Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 45 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 78) | leg tot 2 ( 79) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 69) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 37) | leg tot 13 ( 38) | leg tot 14 ( 60) | leg tot 15 ( 43) | leg tot 16 ( 45) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:22:00 (15:11 мин/км) | +42:08 |
9:46
9:46
|
(27) (27) |
5:33
15:19
|
(40) (30) |
1:20
16:39
|
(29) (30) |
7:40
24:19
|
(27) (27) |
3:12
27:31
|
(31) (25) |
8:42
36:13
|
(33) (28) |
2:49
39:02
|
(10) (28) |
5:50
44:52
|
(17) (27) |
3:13
48:05
|
(22) (27) |
5:06
53:11
|
(32) (26) |
7:09
1:00:20
|
(33) (26) |
2:31
1:02:51
|
(31) (26) |
4:08
1:06:59
|
(35) (26) |
1:39
1:08:38
|
(38) (26) |
6:45
1:15:23
|
(26) (26) |
5:09
1:20:32
|
(37) (27) |
0:46
1:21:18
|
(33) (28) |
0:42
1:22:00
|
(36)
(28)
|
Боровков Артём (2000) I Ориента-Ski-O |
|||
|
01:27:07 (16:08 мин/км) | +47:15 |
13:05
13:05
|
(32) (32) |
3:32
16:37
|
(23) (31) |
1:18
17:55
|
(27) (31) |
12:06
30:01
|
(37) (33) |
2:30
32:31
|
(27) (32) |
7:02
39:33
|
(25) (30) |
6:26
45:59
|
(35) (30) |
13:58
59:57
|
(39) (35) |
3:40
1:03:37
|
(30) (34) |
3:49
1:07:26
|
(29) (33) |
4:06
1:11:32
|
(20) (33) |
1:09
1:12:41
|
(20) (32) |
2:21
1:15:02
|
(14) (31) |
1:28
1:16:30
|
(32) (31) |
4:54
1:21:24
|
(18) (30) |
4:13
1:25:37
|
(28) (29) |
0:53
1:26:30
|
(36) (30) |
0:37
1:27:07
|
(28)
(30)
|
Пестряков Николай (2000) III СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
01:15:54 (14:03 мин/км) | +36:02 |
6:04
6:04
|
(13) (13) |
6:38
12:42
|
(43) (25) |
1:10
13:52
|
(19) (23) |
7:38
21:30
|
(23) (21) |
2:03
23:33
|
(15) (18) |
8:35
32:08
|
(30) (20) |
2:48
34:56
|
(8) (20) |
5:51
40:47
|
(18) (18) |
3:16
44:03
|
(24) (18) |
5:16
49:19
|
(38) (19) |
6:55
56:14
|
(29) (22) |
2:03
58:17
|
(27) (21) |
2:19
1:00:36
|
(12) (20) |
0:59
1:01:35
|
(14) (20) |
8:41
1:10:16
|
(38) (22) |
4:31
1:14:47
|
(32) (24) |
0:38
1:15:25
|
(22) (24) |
0:29
1:15:54
|
(4)
(24)
|
Высоких Дмитрий (1999) II Якутск |
|||
|
01:20:48 (14:58 мин/км) | +40:56 |
15:08
15:08
|
(36) (36) |
3:31
18:39
|
(21) (35) |
1:17
19:56
|
(26) (35) |
5:13
25:09
|
(7) (28) |
3:22
28:31
|
(35) (27) |
6:01
34:32
|
(21) (25) |
2:53
37:25
|
(13) (26) |
6:24
43:49
|
(25) (23) |
3:19
47:08
|
(25) (25) |
2:38
49:46
|
(13) (21) |
2:59
52:45
|
(13) (17) |
5:21
58:06
|
(38) (20) |
2:43
1:00:49
|
(24) (21) |
1:06
1:01:55
|
(22) (21) |
13:45
1:15:40
|
(41) (27) |
4:05
1:19:45
|
(26) (26) |
0:36
1:20:21
|
(13) (26) |
0:27
1:20:48
|
(2)
(26)
|
Петров Павел (1999) II СДЮСТШ.37 |
|||
|
01:59:17 (22:05 мин/км) | +1:19:25 |
10:39
10:39
|
(30) (30) |
3:36
14:15
|
(27) (28) |
2:19
16:34
|
(43) (29) |
13:30
30:04
|
(39) (34) |
3:42
33:46
|
(37) (34) |
16:49
50:35
|
(43) (38) |
6:48
57:23
|
(36) (37) |
12:28
1:09:51
|
(38) (39) |
7:15
1:17:06
|
(40) (39) |
5:14
1:22:20
|
(37) (38) |
13:12
1:35:32
|
(40) (40) |
1:25
1:36:57
|
(23) (40) |
4:59
1:41:56
|
(38) (40) |
1:35
1:43:31
|
(35) (40) |
7:53
1:51:24
|
(30) (40) |
6:41
1:58:05
|
(41) (40) |
0:37
1:58:42
|
(18) (40) |
0:35
1:59:17
|
(26)
(40)
|
Петров Павел (2000) Iю НН Приокский Контак |
|||
|
- | - |
14:24
14:24
|
(35) (35) |
3:10
17:34
|
(14) (32) |
2:02
19:36
|
(40) (34) |
24:03
43:39
|
(43) (41) |
3:16
46:55
|
(32) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зиньков Никита (2000) Рязань-ARDF |
|||
|
00:51:38 (9:34 мин/км) | +11:46 |
7:37
7:37
|
(19) (19) |
2:35
10:12
|
(3) (14) |
0:58
11:10
|
(8) (13) |
6:46
17:56
|
(20) (12) |
1:58
19:54
|
(11) (10) |
4:21
24:15
|
(8) (10) |
2:36
26:51
|
(6) (10) |
3:54
30:45
|
(5) (8) |
4:18
35:03
|
(34) (10) |
2:34
37:37
|
(11) (10) |
2:22
39:59
|
(3) (10) |
0:32
40:31
|
(3) (8) |
2:09
42:40
|
(8) (7) |
0:58
43:38
|
(11) (7) |
3:35
47:13
|
(7) (8) |
3:06
50:19
|
(15) (8) |
0:39
50:58
|
(26) (8) |
0:40
51:38
|
(35)
(8)
|
Кутин Роман (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
01:51:11 (20:35 мин/км) | +1:11:19 |
10:34
10:34
|
(29) (29) |
3:10
13:44
|
(14) (27) |
1:36
15:20
|
(36) (27) |
24:23
39:43
|
(45) (39) |
3:20
43:03
|
(34) (39) |
9:08
52:11
|
(34) (39) |
7:39
59:50
|
(38) (39) |
15:01
1:14:51
|
(41) (40) |
6:21
1:21:12
|
(38) (40) |
3:34
1:24:46
|
(28) (39) |
6:42
1:31:28
|
(27) (38) |
0:55
1:32:23
|
(16) (38) |
3:09
1:35:32
|
(29) (37) |
1:33
1:37:05
|
(34) (37) |
8:32
1:45:37
|
(35) (37) |
3:54
1:49:31
|
(24) (36) |
1:06
1:50:37
|
(40) (36) |
0:34
1:51:11
|
(23)
(36)
|
Варев Максим (2000) Iю Тула Л-МЕД |
|||
|
00:51:13 (9:29 мин/км) | +11:21 |
4:02
4:02
|
(7) (7) |
5:37
9:39
|
(41) (13) |
1:06
10:45
|
(16) (11) |
4:32
15:17
|
(4) (8) |
2:10
17:27
|
(21) (8) |
4:49
22:16
|
(16) (8) |
4:28
26:44
|
(32) (9) |
4:22
31:06
|
(9) (9) |
2:50
33:56
|
(10) (8) |
2:23
36:19
|
(8) (9) |
2:43
39:02
|
(9) (8) |
0:47
39:49
|
(12) (6) |
2:04
41:53
|
(7) (6) |
0:58
42:51
|
(11) (6) |
4:18
47:09
|
(13) (6) |
2:52
50:01
|
(11) (6) |
0:40
50:41
|
(30) (7) |
0:32
51:13
|
(15)
(6)
|
Малышев Михаил (2000) I Магнитная Стрелка |
|||
|
00:51:16 (9:30 мин/км) | +11:24 |
4:04
4:04
|
(8) (8) |
2:53
6:57
|
(11) (4) |
0:59
7:56
|
(10) (4) |
5:41
13:37
|
(10) (5) |
2:09
15:46
|
(19) (5) |
4:28
20:14
|
(9) (6) |
2:32
22:46
|
(5) (5) |
5:32
28:18
|
(12) (5) |
2:57
31:15
|
(13) (5) |
3:10
34:25
|
(21) (6) |
2:30
36:55
|
(5) (6) |
3:51
40:46
|
(37) (9) |
1:57
42:43
|
(4) (8) |
1:04
43:47
|
(19) (8) |
3:23
47:10
|
(3) (7) |
2:51
50:01
|
(9) (6) |
0:37
50:38
|
(18) (6) |
0:38
51:16
|
(33)
(7)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
|||
|
00:48:26 (8:58 мин/км) | +8:34 |
4:39
4:39
|
(9) (9) |
2:34
7:13
|
(2) (6) |
1:00
8:13
|
(11) (5) |
3:56
12:09
|
(2) (3) |
1:52
14:01
|
(5) (2) |
4:14
18:15
|
(6) (4) |
3:11
21:26
|
(15) (4) |
5:56
27:22
|
(21) (4) |
2:40
30:02
|
(6) (4) |
1:46
31:48
|
(1) (4) |
5:00
36:48
|
(25) (5) |
0:31
37:19
|
(2) (5) |
2:33
39:52
|
(19) (5) |
0:58
40:50
|
(11) (5) |
3:24
44:14
|
(4) (5) |
3:09
47:23
|
(18) (5) |
0:32
47:55
|
(5) (5) |
0:31
48:26
|
(10)
(5)
|
Зайцев Александр (1999) I White Fox - Кинешма |
|||
|
00:47:58 (8:53 мин/км) | +8:06 |
3:46
3:46
|
(4) (4) |
3:22
7:08
|
(19) (5) |
1:11
8:19
|
(20) (6) |
5:54
14:13
|
(13) (6) |
1:59
16:12
|
(12) (6) |
3:52
20:04
|
(4) (5) |
3:14
23:18
|
(19) (6) |
5:45
29:03
|
(15) (6) |
2:59
32:02
|
(17) (6) |
1:54
33:56
|
(6) (5) |
2:19
36:15
|
(2) (4) |
0:48
37:03
|
(13) (4) |
2:18
39:21
|
(11) (4) |
0:57
40:18
|
(7) (4) |
3:45
44:03
|
(9) (4) |
2:50
46:53
|
(7) (4) |
0:33
47:26
|
(6) (4) |
0:32
47:58
|
(15)
(4)
|
Колодяжный Антон (1999) КМС СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
00:44:49 (8:18 мин/км) | +4:57 |
3:14
3:14
|
(1) (1) |
2:18
5:32
|
(1) (1) |
0:50
6:22
|
(2) (1) |
4:51
11:13
|
(6) (1) |
2:51
14:04
|
(29) (3) |
3:44
17:48
|
(3) (2) |
3:18
21:06
|
(21) (3) |
3:53
24:59
|
(4) (3) |
2:17
27:16
|
(2) (3) |
2:14
29:30
|
(7) (3) |
2:52
32:22
|
(12) (3) |
0:42
33:04
|
(10) (3) |
2:28
35:32
|
(18) (3) |
1:01
36:33
|
(17) (3) |
4:18
40:51
|
(13) (3) |
2:48
43:39
|
(5) (3) |
0:37
44:16
|
(18) (3) |
0:33
44:49
|
(21)
(3)
|
Каюков Илья (2000) I Самарская область |
|||
|
01:29:07 (16:30 мин/км) | +49:15 |
4:43
4:43
|
(10) (10) |
3:15
7:58
|
(18) (7) |
1:32
9:30
|
(33) (8) |
12:22
21:52
|
(38) (23) |
2:23
24:15
|
(26) (21) |
11:18
35:33
|
(39) (27) |
3:22
38:55
|
(22) (27) |
7:59
46:54
|
(33) (28) |
3:57
50:51
|
(31) (28) |
4:09
55:00
|
(31) (27) |
7:55
1:02:55
|
(35) (28) |
2:57
1:05:52
|
(34) (28) |
9:21
1:15:13
|
(41) (32) |
1:25
1:16:38
|
(31) (32) |
6:47
1:23:25
|
(27) (32) |
4:32
1:27:57
|
(33) (32) |
0:33
1:28:30
|
(6) (32) |
0:37
1:29:07
|
(28)
(32)
|
Маслов Антон (2000) III Нижний Новгород лич |
|||
|
00:52:20 (9:41 мин/км) | +12:28 |
5:08
5:08
|
(11) (11) |
2:52
8:00
|
(10) (8) |
1:00
9:00
|
(11) (7) |
5:45
14:45
|
(12) (7) |
2:06
16:51
|
(17) (7) |
4:31
21:22
|
(10) (7) |
2:29
23:51
|
(4) (7) |
5:36
29:27
|
(13) (7) |
2:51
32:18
|
(11) (7) |
3:09
35:27
|
(20) (7) |
2:34
38:01
|
(7) (7) |
3:50
41:51
|
(36) (10) |
1:58
43:49
|
(5) (9) |
1:06
44:55
|
(22) (10) |
3:21
48:16
|
(2) (9) |
2:51
51:07
|
(9) (9) |
0:36
51:43
|
(13) (9) |
0:37
52:20
|
(28)
(9)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) Раменское СОШ №26 |
|||
|
01:30:46 (16:49 мин/км) | +50:54 |
24:08
24:08
|
(42) (42) |
3:33
27:41
|
(25) (42) |
1:13
28:54
|
(21) (42) |
7:41
36:35
|
(28) (38) |
2:00
38:35
|
(13) (37) |
8:40
47:15
|
(32) (35) |
2:49
50:04
|
(10) (35) |
5:52
55:56
|
(19) (32) |
3:13
59:09
|
(22) (32) |
5:12
1:04:21
|
(36) (32) |
7:01
1:11:22
|
(31) (32) |
1:57
1:13:19
|
(26) (33) |
2:22
1:15:41
|
(15) (33) |
0:57
1:16:38
|
(7) (32) |
8:39
1:25:17
|
(37) (34) |
4:25
1:29:42
|
(30) (34) |
0:33
1:30:15
|
(6) (34) |
0:31
1:30:46
|
(10)
(34)
|
Смирнов Роман (2000) IIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
00:52:25 (9:42 мин/км) | +12:33 |
8:40
8:40
|
(24) (24) |
2:41
11:21
|
(6) (17) |
0:55
12:16
|
(5) (16) |
3:54
16:10
|
(1) (9) |
1:53
18:03
|
(6) (9) |
4:15
22:18
|
(7) (9) |
3:13
25:31
|
(17) (8) |
5:43
31:14
|
(14) (10) |
2:51
34:05
|
(11) (9) |
1:47
35:52
|
(2) (8) |
3:25
39:17
|
(17) (9) |
0:46
40:03
|
(11) (7) |
3:54
43:57
|
(33) (10) |
0:52
44:49
|
(3) (9) |
3:29
48:18
|
(6) (10) |
3:07
51:25
|
(16) (10) |
0:30
51:55
|
(2) (10) |
0:30
52:25
|
(6)
(10)
|
Вязков Егор (2000) III СДЮСТШ.37 |
|||
|
01:52:30 (20:50 мин/км) | +1:12:38 |
6:20
6:20
|
(15) (15) |
4:17
10:37
|
(31) (16) |
1:39
12:16
|
(37) (16) |
20:03
32:19
|
(41) (36) |
9:37
41:56
|
(43) (38) |
6:40
48:36
|
(24) (36) |
9:29
58:05
|
(41) (38) |
6:36
1:04:41
|
(28) (37) |
2:58
1:07:39
|
(15) (36) |
6:21
1:14:00
|
(41) (36) |
3:29
1:17:29
|
(19) (36) |
13:28
1:30:57
|
(41) (37) |
4:19
1:35:16
|
(37) (36) |
1:21
1:36:37
|
(28) (36) |
7:53
1:44:30
|
(30) (36) |
6:38
1:51:08
|
(39) (38) |
0:39
1:51:47
|
(26) (38) |
0:43
1:52:30
|
(38)
(38)
|
Маврин Игорь (2000) Раменское СОШ №26 |
|||
|
00:57:14 (10:36 мин/км) | +17:22 |
9:54
9:54
|
(28) (28) |
2:44
12:38
|
(7) (23) |
1:07
13:45
|
(17) (21) |
4:49
18:34
|
(5) (14) |
1:42
20:16
|
(4) (12) |
4:37
24:53
|
(11) (11) |
2:59
27:52
|
(14) (11) |
5:08
33:00
|
(11) (11) |
2:47
35:47
|
(9) (11) |
2:24
38:11
|
(9) (11) |
4:37
42:48
|
(23) (12) |
2:25
45:13
|
(30) (11) |
2:20
47:33
|
(13) (12) |
1:07
48:40
|
(24) (12) |
4:13
52:53
|
(12) (11) |
2:50
55:43
|
(7) (11) |
0:54
56:37
|
(37) (11) |
0:37
57:14
|
(28)
(11)
|
Степашин Евгений (1999) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
- | - |
1:18:08
1:18:08
|
(45) (45) |
4:23
1:22:31
|
(32) (45) |
1:04
1:23:35
|
(14) (45) |
9:39
1:33:14
|
(33) (45) |
7:48
1:41:02
|
(42) (45) |
17:23
1:58:25
|
(44) (44) |
3:12
2:01:37
|
(16) (43) |
9:34
2:11:11
|
(37) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казнин Денис (1999) II Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
00:59:11 (10:58 мин/км) | +19:19 |
3:40
3:40
|
(3) (3) |
5:25
9:05
|
(38) (11) |
0:45
9:50
|
(1) (10) |
8:17
18:07
|
(30) (13) |
1:56
20:03
|
(8) (11) |
5:14
25:17
|
(17) (12) |
3:34
28:51
|
(26) (12) |
5:54
34:45
|
(20) (13) |
2:46
37:31
|
(7) (12) |
2:44
40:15
|
(14) (12) |
2:32
42:47
|
(6) (11) |
2:34
45:21
|
(32) (12) |
2:11
47:32
|
(10) (11) |
0:57
48:29
|
(7) (11) |
5:44
54:13
|
(24) (12) |
3:51
58:04
|
(22) (12) |
0:36
58:40
|
(13) (12) |
0:31
59:11
|
(10)
(12)
|
Коротков Денис (1999) I Нижний Новгород лич |
|||
|
00:41:50 (7:45 мин/км) | +1:58 |
3:37
3:37
|
(2) (2) |
2:35
6:12
|
(3) (2) |
0:55
7:07
|
(5) (2) |
4:18
11:25
|
(3) (2) |
1:41
13:06
|
(3) (1) |
3:25
16:31
|
(2) (1) |
3:29
20:00
|
(25) (1) |
3:19
23:19
|
(1) (1) |
2:17
25:36
|
(2) (1) |
1:51
27:27
|
(5) (1) |
3:21
30:48
|
(16) (2) |
0:36
31:24
|
(7) (2) |
1:41
33:05
|
(1) (2) |
0:52
33:57
|
(3) (2) |
4:28
38:25
|
(15) (2) |
2:24
40:49
|
(1) (2) |
0:39
41:28
|
(26) (2) |
0:22
41:50
|
(1)
(2)
|
Козырев Евгений (2000) I СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
00:59:25 (11:00 мин/км) | +19:33 |
8:21
8:21
|
(23) (23) |
3:55
12:16
|
(29) (20) |
1:05
13:21
|
(15) (19) |
7:32
20:53
|
(22) (19) |
3:47
24:40
|
(39) (22) |
7:37
32:17
|
(28) (21) |
2:20
34:37
|
(3) (17) |
3:41
38:18
|
(2) (16) |
2:26
40:44
|
(4) (15) |
1:48
42:32
|
(3) (15) |
3:15
45:47
|
(15) (13) |
0:40
46:27
|
(9) (13) |
3:17
49:44
|
(30) (13) |
0:59
50:43
|
(14) (13) |
4:31
55:14
|
(16) (13) |
3:07
58:21
|
(16) (13) |
0:35
58:56
|
(12) (13) |
0:29
59:25
|
(4)
(13)
|
Юсупов Санджар (1999) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
01:20:00 (14:49 мин/км) | +40:08 |
6:24
6:24
|
(16) (16) |
2:51
9:15
|
(9) (12) |
1:58
11:13
|
(39) (14) |
7:38
18:51
|
(23) (15) |
2:08
20:59
|
(18) (14) |
4:37
25:36
|
(11) (13) |
9:02
34:38
|
(40) (18) |
6:10
40:48
|
(24) (19) |
4:34
45:22
|
(36) (21) |
6:02
51:24
|
(40) (25) |
8:50
1:00:14
|
(37) (25) |
0:55
1:01:09
|
(16) (25) |
7:08
1:08:17
|
(40) (27) |
0:49
1:09:06
|
(1) (27) |
5:14
1:14:20
|
(19) (25) |
4:40
1:19:00
|
(35) (25) |
0:30
1:19:30
|
(2) (25) |
0:30
1:20:00
|
(6)
(25)
|
Минеев Кирилл (2000) II ЦДЮТЭ- ДЮЦ Касимов |
|||
|
01:03:02 (11:40 мин/км) | +23:10 |
5:52
5:52
|
(12) (12) |
2:36
8:28
|
(5) (9) |
1:08
9:36
|
(18) (9) |
6:45
16:21
|
(19) (10) |
14:53
31:14
|
(44) (31) |
3:54
35:08
|
(5) (26) |
2:14
37:22
|
(2) (25) |
6:34
43:56
|
(27) (24) |
3:09
47:05
|
(20) (24) |
2:31
49:36
|
(10) (20) |
2:43
52:19
|
(9) (16) |
0:33
52:52
|
(6) (15) |
1:50
54:42
|
(3) (14) |
0:54
55:36
|
(5) (14) |
4:07
59:43
|
(11) (14) |
2:28
1:02:11
|
(3) (14) |
0:23
1:02:34
|
(1) (14) |
0:28
1:03:02
|
(3)
(14)
|
Лазарев Алексей (1999) I Азимут |
|||
|
01:21:45 (15:08 мин/км) | +41:53 |
20:26
20:26
|
(40) (40) |
3:35
24:01
|
(26) (40) |
0:50
24:51
|
(2) (40) |
7:38
32:29
|
(23) (37) |
1:40
34:09
|
(1) (35) |
14:30
48:39
|
(42) (37) |
3:17
51:56
|
(20) (36) |
6:29
58:25
|
(26) (34) |
2:37
1:01:02
|
(5) (33) |
3:07
1:04:09
|
(18) (31) |
4:37
1:08:46
|
(23) (31) |
0:32
1:09:18
|
(3) (30) |
2:09
1:11:27
|
(8) (29) |
0:54
1:12:21
|
(5) (29) |
5:37
1:17:58
|
(21) (28) |
2:46
1:20:44
|
(4) (28) |
0:30
1:21:14
|
(2) (27) |
0:31
1:21:45
|
(10)
(27)
|
Лукьянов Михаил (1999) I Сормово |
|||
|
01:07:28 (12:30 мин/км) | +27:36 |
6:19
6:19
|
(14) (14) |
6:36
12:55
|
(42) (26) |
1:13
14:08
|
(21) (25) |
7:48
21:56
|
(29) (24) |
4:07
26:03
|
(40) (24) |
6:24
32:27
|
(22) (22) |
4:40
37:07
|
(33) (24) |
6:56
44:03
|
(31) (25) |
2:59
47:02
|
(17) (23) |
3:14
50:16
|
(23) (22) |
2:48
53:04
|
(11) (18) |
1:47
54:51
|
(24) (17) |
2:42
57:33
|
(22) (17) |
1:07
58:40
|
(24) (16) |
3:44
1:02:24
|
(8) (15) |
3:53
1:06:17
|
(23) (15) |
0:39
1:06:56
|
(26) (15) |
0:32
1:07:28
|
(15)
(15)
|
Венков Евгений (2000) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
01:26:55 (16:06 мин/км) | +47:03 |
18:15
18:15
|
(39) (39) |
3:31
21:46
|
(21) (39) |
1:23
23:09
|
(30) (39) |
9:07
32:16
|
(32) (35) |
2:16
34:32
|
(23) (36) |
8:39
43:11
|
(31) (33) |
2:48
45:59
|
(8) (30) |
5:56
51:55
|
(21) (29) |
3:11
55:06
|
(21) (29) |
5:09
1:00:15
|
(35) (29) |
7:08
1:07:23
|
(32) (30) |
1:55
1:09:18
|
(25) (30) |
2:22
1:11:40
|
(15) (30) |
1:02
1:12:42
|
(18) (30) |
8:38
1:21:20
|
(36) (29) |
4:25
1:25:45
|
(30) (30) |
0:38
1:26:23
|
(22) (29) |
0:32
1:26:55
|
(15)
(29)
|
Антонов Александр (1999) II ЦВР Арзамас |
|||
|
01:08:15 (12:38 мин/км) | +28:23 |
7:53
7:53
|
(20) (20) |
4:41
12:34
|
(34) (22) |
0:58
13:32
|
(8) (20) |
5:28
19:00
|
(9) (16) |
2:11
21:11
|
(22) (15) |
5:26
26:37
|
(19) (16) |
3:13
29:50
|
(17) (13) |
4:11
34:01
|
(7) (12) |
3:31
37:32
|
(29) (13) |
3:10
40:42
|
(21) (13) |
10:51
51:33
|
(39) (14) |
1:07
52:40
|
(19) (14) |
3:06
55:46
|
(26) (15) |
1:21
57:07
|
(28) (15) |
5:20
1:02:27
|
(20) (16) |
4:11
1:06:38
|
(27) (16) |
0:54
1:07:32
|
(37) (16) |
0:43
1:08:15
|
(38)
(16)
|
Мордирос Антон (1999) II МГУ |
|||
|
01:27:35 (16:13 мин/км) | +47:43 |
8:52
8:52
|
(25) (25) |
9:02
17:54
|
(44) (34) |
1:13
19:07
|
(21) (33) |
9:53
29:00
|
(34) (31) |
3:43
32:43
|
(38) (33) |
7:21
40:04
|
(27) (31) |
3:26
43:30
|
(23) (29) |
9:29
52:59
|
(36) (31) |
3:57
56:56
|
(31) (31) |
3:19
1:00:15
|
(24) (29) |
3:28
1:03:43
|
(18) (29) |
2:11
1:05:54
|
(29) (29) |
3:07
1:09:01
|
(27) (28) |
1:18
1:10:19
|
(27) (28) |
11:09
1:21:28
|
(40) (31) |
5:01
1:26:29
|
(36) (31) |
0:34
1:27:03
|
(10) (31) |
0:32
1:27:35
|
(15)
(31)
|
Скопинский Дмитрий (1999) Омега |
|||
|
01:09:38 (12:54 мин/км) | +29:46 |
6:46
6:46
|
(18) (18) |
3:39
10:25
|
(28) (15) |
1:18
11:43
|
(27) (15) |
10:07
21:50
|
(35) (22) |
2:09
23:59
|
(19) (20) |
6:33
30:32
|
(23) (18) |
4:20
34:52
|
(29) (19) |
6:44
41:36
|
(29) (21) |
3:25
45:01
|
(28) (20) |
3:06
48:07
|
(17) (18) |
7:09
55:16
|
(33) (19) |
1:19
56:35
|
(21) (18) |
2:37
59:12
|
(21) (18) |
1:32
1:00:44
|
(33) (18) |
4:32
1:05:16
|
(17) (17) |
3:04
1:08:20
|
(14) (17) |
0:42
1:09:02
|
(31) (17) |
0:36
1:09:38
|
(27)
(17)
|
Сбитнев Дмитрий (1999) Ковров лично |
|||
|
01:29:30 (16:34 мин/км) | +49:38 |
22:14
22:14
|
(41) (41) |
3:27
25:41
|
(20) (41) |
0:54
26:35
|
(4) (41) |
20:03
46:38
|
(41) (42) |
1:56
48:34
|
(8) (42) |
5:24
53:58
|
(18) (41) |
7:02
1:01:00
|
(37) (41) |
5:01
1:06:01
|
(10) (38) |
2:46
1:08:47
|
(7) (37) |
3:31
1:12:18
|
(26) (35) |
3:11
1:15:29
|
(14) (34) |
0:50
1:16:19
|
(14) (34) |
2:36
1:18:55
|
(20) (34) |
1:54
1:20:49
|
(39) (34) |
4:01
1:24:50
|
(10) (33) |
3:33
1:28:23
|
(21) (33) |
0:37
1:29:00
|
(18) (33) |
0:30
1:29:30
|
(6)
(33)
|
Чесноков Даниил (1999) I Респ. Мордовия |
|||
|
01:13:33 (13:37 мин/км) | +33:41 |
8:08
8:08
|
(21) (21) |
4:33
12:41
|
(33) (24) |
1:26
14:07
|
(32) (24) |
9:03
23:10
|
(31) (25) |
2:20
25:30
|
(25) (23) |
7:11
32:41
|
(26) (23) |
3:27
36:08
|
(24) (22) |
6:54
43:02
|
(30) (22) |
2:57
45:59
|
(13) (22) |
5:16
51:15
|
(38) (23) |
6:57
58:12
|
(30) (23) |
2:08
1:00:20
|
(28) (24) |
2:22
1:02:42
|
(15) (24) |
0:57
1:03:39
|
(7) (23) |
5:37
1:09:16
|
(21) (19) |
2:55
1:12:11
|
(13) (18) |
0:49
1:13:00
|
(35) (18) |
0:33
1:13:33
|
(21)
(18)
|
Барановский Сергей (2000) II Крылатый батальон |
|||
|
01:34:29 (17:30 мин/км) | +54:37 |
16:22
16:22
|
(37) (37) |
4:41
21:03
|
(34) (38) |
1:35
22:38
|
(35) (38) |
6:31
29:09
|
(18) (32) |
2:04
31:13
|
(16) (30) |
12:10
43:23
|
(40) (34) |
2:50
46:13
|
(12) (32) |
14:05
1:00:18
|
(40) (36) |
13:59
1:14:17
|
(42) (38) |
3:05
1:17:22
|
(16) (37) |
2:37
1:19:59
|
(8) (37) |
0:39
1:20:38
|
(8) (35) |
2:42
1:23:20
|
(22) (35) |
1:35
1:24:55
|
(35) (35) |
5:38
1:30:33
|
(23) (35) |
2:53
1:33:26
|
(12) (35) |
0:33
1:33:59
|
(6) (35) |
0:30
1:34:29
|
(6)
(35)
|
Гаврилюк Данил (1999) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:14:18 (13:46 мин/км) | +34:26 |
3:52
3:52
|
(5) (5) |
5:07
8:59
|
(37) (10) |
2:06
11:05
|
(41) (12) |
6:28
17:33
|
(17) (11) |
3:03
20:36
|
(30) (13) |
5:53
26:29
|
(20) (14) |
4:26
30:55
|
(30) (14) |
4:13
35:08
|
(8) (14) |
4:21
39:29
|
(35) (14) |
2:36
42:05
|
(12) (14) |
9:55
52:00
|
(38) (15) |
1:20
53:20
|
(22) (16) |
3:44
57:04
|
(32) (16) |
2:49
59:53
|
(41) (17) |
10:02
1:09:55
|
(39) (21) |
3:10
1:13:05
|
(19) (19) |
0:36
1:13:41
|
(13) (19) |
0:37
1:14:18
|
(28)
(19)
|
Ялин Анатолий (1999) Выездновская СШ Арз |
|||
|
01:52:13 (20:47 мин/км) | +1:12:21 |
11:29
11:29
|
(31) (31) |
3:11
14:40
|
(17) (29) |
1:48
16:28
|
(38) (28) |
24:13
40:41
|
(44) (40) |
3:24
44:05
|
(36) (40) |
9:09
53:14
|
(35) (40) |
7:39
1:00:53
|
(38) (40) |
15:04
1:15:57
|
(43) (41) |
6:18
1:22:15
|
(37) (41) |
3:33
1:25:48
|
(27) (40) |
6:44
1:32:32
|
(28) (39) |
0:53
1:33:25
|
(15) (39) |
3:08
1:36:33
|
(28) (38) |
1:35
1:38:08
|
(35) (38) |
8:31
1:46:39
|
(34) (38) |
3:54
1:50:33
|
(24) (37) |
1:06
1:51:39
|
(40) (37) |
0:34
1:52:13
|
(23)
(37)
|
Серов Дмитрий (1999) IIIю Танайковская ООШ |
|||
|
01:14:38 (13:49 мин/км) | +34:46 |
6:28
6:28
|
(17) (17) |
5:26
11:54
|
(39) (19) |
1:25
13:19
|
(31) (18) |
7:38
20:57
|
(23) (20) |
2:42
23:39
|
(28) (19) |
8:03
31:42
|
(29) (19) |
4:16
35:58
|
(27) (21) |
8:06
44:04
|
(34) (26) |
3:23
47:27
|
(26) (26) |
3:50
51:17
|
(30) (24) |
4:16
55:33
|
(22) (20) |
1:04
56:37
|
(18) (19) |
3:54
1:00:31
|
(33) (19) |
1:00
1:01:31
|
(16) (19) |
7:22
1:08:53
|
(29) (18) |
4:18
1:13:11
|
(29) (20) |
0:45
1:13:56
|
(32) (20) |
0:42
1:14:38
|
(36)
(20)
|
Солдатов Павел (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
|||
|
01:55:31 (21:24 мин/км) | +1:15:39 |
14:11
14:11
|
(33) (33) |
3:32
17:43
|
(23) (33) |
1:15
18:58
|
(24) (32) |
5:16
24:14
|
(8) (26) |
3:18
27:32
|
(33) (26) |
10:29
38:01
|
(36) (29) |
10:58
48:59
|
(42) (34) |
8:38
57:37
|
(35) (33) |
9:09
1:06:46
|
(41) (35) |
5:08
1:11:54
|
(33) (34) |
5:32
1:17:26
|
(26) (35) |
12:42
1:30:08
|
(39) (36) |
6:35
1:36:43
|
(39) (39) |
2:21
1:39:04
|
(40) (39) |
8:24
1:47:28
|
(33) (39) |
6:38
1:54:06
|
(39) (39) |
0:38
1:54:44
|
(22) (39) |
0:47
1:55:31
|
(41)
(39)
|
Мусин Владимир (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
|||
|
01:15:18 (13:57 мин/км) | +35:26 |
14:12
14:12
|
(34) (34) |
4:56
19:08
|
(36) (36) |
1:34
20:42
|
(34) (36) |
7:17
27:59
|
(21) (30) |
2:18
30:17
|
(24) (29) |
10:55
41:12
|
(38) (32) |
5:13
46:25
|
(34) (33) |
5:49
52:14
|
(16) (30) |
2:58
55:12
|
(15) (30) |
3:25
58:37
|
(25) (28) |
2:22
1:00:59
|
(3) (27) |
3:48
1:04:47
|
(35) (27) |
1:58
1:06:45
|
(5) (25) |
1:04
1:07:49
|
(19) (25) |
3:24
1:11:13
|
(4) (24) |
2:49
1:14:02
|
(6) (21) |
0:38
1:14:40
|
(22) (21) |
0:38
1:15:18
|
(33)
(21)
|
Поярков Илья (1999) I Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
02:31:52 (28:07 мин/км) | +1:52:00 |
30:38
30:38
|
(44) (44) |
4:06
34:44
|
(30) (43) |
1:15
35:59
|
(24) (43) |
11:18
47:17
|
(36) (43) |
17:06
1:04:23
|
(45) (44) |
10:34
1:14:57
|
(37) (42) |
11:13
1:26:10
|
(43) (42) |
15:01
1:41:11
|
(41) (42) |
6:54
1:48:05
|
(39) (42) |
5:08
1:53:13
|
(33) (41) |
4:13
1:57:26
|
(21) (41) |
13:25
2:10:51
|
(40) (41) |
4:13
2:15:04
|
(36) (41) |
1:16
2:16:20
|
(26) (41) |
7:56
2:24:16
|
(32) (41) |
6:15
2:30:31
|
(38) (41) |
0:47
2:31:18
|
(34) (41) |
0:34
2:31:52
|
(23)
(41)
|
Костин Даниил (1999) Рязань-ARDF |
|||
|
01:15:36 (14:00 мин/км) | +35:44 |
9:15
9:15
|
(26) (26) |
3:07
12:22
|
(13) (21) |
2:18
14:40
|
(42) (26) |
6:08
20:48
|
(15) (18) |
1:53
22:41
|
(6) (17) |
4:37
27:18
|
(11) (17) |
4:16
31:34
|
(27) (16) |
7:08
38:42
|
(32) (17) |
3:04
41:46
|
(19) (17) |
3:03
44:49
|
(15) (16) |
14:15
59:04
|
(41) (24) |
0:29
59:33
|
(1) (23) |
2:48
1:02:21
|
(25) (22) |
1:04
1:03:25
|
(19) (22) |
6:18
1:09:43
|
(25) (20) |
4:35
1:14:18
|
(34) (22) |
0:34
1:14:52
|
(10) (22) |
0:44
1:15:36
|
(40)
(22)
|
Ярцев Анатолий (2000) III Респ. Мордовия |
|||
|
- | - |
26:26
26:26
|
(43) (43) |
9:31
35:57
|
(45) (44) |
2:26
38:23
|
(45) (44) |
20:02
58:25
|
(40) (44) |
5:55
1:04:20
|
(41) (43) |
12:35
1:16:55
|
(41) (43) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чикин Андрей (1999) Новорос-Р |
|||
|
01:15:52 (14:03 мин/км) | +36:00 |
17:04
17:04
|
(38) (38) |
3:10
20:14
|
(14) (37) |
1:00
21:14
|
(11) (37) |
6:09
27:23
|
(16) (29) |
2:02
29:25
|
(14) (28) |
4:48
34:13
|
(15) (24) |
2:44
36:57
|
(7) (23) |
4:07
41:04
|
(6) (20) |
3:24
44:28
|
(27) (19) |
3:07
47:35
|
(18) (17) |
8:31
56:06
|
(36) (21) |
2:41
58:47
|
(33) (22) |
3:38
1:02:25
|
(31) (23) |
1:21
1:03:46
|
(28) (24) |
7:07
1:10:53
|
(28) (23) |
3:28
1:14:21
|
(20) (23) |
0:59
1:15:20
|
(39) (23) |
0:32
1:15:52
|
(15)
(23)
|
Егоров Пётр (2000) II Хорошево СШ№102 |
|||
|
- | - |
8:20
8:20
|
(22) (22) |
3:06
11:26
|
(12) (18) |
2:24
13:50
|
(44) (22) |
6:04
19:54
|
(14) (17) |
1:56
21:50
|
(8) (16) |
4:39
26:29
|
(14) (14) |
4:26
30:55
|
(30) (14) |
6:01
36:56
|
(23) (15) |
3:58
40:54
|
(33) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Максим (2000) Перевозская школа № |
|||
|
00:39:52 (7:23 мин/км) | - |
3:57
3:57
|
(6) (6) |
2:46
6:43
|
(8) (3) |
0:55
7:38
|
(5) (3) |
5:42
13:20
|
(11) (4) |
1:40
15:00
|
(1) (4) |
3:02
18:02
|
(1) (3) |
2:13
20:15
|
(1) (2) |
3:50
24:05
|
(3) (2) |
2:16
26:21
|
(1) (2) |
1:48
28:09
|
(3) (2) |
1:57
30:06
|
(1) (1) |
0:32
30:38
|
(3) (1) |
1:47
32:25
|
(2) (1) |
0:50
33:15
|
(2) (1) |
3:03
36:18
|
(1) (1) |
2:27
38:45
|
(2) (1) |
0:36
39:21
|
(13) (1) |
0:31
39:52
|
(10)
(1)
|
Творогов Максим (2000) I Кстово |