Россия, Пермский край,
Группа
М45
Группа
М45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 3.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 35) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 58) | leg tot 10 ( 59) | leg tot 11 ( 54) | leg tot 12 ( 61) | leg tot 13 ( 64) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 ( 78) | leg tot 16 ( 52) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:19:24 (6:15 мин/км) | - |
1:11.26
1:11.26
|
(2) (2) |
0:46
1:57.26
|
(1) (1) |
0:35.74
2:33
|
(13) (3) |
1:01
3:34
|
(4) (3) |
1:11
4:45
|
(2) (3) |
1:28
6:13
|
(1) (2) |
2:28
8:41
|
(1) (1) |
1:42
10:23
|
(1) (1) |
2:05
12:28
|
(3) (1) |
1:32
14:00
|
(1) (1) |
0:22
14:22
|
(1) (1) |
1:29
15:51
|
(2) (1) |
0:15
16:06
|
(1) (1) |
0:16
16:22
|
(1) (1) |
1:30
17:52
|
(2) (1) |
0:25
18:17
|
(3) (1) |
0:52
19:09
|
(1) (1) |
0:15
19:24
|
(1)
(1)
|
Нурисламов Анвар (1970) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
|||
|
2 | 00:21:15 (6:51 мин/км) | +1:51 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
0:49
2:12
|
(2) (4) |
0:27
2:39
|
(5) (4) |
0:59
3:38
|
(3) (4) |
1:12
4:50
|
(3) (4) |
1:34
6:24
|
(2) (3) |
2:33
8:57
|
(2) (3) |
1:47
10:44
|
(3) (2) |
2:06
12:50
|
(4) (2) |
2:02
14:52
|
(9) (3) |
0:23
15:15
|
(2) (3) |
1:23
16:38
|
(1) (3) |
1:01
17:39
|
(13) (3) |
0:16
17:55
|
(1) (3) |
1:40
19:35
|
(3) (3) |
0:30
20:05
|
(6) (3) |
0:52
20:57
|
(1) (3) |
0:18
21:15
|
(3)
(3)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Крыловы |
||
|
1 | 00:20:10 (6:30 мин/км) | +46 |
1:20
1:20
|
(4) (4) |
0:49
2:09
|
(2) (3) |
0:23
2:32
|
(1) (2) |
0:55
3:27
|
(1) (1) |
1:07
4:34
|
(1) (1) |
1:38
6:12
|
(3) (1) |
2:42
8:54
|
(4) (2) |
2:04
10:58
|
(7) (3) |
2:02
13:00
|
(1) (3) |
1:39
14:39
|
(2) (2) |
0:23
15:02
|
(2) (2) |
1:29
16:31
|
(2) (2) |
0:18
16:49
|
(4) (2) |
0:18
17:07
|
(3) (2) |
1:28
18:35
|
(1) (2) |
0:26
19:01
|
(5) (2) |
0:52
19:53
|
(1) (2) |
0:17
20:10
|
(2)
(2)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Пеленг |
||
|
3 | 00:22:24 (7:14 мин/км) | +3:00 |
1:27
1:27
|
(9) (9) |
1:01
2:28
|
(10) (9) |
0:27
2:55
|
(5) (9) |
1:01
3:56
|
(4) (6) |
1:24
5:20
|
(6) (6) |
2:03
7:23
|
(7) (5) |
2:41
10:04
|
(3) (4) |
1:56
12:00
|
(6) (4) |
2:04
14:04
|
(2) (4) |
1:42
15:46
|
(3) (4) |
0:23
16:09
|
(2) (4) |
1:40
17:49
|
(5) (4) |
0:18
18:07
|
(4) (4) |
0:19
18:26
|
(4) (4) |
2:03
20:29
|
(8) (4) |
0:24
20:53
|
(1) (4) |
1:12
22:05
|
(10) (4) |
0:19
22:24
|
(5)
(4)
|
Яговкин Андрей (1966) I УрФУ |
||
|
4 | 00:23:15 (7:30 мин/км) | +3:51 |
1:25
1:25
|
(8) (8) |
1:45
3:10
|
(14) (12) |
0:30
3:40
|
(8) (12) |
1:10
4:50
|
(7) (12) |
1:27
6:17
|
(8) (12) |
1:47
8:04
|
(4) (9) |
3:07
11:11
|
(6) (7) |
1:42
12:53
|
(1) (5) |
2:10
15:03
|
(5) (5) |
1:47
16:50
|
(5) (5) |
0:31
17:21
|
(7) (5) |
1:43
19:04
|
(8) (5) |
0:17
19:21
|
(2) (5) |
0:19
19:40
|
(4) (5) |
1:43
21:23
|
(4) (5) |
0:24
21:47
|
(1) (5) |
1:06
22:53
|
(5) (5) |
0:22
23:15
|
(8)
(5)
|
Сбитнев Игорь (1966) КМС OdinSport |
||
|
5 | 00:23:39 (7:38 мин/км) | +4:15 |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
1:05
2:22
|
(12) (7) |
0:25
2:47
|
(2) (5) |
0:58
3:45
|
(2) (5) |
1:18
5:03
|
(5) (5) |
1:50
6:53
|
(5) (4) |
4:04
10:57
|
(12) (6) |
2:12
13:09
|
(9) (6) |
2:24
15:33
|
(7) (6) |
1:43
17:16
|
(4) (6) |
0:23
17:39
|
(2) (6) |
1:39
19:18
|
(4) (6) |
0:17
19:35
|
(2) (6) |
0:19
19:54
|
(4) (6) |
1:53
21:47
|
(5) (6) |
0:25
22:12
|
(3) (6) |
1:06
23:18
|
(5) (6) |
0:21
23:39
|
(7)
(6)
|
Тюняткин Серж (1970) IIIю Полярная Звезда Перм |
||
|
11 | 00:31:16 (10:05 мин/км) | +11:52 |
1:23
1:23
|
(6) (6) |
0:49
2:12
|
(2) (4) |
0:35
2:47
|
(12) (5) |
1:16
4:03
|
(11) (7) |
1:47
5:50
|
(14) (9) |
2:50
8:40
|
(14) (12) |
3:43
12:23
|
(10) (11) |
2:28
14:51
|
(11) (10) |
5:01
19:52
|
(14) (12) |
2:28
22:20
|
(12) (11) |
0:35
22:55
|
(12) (11) |
2:20
25:15
|
(11) (11) |
0:26
25:41
|
(10) (11) |
0:21
26:02
|
(7) (11) |
2:56
28:58
|
(11) (11) |
0:39
29:37
|
(12) (11) |
1:16
30:53
|
(11) (11) |
0:23
31:16
|
(10)
(12)
|
Чепкасов Сергей (1967) МС Сарапульский Уезд |
||
|
7 | 00:25:47 (8:19 мин/км) | +6:23 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
1:03
2:43
|
(11) (11) |
0:41
3:24
|
(14) (11) |
1:10
4:34
|
(7) (11) |
1:30
6:04
|
(10) (10) |
2:10
8:14
|
(11) (11) |
3:35
11:49
|
(8) (9) |
2:11
14:00
|
(8) (8) |
2:46
16:46
|
(9) (8) |
2:00
18:46
|
(8) (7) |
0:32
19:18
|
(10) (7) |
1:45
21:03
|
(9) (7) |
0:18
21:21
|
(4) (7) |
0:22
21:43
|
(8) (7) |
2:04
23:47
|
(9) (7) |
0:36
24:23
|
(10) (7) |
1:06
25:29
|
(5) (7) |
0:18
25:47
|
(3)
(8)
|
Павленко Валентин (1970) I Артикс |
||
|
8 | 00:27:25 (8:51 мин/км) | +8:01 |
1:20
1:20
|
(4) (4) |
1:00
2:20
|
(9) (6) |
0:30
2:50
|
(8) (7) |
1:19
4:09
|
(13) (9) |
1:31
5:40
|
(11) (8) |
2:05
7:45
|
(9) (8) |
3:40
11:25
|
(9) (8) |
2:17
13:42
|
(10) (7) |
2:47
16:29
|
(10) (7) |
2:22
18:51
|
(11) (8) |
0:32
19:23
|
(10) (8) |
2:51
22:14
|
(13) (8) |
0:22
22:36
|
(7) (8) |
0:22
22:58
|
(8) (8) |
2:23
25:21
|
(10) (8) |
0:33
25:54
|
(9) (8) |
1:09
27:03
|
(9) (8) |
0:22
27:25
|
(8)
(9)
|
Знаменщиков Дмитрий (1970) МС ДЮСШ Росток |
||
|
12 | 00:33:52 (10:55 мин/км) | +14:28 |
2:10
2:10
|
(13) (13) |
1:07
3:17
|
(13) (13) |
0:34
3:51
|
(10) (13) |
2:06
5:57
|
(14) (13) |
1:44
7:41
|
(13) (13) |
2:34
10:15
|
(12) (13) |
4:52
15:07
|
(13) (13) |
2:43
17:50
|
(12) (13) |
3:27
21:17
|
(13) (13) |
3:03
24:20
|
(13) (12) |
0:31
24:51
|
(7) (12) |
2:22
27:13
|
(12) (12) |
0:28
27:41
|
(12) (12) |
0:24
28:05
|
(10) (12) |
3:00
31:05
|
(12) (12) |
0:44
31:49
|
(13) (12) |
1:36
33:25
|
(13) (12) |
0:27
33:52
|
(13)
(13)
|
Шабалин Андрей (1970) МС Родонит |
||
|
13 | 00:33:58 (10:57 мин/км) | +14:34 |
11:22
11:22
|
(14) (14) |
0:57
12:19
|
(7) (14) |
0:25
12:44
|
(2) (14) |
1:12
13:56
|
(9) (14) |
1:24
15:20
|
(6) (14) |
1:53
17:13
|
(6) (14) |
3:11
20:24
|
(7) (14) |
1:48
22:12
|
(4) (14) |
2:59
25:11
|
(12) (14) |
1:55
27:06
|
(6) (13) |
0:35
27:41
|
(12) (13) |
1:40
29:21
|
(5) (13) |
0:24
29:45
|
(9) (13) |
0:24
30:09
|
(10) (13) |
1:56
32:05
|
(6) (13) |
0:31
32:36
|
(7) (13) |
1:02
33:38
|
(4) (13) |
0:20
33:58
|
(6)
(14)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
10 | 00:29:41 (9:35 мин/км) | +10:17 |
1:45
1:45
|
(12) (12) |
0:57
2:42
|
(7) (10) |
0:34
3:16
|
(10) (10) |
1:17
4:33
|
(12) (10) |
1:31
6:04
|
(11) (10) |
2:04
8:08
|
(8) (10) |
3:52
12:00
|
(11) (10) |
3:39
15:39
|
(13) (11) |
2:57
18:36
|
(11) (10) |
2:10
20:46
|
(10) (9) |
0:30
21:16
|
(6) (9) |
1:58
23:14
|
(10) (10) |
0:26
23:40
|
(10) (10) |
0:25
24:05
|
(12) (10) |
3:17
27:22
|
(13) (10) |
0:36
27:58
|
(10) (10) |
1:18
29:16
|
(12) (10) |
0:25
29:41
|
(12)
(11)
|
Аверин Игорь (1970) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
9 | 00:27:59 (9:02 мин/км) | +8:35 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
0:54
2:22
|
(5) (7) |
0:29
2:51
|
(7) (8) |
1:13
4:04
|
(10) (8) |
1:29
5:33
|
(9) (7) |
2:07
7:40
|
(10) (7) |
3:05
10:45
|
(5) (5) |
5:49
16:34
|
(14) (12) |
2:28
19:02
|
(8) (11) |
1:57
20:59
|
(7) (10) |
0:31
21:30
|
(7) (10) |
1:42
23:12
|
(7) (9) |
0:23
23:35
|
(8) (9) |
0:26
24:01
|
(13) (9) |
1:58
25:59
|
(7) (9) |
0:31
26:30
|
(7) (9) |
1:06
27:36
|
(5) (9) |
0:23
27:59
|
(10)
(10)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
6 | 00:24:51 (8:01 мин/км) | +5:27 |
1:09
1:09
|
(1) (1) |
0:54
2:03
|
(5) (2) |
0:26
2:29
|
(4) (1) |
1:01
3:30
|
(4) (2) |
1:13
4:43
|
(4) (2) |
2:45
7:28
|
(13) (6) |
5:22
12:50
|
(14) (12) |
1:48
14:38
|
(4) (9) |
2:15
16:53
|
(6) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
7:58
24:51
|
(14)
(7)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС OdinSport |