3:26
|
(10) (15) |
3:04
6:30
|
(39) (14) |
3:00
9:30
|
(5) (7) |
1:49
11:19
|
(38) (9) |
1:17
12:36
|
(27) (6) |
2:22
14:58
|
(38) (8) |
2:37
17:35
|
(35) (8) |
1:01
18:36
|
(37) (6) |
2:55
21:31
|
(34) (7) |
3:40
25:11
|
(220) (17) |
1:43
26:54
|
(86) (17) |
0:55
27:49
|
(26) (16) |
0:11
28:00
|
(18)
(16)
|
Дворцов Ярослав (2011) II Delta, р-н Выборг |
||
|
17 | 00:28:01 (8:29 мин/км) | +5:27 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
2:31
3:22
|
(13) (9) |
2:47
6:09
|
(8) (5) |
4:22
10:31
|
(72) (25) |
2:01
12:32
|
(63) (24) |
2:49
15:21
|
(165) (36) |
2:19
17:40
|
(29) (30) |
2:50
20:30
|
(57) (33) |
0:59
21:29
|
(28) (31) |
2:44
24:13
|
(22) (25) |
1:18
25:31
|
(7) (21) |
1:16
26:47
|
(9) (16) |
1:04
27:51
|
(99) (17) |
0:10
28:01
|
(4)
(17)
|
Ермолаев Константин (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
18 | 00:28:16 (8:34 мин/км) | +5:42 |
1:11
1:11
|
(112) (112) |
2:47
3:58
|
(44) (54) |
2:59
6:57
|
(28) (36) |
4:19
11:16
|
(71) (36) |
2:46
14:02
|
(138) (49) |
1:37
15:39
|
(60) (41) |
2:23
18:02
|
(40) (35) |
2:25
20:27
|
(17) (31) |
0:55
21:22
|
(11) (30) |
2:30
23:52
|
(7) (22) |
1:28
25:20
|
(28) (19) |
1:50
27:10
|
(107) (19) |
0:55
28:05
|
(26) (19) |
0:11
28:16
|
(18)
(18)
|
Ткаченко Георгий (2011) I Всеволожский р-н |
||
|
19 | 00:28:17 (8:34 мин/км) | +5:43 |
0:47
0:47
|
(5) (5) |
2:21
3:08
|
(3) (2) |
2:59
6:07
|
(28) (4) |
3:05
9:12
|
(8) (4) |
2:06
11:18
|
(72) (8) |
3:14
14:32
|
(183) (26) |
2:47
17:19
|
(77) (27) |
3:07
20:26
|
(78) (30) |
1:14
21:40
|
(98) (32) |
2:51
24:31
|
(29) (26) |
1:15
25:46
|
(3) (23) |
1:24
27:10
|
(22) (19) |
0:55
28:05
|
(26) (19) |
0:12
28:17
|
(53)
(19)
|
Ушаков Владислав (2010) I ФГКОУ 'СПКУ', Ста |
||
|
20 | 00:28:18 (8:35 мин/км) | +5:44 |
1:08
1:08
|
(95) (95) |
2:39
3:47
|
(27) (41) |
3:29
7:16
|
(83) (53) |
3:27
10:43
|
(28) (29) |
1:45
12:28
|
(27) (22) |
1:50
14:18
|
(91) (24) |
2:19
16:37
|
(29) (20) |
2:39
19:16
|
(39) (20) |
1:10
20:26
|
(86) (21) |
2:52
23:18
|
(30) (18) |
2:21
25:39
|
(155) (22) |
1:24
27:03
|
(22) (18) |
1:00
28:03
|
(65) (18) |
0:15
28:18
|
(179)
(20)
|
Мальцев Артем (2011) III NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
21 | 00:28:19 (8:35 мин/км) | +5:45 |
0:53
0:53
|
(23) (23) |
2:45
3:38
|
(39) (27) |
4:31
8:09
|
(154) (81) |
3:52
12:01
|
(45) (47) |
1:44
13:45
|
(24) (43) |
1:37
15:22
|
(60) (37) |
2:08
17:30
|
(12) (29) |
2:39
20:09
|
(39) (26) |
1:08
21:17
|
(80) (27) |
2:36
23:53
|
(14) (23) |
1:28
25:21
|
(28) (20) |
1:56
27:17
|
(123) (21) |
0:51
28:08
|
(6) (21) |
0:11
28:19
|
(18)
(21)
|
Лушкин Григорий (2010) I Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
22 | 00:28:31 (8:38 мин/км) | +5:57 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:29
3:23
|
(10) (10) |
3:26
6:49
|
(73) (28) |
3:49
10:38
|
(41) (27) |
1:36
12:14
|
(13) (17) |
1:48
14:02
|
(82) (22) |
2:10
16:12
|
(18) (17) |
2:17
18:29
|
(11) (14) |
1:05
19:34
|
(63) (14) |
4:12
23:46
|
(125) (21) |
2:02
25:48
|
(120) (25) |
1:38
27:26
|
(69) (22) |
0:54
28:20
|
(17) (22) |
0:11
28:31
|
(18)
(22)
|
Ткачев Никон (2010) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
23 | 00:28:39 (8:41 мин/км) | +6:05 |
0:53
0:53
|
(23) (23) |
3:34
4:27
|
(109) (80) |
2:41
7:08
|
(4) (50) |
4:32
11:40
|
(76) (43) |
1:55
13:35
|
(46) (41) |
2:41
16:16
|
(158) (53) |
2:19
18:35
|
(29) (45) |
3:01
21:36
|
(69) (46) |
0:55
22:31
|
(11) (42) |
2:39
25:10
|
(18) (34) |
1:15
26:25
|
(3) (28) |
1:12
27:37
|
(3) (23) |
0:51
28:28
|
(6) (23) |
0:11
28:39
|
(18)
(23)
|
Москов Дмитрий (2011) I СШОР 'Экран'-Бело |
||
|
24 | 00:28:46 (8:43 мин/км) | +6:12 |
0:48
0:48
|
(7) (7) |
2:39
3:27
|
(27) (17) |
3:18
6:45
|
(58) (23) |
4:10
10:55
|
(62) (32) |
2:05
13:00
|
(70) (33) |
1:20
14:20
|
(31) (25) |
2:08
16:28
|
(12) (18) |
2:22
18:50
|
(13) (16) |
0:53
19:43
|
(5) (16) |
3:02
22:45
|
(49) (12) |
1:30
24:15
|
(34) (13) |
3:24
27:39
|
(215) (26) |
0:55
28:34
|
(26) (24) |
0:12
28:46
|
(53)
(24)
|
Максименко Артём (2010) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
25 | 00:28:47 (8:43 мин/км) | +6:13 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:56
3:50
|
(59) (45) |
3:47
7:37
|
(108) (66) |
3:16
10:53
|
(19) (31) |
2:03
12:56
|
(66) (32) |
1:18
14:14
|
(28) (23) |
2:22
16:36
|
(38) (19) |
3:36
20:12
|
(111) (27) |
1:05
21:17
|
(63) (27) |
2:53
24:10
|
(31) (24) |
1:37
25:47
|
(48) (24) |
1:50
27:37
|
(107) (23) |
0:57
28:34
|
(40) (24) |
0:13
28:47
|
(101)
(25)
|
Котляров Владислав (2010) I Воронеж СШОР 18 М |
||
|
26 | 00:28:50 (8:44 мин/км) | +6:16 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
2:46
3:49
|
(42) (43) |
2:58
6:47
|
(25) (25) |
6:05
12:52
|
(133) (72) |
1:28
14:20
|
(4) (53) |
1:43
16:03
|
(74) (48) |
2:07
18:10
|
(11) (37) |
2:07
20:17
|
(6) (29) |
0:53
21:10
|
(5) (25) |
2:31
23:41
|
(8) (19) |
2:39
26:20
|
(180) (26) |
1:18
27:38
|
(11) (25) |
0:59
28:37
|
(54) (26) |
0:13
28:50
|
(101)
(26)
|
Чернятин Роман (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
27 | 00:29:03 (8:48 мин/км) | +6:29 |
0:44
0:44
|
(3) (3) |
2:27
3:11
|
(6) (4) |
2:54
6:05
|
(16) (3) |
3:18
9:23
|
(22) (6) |
1:32
10:55
|
(7) (4) |
2:06
13:01
|
(118) (10) |
2:02
15:03
|
(8) (9) |
2:29
17:32
|
(21) (7) |
1:04
18:36
|
(58) (6) |
6:19
24:55
|
(213) (31) |
1:28
26:23
|
(28) (27) |
1:37
28:00
|
(67) (27) |
0:53
28:53
|
(12) (27) |
0:10
29:03
|
(4)
(27)
|
Ивакин Егор (2010) I Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
28 | 00:29:12 (8:51 мин/км) | +6:38 |
0:52
0:52
|
(22) (22) |
2:50
3:42
|
(51) (36) |
3:03
6:45
|
(37) (23) |
6:17
13:02
|
(142) (76) |
1:34
14:36
|
(9) (61) |
2:00
16:36
|
(114) (58) |
2:16
18:52
|
(23) (49) |
2:30
21:22
|
(24) (42) |
0:58
22:20
|
(25) (37) |
2:50
25:10
|
(28) (34) |
1:46
26:56
|
(68) (33) |
1:15
28:11
|
(6) (29) |
0:50
29:01
|
(3) (28) |
0:11
29:12
|
(18)
(28)
|
Остренко Матвей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
29 | 00:29:20 (8:53 мин/км) | +6:46 |
2:57
2:57
|
(231) (231) |
2:33
5:30
|
(18) (140) |
2:49
8:19
|
(12) (86) |
3:51
12:10
|
(43) (53) |
2:46
14:56
|
(138) (68) |
1:14
16:10
|
(22) (50) |
2:16
18:26
|
(23) (42) |
3:07
21:33
|
(78) (44) |
0:59
22:32
|
(28) (43) |
2:48
25:20
|
(26) (36) |
1:27
26:47
|
(23) (30) |
1:19
28:06
|
(14) (28) |
1:01
29:07
|
(74) (29) |
0:13
29:20
|
(101)
(29)
|
Чернышов Андрей (2011) III О-клуб 'Воробьевы |
||
|
30 | 00:29:27 (8:55 мин/км) | +6:53 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
2:43
3:40
|
(34) (33) |
3:10
6:50
|
(48) (29) |
3:38
10:28
|
(33) (21) |
2:14
12:42
|
(85) (26) |
2:11
14:53
|
(125) (31) |
2:08
17:01
|
(12) (25) |
3:14
20:15
|
(90) (28) |
1:01
21:16
|
(37) (26) |
3:15
24:31
|
(60) (26) |
2:27
26:58
|
(162) (34) |
1:24
28:22
|
(22) (30) |
0:54
29:16
|
(17) (30) |
0:11
29:27
|
(18)
(30)
|
Самохин Ярослав (2010) I Волжский |
||
|
31 | 00:29:30 (8:56 мин/км) | +6:56 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:48
3:46
|
(45) (40) |
3:01
6:47
|
(33) (25) |
4:45
11:32
|
(84) (41) |
2:00
13:32
|
(59) (40) |
2:57
16:29
|
(174) (57) |
2:30
18:59
|
(50) (52) |
2:36
21:35
|
(34) (45) |
1:07
22:42
|
(76) (46) |
2:58
25:40
|
(38) (44) |
1:23
27:03
|
(16) (36) |
1:21
28:24
|
(19) (32) |
0:55
29:19
|
(26) (31) |
0:11
29:30
|
(18)
(31)
|
Ягодин Герман (2010) I 'Кентавр' Строева |
||
|
32 | 00:29:39 (8:59 мин/км) | +7:05 |
2:40
2:40
|
(228) (228) |
2:54
5:34
|
(57) (145) |
3:30
9:04
|
(85) (107) |
3:02
12:06
|
(6) (51) |
1:46
13:52
|
(28) (47) |
1:54
15:46
|
(99) (43) |
2:17
18:03
|
(25) (36) |
2:53
20:56
|
(60) (35) |
1:03
21:59
|
(51) (34) |
3:21
25:20
|
(73) (36) |
1:30
26:50
|
(34) (31) |
1:32
28:22
|
(54) (30) |
1:04
29:26
|
(99) (32) |
0:13
29:39
|
(101)
(32)
|
Майоров Кирилл (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
33 | 00:29:40 (8:59 мин/км) | +7:06 |
1:01
1:01
|
(67) (67) |
2:57
3:58
|
(60) (54) |
3:46
7:44
|
(106) (70) |
6:01
13:45
|
(129) (87) |
1:24
15:09
|
(2) (71) |
1:48
16:57
|
(82) (66) |
2:10
19:07
|
(18) (55) |
2:00
21:07
|
(4) (37) |
0:51
21:58
|
(3) (33) |
2:34
24:32
|
(10) (29) |
2:37
27:09
|
(175) (38) |
1:22
28:31
|
(20) (33) |
0:58
29:29
|
(50) (33) |
0:11
29:40
|
(18)
(33)
|
Мокшанцев Федор (2011) I Кентавр Толстоухо |
||
|
34 | 00:29:45 (9:01 мин/км) | +7:11 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:54
3:52
|
(57) (46) |
3:06
6:58
|
(41) (37) |
4:10
11:08
|
(62) (35) |
2:07
13:15
|
(74) (37) |
2:09
15:24
|
(122) (38) |
2:24
17:48
|
(42) (33) |
2:41
20:29
|
(45) (32) |
2:20
22:49
|
(214) (48) |
2:45
25:34
|
(24) (41) |
1:21
26:55
|
(12) (32) |
1:40
28:35
|
(78) (34) |
0:59
29:34
|
(54) (35) |
0:11
29:45
|
(18)
(34)
|
Сорокин Николай (2011) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
34 | 00:29:45 (9:01 мин/км) | +7:11 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:45
3:43
|
(39) (37) |
3:07
6:50
|
(43) (29) |
2:50
9:40
|
(3) (11) |
2:00
11:40
|
(59) (13) |
0:57
12:37
|
(5) (7) |
2:03
14:40
|
(10) (4) |
2:34
17:14
|
(31) (5) |
0:56
18:10
|
(15) (4) |
2:35
20:45
|
(12) (4) |
1:25
22:10
|
(19) (4) |
6:25
28:35
|
(243) (34) |
0:58
29:33
|
(50) (34) |
0:12
29:45
|
(53)
(34)
|
Чигирев Семен (2010) I Смоленск СШ (Хвас |
||
|
36 | 00:29:50 (9:02 мин/км) | +7:16 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
2:53
3:52
|
(55) (46) |
3:11
7:03
|
(49) (45) |
3:25
10:28
|
(27) (21) |
1:49
12:17
|
(38) (18) |
4:01
16:18
|
(203) (54) |
2:40
18:58
|
(71) (51) |
2:40
21:38
|
(41) (47) |
1:00
22:38
|
(32) (45) |
3:23
26:01
|
(77) (47) |
1:26
27:27
|
(22) (43) |
1:18
28:45
|
(11) (36) |
0:53
29:38
|
(12) (36) |
0:12
29:50
|
(53)
(36)
|
Николаев Арсений (2011) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
37 | 00:30:03 (9:06 мин/км) | +7:29 |
0:53
0:53
|
(23) (23) |
3:08
4:01
|
(73) (58) |
3:24
7:25
|
(69) (60) |
5:10
12:35
|
(94) (65) |
2:04
14:39
|
(68) (63) |
1:02
15:41
|
(12) (42) |
2:39
18:20
|
(69) (41) |
2:45
21:05
|
(48) (36) |
1:14
22:19
|
(98) (36) |
3:10
25:29
|
(56) (40) |
1:40
27:09
|
(56) (38) |
1:46
28:55
|
(94) (38) |
0:57
29:52
|
(40) (37) |
0:11
30:03
|
(18)
(37)
|
Никитин Александр (2011) III СШ 'Юность' - Пав |
||
|
38 | 00:30:05 (9:07 мин/км) | +7:31 |
2:23
2:23
|
(222) (222) |
2:51
5:14
|
(53) (125) |
3:40
8:54
|
(99) (101) |
3:47
12:41
|
(37) (67) |
1:55
14:36
|
(46) (61) |
1:44
16:20
|
(77) (55) |
2:14
18:34
|
(21) (44) |
2:40
21:14
|
(41) (39) |
1:08
22:22
|
(80) (38) |
2:43
25:05
|
(19) (32) |
2:12
27:17
|
(139) (40) |
1:33
28:50
|
(56) (37) |
1:03
29:53
|
(92) (38) |
0:12
30:05
|
(53)
(38)
|
Иванов Егор (2010) II Лыткарино |
||
|
39 | 00:30:14 (9:10 мин/км) | +7:40 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
2:49
3:54
|
(46) (49) |
4:05
7:59
|
(127) (78) |
3:06
11:05
|
(13) (34) |
1:42
12:47
|
(22) (29) |
1:52
14:39
|
(94) (28) |
2:09
16:48
|
(16) (23) |
2:56
19:44
|
(62) (23) |
1:00
20:44
|
(32) (22) |
4:44
25:28
|
(159) (39) |
1:38
27:06
|
(51) (37) |
2:04
29:10
|
(150) (39) |
0:52
30:02
|
(9) (39) |
0:12
30:14
|
(53)
(39)
|
Дерябин Ярослав (2010) II СШОР№14 'Жигули', |
||
|
40 | 00:30:17 (9:11 мин/км) | +7:43 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:27
3:25
|
(6) (13) |
5:48
9:13
|
(210) (113) |
3:03
12:16
|
(7) (54) |
1:59
14:15
|
(56) (52) |
0:59
15:14
|
(7) (34) |
3:30
18:44
|
(149) (47) |
3:06
21:50
|
(76) (49) |
0:57
22:47
|
(20) (47) |
3:18
26:05
|
(63) (48) |
1:21
27:26
|
(12) (42) |
1:46
29:12
|
(94) (40) |
0:53
30:05
|
(12) (40) |
0:12
30:17
|
(53)
(40)
|
Сычев Василий (2010) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
41 | 00:30:30 (9:15 мин/км) | +7:56 |
0:56
0:56
|
(38) (38) |
3:07
4:03
|
(71) (61) |
3:27
7:30
|
(77) (64) |
4:11
11:41
|
(64) (44) |
2:10
13:51
|
(78) (46) |
1:26
15:17
|
(43) (35) |
2:31
17:48
|
(55) (33) |
3:27
21:15
|
(99) (40) |
1:10
22:25
|
(86) (40) |
3:32
25:57
|
(92) (46) |
1:52
27:49
|
(92) (45) |
1:27
29:16
|
(33) (41) |
1:01
30:17
|
(74) (41) |
0:13
30:30
|
(101)
(41)
|
Дубов Владимир (2010) I SEVEN HILLS, Смол |
||
|
42 | 00:30:32 (9:15 мин/км) | +7:58 |
0:47
0:47
|
(5) (5) |
2:31
3:18
|
(13) (6) |
2:57
6:15
|
(23) (8) |
6:01
12:16
|
(129) (54) |
1:31
13:47
|
(5) (44) |
1:19
15:06
|
(29) (32) |
5:15
20:21
|
(214) (71) |
2:10
22:31
|
(7) (59) |
1:01
23:32
|
(37) (55) |
2:46
26:18
|
(25) (49) |
1:20
27:38
|
(9) (44) |
1:42
29:20
|
(85) (43) |
0:59
30:19
|
(54) (42) |
0:13
30:32
|
(101)
(42)
|
Саначев Даниил (2011) I Республика Адыгея |
||
|
43 | 00:30:34 (9:16 мин/км) | +8:00 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
3:04
3:55
|
(67) (50) |
2:58
6:53
|
(25) (34) |
5:25
12:18
|
(102) (56) |
1:51
14:09
|
(42) (51) |
1:49
15:58
|
(88) (47) |
2:33
18:31
|
(57) (43) |
2:46
21:17
|
(51) (41) |
1:05
22:22
|
(63) (38) |
3:03
25:25
|
(51) (38) |
1:54
27:19
|
(96) (41) |
1:59
29:18
|
(128) (42) |
1:05
30:23
|
(107) (43) |
0:11
30:34
|
(18)
(43)
|
Ардамаков Антон (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
44 | 00:30:53 (9:22 мин/км) | +8:19 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
2:49
3:40
|
(46) (33) |
6:38
10:18
|
(226) (145) |
3:38
13:56
|
(33) (89) |
1:36
15:32
|
(13) (79) |
1:42
17:14
|
(73) (70) |
1:59
19:13
|
(5) (58) |
3:00
22:13
|
(68) (53) |
0:51
23:04
|
(3) (49) |
2:35
25:39
|
(12) (43) |
1:22
27:01
|
(15) (35) |
2:44
29:45
|
(196) (44) |
0:58
30:43
|
(50) (44) |
0:10
30:53
|
(4)
(44)
|
Светителенко Павел (2010) I СШОР 18 Богданка, |
||
|
45 | 00:30:55 (9:22 мин/км) | +8:21 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:35
3:29
|
(22) (18) |
3:09
6:38
|
(47) (21) |
3:41
10:19
|
(35) (17) |
2:42
13:01
|
(130) (35) |
3:55
16:56
|
(201) (65) |
2:27
19:23
|
(47) (60) |
3:03
22:26
|
(71) (58) |
1:05
23:31
|
(63) (54) |
3:27
26:58
|
(83) (54) |
1:28
28:26
|
(28) (50) |
1:19
29:45
|
(14) (44) |
0:58
30:43
|
(50) (44) |
0:12
30:55
|
(53)
(45)
|
Плохих Иван (2010) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
46 | 00:30:59 (9:23 мин/км) | +8:25 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
3:53
4:58
|
(138) (106) |
3:47
8:45
|
(108) (98) |
3:56
12:41
|
(49) (67) |
1:48
14:29
|
(35) (57) |
2:16
16:45
|
(130) (64) |
2:42
19:27
|
(73) (61) |
2:47
22:14
|
(52) (54) |
1:03
23:17
|
(51) (50) |
3:04
26:21
|
(52) (51) |
2:02
28:23
|
(120) (48) |
1:24
29:47
|
(22) (46) |
1:00
30:47
|
(65) (46) |
0:12
30:59
|
(53)
(46)
|
Павлюченков Павел (2011) II SOLODteam, Смолен |
||
|
47 | 00:31:05 (9:25 мин/км) | +8:31 |
1:02
1:02
|
(72) (72) |
3:04
4:06
|
(67) (63) |
2:54
7:00
|
(16) (39) |
10:34
17:34
|
(209) (145) |
1:34
19:08
|
(9) (124) |
1:03
20:11
|
(14) (107) |
1:57
22:08
|
(3) (89) |
1:59
24:07
|
(2) (75) |
0:54
25:01
|
(9) (73) |
2:18
27:19
|
(3) (60) |
1:17
28:36
|
(6) (52) |
1:15
29:51
|
(6) (47) |
1:02
30:53
|
(85) (47) |
0:12
31:05
|
(53)
(47)
|
Лихачев Матвей (2011) II 4_Горно-Алтайск |
||
|
48 | 00:31:14 (9:28 мин/км) | +8:40 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
3:20
4:09
|
(95) (68) |
2:43
6:52
|
(5) (33) |
5:34
12:26
|
(113) (60) |
2:26
14:52
|
(103) (67) |
1:46
16:38
|
(79) (60) |
3:09
19:47
|
(115) (64) |
1:53
21:40
|
(1) (48) |
0:55
22:35
|
(11) (44) |
2:11
24:46
|
(1) (30) |
3:37
28:23
|
(217) (48) |
1:44
30:07
|
(90) (48) |
0:54
31:01
|
(17) (48) |
0:13
31:14
|
(101)
(48)
|
Нагибович Дмитрий (2011) II Delta, р-н Выборг |
||
|
49 | 00:31:15 (9:28 мин/км) | +8:41 |
0:53
0:53
|
(23) (23) |
2:45
3:38
|
(39) (27) |
2:47
6:25
|
(8) (10) |
8:52
15:17
|
(188) (108) |
1:43
17:00
|
(23) (95) |
1:26
18:26
|
(43) (83) |
2:20
20:46
|
(32) (79) |
2:27
23:13
|
(19) (67) |
1:07
24:20
|
(76) (66) |
2:58
27:18
|
(38) (59) |
1:15
28:33
|
(3) (51) |
1:37
30:10
|
(67) (50) |
0:53
31:03
|
(12) (49) |
0:12
31:15
|
(53)
(49)
|
Азаданов Артём (2011) I NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
50 | 00:31:23 (9:31 мин/км) | +8:49 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
3:08
4:07
|
(73) (66) |
2:58
7:05
|
(25) (47) |
5:30
12:35
|
(104) (65) |
1:56
14:31
|
(51) (58) |
2:33
17:04
|
(151) (67) |
2:51
19:55
|
(80) (67) |
2:42
22:37
|
(46) (60) |
1:07
23:44
|
(76) (58) |
2:55
26:39
|
(34) (52) |
1:23
28:02
|
(16) (46) |
2:15
30:17
|
(171) (52) |
0:55
31:12
|
(26) (50) |
0:11
31:23
|
(18)
(50)
|
Рукавцов Алексей (2010) I МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
51 | 00:31:24 (9:31 мин/км) | +8:50 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
3:19
4:16
|
(94) (74) |
3:21
7:37
|
(62) (66) |
6:21
13:58
|
(146) (91) |
1:35
15:33
|
(11) (81) |
1:41
17:14
|
(70) (70) |
2:20
19:34
|
(32) (62) |
2:38
22:12
|
(38) (52) |
1:08
23:20
|
(80) (51) |
2:59
26:19
|
(44) (50) |
2:21
28:40
|
(155) (53) |
1:27
30:07
|
(33) (48) |
1:05
31:12
|
(107) (50) |
0:12
31:24
|
(53)
(51)
|
Головков Степан (2010) I СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
52 | 00:31:32 (9:33 мин/км) | +8:58 |
1:01
1:01
|
(67) (67) |
3:00
4:01
|
(62) (58) |
3:37
7:38
|
(92) (68) |
3:56
11:34
|
(49) (42) |
2:31
14:05
|
(112) (50) |
1:22
15:27
|
(34) (40) |
2:47
18:14
|
(77) (39) |
3:12
21:26
|
(84) (43) |
1:04
22:30
|
(58) (41) |
3:08
25:38
|
(54) (42) |
2:41
28:19
|
(182) (47) |
2:03
30:22
|
(145) (53) |
1:00
31:22
|
(65) (52) |
0:10
31:32
|
(4)
(52)
|
Дудка Максим (2010) Iю Ватутинки, Москва |
||
|
53 | 00:31:39 (9:35 мин/км) | +9:05 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:38
3:36
|
(25) (25) |
2:56
6:32
|
(22) (16) |
3:55
10:27
|
(47) (20) |
2:04
12:31
|
(68) (23) |
1:06
13:37
|
(15) (15) |
3:02
16:39
|
(100) (21) |
2:59
19:38
|
(66) (22) |
1:19
20:57
|
(115) (23) |
4:53
25:50
|
(166) (45) |
3:12
29:02
|
(207) (54) |
1:14
30:16
|
(4) (51) |
1:10
31:26
|
(139) (53) |
0:13
31:39
|
(101)
(53)
|
Дмитриев Александр (2010) I Afanasevteam, Уль |
||
|
54 | 00:31:43 (9:37 мин/км) | +9:09 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
2:33
3:36
|
(18) (25) |
3:15
6:51
|
(54) (31) |
3:47
10:38
|
(37) (27) |
2:10
12:48
|
(78) (31) |
2:21
15:09
|
(137) (33) |
2:36
17:45
|
(62) (32) |
3:10
20:55
|
(81) (34) |
3:09
24:04
|
(226) (62) |
3:00
27:04
|
(45) (56) |
2:06
29:10
|
(127) (55) |
1:30
30:40
|
(46) (55) |
0:53
31:33
|
(12) (54) |
0:10
31:43
|
(4)
(54)
|
Брылев Артём (2011) II Амурская область, |
||
|
55 | 00:31:45 (9:37 мин/км) | +9:11 |
0:43
0:43
|
(2) (2) |
2:34
3:17
|
(20) (5) |
3:14
6:31
|
(52) (15) |
3:19
9:50
|
(24) (12) |
1:24
11:14
|
(2) (6) |
6:25
17:39
|
(231) (76) |
2:46
20:25
|
(76) (72) |
2:22
22:47
|
(13) (62) |
0:53
23:40
|
(5) (57) |
3:29
27:09
|
(89) (57) |
2:28
29:37
|
(166) (59) |
1:07
30:44
|
(1) (56) |
0:50
31:34
|
(3) (55) |
0:11
31:45
|
(18)
(55)
|
Елисеев Иван (2010) I Лидер, Петрозавод |
||
|
56 | 00:31:55 (9:40 мин/км) | +9:21 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
5:11
6:09
|
(194) (168) |
2:39
8:48
|
(2) (99) |
6:15
15:03
|
(140) (103) |
1:40
16:43
|
(19) (93) |
2:19
19:02
|
(134) (89) |
2:13
21:15
|
(20) (80) |
2:33
23:48
|
(28) (71) |
1:01
24:49
|
(37) (68) |
2:58
27:47
|
(38) (63) |
1:32
29:19
|
(41) (57) |
1:19
30:38
|
(14) (54) |
1:03
31:41
|
(92) (56) |
0:14
31:55
|
(145)
(56)
|
Петров Иван (2011) II Хабаровский край, |
||
|
57 | 00:32:00 (9:42 мин/км) | +9:26 |
1:08
1:08
|
(95) (95) |
2:31
3:39
|
(13) (31) |
3:15
6:54
|
(54) (35) |
4:58
11:52
|
(90) (46) |
1:50
13:42
|
(40) (42) |
1:01
14:43
|
(10) (30) |
2:34
17:17
|
(61) (26) |
2:47
20:04
|
(52) (25) |
1:17
21:21
|
(109) (29) |
3:10
24:31
|
(56) (26) |
4:57
29:28
|
(233) (58) |
1:19
30:47
|
(14) (57) |
1:01
31:48
|
(74) (57) |
0:12
32:00
|
(53)
(57)
|
Нуретдинов Саид (2010) II ДЮСШ Нефтекамск, |
||
|
58 | 00:32:14 (9:46 мин/км) | +9:40 |
1:00
1:00
|
(62) (62) |
3:15
4:15
|
(87) (73) |
3:37
7:52
|
(92) (75) |
4:13
12:05
|
(66) (49) |
2:22
14:27
|
(94) (54) |
2:43
17:10
|
(162) (69) |
3:02
20:12
|
(100) (68) |
2:58
23:10
|
(64) (65) |
1:03
24:13
|
(51) (64) |
3:24
27:37
|
(81) (62) |
1:37
29:14
|
(48) (56) |
1:50
31:04
|
(107) (58) |
1:00
32:04
|
(65) (58) |
0:10
32:14
|
(4)
(58)
|
Салов Николай (2011) III Великий Новгород |
||
|
59 | 00:32:23 (9:49 мин/км) | +9:49 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:40
3:34
|
(30) (24) |
3:06
6:40
|
(41) (22) |
3:30
10:10
|
(31) (15) |
1:47
11:57
|
(31) (15) |
1:39
13:36
|
(65) (14) |
4:05
17:41
|
(187) (31) |
4:28
22:09
|
(161) (50) |
2:47
24:56
|
(221) (70) |
3:19
28:15
|
(66) (67) |
1:29
29:44
|
(32) (60) |
1:29
31:13
|
(39) (59) |
0:59
32:12
|
(54) (60) |
0:11
32:23
|
(18)
(59)
|
Маляров Генрих (2011) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
60 | 00:32:24 (9:49 мин/км) | +9:50 |
1:04
1:04
|
(80) (80) |
2:51
3:55
|
(53) (50) |
3:30
7:25
|
(85) (60) |
3:55
11:20
|
(47) (40) |
1:55
13:15
|
(46) (37) |
2:32
15:47
|
(148) (45) |
4:28
20:15
|
(204) (69) |
2:45
23:00
|
(48) (64) |
1:02
24:02
|
(44) (61) |
3:34
27:36
|
(96) (61) |
2:15
29:51
|
(144) (61) |
1:26
31:17
|
(29) (60) |
0:54
32:11
|
(17) (59) |
0:13
32:24
|
(101)
(60)
|
Ткаченко Василий (2011) I Всеволожский р-н |
||
|
61 | 00:32:47 (9:56 мин/км) | +10:13 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
3:28
4:38
|
(103) (91) |
3:42
8:20
|
(101) (90) |
4:12
12:32
|
(65) (62) |
2:48
15:20
|
(143) (75) |
1:24
16:44
|
(38) (63) |
2:56
19:40
|
(89) (63) |
3:47
23:27
|
(120) (68) |
1:26
24:53
|
(142) (69) |
3:31
28:24
|
(91) (68) |
1:34
29:58
|
(44) (65) |
1:35
31:33
|
(61) (61) |
1:00
32:33
|
(65) (61) |
0:14
32:47
|
(145)
(61)
|
Лоханов Никита (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
62 | 00:32:53 (9:58 мин/км) | +10:19 |
1:26
1:26
|
(155) (155) |
3:03
4:29
|
(66) (82) |
3:19
7:48
|
(60) (74) |
4:35
12:23
|
(79) (57) |
2:11
14:34
|
(82) (59) |
1:51
16:25
|
(92) (56) |
2:38
19:03
|
(68) (54) |
3:06
22:09
|
(76) (50) |
1:26
23:35
|
(142) (56) |
3:38
27:13
|
(104) (58) |
2:48
30:01
|
(187) (66) |
1:36
31:37
|
(64) (63) |
1:04
32:41
|
(99) (62) |
0:12
32:53
|
(53)
(62)
|
Зянкин Артём (2011) Iю Глазов |
||
|
63 | 00:32:56 (9:59 мин/км) | +10:22 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:35
3:33
|
(22) (21) |
3:27
7:00
|
(77) (39) |
5:50
12:50
|
(121) (70) |
2:39
15:29
|
(123) (77) |
1:55
17:24
|
(100) (72) |
2:25
19:49
|
(45) (65) |
4:54
24:43
|
(182) (82) |
1:02
25:45
|
(44) (79) |
2:56
28:41
|
(36) (72) |
1:25
30:06
|
(19) (67) |
1:35
31:41
|
(61) (64) |
1:02
32:43
|
(85) (63) |
0:13
32:56
|
(101)
(63)
|
Тулаев Денис (2010) I Магнит, Пенза |
||
|
64 | 00:33:05 (10:02 мин/км) | +10:31 |
1:13
1:13
|
(120) (120) |
3:25
4:38
|
(100) (91) |
4:04
8:42
|
(124) (97) |
3:48
12:30
|
(40) (61) |
2:43
15:13
|
(133) (73) |
3:49
19:02
|
(199) (89) |
2:37
21:39
|
(65) (83) |
3:02
24:41
|
(70) (81) |
1:02
25:43
|
(44) (78) |
3:23
29:06
|
(77) (76) |
1:27
30:33
|
(23) (72) |
1:26
31:59
|
(29) (67) |
0:52
32:51
|
(9) (64) |
0:14
33:05
|
(145)
(64)
|
Зеленский Андрей (2010) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
65 | 00:33:08 (10:02 мин/км) | +10:34 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
3:15
4:25
|
(87) (79) |
3:54
8:19
|
(117) (86) |
4:46
13:05
|
(86) (77) |
2:07
15:12
|
(74) (72) |
2:18
17:30
|
(133) (73) |
2:58
20:28
|
(95) (73) |
3:03
23:31
|
(71) (70) |
1:11
24:42
|
(90) (67) |
3:20
28:02
|
(68) (66) |
1:50
29:52
|
(78) (62) |
1:43
31:35
|
(86) (62) |
1:18
32:53
|
(185) (65) |
0:15
33:08
|
(179)
(65)
|
Кальченко Данила (2010) I Олимп (Молоткова |
||
|
66 | 00:33:10 (10:03 мин/км) | +10:36 |
1:42
1:42
|
(192) (192) |
3:41
5:23
|
(117) (135) |
3:42
9:05
|
(101) (108) |
4:02
13:07
|
(58) (79) |
1:53
15:00
|
(43) (69) |
1:10
16:10
|
(19) (50) |
2:31
18:41
|
(55) (46) |
3:34
22:15
|
(109) (55) |
1:06
23:21
|
(70) (52) |
3:27
26:48
|
(83) (53) |
3:05
29:53
|
(201) (63) |
2:03
31:56
|
(145) (66) |
1:01
32:57
|
(74) (66) |
0:13
33:10
|
(101)
(66)
|
Сухоруков Илья (2011) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
67 | 00:33:13 (10:04 мин/км) | +10:39 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:29
3:23
|
(10) (10) |
3:25
6:48
|
(70) (27) |
5:17
12:05
|
(99) (49) |
1:53
13:58
|
(43) (48) |
1:48
15:46
|
(82) (43) |
2:30
18:16
|
(50) (40) |
4:54
23:10
|
(182) (65) |
1:00
24:10
|
(32) (63) |
4:22
28:32
|
(136) (69) |
1:49
30:21
|
(74) (69) |
1:38
31:59
|
(69) (67) |
1:03
33:02
|
(92) (67) |
0:11
33:13
|
(18)
(67)
|
Мартынов Эмир (2011) III Сборная Респ. Мар |
||
|
68 | 00:33:26 (10:08 мин/км) | +10:52 |
1:00
1:00
|
(62) (62) |
2:44
3:44
|
(36) (39) |
3:31
7:15
|
(88) (52) |
4:03
11:18
|
(59) (38) |
1:47
13:05
|
(31) (36) |
3:34
16:39
|
(190) (61) |
2:21
19:00
|
(35) (53) |
4:52
23:52
|
(180) (73) |
1:05
24:57
|
(63) (71) |
3:37
28:34
|
(102) (70) |
1:46
30:20
|
(68) (68) |
1:43
32:03
|
(86) (69) |
1:08
33:11
|
(132) (68) |
0:15
33:26
|
(179)
(68)
|
Мокроусов Илья (2010) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
69 | 00:33:32 (10:10 мин/км) | +10:58 |
1:20
1:20
|
(140) (140) |
3:10
4:30
|
(83) (83) |
4:11
8:41
|
(134) (96) |
3:43
12:24
|
(36) (58) |
2:36
15:00
|
(119) (69) |
1:39
16:39
|
(65) (61) |
3:12
19:51
|
(124) (66) |
3:07
22:58
|
(78) (63) |
1:03
24:01
|
(51) (60) |
3:56
27:57
|
(111) (65) |
1:56
29:53
|
(107) (63) |
1:56
31:49
|
(123) (65) |
1:28
33:17
|
(219) (69) |
0:15
33:32
|
(179)
(69)
|
Ковязин Александр (2010) I МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
70 | 00:33:34 (10:10 мин/км) | +11:00 |
0:50
0:50
|
(14) (14) |
2:31
3:21
|
(13) (8) |
3:08
6:29
|
(46) (13) |
6:49
13:18
|
(154) (82) |
1:58
15:16
|
(53) (74) |
4:54
20:10
|
(218) (106) |
2:21
22:31
|
(35) (93) |
2:28
24:59
|
(20) (85) |
1:20
26:19
|
(119) (85) |
3:23
29:42
|
(77) (80) |
1:30
31:12
|
(34) (76) |
1:15
32:27
|
(6) (71) |
0:55
33:22
|
(26) (70) |
0:12
33:34
|
(53)
(70)
|
Венчаков Максим (2010) I СДЮСШОР 'Балтийск |
||
|
71 | 00:33:35 (10:11 мин/км) | +11:01 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
3:01
4:06
|
(65) (63) |
3:16
7:22
|
(57) (58) |
5:57
13:19
|
(126) (83) |
2:26
15:45
|
(103) (84) |
1:47
17:32
|
(80) (74) |
3:02
20:34
|
(100) (74) |
3:57
24:31
|
(134) (79) |
1:07
25:38
|
(76) (77) |
2:58
28:36
|
(38) (71) |
1:59
30:35
|
(115) (73) |
1:47
32:22
|
(102) (70) |
1:01
33:23
|
(74) (71) |
0:12
33:35
|
(53)
(71)
|
Корниенко Андрей (2011) III Амурская область, |
||
|
72 | 00:33:51 (10:15 мин/км) | +11:17 |
1:17
1:17
|
(130) (130) |
2:42
3:59
|
(31) (56) |
3:47
7:46
|
(108) (72) |
7:47
15:33
|
(175) (111) |
1:46
17:19
|
(28) (97) |
2:10
19:29
|
(124) (94) |
2:58
22:27
|
(95) (92) |
2:49
25:16
|
(56) (87) |
1:00
26:16
|
(32) (84) |
3:00
29:16
|
(45) (78) |
1:29
30:45
|
(32) (74) |
1:46
32:31
|
(94) (72) |
1:07
33:38
|
(126) (72) |
0:13
33:51
|
(101)
(72)
|
Кирсанов Максим (2010) II ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
73 | 00:34:02 (10:19 мин/км) | +11:28 |
1:00
1:00
|
(62) (62) |
3:44
4:44
|
(126) (98) |
3:39
8:23
|
(96) (91) |
5:16
13:39
|
(97) (85) |
2:32
16:11
|
(114) (87) |
1:29
17:40
|
(49) (77) |
2:58
20:38
|
(95) (77) |
3:51
24:29
|
(122) (78) |
1:22
25:51
|
(124) (80) |
3:34
29:25
|
(96) (79) |
1:33
30:58
|
(42) (75) |
1:34
32:32
|
(59) (73) |
1:18
33:50
|
(185) (73) |
0:12
34:02
|
(53)
(73)
|
Беликов Лев (2010) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
74 | 00:34:26 (10:26 мин/км) | +11:52 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
3:30
4:33
|
(107) (88) |
3:40
8:13
|
(99) (83) |
3:51
12:04
|
(43) (48) |
2:23
14:27
|
(96) (54) |
1:47
16:14
|
(80) (52) |
2:56
19:10
|
(89) (57) |
3:12
22:22
|
(84) (56) |
1:33
23:55
|
(165) (59) |
4:46
28:41
|
(162) (72) |
1:46
30:27
|
(68) (70) |
2:28
32:55
|
(188) (74) |
1:18
34:13
|
(185) (74) |
0:13
34:26
|
(101)
(74)
|
Стуканов Владислав (2010) II Пятигорск Меридиа |
||
|
75 | 00:34:30 (10:27 мин/км) | +11:56 |
1:23
1:23
|
(147) (147) |
2:36
3:59
|
(24) (56) |
2:52
6:51
|
(14) (31) |
6:09
13:00
|
(136) (75) |
1:41
14:41
|
(20) (64) |
4:02
18:43
|
(204) (85) |
2:36
21:19
|
(62) (81) |
2:32
23:51
|
(27) (72) |
1:06
24:57
|
(70) (71) |
3:52
28:49
|
(109) (75) |
1:38
30:27
|
(51) (70) |
2:44
33:11
|
(196) (75) |
1:06
34:17
|
(121) (75) |
0:13
34:30
|
(101)
(75)
|
Власов Денис (2010) III Ижевск |
||
|
76 | 00:34:34 (10:28 мин/км) | +12:00 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
2:38
3:48
|
(25) (42) |
3:14
7:02
|
(52) (44) |
3:17
10:19
|
(20) (17) |
2:05
12:24
|
(70) (21) |
1:08
13:32
|
(16) (13) |
5:36
19:08
|
(225) (56) |
3:16
22:24
|
(93) (57) |
1:04
23:28
|
(58) (53) |
3:33
27:01
|
(94) (55) |
4:48
31:49
|
(231) (79) |
1:27
33:16
|
(33) (76) |
1:07
34:23
|
(126) (76) |
0:11
34:34
|
(18)
(76)
|
Фёдоров Илья (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
77 | 00:34:45 (10:32 мин/км) | +12:11 |
1:00
1:00
|
(62) (62) |
3:08
4:08
|
(73) (67) |
3:49
7:57
|
(115) (77) |
4:36
12:33
|
(80) (63) |
1:55
14:28
|
(46) (56) |
2:08
16:36
|
(120) (58) |
3:40
20:16
|
(164) (70) |
3:51
24:07
|
(122) (75) |
1:26
25:33
|
(142) (76) |
3:35
29:08
|
(100) (77) |
2:06
31:14
|
(127) (77) |
2:07
33:21
|
(155) (77) |
1:10
34:31
|
(139) (77) |
0:14
34:45
|
(145)
(77)
|
Червоткин Илья (2010) II ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
78 | 00:34:46 (10:32 мин/км) | +12:12 |
1:12
1:12
|
(116) (116) |
3:28
4:40
|
(103) (94) |
3:47
8:27
|
(108) (92) |
4:45
13:12
|
(84) (81) |
3:21
16:33
|
(179) (92) |
1:57
18:30
|
(105) (84) |
3:02
21:32
|
(100) (82) |
4:00
25:32
|
(137) (89) |
1:14
26:46
|
(98) (87) |
3:22
30:08
|
(75) (82) |
1:42
31:50
|
(60) (80) |
1:40
33:30
|
(78) (78) |
1:04
34:34
|
(99) (78) |
0:12
34:46
|
(53)
(78)
|
Мотиенко Максим (2011) I Орёл |
||
|
79 | 00:35:03 (10:37 мин/км) | +12:29 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
3:14
4:17
|
(86) (77) |
3:28
7:45
|
(81) (71) |
3:56
11:41
|
(49) (44) |
2:07
13:48
|
(74) (45) |
1:59
15:47
|
(113) (45) |
2:26
18:13
|
(46) (38) |
6:32
24:45
|
(220) (83) |
2:46
27:31
|
(220) (93) |
3:20
30:51
|
(68) (87) |
1:39
32:30
|
(53) (86) |
1:22
33:52
|
(20) (79) |
0:57
34:49
|
(40) (79) |
0:14
35:03
|
(145)
(79)
|
Бобров Степан (2011) I МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
80 | 00:35:05 (10:38 мин/км) | +12:31 |
1:08
1:08
|
(95) (95) |
5:47
6:55
|
(214) (188) |
3:12
10:07
|
(50) (139) |
6:41
16:48
|
(152) (134) |
2:11
18:59
|
(82) (119) |
1:23
20:22
|
(36) (110) |
2:52
23:14
|
(83) (102) |
2:52
26:06
|
(58) (93) |
1:03
27:09
|
(51) (91) |
3:28
30:37
|
(87) (85) |
1:36
32:13
|
(47) (82) |
1:46
33:59
|
(94) (82) |
0:54
34:53
|
(17) (80) |
0:12
35:05
|
(53)
(80)
|
Сурков Степан (2010) II Самара, лично |
||
|
81 | 00:35:07 (10:38 мин/км) | +12:33 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
8:41
9:30
|
(238) (228) |
3:00
12:30
|
(31) (192) |
3:05
15:35
|
(8) (113) |
2:23
17:58
|
(96) (104) |
1:48
19:46
|
(82) (98) |
2:23
22:09
|
(40) (90) |
2:14
24:23
|
(8) (77) |
1:00
25:23
|
(32) (75) |
2:26
27:49
|
(5) (64) |
3:33
31:22
|
(214) (78) |
2:35
33:57
|
(192) (80) |
0:57
34:54
|
(40) (81) |
0:13
35:07
|
(101)
(81)
|
Андреев Николай (2010) Iю Лига-Самбо 70, Мо |
||
|
82 | 00:35:17 (10:42 мин/км) | +12:43 |
1:12
1:12
|
(116) (116) |
3:42
4:54
|
(121) (104) |
3:37
8:31
|
(92) (94) |
6:04
14:35
|
(132) (97) |
3:04
17:39
|
(165) (101) |
1:19
18:58
|
(29) (87) |
3:02
22:00
|
(100) (88) |
3:13
25:13
|
(87) (86) |
1:14
26:27
|
(98) (86) |
3:32
29:59
|
(92) (81) |
1:54
31:53
|
(96) (81) |
2:05
33:58
|
(151) (81) |
1:05
35:03
|
(107) (82) |
0:14
35:17
|
(145)
(82)
|
Зоркин Тимофей (2011) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
83 | 00:35:25 (10:44 мин/км) | +12:51 |
2:29
2:29
|
(223) (223) |
3:08
5:37
|
(73) (147) |
3:18
8:55
|
(58) (102) |
5:25
14:20
|
(102) (94) |
1:59
16:19
|
(56) (90) |
2:26
18:45
|
(144) (86) |
3:14
21:59
|
(125) (87) |
3:46
25:45
|
(119) (92) |
1:03
26:48
|
(51) (88) |
3:52
30:40
|
(109) (86) |
1:42
32:22
|
(60) (85) |
1:46
34:08
|
(94) (83) |
1:05
35:13
|
(107) (83) |
0:12
35:25
|
(53)
(83)
|
Моргунов Вадим (2011) I Смоленск СШ (Хвас |
||
|
84 | 00:35:35 (10:47 мин/км) | +13:01 |
0:55
0:55
|
(35) (35) |
3:21
4:16
|
(97) (74) |
2:54
7:10
|
(16) (51) |
6:12
13:22
|
(138) (84) |
2:54
16:16
|
(153) (89) |
1:24
17:40
|
(38) (77) |
6:46
24:26
|
(238) (116) |
2:26
26:52
|
(18) (98) |
1:01
27:53
|
(37) (95) |
2:58
30:51
|
(38) (87) |
1:30
32:21
|
(34) (84) |
2:03
34:24
|
(145) (84) |
1:02
35:26
|
(85) (84) |
0:09
35:35
|
(2)
(84)
|
Гарнышев Егор (2010) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
85 | 00:35:48 (10:51 мин/км) | +13:14 |
3:01
3:01
|
(233) (233) |
3:10
6:11
|
(83) (169) |
3:00
9:11
|
(31) (111) |
3:47
12:58
|
(37) (74) |
1:47
14:45
|
(31) (65) |
7:20
22:05
|
(237) (125) |
2:02
24:07
|
(8) (111) |
3:03
27:10
|
(71) (101) |
0:59
28:09
|
(28) (98) |
3:02
31:11
|
(49) (91) |
1:50
33:01
|
(78) (89) |
1:41
34:42
|
(83) (86) |
0:54
35:36
|
(17) (85) |
0:12
35:48
|
(53)
(85)
|
Власов Георгий (2010) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
86 | 00:35:53 (10:52 мин/км) | +13:19 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
3:35
5:07
|
(111) (116) |
4:43
9:50
|
(169) (134) |
5:53
15:43
|
(124) (115) |
2:33
18:16
|
(115) (108) |
1:22
19:38
|
(34) (95) |
2:57
22:35
|
(93) (95) |
3:57
26:32
|
(134) (97) |
1:13
27:45
|
(97) (94) |
3:34
31:19
|
(96) (92) |
1:37
32:56
|
(48) (88) |
1:35
34:31
|
(61) (85) |
1:07
35:38
|
(126) (86) |
0:15
35:53
|
(179)
(86)
|
Перевалов Артур (2011) Iю Afanasevteam, Уль |
||
|
87 | 00:36:09 (10:57 мин/км) | +13:35 |
1:02
1:02
|
(72) (72) |
3:52
4:54
|
(136) (104) |
3:25
8:19
|
(70) (86) |
4:50
13:09
|
(89) (80) |
2:21
15:30
|
(91) (78) |
2:38
18:08
|
(155) (81) |
5:03
23:11
|
(212) (101) |
3:12
26:23
|
(84) (96) |
2:02
28:25
|
(208) (99) |
3:27
31:52
|
(83) (95) |
1:34
33:26
|
(44) (91) |
1:31
34:57
|
(50) (87) |
1:02
35:59
|
(85) (87) |
0:10
36:09
|
(4)
(87)
|
Лепёхин Виктор (2010) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
88 | 00:36:11 (10:58 мин/км) | +13:37 |
2:00
2:00
|
(209) (209) |
8:25
10:25
|
(235) (232) |
3:02
13:27
|
(35) (212) |
3:05
16:32
|
(8) (129) |
2:14
18:46
|
(85) (116) |
1:56
20:42
|
(102) (112) |
2:24
23:06
|
(42) (100) |
2:14
25:20
|
(8) (88) |
0:53
26:13
|
(5) (83) |
2:28
28:41
|
(6) (72) |
3:38
32:19
|
(218) (83) |
2:43
35:02
|
(195) (88) |
0:59
36:01
|
(54) (88) |
0:10
36:11
|
(4)
(88)
|
Азоркин Семен (2010) III Тамбовская обл. |
||
|
89 | 00:36:24 (11:02 мин/км) | +13:50 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
3:45
4:42
|
(129) (96) |
3:34
8:16
|
(91) (85) |
10:22
18:38
|
(206) (157) |
2:00
20:38
|
(59) (143) |
0:47
21:25
|
(1) (122) |
2:21
23:46
|
(35) (108) |
4:17
28:03
|
(153) (111) |
0:59
29:02
|
(28) (105) |
3:20
32:22
|
(68) (101) |
1:24
33:46
|
(18) (96) |
1:29
35:15
|
(39) (90) |
0:57
36:12
|
(40) (89) |
0:12
36:24
|
(53)
(89)
|
Семенкин Тимофей (2011) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
90 | 00:36:25 (11:02 мин/км) | +13:51 |
1:26
1:26
|
(155) (155) |
3:09
4:35
|
(79) (90) |
4:18
8:53
|
(140) (100) |
4:04
12:57
|
(60) (73) |
2:35
15:32
|
(118) (79) |
3:40
19:12
|
(193) (91) |
2:33
21:45
|
(57) (84) |
3:11
24:56
|
(82) (84) |
1:05
26:01
|
(63) (81) |
4:07
30:08
|
(123) (82) |
3:36
33:44
|
(216) (94) |
1:29
35:13
|
(39) (89) |
1:00
36:13
|
(65) (90) |
0:12
36:25
|
(53)
(90)
|
Красавин Алексей (2010) I Омск |
||
|
91 | 00:36:26 (11:02 мин/км) | +13:52 |
1:41
1:41
|
(189) (189) |
3:21
5:02
|
(97) (109) |
4:04
9:06
|
(124) (109) |
3:19
12:25
|
(24) (59) |
2:23
14:48
|
(96) (66) |
2:50
17:38
|
(168) (75) |
4:11
21:49
|
(193) (85) |
4:20
26:09
|
(156) (94) |
2:53
29:02
|
(223) (105) |
3:17
32:19
|
(62) (99) |
1:27
33:46
|
(23) (96) |
1:29
35:15
|
(39) (90) |
0:59
36:14
|
(54) (91) |
0:12
36:26
|
(53)
(91)
|
Шинкаренко Агний (2010) II NORD WEST-СДЮШ ОР |
||
|
92 | 00:36:29 (11:03 мин/км) | +13:55 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
4:15
5:24
|
(159) (136) |
6:18
11:42
|
(220) (175) |
2:46
14:28
|
(2) (95) |
1:37
16:05
|
(17) (86) |
1:01
17:06
|
(10) (68) |
3:34
20:40
|
(158) (78) |
2:47
23:27
|
(52) (68) |
0:49
24:16
|
(1) (65) |
6:43
30:59
|
(219) (89) |
1:50
32:49
|
(78) (87) |
2:29
35:18
|
(190) (93) |
0:59
36:17
|
(54) (92) |
0:12
36:29
|
(53)
(92)
|
Борзов Илья (2011) Iю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
93 | 00:36:33 (11:05 мин/км) | +13:59 |
1:11
1:11
|
(112) (112) |
2:28
3:39
|
(8) (31) |
3:26
7:05
|
(73) (47) |
9:00
16:05
|
(192) (120) |
2:03
18:08
|
(66) (105) |
1:57
20:05
|
(105) (103) |
3:24
23:29
|
(139) (105) |
3:29
26:58
|
(102) (100) |
0:58
27:56
|
(25) (96) |
4:07
32:03
|
(123) (97) |
1:54
33:57
|
(96) (98) |
1:38
35:35
|
(69) (94) |
0:48
36:23
|
(1) (94) |
0:10
36:33
|
(4)
(93)
|
Сахарнов Алексей (2010) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
93 | 00:36:33 (11:05 мин/км) | +13:59 |
1:01
1:01
|
(67) (67) |
11:20
12:21
|
(242) (237) |
3:13
15:34
|
(51) (224) |
3:29
19:03
|
(30) (166) |
2:10
21:13
|
(78) (153) |
1:39
22:52
|
(65) (136) |
2:29
25:21
|
(49) (122) |
2:23
27:44
|
(15) (107) |
1:02
28:46
|
(44) (102) |
3:09
31:55
|
(55) (96) |
1:50
33:45
|
(78) (95) |
1:30
35:15
|
(46) (90) |
1:04
36:19
|
(99) (93) |
0:14
36:33
|
(145)
(93)
|
Голощапов Радомир (2010) II Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
95 | 00:36:47 (11:09 мин/км) | +14:13 |
2:03
2:03
|
(212) (212) |
2:49
4:52
|
(46) (103) |
3:23
8:15
|
(68) (84) |
4:31
12:46
|
(74) (69) |
6:13
18:59
|
(239) (119) |
0:52
19:51
|
(2) (100) |
3:06
22:57
|
(110) (98) |
3:14
26:11
|
(90) (95) |
1:12
27:23
|
(95) (92) |
3:41
31:04
|
(105) (90) |
2:21
33:25
|
(155) (90) |
2:17
35:42
|
(175) (97) |
0:54
36:36
|
(17) (95) |
0:11
36:47
|
(18)
(95)
|
Минькин Тимофей (2010) I Гусь-Хрустальный, |
||
|
96 | 00:36:50 (11:10 мин/км) | +14:16 |
1:19
1:19
|
(136) (136) |
7:18
8:37
|
(227) (222) |
3:22
11:59
|
(66) (181) |
4:08
16:07
|
(61) (121) |
2:27
18:34
|
(106) (111) |
2:43
21:17
|
(162) (120) |
2:57
24:14
|
(93) (113) |
3:43
27:57
|
(118) (110) |
1:11
29:08
|
(90) (108) |
3:01
32:09
|
(47) (98) |
1:50
33:59
|
(78) (99) |
1:36
35:35
|
(64) (94) |
1:02
36:37
|
(85) (96) |
0:13
36:50
|
(101)
(96)
|
Махнёв Михаил (2011) Iю Великий Новгород |
||
|
97 | 00:37:00 (11:13 мин/км) | +14:26 |
0:54
0:54
|
(27) (27) |
2:44
3:38
|
(36) (27) |
3:29
7:07
|
(83) (49) |
3:18
10:25
|
(22) (19) |
1:53
12:18
|
(43) (19) |
2:23
14:41
|
(141) (29) |
4:40
19:21
|
(208) (59) |
3:23
22:44
|
(96) (61) |
5:24
28:08
|
(237) (97) |
3:42
31:50
|
(106) (94) |
1:51
33:41
|
(85) (93) |
1:59
35:40
|
(128) (96) |
1:09
36:49
|
(134) (97) |
0:11
37:00
|
(18)
(97)
|
Донсков Александр (2011) I 'Кентавр' Строева |
||
|
98 | 00:37:18 (11:18 мин/км) | +14:44 |
1:06
1:06
|
(90) (90) |
3:26
4:32
|
(101) (84) |
3:39
8:11
|
(96) (82) |
3:56
12:07
|
(49) (52) |
3:35
15:42
|
(190) (83) |
5:26
21:08
|
(224) (118) |
3:19
24:27
|
(133) (117) |
3:04
27:31
|
(74) (104) |
1:24
28:55
|
(132) (103) |
3:26
32:21
|
(82) (100) |
1:45
34:06
|
(66) (100) |
1:52
35:58
|
(115) (98) |
1:09
37:07
|
(134) (98) |
0:11
37:18
|
(18)
(98)
|
Лагунёнок Игорь (2010) Iю ARDF ORIENTEERING |
||
|
99 | 00:37:35 (11:23 мин/км) | +15:01 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
3:41
4:50
|
(117) (101) |
6:14
11:04
|
(219) (166) |
8:55
19:59
|
(190) (179) |
1:50
21:49
|
(40) (160) |
1:52
23:41
|
(94) (147) |
2:39
26:20
|
(69) (135) |
2:29
28:49
|
(21) (117) |
1:11
30:00
|
(90) (114) |
3:14
33:14
|
(59) (104) |
1:33
34:47
|
(42) (103) |
1:30
36:17
|
(46) (100) |
1:05
37:22
|
(107) (99) |
0:13
37:35
|
(101)
(99)
|
Обухов Александр (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
100 | 00:37:42 (11:25 мин/км) | +15:08 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
3:38
4:41
|
(113) (95) |
3:27
8:08
|
(77) (80) |
5:31
13:39
|
(106) (85) |
1:58
15:37
|
(53) (82) |
4:07
19:44
|
(206) (96) |
4:07
23:51
|
(188) (109) |
3:28
27:19
|
(101) (102) |
1:18
28:37
|
(111) (100) |
4:25
33:02
|
(141) (103) |
1:41
34:43
|
(58) (102) |
1:31
36:14
|
(50) (99) |
1:11
37:25
|
(145) (100) |
0:17
37:42
|
(221)
(100)
|
Кириллов Алексей (2010) I 'Ингрия' МАУ ВЦФК |
||
|
101 | 00:37:49 (11:28 мин/км) | +15:15 |
0:56
0:56
|
(38) (38) |
3:17
4:13
|
(91) (71) |
3:15
7:28
|
(54) (62) |
3:50
11:18
|
(42) (38) |
1:57
13:15
|
(52) (37) |
2:09
15:24
|
(122) (38) |
3:33
18:57
|
(155) (50) |
2:16
21:13
|
(10) (38) |
1:01
22:14
|
(37) (35) |
2:53
25:07
|
(31) (33) |
1:34
26:41
|
(44) (29) |
9:41
36:22
|
(245) (101) |
1:16
37:38
|
(181) (101) |
0:11
37:49
|
(18)
(101)
|
Лапшов Вячеслав (2011) I Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
102 | 00:37:58 (11:30 мин/км) | +15:24 |
1:20
1:20
|
(140) (140) |
3:08
4:28
|
(73) (81) |
3:26
7:54
|
(73) (76) |
4:39
12:33
|
(81) (63) |
2:02
14:35
|
(65) (60) |
1:30
16:05
|
(51) (49) |
2:44
18:49
|
(74) (48) |
5:06
23:55
|
(192) (74) |
1:20
25:15
|
(119) (74) |
5:18
30:33
|
(188) (84) |
4:44
35:17
|
(228) (104) |
1:29
36:46
|
(39) (102) |
0:59
37:45
|
(54) (102) |
0:13
37:58
|
(101)
(102)
|
Абдрахманов Алмаз (2010) Iю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
103 | 00:38:28 (11:39 мин/км) | +15:54 |
1:33
1:33
|
(175) (175) |
3:31
5:04
|
(108) (113) |
4:14
9:18
|
(139) (117) |
4:31
13:49
|
(74) (88) |
2:43
16:32
|
(133) (91) |
1:43
18:15
|
(74) (82) |
3:39
21:54
|
(161) (86) |
3:39
25:33
|
(114) (90) |
1:22
26:55
|
(124) (90) |
4:42
31:37
|
(157) (93) |
1:56
33:33
|
(107) (92) |
3:34
37:07
|
(222) (103) |
1:07
38:14
|
(126) (103) |
0:14
38:28
|
(145)
(103)
|
Попов Макар (2010) II СШОР 18 Богданка, |
||
|
104 | 00:38:42 (11:44 мин/км) | +16:08 |
1:16
1:16
|
(128) (128) |
4:15
5:31
|
(159) (141) |
3:48
9:19
|
(113) (118) |
5:30
14:49
|
(104) (99) |
2:40
17:29
|
(126) (99) |
3:36
21:05
|
(191) (116) |
2:56
24:01
|
(89) (110) |
3:31
27:32
|
(103) (105) |
1:12
28:44
|
(95) (101) |
4:02
32:46
|
(119) (102) |
1:49
34:35
|
(74) (101) |
2:37
37:12
|
(193) (104) |
1:18
38:30
|
(185) (104) |
0:12
38:42
|
(53)
(104)
|
Парамонов Даниил (2010) Iю О-клуб 'Воробьевы |
||
|
105 | 00:38:47 (11:45 мин/км) | +16:13 |
1:27
1:27
|
(157) (157) |
3:59
5:26
|
(144) (139) |
3:46
9:12
|
(106) (112) |
5:53
15:05
|
(124) (105) |
2:41
17:46
|
(127) (103) |
3:12
20:58
|
(181) (114) |
3:24
24:22
|
(139) (114) |
3:34
27:56
|
(109) (109) |
1:06
29:02
|
(70) (105) |
4:18
33:20
|
(131) (105) |
2:16
35:36
|
(145) (105) |
1:53
37:29
|
(117) (105) |
1:05
38:34
|
(107) (105) |
0:13
38:47
|
(101)
(105)
|
Потягайло Семён (2011) III Великий Новгород |
||
|
106 | 00:39:02 (11:50 мин/км) | +16:28 |
1:24
1:24
|
(152) (152) |
3:42
5:06
|
(121) (115) |
4:42
9:48
|
(165) (132) |
5:31
15:19
|
(106) (109) |
2:52
18:11
|
(148) (107) |
1:56
20:07
|
(102) (105) |
2:54
23:01
|
(85) (99) |
5:05
28:06
|
(191) (113) |
1:31
29:37
|
(160) (111) |
4:13
33:50
|
(126) (107) |
1:55
35:45
|
(103) (106) |
2:01
37:46
|
(131) (106) |
1:05
38:51
|
(107) (106) |
0:11
39:02
|
(18)
(106)
|
Копотков Степан (2011) I Ногинск, Ногински |
||
|
107 | 00:39:11 (11:52 мин/км) | +16:37 |
1:08
1:08
|
(95) (95) |
3:54
5:02
|
(139) (109) |
4:26
9:28
|
(146) (119) |
6:20
15:48
|
(144) (117) |
2:53
18:41
|
(150) (113) |
1:37
20:18
|
(60) (108) |
3:10
23:28
|
(119) (104) |
3:59
27:27
|
(136) (103) |
1:30
28:57
|
(157) (104) |
4:59
33:56
|
(170) (109) |
2:16
36:12
|
(145) (109) |
1:39
37:51
|
(73) (108) |
1:06
38:57
|
(121) (107) |
0:14
39:11
|
(145)
(107)
|
Дорофеев Глеб (2011) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
108 | 00:39:12 (11:53 мин/км) | +16:38 |
1:11
1:11
|
(112) (112) |
3:21
4:32
|
(97) (84) |
4:02
8:34
|
(123) (95) |
8:56
17:30
|
(191) (142) |
2:21
19:51
|
(91) (130) |
1:16
21:07
|
(26) (117) |
3:16
24:23
|
(128) (115) |
4:08
28:31
|
(146) (115) |
1:36
30:07
|
(171) (115) |
4:03
34:10
|
(121) (110) |
1:58
36:08
|
(112) (108) |
1:40
37:48
|
(78) (107) |
1:12
39:00
|
(154) (108) |
0:12
39:12
|
(53)
(108)
|
Колечкин Федор (2011) I С.Ш.г.Железноводс |
||
|
109 | 00:39:37 (12:00 мин/км) | +17:03 |
5:05
5:05
|
(241) (241) |
3:08
8:13
|
(73) (216) |
3:21
11:34
|
(62) (172) |
4:01
15:35
|
(57) (113) |
2:06
17:41
|
(72) (102) |
2:04
19:45
|
(117) (97) |
2:30
22:15
|
(50) (91) |
6:37
28:52
|
(223) (118) |
2:43
31:35
|
(219) (124) |
3:22
34:57
|
(75) (112) |
1:46
36:43
|
(68) (110) |
1:31
38:14
|
(50) (109) |
1:08
39:22
|
(132) (109) |
0:15
39:37
|
(179)
(109)
|
Хмелевский Никита (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
110 | 00:39:53 (12:05 мин/км) | +17:19 |
1:14
1:14
|
(123) (123) |
5:14
6:28
|
(196) (178) |
4:05
10:33
|
(127) (151) |
4:16
14:49
|
(68) (99) |
2:47
17:36
|
(142) (100) |
1:39
19:15
|
(65) (92) |
3:28
22:43
|
(145) (96) |
7:43
30:26
|
(235) (130) |
1:19
31:45
|
(115) (126) |
3:33
35:18
|
(94) (115) |
1:55
37:13
|
(103) (112) |
1:25
38:38
|
(27) (111) |
1:02
39:40
|
(85) (110) |
0:13
39:53
|
(101)
(110)
|
Богатырёв Владислав (2011) I СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
111 | 00:40:08 (12:10 мин/км) | +17:34 |
1:15
1:15
|
(125) (125) |
3:44
4:59
|
(126) (107) |
5:53
10:52
|
(213) (161) |
5:31
16:23
|
(106) (126) |
2:42
19:05
|
(130) (121) |
1:57
21:02
|
(105) (115) |
3:29
24:31
|
(148) (118) |
3:33
28:04
|
(106) (112) |
1:23
29:27
|
(127) (110) |
4:25
33:52
|
(141) (108) |
2:14
36:06
|
(140) (107) |
2:30
38:36
|
(191) (110) |
1:20
39:56
|
(198) (111) |
0:12
40:08
|
(53)
(111)
|
Склеймин Даниил (2010) Iю СШ 'Юность' Жихар |
||
|
112 | 00:40:26 (12:15 мин/км) | +17:52 |
1:34
1:34
|
(179) (179) |
4:33
6:07
|
(169) (165) |
4:10
10:17
|
(133) (144) |
7:48
18:05
|
(176) (151) |
2:36
20:41
|
(119) (144) |
2:36
23:17
|
(154) (140) |
3:00
26:17
|
(99) (133) |
3:36
29:53
|
(111) (127) |
1:15
31:08
|
(103) (118) |
4:01
35:09
|
(116) (113) |
1:50
36:59
|
(78) (111) |
2:10
39:09
|
(160) (112) |
1:05
40:14
|
(107) (112) |
0:12
40:26
|
(53)
(112)
|
Костоваров Ярослав (2010) II СШОР им. В. Корен |
||
|
113 | 00:40:48 (12:22 мин/км) | +18:14 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
4:04
5:13
|
(149) (124) |
4:46
9:59
|
(170) (136) |
5:35
15:34
|
(114) (112) |
2:59
18:33
|
(158) (110) |
3:46
22:19
|
(197) (130) |
4:21
26:40
|
(199) (138) |
3:31
30:11
|
(103) (128) |
1:24
31:35
|
(132) (124) |
3:58
35:33
|
(113) (118) |
1:45
37:18
|
(66) (113) |
2:03
39:21
|
(145) (113) |
1:11
40:32
|
(145) (113) |
0:16
40:48
|
(206)
(113)
|
Пикос Павел (2011) Iю СШОР им. В. Корен |
||
|
114 | 00:40:49 (12:22 мин/км) | +18:15 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
8:49
9:46
|
(239) (230) |
3:22
13:08
|
(66) (206) |
3:53
17:01
|
(46) (136) |
3:32
20:33
|
(187) (141) |
2:20
22:53
|
(135) (137) |
2:55
25:48
|
(87) (125) |
5:30
31:18
|
(200) (140) |
2:38
33:56
|
(218) (144) |
2:36
36:32
|
(14) (123) |
1:27
37:59
|
(23) (117) |
1:39
39:38
|
(73) (114) |
0:59
40:37
|
(54) (114) |
0:12
40:49
|
(53)
(114)
|
Носков Евгений (2011) II Гусь-Хрустальный, |
||
|
115 | 00:41:12 (12:29 мин/км) | +18:38 |
1:37
1:37
|
(184) (184) |
4:05
5:42
|
(151) (150) |
3:55
9:37
|
(118) (124) |
5:04
14:41
|
(92) (98) |
4:12
18:53
|
(213) (118) |
2:22
21:15
|
(139) (119) |
3:50
25:05
|
(175) (119) |
4:46
29:51
|
(176) (125) |
1:24
31:15
|
(132) (119) |
4:15
35:30
|
(128) (117) |
2:14
37:44
|
(140) (115) |
2:02
39:46
|
(138) (115) |
1:11
40:57
|
(145) (115) |
0:15
41:12
|
(179)
(115)
|
Слизков Владимир (2010) Iю SOLODteam, Смолен |
||
|
116 | 00:41:42 (12:38 мин/км) | +19:08 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
3:04
4:14
|
(67) (72) |
4:05
8:19
|
(127) (86) |
4:47
13:06
|
(88) (78) |
2:46
15:52
|
(138) (85) |
2:11
18:03
|
(125) (80) |
2:33
20:36
|
(57) (75) |
8:41
29:17
|
(238) (120) |
1:23
30:40
|
(127) (116) |
6:15
36:55
|
(211) (126) |
1:39
38:34
|
(53) (121) |
1:39
40:13
|
(73) (116) |
1:12
41:25
|
(154) (116) |
0:17
41:42
|
(221)
(116)
|
Ценёв Роман (2010) Iю Санкт-Петербург, |
||
|
117 | 00:41:45 (12:39 мин/км) | +19:11 |
1:14
1:14
|
(123) (123) |
3:18
4:32
|
(93) (84) |
3:56
8:28
|
(119) (93) |
8:00
16:28
|
(178) (127) |
2:17
18:45
|
(88) (115) |
1:20
20:05
|
(31) (103) |
3:28
23:33
|
(145) (106) |
3:23
26:56
|
(96) (99) |
4:29
31:25
|
(235) (121) |
5:00
36:25
|
(173) (122) |
1:58
38:23
|
(112) (120) |
1:54
40:17
|
(119) (117) |
1:14
41:31
|
(165) (117) |
0:14
41:45
|
(145)
(117)
|
Загоруйко Семён (2011) II 4_Горно-Алтайск |
||
|
118 | 00:41:48 (12:40 мин/км) | +19:14 |
1:47
1:47
|
(195) (195) |
5:14
7:01
|
(196) (191) |
4:29
11:30
|
(152) (171) |
4:46
16:16
|
(86) (124) |
2:50
19:06
|
(146) (123) |
2:59
22:05
|
(176) (125) |
4:13
26:18
|
(196) (134) |
4:19
30:37
|
(154) (131) |
1:30
32:07
|
(157) (129) |
3:51
35:58
|
(107) (121) |
2:20
38:18
|
(153) (119) |
2:03
40:21
|
(145) (118) |
1:13
41:34
|
(160) (118) |
0:14
41:48
|
(145)
(118)
|
Филатов Дмитрий (2011) Iю Ижевск |
||
|
119 | 00:41:54 (12:42 мин/км) | +19:20 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
4:12
5:17
|
(156) (128) |
2:47
8:04
|
(8) (79) |
10:36
18:40
|
(210) (158) |
1:35
20:15
|
(11) (136) |
4:23
24:38
|
(210) (161) |
2:30
27:08
|
(50) (142) |
3:33
30:41
|
(106) (134) |
1:26
32:07
|
(142) (129) |
3:18
35:25
|
(63) (116) |
1:54
37:19
|
(96) (114) |
3:35
40:54
|
(225) (120) |
0:48
41:42
|
(1) (119) |
0:12
41:54
|
(53)
(119)
|
Тютык Александр (2010) I Магнит, Пенза |
||
|
120 | 00:42:18 (12:49 мин/км) | +19:44 |
2:35
2:35
|
(225) (225) |
3:42
6:17
|
(121) (172) |
3:57
10:14
|
(121) (143) |
5:13
15:27
|
(96) (110) |
5:56
21:23
|
(238) (155) |
1:11
22:34
|
(20) (132) |
3:25
25:59
|
(141) (129) |
3:49
29:48
|
(121) (124) |
1:34
31:22
|
(167) (120) |
4:17
35:39
|
(130) (119) |
2:38
38:17
|
(178) (118) |
2:23
40:40
|
(182) (119) |
1:27
42:07
|
(215) (120) |
0:11
42:18
|
(18)
(120)
|
Орехов Александр (2010) III МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
121 | 00:42:26 (12:52 мин/км) | +19:52 |
0:57
0:57
|
(40) (40) |
3:12
4:09
|
(85) (68) |
3:07
7:16
|
(43) (53) |
13:19
20:35
|
(219) (189) |
2:01
22:36
|
(63) (167) |
2:52
25:28
|
(170) (164) |
2:41
28:09
|
(72) (154) |
2:30
30:39
|
(24) (133) |
1:11
31:50
|
(90) (127) |
3:27
35:17
|
(83) (114) |
4:33
39:50
|
(225) (130) |
1:28
41:18
|
(37) (126) |
0:57
42:15
|
(40) (121) |
0:11
42:26
|
(18)
(121)
|
Михеев Михаил (2011) I Сурский Феникс, П |
||
|
122 | 00:42:27 (12:52 мин/км) | +19:53 |
1:01
1:01
|
(67) (67) |
3:09
4:10
|
(79) (70) |
3:33
7:43
|
(89) (69) |
7:20
15:03
|
(165) (103) |
2:23
17:26
|
(96) (98) |
1:56
19:22
|
(102) (93) |
3:10
22:32
|
(119) (94) |
3:11
25:43
|
(82) (91) |
1:05
26:48
|
(63) (88) |
10:13
37:01
|
(240) (128) |
1:54
38:55
|
(96) (123) |
2:16
41:11
|
(172) (124) |
1:04
42:15
|
(99) (121) |
0:12
42:27
|
(53)
(122)
|
Тарасов Григорий (2011) I СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
123 | 00:42:33 (12:54 мин/км) | +19:59 |
1:11
1:11
|
(112) (112) |
4:26
5:37
|
(166) (147) |
4:56
10:33
|
(180) (151) |
5:24
15:57
|
(101) (119) |
2:55
18:52
|
(154) (117) |
1:58
20:50
|
(112) (113) |
3:17
24:07
|
(131) (111) |
4:23
28:30
|
(159) (114) |
1:25
29:55
|
(139) (113) |
4:59
34:54
|
(170) (111) |
4:08
39:02
|
(222) (125) |
2:05
41:07
|
(151) (122) |
1:11
42:18
|
(145) (123) |
0:15
42:33
|
(179)
(123)
|
Таловский Андрей (2011) Iю Пермь СШОР ЛЛ, Эд |
||
|
124 | 00:42:34 (12:54 мин/км) | +20:00 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
3:52
4:51
|
(136) (102) |
5:16
10:07
|
(192) (139) |
6:36
16:43
|
(150) (133) |
2:39
19:22
|
(123) (125) |
1:57
21:19
|
(105) (121) |
3:55
25:14
|
(182) (121) |
4:31
29:45
|
(163) (123) |
1:46
31:31
|
(189) (123) |
5:35
37:06
|
(193) (129) |
1:51
38:57
|
(85) (124) |
2:12
41:09
|
(167) (123) |
1:11
42:20
|
(145) (124) |
0:14
42:34
|
(145)
(124)
|
Столповский Максим (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
125 | 00:42:39 (12:55 мин/км) | +20:05 |
1:22
1:22
|
(144) (144) |
7:42
9:04
|
(231) (224) |
4:54
13:58
|
(177) (219) |
5:07
19:05
|
(93) (167) |
2:38
21:43
|
(122) (158) |
1:26
23:09
|
(43) (139) |
3:51
27:00
|
(177) (141) |
4:05
31:05
|
(142) (138) |
1:16
32:21
|
(108) (133) |
4:24
36:45
|
(138) (124) |
2:21
39:06
|
(155) (126) |
1:49
40:55
|
(105) (121) |
1:29
42:24
|
(221) (125) |
0:15
42:39
|
(179)
(125)
|
Ильиных Дмитрий (2010) III СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
126 | 00:42:58 (13:01 мин/км) | +20:24 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
4:10
5:15
|
(155) (126) |
3:44
8:59
|
(104) (104) |
9:41
18:40
|
(199) (158) |
2:53
21:33
|
(150) (157) |
2:42
24:15
|
(160) (154) |
3:10
27:25
|
(119) (146) |
3:54
31:19
|
(130) (141) |
1:28
32:47
|
(152) (135) |
4:21
37:08
|
(133) (130) |
2:17
39:25
|
(149) (127) |
1:48
41:13
|
(103) (125) |
1:27
42:40
|
(215) (126) |
0:18
42:58
|
(236)
(126)
|
Балашов Павел (2011) III Великий Новгород |
||
|
127 | 00:43:08 (13:04 мин/км) | +20:34 |
1:23
1:23
|
(147) (147) |
4:34
5:57
|
(172) (157) |
5:09
11:06
|
(185) (168) |
5:31
16:37
|
(106) (130) |
3:32
20:09
|
(187) (133) |
2:33
22:42
|
(151) (134) |
3:58
26:40
|
(184) (138) |
4:29
31:09
|
(162) (139) |
1:28
32:37
|
(152) (134) |
5:10
37:47
|
(180) (131) |
1:57
39:44
|
(110) (128) |
1:50
41:34
|
(107) (128) |
1:17
42:51
|
(183) (127) |
0:17
43:08
|
(221)
(127)
|
Хлебников Андрей (2010) Iю Тула-ДЮСШ Юность, |
||
|
127 | 00:43:08 (13:04 мин/км) | +20:34 |
1:35
1:35
|
(182) (182) |
3:57
5:32
|
(142) (142) |
5:14
10:46
|
(188) (158) |
8:27
19:13
|
(181) (170) |
2:33
21:46
|
(115) (159) |
2:21
24:07
|
(137) (150) |
3:04
27:11
|
(106) (144) |
3:37
30:48
|
(113) (135) |
1:31
32:19
|
(160) (132) |
4:26
36:45
|
(143) (124) |
2:06
38:51
|
(127) (122) |
2:27
41:18
|
(187) (126) |
1:33
42:51
|
(228) (127) |
0:17
43:08
|
(221)
(127)
|
Куксов Кирилл (2010) Iю Волжский |
||
|
129 | 00:43:12 (13:05 мин/км) | +20:38 |
1:01
1:01
|
(67) (67) |
7:10
8:11
|
(226) (215) |
5:06
13:17
|
(183) (208) |
3:56
17:13
|
(49) (138) |
2:28
19:41
|
(108) (128) |
3:40
23:21
|
(193) (141) |
2:37
25:58
|
(65) (128) |
2:33
28:31
|
(28) (115) |
6:36
35:07
|
(239) (154) |
3:20
38:27
|
(68) (138) |
1:43
40:10
|
(64) (132) |
1:50
42:00
|
(107) (130) |
1:01
43:01
|
(74) (129) |
0:11
43:12
|
(18)
(129)
|
Щербаков Даниил (2011) II Ногинск, Ногински |
||
|
130 | 00:43:23 (13:09 мин/км) | +20:49 |
1:07
1:07
|
(92) (92) |
4:42
5:49
|
(178) (154) |
6:53
12:42
|
(229) (195) |
4:27
17:09
|
(73) (137) |
3:00
20:09
|
(161) (133) |
1:57
22:06
|
(105) (127) |
4:10
26:16
|
(191) (132) |
5:52
32:08
|
(206) (147) |
1:35
33:43
|
(170) (143) |
4:14
37:57
|
(127) (132) |
1:50
39:47
|
(78) (129) |
2:08
41:55
|
(157) (129) |
1:15
43:10
|
(171) (130) |
0:13
43:23
|
(101)
(130)
|
Сизых Николай (2011) Iю ДЮНЫ-Сестрорецк, |
||
|
131 | 00:43:43 (13:15 мин/км) | +21:09 |
1:39
1:39
|
(187) (187) |
3:54
5:33
|
(139) (144) |
4:12
9:45
|
(135) (130) |
4:32
14:17
|
(76) (93) |
2:56
17:13
|
(157) (96) |
2:49
20:02
|
(165) (102) |
3:38
23:40
|
(160) (107) |
4:11
27:51
|
(149) (108) |
1:57
29:48
|
(202) (112) |
8:20
38:08
|
(233) (135) |
1:59
40:07
|
(115) (131) |
2:01
42:08
|
(131) (131) |
1:19
43:27
|
(195) (131) |
0:16
43:43
|
(206)
(131)
|
Пересыпкин Константин (2011) II МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
132 | 00:43:46 (13:16 мин/км) | +21:12 |
1:57
1:57
|
(206) (206) |
4:23
6:20
|
(163) (175) |
4:40
11:00
|
(161) (165) |
6:15
17:15
|
(140) (139) |
3:40
20:55
|
(195) (148) |
1:15
22:10
|
(23) (129) |
3:22
25:32
|
(136) (123) |
3:32
29:04
|
(105) (119) |
4:28
33:32
|
(233) (140) |
5:03
38:35
|
(174) (139) |
1:51
40:26
|
(85) (133) |
1:54
42:20
|
(119) (132) |
1:14
43:34
|
(165) (132) |
0:12
43:46
|
(53)
(132)
|
Муравьев Лев (2011) Iю Кинеф-Кириши, Кир |
||
|
133 | 00:43:55 (13:18 мин/км) | +21:21 |
1:23
1:23
|
(147) (147) |
4:01
5:24
|
(146) (136) |
4:33
9:57
|
(157) (135) |
4:32
14:29
|
(76) (96) |
2:27
16:56
|
(106) (94) |
2:52
19:48
|
(170) (99) |
3:04
22:52
|
(106) (97) |
4:45
27:37
|
(173) (106) |
1:39
29:16
|
(177) (109) |
4:04
33:20
|
(122) (105) |
7:15
40:35
|
(244) (134) |
1:48
42:23
|
(103) (133) |
1:15
43:38
|
(171) (133) |
0:17
43:55
|
(221)
(133)
|
Кудрявцев Даниил (2011) Iю Кинеф-Кириши, Кир |
||
|
134 | 00:43:57 (13:19 мин/км) | +21:23 |
1:55
1:55
|
(201) (201) |
3:17
5:12
|
(91) (122) |
3:49
9:01
|
(115) (105) |
9:50
18:51
|
(202) (162) |
1:32
20:23
|
(7) (137) |
2:39
23:02
|
(157) (138) |
5:55
28:57
|
(231) (158) |
5:10
34:07
|
(194) (162) |
1:17
35:24
|
(109) (157) |
3:37
39:01
|
(102) (144) |
1:54
40:55
|
(96) (140) |
1:34
42:29
|
(59) (134) |
1:15
43:44
|
(171) (134) |
0:13
43:57
|
(101)
(134)
|
Гусев Андрей (2010) Iю Нижний Новгород |
||
|
135 | 00:44:02 (13:21 мин/км) | +21:28 |
2:01
2:01
|
(210) (210) |
5:10
7:11
|
(192) (196) |
4:48
11:59
|
(171) (181) |
6:03
18:02
|
(131) (149) |
3:57
21:59
|
(204) (161) |
1:25
23:24
|
(40) (142) |
3:17
26:41
|
(131) (140) |
3:42
30:23
|
(117) (129) |
1:34
31:57
|
(167) (128) |
6:12
38:09
|
(210) (136) |
2:31
40:40
|
(171) (135) |
2:02
42:42
|
(138) (135) |
1:05
43:47
|
(107) (135) |
0:15
44:02
|
(179)
(135)
|
Лифарь Егор (2011) III ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
136 | 00:44:08 (13:22 мин/км) | +21:34 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
4:53
5:42
|
(184) (150) |
4:07
9:49
|
(131) (133) |
5:19
15:08
|
(100) (106) |
4:37
19:45
|
(219) (129) |
6:25
26:10
|
(231) (170) |
3:14
29:24
|
(125) (160) |
4:07
33:31
|
(145) (155) |
1:29
35:00
|
(156) (151) |
4:21
39:21
|
(133) (149) |
1:55
41:16
|
(103) (144) |
1:33
42:49
|
(56) (136) |
1:09
43:58
|
(134) (136) |
0:10
44:08
|
(4)
(136)
|
Мальков Дмитрий (2010) II ДЮСШ, Владимир |
||
|
137 | 00:44:15 (13:25 мин/км) | +21:41 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
4:03
5:12
|
(147) (122) |
5:21
10:33
|
(195) (151) |
8:18
18:51
|
(180) (162) |
2:25
21:16
|
(100) (154) |
1:35
22:51
|
(58) (135) |
4:18
27:09
|
(198) (143) |
4:19
31:28
|
(154) (142) |
1:54
33:22
|
(199) (137) |
5:44
39:06
|
(196) (147) |
1:51
40:57
|
(85) (141) |
2:01
42:58
|
(131) (138) |
1:05
44:03
|
(107) (137) |
0:12
44:15
|
(53)
(137)
|
Труш Лев (2011) I СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
138 | 00:44:34 (13:30 мин/км) | +22:00 |
1:18
1:18
|
(133) (133) |
4:59
6:17
|
(189) (172) |
4:25
10:42
|
(145) (157) |
13:39
24:21
|
(221) (207) |
2:00
26:21
|
(59) (199) |
1:00
27:21
|
(9) (182) |
3:26
30:47
|
(142) (175) |
3:13
34:00
|
(87) (160) |
1:04
35:04
|
(58) (152) |
4:00
39:04
|
(114) (145) |
2:09
41:13
|
(134) (143) |
2:01
43:14
|
(131) (140) |
1:07
44:21
|
(126) (138) |
0:13
44:34
|
(101)
(138)
|
Зотов Матвей (2011) III Лыткарино-К2, Лыт |
||
|
139 | 00:44:36 (13:31 мин/км) | +22:02 |
1:59
1:59
|
(207) (207) |
4:33
6:32
|
(169) (180) |
4:20
10:52
|
(142) (161) |
7:19
18:11
|
(164) (152) |
2:46
20:57
|
(138) (149) |
1:38
22:35
|
(63) (133) |
3:08
25:43
|
(113) (124) |
3:56
29:39
|
(132) (122) |
1:46
31:25
|
(189) (121) |
7:22
38:47
|
(230) (140) |
1:57
40:44
|
(110) (136) |
2:13
42:57
|
(168) (137) |
1:26
44:23
|
(211) (139) |
0:13
44:36
|
(101)
(139)
|
Чесноков Александр (2011) III БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
140 | 00:44:43 (13:33 мин/км) | +22:09 |
1:06
1:06
|
(90) (90) |
5:11
6:17
|
(194) (172) |
4:29
10:46
|
(152) (158) |
9:32
20:18
|
(198) (185) |
2:43
23:01
|
(133) (175) |
3:15
26:16
|
(184) (172) |
3:10
29:26
|
(119) (161) |
4:09
33:35
|
(147) (156) |
1:21
34:56
|
(121) (150) |
3:51
38:47
|
(107) (140) |
3:00
41:47
|
(199) (148) |
1:39
43:26
|
(73) (141) |
1:06
44:32
|
(121) (141) |
0:11
44:43
|
(18)
(140)
|
Чирков Андрей (2010) III Навигатор-ЦДЮТТ К |
||
|
141 | 00:44:45 (13:34 мин/км) | +22:11 |
3:43
3:43
|
(236) (236) |
3:34
7:17
|
(109) (199) |
3:37
10:54
|
(92) (163) |
5:35
16:29
|
(114) (128) |
4:08
20:37
|
(209) (142) |
2:58
23:35
|
(175) (146) |
3:51
27:26
|
(177) (147) |
4:21
31:47
|
(157) (146) |
1:36
33:23
|
(171) (138) |
5:03
38:26
|
(174) (137) |
2:27
40:53
|
(162) (139) |
2:11
43:04
|
(164) (139) |
1:24
44:28
|
(207) (140) |
0:17
44:45
|
(221)
(141)
|
Милованов Тимофей (2011) I 'Кентавр' Строева |
||
|
142 | 00:45:00 (13:38 мин/км) | +22:26 |
1:51
1:51
|
(198) (198) |
4:33
6:24
|
(169) (176) |
6:37
13:01
|
(225) (204) |
6:06
19:07
|
(134) (169) |
3:46
22:53
|
(198) (170) |
1:28
24:21
|
(48) (156) |
3:16
27:37
|
(128) (149) |
3:52
31:29
|
(126) (143) |
1:22
32:51
|
(124) (136) |
6:08
38:59
|
(209) (143) |
2:39
41:38
|
(180) (146) |
2:02
43:40
|
(138) (142) |
1:06
44:46
|
(121) (142) |
0:14
45:00
|
(145)
(142)
|
Савельев Владимир (2011) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
143 | 00:45:01 (13:38 мин/км) | +22:27 |
3:54
3:54
|
(238) (238) |
8:16
12:10
|
(234) (236) |
4:09
16:19
|
(132) (227) |
3:56
20:15
|
(49) (183) |
2:12
22:27
|
(84) (166) |
1:21
23:48
|
(33) (148) |
2:47
26:35
|
(77) (137) |
3:16
29:51
|
(93) (125) |
1:10
31:01
|
(86) (117) |
4:41
35:42
|
(154) (120) |
2:03
37:45
|
(122) (116) |
5:59
43:44
|
(241) (143) |
1:05
44:49
|
(107) (143) |
0:12
45:01
|
(53)
(143)
|
Исаев Станислав (2010) III ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
144 | 00:45:09 (13:41 мин/км) | +22:35 |
1:04
1:04
|
(80) (80) |
2:49
3:53
|
(46) (48) |
3:25
7:18
|
(70) (57) |
5:32
12:50
|
(111) (70) |
2:30
15:20
|
(111) (75) |
3:39
18:59
|
(192) (88) |
11:23
30:22
|
(244) (170) |
2:40
33:02
|
(41) (154) |
0:56
33:58
|
(15) (146) |
3:01
36:59
|
(47) (127) |
5:15
42:14
|
(236) (150) |
1:46
44:00
|
(94) (145) |
0:59
44:59
|
(54) (144) |
0:10
45:09
|
(4)
(144)
|
Ворошилов Павел (2010) II ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
145 | 00:45:13 (13:42 мин/км) | +22:39 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
7:31
8:30
|
(228) (220) |
5:13
13:43
|
(186) (214) |
9:18
23:01
|
(194) (201) |
3:01
26:02
|
(162) (196) |
1:23
27:25
|
(36) (183) |
3:10
30:35
|
(119) (173) |
3:53
34:28
|
(128) (165) |
1:21
35:49
|
(121) (160) |
4:30
40:19
|
(148) (156) |
1:59
42:18
|
(115) (151) |
1:32
43:50
|
(54) (144) |
1:10
45:00
|
(139) (145) |
0:13
45:13
|
(101)
(145)
|
Лачилов Матвей (2011) III Амурская область, |
||
|
146 | 00:45:29 (13:47 мин/км) | +22:55 |
1:27
1:27
|
(157) (157) |
3:51
5:18
|
(135) (130) |
3:45
9:03
|
(105) (106) |
10:17
19:20
|
(205) (172) |
2:39
21:59
|
(123) (161) |
4:58
26:57
|
(219) (177) |
5:17
32:14
|
(216) (182) |
3:13
35:27
|
(87) (170) |
1:59
37:26
|
(205) (167) |
3:21
40:47
|
(73) (158) |
1:48
42:35
|
(73) (153) |
1:40
44:15
|
(78) (148) |
1:03
45:18
|
(92) (146) |
0:11
45:29
|
(18)
(146)
|
Смирнягин Александр (2011) III МБОУ ДО СШ 'Родон |
||
|
147 | 00:45:47 (13:52 мин/км) | +23:13 |
1:39
1:39
|
(187) (187) |
4:22
6:01
|
(162) (158) |
5:23
11:24
|
(196) (170) |
6:13
17:37
|
(139) (146) |
3:09
20:46
|
(170) (146) |
2:42
23:28
|
(160) (143) |
2:58
26:26
|
(95) (136) |
6:26
32:52
|
(218) (153) |
1:38
34:30
|
(174) (149) |
5:07
39:37
|
(177) (151) |
2:09
41:46
|
(134) (147) |
2:22
44:08
|
(180) (146) |
1:24
45:32
|
(207) (147) |
0:15
45:47
|
(179)
(147)
|
Виноградов Александр (2011) II СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
148 | 00:45:48 (13:53 мин/км) | +23:14 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
3:37
5:09
|
(112) (118) |
5:26
10:35
|
(199) (154) |
8:31
19:06
|
(185) (168) |
4:03
23:09
|
(205) (176) |
2:32
25:41
|
(148) (165) |
3:45
29:26
|
(170) (161) |
4:48
34:14
|
(179) (163) |
1:11
35:25
|
(90) (158) |
3:28
38:53
|
(87) (142) |
1:54
40:47
|
(96) (137) |
3:24
44:11
|
(215) (147) |
1:22
45:33
|
(203) (148) |
0:15
45:48
|
(179)
(148)
|
Кудрявцев Кирилл (2011) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
149 | 00:45:50 (13:53 мин/км) | +23:16 |
1:12
1:12
|
(116) (116) |
4:49
6:01
|
(180) (158) |
4:54
10:55
|
(177) (164) |
4:16
15:11
|
(68) (107) |
3:15
18:26
|
(176) (109) |
1:26
19:52
|
(43) (101) |
3:22
23:14
|
(136) (102) |
9:13
32:27
|
(240) (150) |
3:48
36:15
|
(232) (163) |
3:57
40:12
|
(112) (155) |
2:07
42:19
|
(132) (152) |
2:00
44:19
|
(130) (149) |
1:18
45:37
|
(185) (149) |
0:13
45:50
|
(101)
(149)
|
Титов Александр (2010) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
150 | 00:45:55 (13:55 мин/км) | +23:21 |
2:48
2:48
|
(230) (230) |
5:34
8:22
|
(209) (218) |
4:31
12:53
|
(154) (198) |
6:35
19:28
|
(149) (175) |
3:29
22:57
|
(185) (173) |
1:15
24:12
|
(23) (152) |
3:23
27:35
|
(138) (148) |
3:55
31:30
|
(131) (144) |
1:54
33:24
|
(199) (139) |
4:41
38:05
|
(154) (134) |
2:53
40:58
|
(192) (142) |
3:29
44:27
|
(218) (150) |
1:15
45:42
|
(171) (150) |
0:13
45:55
|
(101)
(150)
|
Давыдов Николай (2011) Iю ARDF, Владимир |
||
|
151 | 00:46:12 (14:00 мин/км) | +23:38 |
1:16
1:16
|
(128) (128) |
6:18
7:34
|
(218) (205) |
3:39
11:13
|
(96) (169) |
8:29
19:42
|
(183) (177) |
2:25
22:07
|
(100) (163) |
2:17
24:24
|
(132) (157) |
5:24
29:48
|
(220) (166) |
7:10
36:58
|
(229) (180) |
1:09
38:07
|
(85) (173) |
3:30
41:37
|
(90) (165) |
1:51
43:28
|
(85) (156) |
1:29
44:57
|
(39) (153) |
1:03
46:00
|
(92) (151) |
0:12
46:12
|
(53)
(151)
|
Евсеев Максим (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
152 | 00:46:19 (14:02 мин/км) | +23:45 |
1:23
1:23
|
(147) (147) |
3:38
5:01
|
(113) (108) |
4:12
9:13
|
(135) (113) |
9:11
18:24
|
(193) (154) |
2:37
21:01
|
(121) (152) |
2:31
23:32
|
(146) (145) |
6:22
29:54
|
(235) (168) |
3:51
33:45
|
(122) (158) |
1:21
35:06
|
(121) (153) |
5:17
40:23
|
(186) (157) |
2:14
42:37
|
(140) (154) |
2:01
44:38
|
(131) (151) |
1:24
46:02
|
(207) (152) |
0:17
46:19
|
(221)
(152)
|
Пошвин Артем (2010) III СШОР-18 СНВ, Воро |
||
|
153 | 00:46:29 (14:05 мин/км) | +23:55 |
1:17
1:17
|
(130) (130) |
3:15
4:32
|
(87) (84) |
5:07
9:39
|
(184) (127) |
7:03
16:42
|
(160) (131) |
3:14
19:56
|
(175) (131) |
2:07
22:03
|
(119) (124) |
3:08
25:11
|
(113) (120) |
8:46
33:57
|
(239) (159) |
1:24
35:21
|
(132) (156) |
4:41
40:02
|
(154) (154) |
2:47
42:49
|
(185) (155) |
2:11
45:00
|
(164) (154) |
1:16
46:16
|
(181) (153) |
0:13
46:29
|
(101)
(153)
|
Калашников Никита (2011) Iю СШ №2 Кобелева, Т |
||
|
154 | 00:46:31 (14:06 мин/км) | +23:57 |
1:35
1:35
|
(182) (182) |
3:44
5:19
|
(126) (132) |
4:42
10:01
|
(165) (138) |
8:29
18:30
|
(183) (156) |
2:22
20:52
|
(94) (147) |
3:21
24:13
|
(185) (153) |
3:05
27:18
|
(108) (145) |
4:58
32:16
|
(187) (148) |
1:23
33:39
|
(127) (141) |
6:07
39:46
|
(208) (152) |
2:19
42:05
|
(152) (149) |
2:50
44:55
|
(201) (152) |
1:21
46:16
|
(202) (153) |
0:15
46:31
|
(179)
(154)
|
Юдин Саша (2011) Iю PRIZMA TEAM 63.RU |
||
|
155 | 00:46:39 (14:08 мин/км) | +24:05 |
1:38
1:38
|
(186) (186) |
3:00
4:38
|
(62) (91) |
2:52
7:30
|
(14) (64) |
3:17
10:47
|
(20) (30) |
1:36
12:23
|
(13) (20) |
1:32
13:55
|
(54) (20) |
2:00
15:55
|
(6) (13) |
2:40
18:35
|
(41) (15) |
0:56
19:31
|
(15) (13) |
19:33
39:04
|
(246) (145) |
4:46
43:50
|
(230) (160) |
1:44
45:34
|
(90) (158) |
0:55
46:29
|
(26) (155) |
0:10
46:39
|
(4)
(155)
|
Блинов Дмитрий (2011) II Нижний Новгород |
||
|
156 | 00:46:46 (14:10 мин/км) | +24:12 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
5:37
6:35
|
(210) (181) |
5:28
12:03
|
(200) (183) |
8:50
20:53
|
(187) (192) |
3:36
24:29
|
(193) (189) |
2:22
26:51
|
(139) (175) |
3:09
30:00
|
(115) (169) |
4:33
34:33
|
(167) (166) |
1:18
35:51
|
(111) (161) |
4:01
39:52
|
(116) (153) |
1:41
41:33
|
(58) (145) |
3:34
45:07
|
(222) (155) |
1:26
46:33
|
(211) (156) |
0:13
46:46
|
(101)
(156)
|
Карпов Иван (2011) III 4_Горно-Алтайск |
||
|
157 | 00:46:54 (14:13 мин/км) | +24:20 |
1:19
1:19
|
(136) (136) |
3:28
4:47
|
(103) (99) |
9:13
14:00
|
(242) (220) |
4:41
18:41
|
(82) (161) |
2:19
21:00
|
(89) (150) |
1:26
22:26
|
(43) (131) |
8:50
31:16
|
(243) (178) |
5:28
36:44
|
(199) (178) |
1:06
37:50
|
(70) (169) |
3:18
41:08
|
(63) (160) |
2:36
43:44
|
(174) (158) |
1:43
45:27
|
(86) (157) |
1:12
46:39
|
(154) (157) |
0:15
46:54
|
(179)
(157)
|
Сенюгин Степан (2011) III МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
158 | 00:46:56 (14:13 мин/км) | +24:22 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
3:40
4:49
|
(115) (100) |
4:53
9:42
|
(175) (128) |
5:11
14:53
|
(95) (101) |
5:21
20:14
|
(232) (135) |
1:53
22:07
|
(96) (128) |
3:52
25:59
|
(179) (129) |
4:38
30:37
|
(168) (131) |
1:38
32:15
|
(174) (131) |
5:42
37:57
|
(195) (132) |
5:32
43:29
|
(238) (157) |
1:56
45:25
|
(123) (156) |
1:18
46:43
|
(185) (158) |
0:13
46:56
|
(101)
(158)
|
Григорьев Леонид (2010) I СШОР 'Экран' (ГЕН |
||
|
159 | 00:47:08 (14:17 мин/км) | +24:34 |
1:03
1:03
|
(74) (74) |
7:33
8:36
|
(229) (221) |
3:33
12:09
|
(89) (185) |
7:20
19:29
|
(165) (176) |
3:46
23:15
|
(198) (178) |
2:47
26:02
|
(164) (169) |
3:45
29:47
|
(170) (164) |
7:42
37:29
|
(234) (182) |
1:15
38:44
|
(103) (176) |
4:01
42:45
|
(116) (169) |
1:44
44:29
|
(65) (166) |
1:27
45:56
|
(33) (159) |
0:57
46:53
|
(40) (159) |
0:15
47:08
|
(179)
(159)
|
Аксёнов Тимофей (2011) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
160 | 00:47:10 (14:18 мин/км) | +24:36 |
1:00
1:00
|
(62) (62) |
3:16
4:16
|
(90) (74) |
3:30
7:46
|
(85) (72) |
13:29
21:15
|
(220) (196) |
2:41
23:56
|
(127) (183) |
2:14
26:10
|
(129) (170) |
6:23
32:33
|
(236) (185) |
3:41
36:14
|
(116) (173) |
1:06
37:20
|
(70) (166) |
4:27
41:47
|
(145) (166) |
2:04
43:51
|
(124) (161) |
2:08
45:59
|
(157) (160) |
1:00
46:59
|
(65) (160) |
0:11
47:10
|
(18)
(160)
|
Кинько Ярослав (2010) II Воронеж СШОР 18 М |
||
|
161 | 00:47:32 (14:24 мин/км) | +24:58 |
1:31
1:31
|
(167) (167) |
3:47
5:18
|
(131) (130) |
4:12
9:30
|
(135) (121) |
6:38
16:08
|
(151) (122) |
3:26
19:34
|
(182) (127) |
4:58
24:32
|
(219) (158) |
3:32
28:04
|
(152) (153) |
4:38
32:42
|
(168) (152) |
1:18
34:00
|
(111) (147) |
7:16
41:16
|
(228) (162) |
2:43
43:59
|
(184) (163) |
2:02
46:01
|
(138) (161) |
1:18
47:19
|
(185) (161) |
0:13
47:32
|
(101)
(161)
|
Савельев Денис (2011) III 'Кентавр' Строева |
||
|
162 | 00:47:35 (14:25 мин/км) | +25:01 |
1:15
1:15
|
(125) (125) |
3:27
4:42
|
(102) (96) |
4:28
9:10
|
(149) (110) |
5:47
14:57
|
(119) (102) |
4:33
19:30
|
(216) (126) |
1:57
21:27
|
(105) (123) |
4:23
25:50
|
(200) (126) |
3:39
29:29
|
(114) (121) |
4:28
33:57
|
(233) (145) |
5:24
39:21
|
(190) (149) |
4:56
44:17
|
(232) (165) |
1:46
46:03
|
(94) (162) |
1:18
47:21
|
(185) (162) |
0:14
47:35
|
(145)
(162)
|
Краснонос Артем (2010) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
163 | 00:47:46 (14:28 мин/км) | +25:12 |
1:12
1:12
|
(116) (116) |
3:50
5:02
|
(134) (109) |
3:56
8:58
|
(119) (103) |
10:23
19:21
|
(207) (173) |
4:05
23:26
|
(206) (181) |
3:24
26:50
|
(187) (174) |
3:32
30:22
|
(152) (170) |
4:26
34:48
|
(160) (168) |
1:34
36:22
|
(167) (164) |
5:11
41:33
|
(182) (164) |
2:20
43:53
|
(153) (162) |
2:10
46:03
|
(160) (162) |
1:26
47:29
|
(211) (163) |
0:17
47:46
|
(221)
(163)
|
Саяпин Артем (2010) III 'Кентавр' Строева |
||
|
164 | 00:48:14 (14:37 мин/км) | +25:40 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
3:43
5:15
|
(124) (126) |
9:01
14:16
|
(240) (222) |
5:58
20:14
|
(128) (182) |
2:41
22:55
|
(127) (172) |
8:59
31:54
|
(242) (207) |
2:28
34:22
|
(48) (198) |
3:21
37:43
|
(95) (184) |
1:19
39:02
|
(115) (180) |
4:18
43:20
|
(131) (173) |
1:39
44:59
|
(53) (168) |
1:51
46:50
|
(112) (164) |
1:07
47:57
|
(126) (164) |
0:17
48:14
|
(221)
(164)
|
Самойлов Максим (2011) III СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
165 | 00:48:28 (14:41 мин/км) | +25:54 |
1:44
1:44
|
(193) (193) |
3:41
5:25
|
(117) (138) |
4:48
10:13
|
(171) (142) |
5:40
15:53
|
(117) (118) |
2:42
18:35
|
(130) (112) |
8:59
27:34
|
(242) (184) |
3:42
31:16
|
(166) (178) |
3:24
34:40
|
(98) (167) |
1:43
36:23
|
(185) (165) |
5:09
41:32
|
(179) (163) |
3:06
44:38
|
(203) (167) |
2:20
46:58
|
(177) (165) |
1:14
48:12
|
(165) (165) |
0:16
48:28
|
(206)
(165)
|
Филиппов Константин (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
166 | 00:48:31 (14:42 мин/км) | +25:57 |
1:30
1:30
|
(165) (165) |
4:34
6:04
|
(172) (162) |
4:36
10:40
|
(159) (156) |
9:45
20:25
|
(200) (186) |
3:54
24:19
|
(202) (188) |
3:44
28:03
|
(196) (186) |
5:08
33:11
|
(213) (189) |
5:15
38:26
|
(196) (189) |
1:57
40:23
|
(202) (188) |
3:19
43:42
|
(66) (174) |
2:05
45:47
|
(126) (173) |
1:33
47:20
|
(56) (168) |
0:57
48:17
|
(40) (166) |
0:14
48:31
|
(145)
(166)
|
Митин Василий (2010) Iю Волжский |
||
|
167 | 00:48:38 (14:44 мин/км) | +26:04 |
0:58
0:58
|
(46) (46) |
2:58
3:56
|
(61) (52) |
3:04
7:00
|
(39) (39) |
7:09
14:09
|
(161) (92) |
4:56
19:05
|
(226) (121) |
1:34
20:39
|
(56) (111) |
8:43
29:22
|
(242) (159) |
2:24
31:46
|
(16) (145) |
8:26
40:12
|
(243) (187) |
3:34
43:46
|
(96) (176) |
1:53
45:39
|
(94) (171) |
1:36
47:15
|
(64) (167) |
1:11
48:26
|
(145) (168) |
0:12
48:38
|
(53)
(167)
|
Алексеев Егор (2011) IIю Ленинградская обл |
||
|
167 | 00:48:38 (14:44 мин/км) | +26:04 |
1:29
1:29
|
(161) (161) |
4:07
5:36
|
(152) (146) |
4:55
10:31
|
(179) (148) |
5:50
16:21
|
(121) (125) |
4:09
20:30
|
(210) (139) |
8:42
29:12
|
(241) (193) |
3:19
32:31
|
(133) (184) |
4:02
36:33
|
(140) (176) |
1:23
37:56
|
(127) (172) |
5:13
43:09
|
(184) (171) |
2:00
45:09
|
(118) (169) |
2:01
47:10
|
(131) (166) |
1:13
48:23
|
(160) (167) |
0:15
48:38
|
(179)
(167)
|
Колмыков Марк (2011) I Нижний Новгород |
||
|
169 | 00:49:16 (14:56 мин/км) | +26:42 |
1:23
1:23
|
(147) (147) |
3:56
5:19
|
(141) (132) |
3:58
9:17
|
(122) (116) |
10:51
20:08
|
(213) (181) |
2:52
23:00
|
(148) (174) |
2:02
25:02
|
(115) (162) |
2:56
27:58
|
(89) (152) |
2:55
30:53
|
(61) (136) |
8:04
38:57
|
(242) (178) |
4:52
43:49
|
(165) (178) |
1:52
45:41
|
(92) (172) |
2:08
47:49
|
(157) (169) |
1:13
49:02
|
(160) (169) |
0:14
49:16
|
(145)
(169)
|
Кормилицын Ярослав (2011) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
170 | 00:49:33 (15:01 мин/км) | +26:59 |
2:06
2:06
|
(214) (214) |
3:57
6:03
|
(142) (161) |
4:28
10:31
|
(149) (148) |
7:23
17:54
|
(168) (148) |
2:33
20:27
|
(115) (138) |
6:50
27:17
|
(236) (180) |
3:06
30:23
|
(110) (172) |
6:14
36:37
|
(212) (177) |
1:36
38:13
|
(171) (174) |
4:47
43:00
|
(163) (170) |
2:17
45:17
|
(149) (170) |
2:47
48:04
|
(199) (171) |
1:15
49:19
|
(171) (170) |
0:14
49:33
|
(145)
(170)
|
Царегородцев Артем (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
171 | 00:49:38 (15:02 мин/км) | +27:04 |
4:57
4:57
|
(240) (240) |
4:30
9:27
|
(167) (227) |
3:48
13:15
|
(113) (207) |
4:14
17:29
|
(67) (141) |
3:31
21:00
|
(186) (150) |
2:31
23:31
|
(146) (144) |
2:33
26:04
|
(57) (131) |
6:22
32:26
|
(216) (149) |
1:15
33:41
|
(103) (142) |
5:27
39:08
|
(191) (148) |
1:42
40:50
|
(60) (138) |
7:30
48:20
|
(244) (172) |
1:03
49:23
|
(92) (171) |
0:15
49:38
|
(179)
(171)
|
Ягодаров Илья (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
172 | 00:49:40 (15:03 мин/км) | +27:06 |
1:07
1:07
|
(92) (92) |
4:04
5:11
|
(149) (121) |
4:26
9:37
|
(146) (124) |
9:24
19:01
|
(196) (165) |
2:28
21:29
|
(108) (156) |
3:48
25:17
|
(198) (163) |
3:39
28:56
|
(161) (157) |
4:42
33:38
|
(171) (157) |
1:31
35:09
|
(160) (155) |
5:46
40:55
|
(197) (159) |
2:50
43:45
|
(189) (159) |
4:09
47:54
|
(231) (170) |
1:31
49:25
|
(224) (172) |
0:15
49:40
|
(179)
(172)
|
Абросимов Иван (2011) I Кентавр Толстоухо |
||
|
173 | 00:50:06 (15:11 мин/км) | +27:32 |
0:50
0:50
|
(14) (14) |
2:43
3:33
|
(34) (21) |
3:28
7:01
|
(81) (43) |
10:44
17:45
|
(212) (147) |
2:45
20:30
|
(136) (139) |
3:27
23:57
|
(188) (149) |
11:28
35:25
|
(245) (205) |
2:35
38:00
|
(32) (187) |
0:57
38:57
|
(20) (178) |
2:58
41:55
|
(38) (167) |
5:16
47:11
|
(237) (178) |
1:46
48:57
|
(94) (175) |
1:01
49:58
|
(74) (173) |
0:08
50:06
|
(1)
(173)
|
Фролов Алексей (2010) I СШОР по СО - И, К |
||
|
174 | 00:50:11 (15:12 мин/км) | +27:37 |
1:29
1:29
|
(161) (161) |
3:41
5:10
|
(117) (119) |
4:26
9:36
|
(146) (123) |
7:45
17:21
|
(174) (140) |
8:04
25:25
|
(242) (193) |
2:23
27:48
|
(141) (185) |
3:47
31:35
|
(173) (180) |
5:33
37:08
|
(202) (181) |
1:55
39:03
|
(201) (181) |
5:53
44:56
|
(203) (181) |
1:56
46:52
|
(107) (176) |
2:02
48:54
|
(138) (174) |
1:05
49:59
|
(107) (174) |
0:12
50:11
|
(53)
(174)
|
Федоров Александр (2011) Iю КАЛИНКА Санкт-Пет |
||
|
175 | 00:50:14 (15:13 мин/км) | +27:40 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
3:07
4:17
|
(71) (77) |
2:59
7:16
|
(28) (53) |
14:35
21:51
|
(225) (198) |
4:22
26:13
|
(215) (198) |
0:58
27:11
|
(6) (179) |
6:00
33:11
|
(233) (189) |
6:44
39:55
|
(225) (199) |
2:49
42:44
|
(222) (202) |
3:10
45:54
|
(56) (188) |
1:42
47:36
|
(60) (182) |
1:26
49:02
|
(29) (176) |
1:01
50:03
|
(74) (175) |
0:11
50:14
|
(18)
(175)
|
Редников Илья (2010) III Глазов |
||
|
176 | 00:50:28 (15:18 мин/км) | +27:54 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
5:31
7:03
|
(208) (193) |
6:22
13:25
|
(222) (211) |
7:00
20:25
|
(158) (186) |
3:45
24:10
|
(197) (186) |
1:51
26:01
|
(92) (168) |
3:50
29:51
|
(175) (167) |
4:32
34:23
|
(165) (164) |
1:44
36:07
|
(186) (162) |
5:04
41:11
|
(176) (161) |
3:05
44:16
|
(201) (164) |
4:22
48:38
|
(234) (173) |
1:32
50:10
|
(225) (176) |
0:18
50:28
|
(236)
(176)
|
Ушаков Георгий (2011) Iю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
177 | 00:50:29 (15:18 мин/км) | +27:55 |
0:51
0:51
|
(16) (16) |
13:44
14:35
|
(244) (239) |
3:21
17:56
|
(62) (233) |
7:32
25:28
|
(172) (211) |
1:48
27:16
|
(35) (206) |
4:26
31:42
|
(211) (205) |
2:52
34:34
|
(83) (200) |
4:42
39:16
|
(171) (195) |
1:08
40:24
|
(80) (189) |
3:23
43:47
|
(77) (177) |
2:04
45:51
|
(124) (174) |
3:32
49:23
|
(220) (177) |
0:52
50:15
|
(9) (177) |
0:14
50:29
|
(145)
(177)
|
Подвигин Владимир (2011) I МБУ ДО СШОР ЯГО, |
||
|
178 | 00:51:05 (15:29 мин/км) | +28:31 |
1:22
1:22
|
(144) (144) |
5:22
6:44
|
(204) (183) |
6:38
13:22
|
(226) (210) |
6:54
20:16
|
(156) (184) |
3:09
23:25
|
(170) (180) |
2:33
25:58
|
(151) (167) |
3:49
29:47
|
(174) (164) |
6:05
35:52
|
(209) (171) |
1:59
37:51
|
(205) (170) |
6:16
44:07
|
(212) (179) |
2:57
47:04
|
(198) (177) |
2:19
49:23
|
(176) (177) |
1:27
50:50
|
(215) (178) |
0:15
51:05
|
(179)
(178)
|
Красниенко Иван (2011) Iю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
179 | 00:51:14 (15:32 мин/км) | +28:40 |
2:13
2:13
|
(218) (218) |
3:49
6:02
|
(133) (160) |
4:19
10:21
|
(141) (147) |
12:35
22:56
|
(217) (200) |
5:00
27:56
|
(227) (207) |
1:57
29:53
|
(105) (199) |
3:03
32:56
|
(105) (188) |
4:54
37:50
|
(182) (185) |
1:02
38:52
|
(44) (177) |
7:02
45:54
|
(225) (188) |
2:14
48:08
|
(140) (187) |
1:56
50:04
|
(123) (179) |
0:57
51:01
|
(40) (179) |
0:13
51:14
|
(101)
(179)
|
Новиков Сергей (2011) Iю Ростов-на-Дону |
||
|
180 | 00:51:25 (15:35 мин/км) | +28:51 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
4:43
6:15
|
(179) (171) |
6:11
12:26
|
(218) (191) |
7:20
19:46
|
(165) (178) |
3:24
23:10
|
(180) (177) |
2:38
25:48
|
(155) (166) |
3:40
29:28
|
(164) (163) |
4:32
34:00
|
(165) (160) |
1:31
35:31
|
(160) (159) |
9:46
45:17
|
(239) (185) |
2:01
47:18
|
(119) (180) |
2:51
50:09
|
(203) (180) |
1:04
51:13
|
(99) (180) |
0:12
51:25
|
(53)
(180)
|
Пучковский Сергей (2010) Iю С.Ш.г.Железноводс |
||
|
181 | 00:51:52 (15:43 мин/км) | +29:18 |
1:31
1:31
|
(167) (167) |
5:15
6:46
|
(199) (185) |
4:49
11:35
|
(173) (174) |
12:24
23:59
|
(216) (205) |
3:13
27:12
|
(174) (205) |
1:53
29:05
|
(96) (192) |
5:22
34:27
|
(218) (199) |
5:02
39:29
|
(190) (196) |
1:19
40:48
|
(115) (193) |
4:26
45:14
|
(143) (183) |
2:52
48:06
|
(191) (185) |
2:25
50:31
|
(186) (182) |
1:09
51:40
|
(134) (181) |
0:12
51:52
|
(53)
(181)
|
Апалихин Владислав (2011) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
182 | 00:51:55 (15:44 мин/км) | +29:21 |
1:19
1:19
|
(136) (136) |
4:49
6:08
|
(180) (166) |
5:46
11:54
|
(208) (180) |
7:23
19:17
|
(168) (171) |
3:24
22:41
|
(180) (168) |
6:23
29:04
|
(230) (191) |
4:24
33:28
|
(201) (195) |
5:07
38:35
|
(193) (191) |
1:23
39:58
|
(127) (185) |
5:59
45:57
|
(206) (190) |
2:10
48:07
|
(136) (186) |
2:16
50:23
|
(172) (181) |
1:18
51:41
|
(185) (182) |
0:14
51:55
|
(145)
(182)
|
Филатов Павел (2011) Iю Ижевск |
||
|
183 | 00:52:17 (15:51 мин/км) | +29:43 |
1:13
1:13
|
(120) (120) |
6:28
7:41
|
(220) (207) |
4:41
12:22
|
(164) (188) |
14:26
26:48
|
(224) (216) |
2:55
29:43
|
(154) (209) |
1:25
31:08
|
(40) (203) |
3:39
34:47
|
(161) (202) |
3:53
38:40
|
(128) (192) |
1:57
40:37
|
(202) (192) |
4:28
45:05
|
(146) (182) |
2:22
47:27
|
(159) (181) |
3:21
50:48
|
(214) (183) |
1:15
52:03
|
(171) (183) |
0:14
52:17
|
(145)
(183)
|
Инютин Станислав (2011) III СШОР 18 ОРИОН, Во |
||
|
184 | 00:52:29 (15:54 мин/км) | +29:55 |
1:33
1:33
|
(175) (175) |
6:30
8:03
|
(221) (212) |
5:50
13:53
|
(211) (218) |
5:33
19:26
|
(112) (174) |
3:53
23:19
|
(201) (179) |
5:57
29:16
|
(228) (195) |
6:29
35:45
|
(237) (206) |
4:38
40:23
|
(168) (203) |
1:24
41:47
|
(132) (199) |
4:21
46:08
|
(133) (193) |
1:51
47:59
|
(85) (184) |
3:03
51:02
|
(209) (184) |
1:11
52:13
|
(145) (184) |
0:16
52:29
|
(206)
(184)
|
Марков Игорь (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
185 | 00:52:35 (15:56 мин/км) | +30:01 |
1:59
1:59
|
(207) (207) |
4:09
6:08
|
(154) (166) |
4:24
10:32
|
(144) (150) |
10:51
21:23
|
(213) (197) |
3:35
24:58
|
(190) (190) |
3:28
28:26
|
(189) (187) |
4:13
32:39
|
(196) (186) |
7:04
39:43
|
(228) (197) |
1:26
41:09
|
(142) (195) |
4:43
45:52
|
(158) (187) |
2:16
48:08
|
(145) (187) |
2:56
51:04
|
(207) (185) |
1:19
52:23
|
(195) (185) |
0:12
52:35
|
(53)
(185)
|
Касьянов Степан (2011) III Великий Новгород |
||
|
186 | 00:53:03 (16:05 мин/км) | +30:29 |
1:52
1:52
|
(199) (199) |
5:19
7:11
|
(203) (196) |
5:53
13:04
|
(213) (205) |
7:00
20:04
|
(158) (180) |
3:39
23:43
|
(194) (182) |
3:13
26:56
|
(182) (176) |
4:12
31:08
|
(194) (177) |
6:23
37:31
|
(217) (183) |
2:07
39:38
|
(211) (182) |
6:27
46:05
|
(216) (192) |
2:55
49:00
|
(194) (192) |
2:20
51:20
|
(177) (188) |
1:27
52:47
|
(215) (186) |
0:16
53:03
|
(206)
(186)
|
Огурцов Алексей (2011) Iю ЮЗАО-TEAM, Москва |
||
|
187 | 00:53:08 (16:06 мин/км) | +30:34 |
2:02
2:02
|
(211) (211) |
4:55
6:57
|
(185) (190) |
5:43
12:40
|
(207) (194) |
8:16
20:56
|
(179) (193) |
4:06
25:02
|
(207) (192) |
1:33
26:35
|
(55) (173) |
4:10
30:45
|
(191) (174) |
6:05
36:50
|
(209) (179) |
1:42
38:32
|
(182) (175) |
5:47
44:19
|
(199) (180) |
2:55
47:14
|
(194) (179) |
4:00
51:14
|
(229) (186) |
1:37
52:51
|
(233) (187) |
0:17
53:08
|
(221)
(187)
|
Руднев Иван (2011) III Юго-Запад, Вороне |
||
|
188 | 00:53:10 (16:07 мин/км) | +30:36 |
1:37
1:37
|
(184) (184) |
4:14
5:51
|
(158) (155) |
5:14
11:05
|
(188) (167) |
5:52
16:57
|
(123) (135) |
3:06
20:03
|
(167) (132) |
4:04
24:07
|
(205) (150) |
4:07
28:14
|
(188) (155) |
7:47
36:01
|
(236) (172) |
1:48
37:49
|
(194) (168) |
7:58
45:47
|
(232) (186) |
2:28
48:15
|
(166) (189) |
3:13
51:28
|
(211) (189) |
1:28
52:56
|
(219) (189) |
0:14
53:10
|
(145)
(188)
|
Юрков Назар (2011) Iю МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
189 | 00:53:13 (16:08 мин/км) | +30:39 |
3:52
3:52
|
(237) (237) |
4:24
8:16
|
(164) (217) |
5:35
13:51
|
(202) (217) |
9:48
23:39
|
(201) (203) |
2:59
26:38
|
(158) (202) |
3:00
29:38
|
(177) (198) |
3:16
32:54
|
(128) (187) |
6:17
39:11
|
(214) (194) |
1:39
40:50
|
(177) (194) |
5:10
46:00
|
(180) (191) |
2:56
48:56
|
(196) (191) |
2:23
51:19
|
(182) (187) |
1:35
52:54
|
(231) (188) |
0:19
53:13
|
(241)
(189)
|
Марков Кирилл (2011) Iю СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
||
|
190 | 00:53:15 (16:08 мин/км) | +30:41 |
1:08
1:08
|
(95) (95) |
4:24
5:32
|
(164) (142) |
4:28
10:00
|
(149) (137) |
19:36
29:36
|
(235) (221) |
2:25
32:01
|
(100) (218) |
1:39
33:40
|
(65) (211) |
3:19
36:59
|
(133) (209) |
4:46
41:45
|
(176) (206) |
1:44
43:29
|
(186) (205) |
4:35
48:04
|
(151) (202) |
1:58
50:02
|
(112) (195) |
1:51
51:53
|
(112) (192) |
1:10
53:03
|
(139) (190) |
0:12
53:15
|
(53)
(190)
|
Аганин Павел (2011) Iю ДЮСШ, Владимир |
||
|
191 | 00:53:20 (16:10 мин/км) | +30:46 |
1:33
1:33
|
(175) (175) |
4:38
6:11
|
(176) (169) |
7:06
13:17
|
(234) (208) |
7:40
20:57
|
(173) (194) |
2:59
23:56
|
(158) (183) |
3:21
27:17
|
(185) (180) |
3:42
30:59
|
(166) (176) |
3:52
34:51
|
(126) (169) |
4:50
39:41
|
(236) (183) |
4:02
43:43
|
(119) (175) |
6:02
49:45
|
(239) (193) |
2:01
51:46
|
(131) (191) |
1:19
53:05
|
(195) (191) |
0:15
53:20
|
(179)
(191)
|
Чинков Арсений (2010) Iю SEVEN HILLS, Смол |
||
|
192 | 00:53:30 (16:13 мин/км) | +30:56 |
1:27
1:27
|
(157) (157) |
4:17
5:44
|
(161) (152) |
4:35
10:19
|
(158) (146) |
7:14
17:33
|
(163) (144) |
3:08
20:41
|
(168) (144) |
8:01
28:42
|
(240) (189) |
3:32
32:14
|
(152) (182) |
4:10
36:24
|
(148) (175) |
1:27
37:51
|
(149) (170) |
4:35
42:26
|
(151) (168) |
4:23
46:49
|
(224) (175) |
4:50
51:39
|
(237) (190) |
1:34
53:13
|
(229) (192) |
0:17
53:30
|
(221)
(192)
|
Демьянов Дмитрий (2011) II БОЦДЮТиЭ Компас, |
||
|
193 | 00:53:48 (16:18 мин/км) | +31:14 |
2:37
2:37
|
(226) (226) |
4:37
7:14
|
(175) (198) |
4:32
11:46
|
(156) (177) |
12:59
24:45
|
(218) (208) |
5:49
30:34
|
(236) (212) |
2:12
32:46
|
(128) (209) |
3:54
36:40
|
(181) (208) |
4:46
41:26
|
(176) (204) |
1:30
42:56
|
(157) (204) |
4:50
47:46
|
(164) (200) |
2:24
50:10
|
(160) (197) |
2:02
52:12
|
(138) (193) |
1:20
53:32
|
(198) (193) |
0:16
53:48
|
(206)
(193)
|
Антоненко Дмитрий (2011) III Ногинск, Ногински |
||
|
194 | 00:54:33 (16:32 мин/км) | +31:59 |
1:56
1:56
|
(203) (203) |
5:10
7:06
|
(192) (194) |
5:18
12:24
|
(193) (190) |
8:34
20:58
|
(186) (195) |
4:51
25:49
|
(224) (195) |
2:41
28:30
|
(158) (188) |
4:55
33:25
|
(210) (194) |
6:34
39:59
|
(221) (201) |
2:35
42:34
|
(216) (200) |
5:46
48:20
|
(197) (203) |
2:25
50:45
|
(161) (200) |
2:16
53:01
|
(172) (196) |
1:15
54:16
|
(171) (194) |
0:17
54:33
|
(221)
(194)
|
Захаров Михаил (2011) I Кентавр Толстоухо |
||
|
195 | 00:54:41 (16:34 мин/км) | +32:07 |
1:25
1:25
|
(153) (153) |
3:45
5:10
|
(129) (119) |
4:05
9:15
|
(127) (115) |
6:29
15:44
|
(147) (116) |
2:26
18:10
|
(103) (106) |
2:11
20:21
|
(125) (109) |
5:31
25:52
|
(223) (127) |
5:01
30:53
|
(189) (136) |
11:49
42:42
|
(246) (201) |
5:17
47:59
|
(186) (201) |
2:32
50:31
|
(172) (199) |
2:22
52:53
|
(180) (195) |
1:32
54:25
|
(225) (195) |
0:16
54:41
|
(206)
(195)
|
Ершов Богдан (2011) I Волжский |
||
|
196 | 00:54:54 (16:38 мин/км) | +32:20 |
1:07
1:07
|
(92) (92) |
2:49
3:56
|
(46) (52) |
3:27
7:23
|
(77) (59) |
9:19
16:42
|
(195) (131) |
1:59
18:41
|
(56) (113) |
5:52
24:33
|
(226) (159) |
3:06
27:39
|
(110) (150) |
14:02
41:41
|
(246) (205) |
1:08
42:49
|
(80) (203) |
4:00
46:49
|
(114) (196) |
5:11
52:00
|
(235) (204) |
1:41
53:41
|
(83) (197) |
1:00
54:41
|
(65) (196) |
0:13
54:54
|
(101)
(196)
|
Видякин Игорь (2011) II Сборная Респ. Мар |
||
|
197 | 00:55:22 (16:47 мин/км) | +32:48 |
1:22
1:22
|
(144) (144) |
5:04
6:26
|
(190) (177) |
5:51
12:17
|
(212) (187) |
6:41
18:58
|
(152) (164) |
3:55
22:53
|
(203) (170) |
6:42
29:35
|
(233) (197) |
3:42
33:17
|
(166) (191) |
5:51
39:08
|
(205) (193) |
1:24
40:32
|
(132) (190) |
6:47
47:19
|
(220) (198) |
3:06
50:25
|
(203) (198) |
3:34
53:59
|
(222) (198) |
1:11
55:10
|
(145) (197) |
0:12
55:22
|
(53)
(197)
|
Мягков Иван (2011) Iю Амурская область, |
||
|
198 | 00:55:33 (16:50 мин/км) | +32:59 |
1:55
1:55
|
(201) (201) |
5:22
7:17
|
(204) (199) |
6:58
14:15
|
(231) (221) |
6:31
20:46
|
(148) (191) |
5:44
26:30
|
(235) (201) |
6:49
33:19
|
(235) (210) |
3:09
36:28
|
(115) (207) |
6:15
42:43
|
(213) (209) |
1:31
44:14
|
(160) (207) |
4:55
49:09
|
(167) (206) |
2:10
51:19
|
(136) (201) |
2:45
54:04
|
(198) (199) |
1:14
55:18
|
(165) (198) |
0:15
55:33
|
(179)
(198)
|
Бушуев Дмитрий (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
199 | 00:55:52 (16:56 мин/км) | +33:18 |
2:14
2:14
|
(219) (219) |
4:39
6:53
|
(177) (187) |
6:02
12:55
|
(217) (202) |
10:52
23:47
|
(215) (204) |
3:16
27:03
|
(177) (204) |
4:37
31:40
|
(214) (204) |
3:30
35:10
|
(149) (204) |
4:56
40:06
|
(185) (202) |
1:39
41:45
|
(177) (198) |
6:53
48:38
|
(221) (204) |
2:56
51:34
|
(196) (202) |
2:50
54:24
|
(201) (201) |
1:14
55:38
|
(165) (200) |
0:14
55:52
|
(145)
(199)
|
Папанов Матвей (2011) III СДЮТиЭ Курган, Ку |
||
|
200 | 00:55:58 (16:58 мин/км) | +33:24 |
2:59
2:59
|
(232) (232) |
5:08
8:07
|
(191) (214) |
6:27
14:34
|
(224) (223) |
6:06
20:40
|
(134) (190) |
3:26
24:06
|
(182) (185) |
3:02
27:08
|
(178) (178) |
4:31
31:39
|
(206) (181) |
6:47
38:26
|
(226) (189) |
2:06
40:32
|
(210) (190) |
6:28
47:00
|
(218) (197) |
3:08
50:08
|
(206) (196) |
2:38
52:46
|
(194) (194) |
2:47
55:33
|
(245) (199) |
0:25
55:58
|
(246)
(200)
|
Кривцов Никита (2011) I BALAKLAVA, Севаст |
||
|
201 | 00:56:03 (16:59 мин/км) | +33:29 |
1:20
1:20
|
(140) (140) |
4:35
5:55
|
(174) (156) |
3:43
9:38
|
(103) (126) |
4:18
13:56
|
(70) (89) |
2:19
16:15
|
(89) (88) |
1:45
18:00
|
(78) (79) |
2:37
20:37
|
(65) (76) |
4:03
24:40
|
(141) (80) |
1:25
26:05
|
(139) (82) |
17:12
43:17
|
(245) (172) |
8:35
51:52
|
(245) (203) |
2:47
54:39
|
(199) (202) |
1:10
55:49
|
(139) (201) |
0:14
56:03
|
(145)
(201)
|
Луженков Виктор (2010) II Saksor-ski, Самар |
||
|
202 | 00:56:15 (17:03 мин/км) | +33:41 |
1:50
1:50
|
(197) (197) |
6:06
7:56
|
(216) (211) |
5:47
13:43
|
(209) (214) |
6:50
20:33
|
(155) (188) |
5:03
25:36
|
(228) (194) |
4:41
30:17
|
(217) (200) |
4:34
34:51
|
(207) (203) |
4:53
39:44
|
(181) (198) |
1:27
41:11
|
(149) (196) |
6:24
47:35
|
(215) (199) |
5:08
52:43
|
(234) (206) |
1:56
54:39
|
(123) (202) |
1:20
55:59
|
(198) (202) |
0:16
56:15
|
(206)
(202)
|
Мухатаев Ярослав (2010) Iю Саксор-Восход, Са |
||
|
203 | 00:56:17 (17:03 мин/км) | +33:43 |
1:10
1:10
|
(106) (106) |
4:55
6:05
|
(185) (163) |
5:38
11:43
|
(204) (176) |
19:34
31:17
|
(234) (224) |
2:45
34:02
|
(136) (221) |
4:32
38:34
|
(212) (224) |
3:05
41:39
|
(108) (218) |
3:51
45:30
|
(122) (216) |
1:28
46:58
|
(152) (216) |
4:29
51:27
|
(147) (212) |
1:55
53:22
|
(103) (207) |
1:29
54:51
|
(39) (204) |
1:13
56:04
|
(160) (203) |
0:13
56:17
|
(101)
(203)
|
Пасынков Иван (2011) Iю Амурская область, |
||
|
204 | 00:56:20 (17:04 мин/км) | +33:46 |
1:33
1:33
|
(175) (175) |
4:32
6:05
|
(168) (163) |
6:48
12:53
|
(228) (198) |
10:38
23:31
|
(211) (202) |
3:09
26:40
|
(170) (203) |
3:41
30:21
|
(195) (201) |
3:55
34:16
|
(182) (197) |
5:41
39:57
|
(204) (200) |
1:28
41:25
|
(152) (197) |
5:12
46:37
|
(183) (195) |
2:17
48:54
|
(149) (190) |
6:00
54:54
|
(242) (206) |
1:11
56:05
|
(145) (204) |
0:15
56:20
|
(179)
(204)
|
Грахов Виктор (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
205 | 00:56:30 (17:07 мин/км) | +33:56 |
0:59
0:59
|
(56) (56) |
6:34
7:33
|
(222) (204) |
4:37
12:10
|
(160) (186) |
21:56
34:06
|
(239) (234) |
2:48
36:54
|
(143) (232) |
2:16
39:10
|
(130) (227) |
3:27
42:37
|
(143) (222) |
3:27
46:04
|
(99) (217) |
1:04
47:08
|
(58) (217) |
4:36
51:44
|
(153) (214) |
1:49
53:33
|
(74) (208) |
1:49
55:22
|
(105) (207) |
0:56
56:18
|
(36) (205) |
0:12
56:30
|
(53)
(205)
|
Алексеев Роман (2010) II ГБУ ДЮЦ Мос.р-н С |
||
|
206 | 00:56:34 (17:08 мин/км) | +34:00 |
10:50
10:50
|
(242) (242) |
6:36
17:26
|
(224) (242) |
5:15
22:41
|
(191) (240) |
5:45
28:26
|
(118) (220) |
3:02
31:28
|
(163) (216) |
4:58
36:26
|
(219) (215) |
3:33
39:59
|
(155) (214) |
3:33
43:32
|
(106) (211) |
1:52
45:24
|
(197) (210) |
4:34
49:58
|
(150) (207) |
2:29
52:27
|
(169) (205) |
1:53
54:20
|
(117) (200) |
1:59
56:19
|
(240) (206) |
0:15
56:34
|
(179)
(206)
|
Калиев Усман (2010) Iю Драконы, Приволжс |
||
|
207 | 00:56:57 (17:15 мин/км) | +34:23 |
1:47
1:47
|
(195) (195) |
5:43
7:30
|
(211) (201) |
5:13
12:43
|
(186) (196) |
5:31
18:14
|
(106) (153) |
4:11
22:25
|
(212) (164) |
2:08
24:33
|
(120) (159) |
4:07
28:40
|
(188) (156) |
7:41
36:21
|
(233) (174) |
3:32
39:53
|
(229) (184) |
6:27
46:20
|
(216) (194) |
3:28
49:48
|
(212) (194) |
5:05
54:53
|
(238) (205) |
1:50
56:43
|
(238) (207) |
0:14
56:57
|
(145)
(207)
|
Рагожин Максим (2011) Iю Саксор-Исток, Сам |
||
|
208 | 00:57:09 (17:19 мин/км) | +34:35 |
1:15
1:15
|
(125) (125) |
5:29
6:44
|
(206) (183) |
5:23
12:07
|
(196) (184) |
6:18
18:25
|
(143) (155) |
5:52
24:17
|
(237) (187) |
5:02
29:19
|
(222) (196) |
4:02
33:21
|
(185) (192) |
4:31
37:52
|
(163) (186) |
7:29
45:21
|
(241) (209) |
4:59
50:20
|
(170) (208) |
3:13
53:33
|
(208) (208) |
2:10
55:43
|
(160) (208) |
1:10
56:53
|
(139) (208) |
0:16
57:09
|
(206)
(208)
|
Рыков Матвей (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
209 | 00:57:14 (17:21 мин/км) | +34:40 |
16:42
16:42
|
(245) (245) |
3:20
20:02
|
(95) (243) |
5:25
25:27
|
(198) (241) |
5:00
30:27
|
(91) (223) |
2:53
33:20
|
(150) (220) |
1:48
35:08
|
(82) (213) |
3:30
38:38
|
(149) (212) |
4:14
42:52
|
(151) (210) |
3:12
46:04
|
(227) (211) |
5:30
51:34
|
(192) (213) |
2:06
53:40
|
(127) (211) |
2:07
55:47
|
(155) (209) |
1:15
57:02
|
(171) (209) |
0:12
57:14
|
(53)
(209)
|
Салимбаев Артём (2010) I СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
||
|
210 | 00:58:11 (17:38 мин/км) | +35:37 |
2:41
2:41
|
(229) (229) |
4:56
7:37
|
(187) (206) |
5:14
12:51
|
(188) (197) |
20:52
33:43
|
(238) (232) |
2:21
36:04
|
(91) (228) |
1:49
37:53
|
(88) (221) |
2:51
40:44
|
(80) (215) |
4:05
44:49
|
(142) (214) |
1:24
46:13
|
(132) (213) |
5:54
52:07
|
(204) (215) |
2:37
54:44
|
(175) (212) |
2:02
56:46
|
(138) (211) |
1:12
57:58
|
(154) (210) |
0:13
58:11
|
(101)
(210)
|
Баянкин Георгий (2011) II МБОУ ДО СШ 'Родон |
||
|
211 | 00:58:20 (17:41 мин/км) | +35:46 |
1:41
1:41
|
(189) (189) |
5:15
6:56
|
(199) (189) |
5:57
12:53
|
(216) (198) |
9:55
22:48
|
(203) (199) |
3:20
26:08
|
(178) (197) |
3:05
29:13
|
(179) (194) |
5:30
34:43
|
(222) (201) |
7:28
42:11
|
(231) (208) |
2:00
44:11
|
(207) (206) |
6:58
51:09
|
(224) (210) |
2:29
53:38
|
(169) (210) |
2:51
56:29
|
(203) (210) |
1:37
58:06
|
(233) (211) |
0:14
58:20
|
(145)
(211)
|
Фролов Егор (2010) III ARDF, Владимир |
||
|
212 | 00:58:30 (17:44 мин/км) | +35:56 |
2:38
2:38
|
(227) (227) |
12:50
15:28
|
(243) (241) |
4:42
20:10
|
(165) (238) |
5:16
25:26
|
(97) (210) |
5:33
30:59
|
(233) (214) |
7:35
38:34
|
(239) (224) |
3:15
41:49
|
(127) (219) |
5:00
46:49
|
(188) (221) |
1:42
48:31
|
(182) (220) |
4:23
52:54
|
(137) (220) |
2:06
55:00
|
(127) (215) |
2:05
57:05
|
(151) (213) |
1:12
58:17
|
(154) (213) |
0:13
58:30
|
(101)
(212)
|
Бородин Михаил (2010) II СШ№10 Алтунина (О |
||
|
213 | 00:58:31 (17:44 мин/км) | +35:57 |
1:29
1:29
|
(161) (161) |
7:49
9:18
|
(232) (226) |
6:56
16:14
|
(230) (226) |
8:52
25:06
|
(188) (209) |
4:49
29:55
|
(223) (210) |
2:32
32:27
|
(148) (208) |
4:56
37:23
|
(211) (210) |
6:39
44:02
|
(224) (212) |
2:37
46:39
|
(217) (214) |
5:40
52:19
|
(194) (217) |
2:27
54:46
|
(162) (213) |
2:11
56:57
|
(164) (212) |
1:18
58:15
|
(185) (212) |
0:16
58:31
|
(206)
(213)
|
Михайлов Максим (2011) Iю ДЮНЫ-Сестрорецк, |
||
|
214 | 00:59:21 (17:59 мин/км) | +36:47 |
0:49
0:49
|
(10) (10) |
3:00
3:49
|
(62) (43) |
17:03
20:52
|
(245) (239) |
14:04
34:56
|
(222) (236) |
2:28
37:24
|
(108) (233) |
1:34
38:58
|
(56) (226) |
3:44
42:42
|
(169) (223) |
5:31
48:13
|
(201) (223) |
1:18
49:31
|
(111) (221) |
4:15
53:46
|
(128) (221) |
1:49
55:35
|
(74) (218) |
2:23
57:58
|
(182) (214) |
1:06
59:04
|
(121) (214) |
0:17
59:21
|
(221)
(214)
|
Тизяев Иван (2010) Iю Санкт-Петербург, |
||
|
215 | 00:59:42 (18:05 мин/км) | +37:08 |
1:09
1:09
|
(100) (100) |
4:12
5:21
|
(156) (134) |
5:18
10:39
|
(193) (155) |
5:36
16:15
|
(116) (123) |
8:45
25:00
|
(244) (191) |
6:42
31:42
|
(233) (205) |
6:20
38:02
|
(234) (211) |
4:01
42:03
|
(138) (207) |
3:14
45:17
|
(228) (208) |
5:56
51:13
|
(205) (211) |
3:48
55:01
|
(221) (216) |
3:18
58:19
|
(213) (215) |
1:09
59:28
|
(134) (215) |
0:14
59:42
|
(145)
(215)
|
Гулюкин Кирилл (2011) III Ориента-Голд, Мос |
||
|
216 | 01:00:38 (18:22 мин/км) | +38:04 |
1:41
1:41
|
(189) (189) |
4:49
6:30
|
(180) (179) |
4:20
10:50
|
(142) (160) |
7:12
18:02
|
(162) (149) |
8:27
26:29
|
(243) (200) |
2:30
28:59
|
(145) (190) |
4:25
33:24
|
(202) (193) |
12:55
46:19
|
(245) (219) |
1:27
47:46
|
(149) (218) |
4:31
52:17
|
(149) (216) |
2:41
54:58
|
(182) (214) |
4:13
59:11
|
(233) (216) |
1:15
1:00:26
|
(171) (216) |
0:12
1:00:38
|
(53)
(216)
|
Буриков Павел (2011) III Ногинск, Ногински |
||
|
217 | 01:01:08 (18:32 мин/км) | +38:34 |
1:05
1:05
|
(83) (83) |
4:03
5:08
|
(147) (117) |
5:04
10:12
|
(182) (141) |
8:28
18:40
|
(182) (158) |
3:46
22:26
|
(198) (165) |
11:56
34:22
|
(245) (212) |
4:29
38:51
|
(205) (213) |
5:56
44:47
|
(207) (213) |
2:05
46:52
|
(209) (215) |
5:51
52:43
|
(202) (218) |
3:33
56:16
|
(214) (219) |
3:15
59:31
|
(212) (217) |
1:22
1:00:53
|
(203) (217) |
0:15
1:01:08
|
(179)
(217)
|
Воробьев Артем (2011) III МБУ СШОР№7, Уфа |
||
|
218 | 01:01:25 (18:37 мин/км) | +38:51 |
1:34
1:34
|
(179) (179) |
4:07
5:41
|
(152) (149) |
5:53
11:34
|
(213) (172) |
5:57
17:31
|
(126) (143) |
5:17
22:48
|
(230) (169) |
1:30
24:18
|
(51) (155) |
3:34
27:52
|
(158) (151) |
4:45
32:37
|
(173) (151) |
1:26
34:03
|
(142) (148) |
15:03
49:06
|
(244) (205) |
6:17
55:23
|
(241) (217) |
4:30
59:53
|
(235) (218) |
1:17
1:01:10
|
(183) (218) |
0:15
1:01:25
|
(179)
(218)
|
Лоскутов Михаил (2010) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
219 | 01:01:42 (18:42 мин/км) | +39:08 |
11:40
11:40
|
(243) (243) |
3:05
14:45
|
(70) (240) |
4:50
19:35
|
(174) (237) |
6:20
25:55
|
(144) (214) |
3:35
29:30
|
(190) (208) |
1:25
30:55
|
(40) (202) |
3:09
34:04
|
(115) (196) |
4:15
38:19
|
(152) (188) |
1:42
40:01
|
(182) (186) |
5:13
45:14
|
(184) (183) |
2:38
47:52
|
(178) (183) |
12:30
1:00:22
|
(246) (219) |
1:05
1:01:27
|
(107) (219) |
0:15
1:01:42
|
(179)
(219)
|
Карпов Динасий (2010) Iю МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
220 | 01:02:10 (18:50 мин/км) | +39:36 |
1:29
1:29
|
(161) (161) |
6:16
7:45
|
(217) (208) |
4:04
11:49
|
(124) (178) |
19:48
31:37
|
(236) (225) |
4:54
36:31
|
(225) (229) |
2:02
38:33
|
(115) (223) |
3:45
42:18
|
(170) (221) |
4:21
46:39
|
(157) (220) |
1:26
48:05
|
(142) (219) |
4:45
52:50
|
(161) (219) |
4:20
57:10
|
(223) (220) |
3:31
1:00:41
|
(219) (220) |
1:15
1:01:56
|
(171) (220) |
0:14
1:02:10
|
(145)
(220)
|
Ребров Олег (2011) Iю МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
221 | 01:03:10 (19:08 мин/км) | +40:36 |
1:18
1:18
|
(133) (133) |
3:59
5:17
|
(144) (128) |
4:12
9:29
|
(135) (120) |
29:53
39:22
|
(244) (239) |
2:55
42:17
|
(154) (239) |
1:36
43:53
|
(59) (236) |
2:55
46:48
|
(87) (232) |
4:45
51:33
|
(173) (231) |
1:49
53:22
|
(195) (229) |
4:24
57:46
|
(138) (226) |
2:03
59:49
|
(122) (222) |
1:54
1:01:43
|
(119) (221) |
1:13
1:02:56
|
(160) (221) |
0:14
1:03:10
|
(145)
(221)
|
Калибаба Артем (2010) II Респ. Бурятия |
||
|
222 | 01:03:21 (19:12 мин/км) | +40:47 |
1:21
1:21
|
(143) (143) |
5:14
6:35
|
(196) (181) |
6:23
12:58
|
(223) (203) |
19:06
32:04
|
(232) (229) |
3:32
35:36
|
(187) (226) |
4:40
40:16
|
(216) (231) |
3:53
44:09
|
(180) (229) |
4:01
48:10
|
(138) (222) |
1:49
49:59
|
(195) (222) |
7:18
57:17
|
(229) (224) |
2:32
59:49
|
(172) (222) |
2:13
1:02:02
|
(168) (222) |
1:05
1:03:07
|
(107) (222) |
0:14
1:03:21
|
(145)
(222)
|
Старостин Максим (2010) Iю Магнит, Пенза |
||
|
223 | 01:04:07 (19:26 мин/км) | +41:33 |
1:54
1:54
|
(200) (200) |
5:54
7:48
|
(215) (209) |
5:39
13:27
|
(205) (212) |
14:11
27:38
|
(223) (218) |
4:06
31:44
|
(207) (217) |
5:53
37:37
|
(227) (219) |
5:28
43:05
|
(221) (225) |
5:22
48:27
|
(198) (225) |
1:46
50:13
|
(189) (223) |
6:56
57:09
|
(223) (223) |
3:29
1:00:38
|
(213) (225) |
1:55
1:02:33
|
(122) (223) |
1:20
1:03:53
|
(198) (223) |
0:14
1:04:07
|
(145)
(223)
|
Ежов Кирилл (2011) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
224 | 01:04:11 (19:27 мин/км) | +41:37 |
2:07
2:07
|
(215) (215) |
3:40
5:47
|
(115) (153) |
3:47
9:34
|
(108) (122) |
22:23
31:57
|
(242) (228) |
3:44
35:41
|
(196) (227) |
1:53
37:34
|
(96) (218) |
3:27
41:01
|
(143) (216) |
4:05
45:06
|
(142) (215) |
1:06
46:12
|
(70) (212) |
4:44
50:56
|
(159) (209) |
9:52
1:00:48
|
(246) (226) |
1:45
1:02:33
|
(92) (223) |
1:22
1:03:55
|
(203) (224) |
0:16
1:04:11
|
(206)
(224)
|
Дедков Павел (2011) III SEVEN HILLS, Смол |
||
|
225 | 01:04:49 (19:38 мин/км) | +42:15 |
0:55
0:55
|
(35) (35) |
3:09
4:04
|
(79) (62) |
2:54
6:58
|
(16) (37) |
24:57
31:55
|
(243) (226) |
4:42
36:37
|
(221) (230) |
4:15
40:52
|
(209) (232) |
2:36
43:28
|
(62) (226) |
2:45
46:13
|
(48) (218) |
5:36
51:49
|
(238) (227) |
7:06
58:55
|
(226) (228) |
3:20
1:02:15
|
(210) (228) |
1:24
1:03:39
|
(22) (227) |
0:59
1:04:38
|
(54) (226) |
0:11
1:04:49
|
(18)
(225)
|
Косарев Максим (2010) III Астрахань |
||
|
226 | 01:04:50 (19:39 мин/км) | +42:16 |
1:30
1:30
|
(165) (165) |
7:34
9:04
|
(230) (224) |
7:32
16:36
|
(235) (229) |
7:23
23:59
|
(168) (205) |
11:29
35:28
|
(245) (224) |
4:07
39:35
|
(206) (228) |
5:20
44:55
|
(217) (230) |
4:56
49:51
|
(185) (229) |
1:44
51:35
|
(186) (226) |
5:47
57:22
|
(199) (225) |
2:48
1:00:10
|
(187) (224) |
2:54
1:03:04
|
(205) (225) |
1:32
1:04:36
|
(225) (225) |
0:14
1:04:50
|
(145)
(226)
|
Цветной Петр (2011) Iю 31КП-Сестрорецк, |
||
|
227 | 01:05:08 (19:44 мин/км) | +42:34 |
1:46
1:46
|
(194) (194) |
5:45
7:31
|
(213) (203) |
9:28
16:59
|
(243) (230) |
17:54
34:53
|
(231) (235) |
3:11
38:04
|
(173) (236) |
1:55
39:59
|
(100) (230) |
4:04
44:03
|
(186) (228) |
5:10
49:13
|
(194) (227) |
1:33
50:46
|
(165) (224) |
6:19
57:05
|
(213) (222) |
2:27
59:32
|
(162) (221) |
3:46
1:03:18
|
(227) (226) |
1:34
1:04:52
|
(229) (227) |
0:16
1:05:08
|
(206)
(227)
|
Новиков Дмитрий (2011) Iю ДЮСШ по СО, Ковро |
||
|
228 | 01:05:41 (19:54 мин/км) | +43:07 |
2:09
2:09
|
(216) (216) |
6:19
8:28
|
(219) (219) |
8:05
16:33
|
(237) (228) |
9:56
26:29
|
(204) (215) |
4:09
30:38
|
(210) (213) |
5:36
36:14
|
(225) (214) |
5:53
42:07
|
(230) (220) |
6:19
48:26
|
(215) (224) |
2:30
50:56
|
(215) (225) |
7:36
58:32
|
(231) (227) |
2:54
1:01:26
|
(193) (227) |
2:20
1:03:46
|
(177) (228) |
1:40
1:05:26
|
(235) (228) |
0:15
1:05:41
|
(179)
(228)
|
Задорожный Влад (2010) Iю С.Ш.г.Железноводс |
||
|
229 | 01:06:07 (20:02 мин/км) | +43:33 |
1:18
1:18
|
(133) (133) |
3:47
5:05
|
(131) (114) |
4:40
9:45
|
(161) (130) |
22:10
31:55
|
(240) (226) |
2:49
34:44
|
(145) (223) |
2:49
37:33
|
(165) (217) |
7:57
45:30
|
(240) (231) |
7:55
53:25
|
(237) (233) |
1:38
55:03
|
(174) (231) |
5:08
1:00:11
|
(178) (229) |
2:28
1:02:39
|
(166) (229) |
1:51
1:04:30
|
(112) (229) |
1:23
1:05:53
|
(206) (229) |
0:14
1:06:07
|
(145)
(229)
|
Ефимов Илья (2011) Iю СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫ |
||
|
230 | 01:09:57 (21:12 мин/км) | +47:23 |
1:32
1:32
|
(169) (169) |
5:30
7:02
|
(207) (192) |
5:37
12:39
|
(203) (193) |
14:42
27:21
|
(226) (217) |
6:57
34:18
|
(240) (222) |
3:59
38:17
|
(202) (222) |
5:42
43:59
|
(227) (227) |
7:00
50:59
|
(227) (230) |
2:19
53:18
|
(213) (228) |
8:34
1:01:52
|
(234) (230) |
3:23
1:05:15
|
(211) (231) |
2:28
1:07:43
|
(188) (230) |
1:57
1:09:40
|
(239) (230) |
0:17
1:09:57
|
(221)
(230)
|
Карцев Максим (2010) I Юго-Запад, Вороне |
||
|
231 | 01:11:48 (21:45 мин/км) | +49:14 |
1:25
1:25
|
(153) (153) |
5:44
7:09
|
(212) (195) |
4:40
11:49
|
(161) (178) |
22:10
33:59
|
(240) (233) |
2:50
36:49
|
(146) (231) |
2:50
39:39
|
(168) (229) |
8:14
47:53
|
(241) (236) |
7:40
55:33
|
(232) (235) |
1:39
57:12
|
(177) (233) |
4:56
1:02:08
|
(168) (231) |
3:01
1:05:09
|
(200) (230) |
5:23
1:10:32
|
(240) (231) |
1:03
1:11:35
|
(92) (231) |
0:13
1:11:48
|
(101)
(231)
|
Бобин Иван (2011) Iю Чистый воздух, Ка |
||
|
232 | 01:14:17 (22:31 мин/км) | +51:43 |
2:11
2:11
|
(217) (217) |
9:06
11:17
|
(240) (235) |
6:59
18:16
|
(232) (235) |
7:26
25:42
|
(171) (213) |
4:39
30:21
|
(220) (211) |
7:23
37:44
|
(238) (220) |
5:16
43:00
|
(215) (224) |
6:27
49:27
|
(219) (228) |
8:29
57:56
|
(244) (234) |
7:08
1:05:04
|
(227) (233) |
3:38
1:08:42
|
(218) (232) |
3:33
1:12:15
|
(221) (232) |
1:45
1:14:00
|
(236) (232) |
0:17
1:14:17
|
(221)
(232)
|
Щелкунов Артем (2010) Iю Ефремов, Ефремовс |
||
|
233 | 01:14:33 (22:35 мин/км) | +51:59 |
4:21
4:21
|
(239) (239) |
5:18
9:39
|
(202) (229) |
28:08
37:47
|
(246) (244) |
5:47
43:34
|
(119) (242) |
3:03
46:37
|
(164) (240) |
2:20
48:57
|
(135) (239) |
5:33
54:30
|
(224) (239) |
6:04
1:00:34
|
(208) (240) |
1:15
1:01:49
|
(103) (238) |
6:54
1:08:43
|
(222) (237) |
2:11
1:10:54
|
(138) (235) |
2:13
1:13:07
|
(168) (233) |
1:12
1:14:19
|
(154) (233) |
0:14
1:14:33
|
(145)
(233)
|
Соломин Павел (2011) Iю Сборная Респ. Мар |
||
|
234 | 01:15:07 (22:46 мин/км) | +52:33 |
2:33
2:33
|
(224) (224) |
4:57
7:30
|
(188) (201) |
4:53
12:23
|
(175) (189) |
32:52
45:15
|
(245) (243) |
3:04
48:19
|
(165) (242) |
2:55
51:14
|
(173) (240) |
4:12
55:26
|
(194) (240) |
3:56
59:22
|
(132) (238) |
1:40
1:01:02
|
(181) (237) |
5:47
1:06:49
|
(199) (235) |
2:50
1:09:39
|
(189) (233) |
3:41
1:13:20
|
(226) (234) |
1:29
1:14:49
|
(221) (234) |
0:18
1:15:07
|
(236)
(234)
|
Нисенбаум Роман (2011) Iю ARDF ORIENTEERING |
||
|
235 | 01:15:12 (22:47 мин/км) | +52:38 |
1:17
1:17
|
(130) (130) |
6:34
7:51
|
(222) (210) |
5:02
12:53
|
(181) (198) |
14:58
27:51
|
(227) (219) |
3:26
31:17
|
(182) (215) |
10:22
41:39
|
(244) (233) |
5:42
47:21
|
(227) (233) |
6:08
53:29
|
(211) (234) |
9:56
1:03:25
|
(245) (239) |
4:57
1:08:22
|
(169) (236) |
3:14
1:11:36
|
(209) (236) |
2:06
1:13:42
|
(154) (236) |
1:14
1:14:56
|
(165) (235) |
0:16
1:15:12
|
(206)
(235)
|
Панюшин Илья (2011) Iю МБУ 'СШОР 'Вертик |
||
|
236 | 01:15:33 (22:54 мин/км) | +52:59 |
1:56
1:56
|
(203) (203) |
8:00
9:56
|
(233) (231) |
7:35
17:31
|
(236) (232) |
7:59
25:30
|
(177) (212) |
6:59
32:29
|
(241) (219) |
4:38
37:07
|
(215) (216) |
4:25
41:32
|
(202) (217) |
7:17
48:49
|
(230) (226) |
6:56
55:45
|
(240) (232) |
9:42
1:05:27
|
(238) (234) |
6:14
1:11:41
|
(240) (237) |
2:10
1:13:51
|
(160) (237) |
1:24
1:15:15
|
(207) (236) |
0:18
1:15:33
|
(236)
(236)
|
Локштанов Григорий (2010) Iю Лыткарино |
||
|
237 | 01:15:42 (22:56 мин/км) | +53:08 |
3:13
3:13
|
(235) (235) |
4:52
8:05
|
(183) (213) |
5:41
13:46
|
(206) (216) |
19:06
32:52
|
(232) (231) |
4:45
37:37
|
(222) (234) |
4:12
41:49
|
(208) (234) |
5:40
47:29
|
(226) (234) |
5:17
52:46
|
(197) (232) |
1:53
54:39
|
(198) (230) |
9:22
1:04:01
|
(235) (232) |
6:24
1:10:25
|
(242) (234) |
3:12
1:13:37
|
(210) (235) |
1:47
1:15:24
|
(237) (237) |
0:18
1:15:42
|
(236)
(237)
|
Пугачев Даниил (2010) Iю ЦТЭК ГЕОРГИЕВСК, |
||
|
238 | 01:16:59 (23:20 мин/км) | +54:25 |
1:19
1:19
|
(136) (136) |
3:43
5:02
|
(124) (109) |
4:42
9:44
|
(165) (129) |
43:35
53:19
|
(246) (244) |
3:08
56:27
|
(168) (243) |
2:52
59:19
|
(170) (242) |
2:54
1:02:13
|
(85) (242) |
3:14
1:05:27
|
(90) (241) |
1:10
1:06:37
|
(86) (241) |
4:24
1:11:01
|
(138) (239) |
1:46
1:12:47
|
(68) (238) |
2:24
1:15:11
|
(185) (238) |
1:35
1:16:46
|
(231) (238) |
0:13
1:16:59
|
(101)
(238)
|
Леонов Александр (2011) Iю ДКиС Воскресенско |
||
|
239 | 01:20:35 (24:25 мин/км) | +58:01 |
2:16
2:16
|
(221) (221) |
8:27
10:43
|
(236) (233) |
6:20
17:03
|
(221) (231) |
20:23
37:26
|
(237) (238) |
4:36
42:02
|
(218) (238) |
2:23
44:25
|
(141) (237) |
7:44
52:09
|
(239) (238) |
5:33
57:42
|
(202) (237) |
1:47
59:29
|
(193) (235) |
12:53
1:12:22
|
(242) (240) |
2:47
1:15:09
|
(185) (240) |
2:58
1:18:07
|
(208) (239) |
2:07
1:20:14
|
(241) (239) |
0:21
1:20:35
|
(244)
(239)
|
Глушков Тимофей (2011) Iю Ижевск |
||
|
240 | 01:22:31 (25:00 мин/км) | +59:57 |
2:14
2:14
|
(219) (219) |
8:30
10:44
|
(237) (234) |
8:43
19:27
|
(238) (236) |
10:32
29:59
|
(208) (222) |
5:35
35:34
|
(234) (225) |
6:18
41:52
|
(229) (235) |
5:51
47:43
|
(229) (235) |
9:28
57:11
|
(241) (236) |
3:04
1:00:15
|
(225) (236) |
9:35
1:09:50
|
(237) (238) |
4:35
1:14:25
|
(226) (239) |
5:21
1:19:46
|
(239) (240) |
2:23
1:22:09
|
(244) (240) |
0:22
1:22:31
|
(245)
(240)
|
Антюганов Кирилл (2010) Iю Нижний Новгород |
||
|
241 | 01:26:50 (26:19 мин/км) | +1:04:16 |
1:34
1:34
|
(179) (179) |
5:16
6:50
|
(201) (186) |
8:52
15:42
|
(239) (225) |
16:55
32:37
|
(229) (230) |
5:19
37:56
|
(231) (235) |
25:51
1:03:47
|
(246) (244) |
3:33
1:07:20
|
(155) (243) |
4:12
1:11:32
|
(150) (243) |
1:25
1:12:57
|
(139) (243) |
5:20
1:18:17
|
(189) (242) |
2:07
1:20:24
|
(132) (241) |
4:42
1:25:06
|
(236) (241) |
1:30
1:26:36
|
(223) (241) |
0:14
1:26:50
|
(145)
(241)
|
Беланов Максим (2011) Iю МБУ ДО СШ 6 Анапа |
||
|
242 | 01:31:07 (27:37 мин/км) | +1:08:33 |
1:56
1:56
|
(203) (203) |
7:07
9:03
|
(225) (223) |
9:04
18:07
|
(241) (234) |
17:01
35:08
|
(230) (237) |
5:12
40:20
|
(229) (237) |
4:32
44:52
|
(212) (238) |
4:53
49:45
|
(209) (237) |
10:48
1:00:33
|
(244) (239) |
2:54
1:03:27
|
(224) (240) |
14:33
1:18:00
|
(243) (241) |
6:33
1:24:33
|
(243) (242) |
3:25
1:27:58
|
(217) (242) |
2:56
1:30:54
|
(246) (242) |
0:13
1:31:07
|
(101)
(242)
|
Ножкин Юрий (2010) Iю КСО 'Дубрава', Се |
||
|
243 | 01:32:09 (27:55 мин/км) | +1:09:35 |
1:02:24
1:02:24
|
(246) (246) |
3:09
1:05:33
|
(79) (246) |
3:21
1:08:54
|
(62) (246) |
6:09
1:15:03
|
(136) (246) |
1:58
1:17:01
|
(53) (246) |
1:13
1:18:14
|
(21) (246) |
2:44
1:20:58
|
(74) (246) |
2:57
1:23:55
|
(63) (245) |
0:57
1:24:52
|
(20) (245) |
3:15
1:28:07
|
(60) (245) |
1:31
1:29:38
|
(39) (244) |
1:26
1:31:04
|
(29) (244) |
0:54
1:31:58
|
(17) (243) |
0:11
1:32:09
|
(18)
(243)
|
Кононов Матвей (2011) III Кирсанов, Кирсано |
||
|
244 | 01:33:19 (28:17 мин/км) | +1:10:45 |
15:10
15:10
|
(244) (244) |
14:01
29:11
|
(245) (244) |
7:00
36:11
|
(233) (243) |
6:59
43:10
|
(157) (241) |
4:35
47:45
|
(217) (241) |
5:07
52:52
|
(223) (241) |
5:56
58:48
|
(232) (241) |
10:07
1:08:55
|
(243) (242) |
3:33
1:12:28
|
(231) (242) |
9:28
1:21:56
|
(236) (243) |
4:44
1:26:40
|
(228) (243) |
4:10
1:30:50
|
(232) (243) |
2:10
1:33:00
|
(243) (244) |
0:19
1:33:19
|
(241)
(244)
|
Насиковский Иван (2011) Iю МБУ 'СШ №1' г. Ку |
||
|
245 | 01:36:35 (29:16 мин/км) | +1:14:01 |
2:05
2:05
|
(213) (213) |
37:02
39:07
|
(246) (245) |
5:30
44:37
|
(201) (245) |
9:30
54:07
|
(197) (245) |
4:19
58:26
|
(214) (244) |
3:09
1:01:35
|
(180) (243) |
11:42
1:13:17
|
(246) (244) |
6:34
1:19:51
|
(221) (244) |
1:46
1:21:37
|
(189) (244) |
6:06
1:27:43
|
(207) (244) |
3:06
1:30:49
|
(203) (245) |
4:04
1:34:53
|
(230) (245) |
1:26
1:36:19
|
(211) (245) |
0:16
1:36:35
|
(206)
(245)
|
Громский Павел (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
246 | 01:52:10 (33:59 мин/км) | +1:29:36 |
3:05
3:05
|
(234) (234) |
10:51
13:56
|
(241) (238) |
12:12
26:08
|
(244) (242) |
15:32
41:40
|
(228) (240) |
26:50
1:08:30
|
(246) (245) |
3:52
1:12:22
|
(200) (245) |
5:22
1:17:44
|
(218) (245) |
9:28
1:27:12
|
(241) (246) |
3:32
1:30:44
|
(229) (246) |
10:31
1:41:15
|
(241) (246) |
4:39
1:45:54
|
(227) (246) |
3:48
1:49:42
|
(228) (246) |
2:08
1:51:50
|
(242) (246) |
0:20
1:52:10
|
(243)
(246)
|
Иванов Семен (2011) Iю Нижний Новгород |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Барышев Арсений (2011) Iю Астрахань |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сосновиков Савелий (2010) Iю ЦДТ №6 г.Ульяновс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Тихон (2010) Iю С.Ш.г.Железноводс |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скаморин Иван (2011) I ФоксТИМ, Пенза |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Васильев Никита (2011) Iю Санкт-Петербург, |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабий Роман (2010) II КАЛИНКА Санкт-Пет |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шмагин Сергей (2011) III NORD WEST-СДЮШ ОР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бурмакин Николай (2010) I SOLODteam, Смолен |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евгащин Кирилл (2011) I СШОР-18 СНВ, Воро |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Кирилл (2010) I СШОР по СО - И, К |