Россия, Тюменская область, п. Андреевский
Группа
Ж65
Группа
Ж65
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 5 |
Длина дистанции | 1.980 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 54) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 57) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:19:47 (9:59 мин/км) | - |
1:28
1:28
|
(1) (1) |
0:48
2:16
|
(1) (1) |
2:15
4:31
|
(1) (1) |
1:27
5:58
|
(1) (1) |
0:30
6:28
|
(1) (1) |
1:35
8:03
|
(1) (1) |
1:45
9:48
|
(1) (1) |
1:57
11:45
|
(1) (1) |
0:59
12:44
|
(1) (1) |
2:40
15:24
|
(1) (1) |
0:57
16:21
|
(1) (1) |
1:50
18:11
|
(1) (1) |
0:50
19:01
|
(1) (1) |
0:46
19:47
|
(1)
(1)
|
Беломоина Лидия (1958) III КСО "Ермак", Тюмень |
||
|
2 | 00:38:00 (19:12 мин/км) | +18:13 |
3:27
3:27
|
(2) (2) |
1:26
4:53
|
(2) (2) |
2:15
7:08
|
(1) (2) |
3:48
10:56
|
(2) (2) |
0:49
11:45
|
(2) (2) |
3:57
15:42
|
(2) (2) |
3:15
18:57
|
(2) (2) |
3:00
21:57
|
(2) (2) |
1:29
23:26
|
(2) (2) |
3:10
26:36
|
(2) (2) |
2:19
28:55
|
(2) (2) |
5:54
34:49
|
(2) (2) |
2:00
36:49
|
(2) (2) |
1:11
38:00
|
(2)
(2)
|
Ильина Вера (1958) б/р Тюменская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гудына Татьяна (1956) III Нижняя Тавда |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО "Ермак", Тюмень |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |