Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж21АК
Группа
Ж21АК
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 5.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 35) | leg tot 5 ( 65) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 90) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 56) | leg tot 11 ( 69) | leg tot 12 ( 91) | leg tot 13 ( 53) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:57:44 (9:57 мин/км) | - |
3:10
3:10
|
(1) (1) |
3:45
6:55
|
(2) (1) |
6:39
13:34
|
(3) (1) |
6:24
19:58
|
(1) (1) |
3:40
23:38
|
(4) (1) |
5:13
28:51
|
(3) (1) |
1:26
30:17
|
(1) (1) |
5:07
35:24
|
(4) (1) |
3:16
38:40
|
(11) (1) |
3:36
42:16
|
(7) (1) |
4:35
46:51
|
(5) (1) |
3:48
50:39
|
(5) (1) |
2:53
53:32
|
(3) (1) |
2:55
56:27
|
(9) (1) |
0:56
57:23
|
(4) (1) |
0:21
57:44
|
(3)
(1)
|
Разумная Светлана (1988) КМС Nara |
|||
|
00:58:20 (10:03 мин/км) | +36 |
3:36
3:36
|
(4) (4) |
3:43
7:19
|
(1) (2) |
6:41
14:00
|
(4) (2) |
7:38
21:38
|
(4) (2) |
3:03
24:41
|
(1) (2) |
4:52
29:33
|
(1) (2) |
2:04
31:37
|
(9) (2) |
4:48
36:25
|
(3) (2) |
2:59
39:24
|
(8) (2) |
3:34
42:58
|
(5) (2) |
4:39
47:37
|
(8) (2) |
4:03
51:40
|
(6) (2) |
2:52
54:32
|
(2) (2) |
2:21
56:53
|
(3) (2) |
1:00
57:53
|
(8) (2) |
0:27
58:20
|
(9)
(2)
|
Зрелина Алена (1994) МС Ориента-Ski-O |
|||
|
01:02:12 (10:43 мин/км) | +4:28 |
3:28
3:28
|
(3) (3) |
4:03
7:31
|
(3) (3) |
8:15
15:46
|
(9) (3) |
7:41
23:27
|
(5) (3) |
3:05
26:32
|
(2) (3) |
5:55
32:27
|
(5) (3) |
2:09
34:36
|
(10) (3) |
6:10
40:46
|
(12) (4) |
2:34
43:20
|
(4) (4) |
3:01
46:21
|
(2) (3) |
3:50
50:11
|
(1) (3) |
4:03
54:14
|
(6) (4) |
2:57
57:11
|
(4) (4) |
3:49
1:01:00
|
(14) (4) |
0:48
1:01:48
|
(2) (4) |
0:24
1:02:12
|
(8)
(4)
|
Антонова Елена (1992) МС Иваново лично |
|||
|
00:59:56 (10:20 мин/км) | +2:12 |
4:05
4:05
|
(7) (7) |
5:01
9:06
|
(6) (6) |
7:23
16:29
|
(6) (5) |
7:42
24:11
|
(6) (4) |
3:42
27:53
|
(5) (4) |
4:57
32:50
|
(2) (4) |
3:32
36:22
|
(12) (4) |
4:11
40:33
|
(2) (3) |
2:33
43:06
|
(3) (3) |
3:22
46:28
|
(4) (4) |
4:35
51:03
|
(5) (4) |
2:57
54:00
|
(2) (3) |
2:34
56:34
|
(1) (3) |
2:14
58:48
|
(1) (3) |
0:47
59:35
|
(1) (3) |
0:21
59:56
|
(3)
(3)
|
Чумакова Ксения (1988) КМС Купер-Утёс |
|||
|
01:07:07 (11:34 мин/км) | +9:23 |
5:19
5:19
|
(12) (12) |
4:09
9:28
|
(4) (7) |
8:29
17:57
|
(10) (6) |
7:27
25:24
|
(3) (5) |
3:49
29:13
|
(7) (5) |
6:48
36:01
|
(7) (5) |
1:41
37:42
|
(7) (5) |
5:25
43:07
|
(6) (5) |
3:50
46:57
|
(14) (5) |
4:05
51:02
|
(9) (5) |
4:36
55:38
|
(7) (5) |
4:15
59:53
|
(9) (5) |
3:01
1:02:54
|
(6) (5) |
2:37
1:05:31
|
(6) (5) |
1:01
1:06:32
|
(9) (5) |
0:35
1:07:07
|
(13)
(5)
|
Святова Анастасия (1993) КМС Магнитная Стрелка |
|||
|
01:10:07 (12:05 мин/км) | +12:23 |
5:09
5:09
|
(11) (11) |
5:41
10:50
|
(8) (8) |
7:44
18:34
|
(8) (7) |
8:43
27:17
|
(7) (6) |
6:57
34:14
|
(14) (7) |
7:26
41:40
|
(8) (6) |
1:28
43:08
|
(2) (6) |
7:13
50:21
|
(13) (6) |
2:26
52:47
|
(1) (6) |
3:13
56:00
|
(3) (6) |
4:15
1:00:15
|
(3) (6) |
2:52
1:03:07
|
(1) (6) |
3:16
1:06:23
|
(10) (6) |
2:27
1:08:50
|
(4) (6) |
0:55
1:09:45
|
(3) (6) |
0:22
1:10:07
|
(5)
(6)
|
Лысенкова Юлия (1996) КМС Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
01:12:00 (12:25 мин/км) | +14:16 |
4:37
4:37
|
(10) (10) |
7:27
12:04
|
(10) (10) |
6:52
18:56
|
(5) (8) |
13:10
32:06
|
(12) (11) |
3:46
35:52
|
(6) (9) |
5:53
41:45
|
(4) (7) |
4:32
46:17
|
(14) (8) |
6:02
52:19
|
(10) (8) |
2:30
54:49
|
(2) (8) |
2:40
57:29
|
(1) (7) |
4:17
1:01:46
|
(4) (7) |
3:24
1:05:10
|
(4) (7) |
3:14
1:08:24
|
(9) (7) |
2:16
1:10:40
|
(2) (7) |
1:02
1:11:42
|
(11) (7) |
0:18
1:12:00
|
(2)
(7)
|
Жарко Надежда (1992) II Рязань-ARDF |
|||
|
01:18:50 (13:36 мин/км) | +21:06 |
5:35
5:35
|
(13) (13) |
5:56
11:31
|
(9) (9) |
9:28
20:59
|
(11) (11) |
9:12
30:11
|
(8) (7) |
5:04
35:15
|
(11) (8) |
7:43
42:58
|
(9) (8) |
1:35
44:33
|
(5) (7) |
5:54
50:27
|
(9) (7) |
3:36
54:03
|
(12) (7) |
5:19
59:22
|
(13) (8) |
5:19
1:04:41
|
(9) (9) |
4:22
1:09:03
|
(10) (9) |
4:09
1:13:12
|
(12) (9) |
3:29
1:16:41
|
(13) (9) |
1:26
1:18:07
|
(14) (9) |
0:43
1:18:50
|
(14)
(9)
|
Федорова Екатерина (1987) КМС Вега |
|||
|
01:14:49 (12:54 мин/км) | +17:05 |
4:28
4:28
|
(8) (8) |
8:57
13:25
|
(12) (12) |
6:36
20:01
|
(2) (10) |
14:15
34:16
|
(14) (13) |
3:24
37:40
|
(3) (12) |
9:04
46:44
|
(10) (12) |
2:45
49:29
|
(11) (13) |
4:00
53:29
|
(1) (10) |
2:56
56:25
|
(7) (10) |
3:34
59:59
|
(5) (9) |
4:13
1:04:12
|
(2) (8) |
3:08
1:07:20
|
(3) (8) |
3:07
1:10:27
|
(7) (8) |
2:43
1:13:10
|
(7) (8) |
1:12
1:14:22
|
(13) (8) |
0:27
1:14:49
|
(9)
(8)
|
Савченко Анна (1985) КМС Хорошево СШ№102 |
|||
|
01:24:30 (14:34 мин/км) | +26:46 |
4:32
4:32
|
(9) (9) |
13:02
17:34
|
(14) (14) |
6:22
23:56
|
(1) (13) |
9:30
33:26
|
(9) (12) |
4:44
38:10
|
(10) (13) |
6:41
44:51
|
(6) (10) |
4:03
48:54
|
(13) (12) |
5:16
54:10
|
(5) (11) |
2:45
56:55
|
(5) (11) |
4:22
1:01:17
|
(11) (10) |
9:20
1:10:37
|
(13) (12) |
6:54
1:17:31
|
(14) (13) |
3:11
1:20:42
|
(8) (12) |
2:35
1:23:17
|
(5) (12) |
0:56
1:24:13
|
(4) (12) |
0:17
1:24:30
|
(1)
(12)
|
Гаврилова Анна (1994) II ЧГУ |
|||
|
01:22:23 (14:12 мин/км) | +24:39 |
3:49
3:49
|
(5) (5) |
4:42
8:31
|
(5) (4) |
7:41
16:12
|
(7) (4) |
14:03
30:15
|
(13) (8) |
3:58
34:13
|
(8) (6) |
10:35
44:48
|
(13) (9) |
1:35
46:23
|
(5) (9) |
6:07
52:30
|
(11) (9) |
3:39
56:09
|
(13) (9) |
5:30
1:01:39
|
(14) (11) |
6:46
1:08:25
|
(12) (10) |
5:00
1:13:25
|
(12) (10) |
4:30
1:17:55
|
(13) (11) |
2:56
1:20:51
|
(10) (10) |
1:01
1:21:52
|
(9) (10) |
0:31
1:22:23
|
(11)
(11)
|
Патрушева Ирина (1993) II САЙВЕР |
|||
|
01:26:03 (14:50 мин/км) | +28:19 |
3:10
3:10
|
(1) (1) |
9:50
13:00
|
(13) (11) |
10:29
23:29
|
(12) (12) |
6:55
30:24
|
(2) (9) |
5:30
35:54
|
(12) (10) |
11:06
47:00
|
(14) (13) |
1:29
48:29
|
(3) (11) |
5:46
54:15
|
(8) (12) |
3:02
57:17
|
(9) (12) |
4:47
1:02:04
|
(12) (12) |
11:27
1:13:31
|
(14) (14) |
5:30
1:19:01
|
(13) (14) |
2:58
1:21:59
|
(5) (13) |
2:43
1:24:42
|
(7) (13) |
0:58
1:25:40
|
(6) (13) |
0:23
1:26:03
|
(7)
(13)
|
Окунева Мария (1993) КМС Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
01:22:22 (14:12 мин/км) | +24:38 |
3:50
3:50
|
(6) (6) |
5:09
8:59
|
(7) (5) |
10:38
19:37
|
(13) (9) |
11:21
30:58
|
(11) (10) |
6:12
37:10
|
(13) (11) |
9:12
46:22
|
(11) (11) |
1:43
48:05
|
(8) (10) |
8:07
56:12
|
(14) (13) |
2:51
59:03
|
(6) (13) |
4:08
1:03:11
|
(10) (13) |
6:25
1:09:36
|
(11) (11) |
4:42
1:14:18
|
(11) (11) |
3:34
1:17:52
|
(11) (10) |
3:10
1:21:02
|
(12) (11) |
0:58
1:22:00
|
(6) (11) |
0:22
1:22:22
|
(5)
(10)
|
Максимова Виктория (1996) КМС СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
01:30:54 (15:40 мин/км) | +33:10 |
6:42
6:42
|
(14) (14) |
7:35
14:17
|
(11) (13) |
12:33
26:50
|
(14) (14) |
10:21
37:11
|
(10) (14) |
4:28
41:39
|
(9) (14) |
9:55
51:34
|
(12) (14) |
1:31
53:05
|
(4) (14) |
5:27
58:32
|
(7) (14) |
3:14
1:01:46
|
(10) (14) |
3:52
1:05:38
|
(8) (14) |
6:18
1:11:56
|
(10) (13) |
4:11
1:16:07
|
(8) (12) |
10:14
1:26:21
|
(14) (14) |
2:59
1:29:20
|
(11) (14) |
1:03
1:30:23
|
(12) (14) |
0:31
1:30:54
|
(11)
(14)
|
Рогачева Юлия (1986) II Лыткарино-Стас |