Россия, Пермский край,
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:13 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 34) | leg tot 3 ( 49) | leg tot 4 ( 58) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 44) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 62) | leg tot 13 ( 55) | leg tot 14 ( 56) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65535 | 00:41:26 (10:54 мин/км) | - |
7:43
7:43
|
(15) (15) |
5:40
13:23
|
(4) (11) |
2:26
15:49
|
(3) (8) |
4:07
19:56
|
(4) (8) |
1:13
21:09
|
(6) (7) |
1:58
23:07
|
(3) (7) |
3:56
27:03
|
(4) (4) |
4:17
31:20
|
(1) (3) |
2:26
33:46
|
(4) (3) |
1:24
35:10
|
(2) (1) |
1:40
36:50
|
(2) (1) |
0:42
37:32
|
(6) (1) |
0:53
38:25
|
(2) (1) |
1:22
39:47
|
(2) (1) |
1:19
41:06
|
(4) (1) |
0:20
41:26
|
(5)
(1)
|
Васильева Александра (2000) I Ижевск |
||
|
65535 | 00:42:45 (11:15 мин/км) | - |
2:49
2:49
|
(1) (1) |
3:48
6:37
|
(1) (1) |
1:56
8:33
|
(1) (1) |
3:27
12:00
|
(2) (1) |
0:59
12:59
|
(3) (1) |
2:16
15:15
|
(6) (1) |
3:40
18:55
|
(2) (1) |
6:40
25:35
|
(4) (1) |
6:09
31:44
|
(12) (1) |
3:57
35:41
|
(12) (2) |
1:56
37:37
|
(3) (2) |
0:37
38:14
|
(1) (2) |
1:03
39:17
|
(7) (2) |
1:54
41:11
|
(9) (2) |
1:16
42:27
|
(3) (2) |
0:18
42:45
|
(4)
(2)
|
Королева Наталия (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
65535 | 00:45:23 (11:57 мин/км) | - |
6:22
6:22
|
(14) (14) |
6:34
12:56
|
(9) (10) |
4:19
17:15
|
(8) (9) |
3:59
21:14
|
(3) (9) |
1:00
22:14
|
(4) (8) |
1:50
24:04
|
(2) (8) |
3:52
27:56
|
(3) (8) |
5:21
33:17
|
(3) (4) |
2:13
35:30
|
(2) (4) |
1:27
36:57
|
(5) (3) |
2:32
39:29
|
(9) (3) |
0:37
40:06
|
(1) (3) |
1:18
41:24
|
(9) (3) |
2:15
43:39
|
(10) (3) |
1:22
45:01
|
(5) (3) |
0:22
45:23
|
(8)
(3)
|
Лошкарева Евгения (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
65535 | 00:45:47 (12:03 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
4:17
7:26
|
(2) (2) |
4:24
11:50
|
(9) (3) |
7:06
18:56
|
(12) (4) |
1:04
20:00
|
(5) (4) |
1:58
21:58
|
(3) (3) |
4:12
26:10
|
(5) (3) |
4:17
30:27
|
(1) (2) |
2:29
32:56
|
(5) (2) |
5:24
38:20
|
(13) (5) |
2:35
40:55
|
(10) (5) |
0:42
41:37
|
(6) (5) |
0:55
42:32
|
(4) (5) |
1:30
44:02
|
(6) (5) |
1:31
45:33
|
(7) (4) |
0:14
45:47
|
(1)
(4)
|
Пронина Мария (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
65535 | 00:45:55 (12:05 мин/км) | - |
5:35
5:35
|
(12) (12) |
4:29
10:04
|
(3) (5) |
2:43
12:47
|
(4) (4) |
4:45
17:32
|
(5) (3) |
2:01
19:33
|
(11) (3) |
2:38
22:11
|
(11) (4) |
5:12
27:23
|
(10) (6) |
6:50
34:13
|
(5) (5) |
2:18
36:31
|
(3) (5) |
1:24
37:55
|
(2) (4) |
2:15
40:10
|
(5) (4) |
0:57
41:07
|
(9) (4) |
1:14
42:21
|
(8) (4) |
1:28
43:49
|
(4) (4) |
1:46
45:35
|
(10) (5) |
0:20
45:55
|
(5)
(5)
|
Борсуковская Юлия (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 00:46:44 (12:18 мин/км) | - |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
6:02
8:55
|
(8) (3) |
2:04
10:59
|
(2) (2) |
6:15
17:14
|
(11) (2) |
0:53
18:07
|
(1) (2) |
1:43
19:50
|
(1) (2) |
3:23
23:13
|
(1) (2) |
14:23
37:36
|
(13) (8) |
1:48
39:24
|
(1) (7) |
1:14
40:38
|
(1) (6) |
1:31
42:09
|
(1) (6) |
0:44
42:53
|
(8) (6) |
0:52
43:45
|
(1) (6) |
1:10
44:55
|
(1) (6) |
1:33
46:28
|
(9) (6) |
0:16
46:44
|
(2)
(6)
|
Коваль Ольга (1999) КМС Ижсталь |
||
|
65535 | 00:47:04 (12:23 мин/км) | +20 |
5:14
5:14
|
(10) (10) |
5:45
10:59
|
(5) (7) |
3:21
14:20
|
(5) (7) |
4:58
19:18
|
(7) (6) |
0:55
20:13
|
(2) (5) |
2:31
22:44
|
(9) (5) |
4:34
27:18
|
(7) (5) |
9:00
36:18
|
(10) (6) |
2:40
38:58
|
(8) (6) |
1:40
40:38
|
(7) (6) |
2:01
42:39
|
(4) (7) |
0:41
43:20
|
(5) (7) |
0:53
44:13
|
(2) (7) |
1:27
45:40
|
(3) (7) |
1:07
46:47
|
(2) (7) |
0:17
47:04
|
(3)
(7)
|
Власова Ирина (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:48:14 (12:42 мин/км) | +1:30 |
3:02
3:02
|
(3) (3) |
6:42
9:44
|
(10) (4) |
4:27
14:11
|
(10) (6) |
4:55
19:06
|
(6) (5) |
1:28
20:34
|
(9) (6) |
2:11
22:45
|
(5) (6) |
5:00
27:45
|
(9) (7) |
9:30
37:15
|
(11) (7) |
2:34
39:49
|
(6) (8) |
1:43
41:32
|
(8) (8) |
2:19
43:51
|
(6) (8) |
0:39
44:30
|
(3) (8) |
0:58
45:28
|
(5) (8) |
1:29
46:57
|
(5) (8) |
0:56
47:53
|
(1) (8) |
0:21
48:14
|
(7)
(8)
|
Николаева Елена (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
65535 | 00:55:53 (14:42 мин/км) | +9:09 |
4:06
4:06
|
(6) (6) |
8:17
12:23
|
(12) (9) |
9:16
21:39
|
(15) (12) |
5:23
27:02
|
(8) (12) |
2:49
29:51
|
(12) (12) |
2:21
32:12
|
(7) (11) |
4:12
36:24
|
(5) (11) |
7:28
43:52
|
(7) (11) |
3:14
47:06
|
(9) (11) |
1:26
48:32
|
(4) (11) |
2:27
50:59
|
(8) (10) |
0:40
51:39
|
(4) (10) |
0:58
52:37
|
(5) (9) |
1:30
54:07
|
(6) (9) |
1:24
55:31
|
(6) (9) |
0:22
55:53
|
(8)
(9)
|
Ушакова Полина (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
65535 | 00:57:18 (15:05 мин/км) | +10:34 |
4:08
4:08
|
(7) (7) |
7:28
11:36
|
(11) (8) |
9:12
20:48
|
(14) (10) |
5:30
26:18
|
(9) (11) |
1:25
27:43
|
(8) (11) |
2:36
30:19
|
(10) (10) |
4:55
35:14
|
(8) (10) |
7:43
42:57
|
(8) (10) |
3:30
46:27
|
(10) (10) |
1:37
48:04
|
(6) (10) |
2:25
50:29
|
(7) (9) |
1:03
51:32
|
(11) (9) |
1:37
53:09
|
(11) (10) |
1:51
55:00
|
(8) (10) |
1:54
56:54
|
(11) (10) |
0:24
57:18
|
(10)
(10)
|
Копытова Светлана (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 01:06:15 (17:26 мин/км) | +19:31 |
4:10
4:10
|
(8) (8) |
6:01
10:11
|
(7) (6) |
3:40
13:51
|
(6) (5) |
5:47
19:38
|
(10) (7) |
3:47
23:25
|
(15) (9) |
2:25
25:50
|
(8) (9) |
6:10
32:00
|
(11) (9) |
7:57
39:57
|
(9) (9) |
2:39
42:36
|
(7) (9) |
1:58
44:34
|
(11) (9) |
13:16
57:50
|
(13) (11) |
1:49
59:39
|
(12) (11) |
1:42
1:01:21
|
(12) (11) |
2:36
1:03:57
|
(11) (11) |
1:54
1:05:51
|
(11) (11) |
0:24
1:06:15
|
(10)
(11)
|
Ульянова Дарья (2000) Iю MERIDIAN |
||
|
65535 | 01:19:24 (20:54 мин/км) | +32:40 |
3:54
3:54
|
(5) (5) |
16:08
20:02
|
(16) (15) |
4:16
24:18
|
(7) (14) |
7:30
31:48
|
(13) (13) |
1:41
33:29
|
(10) (13) |
12:49
46:18
|
(14) (13) |
7:19
53:37
|
(12) (13) |
7:04
1:00:41
|
(6) (12) |
6:09
1:06:50
|
(12) (12) |
1:45
1:08:35
|
(9) (12) |
3:03
1:11:38
|
(11) (12) |
0:58
1:12:36
|
(10) (12) |
2:02
1:14:38
|
(13) (12) |
2:49
1:17:27
|
(12) (12) |
1:32
1:18:59
|
(8) (12) |
0:25
1:19:24
|
(12)
(12)
|
Соколова Алена (2000) IIIю ДЮСШ Росток |
||
|
65535 | 01:42:26 (26:57 мин/км) | +55:42 |
6:16
6:16
|
(13) (13) |
12:23
18:39
|
(15) (14) |
6:18
24:57
|
(12) (15) |
28:05
53:02
|
(15) (15) |
1:15
54:17
|
(7) (15) |
3:05
57:22
|
(12) (14) |
11:49
1:09:11
|
(14) (14) |
10:36
1:19:47
|
(12) (13) |
5:54
1:25:41
|
(11) (13) |
1:56
1:27:37
|
(10) (13) |
6:33
1:34:10
|
(12) (13) |
1:49
1:35:59
|
(12) (13) |
1:19
1:37:18
|
(10) (13) |
2:49
1:40:07
|
(12) (13) |
1:54
1:42:01
|
(11) (13) |
0:25
1:42:26
|
(12)
(13)
|
Моисеева Яна (2000) ДДЮТЭ |
||
|
- | - |
52:26
52:26
|
(16) (16) |
5:57
58:23
|
(6) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Булдакова Анжела (2000) IIю Верещагино Визир |
|||
|
- | - |
5:08
5:08
|
(9) (9) |
10:58
16:06
|
(14) (13) |
4:42
20:48
|
(11) (10) |
2:02
22:50
|
(1) (10) |
3:18
26:08
|
(14) (10) |
13:13
39:21
|
(15) (12) |
11:21
50:42
|
(13) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мирошник Валерия (1999) II СДЮСШОР №7 Уфа |
|||
|
- | - |
5:32
5:32
|
(11) (11) |
9:38
15:10
|
(13) (12) |
8:37
23:47
|
(13) (13) |
23:33
47:20
|
(14) (14) |
2:58
50:18
|
(13) (14) |
11:45
1:02:03
|
(13) (15) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Евгения (1999) II ДЮСАШ |