Россия, Ярославская область, Пос. Хмельники
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 12 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 2.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 77) | leg tot 4 ( 71) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 64) | leg tot 11 ( 74) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:49 (13:16 мин/км) | - |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
4:01
5:47
|
(1) (1) |
2:53
8:40
|
(2) (1) |
0:57
9:37
|
(1) (1) |
4:39
14:16
|
(1) (1) |
2:56
17:12
|
(1) (1) |
2:04
19:16
|
(1) (1) |
3:19
22:35
|
(1) (1) |
3:52
26:27
|
(9) (1) |
3:35
30:02
|
(1) (1) |
4:05
34:07
|
(2) (1) |
1:17
35:24
|
(2) (1) |
0:25
35:49
|
(2)
(1)
|
Ярославцева Татьяна (1958) б/р Раменское |
||
|
2 | 00:37:56 (14:03 мин/км) | +2:07 |
1:46
1:46
|
(3) (3) |
4:32
6:18
|
(2) (2) |
2:55
9:13
|
(3) (2) |
1:05
10:18
|
(4) (2) |
5:57
16:15
|
(2) (2) |
3:02
19:17
|
(2) (2) |
2:05
21:22
|
(2) (2) |
3:25
24:47
|
(2) (2) |
3:24
28:11
|
(6) (2) |
3:58
32:09
|
(3) (2) |
4:01
36:10
|
(1) (2) |
1:19
37:29
|
(3) (2) |
0:27
37:56
|
(4)
(2)
|
Петрова Татьяна (1962) б/р ЯЭМЗ |
||
|
3 | 00:48:58 (18:08 мин/км) | +13:09 |
1:39
1:39
|
(2) (2) |
6:05
7:44
|
(4) (4) |
4:36
12:20
|
(9) (4) |
1:14
13:34
|
(5) (4) |
6:44
20:18
|
(5) (4) |
3:31
23:49
|
(6) (4) |
3:27
27:16
|
(7) (3) |
5:27
32:43
|
(6) (3) |
3:06
35:49
|
(3) (3) |
5:50
41:39
|
(6) (4) |
5:12
46:51
|
(5) (3) |
1:35
48:26
|
(7) (3) |
0:32
48:58
|
(7)
(3)
|
Седова Ирина (1961) б/р Рыбинск |
||
|
4 | 00:49:55 (18:29 мин/км) | +14:06 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
9:02
10:35
|
(8) (6) |
2:52
13:27
|
(1) (5) |
1:01
14:28
|
(2) (5) |
6:47
21:15
|
(7) (5) |
3:19
24:34
|
(4) (5) |
3:20
27:54
|
(6) (4) |
8:32
36:26
|
(11) (6) |
3:09
39:35
|
(4) (6) |
3:56
43:31
|
(2) (5) |
4:42
48:13
|
(4) (5) |
1:16
49:29
|
(1) (4) |
0:26
49:55
|
(3)
(4)
|
Кучеренко Гульсина (1959) б/р ЛыткариноВасильев |
||
|
5 | 00:50:07 (18:34 мин/км) | +14:18 |
1:55
1:55
|
(6) (6) |
8:50
10:45
|
(7) (7) |
3:06
13:51
|
(5) (6) |
1:14
15:05
|
(5) (6) |
7:45
22:50
|
(9) (6) |
3:35
26:25
|
(7) (6) |
2:54
29:19
|
(3) (6) |
4:33
33:52
|
(5) (5) |
3:01
36:53
|
(2) (4) |
4:35
41:28
|
(4) (3) |
6:44
48:12
|
(7) (4) |
1:27
49:39
|
(6) (5) |
0:28
50:07
|
(5)
(5)
|
Зуева Светлана (1961) II Навиком_Гармин |
||
|
6 | 00:52:46 (19:33 мин/км) | +16:57 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
4:55
7:03
|
(3) (3) |
3:51
10:54
|
(7) (3) |
1:27
12:21
|
(9) (3) |
6:28
18:49
|
(3) (3) |
4:19
23:08
|
(10) (3) |
6:04
29:12
|
(12) (5) |
4:31
33:43
|
(4) (4) |
3:41
37:24
|
(8) (5) |
6:15
43:39
|
(8) (6) |
6:41
50:20
|
(6) (6) |
1:51
52:11
|
(8) (6) |
0:35
52:46
|
(9)
(6)
|
Гурова Ольга (1956) II Ногинск |
||
|
7 | 00:57:22 (21:15 мин/км) | +21:33 |
1:56
1:56
|
(7) (7) |
12:58
14:54
|
(11) (10) |
3:00
17:54
|
(4) (9) |
1:18
19:12
|
(7) (9) |
7:23
26:35
|
(8) (8) |
3:30
30:05
|
(5) (8) |
3:29
33:34
|
(8) (8) |
4:21
37:55
|
(3) (7) |
2:55
40:50
|
(1) (7) |
10:11
51:01
|
(11) (8) |
4:30
55:31
|
(3) (7) |
1:23
56:54
|
(4) (7) |
0:28
57:22
|
(5)
(7)
|
Колоскова Ирина (1960) б/р Долгопа-1 |
||
|
8 | 01:01:45 (22:52 мин/км) | +25:56 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
8:00
9:48
|
(5) (5) |
7:58
17:46
|
(12) (8) |
1:03
18:49
|
(3) (8) |
6:46
25:35
|
(6) (7) |
3:07
28:42
|
(3) (7) |
3:14
31:56
|
(5) (7) |
8:27
40:23
|
(9) (8) |
3:14
43:37
|
(5) (8) |
5:59
49:36
|
(7) (7) |
10:21
59:57
|
(11) (8) |
1:25
1:01:22
|
(5) (8) |
0:23
1:01:45
|
(1)
(8)
|
Шамшурина Татьяна (1958) б/р Королев, лично |
||
|
9 | 01:05:26 (24:14 мин/км) | +29:37 |
2:51
2:51
|
(11) (11) |
9:26
12:17
|
(9) (9) |
5:41
17:58
|
(11) (10) |
1:29
19:27
|
(10) (10) |
10:27
29:54
|
(10) (10) |
5:26
35:20
|
(11) (10) |
3:52
39:12
|
(9) (10) |
5:34
44:46
|
(7) (9) |
4:51
49:37
|
(11) (9) |
5:38
55:15
|
(5) (9) |
7:03
1:02:18
|
(9) (9) |
2:14
1:04:32
|
(11) (9) |
0:54
1:05:26
|
(12)
(9)
|
Коткова Эльвира (1954) II Азимут-Мытищи |
||
|
10 | 01:09:55 (25:54 мин/км) | +34:06 |
2:39
2:39
|
(10) (10) |
14:24
17:03
|
(12) (12) |
3:41
20:44
|
(6) (12) |
1:19
22:03
|
(8) (12) |
6:43
28:46
|
(4) (9) |
4:04
32:50
|
(9) (9) |
4:47
37:37
|
(10) (9) |
8:27
46:04
|
(9) (10) |
4:11
50:15
|
(10) (10) |
9:03
59:18
|
(10) (10) |
7:50
1:07:08
|
(10) (10) |
2:00
1:09:08
|
(9) (10) |
0:47
1:09:55
|
(11)
(10)
|
Козлова Марина (1958) б/р Долгопа-1 |
||
|
11 | 01:21:23 (30:09 мин/км) | +45:34 |
2:31
2:31
|
(9) (9) |
8:24
10:55
|
(6) (8) |
4:39
15:34
|
(10) (7) |
1:43
17:17
|
(12) (7) |
13:01
30:18
|
(11) (11) |
5:59
36:17
|
(12) (11) |
5:56
42:13
|
(11) (11) |
8:59
51:12
|
(12) (12) |
7:27
58:39
|
(12) (12) |
8:02
1:06:41
|
(9) (11) |
11:55
1:18:36
|
(12) (11) |
2:03
1:20:39
|
(10) (11) |
0:44
1:21:23
|
(10)
(11)
|
Сретенская Татьяна (1956) б/р ЯЭМЗ |
||
|
12 | 01:24:46 (31:24 мин/км) | +48:57 |
4:35
4:35
|
(12) (12) |
10:49
15:24
|
(10) (11) |
4:31
19:55
|
(8) (11) |
1:34
21:29
|
(11) (11) |
14:42
36:11
|
(12) (12) |
3:53
40:04
|
(8) (12) |
3:07
43:11
|
(4) (12) |
5:35
48:46
|
(8) (11) |
3:27
52:13
|
(7) (11) |
22:42
1:14:55
|
(12) (12) |
7:02
1:21:57
|
(8) (12) |
2:17
1:24:14
|
(12) (12) |
0:32
1:24:46
|
(7)
(12)
|
Страхова Ирина (1960) б/р Москомпас-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шорохова Лидия (1956) б/р Московский Компас |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боголюбова Васелина (1962) б/р Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковровский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воль Нина (1959) б/р Калуга, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Канахистова Ольга (1959) б/р КаМак59 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Портнова Валентина (1963) I ДЮСТШ |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Захарова Ольга (1963) IIIю Виват |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зотова Светлана (1957) I Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майоркина Ирина (1962) I Омск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула-ДЮСШ Юность |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акинина Галина (1958) б/р Магадан |