Россия, Ярославская область, Пос. Хмельники
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 11 |
Участников | 63 |
Длина дистанции | 2.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 76) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 61) | leg tot 4 ( 72) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 39) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 41) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:21:56 (7:34 мин/км) | - |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
1:39
4:08
|
(2) (3) |
2:07
6:15
|
(4) (1) |
1:27
7:42
|
(2) (1) |
2:56
10:38
|
(3) (1) |
0:42
11:20
|
(6) (1) |
3:14
14:34
|
(9) (1) |
3:14
17:48
|
(6) (1) |
1:05
18:53
|
(10) (1) |
0:55
19:48
|
(4) (1) |
1:51
21:39
|
(4) (1) |
0:17
21:56
|
(1)
(1)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон |
||
|
2 | 00:23:24 (8:04 мин/км) | +1:28 |
2:54
2:54
|
(17) (17) |
1:50
4:44
|
(8) (9) |
2:11
6:55
|
(7) (8) |
1:43
8:38
|
(9) (7) |
3:32
12:10
|
(10) (6) |
0:47
12:57
|
(15) (6) |
2:48
15:45
|
(2) (5) |
3:01
18:46
|
(2) (2) |
1:29
20:15
|
(23) (2) |
0:55
21:10
|
(4) (2) |
1:53
23:03
|
(6) (2) |
0:21
23:24
|
(10)
(2)
|
Пархут Олеся (2009) I МУ СШОР№3 им. В.И. Русанова |
||
|
3 | 00:24:21 (8:24 мин/км) | +2:25 |
2:15
2:15
|
(1) (1) |
1:49
4:04
|
(6) (2) |
2:15
6:19
|
(8) (2) |
2:12
8:31
|
(25) (5) |
3:10
11:41
|
(4) (4) |
0:53
12:34
|
(26) (5) |
2:55
15:29
|
(3) (4) |
3:48
19:17
|
(19) (5) |
1:42
20:59
|
(28) (3) |
0:55
21:54
|
(4) (3) |
2:05
23:59
|
(8) (3) |
0:22
24:21
|
(21)
(3)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
4 | 00:25:31 (8:48 мин/км) | +3:35 |
3:03
3:03
|
(22) (22) |
1:41
4:44
|
(4) (9) |
2:07
6:51
|
(4) (6) |
1:40
8:31
|
(8) (5) |
5:16
13:47
|
(26) (9) |
0:46
14:33
|
(13) (9) |
2:59
17:32
|
(5) (6) |
3:19
20:51
|
(9) (6) |
1:04
21:55
|
(6) (4) |
1:08
23:03
|
(21) (4) |
2:06
25:09
|
(9) (4) |
0:22
25:31
|
(21)
(4)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
5 | 00:26:06 (9:00 мин/км) | +4:10 |
2:19
2:19
|
(3) (3) |
1:40
3:59
|
(3) (1) |
4:10
8:09
|
(33) (15) |
1:26
9:35
|
(1) (11) |
3:46
13:21
|
(13) (7) |
1:23
14:44
|
(38) (10) |
4:25
19:09
|
(21) (12) |
3:10
22:19
|
(5) (10) |
0:57
23:16
|
(2) (6) |
0:50
24:06
|
(1) (6) |
1:42
25:48
|
(2) (5) |
0:18
26:06
|
(3)
(5)
|
Ильченко Евгения (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
6 | 00:26:41 (9:12 мин/км) | +4:45 |
2:22
2:22
|
(5) (5) |
2:13
4:35
|
(12) (8) |
2:35
7:10
|
(12) (10) |
1:58
9:08
|
(18) (9) |
5:20
14:28
|
(28) (12) |
0:51
15:19
|
(24) (12) |
3:17
18:36
|
(10) (9) |
3:19
21:55
|
(9) (7) |
1:04
22:59
|
(6) (5) |
1:05
24:04
|
(15) (5) |
2:13
26:17
|
(14) (6) |
0:24
26:41
|
(36)
(6)
|
Жукова Вера (2010) I Жуки |
||
|
7 | 00:27:06 (9:21 мин/км) | +5:10 |
3:09
3:09
|
(25) (25) |
1:49
4:58
|
(6) (12) |
2:08
7:06
|
(6) (9) |
1:45
8:51
|
(12) (8) |
2:54
11:45
|
(2) (5) |
0:45
12:30
|
(12) (4) |
2:57
15:27
|
(4) (3) |
3:23
18:50
|
(11) (4) |
5:14
24:04
|
(44) (9) |
0:53
24:57
|
(3) (7) |
1:49
26:46
|
(3) (7) |
0:20
27:06
|
(7)
(7)
|
Олейниченкова Анна (2009) I СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
||
|
8 | 00:27:44 (9:34 мин/км) | +5:48 |
2:36
2:36
|
(12) (12) |
2:53
5:29
|
(22) (15) |
2:33
8:02
|
(11) (13) |
2:15
10:17
|
(26) (14) |
3:35
13:52
|
(11) (11) |
0:54
14:46
|
(27) (11) |
3:46
18:32
|
(15) (8) |
3:33
22:05
|
(13) (8) |
1:54
23:59
|
(32) (8) |
1:09
25:08
|
(24) (9) |
2:15
27:23
|
(16) (8) |
0:21
27:44
|
(10)
(8)
|
Огрызкова Елизавета (2010) I ЦДЮТК г.о.Истра |
||
|
9 | 00:27:49 (9:36 мин/км) | +5:53 |
2:58
2:58
|
(20) (20) |
1:32
4:30
|
(1) (6) |
1:57
6:27
|
(1) (4) |
1:55
8:22
|
(17) (4) |
7:53
16:15
|
(39) (20) |
0:41
16:56
|
(4) (19) |
2:59
19:55
|
(5) (13) |
2:58
22:53
|
(1) (12) |
1:32
24:25
|
(25) (10) |
0:56
25:21
|
(7) (10) |
2:07
27:28
|
(10) (9) |
0:21
27:49
|
(10)
(9)
|
Макарова Евгения (2009) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
10 | 00:28:26 (9:48 мин/км) | +6:30 |
4:26
4:26
|
(38) (38) |
2:39
7:05
|
(16) (30) |
2:32
9:37
|
(10) (21) |
1:58
11:35
|
(18) (20) |
4:25
16:00
|
(17) (18) |
0:44
16:44
|
(8) (16) |
3:19
20:03
|
(11) (14) |
3:44
23:47
|
(17) (15) |
1:06
24:53
|
(11) (12) |
0:59
25:52
|
(10) (12) |
2:11
28:03
|
(13) (10) |
0:23
28:26
|
(34)
(10)
|
Макарова Полина (2009) I СШ 'Юность' - Павлова |
||
|
11 | 00:28:34 (9:51 мин/км) | +6:38 |
2:56
2:56
|
(19) (19) |
2:42
5:38
|
(18) (16) |
3:19
8:57
|
(24) (19) |
2:07
11:04
|
(24) (19) |
5:17
16:21
|
(27) (21) |
0:48
17:09
|
(17) (20) |
3:23
20:32
|
(13) (15) |
3:14
23:46
|
(6) (14) |
1:02
24:48
|
(4) (11) |
1:00
25:48
|
(11) (11) |
2:21
28:09
|
(21) (11) |
0:25
28:34
|
(38)
(11)
|
Тимошина Алиса (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
11 | 00:28:34 (9:51 мин/км) | +6:38 |
2:43
2:43
|
(15) (15) |
2:01
4:44
|
(11) (9) |
3:13
7:57
|
(22) (12) |
2:44
10:41
|
(36) (17) |
3:52
14:33
|
(15) (13) |
0:47
15:20
|
(15) (13) |
3:19
18:39
|
(11) (10) |
4:00
22:39
|
(23) (11) |
1:14
23:53
|
(17) (7) |
1:05
24:58
|
(15) (8) |
3:16
28:14
|
(37) (12) |
0:20
28:34
|
(7)
(11)
|
Чуприкова Кристина (2009) I СК Фотон |
||
|
13 | 00:29:43 (10:15 мин/км) | +7:47 |
2:42
2:42
|
(14) (14) |
2:19
5:01
|
(13) (13) |
2:54
7:55
|
(19) (11) |
1:39
9:34
|
(7) (10) |
5:13
14:47
|
(23) (14) |
0:44
15:31
|
(8) (14) |
5:16
20:47
|
(28) (16) |
3:54
24:41
|
(21) (16) |
1:04
25:45
|
(6) (13) |
1:00
26:45
|
(11) (13) |
2:36
29:21
|
(27) (13) |
0:22
29:43
|
(21)
(13)
|
Смирнова Анастасия (2010) III Шахматы на бегу |
||
|
14 | 00:30:24 (10:29 мин/км) | +8:28 |
2:20
2:20
|
(4) (4) |
3:20
5:40
|
(30) (17) |
2:44
8:24
|
(18) (16) |
1:43
10:07
|
(9) (12) |
3:14
13:21
|
(7) (7) |
0:44
14:05
|
(8) (7) |
4:18
18:23
|
(19) (7) |
5:11
23:34
|
(33) (13) |
3:19
26:53
|
(40) (15) |
1:03
27:56
|
(14) (15) |
2:07
30:03
|
(10) (15) |
0:21
30:24
|
(10)
(14)
|
Крапивенцева Анастасия (2009) I Тула-ДЮСШ Юность |
||
|
15 | 00:30:25 (10:29 мин/км) | +8:29 |
3:30
3:30
|
(29) (29) |
2:58
6:28
|
(25) (23) |
3:14
9:42
|
(23) (23) |
2:02
11:44
|
(20) (21) |
4:10
15:54
|
(16) (17) |
0:50
16:44
|
(22) (16) |
4:51
21:35
|
(25) (17) |
3:53
25:28
|
(20) (17) |
1:09
26:37
|
(15) (14) |
1:06
27:43
|
(19) (14) |
2:16
29:59
|
(17) (14) |
0:26
30:25
|
(42)
(15)
|
Кубарская Таисия (2009) Iю Контур |
||
|
16 | 00:30:37 (10:33 мин/км) | +8:41 |
2:58
2:58
|
(20) (20) |
2:44
5:42
|
(19) (18) |
2:21
8:03
|
(9) (14) |
2:27
10:30
|
(30) (15) |
4:33
15:03
|
(18) (16) |
3:09
18:12
|
(45) (23) |
4:07
22:19
|
(16) (19) |
3:38
25:57
|
(14) (19) |
0:56
26:53
|
(1) (15) |
1:05
27:58
|
(15) (16) |
2:17
30:15
|
(19) (16) |
0:22
30:37
|
(21)
(16)
|
Лободанова Мария (2010) I Бутово-team |
||
|
16 | 00:30:37 (10:33 мин/км) | +8:41 |
2:18
2:18
|
(2) (2) |
4:35
6:53
|
(40) (28) |
2:41
9:34
|
(14) (20) |
3:02
12:36
|
(37) (26) |
3:38
16:14
|
(12) (19) |
0:40
16:54
|
(2) (18) |
4:43
21:37
|
(24) (18) |
4:07
25:44
|
(25) (18) |
1:22
27:06
|
(19) (17) |
1:13
28:19
|
(27) (17) |
1:56
30:15
|
(7) (16) |
0:22
30:37
|
(21)
(16)
|
Тимофеева Ксения (2009) I Ориента SKI-O |
||
|
18 | 00:31:08 (10:44 мин/км) | +9:12 |
3:25
3:25
|
(28) (28) |
3:44
7:09
|
(35) (31) |
3:08
10:17
|
(21) (26) |
3:14
13:31
|
(40) (30) |
5:14
18:45
|
(24) (29) |
0:48
19:33
|
(17) (27) |
3:08
22:41
|
(8) (22) |
3:26
26:07
|
(12) (20) |
1:12
27:19
|
(16) (18) |
1:10
28:29
|
(25) (18) |
2:18
30:47
|
(20) (18) |
0:21
31:08
|
(10)
(18)
|
Зимакова Елизавета (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
19 | 00:31:39 (10:55 мин/км) | +9:43 |
3:24
3:24
|
(27) (27) |
6:50
10:14
|
(44) (43) |
3:39
13:53
|
(30) (39) |
1:49
15:42
|
(14) (37) |
3:13
18:55
|
(6) (30) |
0:51
19:46
|
(24) (30) |
4:16
24:02
|
(18) (24) |
3:08
27:10
|
(4) (21) |
1:03
28:13
|
(5) (19) |
0:56
29:09
|
(7) (19) |
2:08
31:17
|
(12) (19) |
0:22
31:39
|
(21)
(19)
|
Сидорова Ксения (2009) I ARDF |
||
|
20 | 00:32:25 (11:11 мин/км) | +10:29 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
1:55
4:30
|
(10) (6) |
2:00
6:30
|
(2) (5) |
1:27
7:57
|
(2) (2) |
3:14
11:11
|
(7) (2) |
0:41
11:52
|
(4) (2) |
11:43
23:35
|
(40) (23) |
3:43
27:18
|
(16) (22) |
1:08
28:26
|
(13) (20) |
1:08
29:34
|
(21) (20) |
2:26
32:00
|
(25) (20) |
0:25
32:25
|
(38)
(20)
|
Антропова Александра (2010) IIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
21 | 00:32:46 (11:18 мин/км) | +10:50 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
7:30
10:05
|
(46) (41) |
2:43
12:48
|
(17) (36) |
1:35
14:23
|
(5) (32) |
6:30
20:53
|
(36) (34) |
0:42
21:35
|
(6) (33) |
3:25
25:00
|
(14) (25) |
3:07
28:07
|
(3) (23) |
0:59
29:06
|
(3) (21) |
1:01
30:07
|
(13) (21) |
2:16
32:23
|
(17) (21) |
0:23
32:46
|
(34)
(21)
|
Зайцева Василиса (2010) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
22 | 00:33:34 (11:34 мин/км) | +11:38 |
2:28
2:28
|
(6) (6) |
1:51
4:19
|
(9) (5) |
2:06
6:25
|
(3) (3) |
1:32
7:57
|
(4) (2) |
3:23
11:20
|
(9) (3) |
0:39
11:59
|
(1) (3) |
2:46
14:45
|
(1) (2) |
4:04
18:49
|
(24) (3) |
11:19
30:08
|
(47) (22) |
0:56
31:04
|
(7) (22) |
2:13
33:17
|
(14) (22) |
0:17
33:34
|
(1)
(22)
|
Папазова Анна (2009) I Позитив г. Ярославль |
||
|
23 | 00:34:49 (12:00 мин/км) | +12:53 |
2:29
2:29
|
(7) (7) |
1:41
4:10
|
(4) (4) |
2:42
6:52
|
(16) (7) |
3:21
10:13
|
(42) (13) |
4:43
14:56
|
(21) (15) |
0:49
15:45
|
(19) (15) |
3:07
18:52
|
(7) (11) |
3:14
22:06
|
(6) (9) |
9:33
31:39
|
(46) (25) |
1:08
32:47
|
(21) (25) |
1:41
34:28
|
(1) (23) |
0:21
34:49
|
(10)
(23)
|
Грибанова Елизавета (2009) I О-Фрязино |
||
|
24 | 00:34:55 (12:02 мин/км) | +12:59 |
2:43
2:43
|
(15) (15) |
7:28
10:11
|
(45) (42) |
2:41
12:52
|
(14) (37) |
2:17
15:09
|
(27) (35) |
2:20
17:29
|
(1) (25) |
0:46
18:15
|
(13) (24) |
7:06
25:21
|
(36) (26) |
4:25
29:46
|
(26) (26) |
1:04
30:50
|
(6) (23) |
1:05
31:55
|
(15) (23) |
2:39
34:34
|
(28) (24) |
0:21
34:55
|
(10)
(24)
|
Ильченко Полина (2010) б/р Весна |
||
|
25 | 00:35:03 (12:05 мин/км) | +13:07 |
3:10
3:10
|
(26) (26) |
3:11
6:21
|
(28) (22) |
3:36
9:57
|
(28) (24) |
1:51
11:48
|
(16) (22) |
5:20
17:08
|
(28) (23) |
0:50
17:58
|
(22) (22) |
4:35
22:33
|
(22) (21) |
7:05
29:38
|
(40) (25) |
1:23
31:01
|
(21) (24) |
1:18
32:19
|
(31) (24) |
2:22
34:41
|
(22) (25) |
0:22
35:03
|
(21)
(25)
|
Кузнецова Полина (2010) II СШ 'Юность' - Павлова |
||
|
26 | 00:36:08 (12:28 мин/км) | +14:12 |
3:07
3:07
|
(23) (23) |
2:39
5:46
|
(16) (19) |
4:25
10:11
|
(35) (25) |
2:23
12:34
|
(29) (24) |
3:48
16:22
|
(14) (22) |
0:49
17:11
|
(19) (21) |
5:11
22:22
|
(27) (20) |
6:24
28:46
|
(38) (24) |
3:19
32:05
|
(40) (26) |
0:51
32:56
|
(2) (26) |
2:51
35:47
|
(33) (26) |
0:21
36:08
|
(10)
(26)
|
Попова Маргарита (2010) I Углянец РФ |
||
|
27 | 00:36:25 (12:33 мин/км) | +14:29 |
5:11
5:11
|
(41) (41) |
2:20
7:31
|
(14) (32) |
5:03
12:34
|
(39) (35) |
3:12
15:46
|
(39) (38) |
4:39
20:25
|
(20) (33) |
1:07
21:32
|
(35) (32) |
4:11
25:43
|
(17) (27) |
5:01
30:44
|
(31) (27) |
1:26
32:10
|
(22) (27) |
1:13
33:23
|
(27) (27) |
2:44
36:07
|
(31) (27) |
0:18
36:25
|
(3)
(27)
|
Виноградова Татьяна (2010) II Сергиев Посад |
||
|
28 | 00:38:11 (13:10 мин/км) | +16:15 |
4:34
4:34
|
(40) (40) |
3:20
7:54
|
(30) (35) |
2:35
10:29
|
(12) (28) |
1:50
12:19
|
(15) (23) |
6:15
18:34
|
(34) (26) |
0:56
19:30
|
(31) (26) |
8:43
28:13
|
(38) (30) |
4:38
32:51
|
(28) (28) |
1:07
33:58
|
(12) (28) |
1:16
35:14
|
(30) (28) |
2:35
37:49
|
(26) (28) |
0:22
38:11
|
(21)
(28)
|
Блохина Екатерина (2009) Iю Искатель |
||
|
29 | 00:38:39 (13:20 мин/км) | +16:43 |
2:35
2:35
|
(9) (9) |
3:26
6:01
|
(33) (21) |
3:36
9:37
|
(28) (21) |
8:12
17:49
|
(47) (39) |
4:33
22:22
|
(18) (36) |
0:49
23:11
|
(19) (36) |
5:52
29:03
|
(30) (31) |
3:54
32:57
|
(21) (29) |
1:31
34:28
|
(24) (29) |
1:11
35:39
|
(26) (29) |
2:39
38:18
|
(28) (29) |
0:21
38:39
|
(10)
(29)
|
Ионова Ксения (2010) III ARDF |
||
|
30 | 00:38:40 (13:20 мин/км) | +16:44 |
3:08
3:08
|
(24) (24) |
3:43
6:51
|
(34) (27) |
4:28
11:19
|
(36) (31) |
1:46
13:05
|
(13) (28) |
5:36
18:41
|
(30) (28) |
0:55
19:36
|
(28) (29) |
10:16
29:52
|
(39) (33) |
3:41
33:33
|
(15) (30) |
1:08
34:41
|
(13) (30) |
1:15
35:56
|
(29) (30) |
2:23
38:19
|
(23) (30) |
0:21
38:40
|
(10)
(30)
|
Леконцева Олеся (2009) II Верный азимут Сшор №3 |
||
|
31 | 00:42:30 (14:39 мин/км) | +20:34 |
4:15
4:15
|
(36) (36) |
2:46
7:01
|
(20) (29) |
3:29
10:30
|
(25) (30) |
2:34
13:04
|
(34) (27) |
11:11
24:15
|
(43) (38) |
0:44
24:59
|
(8) (38) |
4:36
29:35
|
(23) (32) |
6:00
35:35
|
(37) (33) |
1:15
36:50
|
(18) (31) |
2:31
39:21
|
(47) (32) |
2:42
42:03
|
(30) (31) |
0:27
42:30
|
(44)
(31)
|
Никитина Юлия (2010) IIIю Верный азимут Сшор №3 |
||
|
32 | 00:43:07 (14:52 мин/км) | +21:11 |
4:25
4:25
|
(37) (37) |
3:14
7:39
|
(29) (33) |
4:36
12:15
|
(37) (34) |
2:31
14:46
|
(32) (33) |
5:14
20:00
|
(24) (32) |
1:52
21:52
|
(42) (34) |
6:20
28:12
|
(32) (29) |
6:57
35:09
|
(39) (32) |
2:02
37:11
|
(35) (32) |
1:47
38:58
|
(41) (31) |
3:50
42:48
|
(46) (32) |
0:19
43:07
|
(6)
(32)
|
Крутько Ольга (2009) II Бутово-team |
||
|
33 | 00:43:30 (15:00 мин/км) | +21:34 |
3:47
3:47
|
(31) (31) |
3:03
6:50
|
(27) (26) |
4:45
11:35
|
(38) (32) |
2:30
14:05
|
(31) (31) |
5:48
19:53
|
(31) (31) |
1:33
21:26
|
(39) (31) |
6:35
28:01
|
(34) (28) |
5:40
33:41
|
(35) (31) |
3:44
37:25
|
(43) (33) |
2:01
39:26
|
(45) (33) |
3:34
43:00
|
(43) (33) |
0:30
43:30
|
(46)
(33)
|
Марченко Вера (2010) Iю О-Фрязино |
||
|
34 | 00:43:38 (15:03 мин/км) | +21:42 |
3:38
3:38
|
(30) (30) |
4:05
7:43
|
(38) (34) |
4:12
11:55
|
(34) (33) |
3:14
15:09
|
(40) (35) |
8:23
23:32
|
(41) (37) |
1:18
24:50
|
(37) (37) |
6:18
31:08
|
(31) (34) |
5:32
36:40
|
(34) (34) |
1:47
38:27
|
(29) (34) |
1:43
40:10
|
(37) (34) |
3:07
43:17
|
(36) (34) |
0:21
43:38
|
(10)
(34)
|
Маматова Аида (2010) III МГУ |
||
|
35 | 00:43:49 (15:07 мин/км) | +21:53 |
2:55
2:55
|
(18) (18) |
2:55
5:50
|
(23) (20) |
3:02
8:52
|
(20) (18) |
1:44
10:36
|
(11) (16) |
3:12
13:48
|
(5) (10) |
0:40
14:28
|
(2) (8) |
20:14
34:42
|
(47) (39) |
3:45
38:27
|
(18) (37) |
2:01
40:28
|
(34) (36) |
1:07
41:35
|
(20) (36) |
1:52
43:27
|
(5) (35) |
0:22
43:49
|
(21)
(35)
|
Петрухина Мария (2009) II Искатель |
||
|
36 | 00:44:46 (15:26 мин/км) | +22:50 |
2:39
2:39
|
(13) (13) |
2:38
5:17
|
(15) (14) |
3:29
8:46
|
(25) (17) |
2:05
10:51
|
(21) (18) |
6:30
17:21
|
(36) (24) |
1:00
18:21
|
(33) (25) |
14:53
33:14
|
(43) (36) |
4:47
38:01
|
(29) (36) |
1:39
39:40
|
(27) (35) |
1:36
41:16
|
(33) (35) |
3:05
44:21
|
(34) (36) |
0:25
44:46
|
(38)
(36)
|
Полухова Анастасия (2010) II СШОР №3 (Шалин) |
||
|
37 | 00:45:32 (15:42 мин/км) | +23:36 |
3:52
3:52
|
(34) (34) |
2:50
6:42
|
(21) (24) |
3:47
10:29
|
(32) (28) |
2:05
12:34
|
(21) (24) |
6:05
18:39
|
(32) (27) |
0:55
19:34
|
(28) (28) |
15:01
34:35
|
(44) (38) |
4:56
39:31
|
(30) (39) |
1:35
41:06
|
(26) (37) |
1:38
42:44
|
(34) (38) |
2:24
45:08
|
(24) (37) |
0:24
45:32
|
(36)
(37)
|
Ленкова Арсения (2010) II КСО 'Дубрава' |
||
|
38 | 00:46:16 (15:57 мин/км) | +24:20 |
4:00
4:00
|
(35) (35) |
4:38
8:38
|
(41) (36) |
5:15
13:53
|
(40) (39) |
4:41
18:34
|
(46) (40) |
8:11
26:45
|
(40) (40) |
1:34
28:19
|
(40) (40) |
5:01
33:20
|
(26) (37) |
5:49
39:09
|
(36) (38) |
1:58
41:07
|
(33) (38) |
1:27
42:34
|
(32) (37) |
3:06
45:40
|
(35) (38) |
0:36
46:16
|
(47)
(38)
|
Хрусталева Забава (2010) III Люберцы Вятич |
||
|
39 | 00:49:42 (17:08 мин/км) | +27:46 |
4:32
4:32
|
(39) (39) |
4:40
9:12
|
(42) (37) |
10:40
19:52
|
(45) (42) |
1:36
21:28
|
(6) (41) |
4:59
26:27
|
(22) (39) |
0:56
27:23
|
(31) (39) |
4:23
31:46
|
(20) (35) |
5:01
36:47
|
(31) (35) |
8:06
44:53
|
(45) (40) |
1:42
46:35
|
(35) (40) |
2:49
49:24
|
(32) (40) |
0:18
49:42
|
(3)
(39)
|
Городнова Вероника (2010) Iю ARDF |
||
|
39 | 00:49:42 (17:08 мин/км) | +27:46 |
3:51
3:51
|
(33) (33) |
2:57
6:48
|
(24) (25) |
3:30
10:18
|
(27) (27) |
3:02
13:20
|
(37) (29) |
16:58
30:18
|
(48) (41) |
1:00
31:18
|
(33) (41) |
5:35
36:53
|
(29) (40) |
4:37
41:30
|
(27) (40) |
1:22
42:52
|
(19) (39) |
3:03
45:55
|
(48) (39) |
3:22
49:17
|
(40) (39) |
0:25
49:42
|
(38)
(39)
|
Абдуллаева Ксения (2010) III ДЮСТШ |
||
|
41 | 00:53:42 (18:31 мин/км) | +31:46 |
6:18
6:18
|
(45) (45) |
3:00
9:18
|
(26) (38) |
3:44
13:02
|
(31) (38) |
2:06
15:08
|
(23) (34) |
6:08
21:16
|
(33) (35) |
0:55
22:11
|
(28) (35) |
15:01
37:12
|
(44) (41) |
7:40
44:52
|
(43) (41) |
2:13
47:05
|
(36) (41) |
1:42
48:47
|
(35) (41) |
4:29
53:16
|
(47) (41) |
0:26
53:42
|
(42)
(41)
|
Дарган Таисия (2009) IIIю КСО 'Дубрава' |
||
|
42 | 00:59:16 (20:26 мин/км) | +37:20 |
6:04
6:04
|
(44) (44) |
3:21
9:25
|
(32) (39) |
5:29
14:54
|
(41) (41) |
11:34
26:28
|
(48) (44) |
6:20
32:48
|
(35) (42) |
1:10
33:58
|
(36) (42) |
8:11
42:09
|
(37) (42) |
7:47
49:56
|
(44) (42) |
3:42
53:38
|
(42) (42) |
2:00
55:38
|
(43) (42) |
3:16
58:54
|
(37) (42) |
0:22
59:16
|
(21)
(42)
|
Круглова Полина (2010) б/р Медведь-СТ |
||
|
43 | 01:06:24 (22:54 мин/км) | +44:28 |
5:57
5:57
|
(43) (43) |
3:55
9:52
|
(36) (40) |
14:01
23:53
|
(48) (44) |
2:20
26:13
|
(28) (43) |
11:58
38:11
|
(45) (45) |
2:08
40:19
|
(44) (45) |
6:34
46:53
|
(33) (43) |
11:50
58:43
|
(48) (43) |
1:51
1:00:34
|
(30) (43) |
1:44
1:02:18
|
(38) (43) |
3:44
1:06:02
|
(45) (43) |
0:22
1:06:24
|
(21)
(43)
|
Шеланова Елизавета (2010) б/р Медведь-СТ |
||
|
44 | 01:14:09 (25:34 мин/км) | +52:13 |
6:34
6:34
|
(46) (46) |
6:13
12:47
|
(43) (45) |
9:23
22:10
|
(44) (43) |
3:28
25:38
|
(45) (42) |
9:20
34:58
|
(42) (44) |
3:40
38:38
|
(46) (44) |
19:43
58:21
|
(46) (45) |
7:19
1:05:40
|
(41) (44) |
2:47
1:08:27
|
(39) (44) |
2:00
1:10:27
|
(43) (44) |
3:20
1:13:47
|
(39) (44) |
0:22
1:14:09
|
(21)
(44)
|
Бушмакина Александра (2009) IIIю КСО 'Дубрава' |
||
|
45 | 01:16:21 (26:20 мин/км) | +54:25 |
15:54
15:54
|
(48) (48) |
3:57
19:51
|
(37) (46) |
14:00
33:51
|
(47) (46) |
2:33
36:24
|
(33) (46) |
11:44
48:08
|
(44) (46) |
2:06
50:14
|
(43) (46) |
6:37
56:51
|
(35) (44) |
11:49
1:08:40
|
(47) (45) |
1:52
1:10:32
|
(31) (45) |
1:50
1:12:22
|
(42) (45) |
3:37
1:15:59
|
(44) (45) |
0:22
1:16:21
|
(21)
(45)
|
Архипкина Таисия (2009) б/р Медведь-СТ |
||
|
46 | 01:27:58 (30:20 мин/км) | +1:06:02 |
3:48
3:48
|
(32) (32) |
24:31
28:19
|
(47) (47) |
8:20
36:39
|
(42) (47) |
3:21
40:00
|
(42) (47) |
13:32
53:32
|
(47) (47) |
3:40
57:12
|
(46) (47) |
12:01
1:09:13
|
(41) (47) |
10:37
1:19:50
|
(46) (47) |
2:36
1:22:26
|
(37) (46) |
1:45
1:24:11
|
(39) (46) |
3:27
1:27:38
|
(41) (46) |
0:20
1:27:58
|
(7)
(46)
|
Морина Виктория (2009) б/р Медведь-СТ |
||
|
47 | 01:30:11 (31:06 мин/км) | +1:08:15 |
5:47
5:47
|
(42) (42) |
24:40
30:27
|
(48) (48) |
8:21
38:48
|
(43) (48) |
3:23
42:11
|
(44) (48) |
13:24
55:35
|
(46) (48) |
3:44
59:19
|
(48) (48) |
12:04
1:11:23
|
(42) (48) |
10:28
1:21:51
|
(45) (48) |
2:39
1:24:30
|
(38) (48) |
1:45
1:26:15
|
(39) (48) |
3:28
1:29:43
|
(42) (47) |
0:28
1:30:11
|
(45)
(47)
|
Масленникова Дарья (2009) б/р Медведь-СТ |
||
|
48 | 01:32:51 (32:01 мин/км) | +1:10:55 |
6:52
6:52
|
(47) (47) |
4:06
10:58
|
(39) (44) |
13:08
24:06
|
(46) (45) |
2:38
26:44
|
(35) (45) |
7:16
34:00
|
(38) (43) |
1:37
35:37
|
(41) (43) |
26:24
1:02:01
|
(48) (46) |
7:24
1:09:25
|
(42) (46) |
14:19
1:23:44
|
(48) (47) |
2:08
1:25:52
|
(46) (47) |
6:13
1:32:05
|
(48) (48) |
0:46
1:32:51
|
(48)
(48)
|
Бобкова Анастасия (2009) Iю Азимут-Мытищи |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соболева Кристина (2009) IIIю Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Жаринова Софья (2009) Iю Искатель |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ионова Полина (2010) IIю Весна |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соколова Дарья (2009) III Верный азимут Сшор №3 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воронкова София (2010) III Бутово-team |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Городилина Светлана (2009) Iю СК Фотон |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Колесова Анастасия (2009) б/р Ярославль |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вишнякова Ника (2009) IIю СК Фотон |