Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
-Ж50Б
Группа
-Ж50Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 9 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:58:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 71) | leg tot 2 ( 72) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 73) | leg tot 5 ( 74) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 64) | leg tot 8 ( 75) | leg tot 9 ( 76) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 88) | leg tot 12 ( 77) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 55) | leg tot 15 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:14:41 (16:36 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(1) (1) |
3:26
6:35
|
(1) (1) |
1:55
8:30
|
(2) (1) |
3:53
12:23
|
(1) (1) |
8:53
21:16
|
(5) (1) |
7:58
29:14
|
(6) (1) |
4:57
34:11
|
(1) (1) |
1:37
35:48
|
(2) (1) |
14:58
50:46
|
(6) (2) |
2:26
53:12
|
(2) (1) |
8:44
1:01:56
|
(3) (2) |
3:49
1:05:45
|
(1) (1) |
3:41
1:09:26
|
(1) (1) |
3:31
1:12:57
|
(5) (1) |
1:14
1:14:11
|
(3) (1) |
0:30
1:14:41
|
(4)
(1)
|
Качалина Марина (1965) II Тверь-Луч |
|||
|
01:20:17 (17:50 мин/км) | +5:36 |
4:04
4:04
|
(4) (4) |
3:28
7:32
|
(2) (2) |
1:49
9:21
|
(1) (2) |
12:15
21:36
|
(8) (4) |
7:52
29:28
|
(1) (4) |
4:54
34:22
|
(1) (3) |
6:19
40:41
|
(2) (3) |
1:26
42:07
|
(1) (2) |
7:36
49:43
|
(1) (1) |
4:15
53:58
|
(6) (2) |
5:19
59:17
|
(1) (1) |
8:32
1:07:49
|
(3) (2) |
7:53
1:15:42
|
(8) (2) |
3:04
1:18:46
|
(2) (2) |
1:07
1:19:53
|
(1) (2) |
0:24
1:20:17
|
(1)
(2)
|
Никонорова Зинаида (1963) Чебоксары |
|||
|
01:28:28 (19:40 мин/км) | +13:47 |
3:47
3:47
|
(3) (3) |
3:57
7:44
|
(3) (3) |
1:55
9:39
|
(2) (3) |
5:11
14:50
|
(2) (2) |
8:05
22:55
|
(2) (2) |
10:48
33:43
|
(7) (2) |
6:43
40:26
|
(3) (2) |
2:35
43:01
|
(4) (3) |
11:00
54:01
|
(4) (3) |
5:15
59:16
|
(8) (3) |
6:20
1:05:36
|
(2) (3) |
10:48
1:16:24
|
(6) (3) |
4:48
1:21:12
|
(3) (3) |
5:26
1:26:38
|
(6) (3) |
1:17
1:27:55
|
(6) (3) |
0:33
1:28:28
|
(5)
(3)
|
Шевцова Ирина (1962) Респ. Мордовия |
|||
|
01:39:22 (22:05 мин/км) | +24:41 |
6:48
6:48
|
(5) (5) |
8:31
15:19
|
(7) (6) |
7:35
22:54
|
(7) (6) |
6:25
29:19
|
(5) (6) |
8:42
38:01
|
(3) (6) |
5:41
43:42
|
(3) (5) |
8:19
52:01
|
(6) (5) |
5:15
57:16
|
(6) (6) |
9:23
1:06:39
|
(3) (5) |
2:24
1:09:03
|
(1) (5) |
10:45
1:19:48
|
(6) (5) |
8:48
1:28:36
|
(5) (4) |
5:57
1:34:33
|
(4) (4) |
3:13
1:37:46
|
(4) (4) |
1:09
1:38:55
|
(2) (4) |
0:27
1:39:22
|
(2)
(4)
|
Павлова Татьяна (1963) II Арина - Н. Новгород |
|||
|
01:39:48 (22:11 мин/км) | +25:07 |
3:34
3:34
|
(2) (2) |
4:17
7:51
|
(4) (4) |
1:58
9:49
|
(4) (4) |
5:39
15:28
|
(3) (3) |
12:04
27:32
|
(8) (3) |
10:57
38:29
|
(8) (4) |
6:57
45:26
|
(4) (4) |
3:01
48:27
|
(5) (4) |
13:20
1:01:47
|
(5) (4) |
2:38
1:04:25
|
(4) (4) |
10:04
1:14:29
|
(4) (4) |
16:33
1:31:02
|
(8) (6) |
3:54
1:34:56
|
(2) (5) |
3:09
1:38:05
|
(3) (5) |
1:14
1:39:19
|
(3) (5) |
0:29
1:39:48
|
(3)
(5)
|
Лукашис Ирина (1962) Рязань-Волна |
|||
|
01:40:38 (22:22 мин/км) | +25:57 |
7:57
7:57
|
(6) (6) |
8:27
16:24
|
(6) (7) |
7:35
23:59
|
(7) (8) |
6:25
30:24
|
(5) (8) |
8:45
39:09
|
(4) (7) |
5:38
44:47
|
(2) (7) |
8:20
53:07
|
(7) (6) |
5:17
58:24
|
(7) (7) |
9:20
1:07:44
|
(2) (6) |
2:26
1:10:10
|
(2) (6) |
10:48
1:20:58
|
(7) (6) |
8:45
1:29:43
|
(4) (5) |
5:58
1:35:41
|
(5) (6) |
3:02
1:38:43
|
(1) (6) |
1:16
1:39:59
|
(5) (6) |
0:39
1:40:38
|
(6)
(6)
|
Сидорова Светлана (1964) III Дмитров |
|||
|
02:13:42 (29:43 мин/км) | +59:01 |
8:31
8:31
|
(8) (8) |
10:37
19:08
|
(8) (8) |
4:40
23:48
|
(6) (7) |
5:48
29:36
|
(4) (7) |
11:37
41:13
|
(6) (8) |
7:29
48:42
|
(5) (8) |
7:23
56:05
|
(5) (8) |
18:16
1:14:21
|
(8) (8) |
23:06
1:37:27
|
(8) (8) |
4:24
1:41:51
|
(7) (8) |
10:11
1:52:02
|
(5) (7) |
6:47
1:58:49
|
(2) (7) |
6:30
2:05:19
|
(7) (7) |
5:33
2:10:52
|
(7) (7) |
2:05
2:12:57
|
(8) (7) |
0:45
2:13:42
|
(7)
(7)
|
Пуляева Татьяна (1961) III Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
02:21:54 (31:32 мин/км) | +1:07:13 |
8:19
8:19
|
(7) (7) |
6:34
14:53
|
(5) (5) |
3:34
18:27
|
(5) (5) |
6:56
25:23
|
(7) (5) |
11:38
37:01
|
(7) (5) |
6:43
43:44
|
(4) (6) |
9:30
53:14
|
(8) (7) |
1:55
55:09
|
(3) (5) |
16:21
1:11:30
|
(7) (7) |
3:46
1:15:16
|
(5) (7) |
39:10
1:54:26
|
(8) (8) |
11:36
2:06:02
|
(7) (8) |
6:05
2:12:07
|
(6) (8) |
7:05
2:19:12
|
(8) (8) |
1:41
2:20:53
|
(7) (8) |
1:01
2:21:54
|
(8)
(8)
|
Буякова Елена (1965) Севастополь |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кроткова Ольга (1965) III Купер-Утес Кротковы |