Россия, Пермский край,
Группа
Ж40
Группа
Ж40
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 6.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:50:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 38) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 71) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:28 (8:37 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(1) (1) |
4:45
6:02
|
(1) (1) |
3:17
9:19
|
(4) (1) |
5:27
14:46
|
(6) (1) |
1:15
16:01
|
(1) (1) |
2:49
18:50
|
(1) (1) |
7:39
26:29
|
(2) (1) |
4:50
31:19
|
(1) (1) |
8:11
39:30
|
(1) (1) |
6:20
45:50
|
(4) (1) |
2:27
48:17
|
(3) (1) |
2:08
50:25
|
(4) (1) |
0:58
51:23
|
(1) (1) |
1:15
52:38
|
(1) (1) |
0:39
53:17
|
(3) (1) |
0:11
53:28
|
(4)
(1)
|
Вольхина Ольга (1970) КМС Колесо Екатеринбур |
||
|
2 | 00:58:23 (9:25 мин/км) | +4:55 |
1:49
1:49
|
(6) (6) |
5:23
7:12
|
(2) (2) |
3:30
10:42
|
(5) (3) |
5:12
15:54
|
(4) (4) |
1:17
17:11
|
(2) (2) |
2:55
20:06
|
(2) (2) |
7:53
27:59
|
(4) (2) |
5:07
33:06
|
(3) (2) |
11:09
44:15
|
(5) (2) |
6:01
50:16
|
(1) (2) |
2:29
52:45
|
(4) (2) |
2:14
54:59
|
(5) (2) |
1:23
56:22
|
(5) (2) |
1:22
57:44
|
(2) (2) |
0:30
58:14
|
(1) (2) |
0:09
58:23
|
(1)
(2)
|
Фролова Ирина (1974) КМС Реактиво |
||
|
3 | 01:01:38 (9:56 мин/км) | +8:10 |
1:54
1:54
|
(7) (7) |
6:09
8:03
|
(4) (6) |
3:43
11:46
|
(7) (5) |
5:22
17:08
|
(5) (5) |
1:22
18:30
|
(3) (4) |
3:34
22:04
|
(5) (4) |
9:24
31:28
|
(6) (5) |
5:18
36:46
|
(4) (5) |
10:27
47:13
|
(2) (4) |
6:01
53:14
|
(1) (3) |
2:58
56:12
|
(9) (3) |
1:45
57:57
|
(1) (3) |
1:16
59:13
|
(4) (3) |
1:34
1:00:47
|
(3) (3) |
0:41
1:01:28
|
(4) (3) |
0:10
1:01:38
|
(3)
(3)
|
Аверина Светлана (1972) КМС Пермский край, лично |
||
|
4 | 01:04:32 (10:25 мин/км) | +11:04 |
1:41
1:41
|
(4) (4) |
6:16
7:57
|
(6) (5) |
4:04
12:01
|
(8) (6) |
5:45
17:46
|
(8) (6) |
3:43
21:29
|
(13) (7) |
3:17
24:46
|
(3) (6) |
9:45
34:31
|
(7) (7) |
5:04
39:35
|
(2) (6) |
10:36
50:11
|
(3) (6) |
6:11
56:22
|
(3) (4) |
2:25
58:47
|
(2) (4) |
2:05
1:00:52
|
(3) (4) |
1:12
1:02:04
|
(2) (4) |
1:35
1:03:39
|
(4) (4) |
0:42
1:04:21
|
(5) (4) |
0:11
1:04:32
|
(4)
(4)
|
Диева Ольга (1975) КМС Первоуральск, лично |
||
|
5 | 01:06:06 (10:40 мин/км) | +12:38 |
1:32
1:32
|
(2) (2) |
6:11
7:43
|
(5) (4) |
3:06
10:49
|
(2) (4) |
4:28
15:17
|
(2) (2) |
2:24
17:41
|
(11) (3) |
4:09
21:50
|
(9) (3) |
8:31
30:21
|
(5) (4) |
5:38
35:59
|
(5) (4) |
13:03
49:02
|
(8) (5) |
7:32
56:34
|
(5) (5) |
2:49
59:23
|
(6) (5) |
2:36
1:01:59
|
(7) (5) |
1:15
1:03:14
|
(3) (5) |
1:59
1:05:13
|
(8) (5) |
0:44
1:05:57
|
(6) (5) |
0:09
1:06:06
|
(1)
(5)
|
Кирток Елена (1969) Пермский край, лично |
||
|
6 | 01:07:25 (10:52 мин/км) | +13:57 |
1:36
1:36
|
(3) (3) |
5:46
7:22
|
(3) (3) |
2:55
10:17
|
(1) (2) |
5:36
15:53
|
(7) (3) |
2:50
18:43
|
(12) (5) |
3:41
22:24
|
(6) (5) |
7:10
29:34
|
(1) (3) |
5:49
35:23
|
(6) (3) |
10:43
46:06
|
(4) (3) |
12:50
58:56
|
(12) (6) |
2:23
1:01:19
|
(1) (6) |
1:52
1:03:11
|
(2) (6) |
1:37
1:04:48
|
(7) (6) |
1:41
1:06:29
|
(5) (6) |
0:44
1:07:13
|
(6) (6) |
0:12
1:07:25
|
(7)
(6)
|
Фрей Наталья (1970) МС Родонит |
||
|
8 | 01:18:38 (12:41 мин/км) | +25:10 |
2:01
2:01
|
(8) (8) |
6:35
8:36
|
(7) (8) |
8:06
16:42
|
(13) (11) |
4:32
21:14
|
(3) (9) |
1:33
22:47
|
(6) (9) |
3:54
26:41
|
(7) (9) |
7:41
34:22
|
(3) (6) |
6:53
41:15
|
(9) (7) |
12:51
54:06
|
(7) (7) |
11:53
1:05:59
|
(11) (7) |
4:06
1:10:05
|
(11) (8) |
3:20
1:13:25
|
(10) (8) |
1:50
1:15:15
|
(11) (8) |
2:18
1:17:33
|
(12) (8) |
0:50
1:18:23
|
(9) (8) |
0:15
1:18:38
|
(12)
(8)
|
Балтачева Светлана (1975) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
7 | 01:16:02 (12:16 мин/км) | +22:34 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
6:44
8:32
|
(8) (7) |
5:38
14:10
|
(10) (8) |
6:55
21:05
|
(9) (8) |
1:36
22:41
|
(7) (8) |
3:29
26:10
|
(4) (8) |
10:32
36:42
|
(9) (9) |
7:59
44:41
|
(11) (9) |
11:52
56:33
|
(6) (8) |
9:32
1:06:05
|
(7) (8) |
2:46
1:08:51
|
(5) (7) |
2:39
1:11:30
|
(8) (7) |
1:42
1:13:12
|
(9) (7) |
1:52
1:15:04
|
(7) (7) |
0:46
1:15:50
|
(8) (7) |
0:12
1:16:02
|
(7)
(7)
|
Малюгина Елена (1975) КМС ДЮСШ Росток |
||
|
9 | 01:19:39 (12:51 мин/км) | +26:11 |
2:45
2:45
|
(10) (10) |
9:42
12:27
|
(12) (12) |
3:06
15:33
|
(2) (10) |
4:19
19:52
|
(1) (7) |
1:23
21:15
|
(4) (6) |
4:03
25:18
|
(8) (7) |
9:46
35:04
|
(8) (8) |
7:14
42:18
|
(10) (8) |
16:15
58:33
|
(11) (9) |
10:02
1:08:35
|
(9) (9) |
2:56
1:11:31
|
(7) (9) |
3:04
1:14:35
|
(9) (9) |
1:49
1:16:24
|
(10) (9) |
1:59
1:18:23
|
(8) (9) |
1:02
1:19:25
|
(12) (9) |
0:14
1:19:39
|
(10)
(9)
|
Ярина Людмила (1973) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
10 | 01:21:41 (13:10 мин/км) | +28:13 |
2:06
2:06
|
(9) (9) |
7:06
9:12
|
(9) (9) |
4:38
13:50
|
(9) (7) |
11:05
24:55
|
(12) (12) |
1:48
26:43
|
(9) (11) |
4:22
31:05
|
(12) (11) |
10:49
41:54
|
(10) (11) |
6:45
48:39
|
(8) (10) |
13:17
1:01:56
|
(9) (10) |
9:43
1:11:39
|
(8) (10) |
2:56
1:14:35
|
(7) (10) |
2:34
1:17:09
|
(6) (10) |
1:37
1:18:46
|
(7) (10) |
2:04
1:20:50
|
(10) (10) |
0:37
1:21:27
|
(2) (10) |
0:14
1:21:41
|
(10)
(10)
|
Пашина Татьяна (1973) КМС Кедр 7 |
||
|
12 | 01:30:57 (14:40 мин/км) | +37:29 |
2:56
2:56
|
(11) (11) |
8:58
11:54
|
(11) (11) |
3:31
15:25
|
(6) (9) |
7:49
23:14
|
(11) (10) |
1:41
24:55
|
(8) (10) |
4:19
29:14
|
(11) (10) |
12:12
41:26
|
(11) (10) |
10:41
52:07
|
(12) (12) |
13:48
1:05:55
|
(10) (11) |
10:30
1:16:25
|
(10) (11) |
4:54
1:21:19
|
(12) (12) |
4:57
1:26:16
|
(12) (12) |
1:30
1:27:46
|
(6) (12) |
2:05
1:29:51
|
(11) (12) |
0:55
1:30:46
|
(10) (12) |
0:11
1:30:57
|
(4)
(12)
|
Можаева Светлана (1973) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
11 | 01:30:03 (14:31 мин/км) | +36:35 |
3:13
3:13
|
(12) (12) |
7:37
10:50
|
(10) (10) |
6:43
17:33
|
(12) (12) |
7:21
24:54
|
(10) (11) |
2:06
27:00
|
(10) (12) |
4:09
31:09
|
(9) (12) |
13:45
44:54
|
(12) (12) |
5:49
50:43
|
(6) (11) |
16:48
1:07:31
|
(12) (12) |
9:18
1:16:49
|
(6) (12) |
4:02
1:20:51
|
(10) (11) |
3:57
1:24:48
|
(11) (11) |
2:18
1:27:06
|
(12) (11) |
1:50
1:28:56
|
(6) (11) |
0:55
1:29:51
|
(10) (11) |
0:12
1:30:03
|
(7)
(11)
|
Багрецова Юлия (1971) Родонит |
||
|
- | - |
3:36
3:36
|
(13) (13) |
10:51
14:27
|
(13) (13) |
6:28
20:55
|
(11) (13) |
12:04
32:59
|
(13) (13) |
1:32
34:31
|
(5) (13) |
4:30
39:01
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шардина Наталья (1974) Пермский край, лично |