Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж14А
Группа
Ж14А
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:01 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 79) | leg tot 2 ( 80) | leg tot 3 ( 73) | leg tot 4 ( 39) | leg tot 5 ( 84) | leg tot 6 ( 92) | leg tot 7 ( 69) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 ( 62) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
6:05
6:05
|
(12) (12) |
6:10
12:15
|
(16) (14) |
4:04
16:19
|
(12) (14) |
2:00
18:19
|
(12) (14) |
16:43
35:02
|
(16) (14) |
7:11
42:13
|
(14) (14) |
4:38
46:51
|
(11) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беглова Маргарита (2001) IIю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
01:08:06 (20:02 мин/км) | +31:47 |
7:19
7:19
|
(15) (15) |
5:06
12:25
|
(15) (15) |
3:15
15:40
|
(3) (13) |
1:34
17:14
|
(8) (13) |
8:45
25:59
|
(11) (13) |
4:12
30:11
|
(9) (11) |
5:46
35:57
|
(13) (11) |
4:39
40:36
|
(8) (11) |
6:05
46:41
|
(11) (11) |
6:08
52:49
|
(13) (12) |
12:57
1:05:46
|
(15) (14) |
1:52
1:07:38
|
(15) (14) |
0:28
1:08:06
|
(14)
(14)
|
Есипова Дарья (2002) II ДЮСШ Королев 1 |
|||
|
01:20:52 (23:47 мин/км) | +44:33 |
10:44
10:44
|
(16) (16) |
2:24
13:08
|
(2) (16) |
20:03
33:11
|
(15) (16) |
1:27
34:38
|
(3) (16) |
12:44
47:22
|
(14) (16) |
4:05
51:27
|
(8) (16) |
5:49
57:16
|
(14) (16) |
4:23
1:01:39
|
(7) (15) |
11:48
1:13:27
|
(15) (15) |
3:06
1:16:33
|
(6) (15) |
2:38
1:19:11
|
(9) (15) |
1:21
1:20:32
|
(6) (15) |
0:20
1:20:52
|
(1)
(15)
|
Писарева Алена (2002) III Самарская область |
|||
|
01:05:43 (19:20 мин/км) | +29:24 |
4:39
4:39
|
(7) (7) |
2:18
6:57
|
(1) (5) |
20:17
27:14
|
(16) (15) |
1:27
28:41
|
(3) (15) |
12:26
41:07
|
(13) (15) |
2:57
44:04
|
(2) (15) |
2:53
46:57
|
(5) (15) |
6:30
53:27
|
(11) (14) |
4:41
58:08
|
(7) (14) |
3:22
1:01:30
|
(8) (14) |
2:37
1:04:07
|
(8) (13) |
1:15
1:05:22
|
(1) (12) |
0:21
1:05:43
|
(2)
(12)
|
Деменкова Мария (2001) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
01:05:46 (19:21 мин/км) | +29:27 |
4:40
4:40
|
(8) (8) |
3:05
7:45
|
(9) (8) |
3:12
10:57
|
(2) (6) |
5:10
16:07
|
(16) (9) |
9:01
25:08
|
(12) (12) |
7:29
32:37
|
(15) (13) |
6:36
39:13
|
(15) (13) |
6:19
45:32
|
(10) (13) |
8:55
54:27
|
(14) (13) |
6:34
1:01:01
|
(14) (13) |
2:44
1:03:45
|
(10) (12) |
1:38
1:05:23
|
(12) (13) |
0:23
1:05:46
|
(5)
(13)
|
Гусева Ульяна (2001) II Магнитная Стрелка |
|||
|
00:57:54 (17:02 мин/км) | +21:35 |
5:22
5:22
|
(9) (9) |
4:34
9:56
|
(14) (13) |
3:42
13:38
|
(10) (12) |
2:44
16:22
|
(13) (10) |
6:17
22:39
|
(7) (9) |
6:26
29:05
|
(13) (9) |
3:15
32:20
|
(8) (8) |
6:42
39:02
|
(12) (8) |
6:57
45:59
|
(13) (10) |
5:24
51:23
|
(11) (10) |
4:31
55:54
|
(12) (10) |
1:33
57:27
|
(11) (10) |
0:27
57:54
|
(12)
(10)
|
Карасева Василиса (2001) III СДЮСШОР12 |
|||
|
01:00:47 (17:53 мин/км) | +24:28 |
5:51
5:51
|
(10) (10) |
3:26
9:17
|
(12) (11) |
4:20
13:37
|
(14) (11) |
2:51
16:28
|
(14) (11) |
6:20
22:48
|
(8) (10) |
6:22
29:10
|
(12) (10) |
3:34
32:44
|
(10) (9) |
10:24
43:08
|
(15) (12) |
6:08
49:16
|
(12) (12) |
3:28
52:44
|
(9) (11) |
5:52
58:36
|
(13) (11) |
1:44
1:00:20
|
(13) (11) |
0:27
1:00:47
|
(12)
(11)
|
Малкова Анастасия (2002) II ДЮСШ по СО |
|||
|
00:55:10 (16:14 мин/км) | +18:51 |
3:32
3:32
|
(2) (2) |
3:32
7:04
|
(13) (6) |
4:11
11:15
|
(13) (7) |
1:49
13:04
|
(10) (6) |
8:20
21:24
|
(10) (6) |
4:49
26:13
|
(11) (7) |
9:47
36:00
|
(16) (12) |
3:45
39:45
|
(2) (9) |
5:00
44:45
|
(8) (9) |
5:50
50:35
|
(12) (8) |
2:22
52:57
|
(7) (8) |
1:48
54:45
|
(14) (8) |
0:25
55:10
|
(9)
(8)
|
Леонова Оксана (2001) II Компас- Клепики |
|||
|
00:55:45 (16:24 мин/км) | +19:26 |
6:25
6:25
|
(13) (13) |
2:28
8:53
|
(4) (9) |
3:22
12:15
|
(5) (8) |
4:15
16:30
|
(15) (12) |
6:01
22:31
|
(5) (8) |
3:08
25:39
|
(3) (5) |
5:37
31:16
|
(12) (7) |
8:34
39:50
|
(14) (10) |
4:04
43:54
|
(2) (8) |
2:48
46:42
|
(2) (7) |
7:09
53:51
|
(14) (9) |
1:29
55:20
|
(10) (9) |
0:25
55:45
|
(9)
(9)
|
Каюкова Анна (2001) I Самарская область |
|||
|
00:47:55 (14:06 мин/км) | +11:36 |
5:57
5:57
|
(11) (11) |
2:59
8:56
|
(8) (10) |
3:31
12:27
|
(6) (9) |
1:30
13:57
|
(5) (7) |
5:58
19:55
|
(4) (5) |
10:26
30:21
|
(16) (12) |
2:47
33:08
|
(4) (10) |
3:49
36:57
|
(4) (7) |
4:37
41:34
|
(6) (6) |
2:31
44:05
|
(1) (6) |
2:01
46:06
|
(3) (6) |
1:25
47:31
|
(8) (6) |
0:24
47:55
|
(8)
(6)
|
Бережная Софья (2002) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:54:44 (16:06 мин/км) | +18:25 |
6:31
6:31
|
(14) (14) |
3:09
9:40
|
(11) (12) |
3:18
12:58
|
(4) (10) |
1:50
14:48
|
(11) (8) |
7:08
21:56
|
(9) (7) |
3:43
25:39
|
(7) (5) |
2:37
28:16
|
(2) (5) |
8:33
36:49
|
(13) (6) |
5:33
42:22
|
(9) (7) |
8:41
51:03
|
(15) (9) |
1:51
52:54
|
(2) (7) |
1:24
54:18
|
(7) (7) |
0:26
54:44
|
(11)
(7)
|
Пузанова Елизавета (2002) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:46:26 (13:39 мин/км) | +10:07 |
3:45
3:45
|
(4) (4) |
2:50
6:35
|
(6) (3) |
3:37
10:12
|
(9) (4) |
1:19
11:31
|
(2) (4) |
13:16
24:47
|
(15) (11) |
3:30
28:17
|
(6) (8) |
2:42
30:59
|
(3) (6) |
3:55
34:54
|
(5) (5) |
4:20
39:14
|
(4) (5) |
3:19
42:33
|
(7) (5) |
2:07
44:40
|
(5) (5) |
1:18
45:58
|
(4) (5) |
0:28
46:26
|
(14)
(5)
|
Воронкова Инна (2002) I Самарская область |
|||
|
00:41:31 (12:13 мин/км) | +5:12 |
3:29
3:29
|
(1) (1) |
2:26
5:55
|
(3) (1) |
3:55
9:50
|
(11) (2) |
1:32
11:22
|
(7) (3) |
5:44
17:06
|
(3) (2) |
3:25
20:31
|
(5) (2) |
3:20
23:51
|
(9) (3) |
3:30
27:21
|
(1) (2) |
6:01
33:22
|
(10) (4) |
3:00
36:22
|
(4) (3) |
3:32
39:54
|
(11) (4) |
1:15
41:09
|
(1) (4) |
0:22
41:31
|
(3)
(4)
|
Александрова Ксения (2002) III Лыткарино-Стас |
|||
|
00:40:14 (11:50 мин/км) | +3:55 |
3:32
3:32
|
(2) (2) |
2:34
6:06
|
(5) (2) |
3:33
9:39
|
(8) (1) |
1:30
11:09
|
(5) (1) |
6:06
17:15
|
(6) (3) |
3:17
20:32
|
(4) (3) |
3:12
23:44
|
(7) (2) |
5:22
29:06
|
(9) (4) |
3:33
32:39
|
(1) (2) |
3:31
36:10
|
(10) (2) |
2:13
38:23
|
(6) (2) |
1:28
39:51
|
(9) (3) |
0:23
40:14
|
(5)
(3)
|
Низова Екатерина (2001) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
00:40:06 (11:48 мин/км) | +3:47 |
3:57
3:57
|
(5) (5) |
2:56
6:53
|
(7) (4) |
3:31
10:24
|
(6) (5) |
1:47
12:11
|
(9) (5) |
5:21
17:32
|
(2) (4) |
4:36
22:08
|
(10) (4) |
2:59
25:07
|
(6) (4) |
3:48
28:55
|
(3) (3) |
4:25
33:20
|
(5) (3) |
3:02
36:22
|
(5) (3) |
2:03
38:25
|
(4) (3) |
1:19
39:44
|
(5) (2) |
0:22
40:06
|
(3)
(2)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
|||
|
00:36:19 (10:41 мин/км) | - |
4:05
4:05
|
(6) (6) |
3:07
7:12
|
(10) (7) |
2:55
10:07
|
(1) (3) |
1:14
11:21
|
(1) (2) |
4:44
16:05
|
(1) (1) |
2:46
18:51
|
(1) (1) |
2:36
21:27
|
(1) (1) |
4:09
25:36
|
(6) (1) |
4:18
29:54
|
(3) (1) |
2:55
32:49
|
(3) (1) |
1:50
34:39
|
(1) (1) |
1:17
35:56
|
(3) (1) |
0:23
36:19
|
(5)
(1)
|
Разумная Екатерина (2001) I Nara |